Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

McIntosh MA6600

Страницы <<  1, 2

Re:

Евжека писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Вот тварь тупая. Съебись из моей темы! Уёбок!
Ты мазахист? Ты любищь когда тебя ебут, пиздят и на ХУЙ посылают? Это не ко мне!!

Ещё раз тебе говорю, по хорошему, ИДИ НА ХУЙ ИЗ МОЕЙ ТЕМЫ ДОЛБОЁБИНА!!!!

Цитата:
Вот блядь6 понарожает пизда уродов, а люди потом с ними мучайся.

Может тебя грохнуть тварина? Пулю промеж глаз хочешь? ИлиБОЛЬШОЙ ХУЙ В РОТ?

Судя по стилю писанины - это тусуюсь

Да "тусуюсь" ему в подмётки не годится. За три недели самозванец набрал более полутыщи постов. 99% из них - пустышки, да и в тех 50% оскорблений. А уж мнит себя здесь по меньшей мере императором. Увы, по меньшей мере 50% на этом форуме долбоёбы! Так што каждого слушать? А ты вообще тролль иди нах...!

Re:

ra-lif писал(а):
Евжека писал(а):
Да "тусуюсь" ему в подмётки не годится. За три недели самозванец набрал более полутыщи постов. 99% из них - пустышки, да и в тех 50% оскорблений. А уж мнит себя здесь по меньшей мере императором.
А что вы хотели - рустамифтахов, он и есть рустамифтахов, мудфак проще говоря. icon_lol.gif
Да мы все такие. icon_lol.gif

Re:

hilka66 писал(а):
Прикольно наблюдать как Вы оскорбляете друг друга и при этом считаете себя героями
icon_biggrin.gif. Инкогнито все орлы, а если встретиться, уверен по норам разбежитесь cry.gif.
Я не считаю себя героем и кмс, но на оскарбление трудно сдерживаюсь. А при встрече я не стал бы разговаривать даже, сразу уебал бы и всё. Увы.

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
hilka66 писал(а):
Прикольно наблюдать как Вы оскорбляете друг друга и при этом считаете себя героями
icon_biggrin.gif. Инкогнито все орлы, а если встретиться, уверен по норам разбежитесь cry.gif.

Ничего прикольного здесь нет icon_cool.gif Мы вычисляем врагов по ай пи и посылаем к ним свою братву,те приезжают в любую точку России ...ну а дальше сами можете представить что происходит с оппонентом icon_cool.gif
Уважаемый, это вы меня на понт или на испуг берёте?

Re:

hilka66 писал(а):
Круто, вот только все невежды на этом форуме почему то не переводятся, наверное у них имунитет icon_biggrin.gif.
Нет, просто не кто, не куда не выезжает, это трёп.

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
hilka66 писал(а):
Круто, вот только все невежды на этом форуме почему то не переводятся, наверное у них имунитет icon_biggrin.gif.

...иногда они возвращаются icon_wink.gif
Не пиздика!

Re:

Рустам Мифтаxов писал(а):
Semi71 писал(а):
Заткнись умалишенный баран.
Вот ты ебанат. Это надо же зайти к кому то в тему и саться с её автором. Это нормально? Это не тролль?


Рустамка , у меня к тебе только одна просьба, не пиши здесь (без разницы чья тема ) свои
глупости, найди себе сайт и там развлекайся ( интернет большой )

А будешь мне олень хамить, будет тебе дороже ))

Re:

Semi71 писал(а):
Рустам Мифтаxов писал(а):
Semi71 писал(а):
Заткнись умалишенный баран.
Вот ты ебанат. Это надо же зайти к кому то в тему и саться с её автором. Это нормально? Это не тролль?


Рустамка , у меня к тебе только одна просьба, не пиши здесь (без разницы чья тема ) свои
глупости, найди себе сайт и там развлекайся ( интернет большой )

А будешь мне олень хамить, будет тебе дороже ))
Не пукай в воздух и меня не пугай, попугай безмозглый. Я тебе давно сказал на хуй идти. А у тебя мозга не хватает отступится. Так может тебя отмудохать? Может хочешь ссыкливая девочка встретиться пока я в Москве? Да не ссы и не сри, памперс одень кретин! icon_lol.gif

Где находишся в Москве ?

Re:

Semi71 писал(а):
Где находишся в Москве ?
Ты не правильно меня понял. Я не хочу тебя ебать НЕ НАДО МНЕ СЕБЯ В ГОСТИНИЦУ ПРИВОЗИТЬ! Я В НОМЕРЕ ОТДЫХАЮ.
А ВОТ ЕСЛИ ВСТРЕТИТСЯ ГДЕНИБУДЬ, ТО Я БЕЗ БАЗАРА ТЕБЯ УХУЙКАЮ.

Тебя барана - понять проще простого, живи пока баклан. ))

Re:

Semi71 писал(а):
Тебя барана - понять проще простого, живи пока баклан. ))
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif ссыкливая целка icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


ебло давно не вскрывали да и металокерамика сейчас ошенья дорохо стоить жалько , зарплатама ошеня маленькая. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Я тебе ещё раз повторяю - ИДИ НА ХУЙ ЧМО ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ И ТЕМЫ! Тварь!

По твоему базару видно - ты опущенный.. ) ты хочешь что бы тебя в Москве - на хуй посадили ? иди подмойся сначала гребень ) icon_biggrin.gif :

На этом пока досвиданья .)))))

Re:

Semi71 писал(а):
По твоему базару видно - ты опущенный.. ) ты хочешь что бы тебя в Москве - на хуй посадили ? иди подмойся сначала гребень ) icon_biggrin.gif :
Да за такие слова ты петушара ответить должен! Но ты же чмо, какой тут ответ. Тем более ты ссыкло.

Был бы мужиком - встретились, а так ссыкливая сучка сразу опустившаяся до оскарбления, потаму што мозг отсутствует.

Я мужик и за свои слова отвечаю, а ты тварь пшёл НА ХУЙ ИЗ МОЕЙ ТЕМЫ И ЖИЗНИ!!!!

Гнилая паганка. Тебя первоклашки, выпускника под жопу пЕнали6 ссыкливая чучело. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Semi71 писал(а):
На этом пока досвиданья .)))))
ИДИ НА ХУЙ ССЫКЛО!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Ну всё ясно, ссыкливая маскальская шавка Semi71 зассала,
теперь можешь своё ебло не разивать!

Петушатина ты чего раскукарекалась, гузно свое подмыл? icon_biggrin.gif

Re:

Semi71 писал(а):
Петушатина ты чего раскукарекалась, гузно свое подмыл? icon_biggrin.gif
Гузло говорится, тварина безграмотная И ССЫКОИВАЯ!

Я ЧЛЕН СВОЙ ВЫМЫЛ, А ТЫ ССЫШЬ. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Ссыкуха, иди на хуй! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif



Я завтро уезжаю из ёбана-матери-столици пидоров и у меня о тебе мнение останется, как о ссыкливой сучке. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Не подвизгивай, не подпиздывай, сиди у жены(если есть у такокого дятла) под юбкой и не высовывайся. Ссыкун. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтаxов писал(а):
Ну всё ясно, ссыкливая маскальская шавка Semi71 зассала,
теперь можешь своё ебло не разивать!

Рустам или как там тебя...ты бы маленько успокоился,а то получается своим необдуманым высказываньем ты оскорбил русских на форуме,а это уже попахивает и в самом деле тусуювщиной. Последнее дело оскорблять великую русскую нацию словами "ссыкливая маскальская шавка"За гнилой базар надо отвечать и не в виртуале icon_cool.gif

Тебе виднее .... Рустамка, я тебя трахаю здесь 20 страниц, блядина ты такая, у меня на тебя слов уже нет, потому как ты олень, каких я еще не видел .) icon_biggrin.gif

Re:

Рустам Мифтаxов писал(а):
Ссыкуха, иди на хуй! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif



Я завтро уезжаю из ёбана-матери-столици пидоров и у меня о тебе мнение останется, как о ссыкливой сучке. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Не подвизгивай, не подпиздывай, сиди у жены(если есть у такокого дятла) под юбкой и не высовывайся. Ссыкун. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


A уже уезжаешь , icon_biggrin.gif по моему ты не куда и не выезжал, ты кому здесь чешешь ?

придурок тусуйся у параши, cколько можно тебе писать....

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
Рустам Мифтаxов писал(а):
Ну всё ясно, ссыкливая маскальская шавка Semi71 зассала,
теперь можешь своё ебло не разивать!

Рустам или как там тебя...ты бы маленько успокоился,а то получается своим необдуманым высказываньем ты оскорбил русских на форуме,а это уже попахивает и в самом деле тусуювщиной. Последнее дело оскорблять великую русскую нацию словами "ссыкливая маскальская шавка"За гнилой базар надо отвечать и не в виртуале icon_cool.gif
Я готов ответить. Но Сначало я выебу тварину с 71-м раздолбанным гузлом. Ещё я с пидорами не цацкался.

Re:

Semi71 писал(а):
Тебе виднее .... Рустамка, я тебя трахаю здесь 20 страниц, блядина ты такая, у меня на тебя слов уже нет, потому как ты олень, каких я еще не видел .) icon_biggrin.gif
ааааа, так ты малолетка ссыкливая, дрочущая на картинки. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Иди на хуй! я тебе повторяю!

Re:

Semi71 писал(а):
Рустам Мифтаxов писал(а):
Ссыкуха, иди на хуй! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif



Я завтро уезжаю из ёбана-матери-столици пидоров и у меня о тебе мнение останется, как о ссыкливой сучке. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Не подвизгивай, не подпиздывай, сиди у жены(если есть у такокого дятла) под юбкой и не высовывайся. Ссыкун. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


A уже уезжаешь , icon_biggrin.gif по моему ты не куда и не выезжал, ты кому здесь чешешь ?

придурок тусуйся у параши, cколько можно тебе писать....
Я не собираюсь отчитываться перед ссыкливой шлюхлй. Беднота, мог бы подзаработать.


Иди НА ХУЙ ССЫКЛО!!!
МНОЕ С ТОБОЙ БЕ ПРОТИВНО РАЗГОВАРИВАТЬ! Баба и то вышла бы поговорить, а ты обделался. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Дрищь! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Semi71 писал(а):


A уже уезжаешь
Можешь завтра до обеда проверить и проводить меня, я в Питер теперь еду.

Так ведь обделаешься и всю моску обделаешь ссыкливая тварь.

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
Рустам Мифтаxов писал(а):
Ну всё ясно, ссыкливая маскальская шавка Semi71 зассала,
теперь можешь своё ебло не разивать!

Рустам или как там тебя...ты бы маленько успокоился,а то получается своим необдуманым высказываньем ты оскорбил русских на форуме,а это уже попахивает и в самом деле тусуювщиной. Последнее дело оскорблять великую русскую нацию словами "ссыкливая маскальская шавка"За гнилой базар надо отвечать и не в виртуале icon_cool.gif
Ха, а ты што подпиздываешь Новокуйбышевск ... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Этот самозванец ваще тут ахуел. Мужчины, гоните эту тварь с форума. Я его сразу раскусил, как он только зарегился под "Рустам Мифтахов". Ещё тему организовал http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=62244. Я уже такое здесь видел. И петух и попугай одновременно.

Re:

Евжека писал(а):
Этот самозванец ваще тут ахуел. Мужчины, гоните эту тварь с форума. Я его сразу раскусил, как он только зарегился под "Рустам Мифтахов". Ещё тему организовал http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=62244. Я уже такое здесь видел. И петух и попугай одновременно.
Тролля иди на хуй! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтаxов писал(а):
Semi71 писал(а):


A уже уезжаешь
Можешь завтра до обеда проверить и проводить меня, я в Питер теперь еду.

Так ведь обделаешься и всю моску обделаешь ссыкливая тварь.


Aле Путешественик, ты меня на эту туфту не возьмешь, я в этих делах матерый, смотрю ты здесь ''популярен'' люди о тебе говорят .... я думаю тебе - тело, нужно уже сделать выводы, из всего этого дерьма, в котором ты находишься..
По башке тебе дать конечно надо, что бы ты здесь не гадил, и не мешал людям нормально общаться. Вообщем подумай...

Re:

Semi71 писал(а):
Рустам Мифтаxов писал(а):
Semi71 писал(а):


A уже уезжаешь
Можешь завтра до обеда проверить и проводить меня, я в Питер теперь еду.

Так ведь обделаешься и всю моску обделаешь ссыкливая тварь.


Aле Путешественик, ты меня на эту туфту не возьмешь, я в этих делах матерый, смотрю ты здесь ''популярен'' люди о тебе говорят .... я думаю тебе - тело, нужно уже сделать выводы, из всего этого дерьма, в котором ты находишься..
По башке тебе дать конечно надо, что бы ты здесь не гадил, и не мешал людям нормально общаться. Вообщем подумай...
Пшёл на хуй ссыкло!

Ну што, кто што ещё имеет сказать? Ладно мужики не парьтесь, кого обидел - приношу свои извинения. Вывелся немного. Скоро буду дома и сидюк на подходе. fan.gif icon_biggrin.gif

Рустам Мифтаxов, рекомендую Вам присмотреться к итальянской акустики Sonus Faber
Акустика достойна внимания. Вот сайт производителя http://www.sonusfaber.com/en/collection/cremona/
Модель Cremona M или к более старшей модели в этой серии Elipsa
http://www.sumikoaudio.net/sonus/prod_cremona_m.htm
http://www.sumikoaudio.net/sonus/prod_elipsa.htm
последняя, правда, в 2 раза дороже и возможно этого усилителя будет для нее маловато.
надо слушать

Re:

gruntov писал(а):
Рустам Мифтаxов, рекомендую Вам присмотреться к итальянской акустики Sonus Faber
Акустика достойна внимания. Вот сайт производителя http://www.sonusfaber.com/en/collection/cremona/
Модель Cremona M или к более старшей модели в этой серии Elipsa
http://www.sumikoaudio.net/sonus/prod_cremona_m.htm
http://www.sumikoaudio.net/sonus/prod_elipsa.htm
последняя, правда, в 2 раза дороже и возможно этого усилителя будет для нее маловато.
надо слушать

Всё хорошо, но...
Только вы не с тем человеком общаетесь...
Троллей тут много...
За совет спасибо, но вы из расчёта уже имеющихся АТС у меня говорите?

Re:

gruntov писал(а):
Рустам Мифтаxов, рекомендую Вам присмотреться к итальянской акустики Sonus Faber
Акустика достойна внимания. Вот сайт производителя http://www.sonusfaber.com/en/collection/cremona/
Модель Cremona M или к более старшей модели в этой серии Elipsa
http://www.sumikoaudio.net/sonus/prod_cremona_m.htm
http://www.sumikoaudio.net/sonus/prod_elipsa.htm
последняя, правда, в 2 раза дороже и возможно этого усилителя будет для нее маловато.
надо слушать
Большоё спасибо, учту.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
gruntov писал(а):
Рустам Мифтаxов, рекомендую Вам присмотреться к итальянской акустики Sonus Faber
Акустика достойна внимания. Вот сайт производителя http://www.sonusfaber.com/en/collection/cremona/
Модель Cremona M или к более старшей модели в этой серии Elipsa
http://www.sumikoaudio.net/sonus/prod_cremona_m.htm
http://www.sumikoaudio.net/sonus/prod_elipsa.htm
последняя, правда, в 2 раза дороже и возможно этого усилителя будет для нее маловато.
надо слушать

Всё хорошо, но...
Только вы не с тем человеком общаетесь...
Троллей тут много...
За совет спасибо, но вы из расчёта уже имеющихся АТС у меня говорите?
Ты то маразота тут при чём?
Про тою убогую лЯхенду уже никто не говорит.
Тролля ты меня достал! Отвали по хорошему!

Господа, давайте не будем сориться и обзываться.
Давайте терпимее и уважительнее относиться друг к другу.

Основная задача этой темы подобрать хорошую акустику к Маку 6600.

Еще предложение от того же Sonus Faber - это GUARNERI EVOLUTION
Эти полочники относятся уже к топовой линейки фирмы.
Отделка - бесподобная роскошь! Великолепный звук для длительных не утомительных прослушиваний.

Настоятельно рекомендую обратить на них внимание и обязательно прослушать с Вашим Маком 6600

http://www.sumikoaudio.net/sonus/prod_guarneri_evolution.htm

У меня вопрос по усилителю McIntosh MA6600:
Можно ли заказать на него опциональный FM-тюнер TM3 Tuner Module (чтобы слушать радио) нашего диапазона и сколько этот тюнер будет стоить здесь в Москве?

Вот такой TM3 Tuner Module: http://www.mcintosh-club.ru/items/63

Re:

gruntov писал(а):
Господа, давайте не будем сориться и обзываться.
Давайте терпимее и уважительнее относиться друг к другу.

Основная задача этой темы подобрать хорошую акустику к Маку 6600.

Еще предложение от того же Sonus Faber - это GUARNERI EVOLUTION
Эти полочники относятся уже к топовой линейки фирмы.
Отделка - бесподобная роскошь! Великолепный звук для длительных не утомительных прослушиваний.

Настоятельно рекомендую обратить на них внимание и обязательно прослушать с Вашим Маком 6600

http://www.sumikoaudio.net/sonus/prod_guarneri_evolution.htm
Огромное спасибо за рекомендацию. Постараюсь обязательно послушать. Но вот полочники, как то не хочется в комноту 32кв.м.

Re:

gruntov писал(а):
У меня вопрос по усилителю McIntosh MA6600:
Можно ли заказать на него опциональный FM-тюнер TM3 Tuner Module (чтобы слушать радио) нашего диапазона и сколько этот тюнер будет стоить здесь в Москве?

Вот такой TM3 Tuner Module: http://www.mcintosh-club.ru/items/63
Интересная вещица, надо будет узнать про неё.

Ну всё, коммандировка успешно закончилась. icon_biggrin.gif Сегодня уезжаю домой. icon_biggrin.gif
А во вторник привезут сидюк. icon_biggrin.gif

Re:

Рустам Мифтаxов писал(а):
Ну всё, коммандировка успешно закончилась. icon_biggrin.gif Сегодня уезжаю домой. icon_biggrin.gif
А во вторник привезут сидюк. icon_biggrin.gif

Какая командировка, э придурок!? Какой Макинтош? Ващще дибил штоль? Харош народ разводить. Фотки покажи - бэтман!
И gruntov туда же пишется.....
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Всем привет! Я вернулся. icon_biggrin.gif На троллей не обижаюсь, просто идите нах...

Как же домой возвращаться приятно, сразу уехали на дачу шашлычки все дела...
А вчера получил свой сидюк, супер. Сейчас осталось АС прикупить и кайфовать под любимую музыку. icon_biggrin.gif

Re:

Рустам Мифтаxов писал(а):
Сейчас осталось АС прикупить и кайфовать под любимую музыку. icon_biggrin.gif
а не уж то вы решили замахнуться на них самих icon_eek.gif на Дали Лектор 2 icon_question.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Рустам Мифтаxов писал(а):
Сейчас осталось АС прикупить и кайфовать под любимую музыку. icon_biggrin.gif
а не уж то вы решили замахнуться на них самих icon_eek.gif на Дали Лектор 2 icon_question.gif
Нет, у Далишек звук мне не нравится. idonno.gif

Re:

Рустам Мифтаxов писал(а):
Centner16 писал(а):
Рустам Мифтаxов писал(а):
Сейчас осталось АС прикупить и кайфовать под любимую музыку. icon_biggrin.gif
а не уж то вы решили замахнуться на них самих icon_eek.gif на Дали Лектор 2 icon_question.gif
Нет, у Далишек звук мне не нравится. idonno.gif

Ну вот...опять двадцать пять icon_sad.gif Дали-это наше всё,с маками будет самое то...зря вы так.Рекомендую полочники Лектор 2. vo.gif

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
Рустам Мифтаxов писал(а):
Centner16 писал(а):
Рустам Мифтаxов писал(а):
Сейчас осталось АС прикупить и кайфовать под любимую музыку. icon_biggrin.gif
а не уж то вы решили замахнуться на них самих icon_eek.gif на Дали Лектор 2 icon_question.gif
Нет, у Далишек звук мне не нравится. idonno.gif

Ну вот...опять двадцать пять icon_sad.gif Дали-это наше всё,с маками будет самое то...зря вы так.Рекомендую полочники Лектор 2. vo.gif
Это ваше он, но не наше. Спасибо, не надо.

Ну чтож,каждому свой шесток icon_smile.gif удачи в выборе достойной акустики

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
Ну чтож,каждому свой шесток icon_smile.gif удачи в выборе достойной акустики
Полностью с вами согласен, спасибо.

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
Ну чтож,каждому свой шесток icon_smile.gif удачи в выборе достойной акустики

Ничё не понял. Супербас, Вы сейчас как себя позиционировали, отправляя посты в этой явно "гниловатой" темке? Всё ж ясно, он тролль, хотя Вы тоже тролль, но питающий надежду, что все троли взялись за ум и можно теперь адекватно вести диалоги между собой. Вы то, ладно, хоть имеете рамки приличия и даже бывает пытаетесь остановить некий срач, но этот "ХРЕН" сейчас сорвётся и будет морозить будь здоров. Мало примеров? Нет, мы или ржём или засираем оппонента гоблина или пытаемся показаться обществу адекватным двойником избранного участника. Может ананировали?
Ну, только не начинайте.... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Извините, если обидел.
А топистартера надо давно в парашу башкой сунуть.
Рустамчик! Я если чё "активный" среди них. Ха-Ха-Ха, блять.

Re:

Вихтур писал(а):
Каpабас Супеpбас писал(а):
Ну чтож,каждому свой шесток icon_smile.gif удачи в выборе достойной акустики

Ничё не понял. Супербас, Вы сейчас как себя позиционировали, отправляя посты в этой явно "гниловатой" темке? Всё ж ясно, он тролль, хотя Вы тоже тролль, но питающий надежду, что все троли взялись за ум и можно теперь адекватно вести диалоги между собой. Вы то, ладно, хоть имеете рамки приличия и даже бывает пытаетесь остановить некий срач, но этот "ХРЕН" сейчас сорвётся и будет морозить будь здоров. Мало примеров? Нет, мы или ржём или засираем оппонента гоблина или пытаемся показаться обществу адекватным двойником избранного участника. Может ананировали?
Ну, только не начинайте.... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Извините, если обидел.
А топистартера надо давно в парашу башкой сунуть.
Рустамчик! Я если чё "активный" среди них. Ха-Ха-Ха, блять.

Уважаемый Вихтур.У человека радость,приобрёл достойные компоненты и пытается подобрать к ним достойную акустику.Я как человек,глубоко любящий всё,что имеет отношение к МУЗЫКЕ,попытался порекомендовать свои горячо любимые Дали Лектор2,но Рустаму,как он твёрдо заявил,не нравится звучание Дали.Ну чтож,дело сугубо интимное.Я пожелал ему успеха,его же я желаю вам и остальным форумчанам.
Ну а если т.с. мягко говоря обманывает сообщество,то пусть имеет в виду что в первую очередь он обманывает себя, а не вас и не меня. icon_smile.gif
С уважением Артур.

Re:

Рустам Мифтаxов писал(а):
Каpабас Супеpбас писал(а):
Ну чтож,каждому свой шесток icon_smile.gif удачи в выборе достойной акустики
Полностью с вами согласен, спасибо.

Если-бы это было так просто...
А может не париться и купить родные колонки с кучей пищалок и двумя вуферами, они вроде кое-что играют... icon_wink.gif
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=819931&hid=90548

Эти колонки McIntosh XLS360 уже сняты с производства и прослушать их будет затруднительно.

Удалось ли автору темы прослушать колонки итальянского производителя Sonus faber Cremona M?

Еще могу порекомендовать прослушать англичан PMC OB1i.

Очень достойные колонки и стоят дешевле итальянцев, а играют лучше.
За счет особой конструкции очень вкусно играет бас.
http://www.pmc-speakers.com/products/consumer/iseries/ob1i
http://www.audiomania.ru/content/art-1882.html

Re:

gruntov писал(а):


Основная задача этой темы

Потроллить - неужели это не очевидно?

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
gruntov писал(а):


Основная задача этой темы

Потроллить - неужели это не очевидно?

Чем ты успешно и занимаешся каждый день чудо. icon_smile.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
gruntov писал(а):


Основная задача этой темы

Потроллить - неужели это не очевидно?
Пошёл на хуй фанат,иди копай огород,это же очевидно.

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
gruntov писал(а):


Основная задача этой темы

Потроллить - неужели это не очевидно?

Чем ты успешно и занимаешся каждый день чудо. icon_smile.gif
Он не чудо! Он чмо! Гнида! Пидор! Мудфак! Выкидыш! Недоносок!.....

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Рустам Мифтаxов писал(а):
Каpабас Супеpбас писал(а):
Ну чтож,каждому свой шесток icon_smile.gif удачи в выборе достойной акустики
Полностью с вами согласен, спасибо.

Если-бы это было так просто...
А может не париться и купить родные колонки с кучей пищалок и двумя вуферами, они вроде кое-что играют... icon_wink.gif
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=819931&hid=90548
Спасибо, вчера отслушал - класс! Но витринный вариант, как то не знаю. Вроде и цена отличная и АС отличные, подумаю.
Ещё раз сапсибо.

Re:

gruntov писал(а):
Эти колонки McIntosh XLS360 уже сняты с производства и прослушать их будет затруднительно.

Удалось ли автору темы прослушать колонки итальянского производителя Sonus faber Cremona M?

Еще могу порекомендовать прослушать англичан PMC OB1i.

Очень достойные колонки и стоят дешевле итальянцев, а играют лучше.
За счет особой конструкции очень вкусно играет бас.
http://www.pmc-speakers.com/products/consumer/iseries/ob1i
http://www.audiomania.ru/content/art-1882.html
У меня у знакомого в салоне cnоят на витрине с моим МАСом, так што слушал вчера и не мог оторваться. Скорей всего это моё.

К сожалению Sonus faber Cremona M не удалось послушать.

PMC OB1i слушал, тоже очень понравились, сейчас взвешиваю все за и против.
На той неделе у знакомого будут в салоне, сравню лоб в лоб с МАСами..И вам спасибо!

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
gruntov писал(а):


Основная задача этой темы

Потроллить - неужели это не очевидно?
Мальчик, иди огород паши, тролля.

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
gruntov писал(а):


Основная задача этой темы

Потроллить - неужели это не очевидно?

Чем ты успешно и занимаешся каждый день чудо. icon_smile.gif
Вот это вы точно подметили! icon_lol.gif

Очень мне равится подпись дебила:
Моя Stereo&Video система тут:
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=56126

ключевое слово "система" icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
да у меня iPhone ЛУЧШЕ ИГРАЕТ ЧЕМ ЭТА "система" icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Пустам Мифтахуй писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
gruntov писал(а):


Основная задача этой темы

Потроллить - неужели это не очевидно?
Пошёл на хуй фанат,иди копай огород,это же очевидно.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_arrow.gif

Re:

Рустам Мифтаxов писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Рустам Мифтаxов писал(а):
Каpабас Супеpбас писал(а):
Ну чтож,каждому свой шесток icon_smile.gif удачи в выборе достойной акустики
Полностью с вами согласен, спасибо.

Если-бы это было так просто...
А может не париться и купить родные колонки с кучей пищалок и двумя вуферами, они вроде кое-что играют... icon_wink.gif
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=819931&hid=90548
Спасибо, вчера отслушал - класс! Но витринный вариант, как то не знаю. Вроде и цена отличная и АС отличные, подумаю.
Ещё раз сапсибо.
Бери, не думай Прокоп херни не посоветует. icon_biggrin.gif

Наконец то приобрёл АС, всего за 270т., ну с ветрины, но в идеальном состоянии. Пользовались только с моим усилителем. Так што всё супер, всем спасибо.
Красота:


Ну думаю теперь на мой век хватит. icon_biggrin.gif

Теперь к этой всей прелести нужны достойные кабелюки. И хорошая мебель-стойка. Кабелями пока подключил старыми Atlas Heresy, пока в эйфории и так нравится. ну и пока всё должно приработаться6 прогреться, а там и кабеля подберу.

Советы адекватные будут?
Буду очень признателен.

Re:

Рустам Мифтаxов писал(а):
Красота:


Ну думаю теперь на мой век хватит. icon_biggrin.gif


Красота-а-а. На твой век уже хватило. Надпись на плите смени на "Рустам Мифтахов" и две даты.

Завистники бля Рустам кругом...мои Лектор2 и мараньчик тоже этим гадам как бельмо на глазу new_Eyecrazy.gif Ну ничего,мы то с тобой прёмся от Хай фая,а им остаётся только брызгать ядовитой слюной.

Re:

Евжека писал(а):
Рустам Мифтаxов писал(а):
Красота:


Ну думаю теперь на мой век хватит. icon_biggrin.gif


Красота-а-а. На твой век уже хватило. Надпись на плите смени на "Рустам Мифтахов" и две даты.
Да уж, сколько злого/завистливого скота по земле ходит.
Боюсь с такими пожеланиями долго не проживёшь.

Re:

Рустам Мифтаxов писал(а):


ключевое слово "система" icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
да у меня iPhone ЛУЧШЕ ИГРАЕТ ЧЕМ ЭТА "система" icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Уважаемый! Будьте добры, не сочтите за труд: выложите - фото усилка вместе с 2-мя колонками, а на усилок положите iPhone. И всё моё недоверие, как рукой снимет! Спасибо.

Re:

Вихтур писал(а):

Уважаемый! Будьте добры, не сочтите за труд: выложите - фото усилка вместе с 2-мя колонками, а на усилок положите iPhone. И всё моё недоверие, как рукой снимет! Спасибо.
Неее, лучше на усил посади свою голую жену в руках с айфоней и пусть ноги раздвинет, а то не верится что вы татары. И всё моё стояние руками и снимет. Спасибо!

Re:

Сруся писал(а):

Неее, лучше на усил посади свою голую жену в руках с айфоней и пусть ноги раздвинет, а то не верится что вы татары. И всё моё стояние руками и снимет. Спасибо!

От, еблан! Свали отседва, вишь я поцика на фотки кручу, а он щас, блять, париться - где ж их в такой конфигурации взять? А жены у него нет. Или есть муж или просто сам ананирует фаллосом, третьего по-ходу не дано... А-----ХА-ХА-ХА---Аicon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Вихтур писал(а):
Сруся писал(а):

Неее, лучше на усил посади свою голую жену в руках с айфоней и пусть ноги раздвинет, а то не верится что вы татары. И всё моё стояние руками и снимет. Спасибо!

От, еблан! Свали отседва, вишь я поцика на фотки кручу, а он щас, блять, париться - где ж их в такой конфигурации взять? А жены у него нет. Или есть муж или просто сам ананирует фаллосом, третьего по-ходу не дано... А-----ХА-ХА-ХА---Аicon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
ХАХАХАХА БАКЛАН ТЫ ВЗДРЮКНУТЫЙ.ТЫ ПОЦИКА КРУТИШЬ ШОБ ОН ТЕБЕ ВДУЛ ПО САМЫ ПОМИДОРЫ,ПИДРИЛКО.ДУ ХУЛИ ЕМУ ПАРИТЬСЯ ПО ЗАПРОСУ КАЖДОГО ДОЛБОЁБА,Я Б ТЕБЯ ЧУЧЕЛИТО ПРОСТО НАХУЙ ОТПРАВИЛ.НУ ПРО ЖЕНУ ОН ГДЕТО ПИСАЛ,ТАК ШОТЫ ПРОКОЛОЛСЯ ЛОШАРА ХОХЛЯЦКАЯ,АТСОСИ.
ДА И ТЫ ТЕМУ ПРО ДРОЧУВАЛО ХОРОШО ЗНАШЬ ВИДНО ПРОСВЕЩЁН.

КОЧМАР,АКУЕТЬ СКОЛЬКО ПЕДИКОВ НА ФОРУМЕ..

МОЖЕТ ТЫ БЛЕЯДЬ И МОЕЙЕ ПОДПИСИ НЕ ВЕРИШЬ? Я ХУЙ ТЕБЕ ФОТО БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ.

Re:

[quote="тусуюcь"]
Вихтур писал(а):
Сруся писал(а):

ХАХАХАХА БАКЛАН ТЫ ВЗДРЮКНУТЫЙ.ТЫ ПОЦИКА КРУТИШЬ ШОБ ОН ТЕБЕ ВДУЛ ПО САМЫ ПОМИДОРЫ,ПИДРИЛКО.ДУ ХУЛИ ЕМУ ПАРИТЬСЯ ПО ЗАПРОСУ КАЖДОГО ДОЛБОЁБА,Я Б ТЕБЯ ЧУЧЕЛИТО ПРОСТО НАХУЙ ОТПРАВИЛ.НУ ПРО ЖЕНУ ОН ГДЕТО ПИСАЛ,ТАК ШОТЫ ПРОКОЛОЛСЯ ЛОШАРА ХОХЛЯЦКАЯ,АТСОСИ.
ДА И ТЫ ТЕМУ ПРО ДРОЧУВАЛО ХОРОШО ЗНАШЬ ВИДНО ПРОСВЕЩЁН.

О, мои клиенты подтягиваются! Токма я активный, слышь! И про дрочувалово хохлов в жопу метлой в курсе. А татарин этот, нихуя фотки не выложит-пидор, потому что пиздобол. Согласен, пошлёт подальше, но это и доказывает его "хитрожопую натуру". И ты его клон. И по хую, ШО он про какую то там призрачную жену писал и где я прокололся....
Фоток НЕ БУДЕТ - ТС ЕБЛАН!

Re:

[quote="Вихтур"]
тусуюcь писал(а):
Вихтур писал(а):
Сруся писал(а):

ХАХАХАХА БАКЛАН ТЫ ВЗДРЮКНУТЫЙ.ТЫ ПОЦИКА КРУТИШЬ ШОБ ОН ТЕБЕ ВДУЛ ПО САМЫ ПОМИДОРЫ,ПИДРИЛКО.ДУ ХУЛИ ЕМУ ПАРИТЬСЯ ПО ЗАПРОСУ КАЖДОГО ДОЛБОЁБА,Я Б ТЕБЯ ЧУЧЕЛИТО ПРОСТО НАХУЙ ОТПРАВИЛ.НУ ПРО ЖЕНУ ОН ГДЕТО ПИСАЛ,ТАК ШОТЫ ПРОКОЛОЛСЯ ЛОШАРА ХОХЛЯЦКАЯ,АТСОСИ.
ДА И ТЫ ТЕМУ ПРО ДРОЧУВАЛО ХОРОШО ЗНАШЬ ВИДНО ПРОСВЕЩЁН.

О, мои клиенты подтягиваются! Токма я активный, слышь! И про дрочувалово хохлов в жопу метлой в курсе. А татарин этот, нихуя фотки не выложит-пидор, потому что пиздобол. Согласен, пошлёт подальше, но это и доказывает его "хитрожопую натуру". И ты его клон. И по хую, ШО он про какую то там призрачную жену писал и где я прокололся....
Фоток НЕ БУДЕТ - ТС ЕБЛАН!
ДА МНЕ ДОПИЗДЫ КТО ТУТ У ВАС КТО МОСКАЛИ ЕБАНЫЕ.Я ТОЖЕ БЫ ПОСМАТРЕЛ НА ФОТО,НО ТЫ ЧЁРТ ПИЗДЫ ХОЧЕШЬ ИЛИ ПРОСТО БЫКУЕШЬ.

РУСЯ ИДИ НАХУЙ ПОНЯТНО ЖЕ ШО ЭТО ТЫ. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Лан, чувак, не парься. Извини, если чем обидел. Но знай! Я - точно не РУСЯ. Покеда. Вернусь по возможности... icon_smile.gif

Re:

Вихтур писал(а):
Лан, чувак, не парься. Извини, если чем обидел. Но знай! Я - точно не РУСЯ. Покеда. Вернусь по возможности... icon_smile.gif
ХАХАХАХ МУДФАК НЕ ПИЗДИ ИДИ НА ХУЙ ТАТАРАЧА.

Re:

Вихтур писал(а):
Сруся писал(а):

Неее, лучше на усил посади свою голую жену в руках с айфоней и пусть ноги раздвинет, а то не верится что вы татары. И всё моё стояние руками и снимет. Спасибо!

От, еблан! Свали отседва, вишь я поцика на фотки кручу, а он щас, блять, париться - где ж их в такой конфигурации взять? А жены у него нет. Или есть муж или просто сам ананирует фаллосом, третьего по-ходу не дано... А-----ХА-ХА-ХА---Аicon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
От еблана и слышу. Я бы хуй тебе выложил в разных ракурсах. Всякой хуйне ещё фото выкладывать по первой просьбе. И шоб ты обзавидорался и обдрочился.

Рустам6 посылай всех такиз на хуй, как это делает жжСтереожж.
Страницы <<  1, 2