Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Мощник Classe-CA301

Мощник Classe-CA301

Уважаемые, кто слушал, поделитесь впечатлениями, поругайте или похвалите данный мощник от Classe. Более 50кг....
Буду использовать с 802-ыми Наутилусами)





Ждём Мифтахова и карабаса.

Сия техника в рекомендациях и оцеках не нуждается. Есть деньги, бери не сомневайся. Я про мощники естественно

По дизайну аппарат страшненький (хотя это на чей вкус), по звуку на мой взгляд интереснее современных мощников этого производителя. К B&W подойдет неплохо, но лучше - добыть второй такой же и сделать би-ампинг.

Приветствую,купили уже 301 или еще думаете ?,есть еще моно блоки CAM 200 / 350, они говорят лучше звучат ,но сам не слышал.

Обычно хвалят старые классе. Если не дорого, то можно взять и продать в случае чего.

Re: Мощник Classe-CA301

nickart писал(а):
Уважаемые, кто слушал, поделитесь впечатлениями, поругайте или похвалите данный мощник от Classe. Более 50кг....
Буду использовать с 802-ыми Наутилусами)





Пару штук$ это стоит? а конденсаторы фильра где? под платой что ли?

3-4кило$ стоит этот мощник 12-летней давности, достаточно редкий.
Там в три уровня всё скомпановано, конструкция монументальная, схемотехника одна из лучших в мире....

2.5квт трансформатор, более 170000мкф, 1200вт на 8омах в моно.

Re:

nickart писал(а):
2.5квт трансформатор, более 170000мкф, 1200вт на 8омах в моно.
Вы хотите свои колонки потерять.... icon_biggrin.gif

Re:

NIKKK писал(а):
nickart писал(а):
2.5квт трансформатор, более 170000мкф, 1200вт на 8омах в моно.
Вы хотите свои колонки потерять.... icon_biggrin.gif

Бивням чем больше ВТ тем лучше) В сравнении с моими ламповыми моноблоками появился бас, глубокий бас, лампа 50вт не могла вынуть столько много из самого низа НЧ диапозона. Очень доволен покупкой)

Re:

nickart писал(а):
NIKKK писал(а):
nickart писал(а):
2.5квт трансформатор, более 170000мкф, 1200вт на 8омах в моно.
Вы хотите свои колонки потерять.... icon_biggrin.gif

Бивням чем больше ВТ тем лучше) В сравнении с моими ламповыми моноблоками появился бас, глубокий бас, лампа 50вт не могла вынуть столько много из самого низа НЧ диапозона. Очень доволен покупкой)
сделайте биампинг. мощник на низ а лапачи на все остальное

Re:

nickart писал(а):
2.5квт трансформатор, более 170000мкф, 1200вт на 8омах в моно.


Собираетесь использовать в "мост" с докупкой второго??