Форум
Кабели

Раздача припоя Сardas в отеле "Аквариум".

Раздача припоя Сardas в отеле "Аквариум".

Всем мое почтение!
Компания "Алеф", в которой я теперь работаю будет участвовать в выставке "PREMIUM HI-FI 2012".

Буду в период выставки с 12 по 15 апреля в холле 1 этажа отеля «Аквариум» около "Reception" (стойка приема гостей) . Как обычно на диване. Угощаю желающих чаем и припоем Сardas . Не более 1 метра припоя Сardas в одни руки. Альтернативное место нахождения - в комнате 403 ( припой Сardas , но без чая ). В любом случае - можно будет позвонить на мобильный и уточнить где я. Кстати, можно будет встретится с вице-президентом компании Сardas - Эндрю Рейганом в последний день выставки,15 апреля в комнате 405, ориентировочно с 11:00 утра. До встречи.

Сергей Даушкевич.

Тел. раб. +7 (495) 730 56 72
Тел. моб +7 916 524 92 00

Да уж icon_eek.gif предпочитаю чай с мёдом или на крайняк с сахаром icon_smile.gif

"Соль и сахар - белая смерть ... Лес и водка зеленые друзья " icon_smile.gif) (народная поговорка)
Меда не обещаю icon_smile.gif Сахар - раздобудем.. icon_biggrin.gif

Re: Раздача припоя Сardas в отеле "Аквариум".

daush писал(а):
Всем мое почтение!
Компания "Алеф", в которой я теперь работаю будет участвовать в выставке "PREMIUM HI-FI 2012".

Буду в период выставки с 12 по 15 апреля в холле 1 этажа отеля «Аквариум» около "Reception" (стойка приема гостей) . Как обычно на диване. Угощаю желающих чаем и припоем Сardas . Не более 1 метра припоя Сardas в одни руки. Альтернативное место нахождения - в комнате 403 ( припой Сardas , но без чая ). В любом случае - можно будет позвонить на мобильный и уточнить где я. Кстати, можно будет встретится с вице-президентом компании Сardas - Эндрю Рейганом в последний день выставки,15 апреля в комнате 405, ориентировочно с 11:00 утра. До встречи.

Сергей Даушкевич.

Тел. раб. +7 (495) 730 56 72
Тел. моб +7 916 524 92 00


День добрый! А какие "связки" будут выставлены Alef?

Re: Раздача припоя Сardas в отеле "Аквариум".

День добрый! А какие "связки" будут выставлены Alef?

Бренды "Алефа" будет представлять наш дилер в комнате 405.
"Алеф" в комнате 403 будет представлять Dynaudio Xeo – беспроводную акустику и BD 32 от компании Primare (DVD, Blu-ray, CD и прочее - сетевой универсальный плеер). Мультизонный и мультиформатный.

Жаль далеко живу,с удовольствием посетил бы,особо интересно послушать Хео icon_sad.gif

Re:

Stranger писал(а):
Жаль далеко живу,с удовольствием посетил бы,особо интересно послушать Хео icon_sad.gif

Ну может и до вашей "Шотландии" доберутся со временем
Xeo "прогреваются" на музыкальном сигнале 3 -е сутки. icon_smile.gif
Первое включение было мягко говоря странное. Звук "зажатый" и не живой. icon_sad.gif
Через несколько часов работы (в соседней комнате, на средней громкости) уже стало лучше - появилась динамика ( но окончания звуков отсутсвовали) icon_rolleyes.gif
Только сегодня утром с моей т.з. стало на что-то похоже. Это особенность AC Dynaudio - значительное время "прогрева".

Ну не так далеко есть салон от ALEF,недельки через две наведаюсь,может и появятся там,тогда послушаю это чудо инженерной мысли.
Сергей Вы как человек плотно имеющий дело с брендом Динаудио,скажите и если можно опишите кабеля OCOS,ну нет возможности их послушать,в салоне их нет,так что под залог не возьмешь,а любопытство гложет,так ли он хорош.

Re:

Stranger писал(а):
Ну не так далеко есть салон от ALEF,недельки через две наведаюсь,может и появятся там,тогда послушаю это чудо инженерной мысли.
Сергей Вы как человек плотно имеющий дело с брендом Динаудио,скажите и если можно опишите кабеля OCOS,ну нет возможности их послушать,в салоне их нет,так что под залог не возьмешь,а любопытство гложет,так ли он хорош.

Надеюсь Xeo дилер возьмет на витрину и Вам послушать доведется, по OCOS - кабель снят с производства и есть только в остатках. Описывать звук OCOS я лично не могу, т.к. с ним дела практически не имел ( до этого с Чернов Аудио кабелем 7 лет работал). Вам для каких АС надо?
Пообщался с коллегами по работе. Характеризуют OCOS, как кабель с "ровным" звуком .

Для связки CA Azur 650 + Dynaudio Audience 52,в настоящее время использую Furutech Alpha S14,сказать что что то не устраивает не могу,но и прослушать энное количество для определения наиболее подходящего возможности тоже нет,вот и гложут сомнения.

Доброе утро!
Попробуйте к дилеру обратится - договорюсь, что бы выслали ему. Вы возьмете под залог на прослушивание. Из готовых осталось 2м (новые) и 3 м (б/у). Насчет б/у - с дилером поторгуйтесь! icon_smile.gif Не захочет - позвоните мне... icon_evil.gif

Мы рады будем встретить вас 12-15 апреля 2012 на выставке « Premium Hi-Fi & Home Theatre»
в отеле "Аквариум".
В комнате 403 можно будет познакомиться с беспроводными АС Dynaudio Xeo 3 и Xeo 5, там же вы увидите и услышите универсальный аудио –видео проигрыватель Primare BD 32 (читает практически все диски и еще работает как сетевой плеер).
В комнате 405 будет представлен новейший Ayon S3 (ЦАП-предусилитель, сетевой аудио проигрыватель), виниловые проигрыватели Transrotor и много чего еще…
В комнате 303, у наших друзей (Цифровые системы) можно будет сравнить на 3 метровом экране Stewart и проекторе Sony VPL-VW1000ES три источника : Primare BD 32, BDP-83SE NuForce Edition и Duna HD Max c Кроме того в комнате № 303 будет представлен домашний театр на базе Dynaudio Focus 380, 260, 210C,SUB 500, усиление на базе Primare….

Созвонился с дилером,обещал связаться с Вами.

Мы на выставке (монтаж). Отгрузить сможем - после 17 апреля.

ВНИМАНИЕ! Мое место нахождения - в комнате 403 ( припой Сardas , но без чая ). В любом случае - можно будет позвонить на мобильный и уточнить где я. У меня есть некоторое количество приглашений - смогу помочь пройти на выставку. Мое любимое место на 1 этаже диван (около входа) демонтировали !!! Поэтому нахожусь на 4 этаже, где меня благополучно находят форумчане.

Сергей Даушкевич.
Тел. раб. +7 (495) 730 56 72
Тел. моб +7 916 524 92 00

Спасибо всем, кто меня навестил!
Завтра буду до 15:00 в 403. Если меня не найдете - звоните!

Большое спасибо за припой, вполне качественный

да пидоры эти и на сундуке припой раздавали icon_biggrin.gif наверное из говна какого нибудь icon_lol.gif

а даушкевич это фамилия или отчество? icon_biggrin.gif