Форум
Российские разработчики и самодельщики

Акустика лаборатории Lyr-audio-lab

Страницы <<  1, 2, 3  >>

Centner16, разумеется эта акустика ни о чём icon_wink.gif

В принципе, как и вся остальная .

Конкретно эту акустику купил kazak66 (г. Кострома) , осенью 2009-го .
Честно говоря , это мало кому интересно , а Прокопу вообще по-барабану...
Такие вот дела на акустическом фронте icon_rolleyes.gif

Re:

PianoMan писал(а):

Странгеры уже не выпускаются

Не в курсе событий .

* Но ведь всегда можно договориться, было бы желание .
Не конвейер Же...

Re:

z60m писал(а):
Centner16, разумеется эта акустика ни о чём icon_wink.gif

В принципе, как и вся остальная .

ну не обобщайте,разговор даже не о бренде crystalvox , а именно о этой модели которая мало того, что так себе, но и крайне не ликвидная, вот объява висит чуть меньше года http://www.hi-fi.ru/auction/detail/878748 ни кому не надо и за полцены,а в нашем мире\хоть это и печально\ все что нельзя продать, ни стоит ни чего,как говорится в известном фильме- ни чего личного только бизнес.

Re:

Centner16 писал(а):
z60m писал(а):
Centner16, разумеется эта акустика ни о чём icon_wink.gif

В принципе, как и вся остальная .

ну не обобщайте,разговор даже не о бренде crystalvox , а именно о этой модели которая мало того, что так себе, но и крайне не ликвидная, вот объява висит чуть меньше года http://www.hi-fi.ru/auction/detail/878748 ни кому не надо и за полцены,а в нашем мире\хоть это и печально\ все что нельзя продать, ни стоит ни чего,как говорится в известном фильме- ни чего личного только бизнес.

Так там стоит число 15,05,2012. пару дней это уже год? icon_lol.gif

Centner16 , вопрос вот в чём .
Вот Вы её слушали ?
Я тоже не слушал, именно эту последнюю модель Стренжеров .

* Мелочь конечно , но перед покупкой этих Стренжеров kazak66 приехал за компанию с профессиональной пианисткой...
Вердикт - покупка этой акустики .
Как он писал на форуме , отпал вариант акустики АТС-40 . И переслушено было с десяток брендов в начале , сумма на акустику выделялась - до 200тыр.

*** Кстати , наш Мэтр Прокоп , крайне негативно тогда отзывался о покупке этой акустики форумчанином kazak66, он же так и не послушал его акустику .

Re:

z60m писал(а):
Centner16 , вопрос вот в чём .
Вот Вы её слушали ?
Я тоже не слушал, именно эту последнюю модель Стренжеров .

* Мелочь конечно , но перед покупкой этих Стренжеров kazak66 приехал за компанию с профессиональной пианисткой...
Вердикт - покупка этой акустики .
Как он писал на форуме , отпал вариант акустики АТС-40 . И переслушено было с десяток брендов в начале , сумма на акустику выделялась - до 200тыр.

*** Кстати , наш Мэтр Прокоп , крайне негативно тогда отзывался о покупке этой акустики форумчанином kazak66, он же так и не послушал его акустику .
последнюю модель не слышал,но знаю одного владельца из первых моделей- он остался не доволен,но а насчет kazak66 я рад за него что он нашел свой звук,а насчет пианистки да еще профессиональной, можно в двойне позавидовать знаем мы таких пианисток,флейтисток icon_smile.gif а мнение Прокопа это вообще пшик,о чем с ним можно советоваться, все что не в его конторке- гавно,не знаю что было с ним раньше, а теперь он ведет себя на форуме не конструктивно- читай не адекватно icon_eek.gif

Centner16, не во всём с Вами соглашусь .
Насчёт пианисток и флейтисток - за что купил , за то и продал . Короче, как было написано в постах...

По Прокопу , один Нюанс - ему понравилось звучание системы с акустикой Дорс icon_rolleyes.gif
Но это видимо исключение из Его Правил... icon_eek.gif

И последнее - Прокоп , хоть и Мэтр заслуженный на нашем форуме, НО он Продаватор в первую очередь и вполне грамотный...

Re:

z60m писал(а):



Прокоп , хоть и Мэтр заслуженный на нашем форуме, НО он Продаватор в первую очередь и вполне грамотный...
не знаю как он продает по факту на рабочем месте,но как на форуме сейчас пишет посты,это отбивает всякое желание даже обращать внимание на его предложения, все хорошо в меру

Centner16 , да с нами он был мрачноват и сосредоточен . Это про последнюю прослушку если вспомнить .
До неё , когда я у него с супругой был , он тоже был не особо весел .
Хвалиться то особо нечем .
Прокопу нравятся бойскауты , которые только "слезли" с бумбокса icon_wink.gif

Re:

z60m писал(а):
с нами он был мрачноват и сосредоточен . Это про последнюю прослушку если вспомнить .
До неё , когда я у него с супругой был , он тоже был не особо весел .
Хвалиться то особо нечем .
ну что сделать видимо,дела идут не очень,но я ему скажу в моем городе продавец получает 8т рублей в месяц,но если хороший и крутится как юла может аж 12т,пускай прикинет и ходит довольный\это для freeru инфа icon_biggrin.gif ,почему людям наложить на оппозицию да и на все сборища,им надо работать и детей кормить \ так что Прокоп в шоколаде icon_biggrin.gif

Re:

PianoMan писал(а):
Centner16 писал(а):
z60m писал(а):
Centner16, разумеется эта акустика ни о чём icon_wink.gif

В принципе, как и вся остальная .

ну не обобщайте,разговор даже не о бренде crystalvox , а именно о этой модели которая мало того, что так себе, но и крайне не ликвидная, вот объява висит чуть меньше года http://www.hi-fi.ru/auction/detail/878748 ни кому не надо и за полцены,а в нашем мире\хоть это и печально\ все что нельзя продать, ни стоит ни чего,как говорится в известном фильме- ни чего личного только бизнес.

Так там стоит число 15,05,2012. пару дней это уже год? icon_lol.gif

Это дата 15,05,2012 обновления , а вообще он их давно продаёт.
http://www.whathifi.ru/forum/index.php?topic=12056.0 - Вот пожалуйста они до сих пор продаются просто объявление новое заведено.
http://www.whathifi.ru/forum/index.php?topic=16287.0 А это то уж очень напоминает объявление с hi-fi.ru не находите???
Их хрен продашь потом , если уж совсем за бесценок. icon_exclaim.gif

За какую продать акустику от Прокопа , случишь нужда в деньгах , всякое ведь случается, я даже представить не могу.
Процентов 10 думается от новых.

Re:

strit писал(а):


За какую продать акустику от Прокопа , случишь нужда в деньгах , всякое ведь случается, я даже представить не могу.
Процентов 10 думается от новых.
а чего представлять,самый потолок 50% цены динамиков в акустике,а это в его топе за мульон составит в лучшем случае 5 процентов

На основание долгих продаж crystalvox Stranger Two можно сделать косвенный вывод о том что они не представляют собой ничего особенного .
Акустика с отличным звуком за такие смешные по нынешним меркам деньги нашла бы себе покупателя . Тем более продавец зазывает на прослушку и по всей видимости не один человек приходил ,слушал и не купил.
Хотя как знать может я ошибаюсь и мои размышления чистая теория , но пища для размышлений в них присутствует.
Хороший звук должен вроде продавать себя сам или нет ????

если бы это был бренд он бы ушел в лет. а так как это самопал тем более российский эму долго придеться идти, благодоря таким троллям которые везде и всегда лезут все обосрать ничего не слушая и не зная.... и это факт, который подтверждается на этом форуме icon_biggrin.gif и челоческая психика так устроена что начитавшись всякой херни он долго к этому не подойдет.

Re:

~Black~ писал(а):
если бы это был бренд он бы ушел в лет. а так как это самопал тем более российский эму долго придеться идти, благодоря таким троллям которые везде и всегда лезут все обосрать ничего не слушая и не зная.... и это факт, который подтверждается на этом форуме icon_biggrin.gif и челоческая психика так устроена что начитавшись всякой херни он долго к этому не подойдет.
не обобщайте,есть и самоделки что уходят,но ведь разговор идет что самодел крайне не ликвидный товар,при покупке это надо учитывать, поскольку звук существо возвышенное icon_biggrin.gif а цена вещь реальная icon_sad.gif а не продается он не благодаря троллям, не чего на зеркало пенять, коли рожа крива,а благодаря адептам,типа сапожника,Прокопа что присрал последнее время все ветки,как то не сильно после этого хочется на него даже смотреть,как подумаешь что купишь и будешь себя так же вести icon_eek.gif да и два паяца добавили масла в огонь rifat и Хормейстер,а потом возмущение откуда троллизм и такое отношение

Re:

Centner16 писал(а):
~Black~ писал(а):
если бы это был бренд он бы ушел в лет. а так как это самопал тем более российский эму долго придеться идти, благодоря таким троллям которые везде и всегда лезут все обосрать ничего не слушая и не зная.... и это факт, который подтверждается на этом форуме icon_biggrin.gif и челоческая психика так устроена что начитавшись всякой херни он долго к этому не подойдет.
не обобщайте,есть и самоделки что уходят,но ведь разговор идет что самодел крайне не ликвидный товар,при покупке это надо учитывать, поскольку звук существо возвышенное icon_biggrin.gif а цена вещь реальная icon_sad.gif а не продается он не благодаря троллям, не чего на зеркало пенять, коли рожа крива,а благодаря адептам,типа сапожника,Прокопа что присрал последнее время все ветки,как то не сильно после этого хочется на него даже смотреть,как подумаешь что купишь и будешь себя так же вести icon_eek.gif да и два паяца добавили масла в огонь rifat и Хормейстер,а потом возмущение откуда троллизм и такое отношение

Почему не обобщать...обобщать. У нас до сих пор принято что наши самоделкины(не обязательно в хай-фае) молотком паяют. Поэтому на рынке они будут с трудом продвигаться, не каждый захочет купить себе нонейм производства РФ.
Против рифата и хормейстера ничего против не имею..они сначало дали людям то, что хотели услышать, а потом когда это все оказалось наоборот, а потом еще и гламурный журнальчик правду написал, для анти-самоделкиных стало все еще печальнее

Re:

~Black~ писал(а):
.
Против рифата и хормейстера ничего против не имею..они сначало дали людям то, что хотели услышать, а потом когда это все оказалось наоборот, а потом еще и гламурный журнальчик правду написал, для анти-самоделкиных стало все еще печальнее
Ну, ну,по этому поводу есть хороший анекдот.........Возвращается семья из гостей. Звонок от хозяев праздника:
- Добрались, все в порядке?
- Да, спасибо. Замечательный вечер.
- Вы знаете, а у нас две серебряные ложки пропали. Около них все время крутился ваш сын.
- О, Боже!
- Не волнуйтесь. Ложки потом нашлись.
- Ну, слава Богу!
- Но осадок остался

Re:

Centner16 писал(а):
~Black~ писал(а):
.
Против рифата и хормейстера ничего против не имею..они сначало дали людям то, что хотели услышать, а потом когда это все оказалось наоборот, а потом еще и гламурный журнальчик правду написал, для анти-самоделкиных стало все еще печальнее
Ну, ну,по этому поводу есть хороший анекдот.........Возвращается семья из гостей. Звонок от хозяев праздника:
- Добрались, все в порядке?
- Да, спасибо. Замечательный вечер.
- Вы знаете, а у нас две серебряные ложки пропали. Около них все время крутился ваш сын.
- О, Боже!
- Не волнуйтесь. Ложки потом нашлись.
- Ну, слава Богу!
- Но осадок остался

так я про это и говорил выше...

Re:

~Black~ писал(а):
если бы это был бренд он бы ушел в лет. а так как это самопал тем более российский эму долго придеться идти


Так что то я не пойму Алекс у вас бренд , а Кристалвокс нет. Вы хоть таблицу опубликуйте что считать брендом, а что нет
~Black~ писал(а):
благодоря таким троллям которые везде и всегда лезут все обосрать ничего не слушая и не зная.


Это вы про Прокопа который лезет во все ветки с разглагольствованием о брендовой не звучащей муйне и навязчиво предлагая то чем сам торгует.
Или http://next-sound.ru/ вот эти товарищи , мне помнится запомнились агрессивным опусканием Винсента и Ксиндака не видя их и не слыша и даже не желая их слышать.Мотивация была на уровне что это кЕтай позорный и ничего они в ЗВУКЕ сделать не могут , а вот мы со своими ламповыми чемоданами по 200 000 рублей ОГО-ГО.
Эти люди ничего кроме раздражения и неприятия их навязчиво продвигаемой продукции ничего не вызывают.Хотя Прокоп у меня лично вызывает симпатию , что правда не относится к его товару.

~Black~ писал(а):
icon_biggrin.gif и челоческая психика так устроена что начитавшись всякой херни он долго к этому не подойдет.


Здесь не могу не согласится с вами . Просто не подставляйтесь не лезьте в глупые темы и осаживайте сами своих излишне ретивых последователей , они вам только вредят.

Осадочек то остаётся

Re:

strit писал(а):
Осадочек то остаётся

Да не принимайте близко к сердцу.
Будьте по-проще... icon_wink.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
[
Да не принимайте близко к сердцу.
Будьте по-проще... icon_wink.gif

Да бросьте всё нормально, обычная ирония и взгляд со стороны ничего более.
Мне лавры ЖЖ не нужны.
icon_smile.gif icon_smile.gif

Re:

Centner16 писал(а):
ну что сделать видимо,дела идут не очень,но я ему скажу в моем городе продавец получает 8т рублей в месяц,но если хороший и крутится как юла может аж 12т,пускай прикинет и ходит довольный\это для freeru инфа icon_biggrin.gif ,почему людям наложить на оппозицию да и на все сборища,им надо работать и детей кормить \ так что Прокоп в шоколаде icon_biggrin.gif

Прокоп, если ты хочешь, чтобы у тебя было всё в шоколаде..., положи под подушку шоколад и на утро у тебя будет всё в шоколаде icon_wink.gif

* Кстати Прокоп , твоя очередь рассказать и показать свою акустику за 80тыр. icon_eek.gif

Re:

strit писал(а):
PianoMan писал(а):
Centner16 писал(а):
z60m писал(а):
Centner16, разумеется эта акустика ни о чём icon_wink.gif

В принципе, как и вся остальная .

ну не обобщайте,разговор даже не о бренде crystalvox , а именно о этой модели которая мало того, что так себе, но и крайне не ликвидная, вот объява висит чуть меньше года http://www.hi-fi.ru/auction/detail/878748 ни кому не надо и за полцены,а в нашем мире\хоть это и печально\ все что нельзя продать, ни стоит ни чего,как говорится в известном фильме- ни чего личного только бизнес.

Так там стоит число 15,05,2012. пару дней это уже год? icon_lol.gif

Это дата 15,05,2012 обновления , а вообще он их давно продаёт.
http://www.whathifi.ru/forum/index.php?topic=12056.0 - Вот пожалуйста они до сих пор продаются просто объявление новое заведено.
http://www.whathifi.ru/forum/index.php?topic=16287.0 А это то уж очень напоминает объявление с hi-fi.ru не находите???
Их хрен продашь потом , если уж совсем за бесценок. icon_exclaim.gif

За какую продать акустику от Прокопа , случишь нужда в деньгах , всякое ведь случается, я даже представить не могу.
Процентов 10 думается от новых.

Заблуждение... Понимаешь какое дело, акустику при покупке обычно СЛУШАЮТ, это-же не прикроватная тумбочка б.у. Если человек ищет свой звук и находит его, не важно с рук или из магазина, то вопрос ликвидности становится не актуальным. И напрасно некоторые думают, что на вторичке за брендами очередь стоит. Хорошо звучащую акустику продать легче чем понтовые пукалки, потому что они, поношенные, нах... никому не нужны из-за одного только шильдика, разве что за треть цены, тогда может и купит студент какой-нибудь... icon_wink.gif

Цитата:
Прокоп - ...Связываю это с потреблением разжижжающих сознание напитков в виде пивухи или сивухи...
Кстати о Сивухе



// для Сивухи сырьём является рожь.
Отсюда ярко выраженный аромат хлеба, ржаной корочки. А ещё оттенки сливочного крема, специй и трав.
Вкус - продолжение аромата: ржаной хлеб, сливки, специи... Очень мягкий и приятный. Аромат и вкус более яркие, интересные, пряные, насыщенные.
Послевкусие тоже не подкачало: долгое ощущение ржаного хлеба. Закусывать не хочется.
//

Сам то Дружище пробовал ??? icon_wink.gif , думаю что Нет , а тогда нечего наезжать на Centner16 icon_evil.gif

Re:

z60m писал(а):
Centner16 писал(а):
ну что сделать видимо,дела идут не очень,но я ему скажу в моем городе продавец получает 8т рублей в месяц,но если хороший и крутится как юла может аж 12т,пускай прикинет и ходит довольный\это для freeru инфа icon_biggrin.gif ,почему людям наложить на оппозицию да и на все сборища,им надо работать и детей кормить \ так что Прокоп в шоколаде icon_biggrin.gif

Прокоп, если ты хочешь, чтобы у тебя было всё в шоколаде..., положи под подушку шоколад и на утро у тебя будет всё в шоколаде icon_wink.gif

* Кстати Прокоп , твоя очередь рассказать и показать свою акустику за 80тыр. icon_eek.gif

Ты про эти?..
http://s48.radikal.ru/i119/1205/b3/bcb54191ecec.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1205/5e/103685d11002.jpg
Их больше не будет, но они многим нравились звучанием. Один мужичок Вандерстины-2 на них поменял. На них меняли Дали, Мордаунты, Кефы, Элаки и пр. лабуду гламурную... Сейчас у меня проект на столе, где готовые расчёты на их альтернативу в виде оригинальных больших стоечников. Разберусь со срочными заказами и ещё одним большим проектом (а-ля Монтаны) и тогда займусь этой "мелочью"... Ждите... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
[q]
Заблуждение... Понимаешь какое дело, акустику при покупке обычно СЛУШАЮТ, это-же не прикроватная тумбочка б.у. Если человек ищет свой звук и находит его, не важно с рук или из магазина, то вопрос ликвидности становится не актуальным. И напрасно некоторые думают, что на вторичке за брендами очередь стоит. Хорошо звучащую акустику продать легче чем понтовые пукалки, потому что они, поношенные, нах... никому не нужны из-за одного только шильдика, разве что за треть цены, тогда может и купит студент какой-нибудь... icon_wink.gif

Следуя твоим умозаключениям crystalvox Stranger Two отстой , посмотри по ссылкам сколько её продают icon_exclaim.gif
Цитата:
strit писал(а):
На основание долгих продаж crystalvox Stranger Two можно сделать косвенный вывод о том что они не представляют собой ничего особенного .
Акустика с отличным звуком за такие смешные по нынешним меркам деньги нашла бы себе покупателя . Тем более продавец зазывает на прослушку и по всей видимости не один человек приходил ,слушал и не купил.
Хотя как знать может я ошибаюсь и мои размышления чистая теория , но пища для размышлений в них присутствует.
Хороший звук должен вроде продавать себя сам или нет ????

И ты просто потверждаешь мои теоретические размышления

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Ты про эти?..
http://s48.radikal.ru/i119/1205/b3/bcb54191ecec.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1205/5e/103685d11002.jpg
Их больше не будет, но они многим нравились звучанием. Один мужичок Вандерстины-2 на них поменял. На них меняли Дали, Мордаунты, Кефы, Элаки и пр. лабуду гламурную... Сейчас у меня проект на столе, где готовые расчёты на их альтернативу в виде оригинальных больших стоечников. Разберусь со срочными заказами и ещё одним большим проектом (а-ля Монтаны) и тогда займусь этой "мелочью"... Ждите... icon_wink.gif
владельцев в студию да с положительным отзывом,хоть одним,да смени ник на СКРОМНЯГА

Следуя твоим умозаключениям crystalvox Stranger Two отстой , посмотри по ссылкам сколько её продают
------------------------------------------------------------
Вообще-то я о брендах писал, а к кристаллам я претензий не имею, хотя замечания есть... icon_wink.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Ты про эти?..
http://s48.radikal.ru/i119/1205/b3/bcb54191ecec.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1205/5e/103685d11002.jpg
Их больше не будет, но они многим нравились звучанием. Один мужичок Вандерстины-2 на них поменял. На них меняли Дали, Мордаунты, Кефы, Элаки и пр. лабуду гламурную... Сейчас у меня проект на столе, где готовые расчёты на их альтернативу в виде оригинальных больших стоечников. Разберусь со срочными заказами и ещё одним большим проектом (а-ля Монтаны) и тогда займусь этой "мелочью"... Ждите... icon_wink.gif
владельцев в студию да с положительным отзывом,хоть одним,да смени ник на СКРОМНЯГА

Ну владельцев сам проси написать, а вот их акустику, которую мы помогали им продавать, я покажу...
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/?page=6
Наслаждайся пейзажем... Это не вся, просто не фотографировал другие... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
а вот их акустику, которую мы помогали им продавать, я покажу...
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/?page=6
Наслаждайся пейзажем... Это не вся, просто не фотографировал другие... icon_biggrin.gif


Это не акустика, это действительно ГАВНО. И вам не стыдно этим торговать?, к тому же вы вроде брендами не торгуете (якобы). icon_wink.gif

Прокоп я о отзывах, а вы мне левую рекламную ссылку icon_sad.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Следуя твоим умозаключениям crystalvox Stranger Two отстой , посмотри по ссылкам сколько её продают
------------------------------------------------------------
Вообще-то я о брендах писал, а к кристаллам я претензий не имею, хотя замечания есть... icon_wink.gif

Ну вообще то кристалл становится очень похожим на бренд.
Кстати среди Творцов Сундука Гилёв считается недостаточно ТруЪ. Типа для масс работает в основном для обычного hi-fi сектора . А мы Мессии во имя Высокого Конца творим , для истории. icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

strit писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Следуя твоим умозаключениям crystalvox Stranger Two отстой , посмотри по ссылкам сколько её продают
------------------------------------------------------------
Вообще-то я о брендах писал, а к кристаллам я претензий не имею, хотя замечания есть... icon_wink.gif

Ну вообще то кристалл становится очень похожим на бренд.
Кстати среди Творцов Сундука Гилёв считается недостаточно ТруЪ. Типа для масс работает в основном для обычного hi-fi сектора . А мы Мессии во имя Высокого Конца творим , для истории. icon_lol.gif icon_lol.gif

А хто там у нас Творцы будуть?... icon_rolleyes.gif

Цитата:
crystalvox Stranger Two отстой

А че не продали еще? icon_biggrin.gif
Значит цену нужно скидывать минимум в два раза

Пишет "надо уровень повышать" а если они и так само совершенство да такое что бренды
обосались все на какой уровень он собрался переходить?

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/878748

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
т

А хто там у нас Творцы будуть?... icon_rolleyes.gif


//next-sound.ru/ вот эти товарищи , мне помнится запомнились агрессивным опусканием Винсента и Ксиндака не видя их и не слыша и даже не желая их слышать.Мотивация была на уровне что это кЕтай позорный и ничего они в ЗВУКЕ сделать не могут , а вот мы со своими ламповыми чемоданами по 200 000 рублей ОГО-ГО.
http://next-sound.ru/

вот эти хотя бы . Хочешь сам поищи ссылки обсуждения Китайской техники за 2007-2009.
Очень любопытное чтение. Ты отдыхаешь.

а мне надоело звук искать, прикупил себе металлоискатель Minelab X-Terra 705,поеду завтра в День Пионерии клады искать как молодой icon_biggrin.gif

Это ихние потуги чтоль?
http://next-sound.ru/shop/i41.polochnye_monitory_s_dinamikami_fostex.htm

Ладно хоть не 90 тыш, а всего 40 icon_lol.gif

Re:

strit писал(а):
Кстати среди Творцов Сундука Гилёв считается недостаточно ТруЪ. Типа для масс работает в основном для обычного hi-fi сектора . А мы Мессии во имя Высокого Конца творим , для истории. icon_lol.gif icon_lol.gif

Вот это новость... для масс! icon_surprised.gif
А кто считается ТруЪ? И кем считается, если не секрет? icon_smile.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
strit писал(а):
Кстати среди Творцов Сундука Гилёв считается недостаточно ТруЪ. Типа для масс работает в основном для обычного hi-fi сектора . А мы Мессии во имя Высокого Конца творим , для истории. icon_lol.gif icon_lol.gif

Вот это новость... для масс! icon_surprised.gif
А кто считается ТруЪ? И кем считается, если не секрет? icon_smile.gif

обсуждения Китайской техники за 2007-2009. там есть любопытные отзывы.
.
Cчитают они себя сами. Самомнения там через край, Прокоп отдыхает.

Strit, ну так с тех пор столько воды утекло...
Даже если где-то когда-то мелькали отдельные негативные эпизоды (а без этого разве бывает?), это всего лишь чей-то личный взгляд, мотивы и основания которого никому не известны. По-любому, по отношению к нынешнему времени столь отдалённый период уже просто безнадёжно устарел. Хотя я в те годы уже был знаком с Валерием, и могу с уверенностью сказать, что для масс он и тогда не работал. Вещи Гилёв тогда делал интересные и очень качественные для своего ценового уровня. Хотя, безусловно, между периодом 2007-2009 гг. и уровнем его современных разработок простирается пропасть эволюции. И это совершенно естественно.

Re:

Хормейстер писал(а):
Strit, ну так с тех пор столько воды утекло...
Даже если где-то когда-то мелькали отдельные негативные эпизоды (а без этого разве бывает?), это всего лишь чей-то личный взгляд, мотивы и основания которого никому не известны. По-любому, по отношению к нынешнему времени столь отдалённый период уже просто безнадёжно устарел. Хотя я в те годы уже был знаком с Валерием, и могу с уверенностью сказать, что для масс он и тогда не работал. Вещи Гилёв тогда делал интересные и очень качественные для своего ценового уровня. Хотя, безусловно, между периодом 2007-2009 гг. и уровнем его современных разработок простирается пропасть эволюции. И это совершенно естественно.

Это нормально, называется развитие, поэтому хочу некоторым напомнить, что не стоит судить о нас сегодняшних по первым старым моделям, хотя по тем ценам это и тогда был неплохой вариант для небогатых меломанов... На а сейчас есть чем порадовать очень требовательных филлов. Не нужно быть ленивым снобом и тогда найдёте своё счастье!...icon_wink.gif
А Гилёв умница, "двери" у него действительно хорошие получились, жму краба... agree.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
, ну так с тех пор столько воды утекло...
Но осадок остался icon_sad.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
Strit, ну так с тех пор столько воды утекло...
Даже если где-то когда-то мелькали отдельные негативные эпизоды (а без этого разве бывает?), это всего лишь чей-то личный взгляд, мотивы и основания которого никому не известны. По-любому, по отношению к нынешнему времени столь отдалённый период уже просто безнадёжно устарел. Хотя я в те годы уже был знаком с Валерием, и могу с уверенностью сказать, что для масс он и тогда не работал. Вещи Гилёв тогда делал интересные и очень качественные для своего ценового уровня. Хотя, безусловно, между периодом 2007-2009 гг. и уровнем его современных разработок простирается пропасть эволюции. И это совершенно естественно.


Я читал Сундук в основном в 2007-2009 годах , сейчас довольно редко , у меня от общего сундуковского пафоса дисплей на планшетнике мироточить начинает.
Читаю там музыкальный раздел , узнаю с большим удивлением много нового, даже посещает мысль зарегистрироваться.
Гилев всегда производил на меня человека адекватного , в отличии от многих с явно завышенной самооценкой.Также производит впечатление его объективное мнение по поводу брендов. Лично я такому доверяю больше , чем громогласному обличению всего и вся попутно продвигая своё.
И когда кое кому из ТруЪ пеняли на стрёмный вид их чемоданов с лампами и конские цены , и ставили в пример Гилёва с его фабричными корпусами и ценами……..Скажем политкорректно , что не всем по душе такие сравнения.
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Не понятно только, где светила нашего пацанского Звука из лаборатории Lyr-audio-lab, в простонародье ПрокопАудио и Ко .
Почему молчит друг и соратник Прокопа - Владимир, руководитель на общественных началах салона "Классика Звука" ?
Когда они соберутся с мыслями и напишут в этой ветке про свои дальнейшие планы icon_rolleyes.gif
Ведь Прокоп как-то говорил :
- Это мои реальные мысли, я буду вести ветку постоянно, когда сам лично буду ...
– Хитрость нашего успеха в том, что его не достигнешь чужими руками....
- Я постоянно получаю эту энергию от вас форумчани....


Прокоп стремится проводить свои эксперименты над людьми случайно зашедшими к нему в салон. Даже серьёзные Дяди с портфелями выходят из его салона нервно покачивая головой, пытаясь отогнать свои невесёлые мысли о прозе дня сегодняшнего...
Весь форум был в курсе данного эксперимента и ожидал, чем же всё это закончится.
Но не тут-то было, крашеный дуб и размеры, высота около трёх ...

Прокоп, когда начнёшь писать в этой ветке про свои девайсы ? icon_evil.gif

Цитата:
не стоит судить о нас сегодняшних по первым старым моделям

Хренасе... тебе по обновлению модельных рядов мамаха позавидует icon_lol.gif

При цене в 25 рублей они звучали намного лучше твоих АТС... Увы, это правда... icon_wink.gif

Сережа, привет...Удачи тебе, бедолага.... icon_wink.gif

Re:

Карабась-Барабась писал(а):
Сережа, привет...Удачи тебе, бедолага.... icon_wink.gif

Почему ты решил, что я бедолага?... Вполне возможно, что у нас в салоне стоят одни из лучших систем по звуку в Мире за свои деньги, а ты меня жалеешь!... Это не понты, это факт, который у некоторых вызывает изжогу, но тут ничего не поделать. Это даже не моё мнение, это мнение людей приходящих на прослушку. Так что оставь жалость другим, я в ней не нуждаюсь!... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
При цене в 25 рублей они звучали намного лучше твоих АТС... Увы, это правда... icon_wink.gif


Если б Вы на них ценник нормальный поставили, то они может и пошли бы, а то в 2007-ом 25к это почти штука баксов была - энто дороговато. А за 500$ может оно и как бы вроде конечно и так.

Re:

Жорж B писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
При цене в 25 рублей они звучали намного лучше твоих АТС... Увы, это правда... icon_wink.gif


Если б Вы на них ценник нормальный поставили, то они может и пошли бы, а то в 2007-ом 25к это почти штука баксов была - энто дороговато. А за 500$ может оно и как бы вроде конечно и так.

За 500 тогда картонные пукалки-бубнилки продавались, а это дерево с нормальным звуком... Да и чего вспоминать, их и так как горячие пирожки разобрали, несколько десятков пар... Больше халявы не будет!.. Прохлопали?.. Тогда как в анекдоте; "Вы хотите пение?... Да-да-да!... х...й вам, а не пение, слушайте "шипение"... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Вполне возможно, что у нас в салоне стоят одни из лучших систем по звуку в Мире за свои деньги, а ты меня жалеешь!... Это не понты, это факт, который у некоторых вызывает изжогу, но тут ничего не поделать. Это даже не моё мнение, это мнение людей приходящих на прослушку. Так что оставь жалость другим, я в ней не нуждаюсь!... icon_wink.gif
Ха, насмешил...да в ваших тумбочках даже нижнего баса нет, будешь мне тут заливать...никто к вам не ходит... icon_wink.gif

Re:

Карабась-Барабась писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Вполне возможно, что у нас в салоне стоят одни из лучших систем по звуку в Мире за свои деньги, а ты меня жалеешь!... Это не понты, это факт, который у некоторых вызывает изжогу, но тут ничего не поделать. Это даже не моё мнение, это мнение людей приходящих на прослушку. Так что оставь жалость другим, я в ней не нуждаюсь!... icon_wink.gif
Ха, насмешил...да в ваших тумбочках даже нижнего баса нет, будешь мне тут заливать...никто к вам не ходит... icon_wink.gif

Если тебе с такими мыслями засыпать легче, то я не стану тебе возражать на ночь глядя, спи спокойно, дорогой товарищ... icon_wink.gif

И тебе удачи, бедолага....пусть тебе тонной тюрнберри с нормальной лампой приснятся icon_wink.gif

Re:

Карабась-Барабась писал(а):
И тебе удачи, бедолага....пусть тебе тонной тюрнберри с нормальной лампой приснятся icon_wink.gif

А тебе наутилусы... У всех свои кошмары...icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Жорж B писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
При цене в 25 рублей они звучали намного лучше твоих АТС... Увы, это правда... icon_wink.gif


Если б Вы на них ценник нормальный поставили, то они может и пошли бы, а то в 2007-ом 25к это почти штука баксов была - энто дороговато. А за 500$ может оно и как бы вроде конечно и так.

За 500 тогда картонные пукалки-бубнилки продавались, а это дерево с нормальным звуком... Да и чего вспоминать, их и так как горячие пирожки разобрали, несколько десятков пар... Больше халявы не будет!.. Прохлопали?.. Тогда как в анекдоте; "Вы хотите пение?... Да-да-да!... х...й вам, а не пение, слушайте "шипение"... icon_biggrin.gif


Нее.....мне такое не надо. Мне нужны покрытые лаком и с грилями в шпоне на ножках с колбасным басом из сабвуфера торчащие ВЧ - Во какие. А у вас таких нету.

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
... Вполне возможно, что у нас в салоне стоят одни из лучших систем по звуку в Мире за свои деньги...

Интересный ход Дружище icon_rolleyes.gif

Сам придумал или умных книжек начитался по Агрессивному Маркетингу ? icon_wink.gif

Re:

Жорж B писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Жорж B писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
При цене в 25 рублей они звучали намного лучше твоих АТС... Увы, это правда... icon_wink.gif


Если б Вы на них ценник нормальный поставили, то они может и пошли бы, а то в 2007-ом 25к это почти штука баксов была - энто дороговато. А за 500$ может оно и как бы вроде конечно и так.

За 500 тогда картонные пукалки-бубнилки продавались, а это дерево с нормальным звуком... Да и чего вспоминать, их и так как горячие пирожки разобрали, несколько десятков пар... Больше халявы не будет!.. Прохлопали?.. Тогда как в анекдоте; "Вы хотите пение?... Да-да-да!... х...й вам, а не пение, слушайте "шипение"... icon_biggrin.gif


Нее.....мне такое не надо. Мне нужны покрытые лаком и с грилями в шпоне на ножках с колбасным басом из сабвуфера торчащие ВЧ - Во какие. А у вас таких нету.

Извини, дружище, гламурным гов...омс не торгуемс, тебе в Эльдорадо... Удачи!... icon_biggrin.gif

Re:

z60m писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
... Вполне возможно, что у нас в салоне стоят одни из лучших систем по звуку в Мире за свои деньги...

Интересный ход Дружище icon_rolleyes.gif

Сам придумал или умных книжек начитался по Агрессивному Маркетингу ? icon_wink.gif

Нет, не сам... Народ так говорит, а я человек скромный, ты-же меня знаешь... icon_wink.gif

Дружище, последние полгода Народом кто только не прикрывается - и партократы, и дерьмОкраты, и прочие креативщики . Ну и ты туда же - Народ так говорит icon_evil.gif

Может всё гораздо проще :

Иногда агрессивный маркетинг сопровождается негативным оттенком. Весь негатив идет от целевой аудитории, а точнее, от ее недовольства воздействием на нее. Негативный аспект агрессии может привести к тому, что уровень продаж останется неизменным, а иногда и вовсе может снизиться. Почвой для такой ситуации может служить несоответствие реальной ценности товара его «навязчивости» потребителю.
Таким образом, можно сделать вывод, что агрессивная политика маркетинга - не что иное, как повышенное навязчивое влияние на целевую аудиторию.


Что скажешь Дружище ? icon_wink.gif

Re:

z60m писал(а):
Дружище, последние полгода Народом кто только не прикрывается - и партократы, и дерьмОкраты, и прочие креативщики . Ну и ты туда же - Народ так говорит icon_evil.gif

Может всё гораздо проще :

Иногда агрессивный маркетинг сопровождается негативным оттенком. Весь негатив идет от целевой аудитории, а точнее, от ее недовольства воздействием на нее. Негативный аспект агрессии может привести к тому, что уровень продаж останется неизменным, а иногда и вовсе может снизиться. Почвой для такой ситуации может служить несоответствие реальной ценности товара его «навязчивости» потребителю.
Таким образом, можно сделать вывод, что агрессивная политика маркетинга - не что иное, как повышенное навязчивое влияние на целевую аудиторию.


Что скажешь Дружище ? icon_wink.gif

А что скажу... Теория для лохов и быдла... Думающему человеку по барабану весь этот маркетинг и антимаркетинг, у него есть своя голова и своё мнение, которому он доверят больше всего. Его мало интересуют всякие разборки, его интересует результат своих изысканий... А зомбированным идиотам, которым посвящён твой текст, у нас вообще делать нечего, пускай свои любимые пукалки гламурные облизывают и не отрывают нас от дел глупыми вопросами типа, чего и откуда... С Марса, бл...., вот откуда!...icon_biggrin.gif

Re:

z60m писал(а):
Дружище, последние полгода Народом кто только не прикрывается - и партократы, и дерьмОкраты, и прочие креативщики . Ну и ты туда же - Народ так говорит icon_evil.gif

Может всё гораздо проще :

Иногда агрессивный маркетинг сопровождается негативным оттенком. Весь негатив идет от целевой аудитории, а точнее, от ее недовольства воздействием на нее. Негативный аспект агрессии может привести к тому, что уровень продаж останется неизменным, а иногда и вовсе может снизиться. Почвой для такой ситуации может служить несоответствие реальной ценности товара его «навязчивости» потребителю.
Таким образом, можно сделать вывод, что агрессивная политика маркетинга - не что иное, как повышенное навязчивое влияние на целевую аудиторию.


Что скажешь Дружище ? icon_wink.gif

А что он может сказать? Он сам создаёт негативную рекламу самому себе. Его методы пора уже менять. Они не катят. Они(его методы реализации товара) только отталкивают людей. Менять надо рекламацию.

Re:

Romez писал(а):
z60m писал(а):
Дружище, последние полгода Народом кто только не прикрывается - и партократы, и дерьмОкраты, и прочие креативщики . Ну и ты туда же - Народ так говорит icon_evil.gif

Может всё гораздо проще :

Иногда агрессивный маркетинг сопровождается негативным оттенком. Весь негатив идет от целевой аудитории, а точнее, от ее недовольства воздействием на нее. Негативный аспект агрессии может привести к тому, что уровень продаж останется неизменным, а иногда и вовсе может снизиться. Почвой для такой ситуации может служить несоответствие реальной ценности товара его «навязчивости» потребителю.
Таким образом, можно сделать вывод, что агрессивная политика маркетинга - не что иное, как повышенное навязчивое влияние на целевую аудиторию.


Что скажешь Дружище ? icon_wink.gif

А что он может сказать? Он сам создаёт негативную рекламу самому себе. Его методы пора уже менять. Они не катят. Они(его методы реализации товара) только отталкивают людей. Менять надо рекламацию.

Ну предложи свои методы, мне любопытно, на какой стадии вы попросите меня выложить вам все свои секреты, потроха, фотки, графики, измерения и комплектуху... Вам-же именно этого так не хватает для "признания" меня как Мастера... Даже и не надейтесь, не прокатит, копируйте других... Можете купить и разобрать, не возражаю... Только никакого компромата вы внутри не найдёте, там всё как и положено для хорошего звука, а не рекламных буклетов...icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Romez писал(а):
z60m писал(а):
Дружище, последние полгода Народом кто только не прикрывается - и партократы, и дерьмОкраты, и прочие креативщики . Ну и ты туда же - Народ так говорит icon_evil.gif

Может всё гораздо проще :

Иногда агрессивный маркетинг сопровождается негативным оттенком. Весь негатив идет от целевой аудитории, а точнее, от ее недовольства воздействием на нее. Негативный аспект агрессии может привести к тому, что уровень продаж останется неизменным, а иногда и вовсе может снизиться. Почвой для такой ситуации может служить несоответствие реальной ценности товара его «навязчивости» потребителю.
Таким образом, можно сделать вывод, что агрессивная политика маркетинга - не что иное, как повышенное навязчивое влияние на целевую аудиторию.


Что скажешь Дружище ? icon_wink.gif

А что он может сказать? Он сам создаёт негативную рекламу самому себе. Его методы пора уже менять. Они не катят. Они(его методы реализации товара) только отталкивают людей. Менять надо рекламацию.

Ну предложи свои методы, мне любопытно, на какой стадии вы попросите меня выложить вам все свои секреты, потроха, фотки, графики, измерения и комплектуху... Вам-же именно этого так не хватает для "признания" меня как Мастера... Даже и не надейтесь, не прокатит, копируйте других... Можете купить и разобрать, не возражаю... Только никакого компромата вы внутри не найдёте, там всё как и положено для хорошего звука, а не рекламных буклетов...icon_wink.gif

Да какие нахрен секреты. Вы их сами-то не знаете. Вы же продавец, а не творец. Я вам советую просто сменить стиль рекламного дело-производства.

Re:

Romez писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Romez писал(а):
z60m писал(а):
Дружище, последние полгода Народом кто только не прикрывается - и партократы, и дерьмОкраты, и прочие креативщики . Ну и ты туда же - Народ так говорит icon_evil.gif

Может всё гораздо проще :

Иногда агрессивный маркетинг сопровождается негативным оттенком. Весь негатив идет от целевой аудитории, а точнее, от ее недовольства воздействием на нее. Негативный аспект агрессии может привести к тому, что уровень продаж останется неизменным, а иногда и вовсе может снизиться. Почвой для такой ситуации может служить несоответствие реальной ценности товара его «навязчивости» потребителю.
Таким образом, можно сделать вывод, что агрессивная политика маркетинга - не что иное, как повышенное навязчивое влияние на целевую аудиторию.


Что скажешь Дружище ? icon_wink.gif

А что он может сказать? Он сам создаёт негативную рекламу самому себе. Его методы пора уже менять. Они не катят. Они(его методы реализации товара) только отталкивают людей. Менять надо рекламацию.

Ну предложи свои методы, мне любопытно, на какой стадии вы попросите меня выложить вам все свои секреты, потроха, фотки, графики, измерения и комплектуху... Вам-же именно этого так не хватает для "признания" меня как Мастера... Даже и не надейтесь, не прокатит, копируйте других... Можете купить и разобрать, не возражаю... Только никакого компромата вы внутри не найдёте, там всё как и положено для хорошего звука, а не рекламных буклетов...icon_wink.gif

Да какие нахрен секреты. Вы их сами-то не знаете. Вы же продавец, а не творец. Я вам советую просто сменить стиль рекламного дело-производства.

Почём Вам знать, кто я на самом деле?... Всему своё время... icon_wink.gif

И всё таки Дружище, интуиция мне подсказывает, что у тебя сегодня был трудный день, вернее трудным он стал ещё вчера и устал ты как собака.
Вот ты огрызаешься, а ведь пишешь иногда что растешь над собой, развиваешься... и куда?

Кстати, музыка может помочь выплеснуть сильные разрушительные эмоции, например, агрессию или печаль. Главное слушать ту музыку, которая тебе нравится. icon_wink.gif

Re:

z60m писал(а):
И всё таки Дружище, интуиция мне подсказывает, что у тебя сегодня был трудный день, вернее трудным он стал ещё вчера и устал ты как собака.
Вот ты огрызаешься, а ведь пишешь иногда что растешь над собой, развиваешься... и куда?

Кстати, музыка может помочь выплеснуть сильные разрушительные эмоции, например, агрессию или печаль. Главное слушать ту музыку, которая тебе нравится. icon_wink.gif

Переживаешь за меня?... Ну спасибо тебе за чуткость и заботу... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Вполне возможно, что у нас в салоне стоят одни из лучших систем по звуку в Мире за свои деньги

doctor.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Вполне возможно, что у нас в салоне стоят одни из лучших систем по звуку в Мире за свои деньги

doctor.gif

Вот когда ко мне на прослушку попадёшь, мы и поглялим, кому укол потребуется... icon_wink.gif

Цитата:
Прокоп-Поцарапкин - До субботы я буду один на работе... icon_wink.gif

Centner16 - поди скучно,а водку не пьешь,торпеда зашита,травку курить не про бывал,говорят повышает басовитость колонок icon_eek.gif

*** Centner16 - ...вот вам легко а что мне выпить ума не приложу в наличии спирт "Люкс",Зубровка,бренди"Старый шкипер"пять видов водки,коньяк литров пять из Дагестана,виски Black Label
Centner16 - Прокоп крепкий Мужчина - Кремень , так что не соблазняйте Мэтра icon_wink.gif

Re:

z60m писал(а):
Цитата:
Прокоп-Поцарапкин - До субботы я буду один на работе... icon_wink.gif

Centner16 - поди скучно,а водку не пьешь,торпеда зашита,травку курить не про бывал,говорят повышает басовитость колонок icon_eek.gif

*** Centner16 - ...вот вам легко а что мне выпить ума не приложу в наличии спирт "Люкс",Зубровка,бренди"Старый шкипер"пять видов водки,коньяк литров пять из Дагестана,виски Black Label

Centner16 - Прокоп крепкий Мужчина - Кремень , так что не соблазняйте Мэтра icon_wink.gif бренди у меня кончился,зато появилось пять видов конъяка =Калараш 7 лет,Варцихе 8 лет,Баязет 8 лет,Дербент 7 лет и Арарат 3 лет думаю с чего начать и Прокопу советую icon_smile.gif

Centner16 , могу посоветовать попробовать Ром Барбадосский .
Хорошшшш , кончается правда быстро , не замечаешь как icon_rolleyes.gif

обязательно попробую,предлагали какой то не уточнил, теперь уточню, решил кониной обойтись icon_biggrin.gif

с 1 июля клиентуры только вот уменьшится у тебя icon_sad.gif icon_smile.gif

Centner16 , по Рому уточнять желательно .
Хотя конечно , кому и попса , типа Капитана Морганаи прочего Бакарди в кайф icon_wink.gif
Вот не плохой Ром Барбадосский из не дорогих - Р.Л. Саилс (R.L. Seales) 10-ти летка.



* Киноманыч , ты кому писал насчёт клиентуры?
Прокопу можно только облизываться icon_wink.gif
И с Утроенной силой строгать свои флагманы , ну что Вот - НЕ потонули при встречах с конкурентами icon_eek.gif

зумыч эт я тебе написал так как предполагаю что при увеличении стоимости поллитры с 98 до 125р количество клиентов должно уменьшится с 1 июля \правда планирую взять ящик-другой водочки в красно-белом как говорится на всякий пожарный случай\ icon_smile.gif и всем так сказать рекомендую затариться icon_rolleyes.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
зумыч эт я тебе написал так как предполагаю что при увеличении стоимости поллитры с 98 до 125р количество клиентов должно уменьшится с 1 июля \правда планирую взять ящик-другой водочки в красно-белом как говорится на всякий пожарный случай\ icon_smile.gif и всем так сказать рекомендую затариться icon_rolleyes.gif
лично покупаю водку по 43-60 рублей и повышения не предвижу,нам бутлегерам хорошо icon_biggrin.gif

вы поаккуратней с такой водкой а то печень то ненароком отвалится и прийдется нам форумом сбрасываться на вино к icon_rolleyes.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
вы поаккуратней с такой водкой а то печень то ненароком отвалится и прийдется нам форумом сбрасываться на вино к icon_rolleyes.gif
отличная водка\конфискат\ в розницу и сейчас, вся стоит дороже 150 рублей

минимальная разрешенная цена поллитры в россии 98 целковых и качеством она довольно неплоха по крайней мере в красно-белом в других магазинах не беру и за качество и цену не ручаюсь icon_rolleyes.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
минимальная разрешенная цена поллитры в россии 98 целковых и качеством она довольно неплоха по крайней мере в красно-белом в других магазинах не беру и за качество и цену не ручаюсь icon_rolleyes.gif
самая дорогая что брал по 80 рублей Водка Русский Стандарт Голд 0,5 литра

ну не знаю сейчас таких цен в розницу уже нет может это оптовая цена с ликёрки icon_rolleyes.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
ну не знаю сейчас таких цен в розницу уже нет может это оптовая цена с ликёрки icon_rolleyes.gif
у нас " стандарт" в розницу стоит по 600 рублей,а мы присосались к нужной струе icon_biggrin.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
зумыч эт я тебе написал так как предполагаю что при увеличении стоимости поллитры с 98 до 125р количество клиентов должно уменьшится с 1 июля \правда планирую взять ящик-другой водочки в красно-белом как говорится на всякий пожарный случай\ icon_smile.gif и всем так сказать рекомендую затариться icon_rolleyes.gif

Киноманыч, немного упустил Красную нить беседы в эНтеллектУальной ветке icon_wink.gif
Страшно каюсь, среди рабочей недели - "добил" Ром... , день тяжёлый и нервный был .
Так чего ты там про водку говорил ?
Хотя меня водка мало волнует - последний раз пил Оную 3-го января 2010-го .
У Гилёва дома с Хормейстером и Казандором...
Водка она и водка, чего в ней интересного - пускай Прокоп расскажет , точнее выскажет своё Фе...
Ну а Вы гражданЕ/господА запасайтесь водкой... icon_eek.gif

Re:

z60m писал(а):
Водка она и водка, чего в ней интересного...

Вот это и есть в ней самое интересное. Сколько всего пил по жизни, а пришел к ней, родимой. Главное, не охлаждать - вкус теряется.

Так, господа алкаши, у вас для обсуждения этих "животрепещущих" вопросов есть отдельная тема, не засоряйте эфир стеклотарой... icon_wink.gif

Дружище, ты конечно извини что маленько погнули твою ветку в сторону горячительных напитков icon_redface.gif

Но есть вопрос по существу, сиречь по теме акустики .

Мастера по акустике, коих я знаю, потребляют горячительные напитки или курят, то есть имеют вредные привычки - с этим ты бесспорно согласишься .
Но почему тогда их акустика лучше твоей по Звуку, для восприятия оного уХами человека, хоть немного разбирающегося в нашем Хобби ??? icon_rolleyes.gif

У тебя Дружище, состоявшегося Трезвенника при загадочных обстоятельствах, доминируют два постулата, которые ты постоянно навязываешь людям :
1. Трезвость - это норма жизни, как некий Диктат всем и вся .
2. В акустике, твоя разумеется лучшая всегда и во всём, материал ДУБ кабинета твоей акустики - это первая скрипка..... , всё остальное, больше как дополнение...
* Хотя ты и признал звук Дорсов - Хорошим, но тут же снисходительно добавил :
- Звук нашей акустики не хуже, а в чём-то и превосходит звук Дорсов.
Какую свою акустику ты имел ввиду, для многих - Загадка, для тебя пожалуй тоже, так как она пока существует лишь на Бумаге. icon_wink.gif

Ладно Папа Карло, тьфу ты, Прокоп конечно, строгай любовно свою акустику и будь снисходительней к людям.... icon_wink.gif

90% резиновых женщин наполнены мужским перегаром...

Считается, что безалкогольное пиво - это первый шаг к резиновой женщине.
Замечено, что 90% резиновых женщин наполнены перегаром.
Если принять оба утверждения за аксиому - то напрашивается вывод:
Безалкогольное пиво приводит к запоям и извращениям!


Даааа Дружище, как-то ДУБовато получается твоя подпись icon_eek.gif

Re:

z60m писал(а):
90% резиновых женщин наполнены мужским перегаром...

Считается, что безалкогольное пиво - это первый шаг к резиновой женщине.
Замечено, что 90% резиновых женщин наполнены перегаром.
Если принять оба утверждения за аксиому - то напрашивается вывод:
Безалкогольное пиво приводит к запоям и извращениям!


Даааа Дружище, как-то ДУБовато получается твоя подпись icon_eek.gif

Зато понятно без философий... icon_biggrin.gif

Re:

z60m писал(а):
Дружище, ты конечно извини что маленько погнули твою ветку в сторону горячительных напитков icon_redface.gif

Но есть вопрос по существу, сиречь по теме акустики .

Мастера по акустике, коих я знаю, потребляют горячительные напитки или курят, то есть имеют вредные привычки - с этим ты бесспорно согласишься .
Но почему тогда их акустика лучше твоей по Звуку, для восприятия оного уХами человека, хоть немного разбирающегося в нашем Хобби ??? icon_rolleyes.gif

У тебя Дружище, состоявшегося Трезвенника при загадочных обстоятельствах, доминируют два постулата, которые ты постоянно навязываешь людям :
1. Трезвость - это норма жизни, как некий Диктат всем и вся .
2. В акустике, твоя разумеется лучшая всегда и во всём, материал ДУБ кабинета твоей акустики - это первая скрипка..... , всё остальное, больше как дополнение...
* Хотя ты и признал звук Дорсов - Хорошим, но тут же снисходительно добавил :
- Звук нашей акустики не хуже, а в чём-то и превосходит звук Дорсов.
Какую свою акустику ты имел ввиду, для многих - Загадка, для тебя пожалуй тоже, так как она пока существует лишь на Бумаге. icon_wink.gif

Ладно Папа Карло, тьфу ты, Прокоп конечно, строгай любовно свою акустику и будь снисходительней к людям.... icon_wink.gif

Не завидуй, а работай над своими слабостями... icon_wink.gif

Читал, что Жданов - шарлатан ещё тот...
Впрочем прокоп из той же лиги icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Не завидуй, а работай над своими слабостями... icon_wink.gif

Дружище, ты главное пиши - работай над собой, поднимайся каждый день над своими слабостями, ставь себе конкретные цели и планируй их достижения, то есть живи вдохновением... icon_cool.gif

прокопыч-почему ты считаешь нас алкашами . что если например работяга пришел с работы завтра выходной на улице жара ну и пропустил пару стаканчиков с холодильничка что такого криминального icon_rolleyes.gif .я ж пью как правило дома так сказать в семейном кругу из фужерчика а не с горла в трамвае .зря вы так icon_confused.gif

не пора ли нам обсудить правильность пития,под виртуальный грохот Прокоповских колонок icon_rolleyes.gif

под шафэ приятней смотреть новинки мирового кинопрома и прослушивать любимые диски чем трезвому имхо icon_rolleyes.gif

Мужики, обращаюсь так сказать к выпивающим/потребляющим НЕ из горла icon_wink.gif

Так вот, если следовать логике умозаключений в данном вопросе нашего Мэтра, то выходит Президент и Премьер России - алкаши
Фотку вешать не буду и так все помнят , что после демонстрации Первомая, Путин с Медведевым зашли в ресторан Жигули и выпили по кружке (0,5л.) пива каждый .
* А ты Киноманыч - павлины, говоришь ? icon_wink.gif

пивком не балуюсь так как поспорил с женой что не буду его больше покупать но то что президенты решили так сказать освежиться жигулевским в жаркий денек ничего зазорного не вижу тем более в праздник-имеют полное право icon_cool.gif .вы же прокоп сами в свое время наверняка шарашили всё подряд и яб-ли всё что шевелится а сейчас клеймите всех подряд алкашами icon_sad.gif .зря вы такого мнения о нас icon_smile.gif

Киноманыч, не открою секрет полишенеля, у Мэтра абсолютно правильный пивной живот .
Хотя пиво здесь , точнее его питиё в Нормальном количестве разумеется , не самое главное.
Тут ведь постоянное сидение в салончике и ожидание "поклёвки", в виде потенциальной "жертвы"... , может тоже весьма увеличивать живот .

Centner16, так мы будем обсуждать - правильность пития, под виртуальную впечатляющую игру Прокоповских колонок? icon_rolleyes.gif

безусловно,вот у меня есть так называемое вино,болгарское Шардоне и Робла из Аргентины в 3л тетрапаках,завтра зайдет знакомая, вот думаю отделаться этой заразой,бабок жалко,сам водочкой догонюсь\итого вино 150р и водка 55р,шоколадка 50р+такси сюда 50 и обратно с утра 50\ и думаю может нам Прокоп звучание шедевров своих запишет на ютуб а я буду крутить и втирать лапшу

Centner16, болгарию пил последний раз.... , в прошлом веке icon_wink.gif
Нет желания ностальгировать по нему...
Но был романтизм молодости и главное - акустика Радиотехника S-90 играла дома очень душевно icon_rolleyes.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Читал, что Жданов - шарлатан ещё тот...
Впрочем прокоп из той же лиги icon_biggrin.gif

Для алкашей все непьющие - шарлатаны и больные, а они, бл..., здоровые значит... Это называется мозги повёрнуты к верху жопой!... icon_wink.gif

Re:

z60m писал(а):
Centner16, болгарию пил последний раз.... , в прошлом веке icon_wink.gif
Нет желания ностальгировать по нему...
Но был романтизм молодости и главное - акустика Радиотехника S-90 играла дома очень душевно icon_rolleyes.gif
нет у меня тогда играли 35ас-130 и пил" Монастырскую избу" под звуки пинка винилового от Мелодии http://srvimg06.emarket.ua/images_emarketua/17951351_1_644x461/vinilovye-plastinki-pinkfloyddeep-purple-odessa_rev001.jpg ох и какие были еще девчонки icon_smile.gif

у меня и сейчас 35ас212 отлично исполняют любые жанры и переиграют очень многих напольных китайцев так сказать всухую при слепом тесте icon_cool.gif особенно после как малость употребишь icon_smile.gif

Даааа аксакалы, хорошие были времена icon_rolleyes.gif
Кстати, наш Мэтр из того же времени родом...
И вот прослушка его топов, ровно три года назад, очень напоминала звук S-90 .

"Сегодня" сильно раздражают Прокопа, любые разговоры об выпивке . Но иногда ему хочется сильно выпить, так сказать расслабиться. .... Так что тяжела доля завязавшего, трудно найти новый круг общения и понимания .

Некоторые «завязавшие» становятся патологически жадными, другие — злыми, жестокими, семейными тиранами. Третьи — трудоголиками...

* Киноманыч малость употребить - это как ?
Чего и сколько ?

малость употребить слухового галюциногена

Тут был у друга, он предложил жидкость для мойки винила. Пахнет хорошо, но я был зарулем icon_sad.gif Никто не пробовал?

Re:

Kazandr писал(а):
Тут был у друга, он предложил жидкость для мойки винила. Пахнет хорошо, но я был зарулем icon_sad.gif Никто не пробовал?
не мы больше спецы по не замерзайкам типа "Максимка" если надо могу снабдить, состоит из спирта "Люкс" 96.6% в пятилитровой упаковки и этикетки незамерзайка

Centner16, как-то Прокоп не так давно писал на форуме, что пробовал из спиртного такое..... , что нам и не попробовать .
На конкретные вопросы, что он Такое-Сякое пил...... , Мэтр так и не ответил .
Он бы и сегодня расслабился.... , но не судьба icon_cool.gif

Да , Centner16 , шнягу типа незамерзайки пропустим .
Кто вот такое сие пробовал icon_question.gif



Кривач - новый мощный символ национальной гордости, крепкий, сильный, мужественный, вкусный, хлебный, забористый, исконно русский первосортный ржаной дистиллят.
Кривач - это не водка и является сегодня самым необычным и провокационным алкогольным напитком, он создан удивлять как своей крепостью в 61 градус. Аналогов русскому Кривачу в мире не существует.

** Может его Прокоп имел ввиду, когда говорил, что пил Такоеееее.... icon_rolleyes.gif

проползало такое,пишу и свой план по вину выполняю,а насчет незамерзайки прочтите правильно и все поймете, люкс и только этикетка

Господа алкаши, вы задолбали со своей сивухой в ветке про акустику!.. Идите расслабляйтесь в ветки про пойло, там Зум руководит процессами дегустации и опохмелья... icon_biggrin.gif
Зум, НЕ ПЬЮ и НЕ ТЯНЕТ!!!... Запиши это на своём лбу!... icon_biggrin.gif

Centner16, незамерзайка , это так.... вспомнилось .
В армии, в наряде по кухне, народ употреблял Огуречный Лосьон...
Мне тоже налили, некоторое время ловил "аромат" , но так и не рискнул эНто дело употребить, отдал свою порцию на радость сослуживцам...
Насчёт остальных экзотических напитков, типа - незамерзайка и прочей гадости, поверил армейскому замполиту, сказавшему просто и без затей - мужики, стоять не будет, не пейте...

Centner16, план по вину выполняете, это как ?
Количество или качество ?
* Портвейн последнее время очень нравится , можно было бы подсесть на него, но цены довольно не гуманные на него.
Если вернутся в тему про Звук , то с бокалом портвейна очень большое удовольствие слушать музыку.
~ 100-120гр. портвейна выпиваю за время проигрывания одного диска .
Но к сожалению не так часто получается icon_sad.gif

пил только шипр в 16 лет,люкс к не замерзайке не имеет ни какого отношения,провезти как то надо,а это о вине, любимая приехала в 600р хочу отделаться icon_biggrin.gif

Centner16, про незамерзайку забыли-проехали icon_wink.gif

600р. за вино для любимой , да под отличную музыку icon_rolleyes.gif
И ещё, 600р. - цена за бутылЁк ???

Чуть не забыл спросить у Вас, - под классику (если слушаете) , какой напиток предпочитаете ?
* Мне под классику нравится коньяк icon_rolleyes.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
НЕ ПЬЮ и НЕ ТЯНЕТ!!!...

Дружище, что не пьёшь - Верю .
Тянет-не тянет , вопрос спорный в твоём случае .
Скажем так, что это видно не вооружённым глазом, как ты нервно реагируешь про упоминания алкоголя icon_wink.gif

Re:

z60m писал(а):
Centner16, про незамерзайку забыли-проехали icon_wink.gif

600р. за вино для любимой , да под отличную музыку icon_rolleyes.gif
И ещё, 600р. - цена за бутылЁк ???

Чуть не забыл спросить у Вас, - под классику (если слушаете) , какой напиток предпочитаете ?
* Мне под классику нравится коньяк icon_rolleyes.gif
я холявщик 600 р за все по меркам москвы на такси,а сейчас слушаю гдр хоры на виниле такой прикол icon_eek.gif

Centner16, под красное сухое - великолепно слушается :

Il Divoинтернациональный квартет поп-исполнителей с консерваторской подготовкой и оперными голосами.

Рекомендую послушать...
Кстати, Прокопу исполнение этого квартета тоже нравится.

не пейте теперешних болгарских вин это дрянь icon_eek.gif

Re:

z60m писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
НЕ ПЬЮ и НЕ ТЯНЕТ!!!...

Дружище, что не пьёшь - Верю .
Тянет-не тянет , вопрос спорный в твоём случае .
Скажем так, что это видно не вооружённым глазом, как ты нервно реагируешь про упоминания алкоголя icon_wink.gif

Ну это у тебя зависимость а у меня её давно нет... Не тянет совсем!.. Испытываю настоящий кайф от трезвой головы и красоты мира... А таким как ты искренне сочувствую... icon_wink.gif

Дружище, опять ты НЕ прав - у меня нет зависимости от алкоголя. icon_wink.gif
Вот сегодня не купил Хорошее вино и не жалею...
Просветись Дружище... , может Даме какой подарить тебе придётся icon_wink.gif



Регион: Риоха
Сортовой состав: Темпранильо, Грасиано, Монастрель.
* Винификация проводится традиционным способом и после одного года
в деревянном чане, вино выдерживается в американских дубовых бочках
в течение двух лет.


Да, кайф от трезвой головы понимаю
Насчёт красоты мира - не пойму, что ты красивого нашёл в нём и главное когда красоту смотреть . Ты же постоянно торчишь на работе/у клиентов/в цеху/.... - трудоголик корче.
Красоту мира - вселенной, ты Дружище только через свой домашний телескоп изучаешь .
То то тебя постоянно тянет обсуждать миросоздание, звёзды и прочую галактическую пыль.... icon_wink.gif

Centner16, болгарией напился в советское время, на своей свадьбе - больше никогда ни тянуло пить болгарское вино .

Давай, давай убаюкивай свою слабость сказками с картинками... icon_wink.gif

Re:

Centner16 писал(а):
любимая приехала в 600р хочу отделаться icon_biggrin.gif

видать, большего от вас она и не ждёт icon_lol.gif и не дождётся. смирилась... lauh_2.gif

Re:

kostya kostin писал(а):
Centner16 писал(а):
любимая приехала в 600р хочу отделаться icon_biggrin.gif

видать, большего от вас она и не ждёт icon_lol.gif и не дождётся. смирилась... lauh_2.gif
ну да вышло почти 800р,а с учетом что любимых почти с десяток,ни каких денег на них не напасешь cry.gif

Re:

icon_biggrin.gif

Re:

[quote="kostya kostin"]
Centner16 писал(а):
kostya kostin писал(а):
Centner16 писал(а):
любимая приехала в 600р хочу отделаться icon_biggrin.gif

видать, большего от вас она и не ждёт icon_lol.gif и не дождётся. смирилась... lauh_2.gif
ну да вышло почти 800р,а с учетом что любимых почти с десяток,ни каких денег на них не напасешь cry.gif


а может одну хорошую, на миллион? лучше, чем с десяток никаких icon_lol.gif сейчас не количество в цене, а качество icon_wink.gif

Re:

z60m писал(а):
Дружище, опять ты НЕ прав - у меня нет зависимости от алкоголя. icon_wink.gif
Вот сегодня не купил Хорошее вино и не жалею...
Просветись Дружище... , может Даме какой подарить тебе придётся icon_wink.gif



Регион: Риоха
Сортовой состав: Темпранильо, Грасиано, Монастрель.
* Винификация проводится традиционным способом и после одного года
в деревянном чане, вино выдерживается в американских дубовых бочках
в течение двух лет.


Да, кайф от трезвой головы понимаю
Насчёт красоты мира - не пойму, что ты красивого нашёл в нём и главное когда красоту смотреть . Ты же постоянно торчишь на работе/у клиентов/в цеху/.... - трудоголик корче.
Красоту мира - вселенной, ты Дружище только через свой домашний телескоп изучаешь .
То то тебя постоянно тянет обсуждать миросоздание, звёзды и прочую галактическую пыль.... icon_wink.gif

Centner16, болгарией напился в советское время, на своей свадьбе - больше никогда ни тянуло пить болгарское вино .

http://www.rbcdaily.ru/2012/06/02/climate/562949984017420
Вот и он "знал" свою меру... А знаешь сколько таких "умеренно пьющих" каждый день по моргам развозят?...

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

http://www.rbcdaily.ru/2012/06/02/climate/562949984017420
Вот и он "знал" свою меру... А знаешь сколько таких "умеренно пьющих" каждый день по моргам развозят?...


После работы человек устал, Сергей, расслабился... icon_sad.gif

Прокоп-Поцарапкин кто ни курит и не пьет, тот здоровеньким помрет icon_sad.gif прикинь какой заподляк

да Прокоп-Поцарапкин ведь перепить и умереть, это же шикарная смерть,можно только позавидовать

Re:

Centner16 писал(а):
да Прокоп-Поцарапкин ведь перепить и умереть, это же шикарная смерть,можно только позавидовать


пробовали? icon_eek.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Давай, давай убаюкивай свою слабость сказками с картинками... icon_wink.gif

Дружище, я конечно мало тебя знаю, точнее не знаю как ты пил в своё время, но у меня не плохая интуиция...
И она мне подсказывает icon_wink.gif
Что пил ты хорошо, в плане доведения себя до кондиции и нужно было твоему "тогдашнему", пьющему организму, охххх как не мало в количественном измерении. icon_rolleyes.gif
Например, вино сухое красное, такие люди как ты, вообще НЕ воспринимали...
(Услышанный обрывок разговора в маркете :
Жена/подруга мужику в винном отделе говорит :
- Ты пока выбери вино , а я в другой отдел отойду.
Мужик :
Угу , посмотрю .
Подошёл мужик к полкам с вином, окинул их взглядом и говорит сам себе вслух :
- Да кто его пить то будет... , мужики что ли ?.... )
Так что вот так Дружище, скажи что у тебя было по другому icon_wink.gif

А вот Картинки , как ты выразился, можно/нужно знать , разные жизненные ситуации бывают , не все же патологические Трезвенники вокруг. icon_lol.gif

Простой пример Дружище .
По окончании лечения , надо было врачу , Дама 25-27л. сделать маленький презент . Какое Дама предпочитает вино - загадка , спросить не у кого .
Да желательно было, чтобы была подарочная коробка...
С задачей справился - Леро Пино Шарант Сигнатюр, Уни Блан . это 7-летний мистель, еще его называют крепленным вином



Разумеется, к вину была добавлена коробка конфет и цветы .

* Классная вещь, вкусняшка, дамы от него обычно в восторге.... , учись студЭнт - пригодится icon_wink.gif

Зум, ты меня не удивишь никаким пойлом, я перепробовал много чего, в т.ч. и крутых напитков на презентациях, в ресторанах, на частных выставках. Бывало вкусно, бывало противно независимо от цены пойла. А сейчас я просто наслаждаюсь трезвым образом жизни, активно тружусь, отдыхаю и меня никто не переубедит в том, что я не прав... Я так решил для себя и своих близких, а вы выбирайте свой путь, только не навязывайте его другим, не надо... icon_wink.gif
Я только об одном жалею, что не бросил эту гадкую отраву раньше!...

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
.... я перепробовал много чего, в т.ч. и крутых напитков на презентациях, в ресторанах, на частных выставках. Бывало вкусно, бывало противно независимо от цены пойла.

Ну назови парочку крутых напитков, которые тебе понравились ?

По поводу презентаций, недели 2-е назад разговаривал по телефону с Игорем Александровичем (Хелиум) .
Он тоже в завязке, как и ты, но любит сигары и трубки...
Про алкоголь и презентации оного, он просто сказал :
Всегда начинается с Хороших напитков и банально заканчивается - ВОДКОЙ .
Думаю не открыл тебе америку ибо у тебя, точнее в твоём случае так и было .
Просто ты так и не научился пить .
Тебе и таким как ты завязавшим, не понять - как можно за вечер выпить 100гр. вина например.
Просто попробовать коньяк/виски , грамм 30 icon_wink.gif
Или просто налить в бокал коньяк после ужина, насладиться его ароматом, чуть пригубить и накрыв бокал блюдцем оставить его нетронутым на 3-5 дней.
* А ты Попо, можешь только страшилки рассказывать icon_evil.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
z60m писал(а):
Дружище, опять ты НЕ прав - у меня нет зависимости от алкоголя. icon_wink.gif
Вот сегодня не купил Хорошее вино и не жалею...
Просветись Дружище... , может Даме какой подарить тебе придётся icon_wink.gif



Регион: Риоха
Сортовой состав: Темпранильо, Грасиано, Монастрель.
* Винификация проводится традиционным способом и после одного года
в деревянном чане, вино выдерживается в американских дубовых бочках
в течение двух лет.


Да, кайф от трезвой головы понимаю
Насчёт красоты мира - не пойму, что ты красивого нашёл в нём и главное когда красоту смотреть . Ты же постоянно торчишь на работе/у клиентов/в цеху/.... - трудоголик корче.
Красоту мира - вселенной, ты Дружище только через свой домашний телескоп изучаешь .
То то тебя постоянно тянет обсуждать миросоздание, звёзды и прочую галактическую пыль.... icon_wink.gif

Centner16, болгарией напился в советское время, на своей свадьбе - больше никогда ни тянуло пить болгарское вино .

http://www.rbcdaily.ru/2012/06/02/climate/562949984017420
Вот и он "знал" свою меру... А знаешь сколько таких "умеренно пьющих" каждый день по моргам развозят?...

Что-то очередь Алкашей в маркете за этим вином - НЕ заметил icon_lol.gif
Цена данного вина в гипере Реал ~ 700р.

* Специально проверил цены - вместо этой бутылки, можно взять 7(семь) бутылок Водки. icon_wink.gif

Re:

z60m писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
.... я перепробовал много чего, в т.ч. и крутых напитков на презентациях, в ресторанах, на частных выставках. Бывало вкусно, бывало противно независимо от цены пойла.

Ну назови парочку крутых напитков, которые тебе понравились ?

По поводу презентаций, недели 2-е назад разговаривал по телефону с Игорем Александровичем (Хелиум) .
Он тоже в завязке, как и ты, но любит сигары и трубки...
Про алкоголь и презентации оного, он просто сказал :
Всегда начинается с Хороших напитков и банально заканчивается - ВОДКОЙ .
Думаю не открыл тебе америку ибо у тебя, точнее в твоём случае так и было .
Просто ты так и не научился пить .
Тебе и таким как ты завязавшим, не понять - как можно за вечер выпить 100гр. вина например.
Просто попробовать коньяк/виски , грамм 30 icon_wink.gif
Или просто налить в бокал коньяк после ужина, насладиться его ароматом, чуть пригубить и накрыв бокал блюдцем оставить его нетронутым на 3-5 дней.
* А ты Попо, можешь только страшилки рассказывать icon_evil.gif

Да хватит уже из себя гурмана, бл..., строить, ты был и есть банальный алкаш, как и я когда-то. Только у тебя понтов больше и самоуговоров, а я бухал проще, без публичных вы..бонов... Себе-то хоть не ври... icon_wink.gif
Я много бухал, но никогда не терял лица, не ползал на карачках, не попадал в ментовку, не терял денег и самообладания, и всегда приходил домой в нормальном виде. Ты меня путаешь с бомжами, а я человек интеллигентный, творческий... Не надо нести пургу, ещё не известно кто из нас научился пить... Видимо я, потому что управляю собой, а ты зависим как наркоман от дозы, хоть и пытаешься эту "дозу" завернуть в красивый фантик с легендами... Слабак!... icon_wink.gif
Что, слабо, хотя-бы месяц даже пробочку не понюхать?... Или опять начнёшь унылое мычание о "вреде воздержания" и "вековых традициях"?...
Пить он научился..., блин... Скажи лучше, что жена сковородкой по кумпалу даст, если развяжешь по нормальному, в это больше поверю, чем в твои "нормы"...icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Я много бухал, но никогда не терял лица, не ползал на карачках, не попадал в ментовку, не терял денег и самообладания, и всегда приходил домой в нормальном виде.
везунчик,а я в ментовку попадал,правда один раз,да и то можно сказать из за ерунды,вышел пьяный с танцев,хотел домой ехать,а таксист урод,сказал что он на заказе,но я рассердился,и расстрелял из ТТ его машину,и меня за эту ерунду забрали менты,до утра продержали в метовке

По себе Попо, других не судят icon_wink.gif

Даже знаю, почему ты злишься - пить как не умел, так и не научился .
А пить водку и полировать её пивом, ума много не надо... , потом плавная/резкая посадка Головы пьющего в тарелку с остатками салата....
Наутро опохмел и прочее .
* Ты не поверишь - никогда в жизни не похмелялся...
Хотя конечно голова иногда болела полдня , но это было слишком давно и очень редко .

Ладно любитель киселя/компота - ты просто своё Выпил с самыми хреновыми воспоминаниями об этом и остаётся тебя на досуге, смотреть в свой домашний телескоп на холодные мерцающие звёзды...

Re:

z60m писал(а):
По себе Попо, других не судят icon_wink.gif

Даже знаю, почему ты злишься - пить как не умел, так и не научился .
А пить водку и полировать её пивом, ума много не надо... , потом плавная/резкая посадка Головы пьющего в тарелку с остатками салата....
Наутро опохмел и прочее .
* Ты не поверишь - никогда в жизни не похмелялся...
Хотя конечно голова иногда болела полдня , но это было слишком давно и очень редко .

Ладно любитель киселя/компота - ты просто своё Выпил с самыми хреновыми воспоминаниями об этом и остаётся тебя на досуге, смотреть в свой домашний телескоп на холодные мерцающие звёзды...

На звёзды смотреть не так интересно, а вот планеты другое дело... Горы на Луне, полярные шапки на Марсе, полосы облаков Юпитера, кольца Сатурна... Забавно, отвлекает от суеты... icon_wink.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Я много бухал, но никогда не терял лица, не ползал на карачках, не попадал в ментовку, не терял денег и самообладания, и всегда приходил домой в нормальном виде.
везунчик,а я в ментовку попадал,правда один раз,да и то можно сказать из за ерунды,вышел пьяный с танцев,хотел домой ехать,а таксист урод,сказал что он на заказе,но я рассердился,и расстрелял из ТТ его машину,и меня за эту ерунду забрали менты,до утра продержали в метовке

Молодец!... Хорошо, что гранатомёт на танцы не взял... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Я много бухал, но никогда не терял лица, не ползал на карачках, не попадал в ментовку, не терял денег и самообладания, и всегда приходил домой в нормальном виде.
везунчик,а я в ментовку попадал,правда один раз,да и то можно сказать из за ерунды,вышел пьяный с танцев,хотел домой ехать,а таксист урод,сказал что он на заказе,но я рассердился,и расстрелял из ТТ его машину,и меня за эту ерунду забрали менты,до утра продержали в метовке

Молодец!... Хорошо, что гранатомёт на танцы не взял... icon_biggrin.gif
он тяжеловат,большой и не удобный, с гранатометом, я глупо выглядел бы

Re:

Centner16 писал(а):

Молодец!... Хорошо, что гранатомёт на танцы не взял... icon_biggrin.gif
он тяжеловат,большой и не удобный, с гранатометом, я глупо выглядел бы[/quote]

уверяю вас, глупо вы выглядели и с ТТ icon_lol.gif недостойный мужчины поступок. тем более взрослого и воспитанного icon_wink.gif оружие должно применяться по назначению. в крайнем случае для самозащиты. со знанием дела говорю, ага icon_lol.gif

Re:

kostya kostin писал(а):
Centner16 писал(а):

Молодец!... Хорошо, что гранатомёт на танцы не взял... icon_biggrin.gif
он тяжеловат,большой и не удобный, с гранатометом, я глупо выглядел бы


уверяю вас, глупо вы выглядели и с ТТ icon_lol.gif недостойный мужчины поступок. тем более взрослого и воспитанного icon_wink.gif оружие должно применяться по назначению. в крайнем случае для самозащиты. со знанием дела говорю, ага icon_lol.gif[/quote] ошибался,каюсь, было в 22 года,но как говорят китайцы избавь бог жить в эпоху перемен.О времена, о нравы icon_sad.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

На звёзды смотреть не так интересно, а вот планеты другое дело... Горы на Луне, полярные шапки на Марсе, полосы облаков Юпитера, кольца Сатурна... Забавно, отвлекает от суеты... icon_wink.gif

пЫво тоже отвлекает от суеты суетной!
А совместно с водкой,
выводит на Космический уровень .

Так на чём мы остановились ? icon_rolleyes.gif

Re:

z60m писал(а):


Так на чём мы остановились ? icon_rolleyes.gif
лично я 2 числа утром остановился на "Советское Шампанское"

Непросыхающий народ.... alc_friends.gif

Дружище, ты в чём-то прав icon_wink.gif

Centner16, жарко сегодня .
Захотелось селёдочки с лучком и картошкой - ну и как тут без пЫва обойтись.
Выбор пал на разливное - Букет Чувашии "Пенное Золото"

Лепота...

Ты знаешь, между брендами и пойлом много общего. И там и там содержание г...вно, а вот упаковка и реклама на любой вкус!... Маркетинг, блин, однако!...icon_biggrin.gif

между вашими колонками и моим своячком тоже есть наверное что-то общее icon_rolleyes.gif

Re:

z60m писал(а):
Дружище, ты в чём-то прав icon_wink.gif

Centner16, жарко сегодня .
Захотелось селёдочки с лучком и картошкой - ну и как тут без пЫва обойтись.
Выбор пал на разливное - Букет Чувашии "Пенное Золото"

Лепота...
я почти не пью пиво,поскольку не позволяет здоровье пить пиво,но если очень хочу,беру белорусское,некоторые сорта есть,где еще все делается естественным способом,без добавления спирта,его там не более 3,5%

Re:

Centner16 писал(а):
z60m писал(а):
Дружище, ты в чём-то прав icon_wink.gif

Centner16, жарко сегодня .
Захотелось селёдочки с лучком и картошкой - ну и как тут без пЫва обойтись.
Выбор пал на разливное - Букет Чувашии "Пенное Золото"

Лепота...
я почти не пью пиво,поскольку не позволяет здоровье пить пиво,но если очень хочу,беру белорусское,некоторые сорта есть,где еще все делается естественным способом,без добавления спирта,его там не более 3,5%

Вроде взрослый мужик, а всё в сказки верит... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Centner16 писал(а):
z60m писал(а):
Дружище, ты в чём-то прав icon_wink.gif

Centner16, жарко сегодня .
Захотелось селёдочки с лучком и картошкой - ну и как тут без пЫва обойтись.
Выбор пал на разливное - Букет Чувашии "Пенное Золото"

Лепота...
я почти не пью пиво,поскольку не позволяет здоровье пить пиво,но если очень хочу,беру белорусское,некоторые сорта есть,где еще все делается естественным способом,без добавления спирта,его там не более 3,5%

Вроде взрослый мужик, а всё в сказки верит... icon_biggrin.gif
да был я на этих заводах,знаю что и как,раньше они все делали нормально.но и теперь перешли как и наши на производство бурды,настоящего пива выпускают не много icon_sad.gif

Мужик, если беспокоишься о своём здоровье, то тебя вообще не должно волновать что и как они там химичат с пойлом... Пусть эту сивушную бурду пьют те, кто не уважает себя и близких, это их проблемы... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Мужик, если беспокоишься о своём здоровье, то тебя вообще не должно волновать что и как они там химичат с пойлом... Пусть эту сивушную бурду пьют те, кто не уважает себя и близких, это их проблемы... icon_wink.gif
нет о здоровье я не беспокоюсь,то чего нет беспокойства не вызывает,только не понял чем моя пьянка может мешать близким icon_question.gif

Сергей, загляни в личку

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Ты знаешь, между брендами и пойлом много общего. И там и там содержание г...вно, а вот упаковка и реклама на любой вкус!... Маркетинг, блин, однако!...icon_biggrin.gif

Ты знаешь Дружище, между твоим мышлением по алкоголю и мышлением нашей доморощенной «оппозиции» низшего звена (стада) по политическим вопросам - тоже много общего .
Ты как и они – зомбированы .
Что вероятней всего, у тебя как и у них («оппозиционеров») – некая зомбированность , получена из вне и разумеется привита в сознании.
Вспомни, как ты пришёл к крайне негативному восприятию алкоголя ?
Точнее, кто тебя направил на путь истинный , так сказать , ты вроде об нём как-то обмолвился на форуме .
Что произошло потом в твоём сознании ?
Насчёт не восприятия алкоголя – это понятно .
Но ты перестал отмечать Новый Год – 1 января . Теперь новый год у тебя наступает 1-го сентября .
Вера у тебя поменялась, теперь ты «издеваешься» над Христианством .
Летоисчисление у тебя тоже стало другим , сильно заинтересовал космос , прибытие Перуна или Гуруна, как его там правильно называют.
Да много чего поменялось у тебя в сознании…

** Алкоголь наш и брендовый – это две большие разницы .
Хотя бесспорно, в забугорном алкоголе дерьма хватает…

Centner16, белорусское пиво пил пару раз – наверно хорошее, не помню уже .
Да мало я пива пью , так , под селёдочку в основном или в жару на выходные .
Квас «живой», тоже неплохо утоляет жажду .
* Для жары или под неё – сухой Херес иногда, хорошо охлаждённый – вещь…

** Centner16, психология Штука серьёзная, по части зомбирования тем более.
Так что, Прокопу бесполезно что либо доказывать насчёт алкоголя - в его бывшей ситуации (пьянстве) сыграли на страхе - он его и не отпускает .
Может ошибаюсь, я же не психолог, так , беру бесплатные уроки у дочери по психологии, когда мне интересно icon_wink.gif

"Ты знаешь Дружище, между твоим мышлением по алкоголю и мышлением нашей доморощенной «оппозиции» низшего звена (стада) по политическим вопросам - тоже много общего .
Ты как и они – зомбированы .
Что вероятней всего, у тебя как и у них («оппозиционеров») – некая зомбированность , получена из вне и разумеется привита в сознании. "

Ну может это писать человек, в здравом уме?

Re:

Kazandr писал(а):

Ну может это писать человек, в здравом уме?


мужики подвыпили icon_biggrin.gif

Серёг, вопрос по делу icon_exclaim.gif на топ фото в одном ракурсе пока только увидел. нижний блок с двумя ФИ имеет общий объём со средним блоком icon_question.gif

применение такого количества фазоинверторов вытянуло отдачу снизу по басам, но не потянуло ли данное решение за собой потерю в артикуляции баса, нет присутствия фазоинверторных призвуков, которые в свою очередь могли б "затуманить" атаку?
P.S. короткоход на жёстком подвесе радует icon_wink.gif в последнее время они вообще только и радуют в основном icon_biggrin.gif видать, быстро я "состарился"

отдельно реализованная СЧ-ВЧ секция - тоже радует. виброразвязка секции посредством чего-нить еще есть, помимо естественного разделения с НЧ? а вдруг icon_smile.gif

короткоход забирает весь НЧ-раздел на себя, или "верхний мидбас" отдан резине?

Re:

kostya kostin писал(а):
Kazandr писал(а):

Ну может это писать человек, в здравом уме?


мужики подвыпили icon_biggrin.gif

Серёг, вопрос по делу icon_exclaim.gif на топ фото в одном ракурсе пока только увидел. нижний блок с двумя ФИ имеет общий объём со средним блоком icon_question.gif

применение такого количества фазоинверторов вытянуло отдачу снизу по басам, но не потянуло ли данное решение за собой потерю в артикуляции баса, нет присутствия фазоинверторных призвуков, которые в свою очередь могли б "затуманить" атаку?
P.S. короткоход на жёстком подвесе радует icon_wink.gif в последнее время они вообще только и радуют в основном icon_biggrin.gif видать, быстро я "состарился"

отдельно реализованная СЧ-ВЧ секция - тоже радует. виброразвязка секции посредством чего-нить еще есть, помимо естественного разделения с НЧ? а вдруг icon_smile.gif

короткоход забирает весь НЧ-раздел на себя, или "верхний мидбас" отдан резине?

Костя, давай я тебе всё подробно расскажу при встрече и прослушке. Что называется, обсудим под аккомпанемент волшебного искусства - музыки... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
kostya kostin писал(а):
Kazandr писал(а):

Ну может это писать человек, в здравом уме?


мужики подвыпили icon_biggrin.gif

Серёг, вопрос по делу icon_exclaim.gif на топ фото в одном ракурсе пока только увидел. нижний блок с двумя ФИ имеет общий объём со средним блоком icon_question.gif

применение такого количества фазоинверторов вытянуло отдачу снизу по басам, но не потянуло ли данное решение за собой потерю в артикуляции баса, нет присутствия фазоинверторных призвуков, которые в свою очередь могли б "затуманить" атаку?
P.S. короткоход на жёстком подвесе радует icon_wink.gif в последнее время они вообще только и радуют в основном icon_biggrin.gif видать, быстро я "состарился"

отдельно реализованная СЧ-ВЧ секция - тоже радует. виброразвязка секции посредством чего-нить еще есть, помимо естественного разделения с НЧ? а вдруг icon_smile.gif

короткоход забирает весь НЧ-раздел на себя, или "верхний мидбас" отдан резине?

Костя, давай я тебе всё подробно расскажу при встрече и прослушке. Что называется, обсудим под аккомпанемент волшебного искусства - музыки... icon_wink.gif
вы Прокопушка серьезно больны,любой нормальный человек сказал бы,обсудим с рюмкой водки и черной икрой, под аккомпанемент волшебного искусства - музыки

При чём здесь музыка и водка?...
Хотя, чему удивляться, в стране 80% мужиков и 60% женщин алкаши в разной стадии... icon_wink.gif

Re:

Centner16 писал(а):
вы Прокопушка серьезно больны,любой нормальный человек сказал бы,обсудим с рюмкой водки и черной икрой, под аккомпанемент волшебного искусства - музыки


Сергей в курсе, что я к алкоголю не притрагиваюсь icon_wink.gif

Хорошо, Сергей, при встрече тогда под аккомпанемент волшебной музыкиicon_smile.gif

Re:

kostya kostin писал(а):
Centner16 писал(а):
вы Прокопушка серьезно больны,любой нормальный человек сказал бы,обсудим с рюмкой водки и черной икрой, под аккомпанемент волшебного искусства - музыки


Сергей в курсе, что я к алкоголю не притрагиваюсь icon_wink.gif

Хорошо, Сергей, при встрече тогда под аккомпанемент волшебной музыкиicon_smile.gif

Проблема в том, что в глазах пьющих людей, непьющие выглядят больными и ущербными, они даже не осознают, что на самом деле всё как-раз наоборот!... Пьяный мозг не способен к анализу и логике, одни дурные побуждения и первобытные инстинкты... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Проблема в том, что в глазах пьющих людей, непьющие выглядят больными и ущербными, они даже не осознают, что на самом деле всё как-раз наоборот!... Пьяный мозг не способен к анализу и логике, одни дурные побуждения и первобытные инстинкты... icon_wink.gif


Сергей, вот так вот правду-матку резать тоже нельзя icon_wink.gif смотря кого подразумевать пьющим человеком. ведь один х..чит каждый день, а другой в конце недели выпьет винца с женой, или пива. обоих можно назвать выпивающими. к сожалению большому, на своём очень малом веку уже увидел столько спивщихся сверстников... и каждый свою меру знал icon_sad.gif но вот мера их не знала...

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
При чём здесь музыка и водка?...
Хотя, чему удивляться, в стране 80% мужиков и 60% женщин алкаши в разной стадии... icon_wink.gif
ладно не парься,буду в Москве заеду,напою тебя в стельку,как говорится что не сделаешь для хорошего человека,подумай что пить будешь icon_question.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
... Пьяный мозг не способен к анализу и логике, одни дурные побуждения и первобытные инстинкты... icon_wink.gif

Весьма ДУБоватый вывод , хотя есть и рациональное зерно в них.

Выпивающий Гилёв, создаёт акустику гораздо Более высокого уровня в сравнении с акустикой от Lyr-audio-lab... icon_wink.gif

* Пользуюсь акустикой от Гилёва почти три года и очень доволен своим правильным выбором оной.

kostya kostin, на технические вопросы по акустике, лучше получать из первоисточника, то есть от Мастера.
Прокоп, да он и не скрывает, только присутствует иногда при настройке акустики...
Его Трезвые рассуждения про Управляемые Резонансы и Вторичные Искажения в акустике Lyr-audio-lab, весьма занимательно-комичны...

Re:

kostya kostin писал(а):
. и каждый свою меру знал

Каждый человек должен знать меру, когда пьет, иначе можно выпить меньше icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

rifat писал(а):

Каждый человек должен знать меру, когда пьет, иначе можно выпить меньше icon_lol.gif icon_lol.gif


icon_biggrin.gif

Re:

rifat писал(а):
kostya kostin писал(а):
. и каждый свою меру знал

Каждый человек должен знать меру, когда пьет, иначе можно выпить меньше icon_lol.gif icon_lol.gif

Полностью фраза звучит примерно так :

Когда пьешь, нужно знать меру. Иначе можно выпить меньше.
Так выпьем же еще по одной, дабы скорее приблизиться к указанной мере!

Пробухали всю мою ветку,... алкаши... icon_biggrin.gif

— Не писай в рюмку Попо ! ("Особенности национальной рыбалки")

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Пробухали всю мою ветку,... алкаши... icon_biggrin.gif
все что пропито и прох..ячено ,все на дело потрачено icon_wink.gif

Кстати о птичках.
Не в доле случайно наш Мэтр, уж очень название многообещающее icon_rolleyes.gif
В гипере магер сказал - эксклюзив....

хороша водка,а вот"дубовая" случаем не попадалась icon_question.gif

"Так если-б водку гнать не из опилок,
То что-б нам было с пяти бутылок?..."
В. Высоцкий

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
"Так если-б водку гнать не из опилок,
То что-б нам было с пяти бутылок?..."
В. Высоцкий
водка из опилок, очень даже хорошо,во время второй мировой спирт на наркомовские, практически весь был древесный

"Метано́л (метиловый спирт, древесный спирт,карбинол, метилгидрат, гидроксид метила) — CH3OH, простейший одноатомный спирт, бесцветная ядовитая жидкость. Метанол — яд, действующий на нервную и сосудистую системы. Токсическое действие метанола обусловлено так называемым «летальным синтезом» — метаболическим окислением в организме до очень ядовитого формальдегида.
Приём внутрь 5—10 мл метанола приводит к тяжёлому отравлению (одно из последствий — слепота), а 30 мл и более — к смерти". (Википедия)

Re:

Kazandr писал(а):
"Метано́л (метиловый спирт, древесный спирт,карбинол, метилгидрат, гидроксид метила) — CH3OH, простейший одноатомный спирт, бесцветная ядовитая жидкость. Метанол — яд, действующий на нервную и сосудистую системы. Токсическое действие метанола обусловлено так называемым «летальным синтезом» — метаболическим окислением в организме до очень ядовитого формальдегида.
Приём внутрь 5—10 мл метанола приводит к тяжёлому отравлению (одно из последствий — слепота), а 30 мл и более — к смерти". (Википедия)
ну нашли с кем тягатся по спиртам=В промышленных масштабах этиловый спирт получают из сырья, содержащего целлюлозу (древесина, солома), которую предварительно гидролизуют. Образовавшуюся при этом смесь пентоз и гексоз подвергают спиртовому брожению. В странах Западной Европы и Америки эта технология не получила распространения, но в СССР (ныне в России) существовала развитая промышленность кормовых гидролизных дрожжей и гидролизного этанола

Ну....век живи, век пей гидролизный этанол (не знаю, как это на латыни).

Re:

Centner16 писал(а):
хороша водка,а вот"дубовая" случаем не попадалась icon_question.gif

Нет , ДУБовая водка не попадалась icon_sad.gif

Пока насчёт Водки - ровно дышу.... , ~ 2,5 года. icon_wink.gif
Единственное, что жалею, не попробовал водку "Серый гусь" .
Народ на "Сундуке" писал что - хорошая .
Значит не судьба... , да хрен с ней , с водкой - не тянет её пить совсем, если только в исключительных случаях....

Centner16, праздник 12 июня - День России, почти наступил , что пить будем ???

* Прокопа уж даже не спрашиваю, там традиционно - кисель полируется компотом или наоборот icon_wink.gif

Re:

z60m писал(а):


Centner16, праздник 12 июня - День России, почти наступил , что пить будем ???

это сложный вопрос,мне только закончили дома не большое строительство\две дорожки из брусчатки\ надо обмывать,я собираюсь объединить эти два мероприятия,шашлыки - на улице возле дома,и надо определиться, что к ним лучше подойдет-водка,конъяк или виски,сложно icon_sad.gif

Re:

Kazandr писал(а):
Ну....век живи, век пей гидролизный этанол (не знаю, как это на латыни).
Sic et simpliciter

Centner16, почему же сложно сделать выбор .

Обмыть , некий законченный этап строительства , можно Водкой - нормальный расклад...

А вот День России , можно/нужно более значимо отметить - Коньяк прекрасно подойдёт...
Вискарь... , это более барыжный вариант - удачная сделка , надуть компаньона , .... , что-то такое одноразовое, неполноценное что-ли...
* Что-то я косо на вискарь смотрю последнее время, полностью отсутствует желание его покупать...
Ром и тот гораздо ближе мне по Духу и некой романтике... icon_rolleyes.gif

Re:

z60m писал(а):
Centner16, почему же сложно сделать выбор .

Обмыть , некий законченный этап строительства , можно Водкой - нормальный расклад.
есть у меня водка в литровых бутылках,называется "Родная" вот с нее родимой и начнем icon_biggrin.gif

Хммм , любопытно.... , даже не догадывался, что такое возможно .
Может утка, а может и нет. Что скажет наш Мэтр icon_rolleyes.gif

Тайна за семью печатями

.... Когда, например, готовили к старту «Салют-7», рассказывается в «Новой газете», то в различные ниши бортовой аппаратуры станции на Земле были уложены десятки туб с армянским коньяком 25-летней выдержки. Разумеется, про места этих «закладок» знал только ограниченный круг лиц, который и давал периодически указания провести внеочередную проверку того или иного блока. После них кривая на графике, характеризующая нарастание напряженности в отношениях между членами экипажа, стремительно шла вниз.

Были случаи, когда измотанному работой экипажу оператор ЦУПа во время сеанса связи настоятельно рекомендовал использовать во время обеда «кавказский соус» из 33-го контейнера. Того, что только что прибыл на станцию вместе с очередным «грузовиком». В ответ оператора частенько посылали туда, «где Макар телят не пас»… И лишь через несколько сеансов связи в ЦУПе слышалось: «Что же вы так мало “кавказского соуса” в 33-й контейнер положили!».....


http://listenstars.ru/trete-koltso-vokrug-solntsa/kosmos-i-bahus

*** Попо, вот не завязал бы ты, так и акустика твоя Звучала бы лучше конкурентов .

Re:

z60m писал(а):
Хммм , любопытно.... , даже не догадывался, что такое возможно .
Может утка, а может и нет. Что скажет наш Мэтр icon_rolleyes.gif

Тайна за семью печатями

.... Когда, например, готовили к старту «Салют-7», рассказывается в «Новой газете», то в различные ниши бортовой аппаратуры станции на Земле были уложены десятки туб с армянским коньяком 25-летней выдержки. Разумеется, про места этих «закладок» знал только ограниченный круг лиц, который и давал периодически указания провести внеочередную проверку того или иного блока. После них кривая на графике, характеризующая нарастание напряженности в отношениях между членами экипажа, стремительно шла вниз.

Были случаи, когда измотанному работой экипажу оператор ЦУПа во время сеанса связи настоятельно рекомендовал использовать во время обеда «кавказский соус» из 33-го контейнера. Того, что только что прибыл на станцию вместе с очередным «грузовиком». В ответ оператора частенько посылали туда, «где Макар телят не пас»… И лишь через несколько сеансов связи в ЦУПе слышалось: «Что же вы так мало “кавказского соуса” в 33-й контейнер положили!».....


http://listenstars.ru/trete-koltso-vokrug-solntsa/kosmos-i-bahus

*** Попо, вот не завязал бы ты, так и акустика твоя Звучала бы лучше конкурентов .

А ты кого мне в конкуренты сватаешь?... И почём ты знаешь, что ОНА звучит хуже?...
Жалко вчера не получилось у Костика приехать послушать по уважительной причине. Я с утра системку приготовил, прогрел на БСО как надо, но... увы... Ничего, может на днях и получится... А ты сиди и гадай дальше на кофейной гуще, у кого чего лучше, а ещё лучше, е...ани стаканА два вискаря и твоя системка зазвучит лучше всех в Мире!...icon_wink.gif

ей, а чем закончилась история с прослушкой Кости Костина? уж больно интересно icon_biggrin.gif

~Black~ здесь ветка для алкоголиков , по поводу прослушек не сюда. icon_smile.gif icon_smile.gif

Re:

strit писал(а):
~Black~ здесь ветка для алкоголиков , по поводу прослушек не сюда. icon_smile.gif icon_smile.gif
не алкоголиков,а профессионалов выпивки и прошу не путать icon_smile.gif

Re:

strit писал(а):
~Black~ здесь ветка для алкоголиков , по поводу прослушек не сюда. icon_smile.gif icon_smile.gif

от них никуда не деться..они везде cry.gif даже на форуме музыкальных побрякушек

Re:

~Black~ писал(а):
strit писал(а):
~Black~ здесь ветка для алкоголиков , по поводу прослушек не сюда. icon_smile.gif icon_smile.gif

от них никуда не деться..они везде cry.gif даже на форуме музыкальных побрякушек
Legio nomen mihi est quia multi sumus

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

А ты кого мне в конкуренты сватаешь?... И почём ты знаешь, что ОНА звучит хуже?...
Жалко вчера не получилось у Костика приехать послушать по уважительной причине. Я с утра системку приготовил, прогрел на БСО как надо, но... увы... Ничего, может на днях и получится... А ты сиди и гадай дальше на кофейной гуще, у кого чего лучше, а ещё лучше, е...ани стаканА два вискаря и твоя системка зазвучит лучше всех в Мире!...icon_wink.gif


Сергей, вышла промашка. мои извинения, совершенно неожиданно icon_sad.gif

Re:

strit писал(а):
~Black~ здесь ветка для алкоголиков , по поводу прослушек не сюда. icon_smile.gif icon_smile.gif

оказывается ответ на мой вопрос был в последнем посте прокопа! а я даже как то и не углядел icon_cool.gif видимо армия алкоголиков затмила мои глаза icon_biggrin.gif

Было у России две беды - Дураки и Дороги icon_evil.gif
Теперь появилась третья беда - Армия Алкоголиков .

Кстати Дмитрий, Вашего отчёта о прослушке акустики Прокопа, тоже не видно .
Послушали бы и написали, чем дышит сегодня Прокоп .

Re:

z60m писал(а):
Было у России две беды - Дураки и Дороги icon_evil.gif
Теперь появилась третья беда - Армия Алкоголиков .

Кстати Дмитрий, Вашего отчёта о прослушке акустики Прокопа, тоже не видно .
Послушали бы и написали, чем дышит сегодня Прокоп .
по ходу Прокоп дышит столярный клей,ну раз не пьет icon_smile.gif

Re:

z60m писал(а):
Было у России две беды - Дураки и Дороги icon_evil.gif
Теперь появилась третья беда - Армия Алкоголиков .

Кстати Дмитрий, Вашего отчёта о прослушке акустики Прокопа, тоже не видно .
Послушали бы и написали, чем дышит сегодня Прокоп .

не вижу смысла кормить троллей icon_biggrin.gif
а по существу, слушал так называемые "убийцы монтан". http://s60.radikal.ru/i169/1102/97/0c149981b4a5.jpg
Хорошая акустика. Недостаток отметил бы подбор железа. Все таки стоило бы добавить малек и получить просто чумовое железо, но правда у наших мастеров. Например усилитель prophetmaster(70тр), у Крылова хороший усилитель "Милениум", или же неосфера. Источник-Акмеру оставить на транспорт, а ЦАП взять так же у мастеров. Выбор то просто огромен

Кстати, Прокоп, а не думал сотрудничать с нашими умельцами в плане железа? Акустика, как показала практика, хороша, теперь очередь за железом. Все таки как не крути акмера далеко не эталон
icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif

Re:

~Black~ писал(а):
z60m писал(а):
Было у России две беды - Дураки и Дороги icon_evil.gif
Теперь появилась третья беда - Армия Алкоголиков .

Кстати Дмитрий, Вашего отчёта о прослушке акустики Прокопа, тоже не видно .
Послушали бы и написали, чем дышит сегодня Прокоп .

не вижу смысла кормить троллей icon_biggrin.gif
здесь нет троллей я лично проверял icon_cool.gif

Re:

Centner16 писал(а):
~Black~ писал(а):
z60m писал(а):
Было у России две беды - Дураки и Дороги icon_evil.gif
Теперь появилась третья беда - Армия Алкоголиков .

Кстати Дмитрий, Вашего отчёта о прослушке акустики Прокопа, тоже не видно .
Послушали бы и написали, чем дышит сегодня Прокоп .

не вижу смысла кормить троллей icon_biggrin.gif
здесь нет троллей я лично проверял icon_cool.gif

Надо БаЗарова к вам на огонёк пригласить icon_smile.gif

Чё притихли....пошутил я icon_smile.gif

Re:

Centner16 писал(а):

здесь нет троллей я лично проверял icon_cool.gif[/quote]

себя не забудьте проверить icon_wink.gif

Re:

kostya kostin писал(а):


себя не забудьте проверить icon_wink.gif
лизун вам в ветку дорсов
Страницы <<  1, 2, 3  >>