Форум
Акустика

Помощь в выборе акустики бюджет 120-160 тыс руб

Страницы <<  1, 2, 3

Re:

3185 писал(а):
То есть вам пофиг сколько стоит 160 от алекса или тоже самое 25 от аудиоинструмента,
ну значит у вас куча денег - многие любят экономить и лапти они покупают за тыщу рублей

icon_smile.gif Да знакомы мне такие нищие типа тебя, купят за рубль а самомнение буд- то за пять, а я и скорее всего и за 150000 у Алекса не буду брать, ибо это заточено под СД, что я достаточно редко слушаю, хотя может быть, но пока у меня впереди капитальный ремонт купленной в новостройке квартиры

Moer
Цитата:
Ну объясни.
А объяснять и нечего, ну как фотодрочеру объяснить, что он задрот не имеющий к фото никакого отношения?
Цитата:
А может ты покупаешь готовое и просто перепродаешь, как это делает Алекс?
Комплектующие это не перекупка, как сложно с разговаривать с дебилами у которых руки из жопы
mumax2
Цитата:
В Ростов приезжай лохов искать, последнее место жительства будет.

icon_smile.gif Ага, смешно, сначало ко мне все в Ригу пытались приехать, теперь в Москву рвутся, не далее, как вчера сказали в одном месте, что найдут управу, адрес дал, в ответ, что нах... рылом вы не вышли, чтоб со мной письками мериться

ant

icon_smile.gif Знаешь хуесос, в глаза мне чего- то ссат такое говорить...

Тебе ещё и в глаза ссат icon_eek.gif ну ты мудило icon_smile.gif

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
Тебе ещё и в глаза ссат icon_eek.gif ну ты мудило icon_smile.gif


icon_biggrin.gif Ну вот... пошёл детский сад...

Re:

AVT писал(а):
Каpабас Супеpбас писал(а):
Тебе ещё и в глаза ссат icon_eek.gif ну ты мудило icon_smile.gif


icon_biggrin.gif Ну вот... пошёл детский сад...

не...уже в школу пошёл. Вот учусь у старших товарищей общению.

Re:

AVT писал(а):

Moer
Цитата:
Ну объясни.

А объяснять и нечего, ну как фотодрочеру объяснить, что он задрот не имеющий к фото никакого отношения?

Ну если не можешь, то чего тогда трепыхаешься? Жене своей иди объясни про задротов и дрочеров, потренируйся так сказать на кошках.

AVT писал(а):

Цитата:
А может ты покупаешь готовое и просто перепродаешь, как это делает Алекс?

Комплектующие это не перекупка, как сложно с разговаривать с дебилами у которых руки из жопы

Перечитай про что тебе писали и подумай. (если умеешь) Комплектующие у Алекса.... icon_wink.gif
А насчет рук из жопы, так ты себе даже штиблеты нормальные сделать не можешь, брэндовые предпочитаешь. Тьфу - сапожник.

Общение у вас какое то быдляческое - узнаю форум

Ну вот, пока вас тут AVT развлекает, я могу передохнуть чуток... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Ну вот, пока вас тут AVT развлекает, я могу передохнуть чуток... icon_biggrin.gif

передОхну icon_eek.gif ты чё Прокоп...ты того,завязывай давай icon_smile.gif с живым с тобой веселее

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Ну вот, пока вас тут AVT развлекает, я могу передохнуть чуток... icon_biggrin.gif

передОхну icon_eek.gif ты чё Прокоп...ты того,завязывай давай icon_smile.gif с живым с тобой веселее

Не дождётесь!... icon_biggrin.gif

Что то я не пойму - вы тут акустику выбираете или сандали????!!!
Набросились на сапожника зачем то....

Re:

Igor-klg писал(а):
Что то я не пойму - вы тут акустику выбираете или сандали????!!!
Набросились на сапожника зачем то....
тут стоит серьезнейший вопрос,как покупать 1.брендовую акустику-в бредовых ботинках.2.брендовую акустику-в самопальных ботинках.3 самопальную акустику-в бредовых ботинках.4.самопальную акустику-в самопальных ботинках,да дилема icon_eek.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Igor-klg писал(а):
Что то я не пойму - вы тут акустику выбираете или сандали????!!!
Набросились на сапожника зачем то....
тут стоит серьезнейший вопрос,как покупать 1.брендовую акустику-в бредовых ботинках.2.брендовую акустику-в самопальных ботинках.3 самопальную акустику-в бредовых ботинках.4.самопальную акустику-в самопальных ботинках,да дилема icon_eek.gif


Ну..... Мне кажется, для чистоты эксперимента лучше придти к Прокопу босиком.

Moer
icon_smile.gif Дрочеры, типа тебя, есть на любом тематическом форуме, строчат заученными фразами, с малопонятным смыслом для понимающих, но на начинающих действующее магически! Он ведь говорит убеждённо, знает много названий! icon_biggrin.gif Но если послушать звук который он слушает наступает ступор...
icon_smile.gif А насчёт, что не ношу собой произведённое... так это и фирма которая практически не требует ремонта, который я жутко не люблю себе делать, лучше новые куплю, это обычное дело для ПРОФЕССИОНАЛА

Re:

AVT писал(а):
Moer
icon_smile.gif Дрочеры, типа тебя, есть на любом тематическом форуме, строчат заученными фразами, с малопонятным смыслом для понимающих, но на начинающих действующее магически! Он ведь говорит убеждённо, знает много названий! icon_biggrin.gif Но если послушать звук который он слушает наступает ступор...


Ну приведи хоть одну фразу, которую лично ты не понял. icon_lol.gif

Насчет звука, у Вас к какой из трех систем претензия возникла?

Moer
Цитата:
Ну приведи хоть одну фразу, которую лично ты не понял.
icon_smile.gif Да в том- то и дело, что фразы ПРАВИЛЬНЫЕ к многим советам можно прислушаться, фотодрочеры тоже говорят ПРАВИЛЬНЫЕ слова, но ПРАВИЛЬНОСТЬ это всё из журналов, с форумов, ПРАВИЛЬНОСТЬ которых у меня вызывает жуткое сомнение основанное на собственном опыте

Цитата:
Насчет звука, у Вас к какой из трех систем претензия возникла?
Давай по порядку, про какие ты системы?

Re:

AVT писал(а):
Moer
Цитата:
Ну приведи хоть одну фразу, которую лично ты не понял.

icon_smile.gif Да в том- то и дело, что фразы ПРАВИЛЬНЫЕ к многим советам можно прислушаться, фотодрочеры тоже говорят ПРАВИЛЬНЫЕ слова, но ПРАВИЛЬНОСТЬ это всё из журналов, с форумов, ПРАВИЛЬНОСТЬ которых у меня вызывает жуткое сомнение основанное на собственном опыте

То есть физические характеристики аппаратуры у Вас вызывают какие-то странные реакции?

AVT писал(а):

Цитата:
Насчет звука, у Вас к какой из трех систем претензия возникла?

Давай по порядку, про какие ты системы?

Про свои, кто-то тут имел неосторожность высказаться про их звучание, вот я и спрашиваю, какая из трех не понравилась?

Moer
Цитата:
То есть физические характеристики аппаратуры у Вас вызывают какие-то странные реакции?
icon_smile.gif Вообще уже давно ничего не вызывает, хотя не спорю, лет двадцать назад именно по ним и выбирал, повзрослеешь и думаю поймёшь о чём я

Цитата:
Про свои, кто-то тут имел неосторожность высказаться про их звучание, вот я и спрашиваю, какая из трех не понравилась?
Слушай, я не базарная бабка, чтоб сплетни собирать, говори, хотя бы как мужик, чётко и прямо, что за системы?

Re:

AVT писал(а):
Moer
Цитата:
То есть физические характеристики аппаратуры у Вас вызывают какие-то странные реакции?

icon_smile.gif Вообще уже давно ничего не вызывает, хотя не спорю, лет двадцать назад именно по ним и выбирал, повзрослеешь и думаю поймёшь о чём я


А сейчас как? Приходишь, слушаешь ВСЁ что попало в чужом тракте и комнате, а потом прешь к себе? А как определяешь что стоит слушать, а что нет?
Лет двадцать назад ты ничего не выбирал, поэтому и сейчас чушь порешь.

Когда-нибудь, когда счетчик послушанных систем, уже будет далеко за 100, ты поймешь, что те графики, что ты не понимаешь, могут дать довольно много информации о том как будет звучать система на тех или иных компанентах. Нужно просто быть профессионалом в СВОЕМ деле, а не смешить форум своими дилетантскими высказываниями.



AVT писал(а):

Цитата:
Про свои, кто-то тут имел неосторожность высказаться про их звучание, вот я и спрашиваю, какая из трех не понравилась?

Слушай, я не базарная бабка, чтоб сплетни собирать, говори, хотя бы как мужик, чётко и прямо, что за системы?

Вот ч(м)удак человек, сначала пишешь, что звук дерьмо, а потом скажи, что за система. Ты как раз именно базарная баба, нормальные люди так себя не ведут.

Re:

AVT писал(а):

icon_smile.gif Да в том- то и дело, что фразы ПРАВИЛЬНЫЕ к многим советам можно прислушаться, фотодрочеры тоже говорят ПРАВИЛЬНЫЕ слова, но ПРАВИЛЬНОСТЬ это всё из журналов, с форумов, ПРАВИЛЬНОСТЬ которых у меня вызывает жуткое сомнение основанное на собственном опыте


Мне,например,стало жутко интересно о каком опыте в данном случае идёт речь icon_question.gif
Может этот "опыт" прослушиваний связан с отечественными АС от Радиотехника S-30 или недавняя прослушка гробов от Алексаicon_question.gif Потому,как например,Прокоп сообщил на форуме,что его АС и технику ты попросту не слушал,а во время прослушки всё время плёл какую-то свою ахинею о самопальных сандалях,выпуском которых, ты якобы занимаешься icon_question.gif
Если такой опыт общения с Хи-Фи техникой ты считаешь богатым,то тогда всё понятно! icon_lol.gif

Интересно почему AVT все время про дрочево пишет? Обзывает собеседников дрочерами, предлагает им вздрочнуть... У Карабаса-Барабаса такая же хрень с педерастией... У Прокопа с пуканием... Похоже они пришли на форум для того, чтобы обнародовать свои дурные привычки и тем самым сублимировать связанные с ними переживания... Полегчало?

Re:

Правдоруб писал(а):
Интересно почему AVT все время про дрочево пишет? Обзывает собеседников дрочерами, предлагает им вздрочнуть... У Карабаса-Барабаса такая же хрень с педерастией... У Прокопа с пуканием... Похоже они пришли на форум для того, чтобы обнародовать свои дурные привычки и тем самым сублимировать связанные с ними переживания... Полегчало?

Вспомнил русское высказыванье У КОГО ЧЕГО БОЛИТ-ТОТ о ТОМ и ГОВОРИТ

Moer
Цитата:
А сейчас как? Приходишь, слушаешь ВСЁ что попало в чужом тракте и комнате, а потом прешь к себе? А как определяешь что стоит слушать, а что нет?
icon_smile.gif По разному, и к себе и туда, но у меня большой опыт в прослушке и когда мне втирают, что лилипутики за сто с лишним тысяч чего- то могут произвести, особенно бас, мне накуй не надо никакие графики, пускай аудиодрочиры их и изучают и сравнивают

Цитата:
Лет двадцать назад ты ничего не выбирал, поэтому и сейчас чушь порешь.

В меньшем количестве ещё в восьмидесятых, знакомые конструкторы усилителей и АС уже тогда были
Цитата:

Когда-нибудь, когда счетчик послушанных систем, уже будет далеко за 100, ты поймешь, что те графики, что ты не понимаешь, могут дать довольно много информации о том как будет звучать система на тех или иных компанентах
icon_smile.gif Профи только ржут над такими высказываниями, потому как они знают, что все они не корректны ( разные способы и подходы измерений) и многие написаны от балды, ну дрочеру это вроде должно быть известно
Цитата:
Нужно просто быть профессионалом в СВОЕМ деле, а не смешить форум своими дилетантскими высказываниями.

Знаешь, я многое пропускаю мимо ушей и от признанных мной мастеров в конструировании АУДИО, у меня есть знакомый конструктор усилителей, который свои усилки уже в начале девяностых продавал на Запад, первый в СССР изготовил видеомагнитофон, Григорием Муриным его величают, так вот, он полностью отрицал влияние проводов на звук, я с музыкантами только жал плечами, спорить было бессмысленно, но усилки у него были суперские

Alex27.
Цитата:
Может этот "опыт" прослушиваний связан с отечественными АС от Радиотехника S-30 или недавняя прослушка гробов от Алексаicon_question.gif Потому,как например,Прокоп сообщил на форуме,что его АС и технику ты попросту не слушал,а во время прослушки всё время плёл какую-то свою ахинею о самопальных сандалях,выпуском которых, ты якобы занимаешься

Ну выше я уже писал почему мне было не интересно, а так опять на обувь... icon_smile.gif Вот скажи, одевая обувь тебе много надо времени, чтоб понять удобная она или нет? Так и тут, услышал, всё понял, вот и всё, в AVкафе я тоже слушал звук стоимостью примерно с поллимона минут десять, некуй там слушать, вот этот комплект http://www.avcafe.ru/MonitorAudio_PL200_Ebony.html усилок http://www.avcafe.ru/MusicalFidelity_M6500i_Black.html сидюк http://www.avcafe.ru/MusicalFidelity_M6CD_Black.html куйня полная за эти деньги, Алекс в лёгкую переигрывает, слушать можно много когда цепляет, интересно, разные материалы слушать, а если куйня не звучит с самого начала, как этот брендовый аудиохлам за не маленькие деньги , интереса совсем нет, хотя был предложен кофе, меньше чем за лимон похоже у бренда и не стоит ничем восхищаться, а такие деньги я никогда тратить не буду, мне достаточно просто комфортного для меня звука за разумные деньги

Хороший звук это тоже предмет роскоши и бренды об этом хорошо знают... А роскошь дешёвой не бывает...
За поллимона у именитых брендов можно купить набор шнурков и какой-нить сетевой фильтр, а на саму технику нужно ещё хотя-бы пару лимонов, вот тогда есть шанс почувствовать себя сидящем на живом концерте... icon_biggrin.gif

AVT с вами все ясно даже акустику выбрали Monitor Audio Platinum PL200 понятно почему,вы извращенец и ищите одни штиблеты, передняя панель, отделанная высококачественной натуральной кожей английской выделки icon_biggrin.gif хотели из не сделать штиблеты icon_eek.gif прослушивал он ее,поди хотел кожу срезать на боты,не удалось теперь ее обсираешь

Ах во-о-о-он оно что!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Всё верно! Инстинкты то примитивные, только прямая аналогия. Тады можно ему посоветовать итальянскую акустику. В ней часто кожа используется. И дерево натуральное - с Прокошей подружится. В Алексах то, наверное, подвесы из спиженных резиновых ковриков? Вот его бедолагу и торкнуло подсознательно!

Re:

Правдоруб писал(а):
Ах во-о-о-он оно что!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Всё верно! Инстинкты то примитивные, только прямая аналогия. Тады можно ему посоветовать итальянскую акустику. В ней часто кожа используется. И дерево натуральное - с Прокошей подружится. В Алексах то, наверное, подвесы из спиженных резиновых ковриков? Вот его бедолагу и торкнуло подсознательно!

А что, по твоему натуральные дорогие материалы хуже пластмассовой и картонной муйни?... Странный у тебя вкус... icon_rolleyes.gif

Да лучше, конечно, кто ж спорит то... Но речь то не об этом. Тут чувак, простой как три копейки, такие коры мочит! Не мешай ему, пусть ещё чёнить про мокасины и звук ябанёть. Поржать охота!

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Хороший звук это тоже предмет роскоши и бренды об этом хорошо знают... А роскошь дешёвой не бывает...
За поллимона у именитых брендов можно купить набор шнурков и какой-нить сетевой фильтр, а на саму технику нужно ещё хотя-бы пару лимонов, вот тогда есть шанс почувствовать себя сидящем на живом концерте... icon_biggrin.gif

icon_smile.gif Правильно, а вот тебе не хватает стройной системы для твоих АС, потенциал есть, но купив их получаешь гемор с подборкой других компонентов, я не прав и ты знаешь точно, какие усилки, провода и прочая лучше всего играют с твоими АС?

Centner16
Цитата:
с вами все ясно даже акустику выбрали Monitor Audio Platinum PL200 понятно почему,вы извращенец и ищите одни штиблеты, передняя панель, отделанная высококачественной натуральной кожей английской выделки
icon_smile.gif Ну что поставили, я на ихнем форуме эту тему мутил, убедили, что лучше Алекса в разы, ну там ещё акустика была, но после Алекса просто синтетичский звук

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Правдоруб писал(а):
Ах во-о-о-он оно что!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Всё верно! Инстинкты то примитивные, только прямая аналогия. Тады можно ему посоветовать итальянскую акустику. В ней часто кожа используется. И дерево натуральное - с Прокошей подружится. В Алексах то, наверное, подвесы из спиженных резиновых ковриков? Вот его бедолагу и торкнуло подсознательно!

А что, по твоему натуральные дорогие материалы хуже пластмассовой и картонной муйни?... Странный у тебя вкус... icon_rolleyes.gif

icon_smile.gif Нормальный вкус, от поколения макдональдса

Ну а ты, похоже, из поколения "дворников и сторожей". guitar.gif

Re:

Правдоруб писал(а):
Ну а ты, похоже, из поколения "дворников и сторожей". guitar.gif

icon_smile.gif Из графьёв Румянцевых если чего, сосланных правда в Сибирь...

Re:

AVT писал(а):
Правдоруб писал(а):
Ну а ты, похоже, из поколения "дворников и сторожей". guitar.gif

icon_smile.gif Из графьёв Румянцевых если чего, сосланных правда в Сибирь...
вот черт, что не сапожник то граф,ты же ходишь как сапожник без сапог, считай босой .тогда тебе по линии Толстых

Re:

Centner16 писал(а):
AVT писал(а):
Правдоруб писал(а):
Ну а ты, похоже, из поколения "дворников и сторожей". guitar.gif

icon_smile.gif Из графьёв Румянцевых если чего, сосланных правда в Сибирь...
вот черт, что не сапожник то граф,ты же ходишь как сапожник без сапог, считай босой .тогда тебе по линии Толстых

icon_smile.gif Приколись.... у меня ещё высшее юридическое...

Re:

AVT писал(а):
Centner16 писал(а):
AVT писал(а):
Правдоруб писал(а):
Ну а ты, похоже, из поколения "дворников и сторожей". guitar.gif

icon_smile.gif Из графьёв Румянцевых если чего, сосланных правда в Сибирь...
вот черт, что не сапожник то граф,ты же ходишь как сапожник без сапог, считай босой .тогда тебе по линии Толстых

icon_smile.gif Приколись.... у меня ещё высшее юридическое...

Исходя из твоих тупых постов и отсутствие напрочь логики и каких либо знаний и напряг с пониманием чего либо у тебя по-определению не может быть высшего образования, ты даже не общался и не общаешься с нормальными людьми у которых ты мог бы почерпнуть чего-нибудь полезное. Это всё исходит из твоих постов. Как я и говорил, согласно твоим постам твой менталитет соответствует азейбаржанцу, который спустился с гор у которого 5-ть классов образования из которых 3-и принудительно. Что бы до тебя что-то дошло, то тебе нужно объяснять на примитивном примере - лаптей. Ты для себя всё объясняешь на примере калош. Даже Рустам Мифтахов (то-же тупое быдловато амбициозное татарское быдло и у вас одни и те-же хобби и увлечения) умнее тебя, хотя вы с ним как близнецы братья как по пониманию чего либо, как по тупости, так и по и у вас одинаковый уровень IQ. И твой возраст соответствует 18-ти летнему азейбарджанцу-подростку у которого примитивно но буро развита фантазия с мечтами. Ты хочешь показаться тем, кем мечтаешь что-бы тебя воспринимали, но твои посты говорят сами за себя.

Re:

AVT писал(а):
Centner16 писал(а):
AVT писал(а):
Правдоруб писал(а):
Ну а ты, похоже, из поколения "дворников и сторожей". guitar.gif

icon_smile.gif Из графьёв Румянцевых если чего, сосланных правда в Сибирь...
вот черт, что не сапожник то граф,ты же ходишь как сапожник без сапог, считай босой .тогда тебе по линии Толстых

icon_smile.gif Приколись.... у меня ещё высшее юридическое...


Полстраны юристов. Плюнуть некуда, в юриста попадешь. Может потому такой правовой беспредел что все они ботинки чистят и ремонтируют??

Re:

СТЕРЕO писал(а):
AVT писал(а):

icon_smile.gif Приколись.... у меня ещё высшее юридическое...

Исходя из твоих тупых постов и отсутствие напрочь логики и каких либо знаний и напряг с пониманием чего либо у тебя по-определению не может быть высшего образования, .
на счет образования не знаю, а вот диплом наверняка есть,наверняка обменял на крутые боты

Re:

Igor-klg писал(а):


Полстраны юристов. Плюнуть некуда, в юриста попадешь. Может потому такой правовой беспредел что все они ботинки чистят и ремонтируют??
ну кто ботинки делает это не плохо,а вот когда с купленными дипломами практикой занимаются вот это проблема icon_sad.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Igor-klg писал(а):


Полстраны юристов. Плюнуть некуда, в юриста попадешь. Может потому такой правовой беспредел что все они ботинки чистят и ремонтируют??
ну кто ботинки делает это не плохо,а вот когда с купленными дипломами практикой занимаются вот это проблема icon_sad.gif


Что делать, кто как устроился, кто как пристроился.
Но, сапоги должен тачать сапожник, пироги печь - пирожник. А об акустике - всяк горазд))

Re:

СТЕРЕO писал(а):
AVT писал(а):
Centner16 писал(а):
AVT писал(а):
Правдоруб писал(а):
Ну а ты, похоже, из поколения "дворников и сторожей". guitar.gif

icon_smile.gif Из графьёв Румянцевых если чего, сосланных правда в Сибирь...
вот черт, что не сапожник то граф,ты же ходишь как сапожник без сапог, считай босой .тогда тебе по линии Толстых

icon_smile.gif Приколись.... у меня ещё высшее юридическое...

Исходя из твоих тупых постов и отсутствие напрочь логики и каких либо знаний и напряг с пониманием чего либо у тебя по-определению не может быть высшего образования, ты даже не общался и не общаешься с нормальными людьми у которых ты мог бы почерпнуть чего-нибудь полезное. Это всё исходит из твоих постов. Как я и говорил, согласно твоим постам твой менталитет соответствует азейбаржанцу, который спустился с гор у которого 5-ть классов образования из которых 3-и принудительно. Что бы до тебя что-то дошло, то тебе нужно объяснять на примитивном примере - лаптей. Ты для себя всё объясняешь на примере калош. Даже Рустам Мифтахов (то-же тупое быдловато амбициозное татарское быдло и у вас одни и те-же хобби и увлечения) умнее тебя, хотя вы с ним как близнецы братья как по пониманию чего либо, как по тупости, так и по и у вас одинаковый уровень IQ. И твой возраст соответствует 18-ти летнему азейбарджанцу-подростку у которого примитивно но буро развита фантазия с мечтами. Ты хочешь показаться тем, кем мечтаешь что-бы тебя воспринимали, но твои посты говорят сами за себя.



icon_smile.gif Ты затрахан догмами, сперма со всех щелей хлещет, по постам видно твоё тупое быдлячество, видно что недооценённый в реале дебил, привыкший жить в рамках своих представлений, окружающие только мешают тебе жить, скорее всего гомосек, ибо бабы у тебя тоже тупые, засовывая себе в рот мужской член, ты убеждаешь себя словами... ну вот хоть ты меня понимаешь!!!!
Одним словом, НЕУДАЧНИК, а Рустам ... ну мне с ним тоже тяжелова- то общаться, но это не повод его оскорблять

Ну вот опять... затрахан, сперма, гомосек, член в рот... Юрист, говоришь, дипломированный? Возможно диплом у тебя и есть, они как раз раз рядом с башмачной будкой продаются. Может выложишь скан? Я проверю зарегистрирован ли он госреестре. Но дело то даже не в наличии диплома. Печально то, что уровень твоей культуры катастрофичен. А ещё печальнее то, что ты этого не осознаёшь и лезешь везде со своим неуклюжим, деформированным жизненным кредо. Ты опасен для общества! Тебя нужно изолировать!

Правильно, а вот тебе не хватает стройной системы для твоих АС, потенциал есть, но купив их получаешь гемор с подборкой других компонентов, я не прав и ты знаешь точно, какие усилки, провода и прочая лучше всего играют с твоими АС?
--------------------------------------------------------------------------
Перестань писать глупости... У нас хорошо согласованные тракты, мы практически отдельно компонентами не торгуем, мы ставим людям готовые системы, понимая, что они сами могут полжизни подбирать тракты... Тебе про нас много глупостей рассказали в салоне у Алекса, я это знаю, потому что клиенты делятся информацией. Мы для них как кость в горле... Если ты поверил этой болтовне, то это твоё личное заблуждение и не нужно его множить в эфире, народ ведь не весь глупый, могут послушать и сравнить слова и дела... Лучше промолчи, чем писать глупости, сойдёшь за умного...
Подтёки клея... блин, до сих пор смешно вспоминать твой бред... icon_biggrin.gif

Re:

Правдоруб писал(а):
Ну вот опять... затрахан, сперма, гомосек, член в рот... Юрист, говоришь, дипломированный? Возможно диплом у тебя и есть, они как раз раз рядом с башмачной будкой продаются. Может выложишь скан? Я проверю зарегистрирован ли он госреестре. Но дело то даже не в наличии диплома. Печально то, что уровень твоей культуры катастрофичен. А ещё печальнее то, что ты этого не осознаёшь и лезешь везде со своим неуклюжим, деформированным жизненным кредо. Ты опасен для общества! Тебя нужно изолировать!

Я ещё в начале ветки,где он влез,написал прямо как есть-дэбил icon_smile.gif Ну а он не понимает и продолжает опускатся всё ниже и ниже.

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
Правдоруб писал(а):
Ну вот опять... затрахан, сперма, гомосек, член в рот... Юрист, говоришь, дипломированный? Возможно диплом у тебя и есть, они как раз раз рядом с башмачной будкой продаются. Может выложишь скан? Я проверю зарегистрирован ли он госреестре. Но дело то даже не в наличии диплома. Печально то, что уровень твоей культуры катастрофичен. А ещё печальнее то, что ты этого не осознаёшь и лезешь везде со своим неуклюжим, деформированным жизненным кредо. Ты опасен для общества! Тебя нужно изолировать!

Я ещё в начале ветки,где он влез,написал прямо как есть-дэбил icon_smile.gif Ну а он не понимает и продолжает опускатся всё ниже и ниже.

Что с него возьмёшь!? "Родом из 90-х!" - это про таких гопников-башмачников. Где модеры опять спят!!!??? icon_evil.gif

ant писал(а):
Каpабас Супеpбас писал(а):
Правдоруб писал(а):
Ну вот опять... затрахан, сперма, гомосек, член в рот... Юрист, говоришь, дипломированный? Возможно диплом у тебя и есть, они как раз раз рядом с башмачной будкой продаются. Может выложишь скан? Я проверю зарегистрирован ли он госреестре. Но дело то даже не в наличии диплома. Печально то, что уровень твоей культуры катастрофичен. А ещё печальнее то, что ты этого не осознаёшь и лезешь везде со своим неуклюжим, деформированным жизненным кредо. Ты опасен для общества! Тебя нужно изолировать!

Я ещё в начале ветки,где он влез,написал прямо как есть-дэбил icon_smile.gif Ну а он не понимает и продолжает опускатся всё ниже и ниже.

Что с него возьмёшь!? "Родом из 90-х!" - это про таких гопников-башмачников. Где модеры опять спят!!!??? icon_evil.gif

Такой же неадекватный психбольной как и ты. Свои писульки почитай и заплачь. Жена от тебя ушла, вторая жена на чемоданах сидит. Бухло тебе высушило всё что ты называешь своим мозгом. Что можно сказать - мультяшный муравей ant. Субстанция выжившая после аборта результат матери-алкоголички и отца наркомана педофила. Быстро свалил отсюда.

Re:

ant писал(а):
Где модеры опять спят!!!??? icon_evil.gif
с 6 числа нет ни одного на форуме icon_sad.gif

Re:

Pycтам Мифтахов писал(а):
ant писал(а):
Каpабас Супеpбас писал(а):
Правдоруб писал(а):
Ну вот опять... затрахан, сперма, гомосек, член в рот... Юрист, говоришь, дипломированный? Возможно диплом у тебя и есть, они как раз раз рядом с башмачной будкой продаются. Может выложишь скан? Я проверю зарегистрирован ли он госреестре. Но дело то даже не в наличии диплома. Печально то, что уровень твоей культуры катастрофичен. А ещё печальнее то, что ты этого не осознаёшь и лезешь везде со своим неуклюжим, деформированным жизненным кредо. Ты опасен для общества! Тебя нужно изолировать!

Я ещё в начале ветки,где он влез,написал прямо как есть-дэбил icon_smile.gif Ну а он не понимает и продолжает опускатся всё ниже и ниже.

Что с него возьмёшь!? "Родом из 90-х!" - это про таких гопников-башмачников. Где модеры опять спят!!!??? icon_evil.gif

Такой же неадекватный психбольной как и ты. Свои писульки почитай и заплачь. Жена от тебя ушла, вторая жена на чемоданах сидит. Бухло тебе высушило всё что ты называешь своим мозгом. Что можно сказать - мультяшный муравей ant. Субстанция выжившая после аборта результат матери-алкоголички и отца наркомана педофила. Быстро свалил отсюда.

Все мы без недостатков. На себя посмотри уёбок татарский.

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Правильно, а вот тебе не хватает стройной системы для твоих АС, потенциал есть, но купив их получаешь гемор с подборкой других компонентов, я не прав и ты знаешь точно, какие усилки, провода и прочая лучше всего играют с твоими АС?
--------------------------------------------------------------------------
Перестань писать глупости... У нас хорошо согласованные тракты, мы практически отдельно компонентами не торгуем, мы ставим людям готовые системы, понимая, что они сами могут полжизни подбирать тракты... Тебе про нас много глупостей рассказали в салоне у Алекса, я это знаю, потому что клиенты делятся информацией. Мы для них как кость в горле... Если ты поверил этой болтовне, то это твоё личное заблуждение и не нужно его множить в эфире, народ ведь не весь глупый, могут послушать и сравнить слова и дела... Лучше промолчи, чем писать глупости, сойдёшь за умного...
Подтёки клея... блин, до сих пор смешно вспоминать твой бред... icon_biggrin.gif

icon_smile.gif Ну хорошо согласованная... ну и ладно, чего тогда волнуешься? А у Алекса про тебя разговоров вообще не было, то же успокойся

Re:

Правдоруб писал(а):
Ну вот опять... затрахан, сперма, гомосек, член в рот... Юрист, говоришь, дипломированный? Возможно диплом у тебя и есть, они как раз раз рядом с башмачной будкой продаются. Может выложишь скан? Я проверю зарегистрирован ли он госреестре. Но дело то даже не в наличии диплома. Печально то, что уровень твоей культуры катастрофичен. А ещё печальнее то, что ты этого не осознаёшь и лезешь везде со своим неуклюжим, деформированным жизненным кредо. Ты опасен для общества! Тебя нужно изолировать!

icon_smile.gif А этот утончённый дебил не у тебя ли сосёт? Защитник обиженных пидерастов

Браво, чувак!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Не разочаровал!!! agree.gif
Как всегда коряво, примитивно и мимо кассы. Это большая удача для форума то, что ты такой тупой. Стремительно становишься любимым народным комиком. Давай жги!

Re:

AVT писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Правильно, а вот тебе не хватает стройной системы для твоих АС, потенциал есть, но купив их получаешь гемор с подборкой других компонентов, я не прав и ты знаешь точно, какие усилки, провода и прочая лучше всего играют с твоими АС?
--------------------------------------------------------------------------
Перестань писать глупости... У нас хорошо согласованные тракты, мы практически отдельно компонентами не торгуем, мы ставим людям готовые системы, понимая, что они сами могут полжизни подбирать тракты... Тебе про нас много глупостей рассказали в салоне у Алекса, я это знаю, потому что клиенты делятся информацией. Мы для них как кость в горле... Если ты поверил этой болтовне, то это твоё личное заблуждение и не нужно его множить в эфире, народ ведь не весь глупый, могут послушать и сравнить слова и дела... Лучше промолчи, чем писать глупости, сойдёшь за умного...
Подтёки клея... блин, до сих пор смешно вспоминать твой бред... icon_biggrin.gif

icon_smile.gif Ну хорошо согласованная... ну и ладно, чего тогда волнуешься? А у Алекса про тебя разговоров вообще не было, то же успокойся

Да я-то спокоен, просто ерунду писать не надо... Может ты первый, кому в Алексе про нас ужастики не рассказали?... Неужели "забыли", или не успели?... icon_biggrin.gif

icon_smile.gif Успокойся ещё раз... у меня всегда есть своё мнение и чужое мне не навяжешь

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Может ты первый, кому в Алексе про нас ужастики не рассказали?... Неужели "забыли", или не успели?... icon_biggrin.gif
Прокоп вы же этой акустикой торговали,так кто кого на бабло развел, вы их или они вас,кто ни чист icon_eek.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Может ты первый, кому в Алексе про нас ужастики не рассказали?... Неужели "забыли", или не успели?... icon_biggrin.gif
Прокоп вы же этой акустикой торговали,так кто кого на бабло развел, вы их или они вас,кто ни чист icon_eek.gif

Торговал, не спорю... Только тогда Алекс стоил сущие копейки и был доступен любому студенту. За те деньги это был подарок судьбы!.. Но счастье было недолгим, заработал шильдик и по закону жанра цены полетели вверх. Алекс нам стал не интересен соотношением цена-качество, а потом появились отличные серьёзные альтернативы, поэтому мы занялись другим... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Может ты первый, кому в Алексе про нас ужастики не рассказали?... Неужели "забыли", или не успели?... icon_biggrin.gif
Прокоп вы же этой акустикой торговали,так кто кого на бабло развел, вы их или они вас,кто ни чист icon_eek.gif

Торговал, не спорю... Только тогда Алекс стоил сущие копейки и был доступен любому студенту. За те деньги это был подарок судьбы!.. Но счастье было недолгим, заработал шильдик и по закону жанра цены полетели вверх. Алекс нам стал не интересен соотношением цена-качество, а потом появились отличные серьёзные альтернативы, поэтому мы занялись другим... icon_wink.gif
то есть он вас,раньше вы крутили на его продукцию 200%,а потом он поднял цены и больше 50% не выходило icon_biggrin.gif согласен он негодяй

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Может ты первый, кому в Алексе про нас ужастики не рассказали?... Неужели "забыли", или не успели?... icon_biggrin.gif
Прокоп вы же этой акустикой торговали,так кто кого на бабло развел, вы их или они вас,кто ни чист icon_eek.gif

Торговал, не спорю... Только тогда Алекс стоил сущие копейки и был доступен любому студенту. За те деньги это был подарок судьбы!.. Но счастье было недолгим, заработал шильдик и по закону жанра цены полетели вверх. Алекс нам стал не интересен соотношением цена-качество, а потом появились отличные серьёзные альтернативы, поэтому мы занялись другим... icon_wink.gif


Прокопушка,вы меня с каждым разом всё больше умиляете! icon_lol.gif
Можно подумать,что ваши "дубы -колдуны" "без шильдика" и стоят они, буквально, сущие копейки... icon_lol.gif Вы уже "догнали" цены своей дубовой лабудени под миллион рублей (1000 000 руб) icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif и даже "не икнули" а всё пытаетесь "обвинить" конкурентов - таких же самопальщиков,как вы сами,да за одно и бренды в чрезмерном "задирании" цен! icon_lol.gif Побойтесь Бога,Покопушка! icon_lol.gif Правда,взывать к вашей совести -абсолютно бесполезно... cry.gif

icon_smile.gif Тут Прокоп прокололся точно.....

Re:

AVT писал(а):
icon_smile.gif Тут Прокоп прокололся точно.....

Я не прокалываюсь, "материал" не тот... Просто пишу то, что есть на деле, а это далеко не всем нравится и их реакция ожидаема, ложь, грязь и клевета... Вот и ты такой-же болтун оказался. Сдаётся мне, мил человек, что никакой ты не покупатель, а неудачный пиарщик от конторы Алекс... Кого они на работу набирают?... icon_rolleyes.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
AVT писал(а):
icon_smile.gif Тут Прокоп прокололся точно.....

Я не прокалываюсь, "материал" не тот... Просто пишу то, что есть на деле, а это далеко не всем нравится и их реакция ожидаема, ложь, грязь и клевета... Вот и ты такой-же болтун оказался. Сдаётся мне, мил человек, что никакой ты не покупатель, а неудачный пиарщик от конторы Алекс... Кого они на работу набирают?... icon_rolleyes.gif

icon_smile.gif Точно Прокоп... масонский заговор, гады кругом, а Белявский нанял меня, что тебя окончательно уничтожить!

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Сдаётся мне, мил человек, что никакой ты не покупатель, а неудачный пиарщик от конторы Алекс... Кого они на работу набирают?... icon_rolleyes.gif


Сдурел что-ли? Нужно очень Алексу такое количество говна в адрес своей конторы, которое он получил благодаря стилю общения этого сапожника.

Re:

Moer писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Сдаётся мне, мил человек, что никакой ты не покупатель, а неудачный пиарщик от конторы Алекс... Кого они на работу набирают?... icon_rolleyes.gif


Сдурел что-ли? Нужно очень Алексу такое количество говна в адрес своей конторы, которое он получил благодаря стилю общения этого сапожника.

А у нас шутников - хоть отбавляй. Вспомни недавние "шутки" Хватова-Рифата по отношению к своему "гуру" Гилёву. Как они написав правду, обосрали своего "мессию". Теперь Хватов ищет чем бы исправить систему - различные провода, источники, качественные записи (уже оказыватся записи у него не "той системы") Почитай последние посты Гофри и Хормейстера... icon_lol.gif
Так что не пытайся познать мозги некоторых форумчан, и не пытайся объяснить их действия со своего менталитета. icon_lol.gif

СТЕРЕO Логично, гениев у нас на форуме хоть отбавляй.

Re:

Moer писал(а):
СТЕРЕO Логично, гениев у нас на форуме хоть отбавляй.

icon_smile.gif Дрочеров похоже больше

Re:

AVT писал(а):
Moer писал(а):
СТЕРЕO Логично, гениев у нас на форуме хоть отбавляй.

icon_smile.gif Дрочеров похоже больше

...но тебя в этом никому не переплюнуть...продолжай мастурбировать чудо в перьях icon_biggrin.gif

Re:

AVT писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
AVT писал(а):
icon_smile.gif Тут Прокоп прокололся точно.....

Я не прокалываюсь, "материал" не тот... Просто пишу то, что есть на деле, а это далеко не всем нравится и их реакция ожидаема, ложь, грязь и клевета... Вот и ты такой-же болтун оказался. Сдаётся мне, мил человек, что никакой ты не покупатель, а неудачный пиарщик от конторы Алекс... Кого они на работу набирают?... icon_rolleyes.gif

icon_smile.gif Точно Прокоп... масонский заговор, гады кругом, а Белявский нанял меня, что тебя окончательно уничтожить!

Ну с такими "рекламщиками" скорее он сам обанкротится...
А ты чего пиарить его перестал, на гламурные палочки заглядываешься?.. Разочаровался в чём, или в цене не сошлись?... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
AVT писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
AVT писал(а):
icon_smile.gif Тут Прокоп прокололся точно.....

Я не прокалываюсь, "материал" не тот... Просто пишу то, что есть на деле, а это далеко не всем нравится и их реакция ожидаема, ложь, грязь и клевета... Вот и ты такой-же болтун оказался. Сдаётся мне, мил человек, что никакой ты не покупатель, а неудачный пиарщик от конторы Алекс... Кого они на работу набирают?... icon_rolleyes.gif

icon_smile.gif Точно Прокоп... масонский заговор, гады кругом, а Белявский нанял меня, что тебя окончательно уничтожить!

Ну с такими "рекламщиками" скорее он сам обанкротится...
А ты чего пиарить его перестал, на гламурные палочки заглядываешься?.. Разочаровался в чём, или в цене не сошлись?... icon_biggrin.gif
кинул он видать и лапотника, как и вас ,обещал заплатить и не заплатил icon_biggrin.gif

Прокоп-Поцарапкин
Цитата:
А ты чего пиарить его перестал, на гламурные палочки заглядываешься?.. Разочаровался в чём, или в цене не сошлись?...
icon_smile.gif Да я и так иду немного с опережением плана в аудио, через полтора месяца сдают дом, начнётся ремонт, машине уже полтора года, подумываю на какую менять через полгодика, а там, приколись, вполне хватает штатной аудиосистемы, но сегодня мимоходом заезжал в AVкафе, послушал эти B&W Diamond 800 D2



Ну не звучат, но может я слишком много живой музыки слушал, а может тракт галимый, я особо не рассматривал какой там усилок и остальное, поставили Мадону, каша, в верхнем диапазоне присвисты, может запись, поставили акустические инструменты, холодный звук, нет теплоты меди, барабан можно догадываться только, что кожаный, натуральность отсутствует, в отличии от АС Алекса, в нижнем регистре объёма нет, за эти деньги полная лажа, лампу плохо потянет, чувствительность всего 90 ДБ, на эти деньги могли бы и на лампу ориентироваться, хотя поколению макдональдса НАТУРАЛЬНОСТЬ в звуке не нужна, поэтому пока только Алекс, у тебя пока нечего слушать icon_wink.gif

Господи ну чего ходить , если результат уже известен и Алекс победит ? Поприкалываться и продавцов потроллить ?
Представляю охреневших манагеров которым AVT спичи во славу Алекса толкает icon_exclaim.gif

Re:

AVT писал(а):
Прокоп-Поцарапкин
Цитата:
А ты чего пиарить его перестал, на гламурные палочки заглядываешься?.. Разочаровался в чём, или в цене не сошлись?...

icon_smile.gif Да я и так иду немного с опережением плана в аудио, через полтора месяца сдают дом, начнётся ремонт, машине уже полтора года, подумываю на какую менять через полгодика, а там, приколись, вполне хватает штатной аудиосистемы, но сегодня мимоходом заезжал в AVкафе, послушал эти B&W Diamond 800 D2



Ну не звучат, но может я слишком много живой музыки слушал, а может тракт галимый, я особо не рассматривал какой там усилок и остальное, поставили Мадону, каша, в верхнем диапазоне присвисты, может запись, поставили акустические инструменты, холодный звук, нет теплоты меди, барабан можно догадываться только, что кожаный, натуральность отсутствует, в отличии от АС Алекса, в нижнем регистре объёма нет, за эти деньги полная лажа, лампу плохо потянет, чувствительность всего 90 ДБ, на эти деньги могли бы и на лампу ориентироваться, хотя поколению макдональдса НАТУРАЛЬНОСТЬ в звуке не нужна, поэтому пока только Алекс, у тебя пока нечего слушать icon_wink.gif
Нашёл чего слушать... Это-же типичная акустическая мебель для глухих, но с понтами чуваков!... icon_biggrin.gif

Ну ты тупой дыбил. Ещё и думаешь, что это забавно выдумывать всякую дурь и строить из себя такого вот сноба-аудиофила. Типо хочешь быть похожим на нового русского, который выходит из Эрмитажа и говорит: "Да, скромненько у вас, но чистенько." Рустам, это ты что-ли под ником-псевдонимом? Ну,точно Мифтахов. Такая же одноклеточная субстанция с интеллектом инфузории.

Ну и Серёжа здесь подвязался. Прокоп, ты уже заговариваться стал. Я уже стал за тебя бояться. Долгое несение пурги, уже оказало своё действие. Ты так долго писал всю эту херню, что уже сам начинаешь в это всё верить. Сначала это была у тебя реклама такая, но кроме как на тебя одного, больше ни на кого не подействовало. Ты сам себя развёл. Кодировка от алкоголя у тебя имела обратный эффект. Это результат игр с твоим мозгом. Ничего не бывает просто так. От алкоголизма избавился, но приобрёл шизу.

Прокоп-Поцарапкин
icon_smile.gif Автора темы куда- то пропал... наверное уже носится с мыслями куда бы свои АС сбагрить, есть у меня знакомый, имеет голд от монитораудио, хвастался.... пошли послушали, отвёз к Алексу... копит теперь на Эверли, а так, лучше на рижских девчонок смотреть, приколись каких сфоткал.... жалко фотик не очень совсем был



Re:

СТЕРЕO писал(а):
Ну ты тупой дыбил. Ещё и думаешь, что это забавно выдумывать всякую дурь и строить из себя такого вот сноба-аудиофила. Типо хочешь быть похожим на нового русского, который выходит из Эрмитажа и говорит: "Да, скромненько у вас, но чистенько." Рустам, это ты что-ли под ником-псевдонимом? Ну,точно Мифтахов. Такая же одноклеточная субстанция с интеллектом инфузории.

Ну и Серёжа здесь подвязался. Прокоп, ты уже заговариваться стал. Я уже стал за тебя бояться. Долгое несение пурги, уже оказало своё действие. Ты так долго писал всю эту херню, что уже сам начинаешь в это всё верить. Сначала это была у тебя реклама такая, но кроме как на тебя одного, больше ни на кого не подействовало. Ты сам себя развёл. Кодировка от алкоголя у тебя имела обратный эффект. Это результат игр с твоим мозгом. Ничего не бывает просто так. От алкоголизма избавился, но приобрёл шизу.

Ты чего разошёлся?.. За живое задели, обо..рали любымые бубнилки?.. Так всё правильно написано, чего обижаться-то, не звучат эти колотушки как надо и ничего с этим не сделаешь. Ни один уважающий себя опытный меломан не купит себе эти понтовые погремушки, зато их любят дизайнеры и снобы... Не надо срываться на личности и писать глупости про разные кодировки и прочее... Я не виноват, что тебя заставляют торговать этим понтовым хламом, сам себе работу выбирал... icon_biggrin.gif

Re:

СТЕРЕO писал(а):
Ну ты тупой дыбил. Ещё и думаешь, что это забавно выдумывать всякую дурь и строить из себя такого вот сноба-аудиофила. Типо хочешь быть похожим на нового русского, который выходит из Эрмитажа и говорит: "Да, скромненько у вас, но чистенько." Рустам, это ты что-ли под ником-псевдонимом? Ну,точно Мифтахов. Такая же одноклеточная субстанция с интеллектом инфузории.
.


icon_smile.gif Да тут вообще наоборот дизайн на 5, а звук за эти деньги- 2

Re:

AVT писал(а):
СТЕРЕO писал(а):
Ну ты тупой дыбил. Ещё и думаешь, что это забавно выдумывать всякую дурь и строить из себя такого вот сноба-аудиофила. Типо хочешь быть похожим на нового русского, который выходит из Эрмитажа и говорит: "Да, скромненько у вас, но чистенько." Рустам, это ты что-ли под ником-псевдонимом? Ну,точно Мифтахов. Такая же одноклеточная субстанция с интеллектом инфузории.
.


icon_smile.gif Да тут вообще наоборот дизайн на 5, а звук за эти деньги- 2

Так у брендов почти всё так, потому что вид сделать легче чем звук... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
AVT писал(а):
СТЕРЕO писал(а):
Ну ты тупой дыбил. Ещё и думаешь, что это забавно выдумывать всякую дурь и строить из себя такого вот сноба-аудиофила. Типо хочешь быть похожим на нового русского, который выходит из Эрмитажа и говорит: "Да, скромненько у вас, но чистенько." Рустам, это ты что-ли под ником-псевдонимом? Ну,точно Мифтахов. Такая же одноклеточная субстанция с интеллектом инфузории.
.


icon_smile.gif Да тут вообще наоборот дизайн на 5, а звук за эти деньги- 2

Так у брендов почти всё так, потому что вид сделать легче чем звук... icon_biggrin.gif


icon_smile.gif С обувью всё один в один, объясняешь, что босоножки за 100000 фигня... обижаются... это же БРЕНД!

Re:

AVT писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
AVT писал(а):
СТЕРЕO писал(а):
Ну ты тупой дыбил. Ещё и думаешь, что это забавно выдумывать всякую дурь и строить из себя такого вот сноба-аудиофила. Типо хочешь быть похожим на нового русского, который выходит из Эрмитажа и говорит: "Да, скромненько у вас, но чистенько." Рустам, это ты что-ли под ником-псевдонимом? Ну,точно Мифтахов. Такая же одноклеточная субстанция с интеллектом инфузории.
.


icon_smile.gif Да тут вообще наоборот дизайн на 5, а звук за эти деньги- 2

Так у брендов почти всё так, потому что вид сделать легче чем звук... icon_biggrin.gif


icon_smile.gif С обувью всё один в один, объясняешь, что босоножки за 100000 фигня... обижаются... это же БРЕНД!

Будь снисходителен к бедолгам с программой в голове вшитой туда сетевыми маркетологами и психологами. Это целая научная индустрия, как продать дешёвое фуфло дорого, институты работают, тысячи людей с высшим образованием!.. Разве способен простой обыватель противостоять такому профессиональному напору на мозг... Да на одном этом форуме 90% таких-же дурачков с программой в башке. А как только тронешь их "программу", так они ещё и агрессию включают, защищая чужие интересы в свое голове... Несчастные люди, сродни наркоманам, тоже зависимы...icon_wink.gif

Прокоп-Поцарапкин
icon_smile.gif Брендовая обувь ещё больший лоходрон, чем аудио, приколись, несколько кожаных шнурков приделанных к подошве и на сезон, а тут расходов побольше, материалов, некоторые ведь пукалки покупают навсегда

Политика и маркетинг сделали людей ДУРАКАМИ!... Так ими легче управлять, как роботами... Кин-дза-дза самый актуальный фильм; "всем надеть намордники и радоваться... Пэжэ приказал..." icon_biggrin.gif

Re:

AVT писал(а):
Прокоп-Поцарапкин
icon_smile.gif Автора темы куда- то пропал... наверное уже носится с мыслями куда бы свои АС сбагрить, есть у меня знакомый, имеет голд от монитораудио, хвастался.... пошли послушали, отвёз к Алексу... копит теперь на Эверли, а так, лучше на рижских девчонок смотреть, приколись каких сфоткал.... жалко фотик не очень совсем был



Ах вах-вах....

Re:

strit писал(а):
Господи ну чего ходить , если результат уже известен и Алекс победит ? Поприкалываться и продавцов потроллить ?
Представляю охреневших манагеров которым AVT спичи во славу Алекса толкает icon_exclaim.gif

icon_smile.gif Это пропустил... да не тролил, не интересно, честно, как и в обувных магазинах к продавцам снисходительно отношусь, они же зомбированны, я им на русском, но они его не понимают

ГражданЕ спорщики, тему Разборки с Алексом перечитать не хотите на сон грядущий ?
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=50570&view=next
* Мэтр Прокоп там актуально фигурирует icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
СТЕРЕO писал(а):
Ну ты тупой дыбил. Ещё и думаешь, что это забавно выдумывать всякую дурь и строить из себя такого вот сноба-аудиофила. Типо хочешь быть похожим на нового русского, который выходит из Эрмитажа и говорит: "Да, скромненько у вас, но чистенько." Рустам, это ты что-ли под ником-псевдонимом? Ну,точно Мифтахов. Такая же одноклеточная субстанция с интеллектом инфузории.

Ну и Серёжа здесь подвязался. Прокоп, ты уже заговариваться стал. Я уже стал за тебя бояться. Долгое несение пурги, уже оказало своё действие. Ты так долго писал всю эту херню, что уже сам начинаешь в это всё верить. Сначала это была у тебя реклама такая, но кроме как на тебя одного, больше ни на кого не подействовало. Ты сам себя развёл. Кодировка от алкоголя у тебя имела обратный эффект. Это результат игр с твоим мозгом. Ничего не бывает просто так. От алкоголизма избавился, но приобрёл шизу.

Ты чего разошёлся?.. За живое задели, обо..рали любымые бубнилки?.. Так всё правильно написано, чего обижаться-то, не звучат эти колотушки как надо и ничего с этим не сделаешь. Ни один уважающий себя опытный меломан не купит себе эти понтовые погремушки, зато их любят дизайнеры и снобы... Не надо срываться на личности и писать глупости про разные кодировки и прочее... Я не виноват, что тебя заставляют торговать этим понтовым хламом, сам себе работу выбирал... icon_biggrin.gif




А дизайнеры тут причем?

Re:

iyumo писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
СТЕРЕO писал(а):
Ну ты тупой дыбил. Ещё и думаешь, что это забавно выдумывать всякую дурь и строить из себя такого вот сноба-аудиофила. Типо хочешь быть похожим на нового русского, который выходит из Эрмитажа и говорит: "Да, скромненько у вас, но чистенько." Рустам, это ты что-ли под ником-псевдонимом? Ну,точно Мифтахов. Такая же одноклеточная субстанция с интеллектом инфузории.

Ну и Серёжа здесь подвязался. Прокоп, ты уже заговариваться стал. Я уже стал за тебя бояться. Долгое несение пурги, уже оказало своё действие. Ты так долго писал всю эту херню, что уже сам начинаешь в это всё верить. Сначала это была у тебя реклама такая, но кроме как на тебя одного, больше ни на кого не подействовало. Ты сам себя развёл. Кодировка от алкоголя у тебя имела обратный эффект. Это результат игр с твоим мозгом. Ничего не бывает просто так. От алкоголизма избавился, но приобрёл шизу.

Ты чего разошёлся?.. За живое задели, обо..рали любымые бубнилки?.. Так всё правильно написано, чего обижаться-то, не звучат эти колотушки как надо и ничего с этим не сделаешь. Ни один уважающий себя опытный меломан не купит себе эти понтовые погремушки, зато их любят дизайнеры и снобы... Не надо срываться на личности и писать глупости про разные кодировки и прочее... Я не виноват, что тебя заставляют торговать этим понтовым хламом, сам себе работу выбирал... icon_biggrin.gif




А дизайнеры тут причем?

Как причём?... Они очень любят подобную акустическую мебель клиентам впаривать в проекты, совершенно не имея никаких понятий о технике и звуке... Работа у них такая, делать умное лицо и творить при этом глупости... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
iyumo писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
СТЕРЕO писал(а):
Ну ты тупой дыбил. Ещё и думаешь, что это забавно выдумывать всякую дурь и строить из себя такого вот сноба-аудиофила. Типо хочешь быть похожим на нового русского, который выходит из Эрмитажа и говорит: "Да, скромненько у вас, но чистенько." Рустам, это ты что-ли под ником-псевдонимом? Ну,точно Мифтахов. Такая же одноклеточная субстанция с интеллектом инфузории.

Ну и Серёжа здесь подвязался. Прокоп, ты уже заговариваться стал. Я уже стал за тебя бояться. Долгое несение пурги, уже оказало своё действие. Ты так долго писал всю эту херню, что уже сам начинаешь в это всё верить. Сначала это была у тебя реклама такая, но кроме как на тебя одного, больше ни на кого не подействовало. Ты сам себя развёл. Кодировка от алкоголя у тебя имела обратный эффект. Это результат игр с твоим мозгом. Ничего не бывает просто так. От алкоголизма избавился, но приобрёл шизу.

Ты чего разошёлся?.. За живое задели, обо..рали любымые бубнилки?.. Так всё правильно написано, чего обижаться-то, не звучат эти колотушки как надо и ничего с этим не сделаешь. Ни один уважающий себя опытный меломан не купит себе эти понтовые погремушки, зато их любят дизайнеры и снобы... Не надо срываться на личности и писать глупости про разные кодировки и прочее... Я не виноват, что тебя заставляют торговать этим понтовым хламом, сам себе работу выбирал... icon_biggrin.gif




А дизайнеры тут причем?

Как причём?... Они очень любят подобную акустическую мебель клиентам впаривать в проекты, совершенно не имея никаких понятий о технике и звуке... Работа у них такая, делать умное лицо и творить при этом глупости... icon_biggrin.gif



Да !!! мне это знакомо. Вместо того что бы предложить Оригинал работу художника зачастую впаривают принты. Что поделаешь , бедность товарищ механик)))))))

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
iyumo писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
СТЕРЕO писал(а):
Ну ты тупой дыбил. Ещё и думаешь, что это забавно выдумывать всякую дурь и строить из себя такого вот сноба-аудиофила. Типо хочешь быть похожим на нового русского, который выходит из Эрмитажа и говорит: "Да, скромненько у вас, но чистенько." Рустам, это ты что-ли под ником-псевдонимом? Ну,точно Мифтахов. Такая же одноклеточная субстанция с интеллектом инфузории.

Ну и Серёжа здесь подвязался. Прокоп, ты уже заговариваться стал. Я уже стал за тебя бояться. Долгое несение пурги, уже оказало своё действие. Ты так долго писал всю эту херню, что уже сам начинаешь в это всё верить. Сначала это была у тебя реклама такая, но кроме как на тебя одного, больше ни на кого не подействовало. Ты сам себя развёл. Кодировка от алкоголя у тебя имела обратный эффект. Это результат игр с твоим мозгом. Ничего не бывает просто так. От алкоголизма избавился, но приобрёл шизу.

Ты чего разошёлся?.. За живое задели, обо..рали любымые бубнилки?.. Так всё правильно написано, чего обижаться-то, не звучат эти колотушки как надо и ничего с этим не сделаешь. Ни один уважающий себя опытный меломан не купит себе эти понтовые погремушки, зато их любят дизайнеры и снобы... Не надо срываться на личности и писать глупости про разные кодировки и прочее... Я не виноват, что тебя заставляют торговать этим понтовым хламом, сам себе работу выбирал... icon_biggrin.gif




А дизайнеры тут причем?

Как причём?... Они очень любят подобную акустическую мебель клиентам впаривать в проекты, совершенно не имея никаких понятий о технике и звуке... Работа у них такая, делать умное лицо и творить при этом глупости... icon_biggrin.gif

а еще такая техника стоит в студиях звукозаписи, таких как Massive-Mastering, Abbey Road, Mastering Stidio France, Portugal’s CLS Audiovisuais...видимо там самых глухие собраны раз такое фуфло выбрали

Re:

~Black~ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
iyumo писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
СТЕРЕO писал(а):
Ну ты тупой дыбил. Ещё и думаешь, что это забавно выдумывать всякую дурь и строить из себя такого вот сноба-аудиофила. Типо хочешь быть похожим на нового русского, который выходит из Эрмитажа и говорит: "Да, скромненько у вас, но чистенько." Рустам, это ты что-ли под ником-псевдонимом? Ну,точно Мифтахов. Такая же одноклеточная субстанция с интеллектом инфузории.

Ну и Серёжа здесь подвязался. Прокоп, ты уже заговариваться стал. Я уже стал за тебя бояться. Долгое несение пурги, уже оказало своё действие. Ты так долго писал всю эту херню, что уже сам начинаешь в это всё верить. Сначала это была у тебя реклама такая, но кроме как на тебя одного, больше ни на кого не подействовало. Ты сам себя развёл. Кодировка от алкоголя у тебя имела обратный эффект. Это результат игр с твоим мозгом. Ничего не бывает просто так. От алкоголизма избавился, но приобрёл шизу.

Ты чего разошёлся?.. За живое задели, обо..рали любымые бубнилки?.. Так всё правильно написано, чего обижаться-то, не звучат эти колотушки как надо и ничего с этим не сделаешь. Ни один уважающий себя опытный меломан не купит себе эти понтовые погремушки, зато их любят дизайнеры и снобы... Не надо срываться на личности и писать глупости про разные кодировки и прочее... Я не виноват, что тебя заставляют торговать этим понтовым хламом, сам себе работу выбирал... icon_biggrin.gif




А дизайнеры тут причем?

Как причём?... Они очень любят подобную акустическую мебель клиентам впаривать в проекты, совершенно не имея никаких понятий о технике и звуке... Работа у них такая, делать умное лицо и творить при этом глупости... icon_biggrin.gif

а еще такая техника стоит в студиях звукозаписи, таких как Massive-Mastering, Abbey Road, Mastering Stidio France, Portugal’s CLS Audiovisuais...видимо там самых глухие собраны раз такое фуфло выбрали

Может она там и стоит для фото-рекламы, но не факт что именно на НЕЙ и пишут... А если это так, то понятно тогда почему так много фуфлыжных записей пригодных только для бумбоксов... Какие вы наивные люди, верите всему что показывают и пишут... Просто находка для впаривателей... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Может она там и стоит для фото-рекламы, но не факт что именно на НЕЙ и пишут... А если это так, то понятно тогда почему так много фуфлыжных записей пригодных только для бумбоксов... Какие вы наивные люди, верите всему что показывают и пишут... Просто находка для впаривателей... icon_biggrin.gif


Слава Богу,Прокоп, что в мире ещё ни кому не пришло в голову поставить в студию звукозаписи твои "дубы-колдуны",уж тогда,точно все бы мы стали обладателями самых "дубовых" аудио записей во всём мире! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Может она там и стоит для фото-рекламы, но не факт что именно на НЕЙ и пишут... А если это так, то понятно тогда почему так много фуфлыжных записей пригодных только для бумбоксов... Какие вы наивные люди, верите всему что показывают и пишут... Просто находка для впаривателей... icon_biggrin.gif

Не все хитрее...для жирналюг и фотиков там топовые бренды, а для работы там стоят Лир-Аудио с акмерой icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
[
. А если это так, то понятно тогда почему так много фуфлыжных записей пригодных только для бумбоксов... Какие вы наивные люди, верите всему что показывают и пишут... Просто находка для впаривателей... icon_biggrin.gif

Фуфлыжные записи пригодные только для геттобластеров , это политика компании которая видит таких покупателей своей продукции , ну или плохая квалификация звокорежиссёра и к технике не имеет никакого отношения.
Прокоп кстати во многих студиях используют мониторы Yamaha ns 10 , которую ты и за фирму не считаешь .

Добрый день, господа . Хочу поделиться с вами о моих впечатлениях о звучании Динааудио Фокус 260 (в связке с ПКД Кембридж Азур840, пред Винс SA-31MK, мощник Винс 331 , кабели- межблочные Атлас экватор, акустические Атлас Хабер 3.0)...смотрю ветка все еще "живет" - я даже успею отписаться о своих впечатлениях о приобретенной акустике....( да и многие в личку писали,просили сообщить об"ощущениях"). Коротко - мне очень понравилось звучание этой акустики , по сравнению с МА Silver RX8 и МА Cold , а также с "верхними" Несо и Клипш ( т.е. с чем я имел возможность сравнивать в своем тракте...) . А понравилось их звучание - ОТСУТСТВИЕМ верхов. середины, мид-баса. баса и тд , а НАЛИЧИЕМ ЗВУКА музыки, когда не хочется анализировать работу системы по частотам, динамике , по "ударам баса в грудь" или отсутствием таковых - просто хочется слушать и слушать как люди играли и как записывали...не более того. Это в принципе именно то ,чего я хотел( я меломан. а не аудиофил) , особенно в классике, джазе ,в тех же Битлз и Цепелине. Еще могу добавить , что по моим слуховым ощущениям . есть в звуке некоторая вальяжность и свойства хамелеона - может прекрасно воспроизвести струнные Альбинони , а может "вернуть " в молодость " к звуку Клуба одиноких сердец Битлз.. и великолепно "выливает" Цепелин 2 или Дарк сайд Флойдов .Вообщем я удовлетворен полностью и даже более того. Подчеркну -что это мои личные ощущения от звучания данной связки -Винс и Динааудио.. Да, кстати . спасибо всем кто посоветовал мне приобрести именно эту акустику к моему тракту - по результатам собственного опыта ...так сказать за прагматичный совет. а не за теоретические рассуждения - как бы оно могло бы играть скажем с тем то т и тем то .. когда обычно сам такой советчик - теоретик никогда не слышал работу обсуждаемых "связок" . Да, приобретал я акустику "вслепую" , в салоне AV Comort, всем удовлетворен и общение с людьми оставило самые приятные впечатления.... Ну вот наверное и все . по данному вопросу. Спасибо всем кто помог в выборе...

Re:

Alex27. писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Может она там и стоит для фото-рекламы, но не факт что именно на НЕЙ и пишут... А если это так, то понятно тогда почему так много фуфлыжных записей пригодных только для бумбоксов... Какие вы наивные люди, верите всему что показывают и пишут... Просто находка для впаривателей... icon_biggrin.gif


Слава Богу,Прокоп, что в мире ещё ни кому не пришло в голову поставить в студию звукозаписи твои "дубы-колдуны",уж тогда,точно все бы мы стали обладателями самых "дубовых" аудио записей во всём мире! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Просто эти режиссёры о нас ничего не знают, во всяком случае пока... Но время идёт и всё меняется, как знать, что будет завтра... Нельзя исключать вероятность того, что в будущем нам придётся работать со студиями, первые признаки уже появились, но гадать не хочу... Время покажет... icon_wink.gif

Прокоп-Поцарапкин
Цитата:
А если это так, то понятно тогда почему так много фуфлыжных записей пригодных только для бумбоксов..
icon_smile.gif Действительно, сложно найти хорошо записанный диск

~Black~


Код:
А понравилось их звучание - ОТСУТСТВИЕМ верхов. середины, мид-баса. баса и тд


icon_smile.gif Здорово! Ну вот точно, как это существо, которое я телефон сфоткал... один в один по описанию.... теперь понятно ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
первые признаки уже появились, но гадать не хочу... Время покажет... icon_wink.gif
что до игрался,сифилис подхватил,что сыпь или язвы icon_eek.gif не годай иди к врачу а то поздно будет

А понравилось их звучание - ОТСУТСТВИЕМ верхов. середины, мид-баса. баса и тд
---------------------------------------------------------------------------
Меня тоже улыбнула такая прослушка. Какие счастливые люди, им так мало нужно для радости в жизни... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
А понравилось их звучание - ОТСУТСТВИЕМ верхов. середины, мид-баса. баса и тд
---------------------------------------------------------------------------
Меня тоже улыбнула такая прослушка. Какие счастливые люди, им так мало нужно для радости в жизни... icon_biggrin.gif
что ты мудрствуешь пора к венерологу не тяни icon_eek.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
А понравилось их звучание - ОТСУТСТВИЕМ верхов. середины, мид-баса. баса и тд
---------------------------------------------------------------------------
Меня тоже улыбнула такая прослушка. Какие счастливые люди, им так мало нужно для радости в жизни... icon_biggrin.gif
что ты мудрствуешь пора к венерологу не тяни icon_eek.gif

Это тебе пора к психиатру, судя по количеству выданных тобой глупостей на один кубический сантиметр твоего мозга!... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):


Просто эти режиссёры о нас ничего не знают, во всяком случае пока... Но время идёт и всё меняется, как знать, что будет завтра... Нельзя исключать вероятность того, что в будущем нам придётся работать со студиями, первые признаки уже появились, но гадать не хочу... Время покажет... icon_wink.gif



Предложите пож. Вашу акустику вот этому лейблу! http://www.ultimae.com/
у них записи класса Ультра Ха-Энда!!! А вдруг повезет.

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Просто эти режиссёры о нас ничего не знают, во всяком случае пока... Но время идёт и всё меняется, как знать, что будет завтра... Нельзя исключать вероятность того, что в будущем нам придётся работать со студиями, первые признаки уже появились, но гадать не хочу... Время покажет... icon_wink.gif

Толсто троллишь маэстро , очень толсто. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Просто эти режиссёры о нас ничего не знают, во всяком случае пока... Но время идёт и всё меняется, как знать, что будет завтра... Нельзя исключать вероятность того, что в будущем нам придётся работать со студиями, первые признаки уже появились, но гадать не хочу... Время покажет... icon_wink.gif


Да, конечно "знают" icon_exclaim.gif icon_lol.gif Ведь, к тебе в 10 каморку на радио рынке такие "крутые" спецы и "пацаны" приезжат послушать "дубы-колдуны",только никто не хочет иметь "вальяжный" звук аля S-90 в своих студиях звукозаписи... icon_lol.gif
Слава богу,что у профессионалов в звуке и у простых людей есть хорошие уши и вкус к качественному звуку и они никогда не поставят твои дубовые скворечники в студио млм себе домой...так что "губы" можешь смело "закатать" обратно! icon_lol.gif
Только человек слабо понимающий в звуке,на подобие местного AVT частного-сапожника и судя по его рассуждениям-полного лоха звуке - могут польститься на твои "сладкие" байки про вальяжный "супер" звук твоих дубовых гробов и "честное" повествование про "отстойное" звучание абсолютно лыбых "маркетинговых" брендовых "китайских картонных" палочек, обклеенных клеенкой"-ведь именно так, в твоей каморке принято обсирать звучание и конструкцию любой брендовой акустики! icon_lol.gif

Да, сложный случай .... если башмачнику сложно объяснить что такое согласованная работа акустики во всем диапазоне частот , что именно и "рисует" картинку звуковой сцены, то вам , Прокоп, позиционирующему себя как "маэстро" по пр-ву акустических систем , не к лицу вырывать из контекста цитаты, или ваша концепция звучания акустики - слышимое "разделение" всех полос и всех драйверов? Тогда не пойму, зачем "бренды" заморачиваются на кроссы , согласование драйверов и с прочей хуйней , чтобы акустика давала СЛИТНУЮ звуковую картинкуи как бы ОТСУТСТВОВАЛА для слушателя , оставляя только звук , а по вашему получается, что лучше пусть каждый драйвер качает свое..Блин, дожил до пятидесяти , а какой то сапожник резюмюрует какой звук мне нравится, а производитель акустики вырывает фразы, искажая высказывание ..... ??? Пиздец....страна, откуда берется это быдло....Теперь у меня сложилось стойкое мнение о том что наша доморошенная акустика , такая же как наши индпошивные тапки.....и то и другое дерьмо. Судя по тому какие люди этим занимаются...... Да, еще раз повторю- Дины фокусы рисуют полностью завершенную картинку от"низа" до "верха" - не выпячивая..какой либо, частотный диапазон. Это про ЗВУК, а в плане общения - я не оскорблял Вас, и хаял ваши изделия -так как их не слышал, почитайте внимательно - но , как я понял ,что все кто "не с вами" -те понятно кто, да действительно, похоже ваш мир- это мир людей подобных АВТ...

Re:

DVN писал(а):
Добрый день, господа . Хочу поделиться с вами о моих впечатлениях о звучании Динааудио Фокус 260 (в связке с ПКД Кембридж Азур840, пред Винс SA-31MK, мощник Винс 331 , кабели- межблочные Атлас экватор, акустические Атлас Хабер 3.0)...смотрю ветка все еще "живет" - я даже успею отписаться о своих впечатлениях о приобретенной акустике....( да и многие в личку писали,просили сообщить об"ощущениях"). Коротко - мне очень понравилось звучание этой акустики , по сравнению с МА Silver RX8 и МА Cold , а также с "верхними" Несо и Клипш ( т.е. с чем я имел возможность сравнивать в своем тракте...) . А понравилось их звучание - ОТСУТСТВИЕМ верхов. середины, мид-баса. баса и тд , а НАЛИЧИЕМ ЗВУКА музыки, когда не хочется анализировать работу системы по частотам, динамике , по "ударам баса в грудь" или отсутствием таковых - просто хочется слушать и слушать как люди играли и как записывали...не более того. Это в принципе именно то ,чего я хотел( я меломан. а не аудиофил) , особенно в классике, джазе ,в тех же Битлз и Цепелине. Еще могу добавить , что по моим слуховым ощущениям . есть в звуке некоторая вальяжность и свойства хамелеона - может прекрасно воспроизвести струнные Альбинони , а может "вернуть " в молодость " к звуку Клуба одиноких сердец Битлз.. и великолепно "выливает" Цепелин 2 или Дарк сайд Флойдов .Вообщем я удовлетворен полностью и даже более того. Подчеркну -что это мои личные ощущения от звучания данной связки -Винс и Динааудио.. Да, кстати . спасибо всем кто посоветовал мне приобрести именно эту акустику к моему тракту - по результатам собственного опыта ...так сказать за прагматичный совет. а не за теоретические рассуждения - как бы оно могло бы играть скажем с тем то т и тем то .. когда обычно сам такой советчик - теоретик никогда не слышал работу обсуждаемых "связок" . Да, приобретал я акустику "вслепую" , в салоне AV Comort, всем удовлетворен и общение с людьми оставило самые приятные впечатления.... Ну вот наверное и все . по данному вопросу. Спасибо всем кто помог в выборе...

Молодца, забей на все комменты! Нравится музыка - значит всё путём. Музыку, а не колонки слушаем. agree.gif А мне не нравится, как Цеппелины записаны, не прёт. Битлы, ПФ, всё хорошо, а вот хард-рокеры убого писались.

Честно скажу, редко слушал Цепелин, так как на МА довольно "пилорамно" звучали, за исключением , скажем, "2", но на динах специально переслушал - эффект положительный , правда "Физикал графитти" , все равно топорно звучит..Согласен, по сравнению с джазом рок записывался топорно....я имею виду конец 60тыхи до начала 80 тых, а позднее я ничего и не слушал толком...постепенно переходя блюз -джаз - классика...

Re:

DVN писал(а):
Честно скажу, редко слушал Цепелин, так как на МА довольно "пилорамно" звучали, за исключением , скажем, "2", но на динах специально переслушал - эффект положительный , правда "Физикал графитти" , все равно топорно звучит..Согласен, по сравнению с джазом рок записывался топорно....я имею виду конец 60тыхи до начала 80 тых, а позднее я ничего и не слушал толком...постепенно переходя блюз -джаз - классика...

Во-во! Я именно "Физикал граффити" и слушал! Классный альбом, но звук new_tomato.gif !Хотя есть вся дискография на фирме на пейджевских ремастерах, скачал неремастированные. Слухану, как оно!

Re:

DVN писал(а):
Да, сложный случай .... если башмачнику сложно объяснить что такое согласованная работа акустики во всем диапазоне частот , что именно и "рисует" картинку звуковой сцены, то вам , Прокоп, позиционирующему себя как "маэстро" по пр-ву акустических систем , не к лицу вырывать из контекста цитаты, или ваша концепция звучания акустики - слышимое "разделение" всех полос и всех драйверов? Тогда не пойму, зачем "бренды" заморачиваются на кроссы , согласование драйверов и с прочей хуйней , чтобы акустика давала СЛИТНУЮ звуковую картинкуи как бы ОТСУТСТВОВАЛА для слушателя , оставляя только звук , а по вашему получается, что лучше пусть каждый драйвер качает свое..Блин, дожил до пятидесяти , а какой то сапожник резюмюрует какой звук мне нравится, а производитель акустики вырывает фразы, искажая высказывание ..... ??? Пиздец....страна, откуда берется это быдло....Теперь у меня сложилось стойкое мнение о том что наша доморошенная акустика , такая же как наши индпошивные тапки.....и то и другое дерьмо. Судя по тому какие люди этим занимаются...... Да, еще раз повторю- Дины фокусы рисуют полностью завершенную картинку от"низа" до "верха" - не выпячивая..какой либо, частотный диапазон. Это про ЗВУК, а в плане общения - я не оскорблял Вас, и хаял ваши изделия -так как их не слышал, почитайте внимательно - но , как я понял ,что все кто "не с вами" -те понятно кто, да действительно, похоже ваш мир- это мир людей подобных АВТ...


icon_smile.gif У меня МИР нормальный, как и СЛУХ, настраивал и музыкальные инструменты, то что ты воспринимаешь, как НАТУРАЛЬНЫЙ ЗВУК с этих пукалок не более, как ПСИХОАКУСТИКА, тем более с таким галимым трактом, который и в принципе не может дать НАТУРАЛЬНОСТЬ в ЗВУКЕ априори, ты сходи на концерт, где присутствуют АКУСТИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ, может и поймёшь, что такое ЗВУК, впрочем для поколения пепси и макдональдца ГАМБУРГЕР тоже еда, а резиновая баба ничем не хуже натуральной... даже лучше, не рожает и не просит денег... один вот тоже думал так, пока не понял, что жизнь проживал зря, опустился... я его на телефон сфоткал...

А что правду говорят данный ресурс прикрыть хотят?
По мимо самопальщиков-втюхивальщиков(пипец нигде такого не видел icon_evil.gif ) такой
сброд на данном форуме свои мысли озвучивает-диву даюсь, любую ветку засрут упыри и пох. всем админам icon_exclaim.gif

Re:

AVT писал(а):
DVN писал(а):
Да, сложный случай .... если башмачнику сложно объяснить что такое согласованная работа акустики во всем диапазоне частот , что именно и "рисует" картинку звуковой сцены, то вам , Прокоп, позиционирующему себя как "маэстро" по пр-ву акустических систем , не к лицу вырывать из контекста цитаты, или ваша концепция звучания акустики - слышимое "разделение" всех полос и всех драйверов? Тогда не пойму, зачем "бренды" заморачиваются на кроссы , согласование драйверов и с прочей хуйней , чтобы акустика давала СЛИТНУЮ звуковую картинкуи как бы ОТСУТСТВОВАЛА для слушателя , оставляя только звук , а по вашему получается, что лучше пусть каждый драйвер качает свое..Блин, дожил до пятидесяти , а какой то сапожник резюмюрует какой звук мне нравится, а производитель акустики вырывает фразы, искажая высказывание ..... ??? Пиздец....страна, откуда берется это быдло....Теперь у меня сложилось стойкое мнение о том что наша доморошенная акустика , такая же как наши индпошивные тапки.....и то и другое дерьмо. Судя по тому какие люди этим занимаются...... Да, еще раз повторю- Дины фокусы рисуют полностью завершенную картинку от"низа" до "верха" - не выпячивая..какой либо, частотный диапазон. Это про ЗВУК, а в плане общения - я не оскорблял Вас, и хаял ваши изделия -так как их не слышал, почитайте внимательно - но , как я понял ,что все кто "не с вами" -те понятно кто, да действительно, похоже ваш мир- это мир людей подобных АВТ...


icon_smile.gif У меня МИР нормальный, как и СЛУХ, настраивал и музыкальные инструменты, то что ты воспринимаешь, как НАТУРАЛЬНЫЙ ЗВУК с этих пукалок не более, как ПСИХОАКУСТИКА, тем более с таким галимым трактом, который и в принципе не может дать НАТУРАЛЬНОСТЬ в ЗВУКЕ априори, ты сходи на концерт, где присутствуют АКУСТИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ, может и поймёшь, что такое ЗВУК, впрочем для поколения пепси и макдональдца ГАМБУРГЕР тоже еда, а резиновая баба ничем не хуже натуральной... даже лучше, не рожает и не просит денег... один вот тоже думал так, пока не понял, что жизнь проживал зря, опустился... я его на телефон сфоткал...



Так этож аутопортрет твой....я тебя узнал по твоим башмакам icon_biggrin.gif

Re:

XXXX писал(а):
А что правду говорят данный ресурс прикрыть хотят?
По мимо самопальщиков-втюхивальщиков(пипец нигде такого не видел icon_evil.gif ) такой
сброд на данном форуме свои мысли озвучивает-диву даюсь, любую ветку засрут упыри и пох. всем админам icon_exclaim.gif

Затишье перед бурей...что то скоро случится icon_rolleyes.gif

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
XXXX писал(а):
А что правду говорят данный ресурс прикрыть хотят?
По мимо самопальщиков-втюхивальщиков(пипец нигде такого не видел icon_evil.gif ) такой
сброд на данном форуме свои мысли озвучивает-диву даюсь, любую ветку засрут упыри и пох. всем админам icon_exclaim.gif

Затишье перед бурей...что то скоро случится icon_rolleyes.gif

Скорее всего Вы правЫ. Большая жаль, иногда можно было почитать интересные темы.

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
XXXX писал(а):
А что правду говорят данный ресурс прикрыть хотят?
По мимо самопальщиков-втюхивальщиков(пипец нигде такого не видел icon_evil.gif ) такой
сброд на данном форуме свои мысли озвучивает-диву даюсь, любую ветку засрут упыри и пох. всем админам icon_exclaim.gif

Затишье перед бурей...что то скоро случится icon_rolleyes.gif
кричали что движок поменяют,можно будет деиствительно проводить реальную модерацию,поставят нас в позу, шаг в права шаг в лева расстрел,отя порядок нужен,или закроют, но это было бы странно, ресурс хоть и загажен, но посещаем

Re:

Centner16 писал(а):
....ресурс хоть и загажен, но посещаем

Посещаем, но всё меньше и меньше (имхо), точно так же, как меньше и меньше
конструктива в темах, и нормального общения.

Re:

XXXX писал(а):
Centner16 писал(а):
....ресурс хоть и загажен, но посещаем

Посещаем, но всё меньше и меньше (имхо), точно так же, как меньше и меньше
конструктива в темах, и нормального общения.
что есть то есть,из песни слов не выкинешь

ABT, в России хорошие психиатры, обратитесь не стесняйтесь, в противном случае ваша манера, мягко говоря . неуважительно общаться с незнакомыми людьми, приведет вас к тому, что вы в полной мере поймете что Россия , в отличии от "чухонии", из которой вы выползли -скорее азиатская страна, чем европейская - морду бьют очень быстро и больно, вроде бы с виду респектабельные люди..видимо у вас все впереди)))))) Да , и не надо" тыкать" - у меня знакомых среди блядей. маникюрш и сапожников нет...( это касается людей , а не столь уважаемых мной профессий), так что, на ТЫ , вы уж со своим братом быдлом.....любезный

Выдержка из lurkmore.

Основные уровни троллинга, в порядке возрастания сложности:

Выдача себя за идиота. Создается специальный аккаунт, с которого начинает писаться полный тупизм КАПСЛОКОМ. Члены сообщества начинают прикалываться, потом выделываться друг перед другом. Способ интересен, если имеется желание посмотреть на реакцию некоторых людей. Срач непродолжителен, поскольку оппозиции нет, и кончается после выхода. Тем не менее могут найтись ещё большие идиоты, кого это будет раздражать, и на поддавшуюся провокацию смело пойдут в бан вместе с троллем. Но это очень редко.
Вброс клеветы, компромата, слухов о каком-нибудь человеке, группе или событии. Очень хорошо работает на пиратских сайтах всякой шаро-вары, где обычно постят ссылки на рипнутые фильмы и телесериалы. Тролль обычно находит ссылку на другой похожий веб-ресурc, и кидает её как ответ на вопрос «акто наит кагда следущая серия уже icon_confused.gif?». Любители халявы начинают спорить о том, когда же появится, собсно, серия, и трут мозги о ссылку, в которой на самом деле ничего нет. Забавное зрелище для торрентовых ублюдков. Правда, очень часто заканчивается резким баном со стороны раздатчика.
Выдача себя за девушку с дальнейшим разводом какого-нибудь романтика и разоблачением. В качестве оппозиций — доверчивые романтики с одной стороны, и недоверчивые угрюмые интернет-волки — с другой. Отдельным видом можно считать развод лесбиянок и феминисток. Море лулзов обеспечено. Особый лулз доставляется, когда кагбы флиртовать с двумя (несколькими) лошками, чтобы посеять между ними вражду.
Выдача себя за иностранца. Следует зайти на канал, задать глупый вопрос по-английски, начать переспрашивать. Многие кинутся демонстрировать свои глубокие познания в иностранных языках. Другие начнут их поправлять. Требуется тщательный подбор локации, иначе — толсто. В своё время очень хорошо работало на многоязычных ресурсах, Педивикии или ЖЖ.
Оскорбление человека с неустойчивой психикой. При этом обычно данный участник имеет несколько друзей-единомышленников, которые будут за него заступаться. Некоторые члены сообщества, осознающие непробиваемую глупость жертвы, начинают тоже над ними издеваться и подшучивать, создавая таким образом оппозицию. В конце можно спросить, с какого он города, сказать что ты тоже с этого города, посмотреть карту этого города на Гугле, и назначить «стрелку» возле какого-нибудь примечательного места (памятники и достопримечательности лучше не выбирать, подойдет больница, большой магазин). После его ухода на «стрелку» раскрыть карты.
Вызов спора о вкусах (музыкальных, пищевых, кинематографических, игровых, алкогольных и т. д.). После чего занять малоподдерживаемую позицию и начать спорить с большинством. Еда пропорциональна знанию темы. Special Olympics в самом своём натуральном виде.
Айти. Имея минимальные IT навыки, можно попросить о помощи, и, выслушав рекомендации, объявить их ламерскими и глупыми. Имея чуть большие познания, можно попросить обосновать данные советы, немного сомневаясь в их правильности путём задания дополнительных вопросов и уточнения подробностей проблемы, которые, в идеале, делают предлагаемые решения неправильными, а ещё лучше вредными. Собственно относится не только к IT. Из минусов — желательно действительно досконально знать предмет.
Политический срач. Следует запостить актуальную политическую проблему, посмотреть на то, как на неё реагирует большинство пользователей, и объявить их глупым зомбированным быдлом, которому промыли мозги. Если к треду ещё и прилепить опрос, то природный срач возникнет сам собой. В 2007—2008 году был наиболее популярен «хохлосрач» про украинцев, русских, газ, украинский язык и культуру. Для запуска требуется присутствие представителей обеих национальностей (или сочувствующих) в чате.
Матриксизм. Троллинг определённых индивидуумов с целью вывода в виртуал кусков их IRL биографии. Работает примерно так: сначала находится форум, где участники по дефолту заполняют как можно больше информации (номера асек, телефоны и т. п.). Иногда очень помогают социалки по типу контакта. Затем из участников выбираются самые «шумные» и нарочно провоцируются на оскорбления (для них это легко). После этого наехавшему пишется серьёзное письмо от имени тусовок/правоохранительных органов/администрации и т. п. с выдачей некоторых данных из его реальной жизни. Например, в конце письма ставится «Вас ведь Иванов Иван Иванович зовут, так?» или «Вы ведь там-то живёте и у вас такой-то телефон». Наконец тролль с упоением наблюдает, как жертве плохеет и она начинает извиняться, а в редких случаях, даже просить о пощаде. Довольно лулзно, но требует немалых усилий.
Абсолютно серьезная выдача себя за знаменитость. Основная часть пользователей обычно не верит в это и начинает «проверять» и спорить. Известных случай — выдача за актёров молодёжного кино в социальных сетях. В таком случае можно даже выудить встречу с «фанатами» самой знаменитости. Были также известны и звонки по телефону. Особо винрарно получилось сделать это с КОБчиками: некий Инсайдер aka агент надгосударственного Глобального предиктора и член известных семей ростовщической мафии вызвал лютое бурление говн с немалым СПГС.
Размещение заведомо неоднозначных вопросов, на которые возможно дать диаметрально противоположный ответ, в зависимости от толкования. Классические примеры — «задача о самолете» или «Наука vs Религия».
Самоуверенность. Тролль вмешивается в любое рассуждение и, используя Википедию и Гугл, начинает самоуверенно спорить на любые темы, излагая неопровержимые доказательства, подкрепленные ссылками, и показывая некомпетентность участников дискуссии.
Двойная игра. Тролль пользуется двумя учетными записями, раздувая спор с самим собой с целью найти поддержку с обеих сторон среди пользователей. Часто похоже на актинг Горлума из «Властелина колец» и, с переходом тонко ощутимой грани, зачастую приводит к лучевой болезни.
Психолог. Тролль прикидывается психологом (обычно им не являясь) и начинает заочно ставить диагнозы участникам дискуссии. Срабатывает даже вариант онлайн психиатрической лечебницы. За кулисами же тролль тешится над своей «клиникой».
Успешный человек. Этот вид троллинга эксплуатирует одно неиллюзорное человеческое чувство — зависть. Рецепт прост: нужно создать образ самого умного/красивого/богатого/etc, одним словом, человека, достигшего «вершин», о которых остальные могут лишь мечтать подрачивая. Для этого достаточно всего лишь одной грамотно построенной фразы, хотя полнота раскрытия образа ничем не ограничена. Так как черной завистью заражены чуть более чем все обитатели интернетов (и этой вашей планеты вообще), то не стоит сомневаться, что тут же найдутся желающие «осадить» наглеца. Одни будут уверять, что тот пиздит (см. пункт «Знаменитость»), другие — что он не так уж и хорош, как думает, третьи — просто брызгать желчью от осознания, что они лузеры. Лулзы доставляет всё перечисленное. Пример — известная копипаста
Создание анти-тем. Применяется на форумах любителей игровых или кино-вселенных — с последующим объявлением объекта поклонения коммьюнити чем-то плохим. Пример: Community.gifru_anti_moscow. Часто обвиняемы в «русофобии» и антипоцреотизме.
Бредогенератор. не очень распространенный, но толстоватый вид троллинга. Тролль генерирует сообщение на форуме, представляющее собой малосвязный поток мыслей или модификацию копипасты, не имеющей никакого отношения к теме сообщения. Сообщение должно быть неоднозначным и вызвать у читателя СПГС. Как правило, вызывает в ответ кучу противоречащих друг другу сообщений из-за разного толкования участниками обсуждения. Определенная доля ответивших принимает автора за психа и начинает на полном серьезе давать советы, включая советы по приему веществ.
Резкая смена поведения. Толсто-тонкий вариант. Поначалу необходимо довести жертву до кондиции вызывающим и грубым поведением, после чего, когда пациент начинает рвать, метать и материться в ответ, внезапно стать культурным и укоризненно упрекнуть жертву в грубости.....

Всю статью рекомендую к прочтению.Тему пора закрывать.Форум тоже.

Re:

DVN писал(а):
ABT, в России хорошие психиатры, обратитесь не стесняйтесь, в противном случае ваша манера, мягко говоря . неуважительно общаться с незнакомыми людьми, приведет вас к тому, что вы в полной мере поймете что Россия , в отличии от "чухонии", из которой вы выползли -скорее азиатская страна, чем европейская - морду бьют очень быстро и больно, вроде бы с виду респектабельные люди..видимо у вас все впереди)))))) Да , и не надо" тыкать" - у меня знакомых среди блядей. маникюрш и сапожников нет...( это касается людей , а не столь уважаемых мной профессий), так что, на ТЫ , вы уж со своим братом быдлом.....любезный

icon_smile.gif Слышь любитель звука, я совсем не против, что ты хаваешь то, что приличном обществе считается моветон, нравится тебе синтетика, ну и ешь, только не тренди, что они лучше натурпродукта, а я и подобные мне на этом только заработаем, так что всё путём

Ну вот и поговорили о МУЗЫКЕ... icon_biggrin.gif

К сожалению , Прокоп, иногда из-за личностей ( скорее мудаков) АВТ, форум превращается в в обувной ларек или пивную на троллейбусном кольце, жаль конечно ....хотелось обсудить концепции о звуке, но как всегда появляются персонажи(АВТ) и все переводят в "свою" струю...Я еще раз повторю, что я с с большим уважением отношусь к творческим людям, но то, что я не слышал , о том я не могу судить ...и ветка моя моя была "прикладная"- как винсы звучат с фокусами. не более того, а в результате один идиот превратил все в бардак( как я устал от от них, у меня 200 таких "гениев" с женами, тещами, собаками, трипером, "белыми розами" и идиотскими сериалами-и,сука, со своим мнением что есть правильно, а что нет....) .Вам стоило бы позиционироваться от "пехоты" и не так агрессивно защищать свои творения, может они и стоят того и даже более - надо послушать, но апологеты быдлятсва из масс, принцип которых "обуй лоха", сводят на нет ваше реноме...Открещивайтесь от быдла. даже с деньгами..Удачи вам...

DVN

icon_smile.gif Мы с Прокопом тебя немного пообсуждали, заезжал к нему, бедные вы зазомбированные людишки
Цитата:
но то, что я не слышал , о том я не могу судить
Ну учись хотя бы фильтровать базар на форуме, тут же в основном клоуны- продавцы, всякую куйню далёкую от звука пишут, типа этой http://www.salonav.com/arch/2009/01/022-nad.shtml я его сегодня у Алекса тестировал, на тракте под миллион, слил вчистую обыкновенному СЛА- 2, вообще не корректное было сравнение, как мыльница и зеркалка, как жигуль или мерс ( у меня подозрение, что и советские усилки лучше звучат, давно правда не слушал), но СЛА слил вчистую вроде этому гибриду у Прокопа http://www.aldus.ru/cash/info/2116.html , пусть он поправит если чего, то что ты купил- галимая куйня, отвечаю за слова, впрочем и гамбургер с пепси для кого- то полноценная еда

Re:

AVT писал(а):
DVN

icon_smile.gif Мы с Прокопом тебя немного пообсуждали, заезжал к нему, бедные вы зазомбированные людишки
Цитата:
но то, что я не слышал , о том я не могу судить

Ну учись хотя бы фильтровать базар на форуме, тут же в основном клоуны- продавцы, всякую куйню далёкую от звука пишут, типа этой http://www.salonav.com/arch/2009/01/022-nad.shtml я его сегодня у Алекса тестировал, на тракте под миллион, слил вчистую обыкновенному СЛА- 2, вообще не корректное было сравнение, как мыльница и зеркалка, как жигуль или мерс ( у меня подозрение, что и советские усилки лучше звучат, давно правда не слушал), но СЛА слил вчистую вроде этому гибриду у Прокопа http://www.aldus.ru/cash/info/2116.html , пусть он поправит если чего, то что ты купил- галимая куйня, отвечаю за слова, впрочем и гамбургер с пепси для кого- то полноценная еда Послушай, НЕДОУМОК! Когда ты наконец-то угомонишся ?

Re:

yustes47 писал(а):
AVT писал(а):
DVN

icon_smile.gif Мы с Прокопом тебя немного пообсуждали, заезжал к нему, бедные вы зазомбированные людишки
Цитата:
но то, что я не слышал , о том я не могу судить

Ну учись хотя бы фильтровать базар на форуме, тут же в основном клоуны- продавцы, всякую куйню далёкую от звука пишут, типа этой http://www.salonav.com/arch/2009/01/022-nad.shtml я его сегодня у Алекса тестировал, на тракте под миллион, слил вчистую обыкновенному СЛА- 2, вообще не корректное было сравнение, как мыльница и зеркалка, как жигуль или мерс ( у меня подозрение, что и советские усилки лучше звучат, давно правда не слушал), но СЛА слил вчистую вроде этому гибриду у Прокопа http://www.aldus.ru/cash/info/2116.html , пусть он поправит если чего, то что ты купил- галимая куйня, отвечаю за слова, впрочем и гамбургер с пепси для кого- то полноценная еда
Послушай, НЕДОУМОК! Когда ты наконец-то угомонишся ?

icon_smile.gif Улыбают меня уроды в инете, находящиеся далеко

Re:

AVT писал(а):
yustes47 писал(а):
AVT писал(а):
DVN

icon_smile.gif Мы с Прокопом тебя немного пообсуждали, заезжал к нему, бедные вы зазомбированные людишки
Цитата:
но то, что я не слышал , о том я не могу судить

Ну учись хотя бы фильтровать базар на форуме, тут же в основном клоуны- продавцы, всякую куйню далёкую от звука пишут, типа этой http://www.salonav.com/arch/2009/01/022-nad.shtml я его сегодня у Алекса тестировал, на тракте под миллион, слил вчистую обыкновенному СЛА- 2, вообще не корректное было сравнение, как мыльница и зеркалка, как жигуль или мерс ( у меня подозрение, что и советские усилки лучше звучат, давно правда не слушал), но СЛА слил вчистую вроде этому гибриду у Прокопа http://www.aldus.ru/cash/info/2116.html , пусть он поправит если чего, то что ты купил- галимая куйня, отвечаю за слова, впрочем и гамбургер с пепси для кого- то полноценная еда
Послушай, НЕДОУМОК! Когда ты наконец-то угомонишся ?


icon_smile.gif Улыбают меня уроды в инете, находящиеся далеко
С ними спорить бесполезно, они не понимают о чём спорят, имеют чужие мнения и очень от них зависимы. У поколения пепси отсутствует логика, её заменила жадность, которая проявляется глупостью, злобой и завистью... Разговор с ними как диалог китайца с папуасом... Пустая трата времени... Бес-по-лез-но!!!... icon_wink.gif

Re:

AVT писал(а):
DVN

icon_smile.gif Мы с Прокопом тебя немного пообсуждали, заезжал к нему, бедные вы зазомбированные людишки


Ну и как прошла встреча и где ФОТО icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
Не поверю чтобы такой фотограф ничего не снял icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

Прокоп-Поцарапкин
Цитата:
Разговор с ними как диалог китайца с папуасом... Пустая трата времени... Бес-по-лез-но!!!.
icon_smile.gif Ну и тебе я объяснил, что заводиться не стоит

strit
icon_smile.gif Нормально прошла, протестировали сделанные на заказ колонки, дизайн и цвет мне только не очень, но Прокоп сказал, что это пожелание клиента, гибридник отлично отыграл, хотя сначала проиграл СЛА- 2, подключин был заводским шнурком к сети, но у меня от Алекса был с собой, подключили и стало неоспоримое преимущество, потом лампу подключили, которая стоит смешные деньги, 30- 40000 р, тогда и ЗВУК появился, реальный эффект присутствия, не синтетический, а именно концертного зала, но нельзя сказать что лучше, гибрид или лампа, они для разного материала, оба отыграли намного лучше, чем выше приведённая мной ЛОХОВСКАЯ система от B&W , в звуке мне правда не очень выпяченный бас, но это мои ощущения, у Алекса мне тональная сбалансированность больше нравится, а это и хорошо, есть из чего выбирать на свой вкус, у Прокопа я точно усилок буду брать, ну а акустику у Алекса, но пока определяюсь с самой концепцией построения системы, но это будет не чисто аудиофильная, но комфортная для меня


icon_smile.gif А фото... а вот, эта акустика на голову лучше B&W 800, без всяких ИХМО, только глухой или зазамбированный этого не услышит

icon_smile.gif От Алекса даже S- 90 куда более натурально звучат....

DVN
Цитата:
у меня 200 таких "гениев" с женами, тещами, собаками, трипером, "белыми розами" и идиотскими сериалами-и,сука, со своим мнением что есть правильно, а что нет....)
Ещё насчёт этого, ну было у меня поменьше в своё время ( своё производство), но такого отношения у меня к ним никогда не было, но знаю дуриков типа тебя, все им жить мешают, КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ это называется, запомни дебил, они ЗАРАБАТЫВАЮТ для тебя ДЕНЬГИ, без них ты обыкновенный НОЛЬ

Re:

AVT писал(а):
Прокоп-Поцарапкин
Цитата:
Разговор с ними как диалог китайца с папуасом... Пустая трата времени... Бес-по-лез-но!!!.

icon_smile.gif Ну и тебе я объяснил, что заводиться не стоит

strit
icon_smile.gif Нормально прошла, протестировали сделанные на заказ колонки, дизайн и цвет мне только не очень, но Прокоп сказал, что это пожелание клиента, гибридник отлично отыграл, хотя сначала проиграл СЛА- 2, подключин был заводским шнурком к сети, но у меня от Алекса был с собой, подключили и стало неоспоримое преимущество, потом лампу подключили, которая стоит смешные деньги, 30- 40000 р, тогда и ЗВУК появился, реальный эффект присутствия, не синтетический, а именно концертного зала, но нельзя сказать что лучше, гибрид или лампа, они для разного материала, оба отыграли намного лучше, чем выше приведённая мной ЛОХОВСКАЯ система от B&W , в звуке мне правда не очень выпяченный бас, но это мои ощущения, у Алекса мне тональная сбалансированность больше нравится, а это и хорошо, есть из чего выбирать на свой вкус, у Прокопа я точно усилок буду брать, ну а акустику у Алекса, но пока определяюсь с самой концепцией построения системы, но это будет не чисто аудиофильная, но комфортная для меня


icon_smile.gif А фото... а вот, эта акустика на голову лучше B&W 800, без всяких ИХМО, только глухой или зазамбированный этого не услышит


Не любишь ты глубокий бас, это я понял. Просто у Алекса глубины мало с 40гц. звучит вся акустика, а у меня с 25-30 реально на слух. Вот тебе и кажется он "выпученным", а он абсолютно сбалансированный и ровный, можешь у Хормейстера спросить, он про него знает, слушал. Дело вкуса, это ты верно сказал... Я люблю хороший глубокий бас, мне без него скучно, масштаб не тот... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Не любишь ты глубокий бас, это я понял. Просто у Алекса глубины мало с 40гц. звучит вся акустика, а у меня с 25-30 реально на слух. Вот тебе и кажется он "выпученным", а он абсолютно сбалансированный и ровный, можешь у Хормейстера спросить, он про него знает, слушал. Дело вкуса, это ты верно сказал... Я люблю хороший глубокий бас, мне без него скучно, масштаб не тот... icon_biggrin.gif
купи себе саб или пять и будет бас во еще клоун icon_smile.gif

Прокопушкка,я просто умиляюсь,как тебя "учит" делать "правильный" бас самопальный частный сапожник!
Круто! Вы- стоите друг друга!
icon_lol.gif
В этой ветке не обсуждают самопальную акустику и тем более самопальные босоножки!
Вам надо "переносить" свои "изыскания" в ветку форума,которая посвящена частным производителям и там друг друга поучать как лучше сделать АС и удобные "белые тапочки" для "крутых" любителей самопальной лабуды! icon_lol.gif

Прокоп-Поцарапкин
Цитата:
Не любишь ты глубокий бас, это я понял. Просто у Алекса глубины мало с 40гц. звучит вся акустика, а у меня с 25-30 реально на слух. Вот тебе и кажется он "выпученным", а он абсолютно сбалансированный и ровный, можешь у Хормейстера спросить, он про него знает
icon_smile.gif Мне это напоминает спор пьяниц, одни говорят, что без пшика дихлофоса в пива кайф не тот... ну это про тех, кто как ты говоришь любят горб на 60 герц, вторые, это ты, пиво водкой разбавляют, так сшибает круче... у тебя тоже горб, но пониже, вынужденно, ибо слабосильными усилками его не получить, Алекс честно строит акустику, но с его усилками тоже не раскачать, а есть, как я, любящие натуральный продукт, понимающие толк в пиве- БАСе, понимающие, что слабосильными ламповыми усилками его просто не получить, от того я БАС и строю отдельно, даже мой, начального уровня, будет в районе ста тысяч, АС по своей физике просто не в состоянии передать ГЛУБОКИЙ БАС, для этого нужен отдельный акустический саб, с кроссовером не ниже четвёртого порядка, о БАСе- то и можно говорить с начального динамика в пятнадцать дюймов и мощности не ниже 300 ватт в номинале, когда отстрою позову послушать, у меня бас будет начинаться ещё не в слышимом диапазоне, подыматься из глубины инфразвука, начиная сотрясать неслышно и пружины дивана, на котором сидеть будешь, а то что смешное продают в брендовых салонах только улыбку вызывает, когда с умным видом говорят на лилипутики... вот сейчас БАС... пойдёт.... icon_biggrin.gif

Centner16

Цитата:
купи себе саб или пять и будет бас

icon_smile.gif Я думаю он это знает и прийдёт к этому
Alex27.

icon_smile.gif Жене будешь указывать что делать, а чтоб письками со мной ровняться пройди курс хотя бы начинающего нупера


Программа новичка может быть различной. Но если вы, просто, не знаете с чего начать, то начните с этой программы. В любом случае, в процессе приобретения опыта, вы должны сами изменять свою программу, дабы найти лучшую, только для вас, программу (лучшую, значит эффективную).

5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать

Постепенно увеличивайте время растягивания до 10, а время Джелка до 30 минут, в течение 6 недель (но, если вы будете видеть, что это слишком много для вашего члена, то не спешите с увеличением времени для упражнений).

Подробнее о Программе для новичка

Эта программа содержит все основные компоненты необходимые для роста. Для достижения положительного результата важно оставаться стойким и последовательным. По мере того, как ваш пенис будет становиться сильнее, необходимо постепенно увеличивать время и интенсивность упражнений.

Ниже описаны части этой программы с альтернативными методами или вариациями.

Тёплая повязка

Цель тёплой повязки, посредством прикладывания влажного тепла, добиться разогрева тканей пениса. Разогретый пенис более эластичен, а значит, менее подвержен травмам во время выполнения упражнения.

Основополагающий метод предполагает повторяющиеся прикладывания смоченной в тёплой воде мочалки или чего-нибудь подобного на пенис. Вода должна быть достаточно горячей, но не обжигающей. Мочалку нужно смочить в воде, слегка отжать и обмотать вокруг пениса, при этом, не обматывая мошонку. Как только тепло спадёт, смочите мочалку, отожмите и снова обмотайте ею пенис. Возможно, вам придётся повторно подогревать мочалку каждые 30 секунд. Во время прогревания, массажируйте обмотанный пенис через повязку. Прогревайте пенис не менее 5-ти и не более десяти минут.

Альтернативой тёплой повязке является использование носка с рисом. Заполните обычный хлопчатобумажный носок сырым рисом. Завяжите конец носка и положите его в микроволновую печь. Грейте носок 30 секунд, если необходимо то и больше. Затем, положите носок на пенис и держите его 5 минут.

Существует множество других методов прогревания. Если вам не подходят описанные выше способы, ищите альтернативные методы на форуме.

Мануальное Растягивание

Очевидно, что это растягивание предполагает растягивание пениса с помощью ваших рук. Существует множество различных видов такого растягивания воздействующих на разные части и места крепления пениса.

Начинающий НУП-ер, в основном, концентрируется не на самом пенисе, а на верхних подвязках пениса, что позволяет вытащить большую часть «скрытого» внутри пениса наружу. С этим часто связан первый быстрый рост пениса.

Ниже представлены два видео с темы «Thunder's Place Video Series» описывающих упражнения, рассчитанные на растягивание верхних подвязок пениса и подходящие для новичков.

Простые Мануальные Растягивания
BTC Растягивание

Если рост не происходит впервые два месяца, целесообразнее перейти на растягивание туники (оболочки) пениса.

Джелкинг

Джелкинг, это упражнение воздействующее на пещеристые камеры пениса путём продавливания в них крови, что приводит к повышению внутреннего давления.

Мокрый или смазанный джелкинг наиболее лучший для начала метод. Сухой джелкинг оказывает повышенное воздействие на кожу и в зависимости от техники выполнения может привести к травмам.

Здесь представлены два видеоролика из видео серии «Thunder's Place Video Series»:

Мокрый Джелк
Сухой Джелк

Кегель

Суть упражнения Кегеля состоит в повторяющихся сокращениях ВС (БиСи) мышцы. ВС мышца, это та самая мышца, с помощью которой можно задержать мочеиспускание. Это упражнение усиливает твёрдость эрекции. Само по себе, это упражнение не увеличивает пенис, но сильная ВС мышца необходима для успешного выполнения многих упражнений, а также она помогает в сексуальной жизни.

Хорошее знание анатомии пениса, это важная часть увеличения пениса. Пожалуйста, найдите серьёзные материалы, посвящённые анатомии и прочитайте раздел анатомии пениса.

AVT, я в очередной раз убеждаюсь в вашем "высоком" уровне интеллекта и воспитания! icon_lol.gif
Ну что тут скажешь? Сапожник -он и есть сапожник и спрос с него соотвутсвующий! icon_lol.gif

И лишний раз на вашем примере убеждаюсь в том,что кухарка не способна упралять государством -как её не учи,а её место на кухне,как и вам место в киоске,где за три копейки чистят обувь! icon_lol.gif

Alex27.
Цитата:
И лишний раз на вашем примере убеждаюсь в том,что кухарка не способна упралять государством -как её не учи,а её место на кухне,как и вам место в киоске,где за три копейки чистят обувь!
icon_smile.gif Я то же так думаю, и у нас разница большая, ты по аудиомурзилкам изучаешь звук, сравниваешь одно аудиогавно с другим, а меня натаскивали профессиональные музыканты, инженеры- конструкторы усилков, АС, рос в окружении НАТУРАЛЬНОГО ЗВУКА, вот и всё. впрочем можешь тут меня поправить.... если я не прав http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?p=625735&sid=9f9ad6dfb5aacae78be259b0f80f3735#625735

Знаю, в каком "музыкальном окружении" вы воспитывали свой "музыкальный вкус"...
В кругу саунда отечественных полочных АС врёмен СССР начала 80-х "Радиотехника S-30"
Если не так,то поправьте...
А Легаси,что по ссылке- вы и в помине и в глаза не видали,я уже не говорю,что слушали хотябы одним ухом,а судите о их саунде по картинкам в инете... icon_lol.gif
Ну это явление привычное дело для многих "знатоков звука", вроде вас! icon_lol.gif

Вы можно сказать, идеальная, легкая добыча на денежный развод на покупку "правильного" звука такими самопальщиками как Прокоп и Беляевский! icon_lol.gif

Re:

DVN писал(а):
.Вам стоило бы позиционироваться от "пехоты" .

Вспомнил что пехотой именовали своих фанатов участники группы Рогатые Трупоеды

Исполнявшие блэк дет металл с дивными стёбными текстами.
Ихний хит# Девки, секс и трупный яд #к примеру

На кладбИще ветер свищет -
Сорок градусов мороз
Трупоеды в чаще рыщут -
Крепко спит родной погост
Лес чернеет на пригорке
И во тьме блестят глаза
Раскопали они девку
И давай ее кромсать

Девки, секс и трупный яд
Мертвой плоти нежный смрад
Если в лапы к ним попала
Тотчас сварят и съедят
Девки, секс и трупный яд

Черный ворон в небе вьется,
И гиены слышен смех
А упырь все не напьется,
Тихим стоном плачет лес
В чреве маленькие черви
Копошатся, жрать хотят
И жуки и скалапендры
Выпьют весь твой трупный яд

Девки, секс и трупный яд
На земле разверзся ад
Некро-панковские монстры
Танцы черных дьяволят
Девки, секс и трупный яд

Марш Рогатых Трупоедов
Прогремит по всей земле
Так наполним кубки ядом,
Пусть его услышат все
Пусть в гробах зашевелятся
И завоют мертвяки -
Это снова Трупоеды
Вышли на тропу войны

Девки, секс и трупный яд
Мертвой плоти нежный смрад
Если в лапы к ним попала
Тотчас сварят и съедят
Девки, секс и трупный яд

В дапьнейшем они правда переименовали своих фанов в некропехоту. http://www.metalkings.ru/trupoedy/main.htm
Прокоп случайно ты не с ними ведешь переговоры о предоставлении акустики в студию?
Цитата:



AVT писал(а):strit
Нормально прошла,
Вот и славно , так держать .
Цитата:
Alex27.
Прокопушкка,я просто умиляюсь,как тебя "учит" делать "правильный" бас самопальный частный сапожник!
Круто! Вы- стоите друг друга!

В этой ветке не обсуждают самопальную акустику и тем более самопальные босоножки!
Вам надо "переносить" свои "изыскания" в ветку форума,которая посвящена частным производителям и там друг друга поучать как лучше сделать АС и удобные "белые тапочки" для "крутых" любителей самопальной лабуды!
Alex27 ну что вы кипятитесь ? Тут кто только не учил про правильный бас. И чмошный раздражительный Карабас успешно добывал его из Лектор 2 при помощи сетевика , и у ростовского торговца Варфы отменно басили , когда у остальных как то так, и .............
C Прокопа и АVT можно получить кучу приколов , а от тех только ругань и грязь.

strit Ты прав, Прокоп ржачно пиарит свой салончик, а AVT просто прелесть, такого дебилизма я даже от Карабаса не читал - походу дела звание "клоун форума" его.

Re:

AVT писал(а):
Прокоп-Поцарапкин
Цитата:
Разговор с ними как диалог китайца с папуасом... Пустая трата времени... Бес-по-лез-но!!!.

icon_smile.gif Ну и тебе я объяснил, что заводиться не стоит

strit
icon_smile.gif Нормально прошла, протестировали сделанные на заказ колонки, дизайн и цвет мне только не очень, но Прокоп сказал, что это пожелание клиента, гибридник отлично отыграл, хотя сначала проиграл СЛА- 2, подключин был заводским шнурком к сети, но у меня от Алекса был с собой, подключили и стало неоспоримое преимущество, потом лампу подключили, которая стоит смешные деньги, 30- 40000 р, тогда и ЗВУК появился, реальный эффект присутствия, не синтетический, а именно концертного зала, но нельзя сказать что лучше, гибрид или лампа, они для разного материала, оба отыграли намного лучше, чем выше приведённая мной ЛОХОВСКАЯ система от B&W , в звуке мне правда не очень выпяченный бас, но это мои ощущения, у Алекса мне тональная сбалансированность больше нравится, а это и хорошо, есть из чего выбирать на свой вкус, у Прокопа я точно усилок буду брать, ну а акустику у Алекса, но пока определяюсь с самой концепцией построения системы, но это будет не чисто аудиофильная, но комфортная для меня


icon_smile.gif А фото... а вот, эта акустика на голову лучше B&W 800, без всяких ИХМО, только глухой или зазамбированный этого не услышит


Тут Прокоп похвастался, что поближе познакомился с AVT и даже выложил его фотку.

Признавался, что техника описанная AVT очень впечатляюще выглядит.

Re:

Alex27. писал(а):
Знаю, в каком "музыкальном окружении" вы воспитывали свой "музыкальный вкус"...
В кругу саунда отечественных полочных АС врёмен СССР начала 80-х "Радиотехника S-30"
Если не так,то поправьте...
А Легаси,что по ссылке- вы и в помине и в глаза не видали,я уже не говорю,что слушали хотябы одним ухом,а судите о их саунде по картинкам в инете... icon_lol.gif
Ну это явление привычное дело для многих "знатоков звука", вроде вас! icon_lol.gif

Вы можно сказать, идеальная, легкая добыча на денежный развод на покупку "правильного" звука такими самопальщиками как Прокоп и Беляевский! icon_lol.gif

icon_smile.gif Улыбают меня зомбики, давай забьём, тащи к Алексу любую свою брендовую куйню, мы протестируем, МЫ- это надеюсь и пользователи форума, тогда и поговорим о том, кто по мурзилкам ЗВУК изучает, ставлю 10000 р, если ты проигрываешь, то платишь 20000, это будет и хорошая реклама может быть для твоих брендов, в случае проигрыша хорошо освещу это, в притивном ты начнёшь говорить правду о той куйне, что продаёшь, объяснять, что она для ЛОХОВ

ЛеонидK
icon_smile.gif Похоже ты на этого мужичка вздрочнул...

у тебя тоже горб, но пониже, вынужденно, ибо слабосильными усилками его не получить, Алекс честно строит акустику
===========================================
Ну хватит уже, утомил... Нет у нас никакого горба на басе. Просто у нас акустика играет глубже Алекса, причин много, начиная с корпусов и заканчивая головками. Ты МНЕ про Алекс не рассказывай, мы им торговали 4 года назад, я очень хорошо знаю КАК он звучит. Не скажу плохо или хорошо, но на любителя... У Алекса характер звучания далёк от понятия комфортное, достаточно выделена серединка, бас поджатый, верх суховатый и островатый. В целом неплохо в сравнении с брендами, но вопросов по звуку у меня лично было много... К примеру, к Дверям Гилёва у меня вопросов мало... icon_wink.gif

Прокоп-Поцарапкин
icon_smile.gif Я как- нибудь познакомлю тебя с глубоким басом

Цитата:
Ты МНЕ про Алекс не рассказывай, мы им торговали 4 года назад, я очень хорошо знаю КАК он звучит. Не скажу плохо или хорошо, но на любителя... У Алекса характер звучания далёк от понятия комфортное, достаточно выделена серединка, бас поджатый, верх суховатый и островатый.
icon_wink.gif Опять с заводскими шнурками что слушал, но у тебя похоже комфорт в том, что сшибает больше по басу? А так, похож ты чем- то на эту девчушку, так же видишь- слышишь, чего- то неведомое мне, увидевшая чего- то... в темноте, но невидимое мне, но телефон запечатлел этот момент...

Я как- нибудь познакомлю тебя с глубоким басом
=====================================
Это ТЫ меня хочешь познакомить с глубоким басом?.. Интересно на чём?.. На твоём заказном сабе от Алекса, где стоит "жёсткая" голова с резонансной частотой под 50гц.?.. Спасибо, не надо... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Я как- нибудь познакомлю тебя с глубоким басом
=====================================
Это ТЫ меня хочешь познакомить с глубоким басом?.. Интересно на чём?.. На твоём заказном сабе от Алекса, где стоит "жёсткая" голова с резонансной частотой под 50гц.?.. Спасибо, не надо... icon_biggrin.gif

icon_smile.gif Ну тебе виднее, посмотри BEAG 512, это не твои резиновые подвесы... для продавки площади icon_wink.gif

Re:

AVT писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Я как- нибудь познакомлю тебя с глубоким басом
=====================================
Это ТЫ меня хочешь познакомить с глубоким басом?.. Интересно на чём?.. На твоём заказном сабе от Алекса, где стоит "жёсткая" голова с резонансной частотой под 50гц.?.. Спасибо, не надо... icon_biggrin.gif

icon_smile.gif Ну тебе виднее, посмотри BEAG 512, это не твои резиновые подвесы... для продавки площади icon_wink.gif

Конечно виднее, я хорошо знаю КАК звучат такие головки, работа такая...
Вот, аналогичные им 15" динамики,
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97369459/
звучат с 40-45 гц. ниже ничего нет, поэтому за нижний бас в этой системе отвечает отдельная Нч-голова с активным кроссом... Только так можно получить и глубину и масштаб баса, а заодно и реальный размер всего музыкального образа...
А ты мне про БАС рассказываешь!... Расскажи здесь тем, у кого палочки гламурно-фирменные дома стоят, вот у них действительно проблемы с басом... icon_wink.gif
У тебя такой-же саб?...
http://video.yandex.ru/#search?text=BEAG%20512&where=all&filmId=18454323-05-12
Вот примерно такая-же голова, можешь оценить её возможности и назначение.
http://paudio.ru/DswMedia/am-15lf.pdf
О каком таком глубоком басе ты пытаешься мне сказать?...

Прокоп-Поцарапкин
icon_smile.gif Ну ты тут наплёл... ведь непонимающий может тебе поверить... я сам был когда- то, как ты.... умные люди просветили, о басе я говорить не буду, ты его просто сначало почувствуешь, а потом только услышишь, это тебе будет не попытка слабомощным ламповым чего- то изобразить с горбом, для шибко впечатлительных

http://i5.photobucket.com/albums/y190/telepuzik/009CR2_filtered.jpg

Re:

AVT писал(а):
Прокоп-Поцарапкин
icon_smile.gif Ну ты тут наплёл... ведь непонимающий может тебе поверить... я сам был когда- то, как ты.... умные люди просветили, о басе я говорить не буду, ты его просто сначало почувствуешь, а потом только услышишь, это тебе будет не попытка слабомощным ламповым чего- то изобразить с горбом, для шибко впечатлительных

http://i5.photobucket.com/albums/y190/telepuzik/009CR2_filtered.jpg

А ты себя считаешь понимающим?... И при этот твердишь, что лучше Алекса нет акустики?... Странно всё это... icon_biggrin.gif
Кстати, Акмера с Алексом петь так, как ты слышал у меня не будет, я точно знаю, так что думай. А лучше купи ВСЁ у Алекса и потом все претензии к нему, не хочу иметь от тебя лишние вопросы. Ты не совсем адекватный человек, у меня на прослушке говоришь, что слышишь настоящий звук ценой в несколько лимонов, а потом на форуме пишешь ахинею про горбы и пр... Не хочу ничего тебе продавать, иди к Саньку, он тебя ублажит по полной программе... icon_wink.gif

Re:

AVT писал(а):

icon_smile.gif Улыбают меня зомбики, давай забьём, тащи к Алексу любую свою брендовую куйню, мы протестируем, МЫ- это надеюсь и пользователи форума, тогда и поговорим о том, кто по мурзилкам ЗВУК изучает, ставлю 10000 р, если ты проигрываешь, то платишь 20000, это будет и хорошая реклама может быть для твоих брендов, в случае проигрыша хорошо освещу это, в притивном ты начнёшь говорить правду о той куйне, что продаёшь, объяснять, что она для ЛОХОВ


Да какой смысл спорить с непонимающим в звуке и зомбированным АС от "Алекс" сапожником icon_question.gif icon_lol.gif
Вы думаете,что я не сравнивал как играет самопал от Алекса или Прокопа с брендовой акустикой icon_question.gif
Много,много раз...
Причём, я неоднократно предлагал самому Прокопу провести домашний "слепой" слуховой и измерительный тест по способности АС к воспроизведению НЧ в обычной жилой комнате с привлечением незаинтересованных форумчан icon_question.gif
Тоже,много,много раз...
Я предлагал сравнить по звуковым способностям мою,как вы любите выражаться,"брендовую муйню",ценою в 180 000руб с его топовыми на то время "дубами-колдунами" за 200000руб...
Правда,сейчас наш Прокопушка,как уже много,много раз "открещивается" от этих АС и говорит ,что это были "не его АС",...
Я предлагал произвести замеры АЧХ на НЧ- его и моей акустики в моей 21 м комнате с помощью измерительного комплекса,входящего в состав моего сабвуфера Velodyne DD-18,что бы все участвующие в тесте могли увидеть в реальном времени на экране ТВ выдаваемые "горбыли" его дубовыми гробами на АЧХ в районе 80-50Гц,что подтверждается на любом прослушивании его АС у него в салоне...
Правда,Проком ласково "называет" эти "горбыли"-"глубоким басом".... icon_lol.gif
Да и Прокоп,с ужасом и под любым, самым пустячным и смехотворным предлогом отказывался от проведения таких измерений и слепых прослушиваний,за то, по его же "басням" эти его гробы обыгрывали АС за десятки тысяч баксов!!!... icon_lol.gif Что,естественно,не соответствует действительности... icon_lol.gif
AVT и Проком,вы проводя пиар частной акустики напоминаете мне один старый анекдот...
Когда 40 летний мужчина приходит к врачу сексопатологу и жалуется на отсутствие у него потенции,при этом,пациент, как пример ставит своего 80 летнего соседа,что тот якобы говорит всем,что с сексом у него более чем хорошо...
А врач и заявляет пациенту..ваш сосед "говорит" и вы всем так же "говорите",что у вас с сексом,тоже все нормально... icon_lol.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
AVT писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Я как- нибудь познакомлю тебя с глубоким басом
=====================================
Это ТЫ меня хочешь познакомить с глубоким басом?.. Интересно на чём?.. На твоём заказном сабе от Алекса, где стоит "жёсткая" голова с резонансной частотой под 50гц.?.. Спасибо, не надо... icon_biggrin.gif

icon_smile.gif Ну тебе виднее, посмотри BEAG 512, это не твои резиновые подвесы... для продавки площади icon_wink.gif

Конечно виднее, я хорошо знаю КАК звучат такие головки, работа такая...
Вот, аналогичные им 15" динамики,
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97369459/
звучат с 40-45 гц. ниже ничего нет, поэтому за нижний бас в этой системе отвечает отдельная Нч-голова с активным кроссом... Только так можно получить и глубину и масштаб баса, а заодно и реальный размер всего музыкального образа...
А ты мне про БАС рассказываешь!... Расскажи здесь тем, у кого палочки гламурно-фирменные дома стоят, вот у них действительно проблемы с басом... icon_wink.gif
У тебя такой-же саб?...
http://video.yandex.ru/#search?text=BEAG%20512&where=all&filmId=18454323-05-12
Вот примерно такая-же голова, можешь оценить её возможности и назначение.
http://paudio.ru/DswMedia/am-15lf.pdf
О каком таком глубоком басе ты пытаешься мне сказать?...


Всем свистишь о глубоком басе, а сам ездишь на БРЕНДОВОМ тарантасе, чего ж на Волге то не ездишь?ГОВНО ЛОМУЧЕЕ И НЕ ЕДУЩЕЕ........понимаю, но зато не бренд как FIAT. Динамики какого бренда предпочитаешь ставить в "свои" АС? Зачем же так лицемерить? БРЕНДАМИ сам кругом пользуешься и их же обсираешь. icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
AVT писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Я как- нибудь познакомлю тебя с глубоким басом
=====================================
Это ТЫ меня хочешь познакомить с глубоким басом?.. Интересно на чём?.. На твоём заказном сабе от Алекса, где стоит "жёсткая" голова с резонансной частотой под 50гц.?.. Спасибо, не надо... icon_biggrin.gif

icon_smile.gif Ну тебе виднее, посмотри BEAG 512, это не твои резиновые подвесы... для продавки площади icon_wink.gif

Конечно виднее, я хорошо знаю КАК звучат такие головки, работа такая...
Вот, аналогичные им 15" динамики,
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97369459/
звучат с 40-45 гц. ниже ничего нет, поэтому за нижний бас в этой системе отвечает отдельная Нч-голова с активным кроссом... Только так можно получить и глубину и масштаб баса, а заодно и реальный размер всего музыкального образа...
А ты мне про БАС рассказываешь!... Расскажи здесь тем, у кого палочки гламурно-фирменные дома стоят, вот у них действительно проблемы с басом... icon_wink.gif
У тебя такой-же саб?...
http://video.yandex.ru/#search?text=BEAG%20512&where=all&filmId=18454323-05-12
Вот примерно такая-же голова, можешь оценить её возможности и назначение.
http://paudio.ru/DswMedia/am-15lf.pdf
О каком таком глубоком басе ты пытаешься мне сказать?...


Прокоп ну ты же в курсе что у сабов бас не динамик излучает, а порт

Re:

Moer писал(а):
strit Ты прав, Прокоп ржачно пиарит свой салончик, а AVT просто прелесть, такого дебилизма я даже от Карабаса не читал - походу дела звание "клоун форума" его.

Ну здесь не все так однозначно . Я думаю что Прокоп и AVT тоже получают море удовольствия от реакции на свои провокационные высказывания.Реакция людей довольно предсказуема, у кого бренд в красном углу , у кого самопал. А уж как комично они между собой ссорятся , и тут же быстро объединяются в против брендов.
А вот AVT затроллил самого Прокопа
Цитата:
Прокоп-Поцарапкин

Заголовок сообщения (21.05.12 06:45)



AVT писал(а):


Прокоп-Поцарапкин
Ну ты тут наплёл... ведь непонимающий может тебе поверить... я сам был когда- то, как ты.... умные люди просветили, о басе я говорить не буду, ты его просто сначало почувствуешь, а потом только услышишь, это тебе будет не попытка слабомощным ламповым чего- то изобразить с горбом, для шибко впечатлительных

http://i5.photobucket.com/albums/y190/telepuzik/009CR2_filtered.jpg




А ты себя считаешь понимающим?... И при этот твердишь, что лучше Алекса нет акустики?... Странно всё это...
Кстати, Акмера с Алексом петь так, как ты слышал у меня не будет, я точно знаю, так что думай. А лучше купи ВСЁ у Алекса и потом все претензии к нему, не хочу иметь от тебя лишние вопросы. Ты не совсем адекватный человек, у меня на прослушке говоришь, что слышишь настоящий звук ценой в несколько лимонов, а потом на форуме пишешь ахинею про горбы и пр... Не хочу ничего тебе продавать, иди к Саньку, он тебя ублажит по полной программе...

Троллизм на тему баса , монополию на который Прокоп заграбастал себе и всячески противопоставляет свой товар небасящим гламурным пукалкам, а здесь его AVT причёсывает на тему баса.
Браво AVT icon_exclaim.gif

Re:

Alex27. писал(а):

Вы думаете,что я не сравнивал как играет самопал от Алекса или Прокопа с брендовой акустикой icon_question.gif Много,много раз...

... "горбыли" его дубовыми гробами на АЧХ в районе 80-50Гц,что подтверждается на любом прослушивании его АС у него в салоне...

А можно с этого места поподробнее, когда и где вы сравнивали и делали замеры акустики Прокопа. Много, много раз.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Re:

СТЕРЕO писал(а):
Alex27. писал(а):

Вы думаете,что я не сравнивал как играет самопал от Алекса или Прокопа с брендовой акустикой icon_question.gif Много,много раз...

... "горбыли" его дубовыми гробами на АЧХ в районе 80-50Гц,что подтверждается на любом прослушивании его АС у него в салоне...

А можно с этого места поподробнее, когда и где вы сравнивали и делали замеры акустики Прокопа. Много, много раз.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Сложный вопрос ты ему задал... Поглядим как будет выкручиваться, любопытно... icon_biggrin.gif

Re:

Жорж B писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
AVT писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Я как- нибудь познакомлю тебя с глубоким басом
=====================================
Это ТЫ меня хочешь познакомить с глубоким басом?.. Интересно на чём?.. На твоём заказном сабе от Алекса, где стоит "жёсткая" голова с резонансной частотой под 50гц.?.. Спасибо, не надо... icon_biggrin.gif

icon_smile.gif Ну тебе виднее, посмотри BEAG 512, это не твои резиновые подвесы... для продавки площади icon_wink.gif

Конечно виднее, я хорошо знаю КАК звучат такие головки, работа такая...
Вот, аналогичные им 15" динамики,
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97369459/
звучат с 40-45 гц. ниже ничего нет, поэтому за нижний бас в этой системе отвечает отдельная Нч-голова с активным кроссом... Только так можно получить и глубину и масштаб баса, а заодно и реальный размер всего музыкального образа...
А ты мне про БАС рассказываешь!... Расскажи здесь тем, у кого палочки гламурно-фирменные дома стоят, вот у них действительно проблемы с басом... icon_wink.gif
У тебя такой-же саб?...
http://video.yandex.ru/#search?text=BEAG%20512&where=all&filmId=18454323-05-12
Вот примерно такая-же голова, можешь оценить её возможности и назначение.
http://paudio.ru/DswMedia/am-15lf.pdf
О каком таком глубоком басе ты пытаешься мне сказать?...


Всем свистишь о глубоком басе, а сам ездишь на БРЕНДОВОМ тарантасе, чего ж на Волге то не ездишь?ГОВНО ЛОМУЧЕЕ И НЕ ЕДУЩЕЕ........понимаю, но зато не бренд как FIAT. Динамики какого бренда предпочитаешь ставить в "свои" АС? Зачем же так лицемерить? БРЕНДАМИ сам кругом пользуешься и их же обсираешь. icon_wink.gif

Я на Волге 8 лет отъездил и очень любил эту машину, просто её время прошло... А Фиат у нас собирают, почти своя. За 15 000 пробега я сам поменял лампочку ближнего света и всё!... Я балдею от своей машинки, благодарю от сердца тех, кто её собрал и пусть снобы не пи...дят, что в России все криворукие, нормальный у нас народ и руки и голова на месте, вектор энергии чуток подправить, да не давить работяг-производителей и всё будет шарман... icon_wink.gif

прикинул что бы услышать бас нужно коробку литров 400 герц 30 можно вытянуть,
конечно это только для фанатов http://paudio.ru/DswMedia/am-15lf.pdf

Re:

+ писал(а):
прикинул что бы услышать бас нужно коробку литров 400 герц 30 можно вытянуть,
конечно это только для фанатов http://paudio.ru/DswMedia/am-15lf.pdf
тогда лучше пионовский динамик всадить http://www.pioneer.fr/ru/products/TL-1601b/print.html

Re:

strit писал(а):
Троллизм на тему баса , монополию на который Прокоп заграбастал себе и всячески противопоставляет свой товар небасящим гламурным пукалкам, а здесь его AVT причёсывает на тему баса.Браво AVT icon_exclaim.gif

На слух Прокопа, у него и барабан не басит и контрабас не басит и у органа баса нет...Вот только у его кАлонок он есть... icon_lol.gif
СТЕРЕO писал(а):
Alex27. писал(а):

Вы думаете,что я не сравнивал как играет самопал от Алекса или Прокопа с брендовой акустикой icon_question.gif Много,много раз...

... "горбыли" его дубовыми гробами на АЧХ в районе 80-50Гц,что подтверждается на любом прослушивании его АС у него в салоне...

А можно с этого места поподробнее, когда и где вы сравнивали и делали замеры акустики Прокопа. Много, много раз.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Re:

Centner16 писал(а):
+ писал(а):
прикинул что бы услышать бас нужно коробку литров 400 герц 30 можно вытянуть,
конечно это только для фанатов http://paudio.ru/DswMedia/am-15lf.pdf
тогда лучше пионовский динамик всадить http://www.pioneer.fr/ru/products/TL-1601b/print.html


Тогда можно уложится в 250 л сколотить сабвуфер в виде стола на который уже поставить все остальное

Re:

СТЕРЕO писал(а):
Alex27. писал(а):

Вы думаете,что я не сравнивал как играет самопал от Алекса или Прокопа с брендовой акустикой icon_question.gif Много,много раз...

... "горбыли" его дубовыми гробами на АЧХ в районе 80-50Гц,что подтверждается на любом прослушивании его АС у него в салоне...

А можно с этого места поподробнее, когда и где вы сравнивали и делали замеры акустики Прокопа. Много, много раз.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


ЖЖСтереоЖЖ,а вы сами приезжайте к нам в Москву из Украины, посетите салон Прокопа и всё сами сравните (для сравнения у него в салоне бывает много "брендовой муйни" icon_lol.gif ) и будете иметь собственное мнение об АС Прокопа,а заодно зайдёте в салон к Беляевскому,который находится рядом с салоном Прокопа... А то у вас одни фантазии,домыслы и "неопределённые предположения" на счёт звука АС частных мастеров..Вот тогда мне с вами будет интересно побеседовать... А пока,я не вижу смысла вести диалог с человеком,который,как говорится "не в теме"...

Re:

Alex27. писал(а):
СТЕРЕO писал(а):
Alex27. писал(а):

Вы думаете,что я не сравнивал как играет самопал от Алекса или Прокопа с брендовой акустикой icon_question.gif Много,много раз...

... "горбыли" его дубовыми гробами на АЧХ в районе 80-50Гц,что подтверждается на любом прослушивании его АС у него в салоне...

А можно с этого места поподробнее, когда и где вы сравнивали и делали замеры акустики Прокопа. Много, много раз.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


ЖЖСтереоЖЖ,а вы сами приезжайте к нам в Москву из Украины, посетите салон Прокопа и всё сами сравните (для сравнения у него в салоне бывает много "брендовой муйни" icon_lol.gif ) и будете иметь собственное мнение об АС Прокопа,а заодно зайдёте в салон к Беляевскому,который находится рядом с салоном Прокопа... А то у вас одни фантазии,домыслы и "неопределённые предположения" на счёт звука АС частных мастеров..Вот тогда мне с вами будет интересно побеседовать... А пока,я не вижу смысла вести диалог с человеком,который,как говорится "не в теме"...

Какое отношение этот весь бред имеет к тому, что вы заявили и не можете ответить на простой вопрос. Вы, батенька, не только интриган но ещё и клеветник оказывается. Как можно так врать и клеветать?

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
AVT писал(а):
Прокоп-Поцарапкин
icon_smile.gif Ну ты тут наплёл... ведь непонимающий может тебе поверить... я сам был когда- то, как ты.... умные люди просветили, о басе я говорить не буду, ты его просто сначало почувствуешь, а потом только услышишь, это тебе будет не попытка слабомощным ламповым чего- то изобразить с горбом, для шибко впечатлительных

http://i5.photobucket.com/albums/y190/telepuzik/009CR2_filtered.jpg

А ты себя считаешь понимающим?... И при этот твердишь, что лучше Алекса нет акустики?... Странно всё это... icon_biggrin.gif
Кстати, Акмера с Алексом петь так, как ты слышал у меня не будет, я точно знаю, так что думай. А лучше купи ВСЁ у Алекса и потом все претензии к нему, не хочу иметь от тебя лишние вопросы. Ты не совсем адекватный человек, у меня на прослушке говоришь, что слышишь настоящий звук ценой в несколько лимонов, а потом на форуме пишешь ахинею про горбы и пр... Не хочу ничего тебе продавать, иди к Саньку, он тебя ублажит по полной программе... icon_wink.gif


icon_smile.gif Ну не приписывай мне того, чего нет, но я действительно ПОНИМАЮЩИЙ, меня и ПРОФЕССИОНАЛЫ порой спрашивали про БАС , навыки прослуши и прочая малёхо подрастерял, больше десяти лет не заморачивался, но восстанавливаюсь, знаешь, что меня поразило по приезду в Москву, так это то, что говорят правильными словами, а делают совсем не так, так и ты, говоришь, что БАС должен идти снизу.... это правильно, я именно так его и " слушаю" телом, на уровне грудины, это горб любимый многими, я уже и не помню точно, сколько герц, у тебя бас бьёт выше, у меня идёт именно снизу, обвалакивает и на уровне низкой громкости, а это можно получить только с акустическим сабом, твой бас для нервных соседей, ну многим это тоже нравится, твой верхний бас забивает идущий снизу, да и со слабомощным усилком по другому никак или как у Алекса, без горбов, но там и глубокого баса поэтому нет, ведь опять таки лампа, но я не говорю, что у тебя неправильная акустика, просто она на своего слушателя, который обойдёт Алекса стороной, я например тоже не очень понимаю, почему и АС с 18 дюймов слушается через лампу, мне такой бас не алё

Re:

СТЕРЕO писал(а):

Какое отношение этот весь бред имеет к тому, что вы заявили и не можете ответить на простой вопрос. Вы, батенька, не только интриган но ещё и клеветник оказывается. Как можно так врать и клеветать?


ЖЖстереоЖЖ,это вы что ли "выступаете" в роли "жертвы" клеветы icon_question.gif icon_lol.gif
Или может тогда поясните в чем же заключается моя клевета ,может в том,что вы никогда в жизни не видели и тем более не слышали ни АС Прокопа,ни АС Яна-Беляевского,а пытаетесь с умным видом все знающего знатока звука- "рассуждать" о звучании самопальной АС icon_question.gif
Так где же тут тогда "клевета", когда это чистая правда icon_question.gif icon_lol.gif
Ну а если вы пришли в ветку не просто "потроллить",как это обычно с вами происходит, а вам, действительно интересно узнать где и когда я слушал АС от Прокопа,то можете поискать мои посты на этом форуме в соответствующих разделах... А специально для вашей персоны повторяться у меня нет никакого желания. icon_lol.gif

Re:

AVT писал(а):

icon_smile.gif Ну не приписывай мне того, чего нет, но я действительно ПОНИМАЮЩИЙ, меня и ПРОФЕССИОНАЛЫ порой спрашивали про БАС , навыки прослуши и прочая малёхо подрастерял, больше десяти лет не заморачивался, но восстанавливаюсь, знаешь, что меня поразило по приезду в Москву, так это то, что говорят правильными словами, а делают совсем не так, так и ты, говоришь, что БАС должен идти снизу.... это правильно, я именно так его и " слушаю" телом, на уровне грудины, это горб любимый многими, я уже и не помню точно, сколько герц, у тебя бас бьёт выше, у меня идёт именно снизу, обвалакивает и на уровне низкой громкости, а это можно получить только с акустическим сабом, твой бас для нервных соседей, мне такой бас не алё

Так что дружба с Прокопом закончена icon_question.gif После предыдущей #встречи министров на яхте# диалог не возможен cry.gif

Alex27.icon_smile.gif Улыбнуло, зря ты думаешь, что с хуя соскачил, явно жопа увлажнилась от предчувствия неизбежного, у меня просто времени не было тебе ответить, лохов в Москве много и всех их надо обудь, итак
Цитата:
Да какой смысл спорить с непонимающим в звуке и зомбированным АС от "Алекс" сапожником icon_question.gif icon_lol.gif
Вы думаете,что я не сравнивал как играет самопал от Алекса или Прокопа с брендовой акустикой icon_question.gif
Много,много раз...
Ставка удваиваиться, я плачу 20000, ты 40000, это по честному, ты профи по продажам, а я просто сапожник
Цитата:
Причём, я неоднократно предлагал самому Прокопу провести домашний "слепой" слуховой и измерительный тест по способности АС к воспроизведению НЧ в обычной жилой комнате с привлечением незаинтересованных форумчан
[b]Членосос
, я Прокопа даже не упоминал, в сравнении, это отдельная история и он теперь под моей защитой хотя бы тут, любой выпад буду чморить, вроде всем уже понятно, что не понимает, что творит
Когда 40 летний мужчина приходит к врачу сексопатологу и жалуется на отсутствие у него потенции,при этом,пациент, как пример ставит своего 80 летнего соседа,что тот якобы говорит всем,что с сексом у него более чем хорошо... [/quote]

Хорошо, утраиваю, плачу 40000 р, в ответ платишь 80000 р, ну как профи против сапожника, забивай стрелку, сравниваем для начала один ценовой диапазон, и ещё раз повторяю для особо тупых, я про фирму от АЛЕКСА

strit
Цитата:
Так что дружба с Прокопом закончена icon_question.gif После предыдущей #встречи министров на яхте# диалог не возможен
icon_smile.gif Зря так думаешь

Re:

strit писал(а):
AVT писал(а):

icon_smile.gif Ну не приписывай мне того, чего нет, но я действительно ПОНИМАЮЩИЙ, меня и ПРОФЕССИОНАЛЫ порой спрашивали про БАС , навыки прослуши и прочая малёхо подрастерял, больше десяти лет не заморачивался, но восстанавливаюсь, знаешь, что меня поразило по приезду в Москву, так это то, что говорят правильными словами, а делают совсем не так, так и ты, говоришь, что БАС должен идти снизу.... это правильно, я именно так его и " слушаю" телом, на уровне грудины, это горб любимый многими, я уже и не помню точно, сколько герц, у тебя бас бьёт выше, у меня идёт именно снизу, обвалакивает и на уровне низкой громкости, а это можно получить только с акустическим сабом, твой бас для нервных соседей, мне такой бас не алё

Так что дружба с Прокопом закончена icon_question.gif После предыдущей #встречи министров на яхте# диалог не возможен cry.gif

Всё нормально... Просто человек думает, что он хорошо понимает в звуке и басе, а на самом деле ни...уя он не тянет пока эту тему. Обволакивающий бас это размазня из искажений, именно так звучат киношные сабы, причём плохие. БАС должен быть естесственным и живым, легко узнаваемым в разных инструментах, собранным, большим, быстрым и рельефным. Контрабас, рояль, виола, орган и ударные всё ставят на место... Человек переоценивает свои знания, это лечится временем и опытом... Подождём... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
strit писал(а):
AVT писал(а):

icon_smile.gif Ну не приписывай мне того, чего нет, но я действительно ПОНИМАЮЩИЙ, меня и ПРОФЕССИОНАЛЫ порой спрашивали про БАС , навыки прослуши и прочая малёхо подрастерял, больше десяти лет не заморачивался, но восстанавливаюсь, знаешь, что меня поразило по приезду в Москву, так это то, что говорят правильными словами, а делают совсем не так, так и ты, говоришь, что БАС должен идти снизу.... это правильно, я именно так его и " слушаю" телом, на уровне грудины, это горб любимый многими, я уже и не помню точно, сколько герц, у тебя бас бьёт выше, у меня идёт именно снизу, обвалакивает и на уровне низкой громкости, а это можно получить только с акустическим сабом, твой бас для нервных соседей, мне такой бас не алё

Так что дружба с Прокопом закончена icon_question.gif После предыдущей #встречи министров на яхте# диалог не возможен cry.gif

Всё нормально... Просто человек думает, что он хорошо понимает в звуке и басе, а на самом деле ни...уя он не тянет пока эту тему. Обволакивающий бас это размазня из искажений, именно так звучат киношные сабы, причём плохие. БАС должен быть естесственным и живым, легко узнаваемым в разных инструментах, собранным, большим, быстрым и рельефным. Контрабас, рояль, виола, орган и ударные всё ставят на место... Человек переоценивает свои знания, это лечится временем и опытом... Подождём... icon_wink.gif

icon_smile.gif Да не бзди, , ты теперь под моей опекой, а уж дальше пойдёшь по тому пути, что укажу, а то ведь и будешь скитаться как слепой кутёнок...

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Человек переоценивает свои знания, это лечится временем и опытом... Подождём... icon_wink.gif
Около двух тысяч лет сидит он на этой площадке и спит, но когда приходит полная луна, его терзает бессонница.

Re:

AVT писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
strit писал(а):
AVT писал(а):

icon_smile.gif Ну не приписывай мне того, чего нет, но я действительно ПОНИМАЮЩИЙ, меня и ПРОФЕССИОНАЛЫ порой спрашивали про БАС , навыки прослуши и прочая малёхо подрастерял, больше десяти лет не заморачивался, но восстанавливаюсь, знаешь, что меня поразило по приезду в Москву, так это то, что говорят правильными словами, а делают совсем не так, так и ты, говоришь, что БАС должен идти снизу.... это правильно, я именно так его и " слушаю" телом, на уровне грудины, это горб любимый многими, я уже и не помню точно, сколько герц, у тебя бас бьёт выше, у меня идёт именно снизу, обвалакивает и на уровне низкой громкости, а это можно получить только с акустическим сабом, твой бас для нервных соседей, мне такой бас не алё

Так что дружба с Прокопом закончена icon_question.gif После предыдущей #встречи министров на яхте# диалог не возможен cry.gif

Всё нормально... Просто человек думает, что он хорошо понимает в звуке и басе, а на самом деле ни...уя он не тянет пока эту тему. Обволакивающий бас это размазня из искажений, именно так звучат киношные сабы, причём плохие. БАС должен быть естесственным и живым, легко узнаваемым в разных инструментах, собранным, большим, быстрым и рельефным. Контрабас, рояль, виола, орган и ударные всё ставят на место... Человек переоценивает свои знания, это лечится временем и опытом... Подождём... icon_wink.gif

icon_smile.gif Да не бзди, , ты теперь под моей опекой, а уж дальше пойдёшь по тому пути, что укажу, а то ведь и будешь скитаться как слепой кутёнок...

Остапа понесло!... icon_biggrin.gif
Страницы <<  1, 2, 3