Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Тема закрыта? Или...

Тема закрыта? Или...

Та вооот...
За роскан (роксан оказывается, а я как то не обращал внимания icon_smile.gif )ничего не плачу - так сказать ключ на ключ - образно...
А на ямаху 1000 уже очередь выстроилась, кстати icon_wink.gif
Только я не уверен, что роксан именно для АТС 7 подойдёт...

Рустам, закрытие твоей темы - это вопиющее безобразие со стороны администрации сайта. Они давно уже под тебя копают с вполне определённой целью - завладеть твоими звёздочками и сообщениями. Сам понимаешь, что 8000 на дороге не валяются, а тут - на тебе, готовые и главное очень познавательные и мудрые, все до одного.

Желаю тебе дальнейшего успешного поиска своего звука. С уважением.

а про голосовалку, про самоделку ктонть чтонть знает?

Re: Тема закрыта? Или...

Рустам Мифтахов писал(а):
Т
А на ямаху 1000 уже очередь выстроилась, кстати icon_wink.gif
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif жаль мне тебя icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

ПС: кому нужно это г... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Gofrey писал(а):
а про голосовалку, про самоделку ктонть чтонть знает?

Самоделки в отдельной рубрике.

Re:

Gloibuk писал(а):
Gofrey писал(а):
а про голосовалку, про самоделку ктонть чтонть знает?

Самоделки в отдельной рубрике.

Урааа! А я и не знал.
Рустам, так ты что, не троллил про Ямаху!? А я тебе подыграл icon_eek.gif И всё же зря ты Яму продаёшь! Лучше АТС свои продавай и покупай на вегалабе Саунд Саунд МЛ-1. Или крыловские таблетки, пока есть. Они с Ямой твоей должны спеться. Не совершай ошибки. Хотя Роксан тоже ничего себе должен быть.

Re:

ant писал(а):
И всё же зря ты Яму продаёшь! Лучше АТС свои продавай и покупай на вегалабе Саунд Саунд МЛ-1. Или крыловские таблетки, пока есть. Они с Ямой твоей должны спеться. Не совершай ошибки. Хотя Роксан тоже ничего себе должен быть.

Ты их вообще то слушал? Конечно же нет, где ты их послушать то мог когда всего один раз в жизни был в области в аудиосалоне. По Ю-тубу слушал или по отзывам форума? Ты фотки выложи своих пионеров или то-же они у тебя в закладках Оперы забиты с сылками на Ю-туб icon_lol.gif

Цитата:
По Ю-тубу слушал icon_lol.gif

Думаю эта роксана 3 будет не лучше ямы 1000 (если не наоборот icon_biggrin.gif )
Обсуждение можно на этом и прекратить.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Думаю эта роксана 3 будет не лучше ямы 1000 (если не наоборот icon_biggrin.gif )
Обсуждение можно на этом и прекратить.
Думаю ты даун!
А тему давно закрыли, а тебе с одного раза не понтно, что ты даун. icon_lol.gif
Надо по нескольку раз повторять. icon_lol.gif