Форум
Акустика

ProAc Studio 110

ProAc Studio 110

Здравствуйте.
На днях чисто символически мне достались б/у ProAc Studio 110
Это моя первая серьезная акустика.
Хотелось бы получить рекомендации какой источник и усилитель выбрать, чтобы подключить от ПК к этой акустике?
Пока слушаю компьютерный шарпатреп 2.1 за 60 долларов, и не могу дождаться, чтобы услышать как звучит ProAc Studio 110
С горячки не хочется бежать и покупать первый попавшийся усилитель и источник.

Re: ProAc Studio 110

proac писал(а):
Здравствуйте.
На днях чисто символически мне достались б/у ProAc Studio 110
Это моя первая серьезная акустика.
Хотелось бы получить рекомендации какой источник и усилитель выбрать, чтобы подключить от ПК к этой акустике?
Пока слушаю компьютерный шарпатреп 2.1 за 60 долларов, и не могу дождаться, чтобы услышать как звучит ProAc Studio 110
С горячки не хочется бежать и покупать первый попавшийся усилитель и источник.
бюджет,стили

Стили разные, от Металики до попсы и классики
А бюджет даже не знаю. В общем, чтобы остальные компоненты соответствовали уровни АС.

Усил и источник неяркие, но с достойным разрешением. Лучше что-нибудь английское, можно недорогое (относительно). Я - за Аркамы. Ищите б/у. За сколько, интересно, "чисто символически", бартер что-ли?

Re:

ant писал(а):
За сколько, интересно, "чисто символически", бартер что-ли?

Один человек из европы пригнал авто и с ним ему подогрели эти проаки. Он сам не знает сколько они стоят, говорит хотел их выкинуть, чтобы на таможне было меньше проблем, но на таможне даже ничего не сказали про акустику. У него я их купил за 100 долларов.

Хороший подарок!

Слушал сабж с Сагденом 21-м. Был впечатлён.

Re:

proac писал(а):
ant писал(а):
За сколько, интересно, "чисто символически", бартер что-ли?

Один человек из европы пригнал авто и с ним ему подогрели эти проаки. Он сам не знает сколько они стоят, говорит хотел их выкинуть, чтобы на таможне было меньше проблем, но на таможне даже ничего не сказали про акустику. У него я их купил за 100 долларов.
стоит у нас она новая полтиник рублей и усилок к ней будет стоить от штуки зелени до двух вы готовы на такие траты

Re:

Centner16 писал(а):
стоит у нас она новая полтиник рублей и усилок к ней будет стоить от штуки зелени до двух вы готовы на такие траты

Это конечно не дешево... хотя, с учетом во сколько мне вышла акустика, штуку можно и потратить.
Но мне нужен еще источник и кабель. Как тут быть?

Выгреб себя из-под стула...Если вы не троллить сюда пришли, даже не знаю, что сказать. У вас там ещё таких знакомых нету? icon_eek.gif

Re:

proac писал(а):
ant писал(а):
За сколько, интересно, "чисто символически", бартер что-ли?

Один человек из европы пригнал авто и с ним ему подогрели эти проаки. Он сам не знает сколько они стоят, говорит хотел их выкинуть, чтобы на таможне было меньше проблем, но на таможне даже ничего не сказали про акустику. У него я их купил за 100 долларов.

Даю за них 300 баксов!

Re:

ant писал(а):
Выгреб себя из-под стула...Если вы не троллить сюда пришли, даже не знаю, что сказать. У вас там ещё таких знакомых нету? icon_eek.gif

Да я и не собирался рассказывать сколько я заплатил за АС, просто человек полюбопытствовал, я и ответил.
Я на форумы я пришел за советом, в принципе его уже получил.

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
proac писал(а):
ant писал(а):
За сколько, интересно, "чисто символически", бартер что-ли?

Один человек из европы пригнал авто и с ним ему подогрели эти проаки. Он сам не знает сколько они стоят, говорит хотел их выкинуть, чтобы на таможне было меньше проблем, но на таможне даже ничего не сказали про акустику. У него я их купил за 100 долларов.

Даю за них 300 баксов!

icon_smile.gif Спасибо конечно, но если бы я хотел ее перепродать, то пошел бы на объявления