Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Так ли хороши Marantzы как это рассказывает Карабас-барабас?

Так ли хороши Marantzы как это рассказывает Карабас-барабас?

Вот я смотрю он их всем советует,чаще всего 6003 и 7001.Вот что о них пишут http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/45996-Marantz-PM-7001?s=e29294c71d055ae14c765058870d814f

Обращение к модератору ND, который вроде как адекватный по сравнению с предыдущим. - Закройте тему как заведомо тролльскую (автор темы тролль - чтобы в этом убедиться - достаточно просто проверить последние двадцать сообщений школьника).

К МОДЕРАТОРУ !

ND - раз уж Вы взяли курс на налаживание нормальной атмосферы на форуме - я вас в очередной раз прошу - удалить клонов-троллей дублирующих логины реальных форумчан и удаляйте темы, заведомо ложные, и не имеющие отношения к действительности. Человек зашедший на форум - вынужден читать бред вроде того, что в этой теме. Тот факт, что вы уже что-то начинаете чистить и банить - уже вызывает уважение - так будьте же последовательны до конца. Выкидывайте дурацкие темы форума - которые засоряют ресурс, предварительно проверяя авторов открывающих дурацкий флудерастические ветки.

Re: Так ли хороши Marantzы как это рассказывает Карабас-бара

Maxmix писал(а):
Вот я смотрю он их всем советует,чаще всего 6003 и 7001.Вот что о них пишут http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/45996-Marantz-PM-7001?s=e29294c71d055ae14c765058870d814f


Если ты укажешь хоть одну ссылку где я советую Марантс 7001 - я признаю что ты не недоумок и не педик. Если ближайшие двадцать четыре часа не будет ссылки где я советую кому-либо Маранц 7001 - ты прилюдно признаешь выблядок , что ты мудак, лгун, петух и опущенный лживый пидарас. Согласен ? Ты на форуме две недели, и считаешь сука опущенная, что можешь тут кого-то критиковать ? Ты алгоколик и малолентий тролль. От безделья и врожденноё чмошности ты торчишь на форуме и пакостишь в каждой ветке будучи полным ничтожеством по сути и содержанию. Ответил исключительно для других читающих. Обычно такому ЧМУ не отвечаю. Жаль потраченного времени.

Пост скриптум.

Думаю, что тебя петушок не будет очень трудно найти в твоём зачуханном магнитогорске и вставить тебе заточенную швабру в жопу и провернуть её там четырнадцать раз, пока ты будешь повизгивать и причмокивать прося ещё. Думаешь Карабас (Артур) шутит. Спроси что стало с Tro-lo-lo. Он тоже думал, что это шутка. Жопа у него болеть будет очень долго - также, впрочем как и у тебя. А теперь можешь пошутить , школота блядь. Не думай, что география или что-то ещё может меня остановить. Если мне захочется - ты будешь долго выскребать швабру у себя из жопы. Мало того - может пройти много времени и ты даже забудешь что бывал на стерео.ру - а тут как тут. icon_wink.gif Тебя найти в Магнитогорске - как два пальца обоссать. Жди , сучонок. icon_wink.gif Я тебе , сука, не ровестник твой школьник. Нашёл с кем шутить. Пошути теперь. icon_wink.gif.

Re: Так ли хороши Marantzы как это рассказывает Карабас-бара

Maxmix писал(а):
Вот я смотрю он их всем советует,чаще всего 6003 и 7001.Вот что о них пишут http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/45996-Marantz-PM-7001?s=e29294c71d055ae14c765058870d814f
смотря с чем сравнивать если с акустикой Crystalvox Master то это отличный аппарат а акустика полная лажа но для Westlake Audio TM-3 VF он не подойдет

Я не понимаю,здесь что запрещено писать не хвалебные сообщения о том что ты используешь?Если следовать твоей логике здесь все со всеми должны давно переругаться,не всегда обо всем можно хорошо написать.Я слушал оба эти усилителя и мне они не понравились в сравнении с другими.У тебя если память не изменяет 6003,и ты его много раз советовал всем.Искать поиском сообщения не могу-ты столько настрочил сообщений что движок форума не позволяет

Re: Так ли хороши Marantzы как это рассказывает Карабас-бара

Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):
Вот я смотрю он их всем советует,чаще всего 6003 и 7001.Вот что о них пишут http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/45996-Marantz-PM-7001?s=e29294c71d055ae14c765058870d814f
смотря с чем сравнивать если с акустикой Crystalvox Master то это отличный аппарат а акустика полная лажа но для Westlake Audio TM-3 VF он не подойдет

Центнер, вы вроде обычный форумчанин - ну вы-то чего тролльские темы поддерживаете ?

Карабас-барабас,чтобы Вы не потерли свои старые сообщения(что Вы активно делали когда пиарили свой ЦАП),я сейчас выложу скриншоты с Вашими сообщениями в которых Вы хвалите Марантс 7001,таких несколько штук

ну не знаю Marantz SC-7S2 и Marantz MA-9S2 хорошоя двойка я знаю а вот если Marantz PM6003 подключить к Crystalvox Master звука не будет акустика дрянь ну а что поделать самоделка,а с нормальными полками Zingali Overture .2 маранц 6003 будет звучать не плохо

Все могут видеть что Карабас-барабас и ранее не адекватно реагировал на высказывания других участников.Не я один заметил что этот усилитель играл не динамично


[img][/img]

Re: Так ли хороши Marantzы как это рассказывает Карабас-бара

Карабас-барабас писал(а):
Maxmix писал(а):
Вот я смотрю он их всем советует,чаще всего 6003 и 7001.Вот что о них пишут http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/45996-Marantz-PM-7001?s=e29294c71d055ae14c765058870d814f


Если ты укажешь хоть одну ссылку где я советую Марантс 7001 - я признаю что ты не недоумок и не педик. Если ближайшие двадцать четыре часа не будет ссылки где я советую кому-либо Маранц 7001 - ты прилюдно признаешь выблядок , что ты мудак, лгун, петух и опущенный лживый пидарас. Согласен ? Ты на форуме две недели, и считаешь сука опущенная, что можешь тут кого-то критиковать ? Ты алгоколик и малолентий тролль. От безделья и врожденноё чмошности ты торчишь на форуме и пакостишь в каждой ветке будучи полным ничтожеством по сути и содержанию. Ответил исключительно для других читающих. Обычно такому ЧМУ не отвечаю. Жаль потраченного времени.

Пост скриптум.

Думаю, что тебя петушок не будет очень трудно найти в твоём зачуханном магнитогорске и вставить тебе заточенную швабру в жопу и провернуть её там четырнадцать раз, пока ты будешь повизгивать и причмокивать прося ещё. Думаешь Карабас (Артур) шутит. Спроси что стало с Tro-lo-lo. Он тоже думал, что это шутка. Жопа у него болеть будет очень долго - также, впрочем как и у тебя. А теперь можешь пошутить , школота блядь. Не думай, что география или что-то ещё может меня остановить. Если мне захочется - ты будешь долго выскребать швабру у себя из жопы. Мало того - может пройти много времени и ты даже забудешь что бывал на стерео.ру - а тут как тут. icon_wink.gif Тебя найти в Магнитогорске - как два пальца обоссать. Жди , сучонок. icon_wink.gif Я тебе , сука, не ровестник твой школьник. Нашёл с кем шутить. Пошути теперь. icon_wink.gif.

Артур,у тебя что,весеннее обострение началось? Целый месяц был культурным,скромным форумчанином,и вдруг ни с того ни с чего бурный поток самых неприличных ругательств.Ну не хорошо так,честно слово icon_redface.gif Позоришь светлое имя Карабаса.

Re: Так ли хороши Marantzы как это рассказывает Карабас-бара

Карабас-барабас писал(а):
Maxmix писал(а):
Вот я смотрю он их всем советует,чаще всего 6003 и 7001.Вот что о них пишут http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/45996-Marantz-PM-7001?s=e29294c71d055ae14c765058870d814f


Если ты укажешь хоть одну ссылку где я советую Марантс 7001 - я признаю что ты не недоумок и не педик. Если ближайшие двадцать четыре часа не будет ссылки где я советую кому-либо Маранц 7001 - ты прилюдно признаешь выблядок , что ты мудак, лгун, петух и опущенный лживый пидарас. Согласен ? Ты на форуме две недели, и считаешь сука опущенная, что можешь тут кого-то критиковать ? Ты алгоколик и малолентий тролль. От безделья и врожденноё чмошности ты торчишь на форуме и пакостишь в каждой ветке будучи полным ничтожеством по сути и содержанию. Ответил исключительно для других читающих. Обычно такому ЧМУ не отвечаю. Жаль потраченного времени.

Пост скриптум.

Думаю, что тебя петушок не будет очень трудно найти в твоём зачуханном магнитогорске и вставить тебе заточенную швабру в жопу и провернуть её там четырнадцать раз, пока ты будешь повизгивать и причмокивать прося ещё. Думаешь Карабас (Артур) шутит. Спроси что стало с Tro-lo-lo. Он тоже думал, что это шутка. Жопа у него болеть будет очень долго - также, впрочем как и у тебя. А теперь можешь пошутить , школота блядь. Не думай, что география или что-то ещё может меня остановить. Если мне захочется - ты будешь долго выскребать швабру у себя из жопы. Мало того - может пройти много времени и ты даже забудешь что бывал на стерео.ру - а тут как тут. icon_wink.gif Тебя найти в Магнитогорске - как два пальца обоссать. Жди , сучонок. icon_wink.gif Я тебе , сука, не ровестник твой школьник. Нашёл с кем шутить. Пошути теперь. icon_wink.gif.

Нихера се, опять чертило проснулосьicon_smile.gif Артурка, у тя че весеннее обострение?Опять ты тут гомосятину со швабрами разводишь.Почитай УК прежде чем угрожать людям и помни, мозги человеку даны для того, чтобы думать! Может так получиться, что найдут быстрее тебя, хотя ты будешь ни в чем не виноват.Ты уже не в первый раз угрожаешь людям и это плохой тонicon_smile.gifС уважением

Несомненно название темы некорректно, т.к. подразумевает обсуждение не только техники, но и форумчан...
А Маранцы - вполне достойная техника в своей ценовой категории.

Пока на форуме нет нормального модератора - будет продолжаться этот идиотизм. Форум давно стал похож на помойку. Здесь только жёсткая модерация - банить всех и удалять все флудеристические темы - только так. Иначе как была помойка стерео.ру - так она и будет помойкой. Здесь не обсуждают ни музыку ни технику - здесь малолетние алкоголики вроде дриммера и максмикса коротают время между приёмом горячительного во внутрь и нюхания клея, сбегая с уроков, либо пропуская занятия в ПТУ. Но у нас вообще странный модератор - нормальные темы, вроде Хорместерских "дверей" он закрывает, а тупые, вроде этой - оставляет. Здесь может эффект иметь только бан. За троллинг - на неделю, за повторный троллинг - выносится предупреждение и бан пожизненный. Но на стерео.ру любят сопли жевать и будут превращать каждую тему в общение юродивых пьяных педиков вроде дриммера и максмикса.

Re: Так ли хороши Marantzы как это рассказывает Карабас-бара

dreamer6 писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
Maxmix писал(а):





Ты ЧМО ЕБАНОЕ, с каким уважением, лицемер сучий. Тебе ебло разбить не составит никакого труда и мне даже искать тебя не надо для этого и время даже тратить. Все вы тролли как на лодони. Ничтожные выблядки что ты что твой любовничек максмикс. Общайтесь лучше в личке между собой пидрилы вместо того, чтобы форум засирать. Ты никчёмное гавно - пытающееся реализоваться как личность на форуме. Но гавно - оно и в африке гавно - и это видят. Поэтому тебя дример забанили на всех форумах где только можно. Не банят только здесь по простой причине - банально модератора просто нет , вот вы и резвитесь голубки друг с другом. Откройте себе тему под названием местные пидоры стерео.ру. Твой ник будет превый в списке - там и общайтесь. И нечего тупые темы создавать и засирать и так уже порядком изгаженный форум. Куда ни глянь - всюду эти крысы лезут ...ть... Вроде забанили большинство , ан-нет - "долбоёб" - это не профессия, это призвание - да, дриммер ?

МОДЕРАТОР (ЕСЛИ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТАКОЙ) - УДАЛИТЕ ТЕМУ КАК ЗАВЕДОМО ТРОЛЛЬСКУЮ И ПРОТИВОРЕЧАЩУЮ ПРАВИЛАМ ФОРУМА СТЕРЕО.РУ

И забаньте Карабаса, ибо читать его мат и гомосячие угрозы уже давно надоело. За мат на всех нормальных форумах банят. Или в правилах форума материться и угрожать форумчанам, а, Карабас?

Карабас-барабас чего ты боишься вступить в дискуссию с Maxmix как по японски «Не бойтесь ничего. Того, кто боится, преследуют неудачи. Страх иногда допустим в обыденной жизни. Но в ответственный момент гоните страх прочь. Усомнившись хотя бы на мгновение, вы потерпите поражение» и Бороться с несправедливостью и отстаивать правоту — трудная вещь.

Господа, держите себя в руках))) только зарегистрировался , думал вопросы задать знатокам а тут такое)))))) сленг как в зоне))))

Re:

Карабас-барабас писал(а):
МОДЕРАТОР (ЕСЛИ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТАКОЙ) - УДАЛИТЕ ТЕМУ КАК ЗАВЕДОМО ТРОЛЛЬСКУЮ И ПРОТИВОРЕЧАЩУЮ ПРАВИЛАМ ФОРУМА СТЕРЕО.РУ

Вы сначала извинитесь передо мной за то что гадости писали

Карабас-барабас, Вы мне пишите о модерации и порядке, и одновременно сами же пишите совершенную непотребщину с угрозами и оскорблениями??? Пусть даже тема очень сомнительного свойства, но такое поведение совершенно недопустимо.

Неделя бана. Без вариантов.

Maxmix - тоже неделя бана за начало очередной склоки.