Форум
Российские разработчики и самодельщики

Акустические системы Георгия Крылова

Страницы <<  1, 2

Это единственный экземпляр, находятся в Казани, другие в процессе сборке icon_biggrin.gif Цена в районе 100 000 рублей. Может быть подготовят одну пару к следующему Росхайэнду. icon_confused.gif

Эхх, жаль в экспедицию уезжал, а то бы поучаствовал в сраче! Усил ЛевЗ был не мой icon_lol.gif , Лев Василич дал погонять на недельку тестовый образец. Он в классе "А", хоть и транзисторный. Звучит действительно лучше Аркама (кто б другое ожидал!), но мне и с моим нравится. Про "драйв и ручку на половину" - неужели не ясно, что отдача на регуляторе в усилках меняется нелинейно и если ты на половине шкалы, то это не означает 50 Вт из 100 наличных! По поводу низкой чуйки не парюсь, а то что весь звук "появляется" на громкости выше средней - ничего странного. Всё слышно когда громкость при воспроизведении равна таковой при записи. На концертах симфонической музыки бывали? Когда оркестр на форте играет громкость представляете?

ба наконец таки попрыгунчик ant вернулся,а куда ваша реинкорнация запропастилась Maxmix

Re:

ant писал(а):
Лев Василич дал погонять на недельку тестовый образец.
а Лев Василич это кто icon_eek.gif

Re:

ant писал(а):
Эхх, жаль в экспедицию уезжал, а то бы поучаствовал в сраче! Усил ЛевЗ был не мой icon_lol.gif , Лев Василич дал погонять на недельку тестовый образец. Он в классе "А", хоть и транзисторный. Звучит действительно лучше Аркама (кто б другое ожидал!), но мне и с моим нравится. Про "драйв и ручку на половину" - неужели не ясно, что отдача на регуляторе в усилках меняется нелинейно и если ты на половине шкалы, то это не означает 50 Вт из 100 наличных! По поводу низкой чуйки не парюсь, а то что весь звук "появляется" на громкости выше средней - ничего странного. Всё слышно когда громкость при воспроизведении равна таковой при записи. На концертах симфонической музыки бывали? Когда оркестр на форте играет громкость представляете?

ant-Maxmix, поподробней рассказать про усилитель можно? Вес, мощность, цена?

Re:

Centner16 писал(а):
ant писал(а):
Лев Василич дал погонять на недельку тестовый образец.
а Лев Василич это кто icon_eek.gif

А Вы не знаете? Темный однако человек! Это великий и суровый челябнский автор-разработчик, известный в самопальных кругах, как LevZ

Возвращение Легенды ,то бишь LevZа.
Очень интересная тема намечается ,LevZ для каждого аудиофила на данном ресурсе является маяком в мире Хай-Энда.
Об их источниках референсного класса мы уже наслышаны , не терпится узнать каковы они в роли усилителей .
Так глядишь и новая суперсистема выстроится на смену легендарной ESI-Juli@+LevZ DAC-S-15F +Marantz PM 6003 +Dali Lektor 2 ......

может кому интересно...
Включение в тракт трехполосок Крылова ламповые моноблоки АСА 100вт(класс АБ) стоимость 200р за пару

Недавно имел возможность послушать данные моноблоки в своей системе.
Изначально был не уверен, что эти мощники вообще мне подойдут, потому что у меня АС Георгия Крылова с импендансом 8Ом и чувствительностью в районе 84, а то и меньше децибелл. Вот такие:


Я использовал для усиления мощник Parasound A21 с мощностью 250Вт на 8Ом, поэтому достаточно скептически относился к мысли, поставить на усиление моноблоки с мощностью 70Вт на 8Ом. Практика же показала, что я был совершенно не прав: с ламповыми моноблоками данная акустика звучит примерно на той же громкости, как и с парасаундом.
Особенно большого опыта по прослушиванию усилителей у меня нет, поэтому могу только написать о впечатлениях при замене данного парасаунда на моноблоки, уж не взыщите. Судя по разнице в цене (такой парасаунд сейчас стоит в районе 80т.р.) эти усилители из разных весовых категорий, что в общем-то и подтвердилось при прослушивании.

Итак, замеченные мною отличия и особенности были следующими.
Ощутимо более четкие "образы" кажущихся источников звука. Картинка стала как бы "более чистой" инструменты более "очерченные".
По низким частотам моноблоки "копают" ощутимо ниже парасаунда (что для меня несколько удивительно). Но тут вылезла и "особенность", а именно некий микрофонный эффект моноблоков. Изначально я поставил из чуть впереди системы, т.к. по другому не получалось просто на пол. Пол же у меня "откликается" на относительно громкие низкие частоты - это чувствуется ногами. Видимо в этот момент и повляется "микрофонный эффект" моноблоков - на некоторых произведениях у меня создалось впечатление, что комната стала "заводиться" на низких частотах, чего никогда не было раньше. В общем, сделал временные подставки из мраморных (или гранитных) плит, деревянных досок и еще кой-чего. "Гудеж" на особо низкочастотных треках пропал. Так вот, по-поводу низких частот. Ранее я слушал музыку в стерео с дополнительным подключением сабвуфера по высокому уровню, с моноблоками отключил саб.
По вопросу достаточности мощности прослушал 5-ю симфонию Бетховена и первую часть "Планет" Холста (Марс, войну приносящий) на максимально громкости, которую считаю для себя возможной (слушал в будний день, днем, чтоб соседи не сбежались). Каких-либо проблем с недостатком мощности или управляемости акустики мощниками не заметил.
Но заметил, что несколько по-другому зазвучали скрипки. С парасаундом их звук сопровождался неким, возможно выражу не очень точно, то-ли шипением, то-ли еще чем-то таким и мне казалось, что это, что-то такое от трения смычков о струны. С ламповыми моноблоками этот "сопровождающий" звук ушел, звучание стало, как бы выразиться, более "гладким".
По динамике тоже ощущение, что произошло существенное улучшение: посмотрел несколько фрагментов фильмов - в некоторых местах чуть не подпрыгивал от "внезапности" нарастания звукового сигнала.
По высоким частотам - все чисто, сибилянты не достают, хотя детальности более чем достаточно. Вполне комфортно слушать, при этом детальность не страдает.
Пару раз был такой момент, который отметил Карен, что иногда инструменты заднего плана звучат как бы более приглушенно (отдаленно). Да, было так что какой-то инструмент звучит, вроде бы сильно тише чем хотелось бы. Но всего пару раз. Не знаю, может показалось, а может динамический диапазон у мощников большой - вот они и "растягивают" звуки на него, поэтому показалось, что что-то прозвучало слишком тихо.

Вот, где-то как-то такие впечатления. Может чего-то забыл, вспомню, потом допишу.
В сухом остатке - моноблоки на голову выше моего парасаунда и произвели на меня крайне благоприятное впечатление. Посему парасаунд обрел нового хозяина, а моноблоки стали моими.
Чтоб не думали, что я все сочинил, вот картинка:

P.S. Забыл про еще одну замеченную особенность моноблоков по сравнению с парасаундом.
Возможно из-за того, что это именно моноблоки и полностью отсутствует взаимопроникновение каналов, но я заметил, что порой левые звуки звучат "гораздо левее", а правые "гораздо правее" чем раньше. Т.е.первое впечатление, что в каких-то местах сцена расширилась вне АС. Несколько раз в эти моменты смотрел на АС - нет, вроде не шире чем стоят АС, но все равно шире чем было со старым мощником.

Black я смотрю у вас две вертушки.если не трудно, озвучьте что за тракты

Re:

Centner16 писал(а):
Black я смотрю у вас две вертушки.если не трудно, озвучьте что за тракты

Нет, это не мое...думаю можно было бы понять по написанному! Ибо я не умею так описывать..у меня манера писанины более "пацанская" чтоль icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif а тут все грамотно и культурно изложено.
Это с Сундука
http://soundex.ru/index.php?showtopic=25047&pid=562562&st=400&#entry562562

Re:

~Black~ писал(а):
Centner16 писал(а):
Black я смотрю у вас две вертушки.если не трудно, озвучьте что за тракты

Нет, это не мое...думаю можно было бы понять по написанному! Ибо я не умею так описывать..у меня манера писанины более "пацанская" чтоль icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif а тут все грамотно и культурно изложено.
Это с Сундука
да я по наивности решил, что вы в интеллигента решили поиграть icon_cool.gif

Сегодня удалось послушать вот такую акустику http://geokrilov.com/0085429700.html (с переднем ФИ) в тракте с Крыловским усилителем, напичканным практически под завязку, и источником denon. Как не странно но чуда не произошло. На "концерте" побывать не удалось. Не хватет глубины сцены, большего обьема, со всеми нюансами в передачи задних планов, а так же басов по глубже, хотя врятли можно ожидать более глубокие, более масштабные басы с таким динамиком и в таком корпусе(на слух играет от 50гц). Но для полочника данного ценового сегмента, звучание на очень приличном уровне. Да и не только полочники icon_wink.gif Несмотря на низкую чуйку АС усилитель сильно не задирался, все прослушивание проходили примерно на 10 ч. Переслушали разнообразные жанры, от лепгкого до тяжелого

>PianoMan
Интересно, как там напольный вариант себя показывает?

Re:

Gloibuk писал(а):
>PianoMan
Интересно, как там напольный вариант себя показывает?

Есть трехполоска напольная где в роли НЧ стоит такой же динамик как и в полочнике

Re:

PianoMan писал(а):
Сегодня удалось послушать вот такую акустику http://geokrilov.com/0085429700.html (с переднем ФИ) в тракте с Крыловским усилителем, напичканным практически под завязку, и источником denon. Как не странно но чуда не произошло. На "концерте" побывать не удалось. Не хватет глубины сцены, большего обьема, со всеми нюансами в передачи задних планов, а так же басов по глубже, хотя врятли можно ожидать более глубокие, более масштабные басы с таким динамиком и в таком корпусе(на слух играет от 50гц). Но для полочника данного ценового сегмента, звучание на очень приличном уровне. Да и не только полочники icon_wink.gif Несмотря на низкую чуйку АС усилитель сильно не задирался, все прослушивание проходили примерно на 10 ч. Переслушали разнообразные жанры, от лепгкого до тяжелого

какой denon?они бывают разные.какой концерт вы хотите от полочников?вы слышали на полочниках концерт?

Re:

Maxmix писал(а):
PianoMan писал(а):
Сегодня удалось послушать вот такую акустику http://geokrilov.com/0085429700.html (с переднем ФИ) в тракте с Крыловским усилителем, напичканным практически под завязку, и источником denon. Как не странно но чуда не произошло. На "концерте" побывать не удалось. Не хватет глубины сцены, большего обьема, со всеми нюансами в передачи задних планов, а так же басов по глубже, хотя врятли можно ожидать более глубокие, более масштабные басы с таким динамиком и в таком корпусе(на слух играет от 50гц). Но для полочника данного ценового сегмента, звучание на очень приличном уровне. Да и не только полочники icon_wink.gif Несмотря на низкую чуйку АС усилитель сильно не задирался, все прослушивание проходили примерно на 10 ч. Переслушали разнообразные жанры, от лепгкого до тяжелого

какой denon?они бывают разные.какой концерт вы хотите от полочников?вы слышали на полочниках концерт?

Не знаю какой точно denon,я в них не разбираюсь. На вид все одинковые
"Какой концерт?" - ant общает в каждом посту icon_confused.gif
Но акустика дейтвительно классная. Конкурентов толком не имеет в своем ценовом диапазоне

Сегодня еще послушал в другом тракте эту же самую акустика. На этот раз был усилитель в чистом классе А, один источник СЕС 51х2, второй вертушка Transrotor Fat Bob SME с корректором Крылова. На этот раз звучало куда интереснее, большие составы не так зажаты, в целом играет по ниже, и этот самый низ четче, вокал более открытый, хоровое пение хорошо звучит(в отличии от прошлого сетпапа где это невозможно было слушать). С переходом на винил заиграло по эмоциональнее, на некоторых пластинках по масштабнее. Пластинки так же были как новое, так те возраст которых переваливает за два десятка.
В этом тракте акустика открылась полностью и показала все свои музыкальные черты icon_wink.gif

это ещ что, вон на соседнем форуме решили не мелочицо и затестить в сравнении с B&W800Daimond icon_biggrin.gif правда не совсем понятно кто кого порвал?icon_lol.gif

Re:

~Black~ писал(а):
это ещ что, вон на соседнем форуме решили не мелочицо и затестить в сравнении с B&W800Daimond icon_biggrin.gif правда не совсем понятно кто кого порвал?icon_lol.gif

канеш крыловские! icon_biggrin.gif а ты что подумал? icon_rolleyes.gif

Re:

ant писал(а):
~Black~ писал(а):
это ещ что, вон на соседнем форуме решили не мелочицо и затестить в сравнении с B&W800Daimond icon_biggrin.gif правда не совсем понятно кто кого порвал?icon_lol.gif

канеш крыловские! icon_biggrin.gif а ты что подумал? icon_rolleyes.gif

Чего с хреновыми колонками сравнивали icon_lol.gif надо было ставить сразу в ряд с этими, глядишь и интрига хоть какая нибудь появилась

етить вот это вброс!Ant это ты сфотошопил?где Крыловские на фотке только B&W800

Re:

Maxmix писал(а):
етить вот это вброс!Ant это ты сфотошопил?где Крыловские на фотке только B&W800

http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/20617-%D0%A3%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-ZD-50?p=1609809&viewfull=1#post1609809

выходит наебывал нас Алекс27 что Крыловские хуже дешевых Дали

Ну Питерсон, гадёныш! Какие корпуса сваял! Блин, есть ведь люди с руками из нужного места. Даже на фото видно как шпон красиво наклеил и отлакировал. Красатэ! cool_smile.gif

Re:

ant писал(а):
Ну Питерсон, гадёныш! Какие корпуса сваял! Блин, есть ведь люди с руками из нужного места. Даже на фото видно как шпон красиво наклеил и отлакировал. Красатэ! cool_smile.gif

А Вы же вроде у дарины заказывали на производстве? Они тоже умеют красиво делать, за вознаграждение http://foto.rambler.ru/users/tvsaudio/albums/53824860/?page=1

так кто кого переиграл?никак не решусь что брать B&W800 или Крыловские

там(на фото) еще и ноосфера тягалась с громадными моноблоками. и тоже как то результат неизвестен

Re:

~Black~ писал(а):
ant писал(а):
Ну Питерсон, гадёныш! Какие корпуса сваял! Блин, есть ведь люди с руками из нужного места. Даже на фото видно как шпон красиво наклеил и отлакировал. Красатэ! cool_smile.gif

А Вы же вроде у дарины заказывали на производстве? Они тоже умеют красиво делать, за вознаграждение http://foto.rambler.ru/users/tvsaudio/albums/53824860/?page=1

У меня дариновские корпуса, но весьма скромные (даже косячок маленький есть в лакировке) и им до петиных корпусов как до Киева раком. Я б на его месте забил на аудио и стал краснодеревщиком, работал бы по заказам. Цены бы ему не было! icon_biggrin.gif
ЗЫ правда звучат мои колонки всё равно здорово. Как вштырило - полгода уже не отпускает. icon_eek.gif

Re:

ant писал(а):
~Black~ писал(а):
ant писал(а):
Ну Питерсон, гадёныш! Какие корпуса сваял! Блин, есть ведь люди с руками из нужного места. Даже на фото видно как шпон красиво наклеил и отлакировал. Красатэ! cool_smile.gif

А Вы же вроде у дарины заказывали на производстве? Они тоже умеют красиво делать, за вознаграждение http://foto.rambler.ru/users/tvsaudio/albums/53824860/?page=1

У меня дариновские корпуса, но весьма скромные (даже косячок маленький есть в лакировке) и им до петиных корпусов как до Киева раком. Я б на его месте забил на аудио и стал краснодеревщиком, работал бы по заказам. Цены бы ему не было! icon_biggrin.gif
ЗЫ правда звучат мои колонки всё равно здорово. Как вштырило - полгода уже не отпускает. icon_eek.gif

Сколько заплатили столько получили(имхо). видел/щупал динаровский в роялях(3 разных и с разных процентом "затемнения") плюс одну в кареле с лаком, и пару в шпоне. все супер. но и цены соответственно! Ваши то думаю чуть дороже 10тр вышли? http://foto.rambler.ru/users/tvsaudio/albums/54513343/
или у Pitterson купить http://soundex.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=3339

У Георгия Крылова есть близкий друг Борис(у которого я и слушал последний сетап) у которого по соседству живет аудиофил с сетапом Даймондов паре с дорогим моноблочным усилением, дорогим виниловым столом, а так же сд проигрыватель не из дешевых(бренды к сожалению не помню). Так со слов Бориса Даймонды очень хороши и играют очень хорошо и гораздо интереснее полочников на 8542/9700. Так же можно у Георгия поинтересоваться как звучат бивни по сравнению с его творением, он вроде тоже слушал эту систему.

Re:

~Black~ писал(а):
там(на фото) еще и ноосфера тягалась с громадными моноблоками. и тоже как то результат неизвестен

Может просто результат очевиден но его никто не популяризирует. Как кто-то что-то переиграет, так сразу начинается писанина и хвалебные рецензии и отзывы, как кто-то сдулся, так сразу - тишина. Ребята хорошую технику делают, но тягаться с чуть ли не топовыми продуктами это уже из другой оперы.

Так же интересен вот такой момент: не так давно были споры по поводу прослушки у алекса555 самопала и сравнение с брендом. Раз в Ростове на дону есть разработчики самодельных усилителей(в частности упомянутаю ноосфера) акустика(я так понял все вышеупомянутое сравнение проводилось в Ростове на дону), то почему их вместе не собрать в салоне, пригласить кого нибудь с форума из ростова, а потом поделиться впечатлениями. Так же алекс555 упоминал что у него валяется без дела трехполоска Георгия Крылова Еще интересно было бы послушать мнение людей не относящихся к форуму или салону. Обычных зевак-посетителей салона. И всем вместе сделать выводы и поделиться о проделанной работе. И не нужно срач на форуме устраивать и покупать билеты в Ростов(как алекс555 предлагал всем желающим). Вот это было бы интересно и позновательно.

Пианист (если позволите), ну вы же прекрасно понимаете что к чему. Например 99% владельцев моей модели монитора никуда ничего писать не станут. В лучшем случае тиснут - "хорошо" и всё. Оно им надо, сраться на форумах? Я писал отчасти от темперамента, эмоциональный я чел icon_biggrin.gif , отчасти чтобы подразнить идиотов и барыг. а на самом деле всё очевидно. Я именно из-за этой очевидности и брал их без прослушки. Все мои предыдущие копания на базарных развалах у продаваторов можно смело забыть как страшный сон. Про результаты сравнения с Даймондами там прямо написали, а мне и в личку, и ещё до этой публикации Питерсон (хозяин тех крыловских мониторов) писал, что Даймонды очень хороши и по ряду параметров превосходят его мониторы. Но вы про цены и форм-фактор не забываете? Флагманы напольные трёхполосные с уникальной пищалкой и стоимостью на порядок выше крыловских полочников! Порядок цен - 55 тыров и Больше МИЛЛИОНА! Самому не смешно? И это при том, что крыловские не выглядели мальчиками для битья. Что вы хотите выяснить?

Re:

PianoMan писал(а):
У Георгия Крылова есть близкий друг Борис(у которого я и слушал последний сетап) у которого по соседству живет аудиофил с сетапом Даймондов паре с дорогим моноблочным усилением, дорогим виниловым столом, а так же сд проигрыватель не из дешевых(бренды к сожалению не помню). Так со слов Бориса Даймонды очень хороши и играют очень хорошо и гораздо интереснее полочников на 8542/9700. Так же можно у Георгия поинтересоваться как звучат бивни по сравнению с его творением, он вроде тоже слушал эту систему.

Про Бивни выше написал, а от имени Крылова озвучу один момент из нашей с ним переписки - на него очень серьёзное впечатление произвели плазменные пищалки.

Re:

ant писал(а):
Пианист (если позволите), ну вы же прекрасно понимаете что к чему. Например 99% владельцев моей модели монитора никуда ничего писать не станут. В лучшем случае тиснут - "хорошо" и всё. Оно им надо, сраться на форумах? Я писал отчасти от темперамента, эмоциональный я чел icon_biggrin.gif , отчасти чтобы подразнить идиотов и барыг. а на самом деле всё очевидно. Я именно из-за этой очевидности и брал их без прослушки. Все мои предыдущие копания на базарных развалах у продаваторов можно смело забыть как страшный сон. Про результаты сравнения с Даймондами там прямо написали, а мне и в личку, и ещё до этой публикации Питерсон (хозяин тех крыловских мониторов) писал, что Даймонды очень хороши и по ряду параметров превосходят его мониторы. Но вы про цены и форм-фактор не забываете? Флагманы напольные трёхполосные с уникальной пищалкой и стоимостью на порядок выше крыловских полочников! Порядок цен - 55 тыров и Больше МИЛЛИОНА! Самому не смешно? И это при том, что крыловские не выглядели мальчиками для битья. Что вы хотите выяснить?

Ну давай те по порядку. Попиарить и преподнести народу самопал владельцы и любители любят еще как. На любом форуме включая этот, включая вас да и меня. Сколько было срача на этом форуме после какого нибудь словесного превосходтсва самопала над брендом я думаю Вы и без меня знаете. Тот же Pitterson(которого вы упомянули) не раз писал про эту акустику и на этом форуме и на других, и отзывы только хвалебные и превосходящие аналоги. Так что с пунктом никто писать не будет-несогласен. Что касается стоимости!Очень много слышал от обладателей усилителей указанной в ветке "Noosfera", что эта "волшебная" коробочка рвет моноблочные сетапы за безумные деньги. Но вот только кроме этих самих обладателей никто про это не пишет почему-то. Более того раз этот конструктор так хорош, почему его не продают за скажем хотя бы тысяч 100, 200, вместо 20,30. В Робин Гудов я не верю.

Про Ноосферу ничего писать не буду, не слышал, а усилители слишком сложные устройства, чтобы мне о них заочно судить. С колонками мне проще, да ещё в таком "прозрачном" случае, как конструкции Крылова. Теперь первый вопрос - какая модель брэндовых колонок имеет сравнимый по качеству звук и имеет хоть сколько -то сравнимую стоимость? И вдогонку второй вопрос - почему вы к ним привязались? Себе хотите купить/сделать, но сомневаетесь? Хотите опровергнуть распространяемую мной информацию об их прекрасном соотношении цена/качество? Или что-то непонятное мне третье, ну, например, жгучее желание вывести на чистую воду обманщиков-самопальщиков? Поверьте - я, как минимум, с тремя имел дело и ничего подобного не заметил. Всегда получал то, что хотел и за что заплатил. Да вы и сами "мои" полочники слышали.
ЗЫ - скоро к моему приятелю приедет младший братик Ноосферы в классе АВ, не помню название, к сожалению. Сравню со своим абсолютно брэндовым и чистокровно английским Аркамом, в своё время флагманским усилителем этой фирмы. icon_biggrin.gif

Re:

ant писал(а):
Про Ноосферу ничего писать не буду, не слышал, а усилители слишком сложные устройства, чтобы мне о них заочно судить. С колонками мне проще, да ещё в таком "прозрачном" случае, как конструкции Крылова. Теперь первый вопрос - какая модель брэндовых колонок имеет сравнимый по качеству звук и имеет хоть сколько -то сравнимую стоимость? И вдогонку второй вопрос - почему вы к ним привязались? Себе хотите купить/сделать, но сомневаетесь? Хотите опровергнуть распространяемую мной информацию об их прекрасном соотношении цена/качество? Или что-то непонятное мне третье, ну, например, жгучее желание вывести на чистую воду обманщиков-самопальщиков? Поверьте - я, как минимум, с тремя имел дело и ничего подобного не заметил. Всегда получал то, что хотел и за что заплатил. Да вы и сами "мои" полочники слышали.

Почему именно к ним привязался. Ну первое это то что их здесь активно и горячо обсуждали. Второй момент я их недавно слушал в двух сетапах поэтому и пишу. До этого слушал на экселях, и трехполоску. Себе жду, уже хер знает сколько(не сдержался) дин на подмагничивании как на аве, но из-за проблем на производстве такая задница, на фер. кольцах есть, а с магнитной системной проблема, а звучание отличается кардинально. Что касается сравнения, точно сложно сказать я все не переслушал, можно точно сказать что к примеру ПроАк 100(с которым его порой сравнивают за сходство) сливает полностью. На фоне Крыловской ПроАк детская игрушка. Какие нибудь Фокусы тоже самое. Думаю копать надо в районе 100тр. Касательно разоблачений и прочего, мне это нафиг не надо. Но скажет тот факт что самодельщики и окружение любят себе порой активно расхваливать на фоне альтернатив, то это имеет место быть icon_biggrin.gif Хотя сам лично за самопал, и с каждым разом нахожу все новые и новые творения заслуживающие внимания.
Младший брат это наверно "Noosfera "А8

Ага, А8, как Петя подсказал. Ну тогда правильная позиция. Авторы иногда перегибают малёхо. меня, кстати очень Крылов удивил - клещами не вытащишь ничего. Про звук только пишет, что "звучат, хорошо, ему нравятся". И никакого самопиара, может это ещё меня подвигло на пропаганду icon_rolleyes.gif вообще, не буду о деталях распространятся, но Георгий не только скромный, но и очень порядочный. Впрочем, мне почему-то всегда порядочные попадались. icon_biggrin.gif

Re:

ant писал(а):
Ага, А8, как Петя подсказал. Ну тогда правильная позиция. Авторы иногда перегибают малёхо. меня, кстати очень Крылов удивил - клещами не вытащишь ничего. Про звук только пишет, что "звучат, хорошо, ему нравятся". И никакого самопиара, может это ещё меня подвигло на пропаганду icon_rolleyes.gif вообще, не буду о деталях распространятся, но Георгий не только скромный, но и очень порядочный. Впрочем, мне почему-то всегда порядочные попадались. icon_biggrin.gif

А когда приедет ноосфера? Интересно будет почитать отзыв, так же послушать в паре с Вашими 8542/9700

Сборщик божился на этой неделе выслать. Естественно потестим. Интересно другое - приятель пока имеет АЕ Аэлит Три, хорошие напольники, но хватит ли их для раскрытия потенциала А8? А то ведь друг совсем скиснет. Когда тестили моноблоки Левз, то на его колонках было что-то непотребное, как-то мутненько, без драйва. Даже бюджетный Денон и тот живее играл. Зато когда к моим поцепили - полная нирвана, никаких недостатков. Видимо принцип действует - качественное к качественному . Впрочем, с моим Аркамом его колонки неплохо звучали. но себе бы я такие всё равно не купил. Вариация на тему бюджетки, и так со всей магазинной акустикой дешевле 100 тыров, увы.

Re:

PianoMan писал(а):
~Black~ писал(а):
там(на фото) еще и ноосфера тягалась с громадными моноблоками. и тоже как то результат неизвестен

Может просто результат очевиден но его никто не популяризирует. Как кто-то что-то переиграет, так сразу начинается писанина и хвалебные рецензии и отзывы, как кто-то сдулся, так сразу - тишина. Ребята хорошую технику делают, но тягаться с чуть ли не топовыми продуктами это уже из другой оперы.

Плюсану, ибо как то завелось, что мол или порвало на части, или же "держалась не плохо" icon_biggrin.gif ну разве что алекс все чмырят без ограничений(на этом форуме) icon_lol.gif Хотя даймонд достойная акустика и чтобы ее раскрыть нужен очень тонкий подход к сетапу, дабы даже какой нибудь неправильно подобранный кабелечек может засрать звук. Ну и помещение отделанное не помешает. Знатная серия. на фото кажется модель 800 c двумя 10" "блинами"

Re:

ant писал(а):

ЗЫ - скоро к моему приятелю приедет младший братик Ноосферы в классе АВ, не помню название, к сожалению. Сравню со своим абсолютно брэндовым и чистокровно английским Аркамом, в своё время флагманским усилителем этой фирмы. icon_biggrin.gif

А почему не ECHO в классе А, там вроде разброс цен +10тр, хороший класс А все таки по интереснее АB да и плюс ко всему нагрузка не сильно большая будет(аэлиты) мощи хватит!

Re:

[quote="~Black~"
Спрашивайте за А8, есть такой аппарат.... а за разброс цен... у Вас неверная инфа, а8 с Эхо отличаеться на копейки, на сколько не скажу) пускай для вас будет 10)

Re:

LionsBreed писал(а):
[quote="~Black~"
Спрашивайте за А8, есть такой аппарат.... а за разброс цен... у Вас неверная инфа, а8 с Эхо отличаеться на копейки, на сколько не скажу) пускай для вас будет 10)

Могу ошибаться, где то помню упоминание о готовых вариантах с антековским регулятором и селектором. Вроде готовые варианты и отличались этими самыми 10тр.
А у Вас а8, если не затруднит расскажите что да как, можно в личку дабы здесь не секретничать icon_biggrin.gif

Re:

[quote="~Black~" можно конечно же, всегда рад помочь...только пишите на мыло пож! у меня тут непонятки какие то с отправкой в личку... сам виноват! пишите ignat102@mail.ru

Re:

LionsBreed писал(а):
[quote="~Black~" можно конечно же, всегда рад помочь...только пишите на мыло пож! у меня тут непонятки какие то с отправкой в личку... сам виноват! пишите ignat102@mail.ru

ок. сделаем icon_biggrin.gif

Re:

~Black~ писал(а):
ant писал(а):

ЗЫ - скоро к моему приятелю приедет младший братик Ноосферы в классе АВ, не помню название, к сожалению. Сравню со своим абсолютно брэндовым и чистокровно английским Аркамом, в своё время флагманским усилителем этой фирмы. icon_biggrin.gif

А почему не ECHO в классе А, там вроде разброс цен +10тр, хороший класс А все таки по интереснее АB да и плюс ко всему нагрузка не сильно большая будет(аэлиты) мощи хватит!

Как оказалось, эти Аэлиты не очень лёгкая нагрузка, во-первых, во-вторых - их уровень разрешения не настолько велик, как хотелось бы. Так что если выбирать , то моща лучше детализации для Аэлит. Когда подключили моноблоки Левз в классе "А" (в районе 15-17вт на 8 Ом), то звук был на Аэлитах просто никакущий. Даже мой 100ваттный Аркам звучал на них хорошо, но не по-рокерски, бас чересчур уж аккуратный, без драйва и глубины. С моими полочниками Аркам легко справляется, хотя некоторые "знатоки" меня пугали - "Ты чё!? Это ж Сканы!!! Они требовательны к усилению!" Оказалось - это не знатоки, а пиздоболы.

как, то форму вообще умер icon_sad.gif куда не глянь везде тухлячек
продолжим.. icon_biggrin.gif
Интересная штучка на динамиках аля Крылов 9700 8542. с кроссами Jantez


Re:

ant писал(а):
Флагманы напольные трёхполосные с уникальной пищалкой и стоимостью на порядок выше крыловских полочников! Порядок цен - 55 тыров и Больше МИЛЛИОНА! Самому не смешно?

Как показала практика(писанинка с форума вега)крыловкие уделали топовые даймонды в пух и прахicon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif у моноблоков тоже шансов не было icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

~Black~ писал(а):
ant писал(а):
Флагманы напольные трёхполосные с уникальной пищалкой и стоимостью на порядок выше крыловских полочников! Порядок цен - 55 тыров и Больше МИЛЛИОНА! Самому не смешно?

Как показала практика(писанинка с форума вега)крыловкие уделали топовые даймонды в пух и прахicon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif у моноблоков тоже шансов не было icon_lol.gif icon_lol.gif

Да ладно вам, там продолжение анекдота - после всего "крыловки" были уделаны другим самопалом на копеечных телевизионных шириках! icon_eek.gif Хорошо хоть эти чудо-колонки не стали с даймондами сравнивать! Вот бы для бивней позор был! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif А секрет прост - АС делать надо с правильным подключением (по направлению бега электроников) правильными шнурками. Такая сейчас генеральная установка. Ой, шас начнётся....где мой попкорн!? icon_rolleyes.gif

Re:

ant писал(а):
~Black~ писал(а):
ant писал(а):
Флагманы напольные трёхполосные с уникальной пищалкой и стоимостью на порядок выше крыловских полочников! Порядок цен - 55 тыров и Больше МИЛЛИОНА! Самому не смешно?

Как показала практика(писанинка с форума вега)крыловкие уделали топовые даймонды в пух и прахicon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif у моноблоков тоже шансов не было icon_lol.gif icon_lol.gif

Да ладно вам, там продолжение анекдота - после всего "крыловки" были уделаны другим самопалом на копеечных телевизионных шириках! icon_eek.gif Хорошо хоть эти чудо-колонки не стали с даймондами сравнивать! Вот бы для бивней позор был! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif А секрет прост - АС делать надо с правильным подключением (по направлению бега электроников) правильными шнурками. Такая сейчас генеральная установка. Ой, шас начнётся....где мой попкорн!? icon_rolleyes.gif

Да и ладно ,обыграли так обыграли,надоели вы уже со своей акустикой,давайте усилители авторские покупайте и рассказывайте нам что и когда они обыграли.

Re:

ant писал(а):
~Black~ писал(а):
ant писал(а):
Флагманы напольные трёхполосные с уникальной пищалкой и стоимостью на порядок выше крыловских полочников! Порядок цен - 55 тыров и Больше МИЛЛИОНА! Самому не смешно?

Как показала практика(писанинка с форума вега)крыловкие уделали топовые даймонды в пух и прахicon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif у моноблоков тоже шансов не было icon_lol.gif icon_lol.gif

Да ладно вам, там продолжение анекдота - после всего "крыловки" были уделаны другим самопалом на копеечных телевизионных шириках! icon_eek.gif Хорошо хоть эти чудо-колонки не стали с даймондами сравнивать! Вот бы для бивней позор был! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif А секрет прост - АС делать надо с правильным подключением (по направлению бега электроников) правильными шнурками. Такая сейчас генеральная установка. Ой, шас начнётся....где мой попкорн!? icon_rolleyes.gif

Нет Вы не поняли. Сравнивание как раз было, имено бивни и полки Крылова. И само собой(на веге есть пару постов) Крыловкие, скажем так, не проиграли icon_lol.gif а местами даже наоборот...
....хотя кончено это смешно читать. я сам слышал 800 даймонды в хорошем сетапе, железо кажется было эстетикс, два черных моноблока. и двухблочный пред(хотя могу и ошибиться с брендом, давно это было). Вот там звук был такой, что мама не горюй, помещение не маленькое, прокачивало хорошо. Причем слушали серьезные композиции, к примеру Иван Грозный, изд. Филипс http://www.prestoclassical.co.uk/r/Philips/E4757778 ...до сих пор у меня диск есть. классная тема!!! Там что не трек, то смерть хай-энду icon_biggrin.gif И хор(женский и мужской), и мощные барабаны, и всевозможные инструментики...но на бивнях прозвучало очень шедеврально! Ни одни полки(да и не все мощные напольники) способны передать всю ту атмосферу, всю масштабность что вложил в нее Сергей Прокофьев..рекомендую

http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/49243-Noosfera.?p=1613806&viewfull=1#post1613806
Вот этот наверняка супертест то , так я его вполне серьезно воспринял прочел кое как.
Бредят ребята,да и пускай .Вон Муравей пусть гордится и поет славу Крылову pray.gif pray.gif и Винаградскому , хоть смысл у человека в жизни есть. Порадуемся за него.
Вот еще усилок бы купил кто -нибудь из них прикололись бы,а то скукота icon_rolleyes.gif

Re:

strit писал(а):
http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/49243-Noosfera.?p=1613806&viewfull=1#post1613806
Вот этот наверняка супертест то , так я его вполне серьезно воспринял прочел кое как.
Бредят ребята,да и пускай .Вон Муравей пусть гордится и поет славу Крылову pray.gif pray.gif и Винаградскому , хоть смысл у человека в жизни есть. Порадуемся за него.
Вот еще усилок бы купил кто -нибудь из них прикололись бы,а то скукота icon_rolleyes.gif

еще бы здорово услышать отзывы менее "заинтересованных" лиц icon_biggrin.gif того же обладателя столь дорогущего сетапа, чтобы он сказал по этому поводу.

strit, ну ты чё такой убогий? Серьёзным можешь быть? Как будто на хрен тебе соли насыпают, как только про авторскую технику пишут. icon_lol.gif Иди музыку слушай, если есть на чём! Философ... "смысл жизни"! laugh.gif

Re:

~Black~ писал(а):
strit писал(а):
http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/49243-Noosfera.?p=1613806&viewfull=1#post1613806
Вот этот наверняка супертест то , так я его вполне серьезно воспринял прочел кое как.
Бредят ребята,да и пускай .Вон Муравей пусть гордится и поет славу Крылову pray.gif pray.gif и Винаградскому , хоть смысл у человека в жизни есть. Порадуемся за него.
Вот еще усилок бы купил кто -нибудь из них прикололись бы,а то скукота icon_rolleyes.gif

еще бы здорово услышать отзывы менее "заинтересованных" лиц icon_biggrin.gif того же обладателя столь дорогущего сетапа, чтобы он сказал по этому поводу.

Да черт сними с отзывами ,мы ж сами вполне можем послушать ,вон Пианист слушал таблетки,я слушал тоже вполне нормальные хорошие колонки Уже как то неинтересно,да и раньше на это хоть местные продованы реагировали,сейчас то некому.
P.S.Чего то Муравья сегодня нет,он обычно с утра всегда несколько реплик вставит,особенно когда всуе треплется имя Крылова
: pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif ,не случилось ли что с бедолагой.
Муравей если приболели ,аль спину прихватило прикладывайте колонки от Крылова к больному месту,меняйте их местами,ну а ночь с собой в постель ,вместо грелки.Все как рукой снимет
icon_smile.gif Не покидайте нас,ждем отчета по усилителю.
С уважением.

Re:

ant писал(а):
strit, ну ты чё такой убогий? Серьёзным можешь быть? Как будто на хрен тебе соли насыпают, как только про авторскую технику пишут. icon_lol.gif Иди музыку слушай, если есть на чём! Философ... "смысл жизни"! laugh.gif

Да ладно чувак я за тебя радуюсь,Крылов рулит, Виноградский тоже.
Успокойся есть реальный повод для гордости Крыловки порвали Бивни 800,а усилитель от Винаградского моноблоки AVM , РЕАЛЬНО РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.
Блин здесь стоит заботу от чистого сердца проявить ,тебя сразу не пойми в чем подозревать начинают.
Я вот этот твой пост не видел ,с планшета пишу,но я там за тебя переживать даже начал , советы по лечению давал,рад что с тобой все хорошо.
От души желаю больше писать про авторскую технику.Со своей стороны обещаю все читать.
С уважением.

Re:

strit писал(а):
~Black~ писал(а):
strit писал(а):
http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/49243-Noosfera.?p=1613806&viewfull=1#post1613806
Вот этот наверняка супертест то , так я его вполне серьезно воспринял прочел кое как.
Бредят ребята,да и пускай .Вон Муравей пусть гордится и поет славу Крылову pray.gif pray.gif и Винаградскому , хоть смысл у человека в жизни есть. Порадуемся за него.
Вот еще усилок бы купил кто -нибудь из них прикололись бы,а то скукота icon_rolleyes.gif

еще бы здорово услышать отзывы менее "заинтересованных" лиц icon_biggrin.gif того же обладателя столь дорогущего сетапа, чтобы он сказал по этому поводу.

Да черт сними с отзывами ,мы ж сами вполне можем послушать ,вон Пианист слушал таблетки,я слушал тоже вполне нормальные хорошие колонки Уже как то неинтересно,да и раньше на это хоть местные продованы реагировали,сейчас то некому.
P.S.Чего то Муравья сегодня нет,он обычно с утра всегда несколько реплик вставит,особенно когда всуе треплется имя Крылова
: pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif ,не случилось ли что с бедолагой.
Муравей если приболели ,аль спину прихватило прикладывайте колонки от Крылова к больному месту,меняйте их местами,ну а ночь с собой в постель ,вместо грелки.Все как рукой снимет
icon_smile.gif Не покидайте нас,ждем отчета по усилителю.
С уважением.

да и я тоже слушал, и вправду норм колонки icon_idea.gif за полтинничек

Re:

strit писал(а):
http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/49243-Noosfera.?p=1613806&viewfull=1#post1613806

Такие слова:
слушали от классики до металла
При том что не то не другое хорошо не звучит, скан перегружается сильно icon_cool.gif Это и сам Крылов подтверждает

Re:

strit писал(а):
ant писал(а):
strit, ну ты чё такой убогий? Серьёзным можешь быть? Как будто на хрен тебе соли насыпают, как только про авторскую технику пишут. icon_lol.gif Иди музыку слушай, если есть на чём! Философ... "смысл жизни"! laugh.gif

Да ладно чувак я за тебя радуюсь,Крылов рулит, Виноградский тоже.
Успокойся есть реальный повод для гордости Крыловки порвали Бивни 800,а усилитель от Винаградского моноблоки AVM , РЕАЛЬНО РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.
Блин здесь стоит заботу от чистого сердца проявить ,тебя сразу не пойми в чем подозревать начинают.
Я вот этот твой пост не видел ,с планшета пишу,но я там за тебя переживать даже начал , советы по лечению давал,рад что с тобой все хорошо.
От души желаю больше писать про авторскую технику.Со своей стороны обещаю все читать.
С уважением.
черт, кто то кого то, все время рвет icon_eek.gif музыку некогда послушать icon_sad.gif

Re:

Centner16 писал(а):
[
черт, кто то кого то, все время рвет музыку некогда послушать .

http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/49243-Noosfera.?p=1613806&viewfull=1#post1613806
Вкратце ,Крылов рулит,Винаградский рулит,Питтерсон тоже рулит.
Там на фото полочники ,те что против Бивней 800 даймондов вполне себе Петр продает вроде за 50 000 . Не хочешь прикупить за полтос звук на мильон?
Да все то же самое что с Прокопом,только эти люди совсем унылые,тот хоть умел отжечь
icon_smile.gif
Забей короче, ах да там взошла новая звезда авторского усилителя "Ноосфера" Петр говорит что играет как моноблоки AVM , если обобщать то система "Ноосфера" + Петины полочники не хуже чем моноблоки AVM + Бивни 800 даймонд.
Хотя не знаю может я что то упустил ,ведь читать Петра сущее наказание у него получается изъяснятся только короткими предложениями,да и в тех иногда не поймешь что он имеет в виду icon_biggrin.gif
P.S. Петра там забанили до 7,01,2013. За что интересно?

Re:

strit писал(а):
Centner16 писал(а):
[
черт, кто то кого то, все время рвет музыку некогда послушать .

P.S. Петра там забанили до 7,01,2013. За что интересно?

Его там забанили, а тебя, мудака, туда просто не пустили бы. icon_biggrin.gif Послушай совета Центнера - вали музыку слушать. А то прям моральный долг - как увидишь где-то упоминание крыловской акустики - летишь спасать человечество. Заняться больше нечем? Яйца свои иди лижи.

Re:

ant писал(а):
[
Его там забанили, а тебя, мудака, туда просто не пустили бы. icon_biggrin.gif Послушай совета Центнера - вали музыку слушать. А то прям моральный долг - как увидишь где-то упоминание крыловской акустики - летишь спасать человечество. Заняться больше нечем? Яйца свои иди лижи.

icon_smile.gif Ну от мудака то и слышуicon_smile.gifИ вообще не ругайся,сам пойми сама тема то такая ,опосля Прокопа желательно на этом сайте пока воздержатся от громких сравнений,пометил территорию гад icon_smile.gifТут уж прости за смех над тем что тебе дорого, но как тут не стебануться icon_smile.gifCлушай Прокопа то где видел?Интересно где он сейчас бедолага?

С чего ты взял что я плохо отношусь к Крыловской акустике? Вполне хорошее отношение.
За что Петю то забанили,в личку черкани если что.
Музыку вот послушал бы с удовольствием ,но вот на работе,скучаю,еще до 19,00 буду с вами.какой усилок то возьмешь ? Оптиму?
Я нигде против покупки крыловок не был,не гони
p.s.Слушай а у Петра с Бивнями 800 та акустика что он по весне к Мамуку носил ?? Что то я не пойму никак. icon_smile.gif

Re:

strit писал(а):
новая звезда авторского усилителя "Ноосфера" Петр говорит что играет как моноблоки AVM , если обобщать то система "Ноосфера" + Петины полочники не хуже чем моноблоки AVM + Бивни 800 даймонд.
а Петр видать крут,раз у него есть и "Ноосфера" + Петины полочники icon_cool.gif да еще в качестве вспомогательной системы моноблоки AVM + Бивни 800 даймонд icon_eek.gif хорошо ему icon_rolleyes.gif да место моноблоков AVM лучше повесить VTL MB-450 III Signature может тогда icon_sad.gif

Re:

strit писал(а):
Петра там забанили до 7,01,2013. За что интересно?
Похоже за слишком длинные изречения не по теме.
Скучновато как-то у вас icon_biggrin.gif .

Многие слишком близко к анусу восприняли отзывы о крыловской акустике. Не бывает колонок , которые лучше всех. Бывает очень выгодное вложение денег. Именно об этом я всегда и толкую. В сравнении казалось бы несравнимых мониторов Крылова и топовых Бивней есть смысл. Они звучат по-разному. Никто нигде не писал про "уделали". Это немыслимо, ибо даже концептуально это разные колонки. Но то, что у маленьких (относительно) двухполосных мониторов могут быть отдельные преимущества - в этом только идиот сомневаться будет. В защиту Питерсона - он писал мне в личку, что Бивни круче его полочников, особенно понравился бриллиантовый пищ. Про усилок - в этом я больше сомневаюсь, чем в колонках. Уж больно маломощный он. Но это "вирутальные" сомнения. Скоро приедет Ноосфера А8, усилок недешёвый. Готовый он в районе 2 тыщ баксов стоит. почти как мой Аркам. Т.е. сравнение будет честным. Ценовые одноклассники, я ставлю на Аркам, уважаю этот брэнд. Техника Аркам мне всегда нравилась, да и мощи у него поболе. У А8 тор на 350вт, у моего "кастрюля" на 800! Колонки, как у Питерсона, вторая пара тяжёлые на подъём трёхполосные АЕ Аэлиты Три с 4 драйверами. Аркам их тянул с трудом. Вот и сравним "фирмУ" и "самопал". Ждите! icon_biggrin.gif

Re:

ant писал(а):
Скоро приедет Ноосфера А8, усилок недешёвый. Готовый он в районе 2 тыщ баксов стоит. почти как мой Аркам. Т.е. сравнение будет честным. Ценовые одноклассники, я ставлю на Аркам, уважаю этот брэнд.

Пролетит твой Аркам...
ant писал(а):
Техника Аркам мне всегда нравилась, да и мощи у него поболе.

Только на бумаге.

Re:

strit писал(а):

Забей короче, ах да там взошла новая звезда авторского усилителя "Ноосфера" Петр говорит что играет как моноблоки AVM , если обобщать то система "Ноосфера" + Петины полочники не хуже чем моноблоки AVM + Бивни 800 даймонд.

Есть еще круче предложение, ноосфера с крыловом против латышей Onda Ligera(ас + усь http://ondaligera.com/de/akustisches-system/wave-168d/ http://ondaligera.com/de/leistungsverstarke-und-dau/ipa-006/) в клубе сундука. Помещение ТРУ! Реальные аудиофилы, реальные независимые отзывы после прослушки! почему бы и нет icon_biggrin.gif в клубе уже стоит onda ligera

Ну прикольно, конечно, посраться в профильной (и не только) ветке. Это я завсегда с удовольствием, но что-то надоело. Кому нахер эти сравнения нужны, в конце-концов? Вот послушаешь дома месяц-другой и понимаешь - вся эта мышиная возня на форумах - от недостатка общения. Я вот слушаю музыку, получаю удовольствие и с каждым днём (а дней то после покупки было уже ого-го!) убеждаюсь - мой звук. Мягко, детально, убедительно. Музыка, которую любил с детства, увлекает. Чего не было уже очень давно, едва ли не с того самого детства. По магазинам и тестированиям ходить никакого желания нет. просто отрезало и всё! Хотя деньги в кармане есть на новый транспорт или стойки (и то и другое, по уму, нужно), но даже жопу лень отрывать от дивана - и так хорошо. Глядишь, крыловское изделие так меня и добрее сделает. Лаяться и троллить перестану. Надо на крыловских написать "мэйк пис - ноу вор!" Короче, идите вы все в ОПУ! king.gif happybirthday.gif

Смысл всех этих прослушек? icon_eek.gif Был РосХайЭнд, где Георгий выступал как в общем зале, так и в так называемом "ВИП-зале". Много людей послушало, часть(меньшая) отписалась на форумах, большая часть не сидящая на форумах то же сделала для себя выводы и передала инфу по "сарафанному радио". Многие отозвались как о ровном честном звуке, кто то мониторы на экселях сравнил со студийным звуком. Кому то трехполоски понравились, были разумеется и те кому не понравилось.
Другое дело, что может, как стрит написал, для лучшей продажи решили такой отзыв заделать. Вроде бы еще с конца лета появилась инфа о продаже мониторов в ростове и до сих пор продается(натыкался в обьявлениях на сундуке за 60тр).
Да и сам Георгий, как я уже ранее писал, сравнивал свои мониторы с бивнями 800 у соседа Бориса.

Я тоже слушал акустику Георгия,очень даже...В основном для наших малогабариток.
Поэтому у кого спортзал тому и не нравится ,подавай мол 15-18 дюймов.

Re:

ddanila писал(а):
Я тоже слушал акустику Георгия,очень даже...В основном для наших малогабариток.
Поэтому у кого спортзал тому и не нравится ,подавай мол 15-18 дюймов.

15-18 дюймов можно впихнуть и в обычную комнату icon_cool.gif

Можно 24 дюйма в 9 кв метров ,но зачем

хотя у самого саб 15-шка в 17 метрах. icon_cool.gif

Re:

ddanila писал(а):
Можно 24 дюйма в 9 кв метров ,но зачем

Ради звука fan.gif

Ради звука согласен ...у меня системка ,сумарный номинал 3490 ватт 8 ом.её будет достаточно для небольшого кинозала,как вам такое .номинал мощность 6 сателитов по 325 ватт 8 ом.центр 540 ватт 8 ом.сабвуфер 1000 ватт 8 ом 15 дюймов.вот это классный звук..

здравствуйте мои дорогие любители домашних животных!прошу извинить что долго не писал была отмазка-ездил в Московию на выставку ВерхнегоЭнда!слушал у Георгия разную акустику-это нечто!(щас меня затролют)все еще прибываю в глубочайшем ахуе от того сколько лохов толстосумов ведутся на рекламную шелуху!большая часть этого Энда галимый развод оказывается куча бабосов за звук из радиоточки!у Георгия после этого просто кайфовал все диски привезенные играли просто ахренительно!за теденьги что стоит его акустика это просто находка!пойду пивка попью успокоюсь,эмоции не могу сдержать после такого прослушивания

Георгий знает своё дело.Его системы отлично звучат. new_multi.gif cool_smile.gif

Стоит отметить что еще пока тут не всплывали люди которым не понравился звук Крыловских поделок icon_wink.gif

Re:

PianoMan писал(а):
Стоит отметить что еще пока тут не всплывали люди которым не понравился звук Крыловских поделок icon_wink.gif

не преувеличивайте ни одному местному продавцу они не понравились и еще Мухтар писал что у его знакомого они плохо звучали и потом дописал что и не слушал их по тому что якобы фильтры сгорели прям перед прослушиванием,чудесное совпадение!это было сразу после покупки им Дали как только все Дали стали лошить

Re:

Maxmix писал(а):
PianoMan писал(а):
Стоит отметить что еще пока тут не всплывали люди которым не понравился звук Крыловских поделок icon_wink.gif

не преувеличивайте ни одному местному продавцу они не понравились и еще Мухтар писал что у его знакомого они плохо звучали и потом дописал что и не слушал их по тому что якобы фильтры сгорели прям перед прослушиванием,чудесное совпадение!это было сразу после покупки им Дали как только все Дали стали лошить

Не знаю, я не натыкался

Re:

PianoMan писал(а):
Стоит отметить что еще пока тут не всплывали люди которым не понравился звук Крыловских поделок icon_wink.gif
не нравились, как правило хозяева ,а не ас box2.gif

Ничо-ничо, скоро "хозяева" выйдут с очередным эпичным тредом про Ноосферу А8! Ждите, я вам box2.gif

Re:

ant писал(а):
Ничо-ничо, скоро "хозяева" выйдут с очередным эпичным тредом про Ноосферу А8! Ждите, я вам box2.gif
ждем сей бестселлер creative.gif

ну разве это бестселлер, вот на сундуке всех форумчан держали в напряжении..вся ветка на одном дыхании...и вот сегодня развязка...все узнали...кто убийца icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
...точнее правда али нет пио-тады за 80тр. оказалась правда, да и еще с подставками icon_confused.gif

да это демо образец я подумывал брать себе вторую пару, но далековато а надо было посмотреть icon_cool.gif но хочу другие колонки на место клипшей

демо то демо, тем более они уже не выпускаются сколько лет. даже демо за эти деньги норм.
Вот есть у немчиков неплохое предложение http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=4612357633&

Re:

~Black~ писал(а):
демо то демо, тем более они уже не выпускаются сколько лет. даже демо за эти деньги норм.
Вот есть у немчиков неплохое предложение http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=4612357633&
да видел я это обьявление,я на этом сайте хотел взять себе клипши 17В но незнаю как это делается icon_sad.gif и кто нибудь имел с ними дела icon_question.gif а двойки эти в Екатеринбурге я еще месяц назад хотел купить ,так было заманчиво, но решил что все таки это перебор для 12м комнаты icon_sad.gif

Re:

Centner16 писал(а):
~Black~ писал(а):
демо то демо, тем более они уже не выпускаются сколько лет. даже демо за эти деньги норм.
Вот есть у немчиков неплохое предложение http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=4612357633&
да видел я это обьявление,я на этом сайте хотел взять себе клипши 17В но незнаю как это делается icon_sad.gif и кто нибудь имел с ними дела icon_question.gif а двойки эти в Екатеринбурге я еще месяц назад хотел купить ,так было заманчиво, но решил что все таки это перебор для 12м комнаты icon_sad.gif

Если не путаю PianoMan заказывал от туда кудосы с кери!
А так как обычно! Делается заказ через почту. Расчитывается стоимость c доставкой до вашего города(они сами и расчитывают). Выставляется счет-Оплачивается(контора проверенная.не кинет). и ждать...ну и плюс таможня$...три пишем, два в уме icon_lol.gif

Re:

~Black~ писал(а):
ну и плюс таможня$...три пишем, два в уме icon_lol.gif
таможня вроде с того что выше штукаря евро дерет icon_sad.gif

Re:

Centner16 писал(а):
~Black~ писал(а):
ну и плюс таможня$...три пишем, два в уме icon_lol.gif
таможня вроде с того что выше штукаря евро дерет icon_sad.gif

Дык, россия же в ВТО вступила) теперь все должно быть минималистично icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

~Black~ писал(а):
Centner16 писал(а):
~Black~ писал(а):
ну и плюс таможня$...три пишем, два в уме icon_lol.gif
таможня вроде с того что выше штукаря евро дерет icon_sad.gif

Дык, россия же в ВТО вступила) теперь все должно быть минималистично icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
как там в библии icon_wink.gif Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. icon_cool.gif

Re:

~Black~ писал(а):
Centner16 писал(а):
~Black~ писал(а):
демо то демо, тем более они уже не выпускаются сколько лет. даже демо за эти деньги норм.
Вот есть у немчиков неплохое предложение http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=4612357633&
да видел я это обьявление,я на этом сайте хотел взять себе клипши 17В но незнаю как это делается icon_sad.gif и кто нибудь имел с ними дела icon_question.gif а двойки эти в Екатеринбурге я еще месяц назад хотел купить ,так было заманчиво, но решил что все таки это перебор для 12м комнаты icon_sad.gif

Если не путаю PianoMan заказывал от туда кудосы с кери!
А так как обычно! Делается заказ через почту. Расчитывается стоимость c доставкой до вашего города(они сами и расчитывают). Выставляется счет-Оплачивается(контора проверенная.не кинет). и ждать...ну и плюс таможня$...три пишем, два в уме icon_lol.gif

Немножко не так!
Я покупал у "продавца" с хи-фи. У него много предложений. 90% всего товара он берет именно с немецкого "аудиомаркт"а, и перепродает в России. Через знакомых удалось с ним связаться, и он под заказ привез пару Cary SLI-80 и kudos c20 с минимальным для себя наваром. У него есть свои связи на таможке через которых собственно и везет. А если самому то это целая история. Нужно заполнять различные декларации на ввоз, различные пошлины и налоги, огромный бюрократизм. Но в итоге мне комплект обошелся по сути за пол цены от российского ретейла! АС не битые не корябанные, все в порядке!
Вроде была ветка на сундуке по этому салону, и много людей кто от туда что-то привозил.

Скоро прибудет сидюк Ayon из того же адреса icon_biggrin.gif

но мы не на сундуке icon_sad.gif тут как то о реалиях нет разговоров icon_sad.gif

Эх.уел меня этот гадёныш с сундука, но факт, хозяин салона - дебил. Такие колонки нужно как золотой запас прятать, коли за правильные бабки не продаются. Но, ребята. хуйня эти Пионеры за эти бабки. Я сейчас тащусь и без них, чисто на самопале.

Re:

ant писал(а):
Эх.уел меня этот гадёныш с сундука, но факт, хозяин салона - дебил. Такие колонки нужно как золотой запас прятать, коли за правильные бабки не продаются. Но, ребята. хуйня эти Пионеры за эти бабки. Я сейчас тащусь и без них, чисто на самопале.

это еще что, вот моргот, она же маша, прикупила себе jbl 4343 за 150штук, вот это реально норм! причем по интереснее чем пио за 80. Сложно предложить aналоги что у фирмы что у самопальщиков которые по-конкурируют с jbl в этом ценовом диапазоне

Ну почему сложно? Динамики там, конечно, эксклюзивные, сейчас даже не знаю выпускаются ли. А так, если не смотреть на цену, то на ТАДовских можно что-нибудь не хуже сделать. Как грицца, были бы бабосы. Но дёшево такие АС не получатся.

Питерсон новый проект на сундуке выложил.Умеет, гад, корпуса ваять! Интересно.это тоже крыловский проект? http://soundex.ru/index.php?showtopic=29442&st=775&gopid=600524&#entry600524

Re:

ant писал(а):
Ну почему сложно? Динамики там, конечно, эксклюзивные, сейчас даже не знаю выпускаются ли. А так, если не смотреть на цену, то на ТАДовских можно что-нибудь не хуже сделать. Как грицца, были бы бабосы. Но дёшево такие АС не получатся.

Дешево не дешево, но звучит отменно! по лучше всяких динов-кефов-фокалов! даже кенжи свои продает в районе 250-300тр всего.

Re:

ant писал(а):
Питерсон новый проект на сундуке выложил.Умеет, гад, корпуса ваять! Интересно.это тоже крыловский проект?

ну вот так http://geokrilov.com/4wayactive.html

ходит базар что на днях Крылов дособирает новый вариант купольной 3-полоски уже с 8" НЧ. вот это тема будет! я всегда говорил что 6" нч - самое слабое место в его отличной 3-полоске.

Re:

максимыч писал(а):
ходит базар что на днях Крылов дособирает новый вариант купольной 3-полоски уже с 8" НЧ. вот это тема будет! я всегда говорил что 6" нч - самое слабое место в его отличной 3-полоске.
: «Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма».первая фраза из «Манифеста Коммунистической партии», написанного в 1848 г. icon_biggrin.gif будет ас обсудим icon_wink.gif а то как с коммунизмом icon_sad.gif за 165лет никуда не пришел icon_wink.gif

он мне сам сказал. через пару дней можно слушать уже.

Re:

максимыч писал(а):
я всегда говорил что 6" нч - самое слабое место в его отличной 3-полоске.
- а чем оно слабое место то ? Я как раз закончил перед Новым Годом трёх полоску на сканспике и честно говоря низа в моей ~ 18 метровой комнате более чем достаточно , без гула .

Re:

Centner16 писал(а):
: icon_biggrin.gif будет ас обсудим icon_wink.gif а то как с коммунизмом icon_sad.gif за 165лет никуда не пришел icon_wink.gif
- вот всегда на этом форуме меня веселило обсуждение акустики , усилителей и вообще качества звука icon_smile.gif КАК МОЖНО ОБСУЖДАТЬ ТО ЧТО НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ ??? Исходя из соображений нет фирменной этикетке не достойно внимания ? А если есть этикетка то в какой связке , в каком помещении , какая музыка ? К сожалению качество звука в цифрах можно померить до очень небольшого уровня , а дальше уже вещи которые цифрами не померить и уж тем более не описать полностью на бумаге ( форуме ) . Зачастую получается как в известном анекдоте : Лоретти фальшивит , мне Рабинович по телефону напел ...

Re:

Павел_С писал(а):
максимыч писал(а):
я всегда говорил что 6" нч - самое слабое место в его отличной 3-полоске.
- а чем оно слабое место то ? Я как раз закончил перед Новым Годом трёх полоску на сканспике и честно говоря низа в моей ~ 18 метровой комнате более чем достаточно , без гула .
слабое-по отношению ко всему остальному диапазону. я не говорю что бас плох, но немного не то, что бы хотелось слышать у акустики с такими отличными сч и вч.... 6" - это 6", тем более еще и не самый лучший скан.

Re:

максимыч писал(а):
Павел_С писал(а):
максимыч писал(а):
я всегда говорил что 6" нч - самое слабое место в его отличной 3-полоске.
- а чем оно слабое место то ? Я как раз закончил перед Новым Годом трёх полоску на сканспике и честно говоря низа в моей ~ 18 метровой комнате более чем достаточно , без гула .
слабое-по отношению ко всему остальному диапазону. я не говорю что бас плох, но немного не то, что бы хотелось слышать у акустики с такими отличными сч и вч.... 6" - это 6", тем более еще и не самый лучший скан.
- ну если продолжать мысль то 8 это 8 и акустику надо делать 4 полосы ... В общем вы наверно правы с точки зрения физики , в смысле чем больше площадь тем ниже частота . Я вот сравнил площадь диффузора этого скана с сис 1217 . Позиционируются они одинаковыми , но у скана за счёт очень тонкой рамки площадь больше . А кстати если этот динамик не лучший то какой лучший ? Дело в том что по цене как раз головки очень близки ...

я не в плане количества и глубины баса, а в плане качества. разборчивости и тональных нюансов. например 8542 или ревелаторы 6" поинтересней на мой взгляд в этом плане.

а при чем тут Сис 1217?

Re:

максимыч писал(а):
я не в плане количества и глубины баса, а в плане качества. разборчивости и тональных нюансов. например 8542 или ревелаторы 6" поинтересней на мой взгляд в этом плане.

а при чем тут Сис 1217?
- суть ответа понятна , уж не знаю почему Георгий использовал именно эти головки , ему видней . Дело конечно не в экономии : как консультант Аркады он имеет доступ к большинству головок которыми они торгуют , видимо были какие то причины . В данной конструкции нч довольно низко обрезаны , возможно не было смысла ставить что то более дорогое . И к слову эти головки ставились в проаки 2.5 в две полосы и людям нравилось icon_smile.gif . Сис не причём icon_smile.gif я его привёл как сравнение что одинаковые по внешнему габариту головки имеют разную площадь диффузора . У скана больше icon_smile.gif .
Страницы <<  1, 2