Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

где найти хорошую антенну FM для музыкального центра ?

где найти хорошую антенну FM для музыкального центра ?

не могу найти антенну нормальную FM (

То что идёт в комплекте - Гомно вечно - кусок обгрызанного провода . Куда не повесишь всё равно шипит .

Может кто видел телескопические FM антенны отдельно ?

Fm антенна своими руками.
На основание из фанеры приклеиваем квадратную рамку из фольги сторонами 135-150 мм, при этом ширина полосы фольги рамки 15-18 мм. В одной из сторон полученного квадрата делается вырез. К краям этого выреза припаивают коаксиальный кабель, к одному краю центральную жилу, к другому оплетку. Антенна готова.

можно просто 2 рейки крестом и на них провод натянуть чтоб получилось 135-150 мм, у меня такая антена здорово ловила.

Или активную, автомобильную купить, многие пользуют.

всем спасибо )

автомобильную ? не знаю как это будет выглядеть , надеюсь норм .

Делать антенну самому не охота - надо будет искать как её крепить или ещё какой-нибудь геморрой . Я не любитель геморроя , так что наверное автомобильную попробую.

cпасибо !) хороший вариант

Любая телевизионная антенна. Кроме, естественно спутниковых и кабельного тв.

заказал себе две антенны , которые Gofrey посоветовал . Посмотрим когда приедут .

купил эту антенну вонючую ! лучшеб не покупал ( . Всё шипит . Встроенный усилитель от розетки не помогает . Кусок провода FM лучше ловил чем эта антенна .

Никому нельзя верить . Оказывается и антенны надо проверять на слух !!! Охренеть кокое гомно только не производят .