Форум
Музыка

New Wave,Industrial,Electronica,Post Pank,Space Rock,Techno,

New Wave,Industrial,Electronica,Post Pank,Space Rock,Techno,

вот решил поинтересоваться что есть нового,но качественного в этих направлениях музыки.сам слушаю разную музыку,но в основном прогрессив рок,прог метал,джаз-рок,фьюжн,психоделик рок,блюз,классика.но и эти жанры из которых составил тему, тоже слушаю. вот,что мне нравится
depeche mode
ultravox
tangerine dream
rockets
kraftwerk
yellow
ozric tentacles-это где то спейс,прогрессив электро рок,так бы обозвал их стиль,классная банда.
cure
tears for fears
telex







ничего нового в этих направления не знаю,так что посоветуйте что послушать.те группы из которых составил список очень нравятся.понятно что не может быть второго тенджерин,йелоу,депешей,озрика,крафта,но хотя бы что нибудь близкое по качеству музыки.эти группы возникли в 70-80 годах,и вот начиная с 90х ничего из подобного не слышал.появилось ли что нибудь интерессное в этих направлениях.







Читайте соседние ветки Стрейнджера icon_exclaim.gif Там всё есть

Привет! Послушай вот эти группы,они все из 80-х. Стилистически тебе подойдут,сам очень люблю пост-панк! Fad Gadget-депеш у них на разогреве выступал, LOOP-легенды шугейза,Specimen,Alien sex Fiend,CULT-ранний,BAUHAUS,Cabaret Voltaire,Primus,Inca Babies,Concrete Blonde,Play Dead,Tones on Tale,Sisters of Marcy,X-Mal Deutschland,и.т.д. А захочешь поглумиться над соседями,поставь им вот этого дядечку из Германии---KLAUS NOMI,да погромче!