Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Где ветка "Обо всём"?

Где ветка "Обо всём"?

Куда дели ветку "Обо всём"?
На каждом форуме есть "Курилка", а, что с этим форумом?

Удалите все темы и ветки и оставте одну "Прибытие легенды", остальное всё равно не важно.

Re: Где ветка "Обо всём"?

JOHNi писал(а):
Куда дели ветку "Обо всём"?
На каждом форуме есть "Курилка", а, что с этим форумом?

Удалите все темы и ветки и оставте одну "Прибытие легенды", остальное всё равно не важно.
3. Ветка "Обо всем" теперь видна только зарегистрированным участникам. Пока будет так, потом возможно ее разделить на собственно говоря "Обо всем" (и сделать снова видимой всем) и отдельную ветку для выпуска пара

Re: Где ветка "Обо всём"?

Centner16 писал(а):
JOHNi писал(а):
Куда дели ветку "Обо всём"?
На каждом форуме есть "Курилка", а, что с этим форумом?

Удалите все темы и ветки и оставте одну "Прибытие легенды", остальное всё равно не важно.
3. Ветка "Обо всем" теперь видна только зарегистрированным участникам. Пока будет так, потом возможно ее разделить на собственно говоря "Обо всем" (и сделать снова видимой всем) и отдельную ветку для выпуска пара
Так это же совсем не удобно! Нужно постоянно авторизироваться, а если я не думаю что-то писать, просто хочу почитать?
Какие то глупые нововведения!

Галочку "запомнить" при входе на форум ставить не пробовали? Однако помогает.

А "зачем" - подумайте немного - догадаетесь.

Думалка не у всех включается сразу icon_smile.gif

Re: Где ветка "Обо всём"?

JOHNi писал(а):
Куда дели ветку "Обо всём"?
На каждом форуме есть "Курилка", а, что с этим форумом?

Удалите все темы и ветки и оставте одну "Прибытие легенды", остальное всё равно не важно.

Это нормально для троллей - я вообще удивлён твоему присутствию на форуме - такие уже в очереди стоят под удаление...