Форум
Домашний кинотеатр

хочу ресивер ~ за 3000 $ ищу советов

хочу ресивер ~ за 3000 $ ищу советов

Здравствуйте уважаемые форумчани
Хочется ресивер приобрести лет на 5-7. 9.2 так чтоб радовал, комната пока 18 на будущий год расширение, с последующим прикупом нормального саба либо ментор или венто кэнтон, смотрю на ресивер интегра 70.3 онкио 3009 пионер 85 денон 4311 (вроде)
летом буду проездом в столице и в Питере заранее уже думаю, ⬇ колонки пока которые есть все мнения с удовольствием по слушаю

Здравствуйте! А какой характер звучания Вы предпочитаете?

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Здравствуйте! А какой характер звучания Вы предпочитаете?


Затрудняюсь ответить,)))
Все что в подписи только это слушал)))
Мягкий плавный бас, четкая середина и равномерные высокие

Re: хочу ресивер ~ за 3000 $ ищу советов

vlad123 писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчани
Хочется ресивер приобрести лет на 5-7. 9.2 так чтоб радовал, комната пока 18 на будущий год расширение, с последующим прикупом нормального саба либо ментор или венто кэнтон, смотрю на ресивер интегра 70.3 онкио 3009 пионер 85 денон 4311 (вроде)
летом буду проездом в столице и в Питере заранее уже думаю, ⬇ колонки пока которые есть все мнения с удовольствием по слушаю


Integra отличный выбор. В сентябре ожидаем 70.4.
А вот сабы действительно "нормальные", а хорошие и отличные это Velodyne DD icon_smile.gif

Сложно сказать. Денон будет мягче по ВЧ, теплее в голосовом диапазоне и достаточно динамичным. 3009-й - прохладнее, острее на ВЧ, низ - от мягкого до аморфного. Интегра - тот же Онкио, но для инстал-й. Пионер - по-ярче и суше на ВЧ. Это в целом, но в таком ценовом сегменте
- лучше самому 100 раз услышать icon_smile.gif С Кантонами - думаю, всё же, - Денон

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Сложно сказать. Денон будет мягче по ВЧ, теплее в голосовом диапазоне и достаточно динамичным. 3009-й - прохладнее, острее на ВЧ, низ - от мягкого до аморфного. Интегра - тот же Онкио, но для инстал-й. Пионер - по-ярче и суше на ВЧ. Это в целом, но в таком ценовом сегменте
- лучше самому 100 раз услышать icon_smile.gif С Кантонами - думаю, всё же, - Денон


ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ В МОСКВЕ СЛУШАЛ ДЕНОН С КЭНТОН 509.2 МУЗЫКА ТАК ЗВУЧАЛА ОБАЛДЕННО АЖ НЕ ПОВЕРИЛ, ЧТО КЭНТОН. ИНТЕРЕСНО ПРОСТО 509 ОТЛИЧАЕТСЯ ЧЕМ ТО? ТАК ВРОДЕ НИ ЧЕМ ЕСЛИ ТОЛЬКО ФАЗОИНВЕРТЕРОМ В ПОЛ, НА МНОГО ЛИ ЭТО ИХ РАЗЛИЧАЕТ. ТАМ РЯДОМ ЕЩЕ КЭНТОН РЕФЕРЕНСНЫЙ СТОЯЛ ЗА 700 ШТУК, ПО ВИДИМОМУ ЭТОТ ДЕНОН ДЛЯ ИХ РАСКАЧКИ БЫЛ ШТУК ЗА 350, ВОТ Я И ДУМАЮ А РЕСИВЕР ДЕНОН ЗА СОТОЧКУ ТАКОЕ ЧУДО С НИМИ СДЕЛАЕТ? А ЕЩЕ ФУНКЦИОНАЛ НАВЕРНОЕ СЛАБОВАТ ПО СРАВНЕНИЮ С ПРЕТЕНДЕНТАМИ?

ИНТЕГРА ДЛЯ ИНСТАЛЯЦИЙ ЭТО ЧТО ЗА ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ В ЧЕМ РАЗНИЦА?

Re: хочу ресивер ~ за 3000 $ ищу советов

Artinstall писал(а):
vlad123 писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчани
Хочется ресивер приобрести лет на 5-7. 9.2 так чтоб радовал, комната пока 18 на будущий год расширение, с последующим прикупом нормального саба либо ментор или венто кэнтон, смотрю на ресивер интегра 70.3 онкио 3009 пионер 85 денон 4311 (вроде)
летом буду проездом в столице и в Питере заранее уже думаю, ⬇ колонки пока которые есть все мнения с удовольствием по слушаю


Integra отличный выбор. В сентябре ожидаем 70.4.
А вот сабы действительно "нормальные", а хорошие и отличные это Velodyne DD icon_smile.gif


ЧЕСНО ГОВОРЯ Я ТАК И ПРЕДПОЛОГАЛ, СТОИТ ЛИ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ У МЕНЯ ВЕДЬ МЕНТОР И КЭНТОН КАЛОНКИ, ХОТЯ ВЕЛИК МОЖНО КУПИТЬ ЗА МЕНЬШИЕ ДЕНЕЖКИ И ДАЖЕ В ЭТООМ С НИМ НЕТ СРАВНЕНИЯ?

Re: хочу ресивер ~ за 3000 $ ищу советов

[/quote]Integra отличный выбор. В сентябре ожидАем 70.4.[/quote]

МНЕ ТАК ТОЖЕ КАЖЕТСЯ ТОКА НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ icon_lol.gif В ЧЕМ РАЗНИЦА С ОНКИЕЙ. ИЛИ ПИОНЕРОМ ЦАП ТАМ 192\32 ЭТО Ж КРУЧЕ 24??? ВРОДЕ ПРИМОЧЕК ПО БОЛЬШЕ.

у меня integra 20.3 не парюсь.... отличный звук

Re:

slavian.r писал(а):
у меня integra 20.3 не парюсь.... отличный звук


СЕЙЧАС У МЕНЯ ПИОНЕР. ИГРАЛ ВНАЧАЛЕ С ПЛЕХИ ОТЛИЧНЫЙ ЗВУК,

Интегра и Онкио одного уровня - аналогичны по звучанию. Денон с Кантонами - оч. хорош

Re: хочу ресивер ~ за 3000 $ ищу советов

vlad123 писал(а):
Artinstall писал(а):
vlad123 писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчани
Хочется ресивер приобрести лет на 5-7. 9.2 так чтоб радовал, комната пока 18 на будущий год расширение, с последующим прикупом нормального саба либо ментор или венто кэнтон, смотрю на ресивер интегра 70.3 онкио 3009 пионер 85 денон 4311 (вроде)
летом буду проездом в столице и в Питере заранее уже думаю, ⬇ колонки пока которые есть все мнения с удовольствием по слушаю


Integra отличный выбор. В сентябре ожидаем 70.4.
А вот сабы действительно "нормальные", а хорошие и отличные это Velodyne DD icon_smile.gif


ЧЕСНО ГОВОРЯ Я ТАК И ПРЕДПОЛОГАЛ, СТОИТ ЛИ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ У МЕНЯ ВЕДЬ МЕНТОР И КЭНТОН КАЛОНКИ, ХОТЯ ВЕЛИК МОЖНО КУПИТЬ ЗА МЕНЬШИЕ ДЕНЕЖКИ И ДАЖЕ В ЭТООМ С НИМ НЕТ СРАВНЕНИЯ?


Саб это самостоятельный компонент системы. Вы можете иметь любые АС, а вот саб желательно Velodyne.