Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

N A D-9 1 6 к Sony STR-DA5500ES ?

N A D-9 1 6 к Sony STR-DA5500ES ?

У меня этот ресивер, прикупил СЛА- 2 к нему для центральных каналов, звук на голову лучше, в стерео, но теперь центральный совсем не алё, СЛА думаю на тылы пустить, N A D шестиканальный, по 30 ватт на канал, если три, как мне надо, 60 ватт, будет ли лучше, чем у ресивера, какие предположения могут быть? Цена больно неплохая, для чисто стерео будет другой усилок, а может нафиг и ещё один СЛА- 2 взять для центрального канала, а за тылы пусть ресивер отвечает?

Иди на Рижский рынок торговать штиблетами с подошвой из спижженных в подъездах ковриков. new_321.gif

Re:

Правдоруб писал(а):
Иди на Рижский рынок торговать штиблетами с подошвой из спижженных в подъездах ковриков. new_321.gif

icon_smile.gif У тебя и других на том рынке денег не будет столько, чтоб мои штиблеты покупать, а нищим я не подаю...

Что так? Коврики подорожали? Так они же спижженные...

Re:

Правдоруб писал(а):
Что так? Коврики подорожали? Так они же спижженные...

icon_smile.gif Зато качественнее лямпортных

Ну собсссна это и есть твой мировоззренческий потолок - колхозник, воинствующий волюнтарист и воровайка. Печально cry.gif

ЗЫ: Не будет тебе тут ветки. Вали к Алексу - сделай ему штиблеты на калужских динамиках, он их шибко уважает.

Re: N A D-9 1 6 к Sony STR-DA5500ES ?

AVT писал(а):
У меня этот ресивер, прикупил СЛА- 2 к нему для центральных каналов, звук на голову лучше, в стерео, но теперь центральный совсем не алё, СЛА думаю на тылы пустить, N A D шестиканальный, по 30 ватт на канал, если три, как мне надо, 60 ватт, будет ли лучше, чем у ресивера, какие предположения могут быть? Цена больно неплохая, для чисто стерео будет другой усилок, а может нафиг и ещё один СЛА- 2 взять для центрального канала, а за тылы пусть ресивер отвечает?

Уважаемый, вы веткой не ошиблись?

Вам сюда - http://www.stereo.ru/forum/viewforum.php?f=17