Форум
Акустика

саб для музыки

саб для музыки

подскажите какой мне взять саб для музыки,мне советуют велодин,система у меня такая,ас Amphion afino,усь exposure 3010s,сд-проигрыватель кэмбридж аудио 740,цап роксан ROK-DA

В каком бюджете?

Саб для музыки это сложно и дорого, к тому-же нужно два саба!... Киношные бухтелки не пригодны для этого... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Саб для музыки это сложно и дорого, к тому-же нужно два саба!... Киношные бухтелки не пригодны для этого... icon_biggrin.gif

icon_smile.gif Хватит одного, срез на 80 герц делай только, а так лучше на заказ сделать, в магазин херня одна

Re:

AVT писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Саб для музыки это сложно и дорого, к тому-же нужно два саба!... Киношные бухтелки не пригодны для этого... icon_biggrin.gif

icon_smile.gif Хватит одного, срез на 80 герц делай только, а так лучше на заказ сделать, в магазин херня одна

Ну для уровня муз.центра и МРЗ конечно хватит и одного!... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
AVT писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Саб для музыки это сложно и дорого, к тому-же нужно два саба!... Киношные бухтелки не пригодны для этого... icon_biggrin.gif

icon_smile.gif Хватит одного, срез на 80 герц делай только, а так лучше на заказ сделать, в магазин херня одна

Ну для уровня муз.центра и МРЗ конечно хватит и одного!... icon_biggrin.gif


icon_smile.gif Ладно, у нас ещё будет возможность это обсудить и на звуке, второй саб я сегодня заказал, я кстати там всё вокруг Алекса обошёл, но ты явно в каком- то подполье, даже охранники не знают

Re:

AVT писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
AVT писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Саб для музыки это сложно и дорого, к тому-же нужно два саба!... Киношные бухтелки не пригодны для этого... icon_biggrin.gif

icon_smile.gif Хватит одного, срез на 80 герц делай только, а так лучше на заказ сделать, в магазин херня одна

Ну для уровня муз.центра и МРЗ конечно хватит и одного!... icon_biggrin.gif


icon_smile.gif Ладно, у нас ещё будет возможность это обсудить и на звуке, второй саб я сегодня заказал, я кстати там всё вокруг Алекса обошёл, но ты явно в каком- то подполье, даже охранники не знают

Странно... Все охранники про нас знают хорошо... Мы в 20 метрах от Алекса по этому-же ряду в сторону большого "Техно маркета"... Не шмогла... бывает... Значит в следующий раз повезёт... icon_biggrin.gif
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/95484864/

Вот эта салоны в МСК))) ржунимагу. Но насчет что 2 саба лучше чем 1 согласен.

Повезло чуваку, что к Пракопу не попал.

Re:

DenTig писал(а):
Вот эта салоны в МСК))) ржунимагу.


Это да. У нас сейчас любая забегаловка салоном называется. А рыгаловки - ресторанами. Колхоз-тюнинг, .....увы наследие 90-х.

Евжeка
icon_smile.gif Сегодня побывал, пообщались, но у Алекса для меня есть больше нужного, а саба хватает одного выше крыши, особенно, как у меня пятнадцатидюймового

Re:

Евжeка писал(а):
Повезло чуваку, что к Пракопу не попал.

Хрен редьки не слаще!

Re:

CowBoy писал(а):
DenTig писал(а):
Вот эта салоны в МСК))) ржунимагу.


Это да. У нас сейчас любая забегаловка салоном называется. А рыгаловки - ресторанами. Колхоз-тюнинг, .....увы наследие 90-х.

А у вас что салоном называется?.. Зал обшитый гипсокартоном (для звука) с расставленными вдоль стен гламурными погремушками?... Место, где с вами даже разговаривать не станут если у вас мало денег, где вешают тоннами лапшу и впаривают шнурки по 100000 на которых клиенты потом хотят повеситься от такого разводилова!...
Вот что такое для вас САЛОНЫ?...
Я думаю каждый покупатель сам для себя определит место где ему больше понравится и размер (помещения) здесь так-же не важен, главное подход к человеку и профессионализм сотрудников... И если-бы я заблуждался, то мы не пережили-бы вокруг себя салоны с брендами. Они все съехали, а мы работаем... Это главный показатель качества наших услуг...icon_wink.gif

Re:

AVT писал(а):
Евжeка
icon_smile.gif Сегодня побывал, пообщались, но у Алекса для меня есть больше нужного, а саба хватает одного выше крыши, особенно, как у меня пятнадцатидюймового

Думаю что и усилитель тоже от Алекса Вам лучше подойдёт... Будет комплект с одинаковыми шильдиками... Удачи!... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
AVT писал(а):
Евжeка
icon_smile.gif Сегодня побывал, пообщались, но у Алекса для меня есть больше нужного, а саба хватает одного выше крыши, особенно, как у меня пятнадцатидюймового

Думаю что и усилитель тоже от Алекса Вам лучше подойдёт... Будет комплект с одинаковыми шильдиками... Удачи!... icon_biggrin.gif

icon_smile.gif Ещё... твоя топовая с жутким дисбалансом, ТРИ усилителя для одной АС должны быть всёж одинаковы, каждая частота свою информацию несёт, тональность, а это согласовать нужно, ну это так... мелочь, не важно, что целостности нет...главное, что не искушённые говорят... СУПЕР...лечить тебя не буду, впрочем может ты считаешь, что сборная солянка может давать ПРАВИЛЬНЫЙ ТРАКТ?
icon_smile.gif Через недельку заявлюсь, но расслабся, я объективно понимаю, ты просто выживаешь, как можешь, но я и не враг тебе

AVT писал(а):

icon_smile.gif Ещё... твоя топовая с жутким дисбалансом, ТРИ усилителя для одной АС должны быть всёж одинаковы, каждая частота свою информацию несёт, тональность, а это согласовать нужно, ну это так... мелочь, не важно, что целостности нет...главное, что не искушённые говорят... СУПЕР...лечить тебя не буду, впрочем может ты считаешь, что сборная солянка может давать ПРАВИЛЬНЫЙ ТРАКТ?
icon_smile.gif Через недельку заявлюсь, но расслабся, я объективно понимаю, ты просто выживаешь, как можешь, но я и не враг тебе

Всё спОрите, как дети. В мире музыки всё относительно.... Кому то нравится ПРАВИЛЬНЫЙ ТРАКТ - только в его понимании, другому приукрашенный, слух у всех разный и уникальный. Видимо по этому качество записи на дисках может отличатся, делали то люди звукорежиссёры. Так что, каждому своё и чем больше спектр предложений, тем лучше для меломана. Имхо.