Форум
Кино

Фильмы со звуком 7.1

Фильмы со звуком 7.1

Все кто знает какие есть фильмы с руской дорожкой формата 7.1 Может есть где полный список этих фильмов

Лучше всего на торрентах смотреть) Но чет мне подсказывает, что весить они будут огого... Ибо трек со звуком 5.1 весит 700мб длительностью 4:38

Re: Фильмы со звуком 7.1

карсер писал(а):
Все кто знает какие есть фильмы с руской дорожкой формата 7.1 Может есть где полный список этих фильмов

Официально заявленных и изначально сделанных как 7.1 РУССКИХ дорожек очень мало - в основном фильмы ВВС (Би-Би-Си), у меня есть "Неудержимые" и ещё какая-то глупость.
Yuruslugi писал(а):
Лучше всего на торрентах смотреть) Но чет мне подсказывает, что весить они будут огого... Ибо трек со звуком 5.1 весит 700мб длительностью 4:38
На торрентах херню скидывают в формате 7.1 - перекодированные 5.1 Долби или ДТС. ОООООЧЕНЬ редко появляется что-то достойное, но это вдруг неожиданно начинает весить под 40 Гигов, и сразу развеваются мифы о том, что лицензы весят не больше 20-ти. По-этому, мой Вам совет - хотите найти 7.1 HD-звук российского перевода, сначала посмотрите на официальном сайте, где анонсируется фильм, была ли разработана на студии звукозаписи HD 7.1 дорожка для российского зрителя.

причем тут торенты? наши говнолизы очень часто выпускают блюры с дорогами раздутыми из 5,1 в 7.1, или просто с двумя пустыми каналами. Короче 7,1 на сегодняшний день это разводко для лохов, покупающих первый ДК