Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

лучшие рецепты по засолке сала, варфы и сони

лучшие рецепты по засолке сала, варфы и сони

кто як солит сало,хлопцы? сало берете на рынке или сами выращиваете свинью? как потом колите её? влияет ли сало на звучание ваших систем? в общем все о сале, ёб вашу мать.

С Праздником! Варим в луковой шелухе, потом перчим... На звучание влияет более положительно, чем замена сетевика на 'аудиофильский' icon_wink.gif

Рецепт хохляцкого сала. Через день хохла кормят, а через день ебут в жопу. Получается сало с прослойкой, через полгода хохла колят, солят. Тусуюсь идет и покупает это сало.

Re:

Пpавдоруб писал(а):
Рецепт хохляцкого сала. Через день хохла кормят, а через день ебут в жопу. Получается сало с прослойкой, через полгода хохла колят, солят. Тусуюсь идет и покупает это сало.
смешной рецепт! хоть ты и пидор, но рецепт очень легкий и подойдет начинающей хозяйке.пока твой рецепт лидирует!

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
С Праздником! Варим в луковой шелухе, потом перчим... На звучание влияет более положительно, чем замена сетевика на 'аудиофильский' icon_wink.gif
а вот я вам расскажу секрет настоящего УКРАИНСКОГО сала! очищаете с сала и шкурки верхний слой. Сало не моют!!!!! Потом порезать на крупные куски, потом нашпиговать их густо дольками чеснока. Куски натрите солью, посыпьте перцем. На холщовую салфетку насыпьте тонкий слой соли, положите на нее куски сала шкуркой вниз, сверху посыпьте еще солью и заверните ткань. Оставьте так его лежать на трое суток, можно завернуть в полиэтиленовый пакет. Когда сало будет готово, можно положить его на сутки в морозилку. Затем можно хранить просто в холодильнике. На звук моей системы не влияет, но очень вкусно!

а вот допустим один человек купил варфы даймонды 9.5 и хочет взять вот такой усилок к ним: http://www.torg.ua/items/harkov_audio_i_video_usilitel_sony_ta-f270_hi-fi_ctereo_25866205 чё думаете?

А еще мажут хуй салом, и дают сосать хохлу тусуюсь.

Re:

Пpавдоруб писал(а):
А еще мажут хуй салом, и дают сосать хохлу тусуюсь.
ты подумай хорошенько и про варфы с усилком напиши че нибудь

я кажется вопрос про пiдсилювач задал!!! что это всем молчат!?

тусуюсь чмошная блядва хохляцка, отсоси пидар злоебучий, я твою маму ёб и папу и тебя.

Слався в веках, заеби жива,
пизда моя! ебанаяукраїно моя!
Мати - блядїна, в світі єдина -
ебана, ебутня, проститучна, старовинна!

ебана маразота с украина, ебана тусуюсь на преблюде

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
С Праздником! Варим в луковой шелухе, потом перчим... На звучание влияет более положительно, чем замена сетевика на 'аудиофильский' icon_wink.gif
солим в рассоле на 1 литр две с горкой стол.ложки соли(можно больше)перец там ,чеснок на любителя.Три дня в холодильнике и суп готов.На звучание очень влияет,сильно хрустит за ушами.

вот вы все ебанаты! этот дятел хохляцкий разваливает наш форум, а вы суки ему помогаете поддакивая. долбоёбы!

тусуюсь пидор съебись с }оссийского форума, тролль!

Re:

ебусь писал(а):
вот вы все ебанаты! этот дятел хохляцкий разваливает наш форум, а вы суки ему помогаете поддакивая. долбоёбы!
Да кто бы говорил! Людям интересно просто, что плохого в том , что мы здесь рецептами приготовления сала обмениваемся?

Re: лучшие рецепты по засолке сала, варфы и сони

тycyюcь писал(а):
кто як солит сало,хлопцы? сало берете на рынке или сами выращиваете свинью? как потом колите её? влияет ли сало на звучание ваших систем? в общем все о сале, ёб вашу мать.
чур меня! чур! изыди! ты ненастоящий тусуюсь, забанили того третьего дня по воле модератора на веки вечные. настоящий всегда заглавными буквами писал. изыди! пропади!

Re:

тycyюcь писал(а):
а вот допустим один человек купил варфы даймонды 9.5 и хочет взять вот такой усилок к ним: http://www.torg.ua/items/harkov_audio_i_video_usilitel_sony_ta-f270_hi-fi_ctereo_25866205 чё думаете?
отвечайте!!!вопрос задан!!!

не хотите отвечать не надо, ноги моей больше не будет на этом форуме!!! а я то вам и про сало, и про гопак...прощувайтэ хлопци и дивчины (если таковые имеются).зла на меня не держите, простите если кого когда обидел.