Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Выбор Asus Xonar Essence One или Audio-gd NFB-3.1

Выбор Asus Xonar Essence One или Audio-gd NFB-3.1

Всем привет!
Помогите в выборе внешнего ЦАПа. Остановился между Asus Xonar Essence One и Audio-gd NFB-3.1, или что-то еще в бюджете до 500$.
Моя система: ПК через spdif звуковой карты Asus Xonar DS подключен к ресиверу Onkyo TX-SR603E(в будущем поменяю на NAD C356BEE). Акустика Klipsch RF-62 II. Провода Monster Cable Z2. Ушным усилителем и балансными выходами в Asus E1 пользоваться не планирую. Подключать буду через spdif, то есть качество usb тоже неважно.
Слушаю электронику. От ЦАПа хочу красивого качественного звука.
Послушать не один из этих девайсов не представляется возможным.

Re: Выбор Asus Xonar Essence One или Audio-gd NFB-3.1

tank9off писал(а):
Всем привет!
Помогите в выборе внешнего ЦАПа. Остановился между Asus Xonar Essence One и Audio-gd NFB-3.1, или что-то еще в бюджете до 500$.
Моя система: ПК через spdif звуковой карты Asus Xonar DS подключен к ресиверу Onkyo TX-SR603E(в будущем поменяю на NAD C356BEE). Акустика Klipsch RF-62 II. Провода Monster Cable Z2. Ушным усилителем и балансными выходами в Asus E1 пользоваться не планирую. Подключать буду через spdif, то есть качество usb тоже неважно.
Слушаю электронику. От ЦАПа хочу красивого качественного звука.
Послушать не один из этих девайсов не представляется возможным.

тогда он нафиг не нужен
цап в ресе есть

Я конечно же сейчас так и слушаю. Качество встроенного в ресивер ЦАПа не устраивает.

Asus штука хорошая, ещё есть ESI Dr.Dac prime.
если нельзя послушать, то проще позвонить в докторхэд и проконсультироваться.

Та вот мне тоже этот Асус приглянулся. Но доверия к музыкальности их продукции нету. Не думаю что в докторхед мне помогут, т.к. они не торгуют Audio-GD, скажут наверное, что это ужасный китай. Кто нибудь слушал ЦАПы Audio-GD и Asus E1? Чем их звук отличается?