Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

цифровой усилитель nad 390 dd

цифровой усилитель nad 390 dd

кто сталкивался с этим чудом, судя по описанию чем-то напоминает компьютер,( две вставные платы продаются отдельно хотелось бы узнать на них цену) ,, как звук? напишите очень охота услышать мнение

у цифровых усилителей звук так себе не зря та же сонька например в итоге опять перешла на аналоговое усиление у своих топов icon_cool.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
у цифровых усилителей звук так себе не зря та же сонька например в итоге опять перешла на аналоговое усиление у своих топов icon_cool.gif
а вот пион не побоялся на топ поставить класc D и получилось фантастическое качество

все это конечно здорово что пионеры не бояться ставить на класс d в своих топовых ресах но как бы не приключился впоследствии конфуз как с топовыми плазмами имхо icon_smile.gif

Всем доброго! Если будете слушать 'цифровик', обратите внимание на ВЧ-диапазон. К.п., у них это самая проблемная 'зона' в спектре усиливаемого сигнала B-)

Спасибо учту,,, хотелось также прослушать усилок TEAC AI- 2000 но кажется он не зер гуд.

Re:

Centner16 писал(а):
киноман со стажем писал(а):
у цифровых усилителей звук так себе не зря та же сонька например в итоге опять перешла на аналоговое усиление у своих топов icon_cool.gif
а вот пион не побоялся на топ поставить класc D и получилось фантастическое качество
в 90-е годы по улицам наших городов бегали шахи и зубила с наклейками pioneer icon_biggrin.gif а некоторые сейчас наклеивают прямо на спину icon_lol.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
все это конечно здорово что пионеры не бояться ставить на класс d в своих топовых ресах но как бы не приключился впоследствии конфуз как с топовыми плазмами имхо icon_smile.gif
какие еще рейсы я о топе говорю об усилках вот моноблок http://www.ctccapital.ru/catalog/audio-equipment/Hi-End-komponenty-TAD/Usiliteli_100000341.html вот стерео усилок http://www.ctccapital.ru/catalog/audio-equipment/Hi-End-komponenty-TAD/Usiliteli_100000336.html и вот четырех канальник http://www.ctccapital.ru/catalog/audio-equipment/Hi-End-komponenty-TAD/Usiliteli_100000337.html

ну и много желающих во время кризиса инвестировать свои калабашечки в эти усилки по цене двухкомнатной квартиры каждый icon_confused.gif icon_confused.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
ну и много желающих во время кризиса инвестировать свои калабашечки в эти усилки по цене двухкомнатной квартиры каждый icon_confused.gif icon_confused.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
их обещали привезти в Россию 2 года наконец к выставке ввезли думаю всего несколько экземпляров думаю через месяц купить будет уже не возможно,да перед с двумя моноблоками 160 шт и акустика родная 110 шт и более 50 шт плеер

Re:

Centner16 писал(а):
а вот пион не побоялся на топ поставить класc D и получилось фантастическое качество

Имеется ввиду ,,9 мк2,,? А то эта тема мимо меня проскочила.

Re:

Юзек писал(а):
Centner16 писал(а):
а вот пион не побоялся на топ поставить класc D и получилось фантастическое качество

Имеется ввиду ,,9 мк2,,? А то эта тема мимо меня проскочила.
не он АВ класс да и до топа ему далеко я имел ввиду TAD M600,TAD M2500,TAD M4300

Мда...Я наповал сражен ценами, е...ца можно.

Писали что он мол по цене будет ,,доступней,, чем цифровик серии ,,М,, .Но цена данного аппарата у нашего дилера чуть меньше аналогого М3!Вот тебе и доступно!

по мне лучше взять какой нибудь ямаховский усилок в двушку за те же деньги чем просто усилок с какими бы он кондерами или транзисторами в требухе не был напичкан icon_smile.gif.это какое то извращение да еще в момент мирового кризиса icon_sad.gif .пир во время чумы icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_cool.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
по мне лучше взять какой нибудь ямаховский усилок в двушку за те же деньги чем просто усилок с какими бы он кондерами или транзисторами в требухе не был напичкан icon_smile.gif.это какое то извращение да еще в момент мирового кризиса icon_sad.gif .пир во время чумы icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_cool.gif
да эти усилки купят те кто их и слушать не будет,но ему типа по статусу положено,на какое нибудь московское шоссе

опытные барыги прекрасно знают что покупка дорогой аппаратуры \и не только аппаратуры icon_rolleyes.gif \в россии в основном напоказ чтоб соседа по московскому шоссе жабец задушил icon_smile.gif