Форум
Акустика

Знатоки, нид хелп! посоветуйте полочники для Kenwood KA-405

Знатоки, нид хелп! посоветуйте полочники для Kenwood KA-405

Доброго времени суток! Очень нужна ваша помощь. Имеется усилитель Kenwood KA-405, и хочется к нему приобрести не дорогие (+-200 у.е) полочники, вот что посоветовали в магазине:

JBL Northridge E20
Heco Victa 201
Magnat Monitor Supreme 200

я уверен что есть и другие модели, буду рад любым советам, так как в аудио технике я не силен а хочется приобрести что то адекватное моему бюджету.

Заранее спасибо icon_smile.gif

p.s
из бу есть возможность купить:

Jamo compact 70
ITT BR2-100
HECO Interior 100
heco professional 450

icon_smile.gif Ну для такого винтажного думаю чего получше надо, а так, за те деньги, что хочешь пофиг, бери какие по дизайну больше нравятся

Re:

AVT писал(а):
icon_smile.gif Ну для такого винтажного думаю чего получше надо, а так, за те деньги, что хочешь пофиг, бери какие по дизайну больше нравятся


а что получше? возьму и получше в недалеком будущем а пока, запишу чтоб знатьicon_smile.gif

Re:

andrewti писал(а):


а что получше? возьму и получше в недалеком будущем а пока, запишу чтоб знатьicon_smile.gif
вам лучше взять б.у, новые в эту цену ну очень посредственны

Re:

Centner16 писал(а):
andrewti писал(а):


а что получше? возьму и получше в недалеком будущем а пока, запишу чтоб знатьicon_smile.gif
вам лучше взять б.у, новые в эту цену ну очень посредственны


я думал про бу, но их надо слушать..а у меня в городе никто не продает, а брать из другого города как то стремно

Re:

andrewti писал(а):


я думал про бу, но их надо слушать..а у меня в городе никто не продает, а брать из другого города как то стремно
в Киеве не продают быть не может это у вас 200 баксов 1600 гривен вроде

Re:

Centner16 писал(а):
andrewti писал(а):


я думал про бу, но их надо слушать..а у меня в городе никто не продает, а брать из другого города как то стремно
в Киеве не продают быть не может это у вас 200 баксов 1600 гривен вроде

да, 200 баков у нас 1600 грн, я просто не в Киеве сейчас.

Re:

andrewti писал(а):
AVT писал(а):
icon_smile.gif Ну для такого винтажного думаю чего получше надо, а так, за те деньги, что хочешь пофиг, бери какие по дизайну больше нравятся


а что получше? возьму и получше в недалеком будущем а пока, запишу чтоб знатьicon_smile.gif

icon_smile.gif Ну хотя бы эти... это сколько в баксах хотя бы?

http://www.torg.ua/items/kiev_audio_i_video_napolnye_kolonki_monitor_audio_bronze_b4_54250704

Re:

AVT писал(а):
andrewti писал(а):
AVT писал(а):
icon_smile.gif Ну для такого винтажного думаю чего получше надо, а так, за те деньги, что хочешь пофиг, бери какие по дизайну больше нравятся


а что получше? возьму и получше в недалеком будущем а пока, запишу чтоб знатьicon_smile.gif

icon_smile.gif Ну хотя бы эти... это сколько в баксах хотя бы?

http://www.torg.ua/items/kiev_audio_i_video_napolnye_kolonki_monitor_audio_bronze_b4_54250704

538$ эти сильно большие, мне палочники нужны icon_smile.gif

icon_smile.gif Ну хоть обозначь примерный бюджет

Re:

AVT писал(а):
icon_smile.gif Ну хоть обозначь примерный бюджет

так я обозначил уже, на данный момент это 200-250 у.е icon_smile.gif

heco professional 450 подойдут, если не убитые слушать надо,не плохой вариант

andrewti
icon_smile.gif Поверь, для тебя пофиг, ищи, что подешевле примерно за эти деньги из БУ

не верьте этому сапожнику,у него маниакальный психоз на аудиофильской почве.
Это чудо считает,что может кому то давать советы...ХА-ХА-ХА.

Re:

Centner16 писал(а):
heco professional 450 подойдут, если не убитые слушать надо,не плохой вариант


посоветуйте что стоит уточнить у продавца, может есть какие то нюансы по которым можно определить состояние

Re:

andrewti писал(а):
Centner16 писал(а):
heco professional 450 подойдут, если не убитые слушать надо,не плохой вариант


посоветуйте что стоит уточнить у продавца, может есть какие то нюансы по которым можно определить состояние

icon_smile.gif Визуально осмотри подвес, чтоб без трещин и разрывов был, с двух сторон аккуратно нажми на диффузор, почувствуй чтоб катушка ничего не цепляла, потом прослушка, а больше там и делать, как и спрашивать нечего, если чего, правду не скажут, доверься своим ушам

andrewti,смотрите здесь icon_arrow.gif http://hi-fi-forum.com.ua/forum-18.html

Re:

PONT-SEV писал(а):
andrewti,смотрите здесь icon_arrow.gif http://hi-fi-forum.com.ua/forum-18.html

спасибо) ща гляну что есть