Форум
Российские разработчики и самодельщики

Акустика лаборатории Lyr-audio-lab

Страницы 1, 2, 3  >>

Акустика лаборатории Lyr-audio-lab

Раз эта ветка посвящена разработкам соотечественников, то могу предложить вашему вниманию кое-какие наработки нашего небольшого, но сплочённого коллектива единомышленников, одержимых идеями хорошего звука в природных материалах... Не ищу спонсоров и сочувствия, просто представляю наработки на строгий суд слушателей не равнодушных к оригинальному и добротному...
Уютная комната прослушивания располагает к подробному знакомству с нашей стратегией звука и разговорам о подобных темах. Двери открыты ежедневно, остаётся ваше желание приобщиться к большому и оригинальному. Никаких обязательств, только прослушка... А потом идите себе с миром куда хотите и постарайтесь найти подобное по звуку за такие-же деньги... Всё познаётся в сравнении, поэтому с большим интересом буду в этой ветке общаться с теми, кто у нас был в последнее время и слушал наши последние модели. От болтунов-всезнаек с журнально-графиковым образованием никуда не деться, придётся и их "приютить" в своей теме, главное чтобы они вели себя сдержанно и писали поменьше глупостей...
Когда нибудь дойдут руки и до сайта, не считаю этот элемент рекламы самым важным, а пока информация в таком виде...
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/
Из новостей...
На днях ребята из Мистерии привезли отличные полочники в оригинальных корпусах из натурального наборного массива 30мм.(дуб. венге). Головки сканспик, звук отличный, можно послушать...
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97291357/
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97291358/
Кому интересны хорошие оригинальные полочки, приходите слушать, скучно не будет...
Ну а для тех, кто считает, что их удивить в этом мире уже нечем, есть крупнокалиберное предложение к прослушке, возможно и удивит... icon_wink.gif
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97291356/

Re: Акустика лаборатории Lyr-audio-lab

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Когда нибудь дойдут руки и до сайта...

и до дизайна...icon_wink.gif

Re: Акустика лаборатории Lyr-audio-lab

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Из новостей...
На днях ребята из Мистерии привезли отличные полочники в оригинальных корпусах из натурального наборного массива 30мм.(дуб. венге). Головки сканспик, звук отличный, можно послушать...

Сколько стоят полочники? В 1000$ укладываются?

Точно скажу - нет, боюсь, с аппетитами Прокопа и в 2 тыщи не уложатся. Фото плохого качества, а так мидбас там - из ревелаторов. Цена комплекта динамиков около штуки баксов.

Слушайте, а ведь зря мы тут все что-то обсуждаем, дизайн и прочее. Просто мы и клиенты Прокопа - разные целевые группы. Его клиент -человек новорусской закваски, с минимумом культуры и знаний по теме, который имеет деньги и не имеет желания возиться со звуком. "Чо!? Какие там динамики, какой конструктив!?", а почему мидбас вплотную к боковым стенкам врезан ( icon_eek.gif ) - ему до фонаря. главное - чтоб было дорого. Ещё этот пипл ведётся на всякие мифы, например, на то, что "Россия - родина слонов". Посему продать ему "секретную разработку отечественных секретных аудиоинженеров" можно особенно легко. Какой-нибудь владелец киоска на базаре - типичный пример контингента. А дизайн как раз под такие вкусы. аляповато-купеческий, "БАГАТЫЙ", а то, что расположение динамиков как-то влияет на звук ни "разработчику" ни поциенту знать не надо. Прости, Прокоп, что мешал тебе клиента окучивать. Законы природы таковы - лоху-лохово. Главное - чтобы всем было хорошо. мне в твоих ветках делать нечего.

Отражений меньше от стенок потому и врезан. Про расположение не понял - обычное такое расположение

Расскажите о итальянском вкладе в продаваемых в салоне колонках. Про ваш личный вклад в них вы Прокоп Поцарапкин уже рассказали, вы их главный конструктор, про помощников столяров тоже. А какова роль итальянской стороны?

Re:

ant писал(а):
Точно скажу - нет, боюсь, с аппетитами Прокопа и в 2 тыщи не уложатся. Фото плохого качества, а так мидбас там - из ревелаторов. Цена комплекта динамиков около штуки баксов.

Всё вижу - цена динамиков там что то около двадцатки (по рознице аудиомании), короче около 1000$ себестоимось АС.
Помнится Сергей там что то про маржу в 20% говорил...
Ну так что? 1200$?
icon_biggrin.gif

Re:

| писал(а):
Отражений меньше от стенок потому и врезан. Про расположение не понял - обычное такое расположение

Так борются с отражениями в ВЧ-области, при чём тут мидбас? И покажите мне хоть одни АС, где так СЧ/НЧ ставят. icon_smile.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
ant писал(а):
Точно скажу - нет, боюсь, с аппетитами Прокопа и в 2 тыщи не уложатся. Фото плохого качества, а так мидбас там - из ревелаторов. Цена комплекта динамиков около штуки баксов.

Всё вижу - цена динамиков там что то около двадцатки (по рознице аудиомании), короче около 1000$ себестоимось АС.
Помнится Сергей там что то про маржу в 20% говорил...
Ну так что? 1200$?
icon_biggrin.gif

Если там и остальное тоже недешёвое + корпус довольно дорогой, то без работы там комплектухи ощутимо выше тыщи. Но вопрос про окончательную стоимость для покупателя. про звук молчу. Ой, обещал же к Прокопу не лезть. Меа кульпа, больше не буду. Без толку, только бизнесу мешаю.

Re:

ant писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
ant писал(а):
Точно скажу - нет, боюсь, с аппетитами Прокопа и в 2 тыщи не уложатся. Фото плохого качества, а так мидбас там - из ревелаторов. Цена комплекта динамиков около штуки баксов.

Всё вижу - цена динамиков там что то около двадцатки (по рознице аудиомании), короче около 1000$ себестоимось АС.
Помнится Сергей там что то про маржу в 20% говорил...
Ну так что? 1200$?
icon_biggrin.gif

Если там и остальное тоже недешёвое + корпус довольно дорогой, то без работы там комплектухи ощутимо выше тыщи. Но вопрос про окончательную стоимость для покупателя. про звук молчу. Ой, обещал же к Прокопу не лезть. Меа кульпа, больше не буду. Без толку, только бизнесу мешаю.

Корпуса, ребята из Mis стали делать действительно хорошие, но вот совместить динамики и корпус, чтобы было гармонично, по моему не получается.
Прокоп может и накручивает 20-30%, но колонки не его, думаю ребята из Mis не сдают Прокопу АС по себестоимости.

Корпус дорогой, с выборкой под структуру дерева, наборные панели из дуба и венге, спецпошив. Дорогие динамики, хороший звук, покруче ваших любимых динов и проаков из картона, так что и цена нормальная для такого товара. Я не спешу, покупатель найдётся на подобный эксклюзив... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Корпус дорогой, с выборкой под структуру дерева, наборные панели из дуба и венге, спецпошив. Дорогие динамики, хороший звук, покруче ваших любимых динов и проаков из картона, так что и цена нормальная для такого товара. Я не спешу, покупатель найдётся на подобный эксклюзив... icon_wink.gif
хотел Прокоп-Поцарапкин сказать что Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,-
Ему с три короба наврёшь
И делай с ним, что хошь!

Почитатели брендовых балалаек, у вас в распоряжении почти весь, форум у нас одна ветка и то недавно выстраданная у администрации журнала, за что их благодарим... Чего вам здесь делать, показывать свою глупость и зависть постоянно. Только и знают одно, ПОЧЁМ... Никакого интеллекта, творчства в голове, одна маржа,причём чужая!.. Она вам спать не даёт и жить мешает, так не ходите сюда, нечего вам здесь делать считоводы куевы!... icon_biggrin.gif

Да душа за народ болит спать не могу пока вы говорите что покруче ваших любимых динов и проаков из картона, и ни как не могу понять на чем основано это утверждение что вшу акустику скрутило но тогда это брак,тогда выходит вы покупателей обманываете,да и на чем основано это утверждение из за этих мыслей сна нет

Re:

Centner16 писал(а):
Да душа за народ болит спать не могу пока вы говорите что покруче ваших любимых динов и проаков из картона, и ни как не могу понять на чем основано это утверждение что вшу акустику скрутило но тогда это брак,тогда выходит вы покупателей обманываете,да и на чем основано это утверждение из за этих мыслей сна нет

Больше всего утомляет общение с глупыми людьми... Хватит молоть чушь и засорять темы пустышками. Займись собой, может и жизнь повернётся передом... icon_wink.gif

на то и щука что бы карась не дремал,пишите правду и она восторжествует,а пока вы будете писать свои выдумки помните мы рядом и настраже

Re:

Centner16 писал(а):
на то и щука что бы карась не дремал,пишите правду и она восторжествует,а пока вы будете писать свои выдумки помните мы рядом и настраже

Какая на куй стража, ты себя в зеркале видел "стражник", бл...!... new_silly.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Centner16 писал(а):
на то и щука что бы карась не дремал,пишите правду и она восторжествует,а пока вы будете писать свои выдумки помните мы рядом и настраже

Какая на куй стража, ты себя в зеркале видел "стражник", бл...!... new_silly.gif
не всяко зеркало уместит мою... лицо icon_cool.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Centner16 писал(а):
на то и щука что бы карась не дремал,пишите правду и она восторжествует,а пока вы будете писать свои выдумки помните мы рядом и настраже

Какая на куй стража, ты себя в зеркале видел "стражник", бл...!... new_silly.gif
не всяко зеркало уместит мою... лицо icon_cool.gif

Тем более странно, что за большим лицом прячутся мелкие мысли... icon_biggrin.gif

На сайте и форуме www.stereo.ru запрещается: *



4. Реклама в любом виде, в т.ч. реклама организаций, товаров, ресурсов интернета, размещение реферральных ссылок и самореклама.

....................................................................................................................................

Как это по Россейски............запрещено, но можно. Прям анекдот какой-то.

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Корпус дорогой, с выборкой под структуру дерева, наборные панели из дуба и венге, спецпошив. Дорогие динамики, хороший звук, покруче ваших любимых динов и проаков из картона...

Кстати Попо , другие Мастера тоже акустику делают из картона , в частности Гилёв .
И как ты успел убедится , акустика из картона великолепно играет icon_lol.gif

* Надеюсь, ты отзыв о Дорсах в трезвом виде писал icon_rolleyes.gif

Re:

z60m писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Корпус дорогой, с выборкой под структуру дерева, наборные панели из дуба и венге, спецпошив. Дорогие динамики, хороший звук, покруче ваших любимых динов и проаков из картона...

Кстати Попо , другие Мастера тоже акустику делают из картона , в частности Гилёв .
И как ты успел убедится , акустика из картона великолепно играет icon_lol.gif

* Надеюсь, ты отзыв о Дорсах в трезвом виде писал icon_rolleyes.gif

Во первых, корпуса там нет, а во вторых, одних дело - экономить, других - закрывать на это глаза... Я, разумется, сделал-бы панель из массива, цена акустики это позволяет... А то "шутка" может стать явью и от вибраций шпон начнёт отходить, по углам...icon_wink.gif

Re:

Жорж B писал(а):
На сайте и форуме www.stereo.ru запрещается: *



4. Реклама в любом виде, в т.ч. реклама организаций, товаров, ресурсов интернета, размещение реферральных ссылок и самореклама.

....................................................................................................................................

Как это по Россейски............запрещено, но можно. Прям анекдот какой-то.

Так это ненавязчивая информация, в этот раздел можно просто не заходить... Особенно тем, кому очень не по себе, когда кто-то что-то создаёт своими руками. Я знаю, как это противно тем, кто сам ничего не умеет делать, но пытается всех учить... или стучать... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
... Я, разумется, сделал-бы панель из массива, цена акустики это позволяет... А то "шутка" может стать явью и от вибраций шпон начнёт отходить, по углам...icon_wink.gif

Твои ламели тоже могут трескаться в местах склейки, и это не шутка .

Ну а то что ты бы сделал панель из дуба , это не удивительно , точнее предсказуемо .
ДУБ пихать куда надо и куда не надо - это твой конёк .
ДУБ - это Маркетинг от ПрокопАудио и Ко , а уж потом уСё остальное icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Жорж B писал(а):
На сайте и форуме www.stereo.ru запрещается: *



4. Реклама в любом виде, в т.ч. реклама организаций, товаров, ресурсов интернета, размещение реферральных ссылок и самореклама.

....................................................................................................................................

Как это по Россейски............запрещено, но можно. Прям анекдот какой-то.

Так это ненавязчивая информация, в этот раздел можно просто не заходить... Особенно тем, кому очень не по себе, когда кто-то что-то создаёт своими руками. Я знаю, как это противно тем, кто сам ничего не умеет делать, но пытается всех учить... или стучать... icon_biggrin.gif


Этот казус относится к МОДЕРАТОРУ, а не к тебе. То что, ты брехун и засранец, к тому же злобный и завистливый, уже давно известно.

Re:

z60m писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
... Я, разумется, сделал-бы панель из массива, цена акустики это позволяет... А то "шутка" может стать явью и от вибраций шпон начнёт отходить, по углам...icon_wink.gif

Твои ламели тоже могут трескаться в местах склейки, и это не шутка .

Ну а то что ты бы сделал панель из дуба , это не удивительно , точнее предсказуемо .
ДУБ пихать куда надо и куда не надо - это твой конёк .
ДУБ - это Маркетинг от ПрокопАудио и Ко , а уж потом уСё остальное icon_wink.gif

Зачем было писать столько глупостей в одном посте... Это у тебя скорее кожа на жопе растрескается, чем финские ламели... Ну вот нравится мне натуральные природные материалы и по виду и по звуку, если кому-то больше по душе дешёвый ламинат или подобные бубнящие заменители, это его личный вкус и дело... Отговаривать не стану, человек СВОЕЙ башкой должен понять правду и развить в себе эстетику и гармонию природы...icon_biggrin.gif

Re:

Жорж B писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Жорж B писал(а):
На сайте и форуме www.stereo.ru запрещается: *



4. Реклама в любом виде, в т.ч. реклама организаций, товаров, ресурсов интернета, размещение реферральных ссылок и самореклама.

....................................................................................................................................

Как это по Россейски............запрещено, но можно. Прям анекдот какой-то.

Так это ненавязчивая информация, в этот раздел можно просто не заходить... Особенно тем, кому очень не по себе, когда кто-то что-то создаёт своими руками. Я знаю, как это противно тем, кто сам ничего не умеет делать, но пытается всех учить... или стучать... icon_biggrin.gif


Этот казус относится к МОДЕРАТОРУ, а не к тебе. То что, ты брехун и засранец, к тому же злобный и завистливый, уже давно известно.

Und Sie sind gegangen zum Hintern der Herr nicht icon_biggrin.gif

Ихь шпрехе кан дойч. Абэс ист гут, дас ду вейт. icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Зачем было писать столько глупостей в одном посте... Это у тебя скорее кожа на жопе растрескается..

Злой ты Прокоп как ...icon_wink.gif
А то что ламели трескаются , ты не хуже меня знаешь , а финские они или китайские значения не имеет .
Цитата:
Ну вот нравится мне натуральные природные материалы и по виду и по звуку, если кому-то больше по душе дешёвый ламинат или подобные бубнящие заменители, это его личный вкус и дело...
Дык никто не против природных материалов и я в том числе .
Вопрос только вот в чём - Управляемые Резонансы есть только в твоих ДУБовых корпусах акустики , у других Мастеров Управляемых Резонансов в не дубовых корпусах акустики - Нет, о чём спрашивал их не раз... icon_wink.gif
Цитата:
...человек СВОЕЙ башкой должен понять правду и развить в себе эстетику и гармонию природы..
Ты как всегда забыл Попо , здесь на форуме Стерео , в первую очередь народ ищет свой звук , а уж потом гармонию и эстетику природы .
А у тебя Дружище сначала сделан упор на ДУБовую эстетику акустики , а уж потом на звук .
Ладно не переживай , и на ДУБовую эстетику есть свои покупатели . icon_rolleyes.gif

Технология управления резонансов она секретная - токмо токо русским богам ведомо,
да и неважна нам такая ерунда

// Прокоп - ... Правильно!.. А мы предлагаем услышать эти "Управляемые Резонансы" совсем рядом да ещё и за смешные цены (пока этими идеями не заинтересовались серьёзные деловые люди). Вы думаете мы занимаемся только компьютерными расчётами? Да никогда в жизни вы не расчитаете эти резонансы на компе, ни одна программа не поможет вам научиться ими управлять. Можно всю жизнь просидеть в научной библиотеке, перечитать тысячи научных трудов, провести миллион расчётов и не получить нужный результат! Только большой опыт ПРАКТИЧЕСКИХ изысканий и настройки на СЛУХ профессионалами даёт свои плоды.. Музыка и звук это практика, а не теория... Вот вам и ответ на ваши вопросы. Я-же говорю, у нас совсем иной подход к вопросам проектирования акустики и построения звука с использованием "УПРАВЛЯЕМЫХ резонансов!...
И потом, почему ты решил, что у нас всё из дуба?.. У нас много разной древесины используется, ламели разного профиля, плотности, структуры и толщины, для разных панелей свои резонансные характеристики... Вот так!...
//

Зум, ты как старый пердун всё брюзжишь об одном и том-же... Ну утомил по моему уже всех. Ты никуя у меня не слушал ничего из последних моделей и всё бла-бла-бла...бла-бла-бла ни о чём вообще!... Есть у нас звук, есть и вполне достойный и каждый в этом может лично убедиться, если оторвёт пятую точку от дивана или кресла и захочет послушать... Все твои увещевания и потуги расчитаны только на одно, отговорить любого, кому интересно, от поездки к нам на прослушку. Если дураки находятся и верят твоим бредням, то и замечательно, мне работы меньше, дуракам у нас точно делать нечего, пусть дальше мурзилки разглядывают с графиками и слушают таких балаболов как ты... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Есть у нас звук, есть и вполне достойный и каждый в этом может лично убедиться, если оторвёт пятую точку от дивана или кресла и захочет послушать... Все твои увещевания и потуги расчитаны только на одно, отговорить любого, кому интересно, от поездки к нам на прослушку.
а чего вам не возить людям свою чудо технику на дом а то какая то лажа выходит без вашего чуда народ обойдется а вы\дилеры\ без его денег просто пустое место,ради чего я должен отрывать свое место от дивана так и не понял,а баснями Прокопа сыт не будешь

Тебе уже привозили домой на прослушку? На сколько по времени? Сколько стоило?

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Есть у нас звук, есть и вполне достойный и каждый в этом может лично убедиться, если оторвёт пятую точку от дивана или кресла и захочет послушать... Все твои увещевания и потуги расчитаны только на одно, отговорить любого, кому интересно, от поездки к нам на прослушку.
а чего вам не возить людям свою чудо технику на дом а то какая то лажа выходит без вашего чуда народ обойдется а вы\дилеры\ без его денег просто пустое место,ради чего я должен отрывать свое место от дивана так и не понял,а баснями Прокопа сыт не будешь

Я-же точно указал, кому не нужно отрывать зад от дивана, зачем так переживать...
Тогда и на выставки не нужно ездить, пускай выставки к вам домой приезжают...
Бл... такую муйню народ иногда несёт! Обострения весенние так действуют что-ли... icon_biggrin.gif

Re:

Kazandr писал(а):
Тебе уже привозили домой на прослушку? На сколько по времени? Сколько стоило?

Да кто ему чего повезёт, кому он нах нужен!... Балаболка...icon_biggrin.gif

Re:

Kazandr писал(а):
Тебе уже привозили домой на прослушку? На сколько по времени? Сколько стоило?
вообще я надеялся что Прокоп привезет а взял бы я с него по братски штукарь зелени за то что согласился послушать его технику

Re:

Centner16 писал(а):
Kazandr писал(а):
Тебе уже привозили домой на прослушку? На сколько по времени? Сколько стоило?
вообще я надеялся что Прокоп привезет а взял бы я с него по братски штукарь зелени за то что согласился послушать его технику

Сходи завтра утром на базар и купи себе губозакатывающую машинку... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Сходи завтра утром на базар и купи себе губозакатывающую машинку... icon_biggrin.gif
злой ты какой то я к тебе по братски а он штукарь зажал

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Сходи завтра утром на базар и купи себе губозакатывающую машинку... icon_biggrin.gif
злой ты какой то я к тебе по братски а он штукарь зажал

Ты явно переоценил свой слух... icon_biggrin.gif

Попо , день неудачно сложился ?
Или месяц по продажам хреновый ?
Ты чего сегодня вечером/ночью почти Материшься ?
Раньше обычно держал себя в руках Дружище icon_evil.gif

* Разумеется тебе нужны такие клиенты , которым Кость ты кинул - Мощная акустика на 15-ти дюймовом лопухе , ДУБ + кожа с вшивого барана , закамуфлированного под Крокодила .
И все бегом слушать Енту акустику в салончик "Классика Звука" в Румянцево , по ходу прослушки желающим расскажут про Управляемые Резонансы оной. icon_wink.gif

Мишаня, не надоело одну и ту же дурь писать?

а мне говорили что дуб и кожа ската – очень прочная, сложная в обработке, требует ручного труда; ценится за неподражаемую зеркально-перламутровую “внешность” и приятную на ощупь мелко-рельефную поверхность...и вот вопрос а как она резонансы поглощает в акустике Прокопа

Re:

Kazandr писал(а):
Мишаня, не надоело одну и ту же дурь писать?

Вот и я ему о том-же, а он не врубается, молотит и молотит одно и то-же... Заело пластинку у человека... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Корпус дорогой, с выборкой под структуру дерева, наборные панели из дуба и венге, спецпошив. Дорогие динамики, хороший звук, покруче ваших любимых динов и проаков из картона, так что и цена нормальная для такого товара. Я не спешу, покупатель найдётся на подобный эксклюзив... icon_wink.gif

Спецпошив lauh_2.gif lauh_2.gif laugh.gif laugh.gif

Референсная акустика от итальянских разработчиков. Акустика Lyr-audio, массив (Италия)

laugh.gif

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/778514

Смех у вас, ребятки очень нервный... Да и вообще, смех без причины - признак дурачины... помните?...icon_biggrin.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Корпус дорогой, с выборкой под структуру дерева, наборные панели из дуба и венге, спецпошив. Дорогие динамики, хороший звук, покруче ваших любимых динов и проаков из картона, так что и цена нормальная для такого товара. Я не спешу, покупатель найдётся на подобный эксклюзив... icon_wink.gif

Спецпошив lauh_2.gif lauh_2.gif laugh.gif laugh.gif

Я с твоими тыловыми пукалками из картона, здесь так не резвился-бы, вот когда такие себе купишь, если найдёшь и денег хватит,
http://img.audiomania.ru/pics/goods/big/chario_academy_millennium_2.jpg
тогда и "пободаемся"... icon_biggrin.gif

Дык Рустамка всегда ходит в каске и смеется, грешно обижаться.
Прокоп, я упустил, де твой отзыв о Дорсах написан, в какой ветке и на какой странице, скажи плз.

Re:

JD писал(а):
Дык Рустамка всегда ходит в каске и смеется, грешно обижаться.
Прокоп, я упустил, де твой отзыв о Дорсах написан, в какой ветке и на какой странице, скажи плз.

Ветка "закрытие ветки доорс" стр. 47...

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Я с твоими тыловыми пукалками из картона, здесь так не резвился-бы, вот когда такие себе купишь, если найдёшь и денег хватит,
http://img.audiomania.ru/pics/goods/big/chario_academy_millennium_2.jpg
тогда и "пободаемся"... icon_biggrin.gif
жмотяра а о людях по колонком судить как то без понтово и вообще-Кто, не зная ничего, держит себя как знающий много, тот болен.

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Я с твоими тыловыми пукалками из картона, здесь так не резвился-бы, вот когда такие себе купишь, если найдёшь и денег хватит,
http://img.audiomania.ru/pics/goods/big/chario_academy_millennium_2.jpg
тогда и "пободаемся"... icon_biggrin.gif
жмотяра а о людях по колонком судить как то без понтово и вообще-Кто, не зная ничего, держит себя как знающий много, тот болен.

Сам-то понял чего сказал?... icon_biggrin.gif

насчет жмотяры что ли

Странно пишешь... Ничего "расслабляющего" не принимал?... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Странно пишешь... Ничего "расслабляющего" не принимал?... icon_biggrin.gif
не приболел нельзя,вот расстроился смотрю на тебя и понимаю-Ничто так не нуждается в исправлении, как чужие привычки

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Странно пишешь... Ничего "расслабляющего" не принимал?... icon_biggrin.gif
не приболел нельзя,вот расстроился смотрю на тебя и понимаю-Ничто так не нуждается в исправлении, как чужие привычки

Действительно приболел... icon_rolleyes.gif
Ну выздоравливай... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Фотки обновил... icon_biggrin.gif
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97369459/
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97369461/


Нижняя секция похожа на саб? Если нет, то зачем там два фазика? Если, я правильно понимаю, как видно на фото что, акустика состоит из трех секций?

Re:

icon_question.gif

Re:

центрмаssъ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Фотки обновил... icon_biggrin.gif
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97369459/
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97369461/


Нижняя секция похожа на саб? Если нет, то зачем там два фазика? Если, я правильно понимаю, как видно на фото что, акустика состоит из трех секций?

Это секретная информация.... А фазики для красоты... icon_biggrin.gif
Самое главное в том, что в этой акустике удалось совместить динамику, напор, глубину, огромный масштаб, чумовую детальность с... КОМФОРТНОСТЬЮ!... Это серьёзная заявка на рынке акустики для требовательных меломанов. Акустика дорогая, но она того стоит, кто послушает поймёт меня... Кто привязан телом и душой к пукалкам, не приходите, не вгоняйте себя в депрессию, живите спокойно и продолжайте фантазировать и кривляться на форумах. Пусть ЭТО так и останется для вас "неиграющими гробами-дубами"... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Это секретная информация.... А фазики для красоты... icon_biggrin.gif
Самое главное в том, что в этой акустике удалось совместить динамику, напор, глубину, огромный масштаб, чумовую детальность с... КОМФОРТНОСТЬЮ!... Это серьёзная заявка на рынке акустики для требовательных меломанов. Акустика дорогая, но она того стоит, кто послушает поймёт меня... Кто привязан телом и душой к пукалкам, не приходите, не вгоняйте себя в депрессию, живите спокойно и продолжайте фантазировать и кривляться на форумах. Пусть ЭТО так и останется для вас "неиграющими гробами-дубами"... icon_biggrin.gif
уважаемый завязывай с такими заявлениями а то приедут духи звука в белых халатах там у них и хранители великих тайн,и величайшие изобретатели,даже Наполеоны наколят аминазин, галоперидол потом реланиум что бы спал спокойно и ни каких меломанских звуков

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Это секретная информация.... А фазики для красоты... icon_biggrin.gif
Самое главное в том, что в этой акустике удалось совместить динамику, напор, глубину, огромный масштаб, чумовую детальность с... КОМФОРТНОСТЬЮ!... Это серьёзная заявка на рынке акустики для требовательных меломанов. Акустика дорогая, но она того стоит, кто послушает поймёт меня... Кто привязан телом и душой к пукалкам, не приходите, не вгоняйте себя в депрессию, живите спокойно и продолжайте фантазировать и кривляться на форумах. Пусть ЭТО так и останется для вас "неиграющими гробами-дубами"... icon_biggrin.gif
уважаемый завязывай с такими заявлениями а то приедут духи звука в белых халатах там у них и хранители великих тайн,и величайшие изобретатели,даже Наполеоны наколят аминазин, галоперидол потом реланиум что бы спал спокойно и ни каких меломанских звуков

Откуда такие познания в уколах и препаратах, имел богатый личный опыт?... Ну и как, отпустило?... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
центрмаssъ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Фотки обновил... icon_biggrin.gif
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97369459/
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97369461/


Нижняя секция похожа на саб? Если нет, то зачем там два фазика? Если, я правильно понимаю, как видно на фото что, акустика состоит из трех секций?

Это секретная информация.... А фазики для красоты... icon_biggrin.gif

Бизнес — это война. Война за место под солнцем, за увеличение доли рынка, за технологическое лидерство, в том числе и за счет использования достижений конкурентов, или с мошенниками, пытающимися облапошить компанию.
А чтобы не нести на войне больших потерь, человечество придумало разведку. Бизнес также использует разведку, разведчиков, шпионов и диверсантов, чтобы победить в своей войне. В наши дни эта бизнес-разведка все чаще связана с возможностями интернета.
Разведка нужна для того, чтобы выяснять расклад сил у соперника (и даже партнера), организовывать диверсии, а также для того, чтобы не оказаться застигнутым врасплох его неожиданными действиями. Бизнес-разведка выполняет ровно те же функции: предприятиям необходимо быть уверенными в надежности своих контрагентов, получать конфиденциальную информацию о том, что творится у конкурентов, планировать мероприятия, позволяющие ослабить их позиции на рынке, а также экономить на НИОКР, используя чужие наработки. Эти цели достигаются разными методами, как абсолютно легальными, так и "серыми" и даже "черными".

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Откуда такие познания в уколах и препаратах, имел богатый личный опыт?... Ну и как, отпустило?... icon_biggrin.gif
не очень пол года в армии выполнял обязанности санинструктора,а так полегчало icon_smile.gif

Если хотите иметь успех, вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете-Томас Мор\ Автор произведения «Утопия».\

Да плевал Прокоп на "Утопию" с высокой колокольни icon_wink.gif
Вот конкретно для сУмлевающихся в звуке акустики от ПрокпАудио и Ко :
Цитата:
Прокоп - Вот щас я буду перед каждым оправдываться... Я достиг результата, и это для меня ГЛАВНОЕ. А ваши сомнения мне по большо-о-ому барабану. Главное у меня их НЕТ!...
* А вы бегайте высунувши язык, тяжело дыша , по салонам и слушайте представленную вам там акустику... icon_wink.gif

Re:

z60m писал(а):
Да плевал Прокоп на "Утопию" с высокой колокольни icon_wink.gif
Вот конкретно для сУмлевающихся в звуке акустики от ПрокпАудио и Ко :
Цитата:
Прокоп - Вот щас я буду перед каждым оправдываться... Я достиг результата, и это для меня ГЛАВНОЕ. А ваши сомнения мне по большо-о-ому барабану. Главное у меня их НЕТ!...

* А вы бегайте высунувши язык, тяжело дыша , по салонам и слушайте представленную вам там акустику... icon_wink.gif
Да пускай и дальше бегают, это ИХ уровень, картонные бубнилки с пластмассовым попукиванием!... Они и сами об этом где-то догадываются, но перешагнуть через своё эго и наступить на горло своих амбиций дано далеко не всем... Поэтому ХОРОШИЙ ЗВУК достаётся достойным и свободно-мыслящим людям, а снобы пускай и дальше свои вопилки-бубнилки "греют"... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Поэтому ХОРОШИЙ ЗВУК достаётся достойным и свободно-мыслящим людям, а снобы пускай и дальше свои вопилки-бубнилки "греют"... icon_biggrin.gif
С кабелями вместе...и ждут чуда...

Re:

NIKKK писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Поэтому ХОРОШИЙ ЗВУК достаётся достойным и свободно-мыслящим людям, а снобы пускай и дальше свои вопилки-бубнилки "греют"... icon_biggrin.gif
С кабелями вместе...и ждут чуда...


Аудиофоилия это неизлечимая болезнь, которая ни чем не лечиться. Ни брендами картонными "пукалками", ни чудесными итальянскими дубовыми изделиями с кожей.... ни чем и никогда. Филы не "свободно-мыслящие" люди, а скорее несчастные рабы своих безнадежных иллюзий бесконечного поиска настоящего звука.

Gость , немного добавлю .
Иногда надо просто заставить себя слезть с Иголки Аудиофилии... icon_wink.gif

* А так конечно верно сказано : Аудифилия - это болезнь , которая прогрессирует .

Страсть и увлечения называть болезнями условно можно. Но тогда все изобретатели и придумщики тоже больные люди, но это не такая-уж и страшная болезнь, ибо их увлечённость позволяет нам видеть мир развивающимся... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Страсть и увлечения называть болезнями условно можно. Но тогда все изобретатели и придумщики тоже больные люди, но это не такая-уж и страшная болезнь, ибо их увлечённость позволяет нам видеть мир развивающимся... icon_biggrin.gif
Прогресс технологии одаряет нас все более совершенными средствами для движения вспять.

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Страсть и увлечения называть болезнями условно можно. Но тогда все изобретатели и придумщики тоже больные люди, но это не такая-уж и страшная болезнь, ибо их увлечённость позволяет нам видеть мир развивающимся... icon_biggrin.gif
Прогресс технологии одаряет нас все более совершенными средствами для движения вспять.

Не нужно фатализма, всё не так страшно, человечество ещё очень молодо и поэтому много играется и ошибается, но со временем это пройдёт... Правда это будет не скоро и главное, чтобы "игры" его не уничтожили совсем... icon_wink.gif

Попо , об уровне личного самосознания каждый может судить сам , если проведёт ревизию своего прошлого , взвесит на весах критического разума , с одной стороны , все свои ошибки и заблуждения , нелепые поступки и ложные цели , достижение которых оборачивалось совсем не тем , чего он ожидал . Так же если припомнит все случаи , когда ему приходилось краснеть за себя , корить за собственную глупость , за зло , которое он причинил другим и которое копотью осело на его собственной совести , за вред , нанесенный себе от неумения понять , в чём же состояло благо , за самообман , за зависть , лицемерие и леность - если припомнит всё , что хотел бы вычеркнуть из своей жизни , а с другой стороны , попробует собрать всё то , что хотел бы оставить и умножить - все полезное , доброе и разумное.
И в итоге , попробует вывести из всего этого смысл своей жизни .

Неужели это не цитата? НЕ ВЕРЮ! Но так, или иначе, Миша, ты должен быть мне благодарен. Еще недавно, ты грамотно не мог написать ни строчки, по десять ошибок в одной фразе, а сейчас.... или софтом проверяешь, или жена, не важно. Результат налицо. Никто двоечником не назовет. Я значительно улучшил твой имидж. Хорошо иметь злого друга!

Re:

z60m писал(а):
Попо , об уровне личного самосознания каждый может судить сам , если проведёт ревизию своего прошлого , взвесит на весах критического разума , с одной стороны , все свои ошибки и заблуждения , нелепые поступки и ложные цели , достижение которых оборачивалось совсем не тем , чего он ожидал . Так же если припомнит все случаи , когда ему приходилось краснеть за себя , корить за собственную глупость , за зло , которое он причинил другим и которое копотью осело на его собственной совести , за вред , нанесенный себе от неумения понять , в чём же состояло благо , за самообман , за зависть , лицемерие и леность - если припомнит всё , что хотел бы вычеркнуть из своей жизни , а с другой стороны , попробует собрать всё то , что хотел бы оставить и умножить - все полезное , доброе и разумное.
И в итоге , попробует вывести из всего этого смысл своей жизни .

У тебя появилась поэтика и логика рассуждений, глубокий смысл к написанию... Ты завязал что-ли?... icon_biggrin.gif

Нет Дружище , не "завязал" и главное не собираюсь этого делать .
Наоборот, выискиваю в лобазах Хорошее спиртное на основе винограда в основном и покупаю со скидками. icon_wink.gif

Про самосознание , так некие лирические отступления по психологии .
Скажем так , собирательные мысли с разных источников... icon_rolleyes.gif

Re:

z60m писал(а):
Нет Дружище , не "завязал" и главное не собираюсь этого делать .
Наоборот, выискиваю в лобазах Хорошее спиртное на основе винограда в основном и покупаю со скидками. icon_wink.gif

Про самосознание , так некие лирические отступления по психологии .
Скажем так , собирательные мысли с разных источников... icon_rolleyes.gif

Значит не судьба... "Хорошее" спиртное говоришь бывает?... Ну-ну...icon_biggrin.gif

Прокоп , ты можешь и слюной изойти до полного обезвоживания организма , доказывая что хорошего спиртного не бывает в Природе icon_rolleyes.gif

Но ты Дружище забываешь - что жизнь любого человека многогранна по тому жизненному опыту , который имеется у этого человека , по уровню образования , по уровню воспитания , по генетической составляющей... icon_wink.gif

Re:

z60m писал(а):
Прокоп , ты можешь и слюной изойти до полного обезвоживания организма , доказывая что хорошего спиртного не бывает в Природе icon_rolleyes.gif

Но ты Дружище забываешь - что жизнь любого человека многогранна по тому жизненному опыту , который имеется у этого человека , по уровню образования , по уровню воспитания , по генетической составляющей... icon_wink.gif

Так вот, друг мой... По природной составляющей организма человека ему вообще нельзя принимать спирт унутрь... Весь необходимый алкоголь, что требуется организму для метаболизма, он, организм, вырабатывает сам в нужных пределах, а иногда даже больше... Принимаемый человеком алкоголь нужен ему не для здоровья, а для одурманивания (интоксикации) мозга, "веселухи", "кайфа", что, по сути своей, ничем не отличается от простой НАРКОМАНИИ!.. Только легализованной водочными воротилами и торгашами. Ты эти сказочки о "пользе" этого говна, будешь рассказывать не мне, человеку вкусившему все "прелести" и последствия этой "радости"... Даже церковь пошла по пути обмана, заменив в своих традициях причищения натуральный сок на кагорное пойло!.. Тем самым, уже младенцам заливая в их маленькие ротики отраву, кодируя их на будущие возлияния и распущенность... Это одна из причин, по которой я потерял интерес к РПЦ... Там тоже ЛОЖЬ!!!...

Прокоп , если ответить на заключительную часть твоего поста про ЛОЖЬ .
Тебе Дружище придётся согласиться , что человек так устроен, что всё время врёт . Врёт всегда и везде , всем , даже самому себе .
Врём мы , когда не хотим , чтоб другие знали о нас правду , сознательно или неосознанно скрываемся под панцирем из безразличия , напускного счастья или под маской вечно занятого человека . Проще жить в призрачном мире иллюзий , собственных фантазий , чем признать реальность .
Надеюсь ты не забыл , что человек эгоист во всем , даже в том , что касается собственной самооценки . И враньё наиболее удобный инструмент , чтоб убедить себя в том , что ты прав и поступаешь правильно , что так и надо , что так будет лучше для всех .
* Если тебя это как-то успокоит , я тоже Вру в повседневной жизни... icon_wink.gif

ПроМблему пития спиртных напитков, можно рассматривать под разными углами через призму мировоззрения .
Посему не надо ломать копья , доказывая Всем , некую абсурдность своей теории...
Вино вплетено в историю цивилизации с самого ее начала, как, может быть, никакое другое творение человеческих рук, история которого восходит к каменному веку…

Про полезные свойства Коньяка , мучить тебя не буду icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):


Так вот, друг мой... По природной составляющей организма человека ему вообще нельзя принимать спирт унутрь... Весь необходимый алкоголь, что требуется организму для метаболизма, он, организм, вырабатывает сам в нужных пределах, а иногда даже больше... Принимаемый человеком алкоголь нужен ему не для здоровья, а для одурманивания (интоксикации) мозга, "веселухи", "кайфа", что, по сути своей, ничем не отличается от простой НАРКОМАНИИ!.. Только легализованной водочными воротилами и торгашами. Ты эти сказочки о "пользе" этого говна, будешь рассказывать не мне, человеку вкусившему все "прелести" и последствия этой "радости"... Даже церковь пошла по пути обмана, заменив в своих традициях причищения натуральный сок на кагорное пойло!.. Тем самым, уже младенцам заливая в их маленькие ротики отраву, кодируя их на будущие возлияния и распущенность... Это одна из причин, по которой я потерял интерес к РПЦ... Там тоже ЛОЖЬ!!!...




Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет — и выше......

Сальери

thinks one thing does another third said.

Зум, да бухай себе на "здоровье", я что тебе воспитатель что-ли?... Я просто обращаю внимание тех, кто ещё не успел сломать жизнь себе и своим близким оправданиями своих омерзительных слабостей под влиянием "мировой истории" человечества... Кстати, на Руси до крещения не пили ничего крепче медовухи и кваса... Это ваша любимая западная "цивилизация" "обогатила" наш быт такими забавами как наркотические припадки и облёванные водкой с салатом жилища... Слава "великому" Петру-самозванцу!... icon_wink.gif
А про "лечебные свойства" коньячного пойла сходи и расскажи алкашам у подъезда... Они точно поверят и предложат провести очередную "лечебную" процедуру...icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Зум, да бухай себе на "здоровье", я что тебе воспитатель что-ли?... Я просто обращаю внимание тех, кто ещё не успел сломать жизнь себе и своим близким оправданиями своих омерзительных слабостей под влиянием "мировой истории" человечества... Кстати, на Руси до крещения не пили ничего крепче медовухи и кваса... Это ваша любимая западная "цивилизация" "обогатила" наш быт такими забавами как наркотические припадки и облёванные водкой с салатом жилища... Слава "великому" Петру-самозванцу!... icon_wink.gif
А про "лечебные свойства" коньячного пойла сходи и расскажи алкашам у подъезда... Они точно поверят и предложат провести очередную "лечебную" процедуру...icon_wink.gif
Портвейн - напиток не для лоха,
Пердеж бывает от гороха

Попо , у тебя постоянное желание ущемить достоинство другого с целью подчеркнуть свое превосходство. С возрастом нервы стали сдавать. icon_wink.gif

Я не бухаю Попо , если рассматривать этот процесс с точки зрения с которой ты, да и не только ты, обычно привык его рассматривать .
Кстати , запад ты бы не "трогал" , а то получается некорректно с твоей стороны , точнее двойные стандарты :
Западный алкоголь - это Зло и прочее icon_lol.gif
А вот Германо-Итальянская акустика , собранная почему то у Нас... - это великолепно .
Другая правильная акустика от ... , на Итальянской платформе , срочно едет в Германию и Чехию icon_wink.gif

Насчёт блевания водкой с салатом , это тоже ближе к тем кто не умеет Пить . Страна здесь мало имеет значения .
* С алкашами у подъезда не общаюсь, ты уж извини icon_lol.gif
** Коньяк (Cognac) интересен тем, кому он интересен icon_wink.gif

*** Хорошо накрытый стол, на который мужчина по-разному смотрит до еды и после неё. icon_rolleyes.gif

А ты, значит, пить умеешь?... Это значит, кто-то колоться тоже умеет?... Одна логика и тактика по умервщлению своего организма, в угоду аморфному, короткому (до отходняка) "счастью" и чужому широкому карману ... Продолжай, Миша, тебя никто не держит за руку, это ТВОЯ жизнь... Только не надо говорить глупостей о "пользе" этого пойла и "культуре" потребления, это всё убаюкивающее ФУФЛО для начинающих алкашей!... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
А ты, значит, пить умеешь?... Это значит, кто-то колоться тоже умеет?... Одна логика и тактика по умервщлению своего организма, в угоду аморфному, короткому (до отходняка) "счастью" и чужому широкому карману ... Продолжай, Миша, тебя никто не держит за руку, это ТВОЯ жизнь... Только не надо говорить глупостей о "пользе" этого пойла и "культуре" потребления, это всё убаюкивающее ФУФЛО для начинающих алкашей!... icon_biggrin.gif
Стой Прокоп, не пей из унитаза!
Там - микробы, там - зараза!
Дерни ручку, воду слей,
Пену сдуй, потом уж пей

Пить умею... , этому не сложно научиться icon_wink.gif
- Что пить ?
- Сколько пить ?
- Где и с кем пить ?
Если у человека есть ответы на эти Три простых вопроса , то всё будет в шоколаде .

* Говорить с тобой об пользе/удовольствие от спиртных напитков сделанных на основе Винограда - это бесполезно .
Ты Дружище своё отпил , может и правильно что сумел вовремя остановится и не скатился в пропасть алкоголизма .

Re:

z60m писал(а):
Пить умею... , этому не сложно научиться icon_wink.gif
- Что пить ?
- Сколько пить ?
- Где и с кем пить ?
Если у человека есть ответы на эти Три простых вопроса , то всё будет в шоколаде .

* Говорить с тобой об пользе/удовольствие от спиртных напитков сделанных на основе Винограда - это бесполезно .
Ты Дружище своё отпил , может и правильно что сумел вовремя остановится и не скатился в пропасть алкоголизма .

Да я-то остановился, а вот ты не можешь... Алкоголизм сложная болезнь и главный её признак - ОПРАВДАНИЯ... icon_wink.gif

Если тебе Дружище ответить жёстко и надеюсь понятно , то мне до Тебя ещё очень Далеко по количеству и главное Качеству выпитого icon_wink.gif

Re:

z60m писал(а):
Если тебе Дружище ответить жёстко и надеюсь понятно , то мне до Тебя ещё очень Далеко по количеству и главное Качеству выпитого icon_wink.gif

Всё ещё впереди, не волнуйся... Я хорошо помню тремор твоих рук, когда ты приезжал с "бригадой" к нам на прослушку... Это у тебя наверное от волнения было? А может вискарь накануне палёный попался?... Бывает...icon_biggrin.gif

Дружище , обсуждать твои фантазии конечно интересно... icon_lol.gif

В данном случае интересны факты .
Пропустим саму прослушку , как ты говоришь было давно и неправда...
2-го октября 2009-го , когда состоялась та прослушка , в салончике "Классика Звука" было Три человека - Ты , Вова и Тётя , то есть бригада с Вашей стороны .
Наша бригада - Хормейстер , Рифат , Казандр и я .
Казандр предложил распить бутылку Шампанского за встречу и прочее . Количество людей в салончике было Семь человек и глоток Шампанского вряд ли бы нанёс Значительный Ущерб Здоровью потребивших его .
Но именно Ты с Вовой отмахнулись так от Шампанского , можно сказать как чёрт от ладана icon_wink.gif
Это было так Характерно , что надолго врезалось в память icon_eek.gif

Я понимаю, у тебя, видать, трубы горели после "культурного питья", а мы не поддержали... Ну что поделать, так получилось... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Я понимаю, у тебя, видать, трубы горели после "культурного питья", а мы не поддержали... Ну что поделать, так получилось... icon_biggrin.gif
получается что Прокоп вы людей не уважаете с ними пить не стали,вообще странно в России за такие дела принято бить морду,а вообще могли и ножичком icon_biggrin.gif

Да почему ты с Вовой не поддержали предложение Казандра выпить Шампанское - понятно ...
Может Тёте из вашей бригады хотелось , Но не сложилось .

Насчёт "Труб" . Мы были с работы и прослушка была ~ в 17 - 18 часов вечера .
Это как нужно было накануне нажраться , чтобы "Трубы" до вечера следующего дня горели icon_wink.gif
Я так не умею пить icon_sad.gif

* Это ладно , меня другое забавляет .
Почему ты Дружище периодически именно Вискарь вспоминаешь в своих постах .
Хотя ответ очевиден (интуиция подсказывает) , не попил в своё время Хорошего Вискаря . А теперь жалеешь .
Всё ведь больше на беленькую налегал... , понимаю тебя - оно ведь было проще и заморачиваться не надо было...

*** Я вискарь Попо уже больше полугода не пил... охладел к нему что ли .

Спросил у чаши я, прильнув устами к ней;
Куда ведёт меня чреда ночей и дней?..
Не отрывая уст ответила мне чаша;
Ах,.. в этот Мир ты больше не вернёшься... ПЕЙ!...
Омар Хайям...
icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Спросил у чаши я, прильнув устами к ней;
Куда ведёт меня чреда ночей и дней?..
Не отрывая уст ответила мне чаша;
Ах,.. в этот Мир ты больше не вернёшься... ПЕЙ!...
Омар Хайям...
icon_biggrin.gif
смерть это всего лишь часть жизни и возможно не худшая

Почему надо пить красное вино

//...Исследователи из Центра по изучению рака в Сиэтле (Seattle“s Fred Hutchinson Cancer Research Center) подсчитали, что употребление 4-7 бокалов красного вина в неделю снижает риск заболевания раком простаты вдвое, сообщает Reuters.

В ходе исследования наблюдались 1 456 добровольцев в возрасте между 40 и 64 годами. При сравнении потребления белого вина с красным преимущество последнего в профилактике рака простаты было очевидным. Причину такого явления исследователи видят в большом количестве флавоноидов (flavonoids) и ресвератрола (resveratrol), содержащихся в красном вине, но не в других алкогольных напитках. Эти компоненты имеют свойства антиоксидантов и уравновешивают андрогены (androgens), представляющие собой другой вид гормонов, стимулирующих простату.

Последнее сообщение о пользе красного вина подтверждает его полезные свойства, обнаруженные ранее другими учеными. Так, в феврале голландские исследователи обнаружили позитивную роль красного вина в продлении мужской потенции, а американские ученые сообщали о положительном влиянии его на защиту мозга от инфарктов.
//

«Вино - это самое цивилизованное, что есть в мире», - написал Хемингуэй, потягивая из бокала Марго. То, что вино надо пить не так, как виски, ему было ясно.

* Прокоп, надо иметь способность быть более многогранным и менее прямолинейным , а кроме того , не всегда в одну сторону глядящим. icon_wink.gif

Зум, ты будешь жить вечно!... Только бухай побольше... icon_biggrin.gif

Дркжище , насчёт вечной жизни , ты конечно загнул не кисло icon_wink.gif

Бухать больше , как ты выразился - Не могу icon_sad.gif
Хороший Алкоголь нынче дорог, а лобазы его сливать не хотят .
Ввёл жёсткую экономию на потребление накопленного спиртного дома. icon_evil.gif
Так что и так бывает...

* Кстати о пиве.... , ты же его Дружище потреблял хорошо , но в те времена наверно не задумывался icon_rolleyes.gif
Ну хоть сейчас прочитай :

О пользе пива

// Другим алкогольным напитком, о котором можно говорить, что он способен приносить пользу для здоровья, можно условно считать пиво. Речь идёт в первую очередь о непастеризованном, так называемом «живом» пиве, которое преобладало в стране ещё лет 20 назад, а ныне является редкостью. Пиво содержит дрожжевые продукты, в том числе витамины группы B, правда в количествах, не удовлетворяющих суточную потребность; цинк, являющийся ценным микроэлементом, необходимым для синтеза инсулина. От содержания цинка зависит состояние кожи и репродуктивной системы. Компоненты хмеля — природные аналоги транквилизаторов группы бензодиазепинов — оказывают успокаивающее действие, особенно в сочетании с фитоэстрогенами, растительными аналогами женских половых гормонов фолликулярной фазы. Граница полезной для здоровья дозы пива находится на уровне примерно 600 мл в день. Однако ежедневное употребление пива в течение нескольких лет приводит к формированию зависимости у светлокожих светлоглазых светловолосых людей, в том числе из-за содержания транквилизаторов. Пивная зависимость развивается незаметнее и труднее поддаётся лечению в сравнении с «чистой» алкогольной зависимостью, развившейся, например, в результате пристрастия к водке. //

Ну все признаки алкоголизма налицо... Собирает липовые заказные статейки от воротил рынка алкоголя... Зум, у тебя своя голова на плечах есть, или она только для того, чтобы в неё есть и пить?... icon_wink.gif
http://alkogolunet.ru/photo/antireklama_alkogolia/9-1-0-0-2
http://alkogolunet.ru/blog/prakticheskie_dokazatelstva_otricatelnogo_vlijanija_alkogolja_na_zhivye_obekty_dlja_ispolzovanija_na_urokakh_biologii/2012-02-12-149
Это тебе для начала, "культурно пьющий" ты наш... icon_wink.gif

Попо , а ты врач нарколог ?
Или Доктор по Фото , точнее по постам на форуме ?
Ах да , чуть не забыл... , ты же мгновенно поставил мне диагноз, Ещё более Двух лет назад... , на той памятной прослушке .
Просто взглянул внимательно пару секунд на меня... и всё Диагноз готов... icon_lol.gif

Я вот прекрасно помню , что на той прослушке радоваться тебе было нечему.
И был ты Дружище - не весел , больше задумчив , немного мрачен , да и глаза выше уровня груди собеседника не поднимал .
Про топовую Акмеру в "Дереве" как-то вяло рассказывал...
Вова тогда более по-деловому суетился , рассказывал он, что к "лампе" не сразу пришёл.
А ты Попо , всё больше у входа (в "предбаннике") в свой салончик отирался .

Перед этой бригадно-форумной прослушкой , в мае 2009-го , я с супругой был у тебя в старом салончике т.ц. Москва .
Тогда , перед тем как зайти к тебе в салончик , супруга сказала мне :
- Почему Прокоп сидит и смотрит прямо перед собой , такое ощущение что не весёлые мысли гоняет...
Я что-то неопределённое хмыкнул и зашёл к тебе в салончик , поздоровавшись , попросил включить твой топ за 200тыр. , который ты с гордостью демонстрировал в Крокусе месяцем раньше .

После моей (нашей с супругой) прослушки , ты назвал меня глуховатым и что я не могу тихо музыку слушать....

Дружище , ты уж не перекладывай с больной головы на здоровую проМблемы... , это не про Алкоголизм по Фото... icon_wink.gif

а у всех бывших алкашей, и в том числе видимо и у Прокопа,когда они кодируются такие проблемы, при упоминании алкоголя,вида выпивающих\слюной давятся\ он видимо зашитый или закодированный, напрочь больной человек, говорю как человек в этой теме разбирающийся так имею отношение к торговле спиртным уже 25 лет,да и друг начальник городской наркологии

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
... Собирает липовые заказные статейки от воротил рынка алкоголя...

Кстати насчёт статеек..., накопал , почитай...

Здоровье

// Виски не замечен в медицинских рецептах и про его целебные свойства никто ничего не писал. Это неудивительно: как уже говорилось, пьют его только лишь, чтобы побаловать свои вкусовые рецепторы особенным и утонченным ароматом. Было бы, наверное, перебором, если бы такая вкусная вещь, как виски, оказалась еще и крайне полезной для здоровья... Вполне достаточно и одного только вкуса.

Коньяк благотворно действует на нервную систему. Считается, что коньяк укрепляет (или расслабляет) ее, как ничто другое! Ну не смогли еще люди, как они ни бились над этой проблемой, изобрести для нервной системы лучшего лекарства.
Кроме того, коньяк вообще, как полагается, оказывает общее тонизирующее воздействие на организм, стимулирует пищеварение и работу сердца.
Известно также, что коньяк расширяет сосуды. При увеличенных дозах – от 40 грамм – потребление коньяка уменьшает давление. Интересно, что при меньших дозах давление, наоборот, растет, и только при потреблении 40+ граммов расширение сосудов становится достаточно значительным.

Коньяк благотворно действует на нервную систему. Считается, что коньяк укрепляет (или расслабляет) ее, как ничто другое! Ну не смогли еще люди, как они ни бились над этой проблемой, изобрести для нервной системы лучшего лекарства.
Кроме того, коньяк вообще, как полагается, оказывает общее тонизирующее воздействие на организм, стимулирует пищеварение и работу сердца.
Известно также, что коньяк расширяет сосуды. При увеличенных дозах – от 40 грамм – потребление коньяка уменьшает давление. Интересно, что при меньших дозах давление, наоборот, растет, и только при потреблении 40+ граммов расширение сосудов становится достаточно значительным.

Джин. Спиртовой настой можжевельника лекарями и алхимиками использовался в целебных целях уже задолго до доктора Сильвиуса, изобретателя джина. Считалось даже, что это просто незаменимое снадобье при лечении почек. А в ударных дозах джин, как уверяли, защищает чумы. Британские солдаты считали, что джин придает смелости в бою и даже назвали его «голландская доблесть». Кто бы мог подумать... Хотя как согревающее «антипростудное» средство джин весьма хорош.

Ром активно использовали как лекарство. Считается, что ром еще и дезинфицирует съеденную параллельно пищу. Да и не параллельно – тоже... Вообще, в южных широтах, где инфекции в силу климатических условий плодятся ударными темпами, целебных свойств рома не могли пропустить даже неграмотные рабы и пираты. Использовался ром и для анестезии, но, судя по всему, мог только скрасить негативные эффекты от операций да ампутаций. Что касается средства от тропической лихорадки или малярии, то тут ром его любители считают абсолютной панацеей. Разумеется, сейчас вряд ли найдутся желающие использовать ром как анестетик, да и против малярии существуют другие препараты, но согреться ромом можно ничуть не хуже, чем водкой или джином.
//

Re:

Centner16 писал(а):
а у всех бывших алкашей, и в том числе видимо и у Прокопа,когда они кодируются такие проблемы, при упоминании алкоголя,вида выпивающих\слюной давятся\ он видимо зашитый или закодированный, напрочь больной человек, говорю как человек в этой теме разбирающийся так имею отношение к торговле спиртным уже 25 лет,да и друг начальник городской наркологии

Это ты больной, я никогда не кодировался и слюной от этого вонючего пойла не давлюсь... А вот ты, видать, тоже бухаешь... 25 лет, бл..., народ травит!.. Спишь хорошо, "бизнесмен"...?...

Всё, хорош в этой ветке всякую муйню обсуждать, эти темы есть в другом месте, там и бухайте дальше... icon_wink.gif

Re:

Centner16 писал(а):
а у всех бывших алкашей, и в том числе видимо и у Прокопа,когда они кодируются такие проблемы, при упоминании алкоголя,вида выпивающих\слюной давятся\ он видимо зашитый или закодированный, напрочь больной человек, говорю как человек в этой теме разбирающийся так имею отношение к торговле спиртным уже 25 лет,да и друг начальник городской наркологии

Centner16 , да Прокоп вполне нормальный мужчина в полном расцвете...
Конечно я его крайне мало знаю , так "навскидку" после нескольких редких личных встреч .
Но придётся с Вами согласится , по поводу некой неадекватности про алкоголь завязавших людей .
Тоже есть знакомые по работе и просто , которые завязали Сами или "зашились"
Самое хреновое , что они становятся мрачноватыми , немного подозрительными , можно сказать "Угловатыми" и присутствует скучность в общении с ними .
Хотя знал и другой расклад - чел конкретно и целенаправленно не пил и не курил с детства/юности и далее по жизни .
В основном , кто Сам смог полностью завязать , на вопрос почему ? Отвечали :
- Не умею пить , мне чтобы "разговеться" (не выяснил смыл выражения) , надо грамм 200-ти , а далее пока в салат не упаду...
И причём здесь Культура Пития.... icon_rolleyes.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Всё, хорош в этой ветке всякую муйню обсуждать, эти темы есть в другом месте, там и бухайте дальше... icon_wink.gif
разве я сказал что я бизнесмен....а ветка эта как раз про бухло, как увидишь Акустика лаборатории Lyr-audio-lab так на трезвую голову ее слушать не возможно, вот и обсуждаем дополнительный аксессуар к акустике icon_eek.gif

Прокоп , да никто не против обсудить твою акустику.
Только вот обсуждать нечего icon_rolleyes.gif

Новых отчётов о прослушке твоей акустики Нет , когда будут - неизвестно.
У тебя всё продано с "колёс"
Часть линейки твоей акустики , лучшая разумеется , уехала в Германию и Чехию .
В салончике "Классика Звука" только бУджетка и за ней очередь расписана на пару месяцев вперёд .
Народ уж место в очереди покупает , как в старые добрые времена...
Топов "Убийц Серьёзных Брендов" тоже нет . А если и есть , то они не настроены и не подстроены . Тонкой настройкой акустики , ты же Лично занимаешься - Строго на слух...
Кстати , ты как то писал , что срываются поставки Динамиков для твоей акустики :
...заказные динамики ( Lyr-audio) под определённые параметры от фирмы Albano Fezzari, что расположена в уютном итальянском местечке Джелла...
Так что , пока нечего обсуждать. icon_rolleyes.gif

Прокоп , А где подробный и радостный отзыв об акустике - лаборатории Lyr-audio-lab?.. Было обещано... icon_wink.gif

Хотя , зачем отзывы строчить об акустики из салончика "Классика Звука" .
Вова , помощник Прокопа и так не справляется с поступающими заказами от радостных клиентов...

Вова , помощник Прокопа и так не справляется с поступающими заказами от радостных клиентов...
=====================================
Ты даже не подозреваешь, насколько близок к истине, мой друг...
Сегодня систему из гибридника с "полосатиками" хорошему человеку отвезли поставили, так что если кто-то на выходных намеревался их http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97291357/ послушать, придётся немного подождать... Я сообщу когда появятся... Хорошие колоночки с очень живым и динамичным звуком... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Вова , помощник Прокопа и так не справляется с поступающими заказами от радостных клиентов...
=====================================
Ты даже не подозреваешь, насколько близок к истине, мой друг...
Сегодня систему из гибридника с "полосатиками" человеку отвезли поставили, так что если кто-то на выходных намеревался их http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97291357/ послушать, придётся немного подождать... Я сообщу когда появятся... Хорошие колоночки с очень живым и динамичным звуком... icon_wink.gif
не уж то можно поздравить с первой продажей вашего салона в этом году icon_razz.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Вова , помощник Прокопа и так не справляется с поступающими заказами от радостных клиентов...
=====================================
Ты даже не подозреваешь, насколько близок к истине, мой друг...
Сегодня систему из гибридника с "полосатиками" человеку отвезли поставили, так что если кто-то на выходных намеревался их http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97291357/ послушать, придётся немного подождать... Я сообщу когда появятся... Хорошие колоночки с очень живым и динамичным звуком... icon_wink.gif
не уж то можно поздравить с первой продажей вашего салона в этом году icon_razz.gif

Юморист... icon_biggrin.gif

Centner16 , полностью согласен с Прокопом .
ЩЮтка оказалась неудачной .
Прокоп ведь ещё Аренду платит , кушать хочет , домой надо что-то принести ...
Итальяшкам проплатиться за заказные Дины от Туда...
Вбухать денЬгу в развитие производства и увеличить количество готовой продукции - спрос на неё только ростёт .
Поэтому Прокоп всегда (сколько его знаю) , немного мрачен и серьёзно задумчив , постоянно проворачивает в голове всю эту не весёлую "кухню" Российской действительности .
Ведь современная жизнь или стиль современной жизни , превратили коллектив Lyr-audio-lab в роботов . Да , да в роботов . Они трудятся с утра до ночи , кто физическим трудом , кто умственным , не до конца отдавая себе отчет в том , что в итоге их драгоценное здоровье улетучивается в никуда .
Первый путь к недугу — стремление к совершенству , которое всячески подогревается рекламой на форуме Стерео .
Прокоп , пытаясь одолеть высокие барьеры , часто ставит себе непосильные задачи . Например, он может быть успешным менеджером , но при этом вынужден чем-то поступиться , например личной жизнью , старыми друзьями...
А в первую очередь — душевной гармонией , потому что быть все время в "Топе" не удавалось еще никогда и никому . Даже самые великие испытывали периоды упадка . Сама по себе позиция , что всё нужно делать по максимуму или совсем не делать , приводит к нервному срыву .
Весьма важно в трудные моменты прощать себя , позволять себе маленькие слабости , а не продолжать мчаться к финишной прямой во весь дух , а где он финиш , никто толком не знает в нашем Хобби...

Сократ... icon_biggrin.gif

бери ношу по себе что бы не падать при ходьбе,что поделать что бы продвигать его Величество Звук на какие жертвы идет Прокоп,но это его выбор,только не понял зачем ему есть,пусть питается духовной пищей,а деньги это зло , с ним надо бороться,а я борец со злом,ему надо передать их мне, а я уж это зло поборю,возьму на себя самую сложную задачу

Re:

Centner16 писал(а):
бери ношу по себе что бы не падать при ходьбе,что поделать что бы продвигать его Величество Звук на какие жертвы идет Прокоп,но это его выбор,только не понял зачем ему есть,пусть питается духовной пищей,а деньги это зло , с ним надо бороться,а я борец со злом,ему надо передать их мне, а я уж это зло поборю,возьму на себя самую сложную задачу

-Киса, вы деньги любите больше чем нужно...
-А Вы значит не любите?...
-Нет...
-А тогда зачем они Вам?...
-Из принципа...
icon_biggrin.gif

Слушайте, задолбал уже флуд! Где отзывы от благодарных покупателей!?

ant , можно и не так нервно реагировать .

На сколько я помню , кто-то собирался оторвать свою Пятую точку и заехать к Прокопу в его салончик "Классика Звука" и послушать его девайсы icon_rolleyes.gif

* Старых и не очень отзывов хватает... , новых Нет icon_sad.gif

Re:

ant писал(а):
Слушайте, задолбал уже флуд! Где отзывы от благодарных покупателей!?

Ты уже написал отзыв о себе, получил "поддержку" на форуме?.. Вот поэтому никто из нормальных и серьёзных людей сюда ничего, раздражающего толпу местных идиотов, никогда не напишет... Люди получают нужную информацию для себя, а делиться ею или нет их законное право!... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
ant писал(а):
Слушайте, задолбал уже флуд! Где отзывы от благодарных покупателей!?

Ты уже написал отзыв о себе, получил "поддержку" на форуме?.. Вот поэтому никто из нормальных и серьёзных людей сюда ничего, раздражающего толпу местных идиотов, никогда не напишет... Люди получают нужную информацию для себя, а делиться ею или нет их законное право!... icon_wink.gif
Прокоп вам по ходу совсем башню снесло от общения со славянскими богами,какие серьезные люди будут иметь дело с продавалой самопала сомнительного происхождения

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
ant писал(а):
Слушайте, задолбал уже флуд! Где отзывы от благодарных покупателей!?

Ты уже написал отзыв о себе, получил "поддержку" на форуме?.. Вот поэтому никто из нормальных и серьёзных людей сюда ничего, раздражающего толпу местных идиотов, никогда не напишет... Люди получают нужную информацию для себя, а делиться ею или нет их законное право!... icon_wink.gif
Прокоп вам по ходу совсем башню снесло от общения со славянскими богами,какие серьезные люди будут иметь дело с продавалой самопала сомнительного происхождения

Это ты продавала, а у нас всё серьёзно... Потому и люди к нам за звуком приходят не простые... У нас 8 из 10 инсталляций это коттеджные посёлки в ближнем подмосковье, а там простые не живут...icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
ant писал(а):
Слушайте, задолбал уже флуд! Где отзывы от благодарных покупателей!?

Ты уже написал отзыв о себе, получил "поддержку" на форуме?.. Вот поэтому никто из нормальных и серьёзных людей сюда ничего, раздражающего толпу местных идиотов, никогда не напишет... Люди получают нужную информацию для себя, а делиться ею или нет их законное право!... icon_wink.gif
Прокоп вам по ходу совсем башню снесло от общения со славянскими богами,какие серьезные люди будут иметь дело с продавалой самопала сомнительного происхождения

Это ты продавала, а у нас всё серьёзно... Потому и люди к нам за звуком приходят не простые...icon_biggrin.gif
ПРОПАГАНДА - НЕПРОСТОЙ

Ах почему же я тогда не знала,
Когда любила,когда страдала
Ты был высокий загорелый мачо,
Я и сейчас при встрече плачу
Ты одевался по последней моде,
И у тебя был лучший друг Володя.
Прошли мечты, развеялись как дым
Ты оказался непростым

Припев:

Я подарила бы тебе пол мира,
Пол мира и даже больше
Я привила бы жить тебя в квартиру
К себе в квартиру,
Но ты не хочешь.
Я подписалась бы под каждой встречей
Тебе звонят я за тебя отвечу
А ты в ответ киваешь головой
И говоришь: Я непростой

Однажды ты пришел на вечеринку
Такой красивый, такой нарядный
И вдруг твой Вова подарил пластинку
Мою же мне же, но мне приятно
Мы пили, ели, танцевали даже
Ты оказался баянист со стажем
И в ванной свет горел до пол шестого
Я захожу, я захожу, а ты целуешь Вову

Припев:

Я подарила бы тебе пол мира,
Пол мира и даже больше
Я привила бы жить тебя в квартиру
К себе в квартиру,
Но ты не хочешь.
Я подписалась бы под каждой встречей
Тебе звонят я за тебя отвечу
А ты в ответ киваешь головой
И говоришь: Я непростой

Я подарила бы тебе пол мира,
Пол мира и даже больше
Я привила бы жить тебя в квартиру
К себе в квартиру,
Но ты не хочешь.
Я подписалась бы под каждой встречей
Тебе звонят я за тебя отвечу
А ты в ответ киваешь головой
И говоришь: Я непростой детка

А ты в ответ киваешь головой
И говоришь: Я непростой

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
... а у нас всё серьёзно...

Прокоп , пиши проще....
ШО я за тебя должен писать в твоей ветке icon_evil.gif

Вы уже помучились? Потратили своё время в пустую - на поиск Реального Звука… ?
Тогда Вам сюда: Москва, ….. салончик «Классика Звука»

Обычно в салончик «Классика Звука» в день приходит от 5 до 25 человек интересующихся звуком . Казалось бы мало . Но , к нам приходят не простые люди , а люди ищущие конкретно , именно настоящий Звук .

Ну и т. д , и т. п. , работать надо в своей ветке Дружище... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
ant писал(а):
Слушайте, задолбал уже флуд! Где отзывы от благодарных покупателей!?

Ты уже написал отзыв о себе, получил "поддержку" на форуме?.. Вот поэтому никто из нормальных и серьёзных людей сюда ничего, раздражающего толпу местных идиотов, никогда не напишет... Люди получают нужную информацию для себя, а делиться ею или нет их законное право!... icon_wink.gif
Прокоп вам по ходу совсем башню снесло от общения со славянскими богами,какие серьезные люди будут иметь дело с продавалой самопала сомнительного происхождения

Это ты продавала, а у нас всё серьёзно... Потому и люди к нам за звуком приходят не простые... У нас 8 из 10 инсталляций это коттеджные посёлки в ближнем подмосковье, а там простые не живут...icon_biggrin.gif


Фото в студию. Или ты пиздабол.....

Кстати. резонно...Если отзывов нет по причине того, что покупатели ас у Прокопа люди самодостаточные и им нахер не нужны никакие форумы, то пару фоток инсталляций не помешали бы.

icon_smile.gif Кстати интересно, надо будет зайти, тем более, что с Алексом на одном этаже, не ребята... наши точно лучше брендовой куйни....

Re:

JD писал(а):
Кстати. резонно...Если отзывов нет по причине того, что покупатели ас у Прокопа люди самодостаточные и им нахер не нужны никакие форумы, то пару фоток инсталляций не помешали бы.

Исключительно для страждущих сфоткаю и покажу, просто не вижу в этом особой необходимости... Доказывать что-то кому-то здесь не собираюсь... Пусть каждый о нас думает так, как ему нравится, умные люди разберуться в происходящем, а с дураками и связываться не хочу, делать мне больше нечего... icon_biggrin.gif

Re:

AVT писал(а):
icon_smile.gif Кстати интересно, надо будет зайти, тем более, что с Алексом на одном этаже, не ребята... наши точно лучше брендовой куйни....

Через недельку... Привезу "хит продаж". Сейчас витринка пустовата, подраскупили. Хотя, всегда найдётся что послушать. А Алекс рядом с нами расположен, в 20 метрах по коридору... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Через недельку... Привезу "хит продаж". Сейчас витринка пустовата, подраскупили.
мне нравится такая же реклама книг- бестселлер, хит продаж ,,захватывающий детектив"Труп барыги в дубовой самопальной колонке" icon_biggrin.gif

Lyr-audio-lab- серьезный бренд! Сережа . ты давно не общался с проверяющими органами или считаешь, что регистрация на форуме автоматом регистрирует и твой бренд icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Барыги они такие барыги icon_lol.gif

Прокоп, а кто разрабатывал дизайн АС? И почему они на колесиках icon_eek.gif У меня старый советский столик, который я давно выкинул, на таких стоял.

Re:

Breter писал(а):
Прокоп, а кто разрабатывал дизайн АС? И почему они на колесиках icon_eek.gif У меня старый советский столик, который я давно выкинул, на таких стоял.

Колёсики к колонкам не относятся, просто их таскать тяжело... Мог-бы и сам догадаться, "критик", блин... icon_biggrin.gif

Re:

B_Aleks 555 писал(а):
Lyr-audio-lab- серьезный бренд! Сережа . ты давно не общался с проверяющими органами или считаешь, что регистрация на форуме автоматом регистрирует и твой бренд icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

А ты давно не общался с теми, кто борьбой с контрабандой у нас в стране занимается?... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
B_Aleks 555 писал(а):
Lyr-audio-lab- серьезный бренд! Сережа . ты давно не общался с проверяющими органами или считаешь, что регистрация на форуме автоматом регистрирует и твой бренд icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

А ты давно не общался с теми, кто борьбой с контрабандой у нас в стране занимается?... icon_biggrin.gif
не путай божий дар с яишнецей,у нас в стране ни кто не занимается борьбой с контрабандой, ее контролируют и получают доходы нормальные люди icon_cool.gif

Была у меня таможня — были контрабандисты. Сейчас таможни нет — контрабандистов нет. Видимо Верещагин имел ввиду работу таможни при царе Николае 2-м .

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
B_Aleks 555 писал(а):
Lyr-audio-lab- серьезный бренд! Сережа . ты давно не общался с проверяющими органами или считаешь, что регистрация на форуме автоматом регистрирует и твой бренд icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

А ты давно не общался с теми, кто борьбой с контрабандой у нас в стране занимается?... icon_biggrin.gif
не путай божий дар с яишнецей,у нас в стране ни кто не занимается борьбой с контрабандой, ее контролируют и получают доходы нормальные люди icon_cool.gif

Уж не ты ли?... icon_wink.gif

"Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах"... понимаю...
Тем не менее, хочу кого-то порадовать, а кого-то и огорчить в этом году новыми проектами, это; большие напольники на 9! динамиках... Крупные стоечники в оригинальном дизайне; в дереве с кожей, металлом и камнем... Проекты готовы... Может ещё чего успею... Скучно не будет, ждите новостей... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
B_Aleks 555 писал(а):
Lyr-audio-lab- серьезный бренд! Сережа . ты давно не общался с проверяющими органами или считаешь, что регистрация на форуме автоматом регистрирует и твой бренд icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

А ты давно не общался с теми, кто борьбой с контрабандой у нас в стране занимается?... icon_biggrin.gif
не путай божий дар с яишнецей,у нас в стране ни кто не занимается борьбой с контрабандой, ее контролируют и получают доходы нормальные люди icon_cool.gif

Уж не ты ли?... icon_wink.gif
к сожалению я в круг этих прекрасных людей не вхожу,отбор сильно большой icon_smile.gif icon_eek.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
"Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах"... понимаю...
Тем не менее, хочу кого-то порадовать, а кого-то и огорчить в этом году новыми проектами, это; большие напольники на 9! динамиках... Крупные стоечники в оригинальном дизайне; в дереве с кожей, металлом и камнем... Проекты готовы... Может ещё чего успею... Скучно не будет, ждите новостей... icon_wink.gif

Наверняка тебя ждёт диплом в номинации: самые уродливые колонки 2012 icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
...Проекты готовы... Может ещё чего успею... Скучно не будет, ждите новостей... icon_wink.gif

Дружище , всё тебя учить приходится маркетингу icon_wink.gif

Так интересней и заманчивей :
– ЖДИТЕ НОВОСТЕЙ, ДРУЗЬЯ! ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ! СКОРО БУДЕТ ОГООООНЬ! ВАМ ПОНРАВИТСЯ!

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
"Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах"... понимаю...
Тем не менее, хочу кого-то порадовать, а кого-то и огорчить в этом году новыми проектами, это; большие напольники на 9! динамиках... Крупные стоечники в оригинальном дизайне; в дереве с кожей, металлом и камнем... Проекты готовы... Может ещё чего успею... Скучно не будет, ждите новостей... icon_wink.gif

Наверняка тебя ждёт диплом в номинации: самые уродливые колонки 2012 icon_wink.gif

Ты-бы помолчал со своими тыловыми картонными пукалками... icon_biggrin.gif

Re:

z60m писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
...Проекты готовы... Может ещё чего успею... Скучно не будет, ждите новостей... icon_wink.gif

Дружище , всё тебя учить приходится маркетингу icon_wink.gif

Так интересней и заманчивей :
– ЖДИТЕ НОВОСТЕЙ, ДРУЗЬЯ! ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ! СКОРО БУДЕТ ОГООООНЬ! ВАМ ПОНРАВИТСЯ!
дело было не так ......Прокоп-Поцарапкин, зашел в пятницу на форум и спросил собравшихся:
- Знаете ли вы, о чем я вам буду рассказывать?
- Нет, не знаем.
- Тогда о чем я с вами буду говорить!
Через неделю его решили обмануть и на тот же вопрос ответили:
- Знаем! Знаем!
- Ну, если вы и так знаете, то зачем мне вам это рассказывать!
форумчане все-таки решили послушать Прокопа, и через неделю половина сказали, что знают, а половина, что не знают.
- Тогда пусть те, кто знает, расскажет тем, кто не знает!.

Centner16 , неплохо конечно написан Вами сюжет...
Но как ни крути , Прокоп "сегодня" старый стал , ленивый , раньше отжигал ухххх... :
Цитата:
Прокоп - Почему я должен раскрывать свои секреты всем подряд?.. У каждой фирмы есть свои примочки, нам на их понимание потребовалось около 5 лет... Дерзайте, ищите, слушайте, подбирайте материалы и их сочетания, делайте образцы корпусов в разных пропорциях под конкретные динамики, расчитывайте высоту их расположения относительно центра сопряжений звуковых волн внутри корпуса, определяйте минимальные и максимальные точки звукового давления в корпусах на разных частотах, делите линии повторных отражений на этих частотах, нивелируйте эффект схлопывания, не увлекайтесь сложными фильтрами, они уводят в сторону, используйте акустические приёмы фильтрации паразитных частот...

Действительно лень писаниной заниматься, другое дело практика... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Действительно лень...

Никаких идей, никаких мыслей, никаких желаний или хлопот. Ощущение невесомости, ощущение тишины и покоя.
Музыки нет, только укусить кого-нить...

Re:

z60m писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Действительно лень...

Никаких идей, никаких мыслей, никаких желаний или хлопот. Ощущение невесомости, ощущение тишины и покоя.

Я не дам вам повода сильно расслабиться... icon_biggrin.gif

Прокоп, твоя работоспособность на фоне переживаний из-за форума Стерео, не понижается, а наоборот, повышается . Ты начинаешь брать на себя всё новые и новые нагрузки , хочешь добиться хоть какого-то крайнего ощущения , например ощущения крайней усталости. Усталость – ощущение простое, понятное, не требует ни объяснений, ни оценок. У тебя подключается услужливая логика: всё-таки я получу что хотел, докажу всем, кто я такой!
На прямые вопросы:
- Зачем тебе всё это?
- Что ты хочешь доказать?
Вызывают у тебя раздражительность, и ты отвечаешь:
- Ну, разве это не очевидно?
- А как же иначе?
Ты по сути идёшь в "разнос", много работаешь, мало спишь, нерегулярно ешь...
И в завершение, ты нервно говоришь всем :
- У меня в последнее время было много работы, я сильно устал!
Ты береги себя Прокоп …

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Ты-бы помолчал со своими тыловыми картонными пукалками... icon_biggrin.gif

Cказал дубовых гробов мастер icon_biggrin.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Ты-бы помолчал со своими тыловыми картонными пукалками... icon_biggrin.gif

Cказал дубовых гробов мастер icon_biggrin.gif
дубовые гробы делать надо уметь и это серьезно,а Прокоп торговец дубовым недоразумением

Re:

Centner16 писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Ты-бы помолчал со своими тыловыми картонными пукалками... icon_biggrin.gif

Cказал дубовых гробов мастер icon_biggrin.gif
дубовые гробы делать надо уметь и это серьезно,а Прокоп торговец дубовым недоразумением

Да куда-уж мне до ваших недоразумений из промокашки!... icon_biggrin.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Ты-бы помолчал со своими тыловыми картонными пукалками... icon_biggrin.gif

Cказал дубовых гробов мастер icon_biggrin.gif

А что конкретно ты имеешь против акустики в натуральном дорогом массиве ц.п. дерева?... Обоснуй, студент... icon_biggrin.gif

Дружище, думаю что ты сегодня Очень сладкого киселя хватанул не слабо и твои мозговые извилины немного слиплись icon_wink.gif

В нашем хобби - Звук акустики первичен !
А отделка её вторична , хотя для эстетики тоже важна .

Если ты Дружище думаешь по другому, то грош цена твоим девайсам icon_wink.gif

Дизайн - гробовой icon_lol.gif

во всем мире мебель из массива ценных пород дерева котируется выше чем из опилок как в основном делают у нас нет резкого запаха фенола лучше энергетика выше плотность прочность и долговечность.если считать напольные колонки как часть комнатной мебели то массив дерева лучше имхо icon_confused.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Дизайн - гробовой icon_lol.gif

Дизайн и звук для реальных мужиков с реальными требованиями...
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97369461/
А для гомосеков и дам есть гламурные палочки и игрушечные пукалки... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Дизайн - гробовой icon_lol.gif

Дизайн и звук для реальных мужиков с реальными требованиями...
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97369461/
А для гомосеков и дам есть гламурные палочки и игрушечные пукалки... icon_biggrin.gif
вот как должна выглядеть ас , а не как ваш самопальный конструктор http://www.hi-fi.ru/upload/medialibrary/95f/95f49ac38c4096ea621c817f595a700d.jpg

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Дизайн - гробовой icon_lol.gif

Дизайн и звук для реальных мужиков с реальными требованиями...
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97369461/
А для гомосеков и дам есть гламурные палочки и игрушечные пукалки... icon_biggrin.gif
вот как должна выглядеть ас , а не как ваш самопальный конструктор http://www.hi-fi.ru/upload/medialibrary/95f/95f49ac38c4096ea621c817f595a700d.jpg

У тебя денег-то на них хватит, даже если квартиру продашь?... icon_biggrin.gif
Я их слушал, звук на любителя, достаточно агрессивный и яркий... америка... Динамика хорошая, но комфорта мало, как и глубокого баса, зато средний плющит хорошо, излишний акцент на середине очень заметен. К тому-же требуется очень дорогое усиление... Полноценный тракт на них выйдет под 200 000 баксов... Задачка, блин... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

У тебя денег-то на них хватит, даже если квартиру продашь?... icon_biggrin.gif
какой вы приземленный и низко духовный человек, как что так деньги icon_rolleyes.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

У тебя денег-то на них хватит, даже если квартиру продашь?... icon_biggrin.gif
какой вы приземленный и низко духовный человек, как что так деньги icon_rolleyes.gif

У меня с духовностью всё в порядке, просто сказав А нужно говорить и Б... А так зачем фотки выставлять того, что не способны купить 95% нашего населения...

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

У тебя денег-то на них хватит, даже если квартиру продашь?... icon_biggrin.gif
в моем городе за 14 миллионов можно купить, два двух этажных котеджа и с каждым по гектару земли icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Дизайн - гробовой icon_lol.gif

Дизайн и звук для реальных мужиков с реальными требованиями...
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97369461/
А для гомосеков и дам есть гламурные палочки и игрушечные пукалки... icon_biggrin.gif

Жаль мне тебя...

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Дизайн - гробовой icon_lol.gif

Дизайн и звук для реальных мужиков с реальными требованиями...
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97369461/
А для гомосеков и дам есть гламурные палочки и игрушечные пукалки... icon_biggrin.gif

Жаль мне тебя...

А мне тебя нет... Сам свою "ориентацию" выбирал, на кого теперь обижаться... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Дизайн - гробовой icon_lol.gif

Дизайн и звук для реальных мужиков с реальными требованиями...
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97369461/
А для гомосеков и дам есть гламурные палочки и игрушечные пукалки... icon_biggrin.gif

Жаль мне тебя...

А мне тебя нет... Сам свою "ориентацию" выбирал, на кого теперь обижаться... icon_biggrin.gif

Ах уж извините - вместо дубовых гробов выбрал маленькие АС - синицу в руках...
Пословицу помнишь?

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Дизайн - гробовой icon_lol.gif

Дизайн и звук для реальных мужиков с реальными требованиями...
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97369461/
А для гомосеков и дам есть гламурные палочки и игрушечные пукалки... icon_biggrin.gif

Жаль мне тебя...

А мне тебя нет... Сам свою "ориентацию" выбирал, на кого теперь обижаться... icon_biggrin.gif

Ах уж извините - вместо дубовых гробов выбрал маленькие АС - синицу в руках...
Пословицу помнишь?

Я другую помню... По Сеньке и шапка... icon_biggrin.gif

а мне понравились сии монстры, кто ходил с форума их слушать?, вот тока на мой вкус их в темную вишню, да на шипы и блестящую кЕтайскую хуету выкинуть.
Чисто визуально, себе бы взял.

Re:

JD писал(а):
а мне понравились сии монстры, кто ходил с форума их слушать?, вот тока на мой вкус их в темную вишню, да на шипы и блестящую кЕтайскую хуету выкинуть.
Чисто визуально, себе бы взял.

Да цвет и шипы не проблема... Блестящая куета это усилители что-ли?... Не надо делать поспешных выводов, нужно сначала послушать как это всё звучит. А так, если денег много, то можно и лимон на "фирменное" железо потратить, собранное в том-же Китае, думаю хуже не будет, а вот насколько лучше по звуку и оправдано по цене, это большой вопрос. По понтам, это другое дело... icon_wink.gif
Вчера их слушал владелец Вестлейков за миллион с лишним, они ему очень понравились... Сказал, что ещё придёт со своими дисками, зацепило его по серьёзному... Про этот форум он может не знать, так что отзыва скорее всего не будет...

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Я другую помню... По Сеньке и шапка... icon_biggrin.gif

Вот именно icon_lol.gif

Цитата:
Прокоп - За 2 года мы продали три сетевых шнурка и один удлиннитель... А для оплаты аренды взяли кредит в банке...
Дружище, зачем форумчанам Врёшь icon_evil.gif

Re:

z60m писал(а):
Цитата:
Прокоп - За 2 года мы продали три сетевых шнурка и один удлиннитель... А для оплаты аренды взяли кредит в банке...

Дружище, зачем форумчанам Врёшь icon_evil.gif
А это я их так успокаиваю. Им-же хочется чтобы у нас ничего не продавалось... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

А это я их так успокаиваю. Им-же хочется чтобы у нас ничего не продавалось... icon_biggrin.gif
мы хотим правду и только правду icon_cool.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

А это я их так успокаиваю. Им-же хочется чтобы у нас ничего не продавалось... icon_biggrin.gif
мы хотим правду и только правду icon_cool.gif

Спать иди... Правдолюб... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Спать иди... Правдолюб... icon_biggrin.gif
мы хотим уточнения, какие два сетевика и на каких условиях кредит,а спать я ложусь в три и встаю в десять уже последние пять лет подряд

Прокоп, .... на сон грядущий icon_wink.gif

Сказка ложь, да в ней намёк.... , дальше сам знаешь.

Как продать слона

// Встречаются два друга — серьёзные бизнесмены. В один детский сад вместе ходили, в одну школу, в один институт и т.д. Один от счастья просто светится. Ну друг его и спрашивает:
- Что такой счастливый?
- Да вот, слона себе купил!
- Ну и что?
- Как что? Дети от него в восторге — он их на спине катает в школу и из школы, на хоботе поднимает на второй этаж, следит за ними, ну и так далее, только вот что уроки за них не делает. В общем, выгнал я всех гувернанток — воспитательниц, со слоном им не сравниться. Посуду сам моет. В доме идеальный порядок, во дворе тоже. Садовника я выгнал, слон лучше него и поливает и дорожки в саду делает. Жена в восторге. Так он ещё и дом охраняет — кто ж полезет, увидев слона? На работе занимаюсь только делом, по поводу дома голова не болит. Да и вообще, с появлением слона дела в гору пошли. За последние 2 месяца, как слона купил, заработал больше, чем за весь прошлый год...

Друг задумался, а потом и говорит:
- Слушай, продай мне его, а?
- Да ты что? Как это продай? Да слон — это моё ВС&! Не могу...
- Ну мы ведь с тобой друзья. В детском садике в один горшок писали, Продай, за очень большие деньги продай. По — дружбе.

Ну, согласился продать слона за очень большие деньги. Проходит месяц. Встречаются друзья, а тот что слона купил, похудел килограмм на 100, под глазами синяки от бессонницы, да и сам чернее тучи. Продавший слона его спрашивает:
- Что случилось?
- Да слон этот, будь он не ладен.
- А что слон?
- Да весь дом разломал, весь сад изничтожил, дети его боятся, спать по ночам невозможно — трубит проклятый:. Соседи жалуются. Дома вонь жуткая, жена ушла, любовница тоже. Деньги кончаются с пугающей скоростью… Делом заниматься некогда — только и успеваю чинить то, что этот проклятый слон ломает.
Тут тот, что продал слона, ему и говорит:
- Нет, брат, с таким настроением ты слона не продашь!
//

ну у Прокопа задача посложнее, как продать пшик за мульон

Re:

Centner16 писал(а):
ну у Прокопа задача посложнее, как продать пшик за мульон

какая-же это задача, если "пшик" звучит на три мульона... Это не задача, а дело времени...icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Centner16 писал(а):
ну у Прокопа задача посложнее, как продать пшик за мульон

какая-же это задача, если "пшик" звучит на три мульона... Это не задача, а дело времени...icon_biggrin.gif
и дольше века длится день icon_smile.gif

Цитата:
Прокоп - Интрига...
Сегодня забежал один мужичок с кейсиком, много не слушал, очень торопился на какое-то заседание, но ему у нас приглянулось и он заинтриговал нас. Сказал, что у его друга есть акустика Клячина, напольники. Он его уговаривает купить такие-же. А теперь ему очень интересно сравнить наше и его друга, поэтому он постарается его уговорить привезти те колоночки к нам на прослушку и сравнение... Сказал что почти уверен что уговорит... Блин, интересно!...
Дружище , так интрига получилась или как? icon_rolleyes.gif

Re:

z60m писал(а):
Цитата:
Прокоп - Интрига...
Сегодня забежал один мужичок с кейсиком, много не слушал, очень торопился на какое-то заседание, но ему у нас приглянулось и он заинтриговал нас. Сказал, что у его друга есть акустика Клячина, напольники. Он его уговаривает купить такие-же. А теперь ему очень интересно сравнить наше и его друга, поэтому он постарается его уговорить привезти те колоночки к нам на прослушку и сравнение... Сказал что почти уверен что уговорит... Блин, интересно!...

Дружище , так интрига получилась или как? icon_rolleyes.gif
Пока не появлялся... Когда начинается дачный сезон бабы мужиков запрягают другими делами, так что пока сезонное затишье, это каждый год в это время происходит, а летом и осенью мужики возвращаются. Заканчиваются ремонты и стройки и нужно думать о мебели и технике... Всё как обычно... icon_wink.gif

Когда солнце начинает припекать, то торговля у Прокопа тихо замирает. Потенциальные покупатели откладывают на потом намерения купить акустикуLyr-audio-lab и мечтают только о полноценном отдыхе от трудовых будней.
Да ещё жёны помогают мужьям отвлечься от девайсов Lyr-audio-lab...
Тяжеловато тебе Дружище приходится.... icon_rolleyes.gif

Re:

z60m писал(а):
Когда солнце начинает припекать, то торговля у Прокопа тихо замирает. Потенциальные покупатели откладывают на потом намерения купить акустикуLyr-audio-lab и мечтают только о полноценном отдыхе от трудовых будней.
Да ещё жёны помогают мужьям отвлечься от девайсов Lyr-audio-lab...
Тяжеловато тебе Дружище приходится.... icon_rolleyes.gif

Не переживай, мы не без работы, просто не аврал... Зато появилось относительно свободное время для новых проектов, я-же обещал...icon_wink.gif

Бес проблем! 30000$ и прокоп вам продаст акустику на триампинге icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Доорзы отдыхают icon_biggrin.gif Аппетит пришёл во время еды... В смысле зажрался...

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Бес проблем! 30000$ и прокоп вам продаст акустику на триампинге icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Доорзы отдыхают icon_biggrin.gif Аппетит пришёл во время еды... В смысле зажрался...

А нет проблем... Можно у брендов купить такие, всего за какие-то 108000 баксов...
http://s019.radikal.ru/i619/1205/e6/eca973179a2c.jpg
А мы конечно зажрались по сравнению с ними... Дубы...гробы...
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97369459/
Подумаешь, акустика создавалась больше года, с нуля и звучит лучше многих очень крутых брендов. Это-же пустяки, шильдик-то не тот, вы...бнуться перед пацанами нечем, так, только музычку живую послушать... А для быдла этого недостаточно, нужны понты...icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Бес проблем! 30000$ и прокоп вам продаст акустику на триампинге icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Доорзы отдыхают icon_biggrin.gif Аппетит пришёл во время еды... В смысле зажрался...

А нет проблем... Можно у брендов купить такие, всего за какие-то 108000 баксов...
http://s019.radikal.ru/i619/1205/e6/eca973179a2c.jpg
А мы конечно зажрались по сравнению с ними... Дубы...гробы...
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97369459/
Подумаешь, акустика создавалась больше года, с нуля и звучит лучше многих очень крутых брендов. Это-же пустяки, шильдик-то не тот, вы...бнуться перед пацанами нечем, так, только музычку живую послушать... А для быдла этого недостаточно, нужны понты...icon_biggrin.gif
перечислите список крутых брендов которые звучат хуже,а то так какая то лажа,и обчиство оценит кто тут гонит icon_smile.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Бес проблем! 30000$ и прокоп вам продаст акустику на триампинге icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Доорзы отдыхают icon_biggrin.gif Аппетит пришёл во время еды... В смысле зажрался...

А нет проблем... Можно у брендов купить такие, всего за какие-то 108000 баксов...
http://s019.radikal.ru/i619/1205/e6/eca973179a2c.jpg
А мы конечно зажрались по сравнению с ними... Дубы...гробы...
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97369459/
Подумаешь, акустика создавалась больше года, с нуля и звучит лучше многих очень крутых брендов. Это-же пустяки, шильдик-то не тот, вы...бнуться перед пацанами нечем, так, только музычку живую послушать... А для быдла этого недостаточно, нужны понты...icon_biggrin.gif
перечислите список крутых брендов которые звучат хуже,а то так какая то лажа,и обчиство оценит кто тут гонит icon_smile.gif

Вот пускай приходят, слушают, сравнивают по салонам и сами составляют эти списки. А мне, бл..., больше заняться нечем... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Вот пускай приходят, слушают, сравнивают по салонам и сами составляют эти списки. А мне, бл..., больше заняться нечем... icon_biggrin.gif
Прокоп ты напоминаешь бегемота из анекдота- -Сидит бегемот в болоте, пердит и пузыри пальцем протыкает. Выходит бегемотиха:
- Сходил бы мусор выбросил…
- Щас, всё брошу и начну уйней заниматься

По твоему выходит, что создать с листа сложную музыкальную акустику, подобрать и сформировать сложный тракт, это как в воду пукнуть?... Ну попробуй, а мы понаблюдаем с интересом... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
По твоему выходит, что создать с листа сложную музыкальную акустику, подобрать и сформировать сложный тракт, это как в воду пукнуть?... Ну попробуй, а мы понаблюдаем с интересом... icon_biggrin.gif
не передергивай,какую акустику вы создаете,не гони, продавать и делать это не синонимы,а вот обсирать бренды и пукать синонимы

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
По твоему выходит, что создать с листа сложную музыкальную акустику, подобрать и сформировать сложный тракт, это как в воду пукнуть?... Ну попробуй, а мы понаблюдаем с интересом... icon_biggrin.gif
не передергивай,какую акустику вы создаете,не гони, продавать и делать это не синонимы,а вот обсирать бренды и пукать синонимы

Считай как хочешь, как тебе удобно, я перед тобой оправдываться не собираюсь, незачем бисер метать... icon_biggrin.gif

Дружище, ты раньше интереснее писал ответы на неудобные вопросы icon_wink.gif
Цитата:
Прокоп - Вот щас я буду перед каждым оправдываться... Я достиг результата, и это для меня ГЛАВНОЕ. А ваши сомнения мне по большо-о-ому барабану. Главное у меня их НЕТ!...

Re:

z60m писал(а):
Дружище, ты раньше интереснее писал ответы на неудобные вопросы icon_wink.gif
Цитата:
Прокоп - Вот щас я буду перед каждым оправдываться... Я достиг результата, и это для меня ГЛАВНОЕ. А ваши сомнения мне по большо-о-ому барабану. Главное у меня их НЕТ!...

Это глупые вопросы, на них вообще нет смысла отвечать... Если кто-то считает, что авторская картина проф. художника хуже, чем напечатанный в китайской типографии постер,.. если авторское изделие ювелира хуже турецкого литого ширпотреба из сомнительного золота, то это его личное дело. Хотят найти ЗВУК на конвеере?.. Флаг в руки!... С дураками спорить себе дороже!...icon_wink.gif

Цитата:
Прокоп - Так у нас и так всё без понтов... Акустика дорогая?.. Ну пускай поищут подешевле в дереве с таким-же звучанием, я-то подожду, а вот цены не знаю, инфляция, однако... Недавно мужичок вернулся, почти год бродил по салонам, искал счастье, не нашёл. А где, спрашивает, акустика за 80 рублей?.. А нету и не будет больше. Новая модификация летом появится, но цена будет уже другая совсем, правда и дизайн тоже. Многие тут дизайном в меня тычат, ну я учёл их пожелания, только дизайн тоже денег стоит, особенно эксклюзивный... Вот так...
Дружище, я скажу тебе по Большому секрету , где есть ещё акустика чуть менее 80 рублей , разумеется Новая. icon_wink.gif
Звучит лучше твоей и планка в 80тыр. не будет превышена .

* Сразу поясню, чтобы не было кривотолков - не ДУБовая , управляемых резонансов и вторичных искажений у неё нет icon_rolleyes.gif

Re:

z60m писал(а):
Цитата:
Прокоп - Так у нас и так всё без понтов... Акустика дорогая?.. Ну пускай поищут подешевле в дереве с таким-же звучанием, я-то подожду, а вот цены не знаю, инфляция, однако... Недавно мужичок вернулся, почти год бродил по салонам, искал счастье, не нашёл. А где, спрашивает, акустика за 80 рублей?.. А нету и не будет больше. Новая модификация летом появится, но цена будет уже другая совсем, правда и дизайн тоже. Многие тут дизайном в меня тычат, ну я учёл их пожелания, только дизайн тоже денег стоит, особенно эксклюзивный... Вот так...

Дружище, я скажу тебе по Большому секрету , где есть ещё акустика чуть менее 80 рублей , разумеется Новая. icon_wink.gif
Звучит лучше твоей и планка в 80тыр. не будет превышена .

* Сразу поясню, чтобы не было кривотолков - не ДУБовая , управляемых резонансов и вторичных искажений у неё нет icon_rolleyes.gif
Ну и?.. Фото в студию!...icon_wink.gif

Нееее Дружище....
Ты первый прочирикал насчёт своей акустики за 80тыр. , тебе и карты в руки...
Начинай свою хвалить и фотки показывать .

* И потом , это же твоя ветка , вот и покажи во всей красе свой девайс icon_eek.gif

Re:

z60m писал(а):
Нееее Дружище....
Ты первый прочирикал насчёт своей акустики за 80тыр. , тебе и карты в руки...
Начинай свою хвалить и фотки показывать .

* И потом , это же твоя ветка , вот и покажи во всей красе свой девайс icon_eek.gif

Назвался груздём - полезай в кузовок!...
По другому я пойму это как пустая болтовня. Не нужно лишать людей возможности поискать альтернативу нам. Вот народ послушает, сравнит и сделает свой выбор... Так что не томи людей, называй конкурента!... icon_biggrin.gif

Ну ладно погляди , я не жадный icon_wink.gif
Фотку лепить не буду, а то обидишься - испортил ветку понимаешь...

Ссылки хватит - http://crystalvox.ru/production/acoustic/stranger_two/

Re:

z60m писал(а):
Ну ладно погляди , я не жадный icon_wink.gif
Фотку лепить не буду, а то обидишься - испортил ветку понимаешь...

Ссылки хватит - http://crystalvox.ru/production/acoustic/stranger_two/
а зачем эта ссылка,я не знаю какая там у Прокопа акустика но эта ни о чем icon_sad.gif

Re:

z60m писал(а):
Ну ладно погляди , я не жадный icon_wink.gif
Фотку лепить не буду, а то обидишься - испортил ветку понимаешь...

Ссылки хватит - http://crystalvox.ru/production/acoustic/stranger_two/

Странгеры уже не выпускаются
Страницы 1, 2, 3  >>