Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Посоветуйте где искать кристальный звук???

Посоветуйте где искать кристальный звук???

Здравствуйте форумчане!!!У меня вопрос ко знающим людям,подскажите пожалуйста какие из производителей,делают усилители с кристальным,блестящим,и жестким как алмаз звуком???Всё дело в том что мне нравится слушать отдельные звуки,нужно чтобы звук был как бы разбит на тысячи кристалликов и блестел весь,если вы понимаете о каком типе звука я говорю)))Раньше я был твёрдо уверен что в этом мне поможет Yamaha из 700-ой серии,но тут другу купили R-S700 и мне не понравилось совсем не то чего я ждал от неё!!!Единственный раз я слышал такое звучание у Yamaha RX-797 но их уже давно негде не продают и странно ведь у них кишки вроде бы одинаковы(((Винтаж пробовал но недорогой там одни басы мягкие конечно,мясные,но со звуком беда!!!Колонки у меня Эстония 35 АС-021 и менять не собираюсь если кто скажет что дело в акустике потому как переиграть её смогут только вражеские колонки выходящие за 20т.р. Пожалуйста посоветуйте усь ДРУЗЬЯ))))

попробуй подключить свои 35ас к а-700 или а-1000 у них параметры получше чем у реса icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
попробуй подключить свои 35ас к а-700 или а-1000 у них параметры получше чем у реса icon_smile.gif
Да вот тоже думается мне что A-S700 совсем другой звук даст)))Всё таки ОООчень странно взяли одинаковую начинку блин,добавили радио,дисплей,и дешевле продают чем усилок icon_eek.gif Там чтото нечисто(что именно сможет понять только человек шарящий в схемотехнике)Но что всё это не с проста по моему очевидно!!!

Батыров, сварачивай свою ветку. С такими дебильными вопросами иди на вегалаб, там все будут думать, как превратить твои ас 90 в топовую акустику.

Есть такая супер фирма AKMERA там как раз тот звук который вы говорите

Re:

Артём Батыров писал(а):
киноман со стажем писал(а):
попробуй подключить свои 35ас к а-700 или а-1000 у них параметры получше чем у реса icon_smile.gif
Да вот тоже думается мне что A-S700 совсем другой звук даст)))Всё таки ОООчень странно взяли одинаковую начинку блин,добавили радио,дисплей,и дешевле продают чем усилок icon_eek.gif Там чтото нечисто(что именно сможет понять только человек шарящий в схемотехнике)Но что всё это не с проста по моему очевидно!!!
не парьте себе голову ни A-S700 ни этот рейс одного поля ягода ни выше классом чем ваша Вега 50У-122С,да и наш усилок будет играть с нашей акустикой еще и получше icon_smile.gif так что или новая акустика и новый усилок или купите совковй классом выше веги

Вам нужен усил Y1000 который продает Рустам, потому что хочет купить какой то Роскан
незнаю такой . Купите усил него он полностью раскроет ваши ц35ас

Всем доброго! Артём, поищите 497-ю Ямаху либо ч.-н. из Ротелей.

Re:

Centner16 писал(а):
Артём Батыров писал(а):
киноман со стажем писал(а):
попробуй подключить свои 35ас к а-700 или а-1000 у них параметры получше чем у реса icon_smile.gif
Да вот тоже думается мне что A-S700 совсем другой звук даст)))Всё таки ОООчень странно взяли одинаковую начинку блин,добавили радио,дисплей,и дешевле продают чем усилок icon_eek.gif Там чтото нечисто(что именно сможет понять только человек шарящий в схемотехнике)Но что всё это не с проста по моему очевидно!!!
не парьте себе голову ни A-S700 ни этот рейс одного поля ягода ни выше классом чем ваша Вега 50У-122С,да и наш усилок будет играть с нашей акустикой еще и получше icon_smile.gif так что или новая акустика и новый усилок или купите совковй классом выше веги
Спасибо за отклик вот только у меня не Вега и не S-90 icon_biggrin.gif Сейчас сижу на усилке корвет 50у068с но он весь переделан на японские шалагушки там от корвета только корпус и питание осталось!!!А колонки ну не знаю не знаю если для кого то басовики из вспененного никеля и купольные сч-вч lдинамики тоже самое что S-90 то я скромно промолчу!!!!Кстати ещё вопрос а из винтажных (СЕРЬЁЗНЫХ)усилителей могут быть притенденты на покупку имею в виду 20 килограмовые Yamaha со стрелочными индикаторами???