Форум
Телевизоры

РАЗВОД???!!!

РАЗВОД???!!!

Здравствуйте форумчане. Вчера поехала покупать телевизор. Вроди все было хорошо, вежливый консультант бегал возле меня и исполнял все прихоти (подключал мой медиаплеер, другие источники, даже погасил свет на витрине и в той части зала где стоял телевизор). Дошло дело до проверки битых пикселей, и он вдруг заявляет, что ето стоит 250грн (приблизительно 30$). Обьяснил ето, что к тв подключается комп с спецыальной програмой. Я сказала что у меня с собой флешка с заливкой цветов (красный, зеленый, синий, черный, белый), вот на ней я и проверю. Он гад запретил, и сказал, что или их програма, или никак. А потом заявил, что без их собственной проверки притензии на битые пиксели не принимаются.
Скажите пожалуйста, ета проверочная програма действительно такая спецыфическая? Или ето простой РАЗВОД на деньги?

да ты у нас оказывается кобыла то подкованная-сама со своей флешкой гарцуешь по салонам и проверяешь телеки на битые пикселя icon_smile.gif.вот до чего кризис довел icon_razz.gif

Не грубите.

Re:

катюха писал(а):
Не грубите.
Катюха, не обращайте на этого старого пердуна внимание. Его весь форум уже давно зачмырил/опустил.

А по Вашему вопросу, канешно развод, на бабки. Продовец просто оболдел от Вашей эрудиции в данном вопросе.

Re:

катюха писал(а):
Не грубите.
Катюха, не обращайте на этого старого пердуна внимание. Его весь форум уже давно зачмырил/опустил.

А по Вашему вопросу, канешно развод, на бабки. Продовец просто оболдел от Вашей эрудиции в данном вопросе.

Спасибочки, но все же, Рустам, ето действительно спецыальная програма, или все можно проверить моей флешкой?

Re:

катюха писал(а):
Спасибочки, но все же, Рустам, ето действительно спецыальная програма, или все можно проверить моей флешкой?
Может и есть спец.прога, сейчас понапридумывают всякого чтоб бабки выкачивать. Я думаю будет достаточно Вашей флешки и тёмного помещения.

Re:

катюха писал(а):
Спасибочки, но все же, Рустам, ето действительно спецыальная програма, или все можно проверить моей флешкой?

icon_smile.gif Читай закон о потребителе, если телек бракованный, то он и в Африке бракованный, обмену и возврату подлежит, а так просто бред, платить за проверку магазину, который и так ОБЯЗАН продавать исправный товар

Брал ТВ в интернет магазине, приехал на офис-склад и при проверке на работоспособность просмотрел видео со своей флешки. Вопросов не возникло, только изумлённые глаза у рядом стоящих покупателей.

Хохлы ваще народ хитрый. Как говориться, когда один хохол родился - два еврея повесились. что тут говорить.

Re:

катюха писал(а):
Спасибочки, но все же, Рустам, ето действительно спецыальная програма, или все можно проверить моей флешкой?

Если их комп подключается для проверки по обычному бытовому видеовходу (HDMI), например, то никакой такой мега-программы определяющей битые пиксели у них нет - для автоматического программного определения таких дефектов матрицы требуется интерфейс с обратной связью, подразумевающий совместную работу с микро ПО самого ТВ и в частности - выдающую инфо о состоянии адекватности работы конкретного субпикселя (практически же ТВ сами не догадываются об адекватности работы ячеек - у них собтсвенно анализировать отображение нечем, поэтому анализ делает все равно человек). Не путать с прогами для матриц цфк - там как раз анализ машина делает и адрес глюка правит тоже сама.
Относительно законности мероприятия в принципе - заставить сделать именно их тест - они не могут. Отказать в претензии, если вы обратитесь к ним с проблемой обнаруженного битого пикселя, если не делать их тесты - они не могут (будут обязаны провести экспертизу, на которой вы можете присутствовать и оспорить (потребовать независимую). Другое дело, что наличие битого пикселя может не являться браком (читаем мануал к тв и убеждаемся в этом), по крайней мере в зависимости от кол-ва, типа, расположения, кучности и т.д. Единого станадарта могут не придерживаться. В итоге при наличии одного субпикселя например, вы рискуете и остаться с таким тв и еще оплатить расходы магазина по тестированию и экспертизе. Так что проверяйте при покупке - пока не заплатили, лучше предупредив, не продать вам они так же не имеют права. Отказать вам в вашей проверке с флешки не имеют права (а вы могли и не говорить, что на пиксели проверяете - просто потестить и сделать выводы).

ЗЫ
Ессно это нашим законам, как у вас - точно не скажу.

ЗЗЫ
Забыл добавить: даже если потом вы найдёте на купленном ТВ неработающий субпиксель (даже горящий), а они могут появляться в принципе в процессе - заметить его с расстояния метров 2-х для экрана, например, 40" - будет не так просто, а если он не горящий - то и подавно.

Re:

Серёга писал(а):
катюха писал(а):
Спасибочки, но все же, Рустам, ето действительно спецыальная програма, или все можно проверить моей флешкой?

Если их комп подключается для проверки по обычному бытовому видеовходу (HDMI), например, то никакой такой мега-программы определяющей битые пиксели у них нет - для автоматического программного определения таких дефектов матрицы требуется интерфейс с обратной связью, подразумевающий совместную работу с микро ПО самого ТВ и в частности - выдающую инфо о состоянии адекватности работы конкретного субпикселя (практически же ТВ сами не догадываются об адекватности работы ячеек - у них собтсвенно анализировать отображение нечем, поэтому анализ делает все равно человек). Не путать с прогами для матриц цфк - там как раз анализ машина делает и адрес глюка правит тоже сама.
Относительно законности мероприятия в принципе - заставить сделать именно их тест - они не могут. Отказать в претензии, если вы обратитесь к ним с проблемой обнаруженного битого пикселя, если не делать их тесты - они не могут (будут обязаны провести экспертизу, на которой вы можете присутствовать и оспорить (потребовать независимую). Другое дело, что наличие битого пикселя может не являться браком (читаем мануал к тв и убеждаемся в этом), по крайней мере в зависимости от кол-ва, типа, расположения, кучности и т.д. Единого станадарта могут не придерживаться. В итоге при наличии одного субпикселя например, вы рискуете и остаться с таким тв и еще оплатить расходы магазина по тестированию и экспертизе. Так что проверяйте при покупке - пока не заплатили, лучше предупредив, не продать вам они так же не имеют права. Отказать вам в вашей проверке с флешки не имеют права (а вы могли и не говорить, что на пиксели проверяете - просто потестить и сделать выводы).

ЗЫ
Ессно это нашим законам, как у вас - точно не скажу.
Как всегда vo.gif

Спасибо ребята!

Re:

катюха писал(а):
Спасибо ребята!
Обращайтесь, всегда рады помочь по возможности.

развод -разводом,а телек то приобретен или так и нет, до сих пор icon_question.gif

Пока нет... Ходила еше в два магазина, то самое. БРЕД!!! В одном из них гарантия денег Стоит!!! При таких раскладах лучше покупать в интернет магазине, гимар тот же, цена -250$.

Гарантия не может быть платной (т.е. за доп. плату помимо цены тв), заводская гарантия уже входит в цену (т.е. она бесплатна), дополнительно можно платить только за дополнительную же гарантию (услугу магазина фактически), при этом навязать эту услугу, обязать вас на неё (в т.ч. запугиванием отсутствия в таком случае и заводской гарантии), магазина не имеет права законодательно. Требуйте продажи по установленной цене без доп. услуг - магазин обязан продать по вашему требованию товар с заявленными св-вами и по заявленной цене.

Ой, только я опять имел в виду наши законы, с тонкостями ваших законов не знаком icon_smile.gif Но если в инете всё равно вам удобнее - то в чём вопрос, собственно. Главное проверять товар и гарантию (никаких "серых" талонов, только фирменные и на языке вашей страны). Я уже давно только в инете покупаю такие вещи.

Re:

катюха писал(а):
Пока нет... Ходила еше в два магазина, то самое. БРЕД!!! В одном из них гарантия денег Стоит!!! При таких раскладах лучше покупать в интернет магазине, гимар тот же, цена -250$.

Т.к. обитаете на территории Украины осмелюсь посоветовать интернет-магазин Алло. Брал там панель, проверял с помощью флешки с видео, вопросов небыло... всё культурно, даже помогали. Только вот желаемой модели может и не быть, в общем как и в других магазинчиках http://www.allo.ua/televizory-i-mediapleery/

У меня интересней история была, покупали брату ЖК, залил как обычно красный-синий-зеленый-черный-белый для проверки битых пикселей, проверили купили телек. Парень попросил скинуть эти заливки, так как авторские права на это давно уже прогорели я милостиво разрешил воспользоваться своим уникальнейшим изобретением icon_smile.gif, через пол года приходим выбирать телек знакомому, на просьбу проверить на битые пиксели запросли 1000 рублей, честно говоря я обалдел с такой наглости и рассмеялся, после сказал, что эти заливки цветом им я подарил, сказал как называется файл и для подтверждения вставили в их комп где смогли прочитать название файла, такую смущеную рожу я давно не видел icon_smile.gif, после потребовал процент за комерческое использование своих файлов icon_smile.gif

А может просто купить понравившийся, а дома проверить всё и как душе угодно. И если обнаружится косяк сдать или обменять 14 дней то для чего. icon_smile.gif

Я так родителям на кухню покупал Самс 32-ой в м.видио, так они сразу предложили не вскрывать, сославшись на 14 дней. И всё ок до сих пор, прошло уже 3 года.

Re:

Рустам Мифтаxов писал(а):
И если обнаружится косяк сдать или обменять 14 дней то для чего. icon_smile.gif
Я так родителям на кухню покупал Самс 32-ой в м.видио, так они сразу предложили не вскрывать, сославшись на 14 дней. И всё ок до сих пор, прошло уже 3 года.


Не знание законов не освобождает как говорится... Такой товар, как ТВ в частности можно обменять\сдать ТОЛЬКО при наличии СУЩЕСТВЕННЫХ недостатков. Определение таких недостатков есть в том же законе, но такие варианты, как "битый пиксель" - скорее всего не прокатят, ибо наличие их признаётся нормальным самим производителем (читаем мануал). Поэтому если битые пиксели без разницы - можно да, брать и дома тестить, а если вопрос с пикселями принципиальный - лучше сразу выяснить их наличие.

Правда они могут появиться (или проявиться) по дороге домой, например, или дома уже... icon_lol.gif

Re:

Серёга писал(а):
Рустам Мифтаxов писал(а):
И если обнаружится косяк сдать или обменять 14 дней то для чего. icon_smile.gif
Я так родителям на кухню покупал Самс 32-ой в м.видио, так они сразу предложили не вскрывать, сославшись на 14 дней. И всё ок до сих пор, прошло уже 3 года.


Не знание законов не освобождает как говорится... Такой товар, как ТВ в частности можно обменять\сдать ТОЛЬКО при наличии СУЩЕСТВЕННЫХ недостатков. Определение таких недостатков есть в том же законе, но такие варианты, как "битый пиксель" - скорее всего не прокатят, ибо наличие их признаётся нормальным самим производителем (читаем мануал). Поэтому если битые пиксели без разницы - можно да, брать и дома тестить, а если вопрос с пикселями принципиальный - лучше сразу выяснить их наличие.

Правда они могут появиться (или проявиться) по дороге домой, например, или дома уже... icon_lol.gif
Понятно.
Просто у меня времени мало было при покупке тв, а там ещё какая то наклейка на коробке была гарантирующая. Да и продавец сказал можете в течении 14 дней сдать/обменять.

... да кстати, тёще так же блендер в м.видео покупали. Всё ок.

Купила на конец то я ТВ. Купила в интернет магазине. Тестила его прямо на складе службы доставки. С учетом страховки и доставки в мой город получилось дешевле на 285$, чем в местных магазинах.

Серега, я интерисовалась нашим законодательством, вы все верно писали (у нас все такое же).
Просто манагеры слишком хитрожопые, видят юную (мне 18 лет) девушку с пачкой денег и думают, что смогут развести.

СПАСИБО!!!

Re:

катюха писал(а):
Купила на конец то я ТВ. Купила в интернет магазине. Тестила его прямо на складе службы доставки. С учетом страховки и доставки в мой город получилось дешевле на 285$, чем в местных магазинах.

Серега, я интерисовалась нашим законодательством, вы все верно писали (у нас все такое же).
Просто манагеры слишком хитрожопые, видят юную (мне 18 лет) девушку с пачкой денег и думают, что смогут развести.

СПАСИБО!!!


Поздравляю!!!
Хотелось бы посмотреть на их рожи icon_eek.gif icon_lol.gif ! Когда подготовленная деваха в ответ как вшпарила им цитатами из законодательства, согласно которому, манагеры могут сунуть себе в задницу свои навязываемые услуги icon_eek.gif !!!

Я тоже присоединяюсь к поздравлению. Пусть он вас долго радует.

Огромное спасибо icon_biggrin.gif

Какой хоть вт взяли? Марка, диагональ, технология?
Фото в студию! icon_biggrin.gif

Взяла samsung ps-51 d550. (Я о нем создавала ветку).

неплохой выбор icon_smile.gif .надеюсь калужской сборки icon_rolleyes.gif

Не знаю калужский ли, но сборка русская.

ну и как она icon_rolleyes.gif

В соотношении картинка-размер-цена просто БОМБА!!!

поэтому самсунговские плазмы и лидируют по продажам в мире icon_cool.gif

Поэтому ТУПЫЕ Самсунговцы до сих пор и не могут сделать плазму 42 дюйма с разрешением FULL HD, а у Панасоника уже года четыре как есть.

то же планирую в этом году взять самсунговскую плазму 59-64д в новую квартиру расстояние около 6 метров думаю будет в самый раз при настенном креплении icon_rolleyes.gif icon_cool.gif

Re:

катюха писал(а):
В соотношении картинка-размер-цена просто БОМБА!!!

а вас мерцание не убивает? тем более 50 дюймов с близкого расстояния наверное, для меня все равно что ЭЛТ с метра смотреть, глаза через час начинают болеть.

если не брать самые бюджетные плазмы то мерцания у них нет хоть в лупу их рассматривай icon_smile.gif плюс естественное изображение глубокий черный и отсутствие смазывания icon_rolleyes.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
если не брать самые бюджетные плазмы то мерцания у них нет хоть в лупу их рассматривай icon_smile.gif

уж не знаю, сильно не обращал внимание на марки( да ин еразбераюсь в них), но стоял целый ряд плазмы среди которых были и панаслоники, все абсолютно мерцали. Специально теперь отыщу дорогущую плазму и посмотрю.

Дома четыре плазмы, все samsung, ни одна не мерцает.

Re:

катюха писал(а):
Дома четыре плазмы, все samsung, ни одна не мерцает.


Классно! вот бы мне тоже не видеть этого мерцания, столько проблем бы отпало и в первую очередь - финансовая icon_exclaim.gif
однако если не видишь- не значит, что этого нет, поэтому тож мне кажется до поры до времени, глаза то потом вряд ли заменишь, хотя с нонешними технологиями................. laugh.gif
ЗЫ
имхо замена глаз дороже всяко выльется нежели покупка самого самого тв icon_lol.gif

Re:

катюха писал(а):
Дома четыре плазмы, все samsung, ни одна не мерцает.
а полюбопытствовать можно,зачем вам 4 плазмы icon_question.gif

Первые две одинаковые 42" покупались одновременно лет пять назад, в приемную и в мамину спальню. В прошлом году в приемной поставили 59", а 42" переехала в мою комнату. Но купив медиаплеер, я решила, что смотреть full-hd контент на hd-ready тв не то. И вот, я обладательница ps51 d550. А моя 42" переребралась в комнату младшей сестры.

Круто, четыре комнаты - четыре плазмы icon_biggrin.gif

Re:

катюха писал(а):
Первые две одинаковые 42" покупались одновременно лет пять назад, в приемную и в мамину спальню. В прошлом году в приемной поставили 59", а 42" переехала в мою комнату. Но купив медиаплеер, я решила, что смотреть full-hd контент на hd-ready тв не то. И вот, я обладательница ps51 d550. А моя 42" переребралась в комнату младшей сестры.

Круто, четыре комнаты - четыре плазмы icon_biggrin.gif
ну что теперь можно,начинать апгрейд по кругу,с учетом что телики довольно быстро устаревают icon_smile.gif

icon_biggrin.gif спасибо, но с тв пока завяжу. Надо копить денюжку на стерео усилитель. icon_biggrin.gif

круто когда плазма над камином icon_smile.gif

Я живу в квартире, у меня нет камина icon_sad.gif

Re:

катюха писал(а):
Я живу в квартире, у меня нет камина icon_sad.gif


Хм, последняя его с легкостью заменяет icon_wink.gif
а если еще на пару с ламповым усем, с "легким паром" icon_lol.gif

Поздравляю, с хорошим выбором! У Alex128 ума хватает только ядом брызгать!

Re:

Toni38 писал(а):
Поздравляю, с хорошим выбором! У Alex128 ума хватает только ядом брызгать!


а здесь по делу пока еще ничего не было сказано, чтоб умом блистать!
вы же по паре фраз готовы делать выводы о человеке и его уме - так кто вы icon_question.gif в таком случае.
зы
имел дела с плазмой и не с одной, тема для меня закрыта

зря вы так о плазме-она показывает лучше и натуральнее жк и вдобавок дешевле что очень немаловажно в период кризиса icon_smile.gif

+ стопятьсот!

Re:

киноман со стажем писал(а):
зря вы так о плазме-она показывает лучше и натуральнее жк и вдобавок дешевле что очень немаловажно в период кризиса icon_smile.gif

а еще мерцает убивая глаза и жрет немерено, что не мало важно в период кризиса...
ну в общем старый спор, кто с чем готов мирится... лично для меня минусы переваливают ее незначительыне плюсы (которых я кстати вообще не вижу ,кроме цены).
Оставляем этот спор. Тут главное девушке нравится и это главное.

Я не ярая поклонница плазмы, и не ярая противница жк. Просто жк, который мне реально понравился стоит 3000$, и ето 46". Даже имея такой бюджет просто рука не поднимается столько выложить за такую диагональ.

Re:

катюха писал(а):
Я не ярая поклонница плазмы, и не ярая противница жк. Просто жк, который мне реально понравился стоит 3000$, и ето 46". Даже имея такой бюджет просто рука не поднимается столько выложить за такую диагональ.
вообще за телевизор платить жаба душит, он через год уже устаревает и стоит почти в двое дешевле icon_eek.gif

Re:

Centner16 писал(а):
катюха писал(а):
Я не ярая поклонница плазмы, и не ярая противница жк. Просто жк, который мне реально понравился стоит 3000$, и ето 46". Даже имея такой бюджет просто рука не поднимается столько выложить за такую диагональ.
вообще за телевизор платить жаба душит, он через год уже устаревает и стоит почти в двое дешевле icon_eek.gif


таки поступайте как "киноман со стажем" - местный бот самса new_Eyecrazy.gif , покупайте устаревшие модели на стоках магазинов по более низким ценам, никто не говорил. что таким макаром можно только плазму купить, леды тоже сливают:
- http://market.saturn-russia.ru/item/53424 - новый
- http://www.eldorado.ru/cat/detail/71073792/ - старый и далее по аналогии
за 3000$ вы уже не 46, а 55 можете взять, в любом раскладе интересней чем теже плазмы от самс, но в любом случае дороже.

Re:

Centner16 писал(а):
вообще за телевизор платить жаба душит, он через год уже устаревает и стоит почти в двое дешевле icon_eek.gif

Данная тенденция усматривается практически во всех направлениях обмена ден. знаков на различные виды товаров, за редким исключением неких видов "деятельности", либо (не имеющим широкую огласку) точечных видов инвестирования.

Re:

киноман со стажем писал(а):
зря вы так о плазме-она показывает лучше и натуральнее жк и вдобавок дешевле что очень немаловажно в период кризиса icon_smile.gif


что вы всех согласно "своего кризиса" судите, для кого 100 000 потерять - кризис, для кого 1 000, а у вас все одно: раз кризис, значит все идем за плазмой калужской и на сдачу берем крепление настенное, даже если человек реально запланировал другой бюджет согласно "своего кризиса"
ну вы что всех за кретинов держите, раз плазмы самсунг такие кошерные, для кого ж тогда все остальные тв делаются(пусть теже леды Самс) по совсем неразумным ценам, для таких же неразумных, так вы один из редких разумных icon_exclaim.gif а если чел реально видит что этот же лед ему больше нравится чем ваша плазма и он готов платить за это, по вашему - это клиника icon_question.gif так кто же прав или болен, вы, или этот чел, или я icon_question.gif что мешаю вам на данном форуме вашу идеологию насаждать icon_evil.gif

Кризис, кризис... а вот я ему частично благодарен...

В том то и дело! Человек купил товар исходя из своих собственных предпочтений и представлений о качественной картинке и соизмеряясь со своим бюджетом. А Alex 128 имеет другое мнение, ведь на вкус и цвет фломастеры разные. Но мнение других Alex 128 не уважает, или родители плохо воспитали или последствия трудного детства. И ведет себя как пакостник соответственно. Это все равно, что прийти на день рождения и заявить имениннику: вот Я классный подарок подарил, а все остальные гости гамно! А почему гамно? А потому, что мне не нравятся! И значит и гости тупые и именинник, раз их подарки принял и им радуется! Alex 128 попытайтесь проявить хотя бы немного уважения и такта к другим людям, тем более к девушке.

Re:

Toni38 писал(а):
В том то и дело! Человек купил товар исходя из своих собственных предпочтений и представлений о качественной картинке и соизмеряясь со своим бюджетом. А Alex 128 имеет другое мнение, ведь на вкус и цвет фломастеры разные. Но мнение других Alex 128 не уважает, или родители плохо воспитали или последствия трудного детства. И ведет себя как пакостник соответственно. Это все равно, что прийти на день рождения и заявить имениннику: вот Я классный подарок подарил, а все остальные гости гамно! А почему гамно? А потому, что мне не нравятся! И значит и гости тупые и именинник, раз их подарки принял и им радуется! Alex 128 попытайтесь проявить хотя бы немного уважения и такта к другим людям, тем более к девушке.


Сорри конечно, что попутал форум со "зваными именинами" icon_eek.gif все мои высказывания относились к активным ботам плазмы(в частности самс), но не к имениннику, а пишу потому как обсуждаться тема должна, на то он и форум, потому как с разными "вкусами" сюда люди заходят и разные "фломастеры" имеют право выбирать, то есть имея склонность к получению лучшего вкуса могут его отбить напрочь почитав вашу ветку (если ее не разбавлять), а так хоть повод задуматься и поразмышлять будет, какое решение принять, разве не так?!
И хватит свои измышления по поводу моей развитости и детства высказывать, я лично никого не трогал, лишь высказывал свое мнение относительно технологий и ценообразования и возможные шаги при выборе тв, имхо более интересная информация для людей стоящих перед выбором, нежели ваши выпады в сторону моей личности.

Несмотря на то, что катюха уже сделала свой выбор, Alex128 не может успокоиться, ведь чье-то мнение не совпадает с его собственным! Он долго думал над ответом и решил продолжить кидаться какашками.

плазма меньше представлена на рынке более прожорлива более тяжёлая и толстая и даже при определённых условиях и режимах работы может прогореть но зато она практически не имеет смазывания имеет более глубокий черный натуральную цветопередачу широкие углы просмотра более приспособлена для 3д имеет больший ресурс и гораздо дешевле при размере экрана от 106см и выше.ну а главное преимущество-это более комфортное восприятие прямого излучения и свечения экрана плазмы чем поляризованного у жк имхо icon_smile.gif .ты бы не хамил старшим 128й а лучше аргументированно отстаивал свою точку зрения так как сам на 2 плазмы имею дома также 2 тв ноутбук и медиаплейер с жк матрицами icon_rolleyes.gif .плазма для кино в больших комнатах-жк для интернета или кино если места мало icon_smile.gif

Re:

Alex128 писал(а):
Centner16 писал(а):
катюха писал(а):
Я не ярая поклонница плазмы, и не ярая противница жк. Просто жк, который мне реально понравился стоит 3000$, и ето 46". Даже имея такой бюджет просто рука не поднимается столько выложить за такую диагональ.
вообще за телевизор платить жаба душит, он через год уже устаревает и стоит почти в двое дешевле icon_eek.gif


таки поступайте как "киноман со стажем" - местный бот самса new_Eyecrazy.gif , покупайте устаревшие модели на стоках магазинов по более низким ценам, никто не говорил. что таким макаром можно только плазму купить, леды тоже сливают:
да ладно,у меня куплен простенький жк LG 42LE5500, показывает вроде ни чего ,я телек смотрю час в день, и один фильм в неделю

Re:

Рустам Мифтаxов писал(а):
Хохлы ваще народ хитрый. Как говориться, когда один хохол родился - два еврея повесились. что тут говорить.
я бы таких как ты сам лично вешал!!!

Re:

serjjaley писал(а):
Рустам Мифтаxов писал(а):
Хохлы ваще народ хитрый. Как говориться, когда один хохол родился - два еврея повесились. что тут говорить.
я бы таких как ты сам лично вешал!!!

Вот оно,братство славянских народов.Никаких америкосов не надо...сами друг друга готовы передушить icon_sad.gif

Re:

Toni38 писал(а):
Несмотря на то, что катюха уже сделала свой выбор, Alex128 не может успокоиться, ведь чье-то мнение не совпадает с его собственным! Он долго думал над ответом и решил продолжить кидаться какашками.


Если я имею возможность писать только вечером, после работы - это по вашему означает что я долго думаю, в таком случае вы не думаете совсем, перед тем как что то написать.
Еще раз повторюсь в адрес выбора девушки не было сказано ни слова, все мои сообщения ответная реакция на навяливание отдельными личностями своих взглядов относительно кризиса, стоимости, предмета самого выбора и хамства в мою сторону(у вас его не занимать) при этом обсуждение ваших личностных характеристик с моей стороны не было затронуто ни разу, не говоря уже о пристойности фраз.
Свое мнение относительно предмета обсуждения в форуме имею оставлять полное право, повторюсь, на то и форум, а вот ваше поведение: -"кидаться какашками"-"воспитание"-"трудное детство"- мое умственное развитие, достойным вряд ли назовешь.
ЗЫ
на именины можете не приглашать

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
serjjaley писал(а):
Рустам Мифтаxов писал(а):
Хохлы ваще народ хитрый. Как говориться, когда один хохол родился - два еврея повесились. что тут говорить.
я бы таких как ты сам лично вешал!!!

Вот оно,братство славянских народов.Никаких америкосов не надо...сами друг друга готовы передушить icon_sad.gif

наверное Карабас не заметил, что выше писал не славянин, лично я никогда не позволяю себе плохо отзываться об малороссах, как и не позволяю никому другому.
НО в данной ситуации Рустам, скорей пошутил, чем оскорбил, хотя шутка была на грани фола и все зависит принятие этого от восприятия и эмоционального состояния принявшего.

Re:

Alex128 писал(а):
Toni38 писал(а):
Несмотря на то, что катюха уже сделала свой выбор, Alex128 не может успокоиться, ведь чье-то мнение не совпадает с его собственным! Он долго думал над ответом и решил продолжить кидаться какашками.


Если я имею возможность писать только вечером, после работы - это по вашему означает что я долго думаю, в таком случае вы не думаете совсем, перед тем как что то написать.
Еще раз повторюсь в адрес выбора девушки не было сказано ни слова, все мои сообщения ответная реакция на навяливание отдельными личностями своих взглядов относительно кризиса, стоимости, предмета самого выбора и хамства в мою сторону(у вас его не занимать) при этом обсуждение ваших личностных характеристик с моей стороны не было затронуто ни разу, не говоря уже о пристойности фраз.
Свое мнение относительно предмета обсуждения в форуме имею оставлять полное право, повторюсь, на то и форум, а вот ваше поведение: -"кидаться какашками"-"воспитание"-"трудное детство"- мое умственное развитие, достойным вряд ли назовешь.
ЗЫ
на именины можете не приглашать


Успокойтесь, я не просил оправдываться.

Re:

Toni38 писал(а):
Alex128 писал(а):
Toni38 писал(а):
Несмотря на то, что катюха уже сделала свой выбор, Alex128 не может успокоиться, ведь чье-то мнение не совпадает с его собственным! Он долго думал над ответом и решил продолжить кидаться какашками.


Если я имею возможность писать только вечером, после работы - это по вашему означает что я долго думаю, в таком случае вы не думаете совсем, перед тем как что то написать.
Еще раз повторюсь в адрес выбора девушки не было сказано ни слова, все мои сообщения ответная реакция на навяливание отдельными личностями своих взглядов относительно кризиса, стоимости, предмета самого выбора и хамства в мою сторону(у вас его не занимать) при этом обсуждение ваших личностных характеристик с моей стороны не было затронуто ни разу, не говоря уже о пристойности фраз.
Свое мнение относительно предмета обсуждения в форуме имею оставлять полное право, повторюсь, на то и форум, а вот ваше поведение: -"кидаться какашками"-"воспитание"-"трудное детство"- мое умственное развитие, достойным вряд ли назовешь.
ЗЫ
на именины можете не приглашать


Успокойтесь, я не просил оправдываться.


Вам успокоится нужно, научиться следить за словами icon_cool.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
зато она практически не имеет смазывания имеет более глубокий черный натуральную цветопередачу
А ты на современные жк посмотри.

киноман со стажем писал(а):
широкие углы просмотра
А как часто ты смотришь тв с боку?

киноман со стажем писал(а):
более приспособлена для 3д имеет больший ресурс и гораздо дешевле при размере экрана от 106см и выше.
Ну я к примеру не привык экономить на технике, беру только ТОРовые модели и что? Цена это не критерий.

киноман со стажем писал(а):
ну а главное преимущество-это более комфортное восприятие прямого излучения и свечения экрана плазмы чем поляризованного у жк имхо icon_smile.gif
Точно подметил ИМХО, но не моё ИМХО.

киноман со стажем писал(а):
.ты бы не хамил старшим 128й а лучше аргументированно отстаивал свою точку зрения так как сам на 2 плазмы имею дома также 2 тв ноутбук и медиаплейер с жк матрицами icon_rolleyes.gif .плазма для кино в больших комнатах-жк для интернета или кино если места мало icon_smile.gif
Ну это опять же сугубо твоё мнение, с которым лично я не согласен.

Re:

serjjaley писал(а):
Рустам Мифтаxов писал(а):
Хохлы ваще народ хитрый. Как говориться, когда один хохол родился - два еврея повесились. что тут говорить.
я бы таких как ты сам лично вешал!!!
Да, что ты так реагируешь? Это всего лишь шутка, я часто такое слышу. И у меня четыре товарища хохла, так они этой шуткой гордятся. А ты злой...

Re:

ММZ писал(а):
serjjaley писал(а):
Рустам Мифтаxов писал(а):
Хохлы ваще народ хитрый. Как говориться, когда один хохол родился - два еврея повесились. что тут говорить.
я бы таких как ты сам лично вешал!!!
Да, что ты так реагируешь? Это всего лишь шутка, я часто такое слышу. И у меня четыре товарища хохла, так они этой шуткой гордятся. А ты злой...


я тож хохол, мне шутка нравится icon_lol.gif

Цитата:
я тож хохол, мне шутка нравится
да мы все и хохлы тоже. Вот во мне и малоросские и беларуские и великорусские корни, а прабабулька вообще полька была. У нас запросто русский уедь в Украину может стать малороссом , как и наоборт...

Re:

Alex128 писал(а):
ММZ писал(а):
serjjaley писал(а):
Рустам Мифтаxов писал(а):
Хохлы ваще народ хитрый. Как говориться, когда один хохол родился - два еврея повесились. что тут говорить.
я бы таких как ты сам лично вешал!!!
Да, что ты так реагируешь? Это всего лишь шутка, я часто такое слышу. И у меня четыре товарища хохла, так они этой шуткой гордятся. А ты злой...


я тож хохол, мне шутка нравится icon_lol.gif
Так все мы на какую то часть кто хохол, кто еврей. icon_biggrin.gif
У меня родственники живут в Николаеве - значит я хохол, живут в Минске - значит я беларус, живут в Израиле - значит я еврей, живут в Америке - значит я америкос, живут в Германии, Казахстане, Египте, Вильнюсе, ... icon_biggrin.gif

Цитата:
Так все мы на какую то часть кто хохол, кто еврей.
Извините, но это чушь, считать себя кем угодно, я точно славянин и даже уехав в другую страну все равно буду славянином (но не уеду, тут моя родина), потмоу страна на националность не влияет, а то все узбекистня и подобная мишура не живущая в своей странеа приезжающая суда грабить и насиловать приершаевшаяся суда уже русские? а мне такие нахрен не нужны.
Я как русский казак жил здесь и буду жить по образу как жили предки и изгонять приезжих буду, не захотят словом, значит мечем, моих родствеников из республик выгнали обобрав до нитки. Чей то я уже лишку хватил, так вот национальность может просто менятся лишь у малоросов, белорусов и великоруссов. А у остальных по густоте крови и желанию.

Лучший выход - призвание модераторов к своим прямым обязанностям, нечего разводить... а то щас гитлера вспомнят и пойдут все бумера жечь. Заканчивайте. Взрослые дети.

Re:

VetalHD писал(а):
Лучший выход - призвание модераторов к своим прямым обязанностям, нечего разводить... а то щас гитлера вспомнят и пойдут все бумера жечь. Заканчивайте. Взрослые дети.
модератор редкий вид,и на данном форуме не живет icon_sad.gif

Re:

Centner16 писал(а):
VetalHD писал(а):
Лучший выход - призвание модераторов к своим прямым обязанностям, нечего разводить... а то щас гитлера вспомнят и пойдут все бумера жечь. Заканчивайте. Взрослые дети.
модератор редкий вид,и на данном форуме не живет icon_sad.gif

Да нет нет, а пробежит icon_lol.gif