Форум
Акустика

Помогите срочно

Помогите срочно

Всем привет!

Собираюсь приобрести DVD ресивер: Onkyo DR-645 и к нему акустику: Castle Warwick 3.
Слашал положительные отзывы об этой связке.

Народ, кто что думает обо этой связке.. icon_question.gif

Комната 15кв. Слушаю разную музыку, конкретных предпочтений в жанрах нет, все от настроения..

Мое мнение такое.
Ресивер привлек тем что хавает многие форматы. Буду слушать музыку и смотреть фильмы. Короче с выбором определился.

Акустика по мнению некоторых спецов, довольно таки не плохая. Но все же хочу услышать ваше мнение относительно выбора акустики к этому ресиверу и вообще в целом кто что думает об этой связке, Onkyo DR-645 + Castle Warwick 3.

Также рассмотрю другие вами предложенные варианты..
Условие! нужна система хавающая все форматы cd, dvd, mp3, usb, короче напичкано чтоб все-форматно.. ))

Бюджет 35 т.р.

Буду благодарен всем за адекватные советы. smoke.gif

Да, судя по всему ваш выбор основан исключительно по этому тесту http://www.salonav.com/arch/2011/06/084.htm
Это не правильный подход.
Вообще зачем покупать этот DVD ресивер? Если нужно стерео вы и покупайте стерео усилитель. А если нужно и музыка и кино со всеми плюшками в оснащении техники вам необходим полноценный ресивер а не обрезок что вы выбрали.
Это тот же ДК в одной коробке, даже менее функциональный. Ну а цифровой усилитель особо звука не даст. За 14 тысяч что за него просят можно купить коробочный ДК. У того зато полный 5.1 с тем же цифровым усилением.

Всем доброго!
Действительно, за 35 т.р. это Онкио + Варвики вряд ли можно назвать оптимальным выбором.
Если Вам нравится мягкое и прозрачное звучание - рассмотрите вариант отдельного ДВД-проигрывателя (например, Пионер, Панасоник - 3-4 т.р.) + усил Денон 710-й (15 т.р.) + двухполосные напольные АС Мission М33, НЕСО Викта 500-й серии (13-15 т.р.).
Если по душе более активное на НЧ, напористое и прямолинейное звучание - те же ДВД-проигрыватели + усил Ямаха 500-я (10-11 т.р.) + НЕСО Викта 700-й серии.

Ок. разубедили icon_confused.gif

icon_arrow.gif Тогда кто что думает об этой связке:

AV Ресивер: Onkyo TX-SR 509
Полочники: Magnat Quantum 653

Собираюсь уже завтра заказывать.

Ваше мнение уважаемые icon_question.gif

Re:

prostologin писал(а):
Ок. разубедили icon_confused.gif

icon_arrow.gif Тогда кто что думает об этой связке:

AV Ресивер: Onkyo TX-SR 509
Полочники: Magnat Quantum 653

Собираюсь уже завтра заказывать.

Ваше мнение уважаемые icon_question.gif


Ну вы наверное видите в моей подписи какие у меня АС. И я думаю мое мнение насчет вашего выбора акустики уже сами знаете icon_smile.gif

Насчет ресивера. Какой бюджет на него? Тот что вы выбрали слабоват. Надо бы другой посмотреть.
В пределах 20 тысяч вот отличный вариант Yamaha RX-V767
Тут дешевле всего http://www.yamaharussia.ru/katalog/yamaha/av-resivery/-av-resivery/yamaha-rx-v767-black?&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtZYW1haGEgUlgtVjc2NyBCbGFjazs2MTc0NjE2ODk7

Re:

prostologin писал(а):
..Тогда кто что думает об этой связке:
AV Ресивер: Onkyo TX-SR 509
Полочники: Magnat Quantum 653..

Будучи владельцем Онкио и Ямахи, себе бы предпочел Ямаху 767 или выше.
Если не любите острые верха у Ямахи, возьмите Онкио не ниже 608.
Указанную связку не пользовал, думаю Nervу виднее.
Колонки Магнат слушал, в основном понравились.

Пришел вот к такому заключению:

Ресивер: Yamaha RX-V771
Акустика: Magnat Quantum 653
И какой-нибудь двд плеер в пределах 3-5 т.руб.

Буду слушть разную музыку - 60-70% и смотреть ТВ - 40-30%
комната 20 кв.м.

В первый раз решил собрать универсальную систему для музыки и фильмов,
так что сильно не пинать..

С интересом выслушаю ваши мнения и дельные советы в целом
smoke.gif