Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

ASIO для Creative Sound Blaster

ASIO для Creative Sound Blaster

У меня есть звуковая карта Creative Sound Blaster USB X-FI HD. Но вот проблема - она Не поддерживает ASIO4all. Помогите устранить эту проблему. Может есть какие альтернативные програмки? Нужно для работы в секвенсорах (Cubase, Ableton)

Re: ASIO для Creative Sound Blaster

Alexof писал(а):
У меня есть звуковая карта Creative Sound Blaster USB X-FI HD. Но вот проблема - она Не поддерживает ASIO4all. Помогите устранить эту проблему. Может есть какие альтернативные програмки? Нужно для работы в секвенсорах (Cubase, Ableton)
Ну не знаю уже долгие годы занимаюсь написанием в FL и соответственно много карт на своём веку перевидовал,и если карта изначально не предусматривает ASIO то о нём можно забыть (И вспомнить о том что есть карты для этого предназначенные)Juli@ на пример на коей и сижу,а если не хочется брать стерео-карту, есть и многоканальные, креативы достойные с поддержкой ASIO!!!! icon_biggrin.gif

Извиняюсь. Жестко тупил. icon_redface.gif Все елементарно.
Просто где то прочитал что она не поддерживает ASIO вот и не пытался чет сделать. Я уже даже выложил ее в инете на продажу, думал другую брать. Но вот один знакомый, как раз вчера, сказал, что этого не может быть. Вот я попытался искать какие-то спец. варианты, даже написал сюда. Да все безрезультатно. В конце концов залез в настройки ASIO4all (выключил муз плеер, браузер), попереключал каналы и, О ЧУДО - ASIO4all - она хорошо его поддерживает. Доволен как слон. icon_smile.gif

Re:

Alexof писал(а):
Извиняюсь. Жестко тупил. icon_redface.gif Все елементарно.
Просто где то прочитал что она не поддерживает ASIO вот и не пытался чет сделать. Я уже даже выложил ее в инете на продажу, думал другую брать. Но вот один знакомый, как раз вчера, сказал, что этого не может быть. Вот я попытался искать какие-то спец. варианты, даже написал сюда. Да все безрезультатно. В конце концов залез в настройки ASIO4all (выключил муз плеер, браузер), попереключал каналы и, О ЧУДО - ASIO4all - она хорошо его поддерживает. Доволен как слон. icon_smile.gif
Ну значит поддерживает ASIO))) icon_biggrin.gif

Точно icon_redface.gif