Форум
Домашний кинотеатр

Panasonic TX-P65VT30

Panasonic TX-P65VT30

Здравствуйте дорогие гуру. Имею желание и возможность приобретения Panasonic TX-P65VT30. цена в России 130000р. В Украине (Киееве 105000 по курсу $) .Еду туда в командировку.Одна проблема не руссифицирыван. ??? Возможна ли перепрошивка на русский.

Цитата:
Одна проблема не руссифицирыван.
...не смешите icon_lol.gif разве это проблема icon_question.gif
Вот когда будете через таможню его тащить,-вот это будет проблема icon_evil.gif

в россии 65д калужскую плазму самсунг берут за 70р и ехать никуда не надо и растамаживать но если решил то бери потом распишешь про злоключения icon_smile.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
Цитата:
Одна проблема не руссифицирыван.

...не смешите icon_lol.gif разве это проблема icon_question.gif
Вот когда будете через таможню его тащить,-вот это будет проблема icon_evil.gif

Еще одна проблема может быть с гарантией. Если что-то сгорит, то 100% пошлют.

А в чем проблема? Покупаю для собственных нужд? Яж не фуру тв везу icon_smile.gif .Интересно 5 звезд ,а советуете самс???????? На главный вопрос ответа так и не услышал!!!!

А в чем проблема? Покупаю для собственных нужд? Яж не фуру тв везу icon_smile.gif .Интересно 5 звезд ,а советуете самс???????? На главный вопрос ответа так и не услышал!!!! icon_rolleyes.gif

Re:

Андрей.С писал(а):
Интересно 5 звезд ,а советуете самс????????


Этот пятизвездочный ничего кроме калужских плазм не советуетicon_biggrin.gif Не стоит обращать на него внимания.
Кстати я не считаю отсутствие русского языка проблемой при том что выручите не плохую сумму. А перепрошить можно. Скачать прошивку русифицированную последнюю и дело в шляпе.
Но предидущие ораторы тоже правы. Отсутствие гарантии это огромный минус и не малый риск!

Спасибо большое,а ссылку на прошывку не скинете? icon_arrow.gif icon_smile.gif

Re:

Андрей.С писал(а):
Спасибо большое,а ссылку на прошывку не скинете? icon_arrow.gif icon_smile.gif

Пожалуйстаicon_wink.gif
На счет ссылки не помогу. Думаю гугл поможет. Да и покопайте на офф.сайте фирмы производителя. Также есть смысл сходить на иксбт в профильную ветку. Уверен там есть подробнейший FAQ со всеми необходимыми ссылками.
Успехов вамicon_wink.gif

любители геморроя флаг вам в руки и баржу в зад icon_smile.gif .нервный-не дерзи старшим icon_cool.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
любители геморроя флаг вам в руки и баржу в зад icon_smile.gif .нервный-не дерзи старшим icon_cool.gif

Гуляй отсюда! Старший icon_biggrin.gif
Не флуди в теме. От тебя толку ноль. Со всех тем шпыняют но ты настойчиво напрашиваешься снова на "похвалу"
Тебе Alex128 уже все разжевал подробно кто ты и что ты на этом форуме. Так что твои комментарии не принимаются во внимание никем на этом форуме и уже давно!icon_biggrin.gif
Вроде взрослый человек а ведешь себя как сопляк.

я не понял нервный а ты то кто и что на этом форуме и почему ты говоришь за 128го если ему есть что сказать то пусть говорит сам icon_smile.gif .катился бы ты подсирала-подсказчик щегол прыщавый обратно на хобот к сопливым а здесь люди общаются тимон и пумба icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
я не понял нервный а ты то кто и что на этом форуме и почему ты говоришь за 128го если ему есть что сказать то пусть говорит сам icon_smile.gif .катился бы ты подсирала-подсказчик щегол прыщавый обратно на хобот к сопливым а здесь люди общаются тимон и пумба icon_smile.gif

Хамло ты самое натуральное + тролль судя по всем твоим сообщениям бессмысленным. Передергиваешь,грубишь да еще и врешь бессовестно.
Тебе не один только алекс говорил,а каждый здравомыслящий участник форума. Последнее мне на глаза попалось сообщение именно алекса где все сказано очень ёмко и четко.Ты не понимаешь. Клиника судя по всему.
Я кстати конкретно к тебе не обращался в этой теме а разговаривал с ТС пытаясь предостеречь его от твоего маразма.
Ты сам на меня накинулся со своей чепухой.
Короче постараюсь не реагировать в дальнейшем на твою бредятину. Надоело с тобой вести диалог.
Успехов тебе чудоicon_biggrin.gif


ТОВАРИЩ МОДЕРАТОР!
Просьба очистить тему от бесполезных сообщений.
Ну и обратить внимание на одного из участников дискуссии.
Заранее благодарюicon_wink.gif

ну извиняйте ежели плохим словом кого обидел-пасха на носу да и в ночную смену пора собираться так что бывайте icon_smile.gif

Да... Во цена...=) Я себе магнитолу в авто за 1500грв. жалею купить=)