Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Как пользоваться вторичкой?

Каков Ваш опыт по использованию вторички?

Использовал, были проблемы 25% 8
Использовал, проблем не было 53% 17
Не использовал 21% 7

Всего проголосовало : 32

Как пользоваться вторичкой?

Собственно сабж. Подобного опыта не имею и до недавнего времени не задумывался об этом. Прошу подсказать места и дать советы по технологии поиска.

П.С. Опрос рассчитан на предельно сухую статистику по принципу "Да-Нет".

Обычно сначала выбирают что-то конкретное, а потом охотятся за ним на вторичке. Именно на первый момент следует обращать внимание. Ну и личное ИМХО - не связываться со старьём 20-30-летней давности, если у вас не золотые руки и нет тяги к ремонту.

Вторичка-лучше ебей,если надо черкну емейл человека в Германии,берёт не дорого за посредничество.Сам постоянно с ним работаю.Сам раньше покупал из других городов,проблем не было. icon_biggrin.gif

Re:

Дмитрийннн писал(а):
Вторичка-лучше ебей,если надо черкну емейл человека в Германии,берёт не дорого за посредничество.Сам постоянно с ним работаю.Сам раньше покупал из других городов,проблем не было. icon_biggrin.gif

Вот тоже нелохой секонд из Германии, много всего есть
http://www.audio-markt.de/_markt/browse.php?id=300&hid=&neu_gebr=0&sort=1&preis_von=&preis_bis=&bez=&flt_land=0&flt_plz=&user=&audioauktion=4813e3fca3516af40d3d081783c47a4a

Re:

Дмитрийннн писал(а):
Вторичка-лучше ебей,если надо черкну емейл человека в Германии,берёт не дорого за посредничество.Сам постоянно с ним работаю. icon_biggrin.gif

Будьте добры. Возможно пригодится.
Дмитрийннн писал(а):
Сам раньше покупал из других городов,проблем не было. icon_biggrin.gif

По вашему аватару так не скажешь. icon_biggrin.gif

Мейл сбросил вам в личку.Могу подкинуть хорошего человека во Владике,покупки в Японии,но там 100 вольт.

Благодарю. Достаточно Германии.

Re:

Дмитрийннн писал(а):
Мейл сбросил вам в личку.Могу подкинуть хорошего человека во Владике,покупки в Японии,но там 100 вольт.



Пожалуйста и мне в личку камрада из Германии

Re:

~Black~ писал(а):
Дмитрийннн писал(а):
Вторичка-лучше ебей,если надо черкну емейл человека в Германии,берёт не дорого за посредничество.Сам постоянно с ним работаю.Сам раньше покупал из других городов,проблем не было. icon_biggrin.gif

Вот тоже нелохой секонд из Германии, много всего есть
http://www.audio-markt.de/_markt/browse.php?id=300&hid=&neu_gebr=0&sort=1&preis_von=&preis_bis=&bez=&flt_land=0&flt_plz=&user=&audioauktion=4813e3fca3516af40d3d081783c47a4a


Да,это самый лучший из сэконд хэнда,особенно цена,хочется купить всё и оптом!

Re:

Смотрите, что этот мудак мне в личку пишит.
vologda88 писал(а):
Да,хочу,сосать,а у тебя член большой?

Re:

Дмитрийннн писал(а):
Мейл сбросил вам в личку.Могу подкинуть хорошего человека во Владике,покупки в Японии,но там 100 вольт.

Киньте оба адреса, пжл.