Форум
Домашний кинотеатр

Медиаплеер Popcorn Hour C300+Yamaha RX-V371+Bose 301

Медиаплеер Popcorn Hour C300+Yamaha RX-V371+Bose 301

Господа! Пересматривал множество вариантов траспорта к стереосвязке отвечающего сегодняшнему дню и обратил внимание на http://www.popcornhourrus.com/popcorn-hour-c-300 Я избавляюсь от зависимости к компьютеру. Этот плеер не требует монитора, клавиатуры и мыши. У него свой TFT-экран на передней панели, установить в него жёсткий диск с библиотекой музыки на 2 Tb. Например моя библиотека включает в себя не только APE и FLAC, но и Blu-Ray концерты, такие как The Opera Gala с Анной Нетребко и Элиной Галанча. Что Вы об этом думаете?

полгода использую с-200 со встроенным жестким диском 2тб-полет нормальный качеством изображения доволен icon_smile.gif .если с наличными напряг то лучше взять а-300 он имеет те же параметры и вдобавок вход усбслев для прямого копирования с компа icon_cool.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
полгода использую с-200 со встроенным жестким диском 2тб-полет нормальный качеством изображения доволен icon_smile.gif .если с наличными напряг то лучше взять а-300 он имеет те же параметры и вдобавок вход усбслев для прямого копирования с компа icon_cool.gif

До этого рассматривал Blu-Ray плееры Pioneer BDP-440, Marantz UD 5005 и Yamaha BD-S1067. Это пришлось бы опять нарезать кучу болванок захламлять ими полки, да и по деньгам тоже расходы. Чувствую что время убежало вперёд, не такой должен быть транспорт в стереосвязке, потому что BD/DVD/CD диски я не покупаю, всё скачиваю из интернета. Поэтому да, Popcorn Hour C 300 подключить к усилителю и будет то что надо.

Купил я в компьютерном магазине КЕЙ плеер Popcorn Hour C-300, некондицию втюхали. Обратился к тех. поддержке Popcorn, ни одного полноценного, развёрнутого ответа на поставленный два раза вопрос. Сдал обратно в магазин этот плеер, забрал деньги. Ещё раз просмотрел рынок. На мой взгляд Acer со своими моноблоками, относительно медиаплееров и Blu-ray плееров, далеко ушли вперёд. Всё в одном - телевизор и компьютер. На rutracker.org как и на других фаилообменниках часть пользователей "доноры" остальные "халявщики". "Железные" плееры по моему нужны "донорам". Под "халявщиков" производители не торопятся подстраиваться.

качать контент лучше компом а смотреть хорошим медиаплейером на хорошей плазме icon_rolleyes.gif и будет тогда вам счастье icon_smile.gif