Форум
Домашний кинотеатр

Оцените стоимость.

Оцените стоимость.

Есть ресивер Yamaha RX-V757, саббуфер Yamaha YST-SW515, 2 колонки Yamaha NS-555, 2 колонки NS-333 и еще одна, которую я не посмотрел, но она из того же набора. Сколько это может стоить? Все в идеальном состоянии, включали 2 раза. Разве что ткань на двух колонка немного подрана кошкой.

бери все оптом по барыжной цене за треть стоимости в магазине icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
бери все оптом по барыжной цене за треть стоимости в магазине icon_smile.gif

А мне это продать надо.

Доброго! Можно попробовать - рес за 10+АС за 15

За 1000$ думаю можно продать.

А вы не знаете, кому можно продать в Волгограде?

Что за глупые вопросы? Продать можно за столько - за сколько её покупают. Естественно, продавец хочет продать по-дороже, а покупатель хочет купить по-дешевле. Обычно, выставляют цену -30%-40% от её стоимости, а потом уже в зависимости от желающих и спроса посредством переговоров, приходят к общему знаменателю.
Вопрос о том, кому можно это дерьмо продать у вас в городе? Это то-же глупый, наивный и смешной вопрос. Я вам дам совет. Обычно, дают объявления или в интернете или в местных газетах и т.д...Ещё, вам можно с этим вопросом обратиться туда, где вы это покупали или в местные магазины которые торгуют аудиаппаратурой и вместе с продавцом обсудить вопрос о продаже. У них, может быть, есть и клиенты на примете, да они непосредственно связаны с продажей аппаратуры. Может вы захотите поменять с доплатой на другую систему или ещё какие-нибудь варианты. В любом случае, это всё житейские вопросы, которые обычно не задают на форуме. Это логически вытекает из обстоятельств и не нужно быть каким-то аудиофилом и не нужно иметь каких-то специальных познаний и знаний, что бы решить проблему с купи/продай.

Дайте объявление на avito, slando. Рес - очень хорош по звучанию, в т.ч. и в двухканальном стерео. Кто слушал и кому не нужны соврем-е фичи, за 10 т.р., думаю, возьмут. 555-е - тоже хороши, главное - 'прогреть'. За полцены найдут своего слушателя icon_wink.gif