Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Какой фирмы выбрать усилитель

Какой фирмы выбрать усилитель

Какой фирмы выбрать усилитель - Onkyo, Pioneer, Yamaha, Technics, Sony или же на СССР стоит обратить внимание, типа - одесей, бриг, барк, амфитон и т. д
Denon и Marantz, я не смотрю в ихнюю сторону, они дорогие...

Стесняюсь спросить, а он вам зачем?

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
Стесняюсь спросить, а он вам зачем?


Кофе им греть думал, а как Вы думаете, для чего усилитель нужен?

Re:

123456 писал(а):
Каpабас Супеpбас писал(а):
Стесняюсь спросить, а он вам зачем?


Кофе им греть думал, а как Вы думаете, для чего усилитель нужен?
если кофе греть то вам нужен усилок в чистом классе А они как надо греются можно разогревать кофе icon_smile.gif а если хотите услышать, что то вразумительное напишите- бюджет,размер комнаты ,колонки напольники или полки, новый или б\у, стили музыки

Если вопрос стоит так абстрактно, я бы выбрал Pioneer или Sony.

Re: Какой фирмы выбрать усилитель

123456 писал(а):
Какой фирмы выбрать усилитель - Onkyo, Pioneer, Yamaha, Technics, Sony или же на СССР стоит обратить внимание, типа - одесей, бриг, барк, амфитон и т. д
Denon и Marantz, я не смотрю в ихнюю сторону, они дорогие...

Возьмите Барк. Не так дорого будет, как Denon и Marantz.

Неожиданно на Стерео.ру и такой тонкий юмор, icon_biggrin.gif и только Centner16 всё испортил постылыми вопросами guitar.gif

Re:

Globetrotter писал(а):
Неожиданно на Стерео.ру и такой тонкий юмор, icon_biggrin.gif и только Centner16 всё испортил постылыми вопросами guitar.gif


Ну я же не виноват что человек так вопрос свой сформулировал!!!
На счет музыки, слушаю разные стили в основном онлайн радио от шансона и заканчивая клубным, под настроение как говорить!

без прослушки обычно берут ямаху-вероятность нарваться на г-о минимальна имхо icon_smile.gif

Re:

Globetrotter писал(а):
Неожиданно на Стерео.ру и такой тонкий юмор, icon_biggrin.gif и только Centner16 всё испортил постылыми вопросами guitar.gif
я просто испугался что это закамуфлированный наезд на усилки пио,тем более я думаю приобрести пионовские перед и два моноблока,слава богу они не такие дорогие как Denon и Marantz,перед стоит 52 шт и моноблоки по 53,всего за 158 тысяч долларов всем и рекомендую

Re:

Centner16 писал(а):
Globetrotter писал(а):
Неожиданно на Стерео.ру и такой тонкий юмор, icon_biggrin.gif и только Centner16 всё испортил постылыми вопросами guitar.gif
я просто испугался что это закамуфлированный наезд на усилки пио,тем более я думаю приобрести пионовские перед и два моноблока,слава богу они не такие дорогие как Denon и Marantz,перед стоит 52 шт и моноблоки по 53,всего за 158 тысяч долларов всем и рекомендую

Чего это ты рекомендуешь за 158 тысяч долларов? icon_rolleyes.gif

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):

Чего это ты рекомендуешь за 158 тысяч долларов? icon_rolleyes.gif
усилок пионер не такой дорогой как Denon и Marantz

Всем доброго!
Ямаха, думается, - отличный старт... icon_wink.gif Например, 300-я, 500-я. Правда, кофей на ней точно не сваришь... icon_wink.gif

А на счет Technics, кто может сказать свое мнение, кто-то его слышал как играет, сравнивал по звуку с другими производителям?

А это смотря какой техникс, и какой другой производитель.

Под маркой 'Текникс' Мацушита ныне усилы не производит. Остаётся вторичка. Если брать усилы Текникс 90-х - можно отметить некоторый акцент на ВЧ... и не такой активный контроль АС, как у той же Ямахи

и не такой активный контроль АС - не понял это значение слов, можно растолковать мне, а то я немного глуповат в этом деле...

Упрощённо говоря - вялый, пустой низ и яркий, назойливый верх на громкости 'выше среднего' с 'тяжёлой' на расскачку акустикой

Re:

123456 писал(а):
и не такой активный контроль АС - не понял это значение слов, можно растолковать мне, а то я немного глуповат в этом деле...
это примерно так же как и ваш ник состоит частично из простых чисел,Просто́е число́ — это натуральное число, имеющее ровно два различных натуральных делителя: единицу и самого себя. Все остальные числа, кроме единицы, называются составными.Наибольшим известным простым числом по состоянию на февраль 2011 года является . Оно содержит 12 978 189 десятичных цифр и является простым числом Мерсенна (M43112609). Его нашли 23 августа 2008 года на математическом факультете университета UCLA в рамках проекта по распределённому поиску простых чисел Мерсенна GIMPS и вообще Числа вида .

19, 31, 109, 199, 409, 571, 631, 829, 1489, 1999, 2341, 2971, 3529, 4621, 4789, 7039, 7669, 8779, 9721, 10459, 10711, 13681, 14851, 16069, 16381, 17659, 20011, 20359, 23251, 25939, 27541, 29191, 29611, 31321, 34429, 36739, 40099, 40591, 42589 (последовательность A125602 в OEIS)

Для разогрева кофе лучше ламповый усилитель, а не транзисторный в классе А. Любой ламповый годится для этой цели в не зависимости от бренда.

Re:

123456 писал(а):
и не такой активный контроль АС - не понял это значение слов, можно растолковать мне, а то я немного глуповат в этом деле...

Короче... Скока денег?...

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
123456 писал(а):
и не такой активный контроль АС - не понял это значение слов, можно растолковать мне, а то я немного глуповат в этом деле...

Короче... Скока денег?...


Вот это деловой подход icon_smile.gif

123456, теперь Вы поняли куда попали? Теперь в этой ветке Вы никто. Быстрее сваливайте отсюда и не возвращайтесь более. Поищите ответ на свой вопрос на более благородном форуме. А здесь дайте отпиздеться всяким флудерастам. Им только дай "пищу". Они уже забыли про Вас и про Ваш вопрос. Как, впрочем, на других ветках по отношению к другим топикстартерам.

Евжека, шалун ты куда пропал.

Re:

Globik писал(а):
Евжека, шалун ты куда пропал.


Ты попал на курсы русского языка, Бамбук.

Ай, кокетка.

Re:

Евжека писал(а):
123456, теперь Вы поняли куда попали? Теперь в этой ветке Вы никто. Быстрее сваливайте отсюда и не возвращайтесь более. Поищите ответ на свой вопрос на более благородном форуме. А здесь дайте отпиздеться всяким флудерастам. Им только дай "пищу". Они уже забыли про Вас и про Ваш вопрос. Как, впрочем, на других ветках по отношению к другим топикстартерам.


Да пускай говорят icon_biggrin.gif , если им это предоставляет удовольствие, поговорить не о чем, мне не жалко)

Sony Espirit, очень мягкий, приятный звук

Бери Technics a700 mk2. На вторичке за 5000 руб. и < найти можно. Для начала покатит, а если hi-fi зацепит, копи бабло icon_razz.gif