Форум
Российские разработчики и самодельщики

Акустика лаборатории Lyr-audio-lab

Страницы <<  1, 2, 3

Re:

Centner16 писал(а):
kostya kostin писал(а):


себя не забудьте проверить icon_wink.gif
лизун вам в ветку дорсов


лизожоп - ваше призвание. с моей же стороны восхищение проделанной работой и звуком, которого кому-кому, а вам не достичь, хотя бы ввиду полного профанства, не говоря уже об идолопоклонничестве. как видите, у вас замкнутый круг: ума не хватит с одной стороны, денег с другой icon_lol.gif безвыходная ситуация icon_biggrin.gif

мне куда проще, чем вам: я всегда имею собственное мнение. icon_wink.gif удобно ли оно вам, кому-либо ещё - i don't care icon_wink.gif притом мнение сложено не в он-лайне icon_lol.gif

Re:

kostya kostin писал(а):


лизожоп - ваше призвание. с моей же стороны восхищение проделанной работой и звуком, которого кому-кому, а вам не достичь, хотя бы ввиду полного профанства, не говоря уже об идолопоклонничестве. как видите, у вас замкнутый круг: ума не хватит с одной стороны, денег с другой icon_lol.gif безвыходная ситуация icon_biggrin.gif

мне куда проще, чем вам: я всегда имею собственное мнение. icon_wink.gif удобно ли оно вам, кому-либо ещё - i don't care icon_wink.gif притом мнение сложено не в он-лайне icon_lol.gif
за хлопотались мамуля,восхищено лижите или так ваше дело,меня к вашим делам не приплетайте,да и пока человек жив, ни кому не известно чего он достигнет,уж кто кто,а идолопоклонники и ТС,да и вы самопалу ,всякой гилевщине и другой херне

Re:

kostya kostin писал(а):
Centner16 писал(а):
kostya kostin писал(а):


себя не забудьте проверить icon_wink.gif
лизун вам в ветку дорсов


лизожоп - ваше призвание. с моей же стороны восхищение проделанной работой и звуком, которого кому-кому, а вам не достичь, хотя бы ввиду полного профанства, не говоря уже об идолопоклонничестве. как видите, у вас замкнутый круг: ума не хватит с одной стороны, денег с другой icon_lol.gif безвыходная ситуация icon_biggrin.gif

мне куда проще, чем вам: я всегда имею собственное мнение. icon_wink.gif удобно ли оно вам, кому-либо ещё - i don't care icon_wink.gif притом мнение сложено не в он-лайне icon_lol.gif

Костя вы умный,но злой человек.

Re:

~Black~ писал(а):
Кстати, Прокоп, а не думал сотрудничать с нашими умельцами в плане железа? Акустика, как показала практика, хороша, теперь очередь за железом. Все таки как не крути акмера далеко не эталон
icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif

Я это понимаю и мы работаем над этим... Просто пока дальше разговоров дела не движутся. Причины простые как гайка. Предлагают выкупать железо по рыночной цене. А какой мне смысл гонять порожняк?.. На Акмере хоть какие проценты есть, а так-же фирменная гарантия и сервис... А случись что с авторским усилком, у большинства из которых даже сертификата по электро-безопасности нет. У нас-же официальный салон, нас проверяют... Вобщем есть проблемы. Но надеюсь как-то вопросы будут решаться, мне очень интересно поработать с нашими кулибиными, я слышал их продукты творчества... впечатляют... Бум думать... icon_wink.gif

Re:

Centner16 писал(а):
да и пока человек жив, ни кому не известно чего он достигнет


да, у нас любят прикрыть неудачи высоким слогом icon_confused.gif

Centner16 писал(а):
уж кто кто,а идолопоклонники и ТС,да и вы самопалу ,всякой гилевщине и другой херне


открою вам маленькую тайну: я поклонник качественного звуковоспроизведения. и не отдать должное людям, достигшим на этом поприще Высокого Уровня, не могу icon_wink.gif а так, мне всё равно, кто его сваял. если б вы достигли тех же вершин и готовы были представить на суд общественности свои творения, поверьте, даже после всех наших страстных споров должное отдал бы и вам icon_wink.gif

у меня есть три градации:

1) вообще не устраивает. убого. и в этот список попадают и очень дорогие сетапы, с конскими ценниками. в эту же градацию попали собственные elac 249 и Primare 30-й линейки (из-за соотношения цены(ретейл)-качества в особенности)

2) устраивает. звучит достойно, ровно, но не больше. слаба макро и микродинамика во всём диапазоне и т.д.

3) запомнилось. это крайне редкий случай в моей постоянно-периодической практике прослушек. и не моя вина, что Doors была за последний год 2й системой и даст бог, не последней. Это всецело вина Гилёва и Хормейстера.

в своё время (хотя конечно, на тот момент опыт был изрядно скуднее) мне запомнилась система Прокопа. и не смотря на жаркие мои споры с ним в отношении театров на лампе и самопала, я спокойно забрал свои слова обратно. и написал то, что услышал. после услышал Смартхорны. тоже хороши icon_exclaim.gif в итоге, вообще перестал заочно оценивать изделия, интересуюсь только применёнными решениями.

а вот у вас другая политика. вроде взрослый человек icon_sad.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
~Black~ писал(а):
Кстати, Прокоп, а не думал сотрудничать с нашими умельцами в плане железа? Акустика, как показала практика, хороша, теперь очередь за железом. Все таки как не крути акмера далеко не эталон
icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif

Я это понимаю и мы работаем над этим... Просто пока дальше разговоров дела не движутся. Причины простые как гайка. Предлагают выкупать железо по рыночной цене. А какой мне смысл гонять порожняк?.. На Акмере хоть какие проценты есть, а так-же фирменная гарантия и сервис... А случись что с авторским усилком, у большинства из которых даже сертификата по электро-безопасности нет. У нас-же официальный салон, нас проверяют... Вобщем есть проблемы. Но надеюсь как-то вопросы будут решаться, мне очень интересно поработать с нашими кулибиными, я слышал их продукты творчества... впечатляют... Бум думать... icon_wink.gif

про сертификат это да, самопальщики ведь делают не для салонов, поэтому и не заморачиваются такими вещами
Ну а так вообще какой опыт был с железом наших мастеров? может что запомнилось? что удалось послушать? что хочется послушать? можно через личку чтобы здесь не засорять

Re:

kostya kostin писал(а):
Centner16 писал(а):
да и пока человек жив, ни кому не известно чего он достигнет


да, у нас любят прикрыть неудачи высоким слогом icon_confused.gif

(
тут вы ошибаетесь,причем тут слог,был такой у нас полководец Александр Васильевич Суворов в 37 лет был полковником,которых пруд пруди,и это с учетом что его отец был губернатором и генерал-аншефом,а за следующие 33 года выиграл 60 сражений и стал Князь Италийский , граф Рымникский , граф Священной Римской империи, генералиссимус российских сухопутных и морских сил, генерал-фельдмаршал австрийских и сардинских войск, гранд Сардинского королевства и принц королевской крови (с титулом «кузен короля»), кавалер всех российских (вручавшихся мужчинам) и многих иностранных военных орденов, вручавшихся в то время

Re:

Centner16 писал(а):
kostya kostin писал(а):
Centner16 писал(а):
да и пока человек жив, ни кому не известно чего он достигнет


да, у нас любят прикрыть неудачи высоким слогом icon_confused.gif

(
тут вы ошибаетесь,причем тут слог,был такой у нас полководец Александр Васильевич Суворов в 37 лет был полковником,которых пруд пруди,и это с учетом что его отец был губернатором и генерал-аншефом,а за следующие 33 года выиграл 60 сражений и стал Князь Италийский , граф Рымникский , граф Священной Римской империи, генералиссимус российских сухопутных и морских сил, генерал-фельдмаршал австрийских и сардинских войск, гранд Сардинского королевства и принц королевской крови (с титулом «кузен короля»), кавалер всех российских (вручавшихся мужчинам) и многих иностранных военных орденов, вручавшихся в то время


исключение, подтверждающее правило. а кем стали остальные сотни тысяч солдатов? никем.

врятли бы Суворов всего этого добился если бы бухал, троллил на форумах и отвязно валял дурака new_multi.gif

Константин, я так понял, что ты улетаешь на днях далеко?.. Надолго?...
Не получается никак у нас прослушка, жалко, вдруг и это тебе запомнилось-бы... Будем ждать возможности оценить... icon_wink.gif

Re:

~Black~ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
~Black~ писал(а):
Кстати, Прокоп, а не думал сотрудничать с нашими умельцами в плане железа? Акустика, как показала практика, хороша, теперь очередь за железом. Все таки как не крути акмера далеко не эталон
icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif

Я это понимаю и мы работаем над этим... Просто пока дальше разговоров дела не движутся. Причины простые как гайка. Предлагают выкупать железо по рыночной цене. А какой мне смысл гонять порожняк?.. На Акмере хоть какие проценты есть, а так-же фирменная гарантия и сервис... А случись что с авторским усилком, у большинства из которых даже сертификата по электро-безопасности нет. У нас-же официальный салон, нас проверяют... Вобщем есть проблемы. Но надеюсь как-то вопросы будут решаться, мне очень интересно поработать с нашими кулибиными, я слышал их продукты творчества... впечатляют... Бум думать... icon_wink.gif

про сертификат это да, самопальщики ведь делают не для салонов, поэтому и не заморачиваются такими вещами
Ну а так вообще какой опыт был с железом наших мастеров? может что запомнилось? что удалось послушать? что хочется послушать? можно через личку чтобы здесь не засорять

Верчинов, Агеев, Сорицо, питерцы, туляки ещё разного слушал. Вывод прост; качество звука и идейность конструктива высокое,.. дизайн, обслуживание и гарантии под вопросом. Хорошо если клиент адекватен и понятлив, хочет хороший звук остальное вторично, а если наоборот?.. Таких тоже много, вот здесь и проблема. Здесь бренды, а у них звук начинается совсем не дёшево. Выручают Акмеры, Винсенты, Ксиндаки и пр. доступно-приличное... А вообще, при кажущемся изобилии техники, качественных музыкальных вариантов очень немного, как и всего хорошего в любой области... icon_wink.gif

Centner16, дорогой товарищ собутыльник, виртуальный правда icon_wink.gif

Иногда ваши рассуждения о творениях наших Мастеров, весьма далеки от суровой реальности .

Насчёт последних творений Прокопа не в курсе , не слушал . Более ранние его творения были весьма плачевны.

По Гилёву , тут ваши злопыхания просто не уместны .
Кристалвокс, можно сказать - бренд , только не раскрученный , но зато доступный . Всё относительно разумеется, если рассматривать его ценовую политику .
Более грубо, Прокоп пиарит себя сам, а Гилёва пиарят люди/человеки , которые в основном пользуются его продукцией купленной после брендов .
* Я ПроАк сменил на Кристалвокс.... , такие вот дела icon_wink.gif

Re:

~Black~ писал(а):
врятли бы Суворов всего этого добился если бы бухал, троллил на форумах и отвязно валял дурака new_multi.gif
к чему эти слова, ни как в толк не возьму,вы где таких людей встречали icon_eek.gif

Re:

z60m писал(а):
Centner16, дорогой товарищ собутыльник, виртуальный правда icon_wink.gif

Иногда ваши рассуждения о творениях наших Мастеров, весьма далеки от суровой реальности .

Насчёт последних творений Прокопа не в курсе , не слушал . Более ранние его творения были весьма плачевны.

По Гилёву , тут ваши злопыхания просто не уместны .
Кристалвокс, можно сказать - бренд , только не раскрученный , но зато доступный . Всё относительно разумеется, если рассматривать его ценовую политику .
Более грубо, Прокоп пиарит себя сам, а Гилёва пиарят люди/человеки , которые в основном пользуются его продукцией купленной после брендов .
* Я ПроАк сменил на Кристалвокс.... , такие вот дела icon_wink.gif
да что мне до Гилева,если бы его адепты,сами не выполоскали его имя,а потом еще не стали себя вести как пара мудаков,стал бы я злословить по тому кого не знаю,но а насчет цены его продукции я ее считаю завышенной,но это мое частное мнение,а по факту я вполне прилично отношусь к нашим мастерам,как и к их изделиям,но их адепты ведут себя так,что волей не волей приходится писать даже то, чего и не считаешь

Re:

z60m писал(а):
Centner16, дорогой товарищ собутыльник, виртуальный правда icon_wink.gif

Иногда ваши рассуждения о творениях наших Мастеров, весьма далеки от суровой реальности .

Насчёт последних творений Прокопа не в курсе , не слушал . Более ранние его творения были весьма плачевны.

По Гилёву , тут ваши злопыхания просто не уместны .
Кристалвокс, можно сказать - бренд , только не раскрученный , но зато доступный . Всё относительно разумеется, если рассматривать его ценовую политику .
Более грубо, Прокоп пиарит себя сам, а Гилёва пиарят люди/человеки , которые в основном пользуются его продукцией купленной после брендов .
* Я ПроАк сменил на Кристалвокс.... , такие вот дела icon_wink.gif

Придёт время и ты свой кристалвокс сменишь на мумию!... Если денег хватит, конечно... icon_biggrin.gif

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
Костя вы умный,но злой человек.

Всё лучше, чем его оппонент - тот и злобный, и глупый. icon_biggrin.gif

Да и не злой Костя. Он лишь предельно прямолинеен и откровенен. icon_smile.gif

Re:

Centner16 писал(а):
вы где таких людей встречали icon_eek.gif

ну например Centner16

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
~Black~ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
~Black~ писал(а):
Кстати, Прокоп, а не думал сотрудничать с нашими умельцами в плане железа? Акустика, как показала практика, хороша, теперь очередь за железом. Все таки как не крути акмера далеко не эталон
icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif

Я это понимаю и мы работаем над этим... Просто пока дальше разговоров дела не движутся. Причины простые как гайка. Предлагают выкупать железо по рыночной цене. А какой мне смысл гонять порожняк?.. На Акмере хоть какие проценты есть, а так-же фирменная гарантия и сервис... А случись что с авторским усилком, у большинства из которых даже сертификата по электро-безопасности нет. У нас-же официальный салон, нас проверяют... Вобщем есть проблемы. Но надеюсь как-то вопросы будут решаться, мне очень интересно поработать с нашими кулибиными, я слышал их продукты творчества... впечатляют... Бум думать... icon_wink.gif

про сертификат это да, самопальщики ведь делают не для салонов, поэтому и не заморачиваются такими вещами
Ну а так вообще какой опыт был с железом наших мастеров? может что запомнилось? что удалось послушать? что хочется послушать? можно через личку чтобы здесь не засорять

Верчинов, Агеев, Сорицо, питерцы, туляки ещё разного слушал. Вывод прост; качество звука и идейность конструктива высокое,.. дизайн, обслуживание и гарантии под вопросом. Хорошо если клиент адекватен и понятлив, хочет хороший звук остальное вторично, а если наоборот?.. Таких тоже много, вот здесь и проблема. Здесь бренды, а у них звук начинается совсем не дёшево. Выручают Акмеры, Винсенты, Ксиндаки и пр. доступно-приличное... А вообще, при кажущемся изобилии техники, качественных музыкальных вариантов очень немного, как и всего хорошего в любой области... icon_wink.gif

ясненько icon_wink.gif

Re:

kostya kostin писал(а):

3) запомнилось. это крайне редкий случай в моей постоянно-периодической практике прослушек. и не моя вина, что Doors была за последний год 2й системой и даст бог, не последней. Это всецело вина Гилёва и Хормейстера.

а какая первая icon_rolleyes.gif

Re:

~Black~ писал(а):
Centner16 писал(а):
вы где таких людей встречали icon_eek.gif

ну например Centner16
Mutato nomine de te fabula narratur

Re:

~Black~ писал(а):

а какая первая icon_rolleyes.gif


JBL Professional monitor здоровенные, подключенные к усилителю Crown какому-то пожилому. источника не узнал. или цап, или сетевой. но красивый, фрезерованный icon_biggrin.gif неприлично было интересоваться, да и по-итальянски я ни-ни. были в этом месте очень мало. по сути, сидели и ждали, пока на кухню пригласят кофе попить. помещение приблизительно 55-60 кв.м. но... очень недурно звучала система. вызывающе чисто до области мидбаса и правдиво icon_idea.gif жизнь в них была icon_biggrin.gif

через небольшой промежуток времени слушал Raidho предтоповые. ну вообще никак icon_sad.gif
Что ещё интереснее: нигде на рынке Zingalli не встретил. а Сонусы да, культ в Италии. они патриоты icon_biggrin.gif но если я не собьюсь с вектора живого звука, то сонус так и останется не моим звуком. вообще, как и в мебели, автомобилях, итальянцы делают очень красиво, но непрактично. для эстетов внешнего вида, в общем.

Re:

kostya kostin писал(а):

JBL Professional monitor здоровенные, подключенные к усилителю Crown какому-то пожилому. источника не узнал. или цап, или сетевой. но красивый, фрезерованный

Я даже разволновался.... Провел с ними 12 лет с 1980..., целыми днями и ночами. И усилители были те же, только источник референсный - музыканты в студии icon_smile.gif . Звук запомнил на всю жизнь, все остальное до сих пор для себя мерю им. Александр мне не верил - говорит, тогда и девки были лучше, и .... icon_smile.gif Для меня удача, что ты их слышал.

Re:

Kazandr писал(а):
Я даже разволновался.... Провел с ними 12 лет с 1980..., целыми днями и ночами. И усилители были те же, только источник референсный - музыканты в студии icon_smile.gif . Звук запомнил на всю жизнь, все остальное до сих пор для себя мерю им. Александр мне не верил - говорит, тогда и девки были лучше, и .... icon_smile.gif Для меня удача, что ты их слышал.

Верю! icon_redface.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
А как вам эти красавы?... icon_biggrin.gif
http://bilder.hifi-forum.de/medium/72163/1-029-0291183-jbl-pro-4350_17903.jpg

Не слышал их, но выглядят многообещающе. icon_smile.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
А как вам эти красавы?... icon_biggrin.gif
http://bilder.hifi-forum.de/medium/72163/1-029-0291183-jbl-pro-4350_17903.jpg

Из той же серии, попроще чуток. Но все равно супер.

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
А как вам эти красавы?... icon_biggrin.gif
http://bilder.hifi-forum.de/medium/72163/1-029-0291183-jbl-pro-4350_17903.jpg


не они, но дины по ходу дела одинаковые icon_smile.gif всё в них хорошо, кроме цены на вторичке icon_sad.gif ладно бы активные были...

Re:

Kazandr писал(а):

Я даже разволновался.... Провел с ними 12 лет с 1980..., целыми днями и ночами. И усилители были те же, только источник референсный - музыканты в студии icon_smile.gif . Звук запомнил на всю жизнь, все остальное до сих пор для себя мерю им. Александр мне не верил - говорит, тогда и девки были лучше, и .... icon_smile.gif Для меня удача, что ты их слышал.


хороши были, тут не слукавить icon_smile.gif но всё ж мериловом для меня сегодня является система(!) Doors. именно как сетап она сильнее. безусловно, там огроменный потенциал, который был слышен, но... для типовых квартир можно забыть о таком счастье. и опять же, цена на вторичке...

как я понял - это списанная система была. халява icon_eek.gif студийный усилок(но не тот ли легендарный, с демпинг-фактором 20000...), шнурки монстер, и неизвестный для меня источник

для меня до сих пор загадка: за что так не любят мониторный звук? icon_eek.gif может, у людей критерием мониторного звука являются какие-нить yamaha 1000, не знаю. а может, просто честный звук не нравится

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
А как вам эти красавы?... icon_biggrin.gif
http://bilder.hifi-forum.de/medium/72163/1-029-0291183-jbl-pro-4350_17903.jpg

сейчас нечто подобным вроде кенжи занимается
http://jbl43.com/?pid=32540940
http://jbl43.com/?pid=44026958
http://jbl43.com/?pid=42363378

Да к типовым квартирам эта серия 43... никогда отношения и не имела. И стоила безумно - 4344 - 6000$

Re:

Kazandr писал(а):
Да к типовым квартирам эта серия 43... никогда отношения и не имела. И стоила безумно - 4344 - 6000$


Это ещё "тех денег"?

вариант от Black'а стоит 30000долл в Японии. с доставкой хорошо за миллион нашенских цена уйдёт icon_sad.gif

У меня уже лежат готовые расчёты и чертежи нового супер-топа... Это будет бомба, причём атомная!... Осталось найти время, силы и деньги... Сущие пустяки... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
У меня уже лежат готовые расчёты и чертежи нового супер-топа... Это будет бомба, причём атомная!... Осталось найти время, силы и деньги... Сущие пустяки... icon_biggrin.gif
помни поговорку,бери ношу по себе, что бы не падать при ходьбе

Пока все мои попытки услышать серьезный современный мониторный звук успехом не увенчались. Не развивается это у нас. Да и если источник CD... Что мониторить? В студиях глобальная экономия - KRK с сабом. Серьезные исполнители пишутся далеко.

"Это ещё "тех денег"? " - Самых настоящих "тех" icon_smile.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
У меня уже лежат готовые расчёты и чертежи нового супер-топа... Это будет бомба, причём атомная!... Осталось найти время, силы и деньги... Сущие пустяки... icon_biggrin.gif


Эх, Серёга, бравада-бравада icon_biggrin.gif

сам вот тоже в голове держу... на один щит(ОЯ) 2*18 0-40гц, 2*15 40-100 гц - одной серии дины 2*12 100-800 гц, кроссоверы до усилителя... а что толку людям голову морочить icon_biggrin.gif реализация может себя не оправдать. собираю дины потихоньку icon_confused.gif

Сергей, давно хотел спросить, не думаю, что это тайна: в каком тракте вы настраиваете акустику? Ведь он обязательно должен превосходить ее по уровню, как иначе?

Re:

Kazandr писал(а):
Сергей, давно хотел спросить, не думаю, что это тайна: в каком тракте вы настраиваете акустику? Ведь он обязательно должен превосходить ее по уровню, как иначе?

Не переоценивай железо... Обычно строим на моноблоках, Т+А, Т.А.С. Винсент девятка, но топик спокойно отыгрался и на Акмере, правда привод от Винса S-5 и 6 и усилки пришлось заказать с апгрейдом под систему, как у Хормейстера... Правда внешне это не заметно, все изменения внутри, от питания до выходных каскадов. А иначе как-бы здоровые колонки смогли передать живую атмосферу БСО или рок-концерта... Работа проведена большая и звук получился БОЛЬШОЙ!... Но хочу ещё больше!... icon_wink.gif

Re:

kostya kostin писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
У меня уже лежат готовые расчёты и чертежи нового супер-топа... Это будет бомба, причём атомная!... Осталось найти время, силы и деньги... Сущие пустяки... icon_biggrin.gif


Эх, Серёга, бравада-бравада icon_biggrin.gif

сам вот тоже в голове держу... на один щит(ОЯ) 2*18 0-40гц, 2*15 40-100 гц - одной серии дины 2*12 100-800 гц, кроссоверы до усилителя... а что толку людям голову морочить icon_biggrin.gif реализация может себя не оправдать. собираю дины потихоньку icon_confused.gif

НАШ ЧЕЛОВЕК!... icon_biggrin.gif
У меня не бравада, я себя так настраиваю на большую работу!...

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
kostya kostin писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
У меня уже лежат готовые расчёты и чертежи нового супер-топа... Это будет бомба, причём атомная!... Осталось найти время, силы и деньги... Сущие пустяки... icon_biggrin.gif


Эх, Серёга, бравада-бравада icon_biggrin.gif

сам вот тоже в голове держу... на один щит(ОЯ) 2*18 0-40гц, 2*15 40-100 гц - одной серии дины 2*12 100-800 гц, кроссоверы до усилителя... а что толку людям голову морочить icon_biggrin.gif реализация может себя не оправдать. собираю дины потихоньку icon_confused.gif

НАШ ЧЕЛОВЕК!... icon_biggrin.gif
У меня не бравада, я себя так настраиваю на большую работу!...


тем не менее, осознаю, что реализация может и хромать icon_biggrin.gif я не Мастер, и познаний глубоких у меня нет. но пока, на макетах даёт вполне адекватную картину из того, что уже есть icon_smile.gif на случай неудачи останутся дины. а из них, найдутся те, кто хорошо сварганит icon_smile.gif в любом случае это будет опыт. к тому же, научусь немного пользоваться измерительными приборами. мне ачх не зазорно будет опубликовать, если останусь доволен icon_biggrin.gif
да и само по себе занятие интересное и увлекательное icon_exclaim.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

У меня не бравада, я себя так настраиваю на большую работу!...


Желаю успеха icon_smile.gif icon_exclaim.gif

Re:

kostya kostin писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

У меня не бравада, я себя так настраиваю на большую работу!...


Желаю успеха icon_smile.gif icon_exclaim.gif

Спасибо, дружище!...
Вобщем, как будет возможность и желание ты заходи к нам. У нас всегда найдётся что послушать и заценить... Удачи!... icon_wink.gif

значит очередной гроб ваять будешь первого сорта http://www.youtube.com/watch?v=D5psX7clPCE

Ипполит Матвеевич покорно повернулся. Тут он столкнулся лицом к лицу с гробовых дел мастером Прокопом.

– Прокоп! – сказал он в крайнем удивлении. – Ты как сюда попал?

Прокоп снял шапку и радостно остолбенел.

– Господин Воробьянинов! – закричал он. – Почет дорогому гостю!

– Ну, как дела?

– Плохи дела, – ответил гробовых дел мастер.

– Что же так?

– Клиента ищу. Не идет клиент.

– «Алекс» перебивает?

– Куды ему! Она меня разве перебьет? Случаев нет. Не берут ас

– А сюда тебя зачем принесло?

– Товар привез.

– Какой же товар?

– Свой товар. Дубовые ас

Ипполит Матвеевич только сейчас заметил, что поодаль от Прокопа на земле стоял штабель гробоподобных ас. Одну из них Ипполит Матвеевич быстро опознал. Это был большой дубовый и пыльный гроб http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97369459/ с Прокоповской витрины.

– Восемь штук, – сказал Прокоп самодовольно, – один к одному. Как огурчики.

– А кому тут твой товар нужен? Тут своих мастеров довольно.

– А звук?

– Какой звук?

– Эпидемия. Мне Хормейстер сказал, что в Москве аудиофильский звук свирепствует, что хоронить людей не в чем. Весь материал перевели. Вот я и решил дела поправить.

если вы пользуетесь самопальными калонками и кипятите мы идем к вам http://www.youtube.com/watch?v=4RHjciClsuE

Привезли ребята из "Мистерии" вот такие, на хороших сканах 18см.
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/98395524/
Массив 30мм. дуб и орех в натуральных цветах, под роялем... 16кг.шт.
Поют изюмительно!... Басок с 35 реально работает, верхушечка переливается... Кому интересно, приходите слушать... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
под роялем.

Их место. icon_smile.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Привезли ребята из "Мистерии" вот такие, на хороших сканах 18см.
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/98375834/
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/98375835/
Массив 30мм. дуб и орех в натуральных цветах, под роялем... 16кг.шт.
Поют изюмительно!... Басок с 35 реально работает, верхушечка переливается... Кому интересно, приходите слушать... icon_wink.gif
перестань нюхать клей с башмачником,какие 35 icon_biggrin.gif какие сканы напиши модель и что у тебя переливается.Господи, страна требует героев пи..да рождает дураков

Вся характеристика от прокопа: 30мм. дуб, 16кг.шт ???

Re:

центрмаssъ писал(а):
Вся характеристика от прокопа: 30мм. дуб, 16кг.шт ???
это еще много,а то дуб и звук=дубозвук

Дураки блеснули "интеллектом", теперь можно думающих головой пригласить послушать, колоночки того стоят... Хорошо звучат с гибридом, рок, джаз, классика... Не ленитесь, если ищите настоящее, а не муляжи с понтами... icon_wink.gif
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/98395524/

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Дураки блеснули "интеллектом", теперь можно думающих головой пригласить послушать, колоночки того стоят... Хорошо звучат с гибридом, рок, джаз, классика... Не ленитесь, если ищите настоящее, а не муляжи с понтами... icon_wink.gif
это Прокоп ходячий муляж,вопрос конкретный на каких динамиках собраны колонки,а бред свой лохам оставь,кросс какой стоит озвучь или слабо,это не херню писать

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Дураки блеснули "интеллектом", теперь можно думающих головой пригласить послушать, колоночки того стоят... Хорошо звучат с гибридом, рок, джаз, классика... Не ленитесь, если ищите настоящее, а не муляжи с понтами... icon_wink.gif
это Прокоп ходячий муляж,вопрос конкретный на каких динамиках собраны колонки,а бред свой лохам оставь,кросс какой стоит озвучь или слабо,это не херню писать

На круглых динамиках, сам не видишь?... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

На круглых динамиках, сам не видишь?... icon_biggrin.gif
дубовый массив в пуд icon_biggrin.gif и круглые динамики,с переливающейся верхушечкой,под роялем\спирт начала 90г такой продавался\,Прокоп и где те придурки, которые пойдут такое слушать icon_eek.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

На круглых динамиках, сам не видишь?... icon_biggrin.gif
дубовый массив в пуд icon_biggrin.gif и круглые динамики,с переливающейся верхушечкой,под роялем\спирт начала 90г такой продавался\,Прокоп и где те придурки, которые пойдут такое слушать icon_eek.gif

Ты какой-то неадекватный... А почему ты решил, что нет людей которые ищут добротные полочники в дереве с хорошим звуком?... Ты сильно ошибаешься, у нас подобная акустика не залёживается... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Ты какой-то неадекватный... А почему ты решил, что нет людей которые ищут добротные полочники в дереве с хорошим звуком?... Ты сильно ошибаешься, у нас подобная акустика не залёживается... icon_wink.gif
ну по моему наоборот,добротные полочники в дереве с хорошим звуком,это хорошо,но кто покупает кота в мешке это глупость.я и спрашиваю, где в этой стране такие придурки, которые покупают ас,у продовалы с рынка без гарантий,сделанных на круглых динамиках icon_eek.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Ты какой-то неадекватный... А почему ты решил, что нет людей которые ищут добротные полочники в дереве с хорошим звуком?... Ты сильно ошибаешься, у нас подобная акустика не залёживается... icon_wink.gif
ну по моему наоборот,добротные полочники в дереве с хорошим звуком,это хорошо,но кто покупает кота в мешке это глупость.я и спрашиваю, где в этой стране такие придурки, которые покупают ас,у продовалы с рынка без гарантий,сделанных на круглых динамиках icon_eek.gif

Ты глупый человек... Кот в мешке, это покупка по рекомендациям неизвестно кого или в интерненте. А у нас есть КОМНАТА ПРОСЛУШИВАНИЯ... А гарантии как и положено - год... А потом послегарантийное обслуживание у нас-же... Так что зря так стараешься "напугать" клиентов. Наши клиенты люди здравовыслящие и такими "страшилками" как твои лепетания их не испугаешь. А если кто-то испугался, то не ху... ему у нас вообще делать!... Пускай топают в "фирменные" салоны, там ребята ушлые, знают как дурачков "начитанных" разводить... Каждый заслуживает тот звук который имеет...icon_biggrin.gif

Эх скучно стало без прокопа icon_biggrin.gif

недавно с другом были в румянцево, через его корешей покупали бильярдный стол. заодно решили погулять...ну и я не с мог пройти мимо салончика гуру. К моему глубойчайшему сожаления мастера небыло, но зато был второй гуру-я бы даже сказал АС icon_biggrin.gif Владимир. Застали не вовремя ибо в этот самый момент обрабатывался(причем именно обрабатывался) дяденька, но он уделил нам минут десять задушевного разговора. Мой коллега по станку) решил поинтересоваться что и как здесь, в итоге в конец разговора бегом бежал от туда (а он как раз себе подыскивает ЦАП и усь хорошие)icon_biggrin.gif ибо такой чепушни что порол Владимир не на каждой горбушке услышишь. Сначала начался разъедаться мозг от выражений, что все связки транспорты+цапы это все маркетинговый лохотрон для дибилов. Мол выход звука у любого самого дорого цапа на уровне любого 1000 рублевого ДВД или даже мобилы icon_biggrin.gif самый правильный источник это полный сд плеер, причем только тот что он продает. icon_biggrin.gif позже был забавный момент когда Владимир путался где однотактные усилители а где двухтактные icon_biggrin.gif не обошлось историй как ихний бюджетники(который сейчас уже в районе 200 000р) рвут топы от брендов, в частности грифон, который изначально состоял из АС за 2 миллиона, и железа за 3 миллионы тоже грифон, позже во время рассказа, АС то резко возросла в цене и 6 миллионов стоила, то около 5..видимо не до конца выучил предысторию. После продоватора разнесло он начал интересоваться акустикой(моего товарища ибо я стоял рядом и тихо хохотал) и после разводить на то чтоб привезти к ним в каморку ас подключить к акмере(кстати товарища дико удивила акмера под 60-70 косарей, учитывая что несколько лет назад он сам себе заказывал этот китайский оем за 450 баксов без доставки)..и сравнить и при желании выбросить на помойку и прикупить ихний говотовый сетап.... дальше все круче и круче.. Владимир окончательно почувствовал вкус денег и начал втирать что раз ищите усь то, скорее всего ваша акустика гавно, и вам надо не акустику менять а все сразу. хорошая акустика со всем будет играть..и не забивайте себе голову рекламной фигней, а смело избавляйтесь от своего сетапа, и разумеется приходите к нам мы знаем что вам нужно..ибо никаких альтернатив кроме этого "магазинчика" сам гуру не признает icon_exclaim.gif
.....много чего можно упомянуть из мелочей.. печально другой, я то знаю что в этой каморке делать особо нечего, но вот другие придут, их разведут под частую эти хитрожопые барыги и копейки не оставят..даже на обмыть... дяденька там сидел не с очень веселым видимо..жалко дядечкуicon_sad.gif
...позабавила так же новоая продукция..отвратительно-ужасная(по дизайну) техника по заоблочным ценам нонеймоского-"зарубежного" бренда icon_biggrin.gif и разумеется чистая европейская сборка http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/100039823/#mainImageLink http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/100039822/#mainImageLink http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/100039824/#mainImageLink ....у нас китайского нет(c)Владимир. Вдвойне приятно это слышать глядя на китайский оем-акмера-яквин

Мастер теперь звезда форума хай фи ру icon_biggrin.gif

Видимо это и есть цель ихнего салона. Под любым предлогом привести клиента в салон и развести его, если не звуком то психологически. Сам лично предлагал перед покупкой еще тогдашней своей АС(Kudos c20) поставить в тракт и сравнить(в салон Аудиомагия http://www.audiomagia.ru/ ), но получил быстрый отказ. Все тесты исключительно в ихнем салоне в Румянцево, и ихнем сетапе! Хотя конкуренция была интересная, Kudos, Totem.

Re:

PianoMan писал(а):
Видимо это и есть цель ихнего салона. Под любым предлогом привести клиента в салон и развести его, если не звуком то психологически. Сам лично предлагал перед покупкой еще тогдашней своей АС(Kudos c20) поставить в тракт и сравнить(в салон Аудиомагия http://www.audiomagia.ru/ ), но получил быстрый отказ. Все тесты исключительно в ихнем салоне в Румянцево, и ихнем сетапе! Хотя конкуренция была интересная, Kudos, Totem.
на своей территории всегда есть преимущество icon_cool.gif глупо отказываться от такой форы icon_confused.gif а кушать всем охота

Кстати, в том салоне еще в душу запала АС Totem forest, казалась бы "банальная" двух полоска но звучание дает поразительное

http://www.youtube.com/watch?v=l4mR1XVdxF0

И что мы слышим на ролике? Очередной женский проникновенный вокал.. Что там оценивать? Кто нить хор раз поставит тех же зеппелинов (Immigrant Song), что бы видно/слышно было, что АС не захлебывается?

Re:

Gloibuk писал(а):
И что мы слышим на ролике? Очередной женский проникновенный вокал.. Что там оценивать? Кто нить хор раз поставит тех же зеппелинов (Immigrant Song), что бы видно/слышно было, что АС не захлебывается?

Роликов больше нет с данной моделью. Да и как вообще можно что-то судить по ютубу? У меня сенхайзеры дорогие, но и в них особо много не услышишь.
В аудиомагии слушал металлику, даже младшие АС этой фирмы играют ее на ура, да и вообще акустика абсолютно не жанровая. АС очень хорошая, рекомендую. Хотя бы послушать. Не знаю только в питере она есть

Re:

Centner16 писал(а):
Мастер теперь звезда форума хай фи ру icon_biggrin.gif

мда, почитал, прокоп жжжет как обычно icon_biggrin.gif оно и понятно, когда были в румянянцево...подъехали, стали чесать тыковку, где бы припорковаться, машин просто ебнишься. У входа какая то движуха. Заходим и наблюдаем картину, такое путешествие живых мертвецов. Среди не малых коридоров бизнес центра тишина и покой icon_biggrin.gif один два человека ходят. В павильон заходишь, и тебе прям со входа, классика:"Ну славa богу ты пришли"(с)СТС icon_biggrin.gif В радиорынке такая же история. Поэтому надо прокопу продвигать свой хай энд, а здесь на форуме регистрации нема, новых лиц нема, для всегдатаев он в роли клоуна. Но думаю на долго его не хватит, забанят.

Re:

PianoMan писал(а):
Кстати, в том салоне еще в душу запала АС Totem forest, казалась бы "банальная" двух полоска но звучание дает поразительное

http://www.youtube.com/watch?v=l4mR1XVdxF0

У тотемов есть своя фишечка, они умеют их готовить. Уделяют большое внимание кабинету, и его отделке. поэтому и звучит

Re:

Gloibuk писал(а):
И что мы слышим на ролике? Очередной женский проникновенный вокал.. Что там оценивать? Кто нить хор раз поставит тех же зеппелинов (Immigrant Song), что бы видно/слышно было, что АС не захлебывается?

Было бы так просто, можно весь топ переслушать и оценить icon_biggrin.gif http://www.youtube.com/user/highender666/videos?view=0

Понятно, что youtub не показатель. Но, сам факт тестов на незамысловатых композициях....

Re:

~Black~ писал(а):
надо прокопу продвигать свой хай энд, а здесь на форуме регистрации нема, новых лиц нема, для всегдатаев он в роли клоуна. Но думаю на долго его не хватит, забанят.
да забанят icon_cool.gif там ему не тут icon_biggrin.gif но там форум больше и посещаемость огромная,а он ни как не научится делать все аккуратно icon_confused.gif можно сказать-кто тебя,сам себя

Re:

Gloibuk писал(а):
Понятно, что youtub не показатель. Но, сам факт тестов на незамысловатых композициях....

по сути это не тест, а демонстрация

Ни на что не намекаю, но меня тоже всегда раздражают демонстрации на примерах лёгкой фоновой музЫчки. Как не зайдёшь: на выставку-ли, в салон какой-нить... везде либо "долбёжка по батарее" либо джазово-эстрадные томные "стоны с сексуальным придыханием"... icon_smile.gif
Порой это само по себе ничего не означает, но сам принцип... Музыки что-ли хорошей мало?

Re:

Хормейстер писал(а):
Ни на что не намекаю, но меня тоже всегда раздражают демонстрации на примерах лёгкой фоновой музЫчки. Как не зайдёшь: на выставку-ли, в салон какой-нить... везде либо "долбёжка по батарее" либо джазово-эстрадные томные "стоны с сексуальным придыханием"... icon_smile.gif
Порой это само по себе ничего не означает, но сам принцип... Музыки что-ли хорошей мало?

Сколько был на выставках в Москве, всегда напрягало что нет рока. Хотя может и к лучшему, на прошедшей выставке заходил в комнату Линн http://pcaudiophile.ru/assets/images/ehibit/Hi-Fi_12/e_3.jpg где душевно задержался, ребята на свою голову включили AC/DC трек tunderstrack http://www.youtube.com/watch?v=EYWZZlVlFb4 (кстати Саш, если помнишь мы этот трек у тебя слушали и играл он просто восхитительно) это был полный провал. Видимо это одна из причин почему везде играет посредственная музыка.

Re:

PianoMan писал(а):
Хормейстер писал(а):
Ни на что не намекаю, но меня тоже всегда раздражают демонстрации на примерах лёгкой фоновой музЫчки. Как не зайдёшь: на выставку-ли, в салон какой-нить... везде либо "долбёжка по батарее" либо джазово-эстрадные томные "стоны с сексуальным придыханием"... icon_smile.gif
Порой это само по себе ничего не означает, но сам принцип... Музыки что-ли хорошей мало?

Сколько был на выставках в Москве, всегда напрягало что нет рока. Хотя может и к лучшему, на прошедшей выставке заходил в комнату Линн http://pcaudiophile.ru/assets/images/ehibit/Hi-Fi_12/e_3.jpg где душевно задержался, ребята на свою голову включили AC/DC трек tunderstrack http://www.youtube.com/watch?v=EYWZZlVlFb4 (кстати Саш, если помнишь мы этот трек у тебя слушали и играл он просто восхитительно) это был полный провал. Видимо это одна из причин почему везде играет посредственная музыка.

Вот отсюда растут педипальпы рассказов продаваторов про "жанрово ограниченную акустику". Хорошая должна играть всё!

Кто нибудь прочёл всю ветку Прокопа на хи-хи ?
http://www.hi-fi.ru/forum/forum84/topic72409/

Re:

z60m писал(а):
Кто нибудь прочёл всю ветку Прокопа на хи-хи ?
http://www.hi-fi.ru/forum/forum84/topic72409/
да я там с ним частенько пересекаюсь, иногда спорим,часть постов удалено,там работает модерация icon_confused.gif

PianoMan писал(а):
Сколько был на выставках в Москве, всегда напрягало что нет рока. Хотя может и к лучшему, на прошедшей выставке заходил в комнату Линн http://pcaudiophile.ru/assets/images/ehibit/Hi-Fi_12/e_3.jpg где душевно задержался, ребята на свою голову включили AC/DC трек tunderstrack http://www.youtube.com/watch?v=EYWZZlVlFb4 (кстати Саш, если помнишь мы этот трек у тебя слушали и играл он просто восхитительно) это был полный провал. Видимо это одна из причин почему везде играет посредственная музыка.

Да, Дим, помню... icon_smile.gif Вскоре после ремонта (ещё мясяц), можно будет послушать сильно прибавившие во всём "Двери". Заезжай как будет время и желание! icon_biggrin.gif
А замкнутые системы Линн сколько раз слушал - крайне посредственно. И прежде всего из-за совершенно дурацких АС. В усилении вовсю используются импульсные блоки питания, что не добавляет звуку живости и естественности (очень напоминает звучание электроники Chord). Да и источники их мне никогда особо не нравились...
Так что в провал легко верю! icon_rolleyes.gif

ну вот и забанили Прокопушку на месяцок icon_rolleyes.gif

Re:

Centner16 писал(а):
ну вот и забанили Прокопушку на месяцок icon_rolleyes.gif

На Сундуке всплыл Маэстро, боюсь он там месяц пока бан не кончится продержаться не сможет icon_smile.gif

Re:

strit писал(а):
Centner16 писал(а):
ну вот и забанили Прокопушку на месяцок icon_rolleyes.gif

На Сундуке всплыл Маэстро, боюсь он там месяц пока бан не кончится продержаться не сможет icon_smile.gif
ох малы ему оковы форумные,велик человек,а его все отформатировать хотят icon_eek.gif

Тему Мастера про его акустику пока прикрыли.
Закрыто до решения вопроса или о создании соответствующего раздела и переноса туда, или сноса темы как спамерской.

Re:

strit писал(а):
Тему Мастера про его акустику пока прикрыли.
Закрыто до решения вопроса или о создании соответствующего раздела и переноса туда, или сноса темы как спамерской.
не долго зайчик кувыркался в высоковольтных проводах icon_sad.gif посмотрел тему,как всегда icon_sad.gif кто так общается icon_sad.gif

Re:

~Black~ писал(а):

...позабавила так же новоая продукция..отвратительно-ужасная(по дизайну) техника по заоблочным ценам нонеймоского-"зарубежного" бренда icon_biggrin.gif и разумеется чистая европейская сборка http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/100039823/#mainImageLink http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/100039822/#mainImageLink http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/100039824/#mainImageLink ....

Открылась тайна зарубежного происхождения усилителей"Mansory lab-sound",оказывается их делал кто то с Аудиопортала .
http://soundex.ru/index.php?showtopic=36422
icon_biggrin.gif После того как две темы Мастера оказались прикрытыми он начал консультации icon_smile.gif

Интересно сколько там Мастер продержится?

Неплохо, крутой европейский лейбл оказался самопальщиной из аудиопортала icon_biggrin.gif с другой стороны россия тоже европа.
Цены правда доставляли. Один усь-90тр, другой 170тр. Был еще пред, цена.. сейчас не помню но тоже глубоко за 100тр http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/100039822/#mainImageLink
ну и разумеется топик за 750тр icon_lol.gif

Вот и закончилась карьера Мастера на hi-fi.ru ,прочем навсегда и с удалением всего контента произведенного им.
http://www.hi-fi.ru/forum/forum44/topic72742/?PAGEN_1=9
Остался один Сундук,где он за 7 часов успел так по мозгам проехаться ,что пару дней бана заработал icon_smile.gif Впереди Хобот по всей видимости icon_confused.gif где таких Мастеров тоже не жалуют.

Re:

strit писал(а):
Вот и закончилась карьера Мастера на hi-fi.ru ,прочем навсегда и с удалением всего контента произведенного им.
http://www.hi-fi.ru/forum/forum44/topic72742/?PAGEN_1=9
Остался один Сундук,где он за 7 часов успел так по мозгам проехаться ,что пару дней бана заработал icon_smile.gif Впереди Хобот по всей видимости icon_confused.gif где таких Мастеров тоже не жалуют.
ну говорил ему icon_sad.gif учись общаться icon_sad.gif жаль icon_sad.gif

а чо динамики не "утоплены" ?

Прокопушка под ником Голиаф зажигает на форуме хай фи icon_biggrin.gif публикую его постик пока не удалили там icon_biggrin.gif Мальчик домой приволок агрегат,
Звёздному бренду безумно был рад.
Ночью от грохота дом весь проснулся,
Это с балкона тот бренд нае...нулся!..

Мальчик крутые шнурки прикупил,
"Звук себе сделаю" - так он решил.
Звук, разумеется, не получился,
Бедный на том-же шнурке удавился...

Мальчик про брендик статейку прочёл.
Вот оно, счастье, его я нашёл!
Денежки взял, прикупил не для шутки,
Того, кто продал, ищут пятые сутки...

Мальчику технику друг предъявил.
"Это крутняк!" Он ему объяснил.
Мальчик фигнёй поигрался недельку,
От друга нашли обгорелую стельку...

Мальчику папа колонки купил.
Чё за херня?.. Сын у папы спросил.
"Бренд величайший!" - ответил отец.
Был у истории грустный конец...

Мальчик в песочнице тихо играл,
Динамик с насечками в ней откопал.
"Что за фигня?".. Удивился юнец.
Хряпнул лопаткой и бренду п...дец!

Маленький мальчик в салоне однажды,
Гвоздиком тыкал динамик бумажный.
Действо прервал громкий матерный крик,
"Что-ж ты бл... сделал, ведь это сканспик!"...

Мальчик на форуме пост прочитал,
много полезного в нём он узнал.
как там сказали - он так и купил.
Дома он понял, что полный дебил!..

Мальчик на форуме слыл "знатоком",
Думал со звуком хорошим знаком.
Мир развернулся в гостях у Прокопа,
Всё, что он знал, просто полная ж...па!...

ну вот его и удалили вместе с Прокопом

Бесславная кончина....а ведь писал, что прибыль не интересна, хочет помочь неопытным, а сам скачет, как проститутка, по разным ресурсам..
На хоботе он неинтересен буддет, там творческий, до агрессии, народ только в фото заседает.

Re:

JD писал(а):
Бесславная кончина....а ведь писал, что прибыль не интересна, хочет помочь неопытным, а сам скачет, как проститутка, по разным ресурсам..
На хоботе он неинтересен буддет, там творческий, до агрессии, народ только в фото заседает.

Это вы редко на хоботе в профильных ветках бываете! Там "творческий народ" на 5 страницах может мозги е...ть! Сплошь и рядом примеры, только троллей тоже банят. icon_biggrin.gif
Страницы <<  1, 2, 3