Форум
Акустика

Выбор АС на вторичке - Айкон 6 Споются с над 325?

Выбор АС на вторичке - Айкон 6 Споются с над 325?

Есть возможность взять Дали Айкон 6. Споются с над 325? Кто нибудь слышал айконы с младшими надами?

Re: Выбор АС на вторичке - Айкон 6 Споются с над 325?

alvasmok писал(а):
Есть возможность взять Дали Айкон 6. Споются с над 325? Кто нибудь слышал айконы с младшими надами?

буду общаться сам с собой...Колонки высокие- а без толку. Самое главное место занимает малоэффективная ленточная пищалка. Нет отдельного СЧ- динамика. Не могут играть громко, перегружается щелковый купол и вносит крикливость.
Комментарий: Подойдут для этнической и частично- камерной музыки. Симфониям не хватает динамических контрастов, а рок-музыке- мощного вокала и напористых,бархатистых гитар. Динамики- пищалки и бубнилки, а качать звук- некому. Нет единого звукового почерка во всем диапазоне частот, слишком разная конструкция динамиков. Доминирует щелковый купол и клиппирует в первую очередь

гибридный модуль твитера, в Dali IKON 6 настроен иначе, чем в других сериях. Если там звук мягкий, прозрачный и лёгкий, то здесь резкий и жёсткий. На первый взгляд – назойливый.

Re: Выбор АС на вторичке - Айкон 6 Споются с над 325?

alvasmok писал(а):
Есть возможность взять Дали Айкон 6. Споются с над 325? Кто нибудь слышал айконы с младшими надами?

Не раскрывает над 325 способностей Айкон 6. отсюда и звук посредственный, за свои деньги Айконы достойные АС например с Праймар 22 или МФ М3.

Re: Выбор АС на вторичке - Айкон 6 Споются с над 325?

Сергеев Юрий писал(а):
alvasmok писал(а):
Есть возможность взять Дали Айкон 6. Споются с над 325? Кто нибудь слышал айконы с младшими надами?

Не раскрывает над 325 способностей Айкон 6. отсюда и звук посредственный, за свои деньги Айконы достойные АС например с Праймар 22 или МФ М3.

Совершенно верно. К DALI правильно подобрать компоненты и будет все замечательно. Очень стоящая акустика!

Re: Выбор АС на вторичке - Айкон 6 Споются с над 325?

DM-fan писал(а):
Сергеев Юрий писал(а):
alvasmok писал(а):
Есть возможность взять Дали Айкон 6. Споются с над 325? Кто нибудь слышал айконы с младшими надами?

Не раскрывает над 325 способностей Айкон 6. отсюда и звук посредственный, за свои деньги Айконы достойные АС например с Праймар 22 или МФ М3.

Совершенно верно. К DALI правильно подобрать компоненты и будет все замечательно. Очень стоящая акустика!

Т.е. если брать, то только с прицелом на замену усилителя?

Re: Выбор АС на вторичке - Айкон 6 Споются с над 325?

[quote="alvasmok"]
DM-fan писал(а):
Сергеев Юрий писал(а):
alvasmok писал(а):
Есть возможность взять Дали Айкон 6. Споются с над 325? Кто нибудь слышал айконы с младшими надами?

Не раскрывает над 325 способностей Айкон 6. отсюда и звук посредственный, за свои деньги Айконы достойные АС например с Праймар 22 или МФ М3.

Совершенно верно. К DALI правильно подобрать компоненты и будет все замечательно. Очень стоящая акустика!

Т.е. если брать, то только с прицелом на замену усилителя? Еще меня смущает что в одном из обзоров написано что эти АС "стилевые" и классика - не их стиль.

Re: Выбор АС на вторичке - Айкон 6 Споются с над 325?

alvasmok писал(а):
Т.е. если брать, то только с прицелом на замену усилителя? Еще меня смущает что в одном из обзоров написано что эти АС "стилевые" и классика - не их стиль.
А что, если вкусы "обозревателей" и понятие "стиля" у вас не совпадают?
Все равно будем верить написанному?

Уже бесчисленное количество раз было сказано и повторено - выбирать свой звук нужно только ушами.
Своими. И только так.
Это же относится и к выбору усилителя.

То, что нравится одному, может не совпасть с предпочтениями другого.
Но, кто, в конце-то концов, все это будет потом слушать?
И, если поверив кому-то на слово, сам потом плюешься, потому что не нравится, кто в итоге будет крайним?

Нужно слушать самому, а что говорят и пишут - это дело вторичное. Протестируйте на различных жанрах и с разными компонентами, тогда станет все понятно.

Re:

DM-fan писал(а):
Нужно слушать самому, а что говорят и пишут - это дело вторичное. Протестируйте на различных жанрах и с разными компонентами, тогда станет все понятно.
Дело в том, что колонки в Москве, иначе бы я уже их слушал. На этой неделе я прослушал пару АС в Нижнем. Это System- Audio SA- 1150 и ACOUSTIC ENERGI AEGIS NEO3. Кратко: SA - оч.детально, нейтрально, качествено. AE - чуть менее детально, но более "раскрашено" и эмоционально. К моему усилителю более подходят AE, т.к. маскируют его "бюджетность". Кстати, НАД с Левзовским предом показал себя неплохо, хозяин AE, обладатель здоровенного (и недешевого) гибридника Винсент что-то задумался при прослушке icon_biggrin.gif . К сожалению обе пары - малогабаритные и не дают полноценного баса, а так - взял бы любую. Тут подвернулись эти Далишки, хозяин готов их вывезти за пределы МКАД, а мне нужно проехать 400 км за ними ( по разбитой трассе icon_sad.gif ). Вот я и думаю, стоит ли. Боюсь, с Надом верх будет снова резковат...

>alvasmok
Ищите нормальный усилитель,- и даже не думайте спорить! icon_smile.gif

так что мешает их вначале в своем городе с вашим усилком в одном из салонов города не послушать это не такая редкая модель

Re:

alvasmok писал(а):
DM-fan писал(а):
Нужно слушать самому, а что говорят и пишут - это дело вторичное. Протестируйте на различных жанрах и с разными компонентами, тогда станет все понятно.
Дело в том, что колонки в Москве, иначе бы я уже их слушал. На этой неделе я прослушал пару АС в Нижнем. Это System- Audio SA- 1150 и ACOUSTIC ENERGI AEGIS NEO3. Кратко: SA - оч.детально, нейтрально, качествено. AE - чуть менее детально, но более "раскрашено" и эмоционально. К моему усилителю более подходят AE, т.к. маскируют его "бюджетность". Кстати, НАД с Левзовским предом показал себя неплохо, хозяин AE, обладатель здоровенного (и недешевого) гибридника Винсент что-то задумался при прослушке icon_biggrin.gif . К сожалению обе пары - малогабаритные и не дают полноценного баса, а так - взял бы любую. Тут подвернулись эти Далишки, хозяин готов их вывезти за пределы МКАД, а мне нужно проехать 400 км за ними ( по разбитой трассе icon_sad.gif ). Вот я и думаю, стоит ли. Боюсь, с Надом верх будет снова резковат...

400 км. какие пустяки! Я позавчера 700 км. туда-обратно рванул в москву, тоже за акустикой и коту под хвост!
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=61964&postdays=0&postorder=asc&start=0
Так что можете напрасно прокатиться.

Re:

Gloibuk писал(а):
>alvasmok
Ищите нормальный усилитель,- и даже не думайте спорить! icon_smile.gif

я с Вами согласен, но сперва - нормальные АС!

Re:

Centner16 писал(а):
так что мешает их вначале в своем городе с вашим усилком в одном из салонов города не послушать это не такая редкая модель
Ехать уже в субботу, и не факт, что Доли у нас у кого-то стоят. Кроме Мвидео - два-три салона, в одном Варфы с Моодант Шорт, в другом Танои и дикие цены...

Re:

alvasmok писал(а):
Gloibuk писал(а):
>alvasmok
Ищите нормальный усилитель,- и даже не думайте спорить! icon_smile.gif

я с Вами согласен, но сперва - нормальные АС!

Ну если НОРМАЛЬНЫЕ, то это не Icon. Ну не полноценны айконы, берите менторы тогда уж. Что дорого, я знаю что дороговато, но гораздо больше смысла.
Вот совсем дешево отдают:
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/896079

Я тоже пока не могу купить то что хочу.

Re:

Muhtarr писал(а):
Я тоже пока не могу купить то что хочу.
а по мне так лучше DALI Euphonia MS 5

Re:

[/URL][/quote]а по мне так лучше DALI Euphonia MS 5[/quote]

Вы даже не представляете, как я с Вами согласен! hat.gif

Re:

[quote="Muhtarr"]
alvasmok писал(а):
DM-fan писал(а):
Нужно слушать самому, а что говорят и пишут - это дело вторичное. Протестируйте на различных жанрах и с разными компонентами, тогда станет все понятно.
Дело в том, что колонки в Москве, иначе бы я уже их слушал. На этой неделе я прослушал пару АС в Нижнем. Это System- Audio SA- 1150 и ACOUSTIC ENERGI AEGIS NEO3. Кратко: SA - оч.детально, нейтрально, качествено. AE - чуть менее детально, но более "раскрашено" и эмоционально. К моему усилителю более подходят AE, т.к. маскируют его "бюджетность". Кстати, НАД с Левзовским предом показал себя неплохо, хозяин AE, обладатель здоровенного (и недешевого) гибридника Винсент что-то задумался при прослушке icon_biggrin.gif . К сожалению обе пары - малогабаритные и не дают полноценного баса, а так - взял бы любую. .

В общем не поеду в Москву, договоился что возьму домой SA 1150 под залог, послушаю неск. дней.... Затра привезут. А сегодня надо выпить!

Re:

alvasmok писал(а):

В общем не поеду в Москву, договоился что возьму домой SA 1150 под залог, послушаю неск. дней.... Затра привезут. А сегодня надо выпить!
какой правильный подход особенно на счет выпить

Re:

alvasmok, я слушал Айконы, и как Muhtarr, никому их не советую.
Muhtarr писал(а):
Вот совсем дешево отдают:
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/896079

В Самаре стоят на витрине новые ПроАК Студио 130, за те же 70т. можно договориться. 130-ые сейчас редкость. На мой взгляд, ПроАКи будут получше чем Систем Аудио и Дали, тем более на будущее - когда поменяете усь.
P.S. Я не продаватор и даже в Самаре не живу. Просто недавно ездил себе покупать. ПроАКи понравились, ищу себе старшую серию Д. А начинал поиски с Дали Лектор 8. Кстати, дорОги там более-менее, от Вас 700км.

Re:

[quote="alvasmok"]
Muhtarr писал(а):
alvasmok писал(а):
DM-fan писал(а):
Нужно слушать самому, а что говорят и пишут - это дело вторичное. Протестируйте на различных жанрах и с разными компонентами, тогда станет все понятно.
Дело в том, что колонки в Москве, иначе бы я уже их слушал. На этой неделе я прослушал пару АС в Нижнем. Это System- Audio SA- 1150 и ACOUSTIC ENERGI AEGIS NEO3. Кратко: SA - оч.детально, нейтрально, качествено. AE - чуть менее детально, но более "раскрашено" и эмоционально. К моему усилителю более подходят AE, т.к. маскируют его "бюджетность". Кстати, НАД с Левзовским предом показал себя неплохо, хозяин AE, обладатель здоровенного (и недешевого) гибридника Винсент что-то задумался при прослушке icon_biggrin.gif . К сожалению обе пары - малогабаритные и не дают полноценного баса, а так - взял бы любую. .

В общем не поеду в Москву, договоился что возьму домой SA 1150 под залог, послушаю неск. дней.... Затра привезут. А сегодня надо выпить!

alvasmok слушать обязательно надо. Возьмите пока послушайте Систем Аудио домой. Но скажу свое слово, они уступают Дали. системы мне не очень понравились. Попробуйте послушать еще Про Ак. Есть на Покровке салон Джазмобиль. Там они должны быть и есть еще серьезные АС. Не торопитесь, слушайте, выбирайте свой звук. Но, если купите что-то серьезное из АС, то усилитель менять придется со временем однозначно.

Re:

DM-fan писал(а):
...Попробуйте послушать еще Про Ак. Есть на Покровке салон Джазмобиль. Там они должны быть...

Извиняюсь за офф-топ. DM-fan, Вы не знаете какие модели ПроАКов есть в этом салоне?

Re:

fara.ul писал(а):
DM-fan писал(а):
...Попробуйте послушать еще Про Ак. Есть на Покровке салон Джазмобиль. Там они должны быть...

Извиняюсь за офф-топ. DM-fan, Вы не знаете какие модели ПроАКов есть в этом салоне?

Не в курсе. Ассортимент надо уточнять у них. Звонить и спрашивать, что есть в наличии. Думаю, как и везде, что-то продают, что-то привозят.

Спасибо.

Re:

DM-fan писал(а):
alvasmok слушать обязательно надо. Возьмите пока послушайте Систем Аудио домой.

SA послушал теперь и дома, в принципе звук интересный, особенно хорошо работает твиттер - оч. детально и мягко. Про середину жена сказала - наглый звук! И добавила - вези назад.
Мне середина показалась интересной, чуть выпяченной по сравнению с енержи хотя немного колючей. Но главное - бас неуверенный icon_sad.gif . Для совсем мальнькой комнатки АС бы подошли.... Вообщем по совокупности причин (в т.ч. и неподходящий цвет) SA вернулись к хозяину.

alvasmok отрицательный результат, тоже результат. Теперь знаете, как звучат SA. Пробуйте, берите еще слушайте АС.

Re:

DM-fan писал(а):
alvasmok отрицательный результат, тоже результат. Теперь знаете, как звучат SA. Пробуйте, берите еще слушайте АС.

Процесс продолжается. Взял под залог 8-е Сильвера. Как утверждает владелец, еще английской сборки. Кстати, как определить страну сборки, кто-нибудь знает? Качественный скачек после С-500. Серединка и верх намного мягче, богаче и детальней, выключать не хотелось. Да простит меня Артур за плагиат, но солист сидит в комнате icon_biggrin.gif . Шанс остаться у меня у этих АС достаточно большой. Хочу съездить послушать еще Acoustic Energy Neo 4 V2, но стоит ли?

alvasmok, все правильно! Езжайте, слушайте АЕ. Какой бы не был результат, все-равно результат. В идеале, конечно оценить их у себя дома, со своими компонентами. Сильвера где слушали? Съездите еще на "белинку", послушайте Focal Chorus 816. Может на ваш вкус подойдет.

Re:

DM-fan писал(а):
alvasmok, все правильно! Езжайте, слушайте АЕ. Какой бы не был результат, все-равно результат. В идеале, конечно оценить их у себя дома, со своими компонентами. Сильвера где слушали? Съездите еще на "белинку", послушайте Focal Chorus 816. Может на ваш вкус подойдет.

Сильвера дома стоят, под залог. У фокалов вроде бас слабоват (по отзывам).

Re:

alvasmok писал(а):
DM-fan писал(а):
alvasmok, все правильно! Езжайте, слушайте АЕ. Какой бы не был результат, все-равно результат. В идеале, конечно оценить их у себя дома, со своими компонентами. Сильвера где слушали? Съездите еще на "белинку", послушайте Focal Chorus 816. Может на ваш вкус подойдет.

Сильвера дома стоят, под залог. У фокалов вроде бас слабоват (по отзывам).

Понятно. Сильвера где брали на прослушку? И на отзывы не очень то полагайтесь. Все оценивайте лично. Кому-то мало баса, кому-то много. У всех критерии свои. Мне лично не показалось, что у них мало баса.

Re:

DM-fan писал(а):
Сильвера где брали на прослушку?
я ж написал, что на вторичке, типа еще английской сборки.

Re:

DM-fan писал(а):
alvasmok писал(а):
DM-fan писал(а):
alvasmok, все правильно! Езжайте, слушайте АЕ. Какой бы не был результат, все-равно результат. В идеале, конечно оценить их у себя дома, со своими компонентами. Сильвера где слушали? Съездите еще на "белинку", послушайте Focal Chorus 816. Может на ваш вкус подойдет.

Сильвера дома стоят, под залог. У фокалов вроде бас слабоват (по отзывам).

Понятно. Сильвера где брали на прослушку? И на отзывы не очень то полагайтесь. Все оценивайте лично. Кому-то мало баса, кому-то много. У всех критерии свои.
Цитата:
Мне лично не показалось, что у них мало баса.


Действительно критерии, а мне от Focal совсем мало баса.
think.gif

Re:

DM-fan писал(а):
alvasmok, все правильно! Езжайте, слушайте АЕ. Какой бы не был результат, все-равно результат. В идеале, конечно оценить их у себя дома, со своими компонентами. Сильвера где слушали? Съездите еще на "белинку", послушайте Focal Chorus 816. Может на ваш вкус подойдет.
Склонен оставить Сильвера. Времени кататься особо нет, да и бюджет ограничен. Качественный прирост в звуке есть, а если что - за теже деньги и уйдут. АС ликвидные. Думаю, что они заслуживают лучшего усилителя... так постепенно, потихоньку, системка растет.

Re: Выбор АС на вторичке - Айкон 6 Споются с над 325?

alvasmok писал(а):

буду общаться сам с собой...Комментарий: Подойдут для этнической и частично- камерной музыки. Симфониям не хватает динамических контрастов, а рок-музыке- мощного вокала и напористых,бархатистых гитар. Динамики- пищалки и бубнилки, а качать звук- некому. Нет единого звукового почерка во всем диапазоне частот, слишком разная конструкция динамиков.

Я вот только не понял,вы их слушали,или это отзывы из интернета?
Просто вы задали вопрос,а через 4 часа сами и ответили.Причём очень подробно.
Просто интересно,неужели всё так плохо?

Re: Выбор АС на вторичке - Айкон 6 Споются с над 325?

alvasmok писал(а):
Есть возможность взять Дали Айкон 6. Споются с над 325? Кто нибудь слышал айконы с младшими надами?

Этот отстойный усилок вообще продавай за любые деньги, если нужен интегральник, то возьми Акмеру, http://acmera.ru/?chart=catalogue&groupid=1&productid=3 , я слушал и сравнивал эту куйню, твою, стойкое впечатление, что и советские усилки лучше звучат, а это значит, покупай совдеповскую акустику, но не выше уровня S-90, а то заебёшь нас и окружающих, что, что не подключишь нихуя ничего не звучит... icon_biggrin.gif

Re: Выбор АС на вторичке - Айкон 6 Споются с над 325?

valiant писал(а):
alvasmok писал(а):

буду общаться сам с собой...Комментарий: Подойдут для этнической и частично- камерной музыки. Симфониям не хватает динамических контрастов, а рок-музыке- мощного вокала и напористых,бархатистых гитар. Динамики- пищалки и бубнилки, а качать звук- некому. Нет единого звукового почерка во всем диапазоне частот, слишком разная конструкция динамиков.

Я вот только не понял,вы их слушали,или это отзывы из интернета?
Просто вы задали вопрос,а через 4 часа сами и ответили.Причём очень подробно.
Просто интересно,неужели всё так плохо?

Ветка растянулась во времени... Айконы не удалось послушать, возил домой SA и МА, в гостях слушал AE (см выше). В результате оставил Сильвера (см подпись). Осенью буду менять усилитель, принимаю советы (~до 30 рублей), вторичкой не гнушаюсь, лампу и гибридники не хочу....

Re: Выбор АС на вторичке - Айкон 6 Споются с над 325?

AVT писал(а):
alvasmok писал(а):
Есть возможность взять Дали Айкон 6. Споются с над 325? Кто нибудь слышал айконы с младшими надами?

Этот отстойный усилок вообще продавай за любые деньги, если нужен интегральник, то возьми Акмеру, http://acmera.ru/?chart=catalogue&groupid=1&productid=3 , я слушал и сравнивал эту куйню, твою, стойкое впечатление, что и советские усилки лучше звучат, а это значит, покупай совдеповскую акустику, но не выше уровня S-90, а то заебёшь нас и окружающих, что, что не подключишь нихуя ничего не звучит... icon_biggrin.gif
Кстати, что-то Вы переборшили с NAD-325, с внешим предом все не так плохо, сравнивать его с совецкими - некорректно.

Re: Выбор АС на вторичке - Айкон 6 Споются с над 325?

alvasmok писал(а):
AVT писал(а):
alvasmok писал(а):
Есть возможность взять Дали Айкон 6. Споются с над 325? Кто нибудь слышал айконы с младшими надами?

Этот отстойный усилок вообще продавай за любые деньги, если нужен интегральник, то возьми Акмеру, http://acmera.ru/?chart=catalogue&groupid=1&productid=3 , я слушал и сравнивал эту куйню, твою, стойкое впечатление, что и советские усилки лучше звучат, а это значит, покупай совдеповскую акустику, но не выше уровня S-90, а то заебёшь нас и окружающих, что, что не подключишь нихуя ничего не звучит... icon_biggrin.gif
Кстати, что-то Вы переборшили с NAD-325, с внешим предом все не так плохо, сравнивать его с совецкими - некорректно.

Конечно не корректно, потому что НАД полное г...вно по звучанию, даже на фоне Веги-120, про "нулевые" советские категории я вообще молчу... icon_wink.gif

Re: Выбор АС на вторичке - Айкон 6 Споются с над 325?

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Конечно не корректно, потому что НАД полное г...вно по звучанию, даже на фоне Веги-120, про "нулевые" советские категории я вообще молчу... icon_wink.gif
НАД кончно говно, но Вега - полное гавно! и нулевые тоже. в совдепии не было хороших усилителей... и магнитофонов тоже

Re: Выбор АС на вторичке - Айкон 6 Споются с над 325?

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Конечно не корректно, потому что НАД полное г...вно по звучанию, даже на фоне Веги-120, про "нулевые" советские категории я вообще молчу... icon_wink.gif

Кроме как войной с дилерами NAD эту фразу объяснить нельзя. Вы бы еще электрофон Мелодия -103 стерео посоветовали. Там всетаки кт-805б на выходе! И непревзойденные электролитические конденсаторы к50-16, обеспечивающие кристально чистый звук и невероятную прозрачность. icon_biggrin.gif

Re: Выбор АС на вторичке - Айкон 6 Споются с над 325?

alvasmok писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Конечно не корректно, потому что НАД полное г...вно по звучанию, даже на фоне Веги-120, про "нулевые" советские категории я вообще молчу... icon_wink.gif

Кроме как войной с дилерами NAD эту фразу объяснить нельзя. Вы бы еще электрофон Мелодия -103 стерео посоветовали. Там всетаки кт-805б на выходе! И непревзойденные электролитические конденсаторы к50-16, обеспечивающие кристально чистый звук и невероятную прозрачность. icon_biggrin.gif

А Вы усилок от Мелодии с хорошей акустикой слышали, чтобы писать всякую муйню?... icon_biggrin.gif
Какая нах... война!.. Да кому они нужны со своим хламом?... icon_biggrin.gif

Re: Выбор АС на вторичке - Айкон 6 Споются с над 325?

alvasmok писал(а):
Есть возможность взять Дали Айкон 6. Споются с над 325? Кто нибудь слышал айконы с младшими надами?

Удивительно - как вы слушаете 325 - это не музыка а звуки , вам не акустику менять а усилитель в первую очередь нужно - если все так плохо , возьмите над 356 он бу 17-18 стоит , но из всей линейки надов ( при замене коннекторов от преда на оконечник) он действительно стоит своих денег , а за 325 я и 8000 никогда не дал бы ! ( и не связывайтель с 355 - это то же барахло )
Из всего, что стоит до 30 000 я выделил бы 356 и audiolab 8000 s (если новый)
А дальше полет мысли и кошелька , мне по душе music hall 50.2 у него очень глубокий звук с мощьной серединой , детальностью и басом .
Аналогов пока за эту цену не нашол ( акустика типа дали - низкоомная и низко чувствительная)

Re: Выбор АС на вторичке - Айкон 6 Споются с над 325?

К стате , недавно подобную акустику я заменил парню на dynaydio + audiolab 8000 s - когда он услышал разницу я не смог забрать у него обратно эту связку ))) и пришлось продать ему ... Над 356 не хуже будет с дали , и бас и глубина появится .

Re: Выбор АС на вторичке - Айкон 6 Споются с над 325?

шамМакс писал(а):
alvasmok писал(а):
Есть возможность взять Дали Айкон 6. Споются с над 325? Кто нибудь слышал айконы с младшими надами?

Удивительно - как вы слушаете 325 - это не музыка а звуки , вам не акустику менять а усилитель в первую очередь нужно - если все так плохо , возьмите над 356 он бу 17-18 стоит , но из всей линейки надов ( при замене коннекторов от преда на оконечник) он действительно стоит своих денег , а за 325 я и 8000 никогда не дал бы ! ( и не связывайтель с 355 - это то же барахло )
Из всего, что стоит до 30 000 я выделил бы 356 и audiolab 8000 s (если новый)
А дальше полет мысли и кошелька , мне по душе music hall 50.2 у него очень глубокий звук с мощьной серединой , детальностью и басом .
Аналогов пока за эту цену не нашол ( акустика типа дали - низкоомная и низко чувствительная)
Удивлен, что есть сущуственная разница между 325 и 356, считал что отличаются они мощностью... Я использую только оконечник 325-го, с внешним предом и замененным питающим проводом он намного лучше. Все равно буду менять, осенью.

Re: Выбор АС на вторичке - Айкон 6 Споются с над 325?

шамМакс писал(а):
Из всего, что стоит до 30 000 я выделил бы 356 и audiolab 8000 s (если новый)
А дальше полет мысли и кошелька , мне по душе music hall 50.2 у него очень глубокий звук с мощьной серединой , детальностью и басом .
Аналогов пока за эту цену не нашол ( акустика типа дали - низкоомная и низко чувствительная)
Спасибо за рекомедации, а что скажете про Експложу?