Форум
Российские разработчики и самодельщики

Прослушивание системы с акустикой "Doors"

Прослушивание системы с акустикой "Doors"

Второй раз слушал систему. Начну с конца - за последние несколько лет, это первая система, которую я хотел бы иметь дома.Она просто позволяет слушать музыку, не думая о достоинствах и недостатках ее воспроизведения - все настолькоестественно и на месте, филигранная выверенность во всем диапазоне, Что просто не думаешь, чем это воспроизводится, в общем - здорово. Звучание абсолютно комфортно, причем, в отличии от практически всех комфортных ламповых систем, которые я слышал, комфорт достигнут абсолютно не в ущерб динамике. Ламповый тракт чувствуется только в натуральности тембров.
Слушали практически все, кроме рока, при этом я просто и не знаю, как должен звучать классический рок на современной системе. Оркестровые записи звучали так, как они и должны звучать. 1-й концерт Шумана, ремастированная запись 1962г., звучал так, что я решил, что это записано в 90-2000-е. Ну не идеально, запись 62 года нельзя сделать
идеальной, но очень красиво и современно.Было интересно сравнить одну и туже запись "Щелкунчика" (Гергиев) в изданиях Декки и Филипса. Абсолютно разное звучание, хотя диски различаются только лейблами на одинаковых обложках.
Понятно, что при тестировании оркестровой музыки доминирует оценка натуральности тембров, динамики, ровности АЧХ и читаемость послезвучий.
Для оценки баса (ну понятно, не только его), слушали Стенли Кларка, Черил Бентайн, Роя Орбиссона. Низ был превосходен - плотный, конкретный, не берусь оценить точно, но думаю, играл герц от 25-30. На всех дисках прекрасно звучали середина и верх. Никакого намека на назойливость, или недостаток. Просто красиво. Был правда один момент,
но о нем напишу ниже.
Слушали также фолк. Русский и грузинский. Звучало все увлекательно. Полнокровно, рельефно, прекрасно читался объем, созданный при записи, в общем, кайф.
После прослушивания были эксперименты с источниками (на прослушке был еще небезызвестный на форуме человек со своим КДП) и с сетевыми кабелями. Система невообразимо чувствительна к их замене. Изменения слышны не в нюансах, а
кардинальные, вплоть до полного отсутствия низа или его избытка. Да и сам характер подачи менялся значительно. Вот тут вернусь к небольшому недостатку, о котором не написал выше. В исходном варианте незначительная неравномерность в нижней середине (подъем). На отдельных дисках. На общее впечатление практически не влияет, думаю будет исправлено заменой какого-то сетевого кабеля.
Качество изготовления акустики - отличное. В общем, Александра можно только поздравить и пожелать себе того же. Для меня это первая система такого качества с доступной ценой.

P.S. Думаю, те, кто слышал хоть раз подобную систему, согласятся, насколько убого звучит слово "связка".

есть моменты, цена, габариты, критичность расположения, доступность к приобретению (сроки выполнения заказа). Все эти моменты, каждый может стать, решающим, конечно людей, для которых звук превыше всего, это не остановит и система созданна именно для таких людей. Судя по описанию она просто не имеет права звучать несовершенно.

Сейчас придет ЖстереоЖ и расскажет правду.Вы все лгуны,вы не умеете слушать.И шпон там наверняка облез

Re: Прослушивание системы с акустикой "Doors"

Kazandr писал(а):
Для меня это первая система такого качества с доступной ценой.

.

Херрасе доступная цена в 20000 уе icon_lol.gif

Рустам, цена действительно доступна. Александр не миллионер, просто много работает и зарабатывает как многие. Это вопрос приоритетов. Кто-то покупает автомобили (2000000 в год), кто-то строит дачи раз в пять дороже, и т. д. Я тоже, просто работая, купить такую систему могу.

Re: Прослушивание системы с акустикой "Doors"

Рустам Мифтахов писал(а):
Kazandr писал(а):
Для меня это первая система такого качества с доступной ценой.

.

Херрасе доступная цена в 20000 уе icon_lol.gif

Эта акустика не для таких как ты

Re: Прослушивание системы с акустикой "Doors"

Maxmix писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Kazandr писал(а):
Для меня это первая система такого качества с доступной ценой.

.

Херрасе доступная цена в 20000 уе icon_lol.gif

Эта акустика не для таких как ты
если такая акустика не для этого форума то зачем тут пишутся отчеты пусть пишут на сундуке там ее оценят или наверное не оценят

Re: Прослушивание системы с акустикой "Doors"

Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Kazandr писал(а):
Для меня это первая система такого качества с доступной ценой.

.

Херрасе доступная цена в 20000 уе icon_lol.gif

Эта акустика не для таких как ты
если такая акустика не для этого форума то зачем тут пишутся отчеты пусть пишут на сундуке там ее оценят или наверное не оценят

Да на этом форуме только Вафли и Нады можно обсуждать.Причем только хвалить

Re: Прослушивание системы с акустикой "Doors"

Maxmix писал(а):

Да на этом форуме только Вафли и Нады можно обсуждать.Причем только хвалить
suum cuique

Re: Прослушивание системы с акустикой "Doors"

Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):

Да на этом форуме только Вафли и Нады можно обсуждать.Причем только хвалить
suum cuique

Вот ты например на пионерах помешан.Или продаешь их

Re: Прослушивание системы с акустикой "Doors"

Рустам Мифтахов писал(а):
Kazandr писал(а):
Для меня это первая система такого качества с доступной ценой.

.

Херрасе доступная цена в 20000 уе icon_lol.gif


А кто сказал что она столько стоит? я грешным делом около 30 демал за всё с усилками итд.

Re: Прослушивание системы с акустикой "Doors"

Maxmix писал(а):

Вот ты например на пионерах помешан.Или продаешь их
не продаю,да и нормальных пионеров в России купить не возможно одна дрянь ширпотребовская и при желании не поторгуешь

Re: Прослушивание системы с акустикой "Doors"

Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):

Вот ты например на пионерах помешан.Или продаешь их
не продаю,да и нормальных пионеров в России купить не возможно одна дрянь ширпотребовская и при желании не поторгуешь

Почему тогда в каждой теме их советуешь?

Re: Прослушивание системы с акустикой "Doors"

Maxmix писал(а):

Почему тогда в каждой теме их советуешь?
я советую только то что нравится помоемому это естественно,я в ней разбираюсь поэтому и советую,а кто то может и сможет ее достать,а вот "Doors я не слышал и не знаю поэтому и не советую,а поскольку дыма без огня не бывает я крайне скептически отношусь ко всему что касается данной системы icon_sad.gif

Re: Прослушивание системы с акустикой "Doors"

Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):

Почему тогда в каждой теме их советуешь?
я советую только то что нравится помоемому это естественно,я в ней разбираюсь поэтому и советую,а кто то может и сможет ее достать,а вот "Doors я не слышал и не знаю поэтому и не советую,а поскольку дыма без огня не бывает я крайне скептически отношусь ко всему что касается данной системы icon_sad.gif

Цитата:
нормальных пионеров в России купить не возможно одна дрянь ширпотребовская
?

Re: Прослушивание системы с акустикой "Doors"

Gofrey писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Kazandr писал(а):
Для меня это первая система такого качества с доступной ценой.

.

Херрасе доступная цена в 20000 уе icon_lol.gif


А кто сказал что она столько стоит? я грешным делом около 30 демал за всё с усилками итд.

Боле 30 т.р. за них бы не дал icon_biggrin.gif

я имел в виду 30 т.$ хотя это конечно цена неплохой иномарки.
30 т.р. это ну вы загнули. Столько мои гавнадеревяшки стоят.

Re: Прослушивание системы с акустикой "Doors"

Рустам Мифтахов писал(а):

Боле 30 т.р. за них бы не дал icon_biggrin.gif

А Вам кто-то предлагал? icon_lol.gif

Были средства у обладателя Дорзов - выбрал по вкусу и без компромиссов. hat.gif Я тоже предпочел российского разработчика, но выделил на напольники 75 т.р. И очень даже акустика по душе. Но и за 30 т.р. есть хорошие полочники. Так что на разный кошелек можно выбрать музыкальную акустику. Большой бюджет позволяет использовать очень качественные материалы и комплектующие, да и труд искушенного разработчика недешев.

Re:

DAA писал(а):
Были средства у обладателя Дорзов - выбрал по вкусу и без компромиссов. hat.gif Я тоже предпочел российского разработчика, но выделил на напольники 75 т.р. И очень даже акустика по душе. Но и за 30 т.р. есть хорошие полочники. Так что на разный кошелек можно выбрать музыкальную акустику. Большой бюджет позволяет использовать очень качественные материалы и комплектующие, да и труд искушенного разработчика недешев.

30тр это уже фантастика icon_biggrin.gif если тока сильно бу icon_sad.gif

А двери - это напольники или полочники?

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
А двери - это напольники или полочники?
как известно из школы......Правдин (взяв книгу). Вижу. Это грамматика. Что ж вы в ней знаете?

Митрофан. Много. Существительна да прилагательна…

Правдин. Дверь, например, какое имя: существительное или

прилагательное?

Митрофан. Дверь? Котора дверь?

Правдин. Котора дверь! Вот эта.

Митрофан. Эта? Прилагательна.

Правдин. Почему ж?

Митрофан. Потому что она приложена к своему месту. Вон у чулана шеста

неделя дверь стоит еще не навешена: так та покамест существительна.

icon_lol.gif

Казандр, и тебя подключили к "реабилитации"?... icon_biggrin.gif
О каких 25-30гц. ты говоришь в таком оформлении динамика, о каком комфорте с этим рупором, середняком и лентой?.. Казандр, что с тобой?...
Жалко мне вас, мужики, чисто по человечески... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Казандр, и тебя подключили к "реабилитации"?... icon_biggrin.gif
О каких 25-30гц. ты говоришь в таком оформлении динамика, о каком комфорте с этим рупором, середняком и лентой?.. Казандр, что с тобой?...
Жалко мне вас, мужики, чисто по человечески... icon_wink.gif
а мне сказали что ты лед песком посыпаешь icon_biggrin.gif а точнее * Для справки : сам Прокоп , с трудом оторвавший свой зад от седла в салончике , съездил и послушал акустику Смартхорн и что можно сказать

Это цитата из отзыва Рифата, как-бы "шутки"
-------------------------------------------------------------
Если честно я ожидал увидеть массив из дерева, а не промокашку покрытую шпоном, да и техническое решение делать такую массивную переднюю панель для вида, и оставить внутри нее пустоты для удешевления напоминает мне дутые золотые цепи, похожие на якорные но весящие 5-10 гр.
----------------------------------------------------------
Ну а теперь, Рифат и Хормейстер, скажите правду, так ИЗ ЧЕГО СДЕЛАН КОРПУС АКУСТИКИ на самом деле?... И так?... icon_wink.gif

Сергей. Не хочу быть грубым. Но хватит ёрничать. Это лучший звук, из того, что я слышал за немалый промежуток времени. Какая б... реабилитация? Ты совсем очумел, что за примитив? Или ты меня не знаешь? Я хоть раз писал не то, что думаю? И о твоей акустике написал вопреки общему мнению. Какая разница, что из чего сделано? Важен результат. Получи не хуже и так же напишу о твоей. Хватит дурить, поезжай и послушай наконец, хватит теории.
P.S. Ты ведь один из немногих, кто сразу понял, что это была игра. Я не до конца понял, хотя меня Хормейстер предупредил. А чем ты теперь занимаешься?

О каком отклеивающемся шпоне речь? Нет его там! И подтеков лака тоже. Сколько можно. Я уже тоже думаю, что шутка была не самая удачная - нельзя забывать, кто вокруг (не все конечно, но достаточно предсказуемых).

Получи не хуже и так же напишу о твоей.
==================================
У меня есть лучше... Но писать сюда об этом не стоит, поэтому прослушек делать не буду. Если кто-то из клиентов напишет, тогда и почитаете... А вас, дорогие форумчане, приглашу, когда перестанете врать самим себе, и лебезить перед голыми королями... icon_wink.gif

Re:

Kazandr писал(а):
О каком отклеивающемся шпоне речь? Нет его там! И подтеков лака тоже. Сколько можно. Я уже тоже думаю, что шутка была не самая удачная - нельзя забывать, кто вокруг (не все конечно, но достаточно предсказуемых).

ИЗ ЧЕГО СДЕЛАН КОРПУС??? Из МАССИВА или ПРОМОКАШКИ??? Мне что, бл..., десять раз спрашивать надо??? Шутники... icon_evil.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Получи не хуже и так же напишу о твоей.
==================================
У меня есть лучше... Но писать сюда об этом не стоит, поэтому прослушек делать не буду. Если кто-то из клиентов напишет, тогда и почитаете... А вас, дорогие форумчане, приглашу, когда перестанете врать самим себе, и лебезить перед голыми королями... icon_wink.gif

"У меня есть лучше..." Показывай!
"Если кто-то из клиентов напишет, тогда и почитаете..." Да не читатели мы! Мы слушатели - не понятно?
Совсем плохо тебе. Уймись и подумай, что пишешь. Я бы на месте Хормейстера, тебя на порог не пустил, пока не выздоровеешь icon_twisted.gif .

Re:

Kazandr писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Получи не хуже и так же напишу о твоей.
==================================
У меня есть лучше... Но писать сюда об этом не стоит, поэтому прослушек делать не буду. Если кто-то из клиентов напишет, тогда и почитаете... А вас, дорогие форумчане, приглашу, когда перестанете врать самим себе, и лебезить перед голыми королями... icon_wink.gif

Совсем плохо тебе. Уймись и подумай, что пишешь. Я бы на месте Хормейстера, тебя на порог не пустил, пока голову не поправишь

Триампинговая "SYMPHONY" конструктивно и по звуку на голову выше ваших любимых ДВЕРЕЙ!!!... И не из промокашки, а действительно, из массива и кожи... Нравится?.. А теперь думайте, шутка это или нет?... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Триампинговая "SYMPHONY" конструктивно и по звуку на голову выше ваших любимых ДВЕРЕЙ!!!... И не из промокашки, а действительно, из массива и кожи... Нравится?.. А теперь думайте, шутка это или нет?... icon_biggrin.gif

Что должно понравиться? Буквы? lauh_2.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Триампинговая "SYMPHONY" конструктивно и по звуку на голову выше ваших любимых ДВЕРЕЙ!!!... И не из промокашки, а действительно, из массива и кожи... Нравится?.. А теперь думайте, шутка это или нет?... icon_biggrin.gif

Что должно понравиться? Буквы? lauh_2.gif

Сначала буквы... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Это цитата из отзыва Рифата, как-бы "шутки"
-------------------------------------------------------------
Если честно я ожидал увидеть массив из дерева, а не промокашку покрытую шпоном, да и техническое решение делать такую массивную переднюю панель для вида, и оставить внутри нее пустоты для удешевления напоминает мне дутые золотые цепи, похожие на якорные но весящие 5-10 гр.
----------------------------------------------------------
Ну а теперь, Рифат и Хормейстер, скажите правду, так ИЗ ЧЕГО СДЕЛАН КОРПУС АКУСТИКИ на самом деле?... И так?... icon_wink.gif


Вот это хороший вопрос. Корпус сделан целиком из МДФ, что для звука лучше, так-как тебе тоже известно, что подобную панель из массива дерева будет делать только идиот. Тут либо ламели, либо МДФ. Никаких пустот в МДФ нет, про пустоты я для красочности написал, ну чтобы добавить полную бредятину. Если надо, Александр выложит доп. фото. Качество изготовления изумительное, шпон цельный. При первом взгляде у меня сложилось ощущение, что панель сделана из цельной доски. Даже задумался, где такие толстые деревья произростают. А не проще ли тебе съездить и самому посмотреть?

Re:

Kazandr писал(а):
Да не читатели мы! Мы слушатели - не понятно?

Андрей, лучше слов просто не найти.

Re:

rifat писал(а):


Вот это хороший вопрос. Корпус сделан целиком из МДФ, что для звука лучше, так-как тебе тоже известно, что подобную цельную панель из дерева будет делать только идиот.
почему такую панель будут делать только идиоты у моего друга на лесопилках такие целиковые панели почти таких размером делали из дуба для одного уважаемого в определенных кругах питерского гражданина очень хорошая вещь

Re:

rifat писал(а):
Kazandr писал(а):
Да не читатели мы! Мы слушатели - не понятно?

Андрей, лучше слов просто не найти.

В точку!

Re:

Centner16 писал(а):
почему такую панель будут делать только идиоты у моего друга на лесопилках такие целиковые панели почти таких размером делали из дуба для одного уважаемого в определенных кругах питерского гражданина очень хорошая вещь

Потому-что даже столешницы для столов не делают из цельного массива. Он рассыхается.
Даже Прокоп великий и могучий не делает АС из сплошного массива, а ведь может, но чувствую вдолбили, что нельзя, а так для ПиаРа было бы круто...

Re:

rifat писал(а):
Centner16 писал(а):
почему такую панель будут делать только идиоты у моего друга на лесопилках такие целиковые панели почти таких размером делали из дуба для одного уважаемого в определенных кругах питерского гражданина очень хорошая вещь

Потому-что даже столешницы для столов не делают из цельного массива. Он рассыхается.
Даже Прокоп великий и могучий не делает АС из сплошного массива, а ведь может, но чувствую вдолбили, что нельзя, а так для ПиаРа было бы круто...
судить не берусь сам деревом не занимаюсь знаю только что одна панель выходила с целого дуба,как понимаю их еще чем то пропитывали,крайне дорогое удовольствие

Re:

Centner16 писал(а):
судить не берусь сам деревом не занимаюсь знаю только что одна панель выходила с целого дуба,как понимаю их еще чем то пропитывали,крайне дорогое удовольствие

А теперь представьте, что будет с цельным массивом, даже с пропиткой, когда в нем будут вибрировать ОООчень не маленькие динамики...

Re:

rifat писал(а):
Centner16 писал(а):
судить не берусь сам деревом не занимаюсь знаю только что одна панель выходила с целого дуба,как понимаю их еще чем то пропитывали,крайне дорогое удовольствие

А теперь представьте, что будет с цельным массивом, даже с пропиткой, когда в нем будут вибрировать ОООчень не маленькие динамики...
не про бывал,но дуб очень хорошая древесина

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Kazandr писал(а):
О каком отклеивающемся шпоне речь? Нет его там! И подтеков лака тоже. Сколько можно. Я уже тоже думаю, что шутка была не самая удачная - нельзя забывать, кто вокруг (не все конечно, но достаточно предсказуемых).

ИЗ ЧЕГО СДЕЛАН КОРПУС??? Из МАССИВА или ПРОМОКАШКИ??? Мне что, бл..., десять раз спрашивать надо??? Шутники... icon_evil.gif

Ничего крепче кваса не пьёшь говоришь... Ну ну...

а зачем масив? можно и из фанеры, а сверху приклеить шпон ну хоть корень ореха.

Re:

Gofrey писал(а):
а зачем масив? можно и из фанеры, а сверху приклеить шпон ну хоть корень ореха.

Не утверждаю, поскольку не специалист в этом вопросе, но подозреваю, что при первом-же мощном аккорде НЧ динамик улетит в одну сторону - вперёд, а корпус из фанеры в другую - назад! icon_lol.gif

корпус из 6 см фанеры? icon_lol.gif скорее дуб рухнет icon_biggrin.gif
ты же видел мои колонки там 2 см а представь 6
а можно межбу 2-х в 1.8, пустить слой керамической плитки, кстати их есть у меня, то вообще как космический шатл будет. Я хотел свои изнутрей керамикой сделать, но и так нармал, громко не слушаю, мне важно чтоб бас по зв давлению проседал одинаково с серединой при уменьшении громкости, т.е. чтоб динамический диапозон хорошо совпадал. icon_lol.gif icon_cool.gif icon_biggrin.gif

В общем тоже не спец по дереву, но по моему скромному имхо предполагаю, что массив,какой бы крутой он не был, для АС не годится в силу своей волокнистой структуры в одном направлении,и как следствие конкретного резонирования.
Поэтому то и применяется шпонированный MDF, а лучше HDF..или та же многослойная фанера(Tannoy и пр.)

ё

шыпчики icon_wink.gif



не обработанная фанера
Есть возможность поставить снизу под стол усил, Alef 5 Class A 60 watt на 6-ти



чтоб по дизайну как 3-х литровый V-6 icon_biggrin.gif

Re:

Gofrey писал(а):


шыпчики icon_wink.gif

из них?

Re:

vls писал(а):
В общем тоже не спец по дереву, но по моему скромному имхо предполагаю, что массив,какой бы крутой он не был, для АС не годится в силу своей волокнистой структуры в одном направлении,и как следствие конкретного резонирования.
Поэтому то и применяется шпонированный MDF, а лучше HDF..или та же многослойная фанера(Tannoy и пр.)
почему из дуба из массива будет просто шик акустика просто надо взять натуральный мореный дуб правда акустика по цене будет Westlake просто отдыхают

Re:

Хормейстер писал(а):
Gofrey писал(а):
а зачем масив? можно и из фанеры, а сверху приклеить шпон ну хоть корень ореха.

Не утверждаю, поскольку не специалист в этом вопросе, но подозреваю, что при первом-же мощном аккорде НЧ динамик улетит в одну сторону - вперёд, а корпус из фанеры в другую - назад! icon_lol.gif

Ой, шутник!... Ты на магнит у нч-динамика сначала посмотри и подумай, от чего он должен улететь!... На рупорном твиттере больше!... Юмористы... icon_biggrin.gif
http://s019.radikal.ru/i617/1204/3a/424b74b1f545.jpg

Re:

Centner16 писал(а):
почему из дуба из массива будет просто шик акустика просто надо взять натуральный мореный дуб правда акустика по цене будет Westlake просто отдыхают

ну ежели только из дуба натурального (а бывает другой?), да ещё и морёного,
тогда точно - просто шик!...внешне icon_biggrin.gif

Re:

vls писал(а):
Centner16 писал(а):
почему из дуба из массива будет просто шик акустика просто надо взять натуральный мореный дуб правда акустика по цене будет Westlake просто отдыхают

ну ежели только из дуба натурального (а бывает другой?), да ещё и морёного,
тогда точно - просто шик!...внешне icon_biggrin.gif
бывает искуственно мореный

Re:

ПРОКОП РАСЦАРАПАЙ писал(а):
Gofrey писал(а):

шыпчики icon_wink.gif

из них?

Ага icon_smile.gif

Прокоп, млин, там отдельное в пол киловата усиление для НЧ. icon_smile.gif

Re:

Gofrey писал(а):
ПРОКОП РАСЦАРАПАЙ писал(а):
Gofrey писал(а):

шыпчики icon_wink.gif

из них?

Ага icon_smile.gif

Прокоп, млин, там отдельное в пол киловата усиление для НЧ. icon_smile.gif

А причём здесь усиление и где ты увидел полкиловатта?... Можно и саяно-шушенскую гэс подключить, а чем динамик работать будет?... icon_wink.gif

там правильный неодим, хороший стоит не переживай icon_wink.gif

Re:

Gofrey писал(а):
там правильный неодим, хороший стоит не переживай icon_wink.gif

Скоро проверю насколько он правильный для подобных систем... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Gofrey писал(а):
там правильный неодим, хороший стоит не переживай icon_wink.gif

Скоро проверю насколько он правильный для подобных систем... icon_wink.gif

Скоро сказка сказывалась, да не скоро дело делалось.

Re:

rifat писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Gofrey писал(а):
там правильный неодим, хороший стоит не переживай icon_wink.gif

Скоро проверю насколько он правильный для подобных систем... icon_wink.gif

Скоро сказка сказывалась, да не скоро дело делалось.

А ты сильно-то не радуйся, я ведь "шутить" не намерен и мне есть с чем сравнить покруче твоих псевдоколонок логанов... Так что тест будет настоящий; сложный не студийный джаз, сложный арт-металл-рок (рок опера) и БСО из 150 исполнителей. Я конечно и голоса послушаю, но это меня меньше всего интересует. Голоса отдельных исполнителей и телевизор передавать умеет и пукалки полочные, это не показатель большого и дорогого звука. А вот пение церковного хора в Софийском кафедральном соборе, под куполом, это другое дело...icon_biggrin.gif
Завтра наверное не получится, нужно ехать на работу, но при первой возможности беру диски и еду слушать. Александр, будем держать связь...

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Завтра наверное не получится, нужно ехать на работу, но при первой возможности беру диски и еду слушать. Александр, будем держать связь...

А почему не получится приехать после работы? Насколько знаю Александр предложил тебе и подобный вариант, встретиться вечером.

Re:

rifat писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Завтра наверное не получится, нужно ехать на работу, но при первой возможности беру диски и еду слушать. Александр, будем держать связь...

А почему не получится приехать после работы? Насколько знаю Александр предложил тебе и подобный вариант, встретиться вечером.


Думаю,что для Прокопа это не вариант,т.к. вечером после работы его ушами по настройке его дубов-колдунов они "замыливаются" окончательно и сам владелец этих "золотых ушей" просто уже не в состоянии адекватно воспринимать окружающий мир,я уже не говорю о саунде системы Александра!
Если Прокопа и приглашать на пролушку системы Александра,то только в его выходной и обязательно с утра,пока слух у Прокопа "не замылился" посторонними шумами!
И конечно, на прослшку надо пригласить ещё кого-нибудь,кто является человеком посторонним и незаинтересованным в результаттах данной прослшки,а то наш якобы "независимый аудио эксперт" Прокопушка там такого "наговорит" про Дорз,что и в помине нет,особенно это касается БАСА! icon_lol.gif

а может ему лучше того...по ушам врезать...согласится со всем сразу icon_biggrin.gif





Цитата:
Ящик имеет кардиоидную диаграмму направленности, которая на низких частотах (НЧ) превращается в сферическую. Таким образом, традиционная корпусная акустика излучает бас одинаково во все направлениях



Дипольная конструкция позволяет получить на НЧ не сферическую диаграмму направленности, а в виде лежащей трехмерной восьмерки. Низкочастотное излучение сконцентрировано на оси этой восьмерки. Если отодвигаться от центра излучения, уровень НЧ начнет постепенно снижаться. Низкие частоты у открытой системы излучаются вперед и назад. Сверху и сбоку от акустики уровень баса сильно снижен.

Александр , пригласите на прослушку Роберта Харли из USA.

Re:

& писал(а):




Цитата:
Ящик имеет кардиоидную диаграмму направленности, которая на низких частотах (НЧ) превращается в сферическую. Таким образом, традиционная корпусная акустика излучает бас одинаково во все направлениях



Дипольная конструкция позволяет получить на НЧ не сферическую диаграмму направленности, а в виде лежащей трехмерной восьмерки. Низкочастотное излучение сконцентрировано на оси этой восьмерки. Если отодвигаться от центра излучения, уровень НЧ начнет постепенно снижаться. Низкие частоты у открытой системы излучаются вперед и назад. Сверху и сбоку от акустики уровень баса сильно снижен.


Меня такое техническое словоблудие тоже улыбнуло... icon_biggrin.gif

Re:

Alex27. писал(а):
rifat писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Завтра наверное не получится, нужно ехать на работу, но при первой возможности беру диски и еду слушать. Александр, будем держать связь...

А почему не получится приехать после работы? Насколько знаю Александр предложил тебе и подобный вариант, встретиться вечером.


Думаю,что для Прокопа это не вариант,т.к. вечером после работы его ушами по настройке его дубов-колдунов они "замыливаются" окончательно и сам владелец этих "золотых ушей" просто уже не в состоянии адекватно воспринимать окружающий мир,я уже не говорю о саунде системы Александра!
Если Прокопа и приглашать на пролушку системы Александра,то только в его выходной и обязательно с утра,пока слух у Прокопа "не замылился" посторонними шумами!
И конечно, на прослшку надо пригласить ещё кого-нибудь,кто является человеком посторонним и незаинтересованным в результаттах данной прослшки,а то наш якобы "независимый аудио эксперт" Прокопушка там такого "наговорит" про Дорз,что и в помине нет,особенно это касается БАСА! icon_lol.gif

Разумеется слушать поздно вечером после работы нет смысла. Нужен свободный день. А вот в помощниках для прослушки я не нуждаюсь совсем, у меня свой опытный слух и своё мнение и если там всё нормально, как утверждают некоторые знатоки и владелец, то и бояться вам нечего, я врать и "шутить" не стану, хватит и тех "шуток", что будоражат форум уже который день... Будет только объективный анализ и отчёт... icon_wink.gif

Re:

Alex27. писал(а):
...наш якобы "независимый аудио эксперт" Прокопушка там такого "наговорит" про Дорз,что и в помине нет,особенно это касается БАСА! icon_lol.gif

Ну, это непременно... Наговорит! Ещё как наговорит! icon_lol.gif
Да и не затем я его зову, чтобы он мне тут дифирамбы пел. У Прокопа своя публичная роль, и он вполне способен дёргать за нужные ему верёвочки, согласно своей выгоде. Но себя-то не обманешь... new_infinity.gif

Re:

iyumo писал(а):
Александр , пригласите на прослушку Роберта Харли из USA.

Дадите телефончик? icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Меня такое техническое словоблудие тоже улыбнуло... icon_biggrin.gif

Серьёзно?
Дайте опровержение! icon_smile.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Разумеется слушать поздно вечером после работы нет смысла. Нужен свободный день.


Кто-бы сомневался.
Александр, чувствую Копчик у тебя не появится в ближайшее время. Хоть силком тащи icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

rifat писал(а):
Александр, чувствую Копчик у тебя не появится в ближайшее время. Хоть силком тащи icon_lol.gif icon_lol.gif

Надо будет - притащим! laugh.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
Alex27. писал(а):
...наш якобы "независимый аудио эксперт" Прокопушка там такого "наговорит" про Дорз,что и в помине нет,особенно это касается БАСА! icon_lol.gif

Ну, это непременно... Наговорит! Ещё как наговорит! icon_lol.gif
Да и не затем я его зову, чтобы он мне тут дифирамбы пел. У Прокопа своя публичная роль, и он вполне способен дёргать за нужные ему верёвочки, согласно своей выгоде. Но себя-то не обманешь... new_infinity.gif

Как вы плохо обо мне думаете. Считаете, что я еду слушать двери для форума?.. Да я могу и не писать здесь ничего, мне просто нужно понять как далеко мы ушли вперёд от коллег по цеху в плане звука и чем сейчас "дышит" аудиофильский бомонд... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
мне просто нужно понять как далеко мы ушли вперёд от коллег по цеху в плане звука и чем сейчас "дышит" аудиофильский бомонд... icon_biggrin.gif


Ушли так далеко, что и не догонит никто, да и вообще им с тобой не по пути, вы идете разными дорогами. Одна ведет к успеху, другая к забвению. Угадай на какой ты.

Системы кристалвойс дорс идеальны! Мы будем на них молиться
Я в удивлении от столь низкого ценника при таком то звуке
Только один мастер на земле мог такие произвести, даже русские боги тут неразберутся

Re:

## писал(а):
Системы кристалвойс дорс идеальны! Мы будем на них молиться
Я в удивлении от столь низкого ценника при таком то звуке
Только один мастер на земле мог такие произвести, даже русские боги тут неразберутся
это наверняка Кен Ишивата

Re:

rifat писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
мне просто нужно понять как далеко мы ушли вперёд от коллег по цеху в плане звука и чем сейчас "дышит" аудиофильский бомонд... icon_biggrin.gif


Ушли так далеко, что и не догонит никто, да и вообще им с тобой не по пути, вы идете разными дорогами. Одна ведет к успеху, другая к забвению. Угадай на какой ты.

Я тебе это после прослушки объясню, причём, вполне аргументированно.... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Alex27. писал(а):
rifat писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Завтра наверное не получится, нужно ехать на работу, но при первой возможности беру диски и еду слушать. Александр, будем держать связь...

А почему не получится приехать после работы? Насколько знаю Александр предложил тебе и подобный вариант, встретиться вечером.


Думаю,что для Прокопа это не вариант,т.к. вечером после работы его ушами по настройке его дубов-колдунов они "замыливаются" окончательно и сам владелец этих "золотых ушей" просто уже не в состоянии адекватно воспринимать окружающий мир,я уже не говорю о саунде системы Александра!
Если Прокопа и приглашать на пролушку системы Александра,то только в его выходной и обязательно с утра,пока слух у Прокопа "не замылился" посторонними шумами!
И конечно, на прослшку надо пригласить ещё кого-нибудь,кто является человеком посторонним и незаинтересованным в результаттах данной прослшки,а то наш якобы "независимый аудио эксперт" Прокопушка там такого "наговорит" про Дорз,что и в помине нет,особенно это касается БАСА! icon_lol.gif

Разумеется слушать поздно вечером после работы нет смысла. Нужен свободный день. А вот в помощниках для прослушки я не нуждаюсь совсем, у меня свой опытный слух и своё мнение и если там всё нормально, как утверждают некоторые знатоки и владелец, то и бояться вам нечего, я врать и "шутить" не стану, хватит и тех "шуток", что будоражат форум уже который день... Будет только объективный анализ и отчёт... icon_wink.gif

Прокопушка,а никто и не боится! icon_lol.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
rifat писал(а):
Ушли так далеко, что и не догонит никто, да и вообще им с тобой не по пути, вы идете разными дорогами. Одна ведет к успеху, другая к забвению. Угадай на какой ты.

Я тебе это после прослушки объясню, причём, вполне аргументированно.... icon_biggrin.gif

Иными словами очень не скоро?

Другое ж дело! А то
Цитата:

Нам, татарам, одна [цензура] - что еть подтаскивать, что ёбаных оттаскивать icon_lol.gif

Прокопушка,а никто и не боится!
==========================
Из твоих уст звучит не убедительно... Ты уже начал копить на Двери взамен своим "топовым" бубнилкам Дали?... icon_biggrin.gif

Цитата:
Второй раз слушал систему. Начну с конца Начать надо было по-другому

к примеру

Пришел. Вот порог и DOORS.
Там, за дверью, ступеньки вниз…
Как жить без тебя теперь,
так и верить, что это жизнь?

(с)Елена Казанцева (немного изменил).

icon_redface.gif

ps умолкаю, может, действительно всё чудесно и все довольны?

Re:

6a3apoB писал(а):

к примеру

Пришел, порог.
Там двери…
Как жить теперь,
Это жизнь?

похоже на ипонскую хоку? icon_lol.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Прокопушка,а никто и не боится!
==========================
Из твоих уст звучит не убедительно... Ты уже начал копить на Двери взамен своим "топовым" бубнилкам Дали?... icon_biggrin.gif


Прокопушка,что ты так за меня "переживаешь" icon_question.gif icon_lol.gif
Я тебе уже писал,что с моей системой попрежнему все хорошо!
А если я захочу заказать "Дорз" у Валерия,то копить мне на них не надо! icon_lol.gif
Ты можешь "переживать" только за самого себя,т.к. я абсолютно точно знаю,что никогда не закажу акустику у тебя по одной и банальной причине-мне не нравится "твоя звуковая концепция" АС под названием "дубы-колдуны"! icon_lol.gif

Скорее бы модер поудалял этих инакомыслящих вечных обиженок недовольных всяких рустамов мифтаховых и иже с ними, которые хотят за работу охраника получать не меньше кило уе, а мастеру который целый месяц ваял двухполосную акустку из дсп им кило заплатить жалка. Таким только слушать вафлю с ямахой большего они не заслуживают. Пусть мечтают купить засанный столетний живиси корал 63 года
с подвесами из крайней плоти за семь тыщ - но не могут. Зена не разрешает - хоть она и сама как атомная станция. Скоты уебки нищеброды отведайте гавна со сметаной.

Кто здесь....кто это был?....слышу чей то голос,но никого не вижу.....что это со мной icon_eek.gif

А что, реально Прокопа подтянуть на прослушку?

Пракоп дарагой скоро, скоро будет акустика на
Beyma 12G40 - 5G40ND - TPL150, вот тогда и поговорим. icon_smile.gif
в 45 литрах и 40 по -6дб чуйвства 94 дб

Re:

Alex27. писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Прокопушка,а никто и не боится!
==========================
Из твоих уст звучит не убедительно... Ты уже начал копить на Двери взамен своим "топовым" бубнилкам Дали?... icon_biggrin.gif


Прокопушка,что ты так за меня "переживаешь" icon_question.gif icon_lol.gif
Я тебе уже писал,что с моей системой попрежнему все хорошо!
А если я захочу заказать "Дорз" у Валерия,то копить мне на нмих не надо! icon_lol.gif
Ты можешь "переживать" только за самого себя,т.к. я абсолютно точно знаю,что никогда не закажу акустику у тебя по одной и банальной причине-мне не нравится "твоя звуковая концепция" АС под названием дубы-колдуны"! icon_lol.gif

Вот интересно, как человеку может заранее не нравиться то, чего он не слышал никогда?..
Да я ещё посмотрю, кому продать, а кому кукиш показать!...
Никому из вашей дружной компании (хормейстер, зум, рифат, казандр и ты) я акустику не продам, даже если вы все скинетесь и принесёте деньги. Потому что знаю, что она будет тут-же разобрана и отдана на изучение Гилёву, а потом появится "его" новый проект "Стена" или "Окно" от которого все будут тащиться и петь диферамбы великому творцу и гению!... Шиш вам с маслом, хотели пение?... слушайте шипение!... icon_biggrin.gif

Ветка какая-то.... icon_eek.gif Все ДЕВЯТЬ страниц флуда в отношении обсуждения Прокопа. Понятно, что самопальные колонки Хормейстера никого не интересуют и никому не нужно их обсуждение, потому-что согласно отзыву о прослушке Рифата, уже и так всё выяснили о "потёках клея, отклеивающимся шпоне, басе - как у пионерского барабана с визжащим и режущим слух верхом и ценой в 20.000 у.е."

Re:

жжСтереожж писал(а):
Ветка какая-то.... icon_eek.gif Все ДЕВЯТЬ страниц флуда в отношении обсуждения Прокопа. Понятно, что самопальные колонки Хормейстера никого не интересуют и никому не нужно их обсуждение, потому-что согласно отзыву о прослушке Рифата, уже и так всё выяснили о "потёках клея, отклеивающимся шпоне, басе - как у пионерского барабана с визжащим и режущим слух верхом и ценой в 20.000 у.е."
не знаю как у вас там в незалежной,а у нас в России это естественно по большому счету что обсуждать если то киданули Хормейстера или нет это интерестно народу у нас любят обсуждать когда кому то хреново,а если звучит система Гилева или нет то это по барабану из 142 миллионов его знает тысяча человек,а для остальных он никто и звать его ни как,и делает он что то или нет это ни кому не надо,это же не грудь Фриски icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Вот интересно, как человеку может заранее не нравиться то, чего он не слышал никогда?..
Да я ещё посмотрю, кому продать, а кому кукиш показать!...
Никому из вашей дружной компании (хормейстер, зум, рифат, казандр и ты) я акустику не продам, даже если вы все скинетесь и принесёте деньги. Потому что знаю, что она будет тут-же разобрана и отдана на изучение Гилёву, а потом появится "его" новый проект "Стена" или "Окно" от которого все будут тащиться и петь диферамбы великому творцу и гению!... Шиш вам с маслом, хотели пение?... слушайте шипение!... icon_biggrin.gif


Прокопушка,ну ты в очередной раз напугал "ежа голой задницей"!icon_lol.gif
Я уже писал тебе,причём неоднократно,что твоя концепция подачи баса -аля S-90 меня уже давно не интересует...

Re:

Alex27. писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Вот интересно, как человеку может заранее не нравиться то, чего он не слышал никогда?..
Да я ещё посмотрю, кому продать, а кому кукиш показать!...
Никому из вашей дружной компании (хормейстер, зум, рифат, казандр и ты) я акустику не продам, даже если вы все скинетесь и принесёте деньги. Потому что знаю, что она будет тут-же разобрана и отдана на изучение Гилёву, а потом появится "его" новый проект "Стена" или "Окно" от которого все будут тащиться и петь диферамбы великому творцу и гению!... Шиш вам с маслом, хотели пение?... слушайте шипение!... icon_biggrin.gif


Прокопушка,ну ты в очередной раз напугал "ежа голой задницей"!icon_lol.gif
Я уже писал тебе,причём неоднократно,что твоя концепция подачи баса -аля S-90 меня уже давно не интересует...

мою концепцию ты никогда не слушал... не трепись попусту... icon_biggrin.gif
кстати твои дали играют бас хуже чем с-90...

Re:

жжСтереожж писал(а):
Прям сделали какое-то значимое событие от того что Прокоп собирается на прослушку. Я вообще не понимаю, в чём смысл и значение сего? Какая может быть полезная информация от того, что даже если Прокоп напишет свой отзыв об этом "тесте"?
- Все знают, что у Прокопа свой индивидуально-особенный слух и он воспринимает всё в точности наоборот и ещё приписывая всякую хрень звучанию АБСОЛЮТНО всех систем, я подчеркну - АБСОЛЮТНО всех, за исключением тех, что он продаёт. То у него пласстмасовые гламурные безбасовые визжаще-кричащие пукалки, то у него ещё хрень какая-то...нет ни одного бренда и ни одной фирмы, которую Прокоп не "утопил в дерьме" излагая в своих постах их звук. Но, это всё РАДИКАЛЬНО противоречит мнению практически всех.
За-то звук "своих поделок" - он "обожествляет" приписывая им того чего там не было, нет и быть не может. Что и отметили многие форумчане слушавшие "товар" Прокопа, в том числе и Хормейстер и z6Om. Причём мнения - в точности наоборот.

- Так вот, какая польза от того, что Прокоп со своим особенным индивидуальным восприятием, которое только у него одного и больше ни у кого, например напишет свой отзыв о прослушке? ДА НИКАКОЙ !!!! Почему, я объяснил.

Единственное на что могут рассчитывать "сектанты" В.Гилёва, то то, что убедят Прокопа написать такой отзыв, какой им выгоден, что-бы потом на этом сыграть и дадут повод заявлять, типо -
- Вот видите, даже Прокоп, который всегда поливал дерьмом вся и всех, со своим слухом и амбициями, дал высокую оценку качеству звука и признал высокое мастерство В.Гилёва...

Ну а больше - вариантов нет. За всё время пребывания на форуме, Прокоп зарекомендовал себя как "барыга втюхивающий фуфло лохам" которые не то что поливает, а просто топит в дерьме всех и вся. Тем кто не знает этого - не трудно почитать его посты и сделать самому вывод...

Re:

жжСтереожж писал(а):


Единственное на что могут рассчитывать "сектанты" В.Гилёва, то то, что убедят Прокопа написать такой отзыв, какой им выгоден, что-бы потом на этом сыграть и дадут повод заявлять, типо -
- Вот видите, даже Прокоп, который всегда поливал дерьмом вся и всех, со своим слухом и амбициями, дал высокую оценку качеству звука и признал высокое мастерство В.Гилёва...

правильнее сказать запугают и\ или\ купят и это без вариантов

На форуме каждый имеет право на свою эмоциональную точку зрения, но это вовсе не означает, что именно так и есть на самом деле... Ты тоже находишься под влиянием форума, а вот когда ты ЛИЧНО посетишь меня, послушаешь системы и увидишь чем и как я занимаюсь, тогда у тебя будет НЕЗАВИСИМОЕ мнение о том, барыга я или не барыга и ты поймёшь, почему я критикую ту или иную концепцию и имею-ли я моральное право это делать.
Давайте, друзья, не будем делать поспешных выводов не обладая достаточной информацией друг о друге, полагаясь лишь на предвзятые мнения незнакомых тебе людей с непонятными для тебя целями... Договорились?... icon_wink.gif

Re:

Centner16 писал(а):
жжСтереожж писал(а):


Единственное на что могут рассчитывать "сектанты" В.Гилёва, то то, что убедят Прокопа написать такой отзыв, какой им выгоден, что-бы потом на этом сыграть и дадут повод заявлять, типо -
- Вот видите, даже Прокоп, который всегда поливал дерьмом вся и всех, со своим слухом и амбициями, дал высокую оценку качеству звука и признал высокое мастерство В.Гилёва...

правильнее сказать запугают и\ или\ купят и это без вариантов

Убедить меня написать так как им нужно?.. ха-ха... Вы плохо знаете Прокопа!... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Убедить меня написать так как им нужно?.. ха-ха... Вы плохо знаете Прокопа!... icon_biggrin.gif
если человеку есть что терять его всегда можно убедить

если человек начинает с вами спорить его сразу нужно у..ть, сорри убедить icon_lol.gif

Re:

Gofrey писал(а):
если человек начинает с вами спорить его сразу нужно убить, сорри убедить icon_lol.gif
“Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы..........а здесь при себистоимости колонок в 2т продать Crystalvox Master Цена за пару 472000\18\ то есть 900 процентов мочить будут,то есть убеждать а по дорсам там чую еще больше процентов

Re:

Centner16 писал(а):
Gofrey писал(а):
если человек начинает с вами спорить его сразу нужно убить, сорри убедить icon_lol.gif
“Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы..........а здесь при себистоимости колонок в 2т продать Crystalvox Master Цена за пару 472000\18\ то есть 900 процентов мочить будут,то есть убеждать а по дорсам там чую еще больше процентов

а как вот ЭТО может стоить 5,824,483р. (цена AVCafe) Audio Note AN-E SOGON
http://s019.radikal.ru/i627/1204/01/f662d06c4fc8.jpg

Re:

Centner16 писал(а):
Gofrey писал(а):
если человек начинает с вами спорить его сразу нужно убить, сорри убедить icon_lol.gif
“Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы..........а здесь при себистоимости колонок в 2т продать Crystalvox Master Цена за пару 472000\18\ то есть 900 процентов мочить будут,то есть убеждать а по дорсам там чую еще больше процентов

Зачем такие крайности, если Прокоп просто барыга и его мнение на форуме ничего не значит?... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Зачем такие крайности, если Прокоп просто барыга и его мнение на форуме ничего не значит?... icon_biggrin.gif
место того что бы писать чушь вывез бы семью,да и смотри наверняка наркату подкинут водно из твоих изделий

Re:

PianoMan писал(а):
Centner16 писал(а):
Gofrey писал(а):
если человек начинает с вами спорить его сразу нужно убить, сорри убедить icon_lol.gif
“Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы..........а здесь при себистоимости колонок в 2т продать Crystalvox Master Цена за пару 472000\18\ то есть 900 процентов мочить будут,то есть убеждать а по дорсам там чую еще больше процентов

а как вот ЭТО может стоить 5,824,483р. (цена AVCafe) Audio Note AN-E SOGON
http://s019.radikal.ru/i627/1204/01/f662d06c4fc8.jpg

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку... icon_wink.gif

не то...

Прокоп, да что ты всех "пугаешь" своим отзывом о прослушке? Все прям задрожали, испугались, бояться - "к нам едет ревизор!" - суппер-слухач который высоко катируется в кругах мировых аудиофилов чьё мнение не поколебимо и неоспоримо... icon_lol.gif Смешно чесслово. icon_lol.gif
Ты можешь послушать чисто для себя самого с познавательной целью. Даже, можешь не стараться писать свой отзыв.
Почему?

Да потому что:

1. Если тебя "уговорят" и ты напишешь положительный отзыв - все это рассценят что система у Хормейстера, которую собирал В.Гилёв звучит так-же как и твои скворечники, на твой индивидуальный слух. А это акмера+колонки из ламината с Калужскими динамиками...
- Авторитета сектантам Гилёва это не прибавит, но есть возможность вступить в союз с сектантами... Аппонентам даст повод сравнивать твои "самоделки" с "самопалом" Гилёва. Типо звучат примерно одинаково, а как звучат у Прокопа все знают и неоднократно возмущались этим звуком - ну следовательно и у Хормейстера такое. icon_lol.gif


2. Если напишешь плохой отзыв - никто не удивиться, т.к. ты всех не то что поливаешь дерьмом но и топишь. Это будет обычный твой пост какие ты пишешь с самого начала пребывания на форуме и ни о чём не отозвался объективно.
- Авторитета сектантам Гилёва не прибавит, но даст повод им и не только им поливать тебя дерьмом с ещё большим усердием icon_lol.gif


3. Напишешь 50х50 плохо/хорошо (хорошо/плохо) - это расценят что у Хормейстера, система звучит примерно так же "хорошо", как и твоя акмера + Калуга, но в то-же время и хреново как и все те о чём ты всегда пишешь...
- Авторитета не сектантам Гилёва не придаст...Почему? Исходя из вышеизложенных комментариев к п.1 и п.2 icon_lol.gif


Вот такой будет расклад. Ну, и кто бы сомневался в прогнозе, зная тебя - Прокоп. Зарекомендовал ты себя так. Ну, ещё вариант - тебя не пустят на прослушку исходя из этих всех трёх пунктов. icon_lol.gif

Мда..загнали Прокопа в тупик......
остается ему один вариант: "..был выпивши,- нечего не помню.."

Так он грозится, что не пьет. Мож не наливают? Зато точно плюшками балуется icon_lol.gif

ЖЖ так вступается за незыблемую репутацию брендов, восхваляет их, и так со всей силы опускает любых возможных мелких конкурентов, то вывод только в том что бренды ему башляют, но будут ли приплачивать такие титаны как B&W жЖ за нытье на форумах?

Прокоп то имеет коммерческий интерес, чем сильнее опустит тем больше продаст. А жЖ что имеет ?

Вспоминаю как Прокоп "лизал" ЖЖстереоЖЖ одно место, а оно вона как Михалыч. Копчик надо было лучше "лизнуть".

Рифат, вот только не надо....
Прокоп пригласил меня послушать его гробики и сразу же ты решил, что он "лизал одно место"...
То как ты уже вылизал это место Хормейстеру и Гилёву, то это ни одна проститутка не сможет сделать. Ты уже и работу свою закинул, всё сидишь и лижешь, лижешь и лижешь...Так что заткнись пожалуйста...Сначала не подоумавши написал реальный отзыв о прослушке, потом испугался что "за свой базар нужно будет отвечать", обкакался конкретных разборок и уже попал в "рабство". Отрабатывай и выкручивайся за свою или клевету или реальность профессионально. Но как ты лижешь им.... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

жжСтереожж писал(а):
Рифат, вот только не надо....
Прокоп пригласил меня послушать его гробики и сразу же ты решил, что он "лизал одно место"...

Не только, он еще некоторые твои посты расхваливал, причем довольно часто.
А твой переход на мою личность, меня радует, значит ты получил порцию батхерта, чего я как понимаешь и добиваюсь.

Кто-нибудь из прослушивавших те дорсы именно в том помещении делал какие-то измерения? Жаль что на следующего слухача-прокопа тут нет никакой надежды - он хоть и конкурент им, но измерения ему самому как серпом по одному месту. А так было бы интересно взглянуть на графики (без вмешательства "шутников"icon_smile.gif, так сказать для общего развития "поверить алгеброй гармонию" (графиками отзывы).

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
PianoMan писал(а):
Centner16 писал(а):
Gofrey писал(а):
если человек начинает с вами спорить его сразу нужно убить, сорри убедить icon_lol.gif
“Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы..........а здесь при себистоимости колонок в 2т продать Crystalvox Master Цена за пару 472000\18\ то есть 900 процентов мочить будут,то есть убеждать а по дорсам там чую еще больше процентов

а как вот ЭТО может стоить 5,824,483р. (цена AVCafe) Audio Note AN-E SOGON
http://s019.radikal.ru/i627/1204/01/f662d06c4fc8.jpg

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку... icon_wink.gif

Только кто здесь Юпитер, а кто бык icon_cool.gif icon_biggrin.gif

Re:

rifat писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Рифат, вот только не надо....
Прокоп пригласил меня послушать его гробики и сразу же ты решил, что он "лизал одно место"...

Не только, он еще некоторые твои посты расхваливал, причем довольно часто.
А твой переход на мою личность, меня радует, значит ты получил порцию батхерта, чего я как понимаешь и добиваюсь.

Переход на обсуждение твоей личности...ха..ха..ха... icon_lol.gif
Зачем оно мне надо, ты решил выяснить кто кому "лижет" - тебя тыкнули носом. Выяснил? Ну теперь успокойся...
А то что ты "добиваешься" то это свидетельствует о том, что ты самый обычный ТРОЛЛЬ. Не удивлюсь, что многие тролли "Карабасики" твоих рук дело... icon_lol.gif Продолжай дальше - "шутник" и "любитель розыгрышей, или клеветник?... icon_lol.gif,

Re:

Gloibuk писал(а):
Мда..загнали Прокопа в тупик......
остается ему один вариант: "..был выпивши,- нечего не помню.."
ну почему мои питерские товарищи готовы ему помочь в обеспечении безопасности для начала он должен правда будет перевести пол миллиона зеленых.

Re:

жжСтереожж писал(а):
Переход на обсуждение твоей личности...ха..ха..ха... icon_lol.gif
Зачем оно мне надо, ты решил выяснить кто кому "лижет" - тебя тыкнули носом. Выяснил? Ну теперь успокойся...
А то что ты "добиваешься" то это свидетельствует о том, что ты самый обычный ТРОЛЛЬ. Не удивлюсь, что многие тролли "Карабасики" твоих рук дело... icon_lol.gif Продолжай дальше - "шутник" и "любитель розыгрышей, или клеветник?... icon_lol.gif,

Да выяснил, даже написал об этом, ты не читал? Твое умение так логично мыслить и притягивать за уши доводы, в прошлый раз натолкнуло меня написать небольшой диагноз относительно тебя. Вроде он все больше и больше подтверждается.
Надо проконсультироваться, можно дальше над тобой прикалываться или это еще больше подорвет твою психику (я не шучу).

жжСереожж выложе фото своей системы...мы все хотим убедится в её наличии

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
жжСереожж выложе фото своей системы...мы все хотим убедится в её наличии

Вот его будущая система...
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/95684848/
icon_lol.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
...
Вот его будущая система...

Вот, что там на бирках написано?

ВВК его теперешняя и будущая система icon_lol.gif

Re:

жжСтереожж писал(а):
Рифат, вот только не надо....
Прокоп пригласил меня послушать его гробики и сразу же ты решил, что он "лизал одно место"...
То как ты уже вылизал это место Хормейстеру и Гилёву, то это ни одна проститутка не сможет сделать. Ты уже и работу свою закинул, всё сидишь и лижешь, лижешь и лижешь...Так что заткнись пожалуйста...Сначала не подоумавши написал реальный отзыв о прослушке, потом испугался что "за свой базар нужно будет отвечать", обкакался конкретных разборок и уже попал в "рабство". Отрабатывай и выкручивайся за свою или клевету или реальность профессионально. Но как ты лижешь им.... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

ЖЖСтереоЖЖ,вот ты пиздобол!На сайте у Г.Крылова графики АЧХ,ФЧХ,передаточные фильтров на каждую АС.У всех производителей все параметры на усилители.
Как же так,почему все сравнения звука самодельного с брендом приводят к тому что самодельное лучше,об этом сравнивающие пишут,и ТОЛЬКО у нашего Украинца самоделки хуже.
Поехали дальше-ты говоришь что самодельщики не делают динамики.Многие ли фирмы их делают?ЕДИНИЦЫ.Причем большинство делающих самостоятельно-ужасно звучат.Если ты думаешь что все фирмы с нуля делают АС ты реально баран.Чтобы самодельщик сам делал динамики нужны цехи по литью корзин,магнитов,прессы для диффузоров много лет делать и изменять.А когда АС то делать?!Какой это нахрен самодельщик?
Вот ты говоришь,пригласите бренды на выставку пиписьками мериться-какой бренд это будет делать?Его потом никто не купит.
Про Кена Ишивата я под столом валялся!Это вообще кто?Это всего лишь лицо компании.Как Стив Джобс-ничего не придумал в жизни.Усилитель Крылова во всех сравнениях играет не хуже брендов за 7000$ а Кена Ишиваты-хлам за 20000 рублей мутный.Ты пишешь что самодел пообсуждали 2 человека и никто не узнает как он звучит.Многие в своих Урюпинсках могут послушать Мартин Логан?Заткни пасть и вали отсюда,или я тебя балабола при всех опущу


Че ты порешь про то что измерений нет?У каждого второго идиота на вегалабе есть полные измерения его АС.Причем измеЗавтра я наглряют динамики и доказывают что даташиты не верные.
Так значит с помощью осциллографа кроссовер подбирают icon_smile.gif ,это как?!
Завтра я опубликую фото того дерьма которое бренды пихают в фильтры своих АС за 10000$.
Ты говоришь-смысл создавать ветку о Дорзах?Какой вообще смысл форума если 90% кроме Нада,Вафлей и Ямахи ничего не могут послушать?
Ты пишешь что все что ты слушал есть в твоих постах.Я за 2 года ни увидел ни одной зпаписи о сравнении чегото.Ты только сыплешь ссылками на тесты и рассказываешь какие связки рекомендует производитель.
Ты говоришь что для тебя мастер тот у кого разработки.Почему же b§w с кучей патентов звучит хуже работ Г.Крылова?
Почему мастер-краснодеревщик является мастером а человек делающий мебель еще и хорошо звучащую не является?
Ты говоришь что самопальщики не проводят тесты и сравнения.Почитай на вегалабе-часто люди несколько человек в салоне сравнивают с брендами,не в пользу брендов.Например усилитель Зуева играл лучше Плиниус 9200,и работник салона не вопил что это вранье.Чтобы ты не начал вопить что все это вранье-можешь связаться с spl lab,спросить была ли та прослушка
Вывод: ЖЖСтереоЖЖ Балабол ,почему?Потому что он не в состоянии ответить по честному ни на один мой вопрос.Мои вопросы оказались не удобными для него,так как ответов нет

Re:

Maxmix писал(а):

Поехали дальше-ты говоришь что самодельщики не делают динамики.Многие ли фирмы их делают?ЕДИНИЦЫ.Причем большинство делающих самостоятельно-ужасно звучат.

Хотелось бы попросить не цитировать одно и то же - получается каждый раз читаешь и понимаешь, что читал то же самое недавно...
А на счёт фирм и динамиков - тут не всё так однозначно; некоторые фирмы делают сами для массового покупателя - соответственно и выводы, некоторые закупают - уже во многих случаях получше, но всё зависит от реализации и ценника. Некоторые делают сами - при чём так делают, что многим поучится бы стоило...

Вот к примеру мои АС взять - по некоторым отзывам на форуме это тыловые без басовые пукалки для домашнего кинотеатра...
Но поверьте многим полочным АС в стереосистемах даже до этого уровня не достать...

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Вот к примеру мои АС взять - по некоторым отзывам на форуме это тыловые без басовые пукалки для домашнего кинотеатра...
Но поверьте многим полочным АС в стереосистемах даже до этого уровня не достать...

Так и есть-у вас безбасовые пукалки

Re:

Maxmix писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Вот к примеру мои АС взять - по некоторым отзывам на форуме это тыловые без басовые пукалки для домашнего кинотеатра...
Но поверьте многим полочным АС в стереосистемах даже до этого уровня не достать...

Так и есть-у вас безбасовые пукалки

Так басовые колонки только у Прокопа icon_biggrin.gif темные вы....

Re:

NIKKK писал(а):
Maxmix писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Вот к примеру мои АС взять - по некоторым отзывам на форуме это тыловые без басовые пукалки для домашнего кинотеатра...
Но поверьте многим полочным АС в стереосистемах даже до этого уровня не достать...

Так и есть-у вас безбасовые пукалки

Так басовые колонки только у Прокопа icon_biggrin.gif темные вы....

А у тебя что за странный ник-NIKKK?

Re:

Maxmix писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Вот к примеру мои АС взять - по некоторым отзывам на форуме это тыловые без басовые пукалки для домашнего кинотеатра...
Но поверьте многим полочным АС в стереосистемах даже до этого уровня не достать...

Так и есть-у вас безбасовые пукалки

Означает ли это фраза, что АС "не могут пукнуть басом"? Или лучше у Прокопа спросить? Кто там спец в аудио-физиологии?

Re:

Gloibuk писал(а):
Maxmix писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Вот к примеру мои АС взять - по некоторым отзывам на форуме это тыловые без басовые пукалки для домашнего кинотеатра...
Но поверьте многим полочным АС в стереосистемах даже до этого уровня не достать...

Так и есть-у вас безбасовые пукалки

Означает ли это фраза, что АС "не могут пукнуть басом"? Или лучше у Прокопа спросить? Кто там спец в аудио-физиологии?


Я думаю про бас может рассказать Прокоп, особенно про бас мощный... пердящий...... icon_smile.gif

Re:

NIKKK писал(а):

Так басовые колонки только у Прокопа icon_biggrin.gif темные вы....

Блин точно! Извините забыл совсем pray.gif

Если без шуток, то это недалеко от правды.

Re:

Карабас-барабас писал(а):
Gloibuk писал(а):
Maxmix писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Вот к примеру мои АС взять - по некоторым отзывам на форуме это тыловые без басовые пукалки для домашнего кинотеатра...
Но поверьте многим полочным АС в стереосистемах даже до этого уровня не достать...

Так и есть-у вас безбасовые пукалки

Означает ли это фраза, что АС "не могут пукнуть басом"? Или лучше у Прокопа спросить? Кто там спец в аудио-физиологии?


Я думаю про бас может рассказать Прокоп, особенно про бас мощный... пердящий...... icon_smile.gif

раскажи лучше про свой бас,гвоздобойный

Re: Прослушивание системы с акустикой "Doors"

Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):

Вот ты например на пионерах помешан.Или продаешь их
не продаю,да и нормальных пионеров в России купить не возможно одна дрянь ширпотребовская и при желании не поторгуешь


Пионеров говорите приличных нет?
Одна дрянь ширпотребовская?
А чем вам этот не нравиться?
http://nadavi.ru/prc/48/m6/prc-40.php?goodsOnPage_=999
Вроде как тоже пионер.
Или по вашему TAD не Pioneer?
Только учтите, что нужно как минимум парочку брать.

p.s.
Ну а если не выпендриваться, то подешевле и приблизительно с тем же успехом можно две МАшки девятые от маранца взять.
http://salonhd.ru/catalog/usiliteli-moshnosti/marantz_ma-9s2.html

И TAD и Marantz с токовой оос, и TAD и Marantz - мосты.
Ну и соответственно у обоих: 300 на 8 и 600 на 4.

Re: Прослушивание системы с акустикой "Doors"

SSK писал(а):
Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):

Вот ты например на пионерах помешан.Или продаешь их
не продаю,да и нормальных пионеров в России купить не возможно одна дрянь ширпотребовская и при желании не поторгуешь


Пионеров говорите приличных нет?
Одна дрянь ширпотребовская?
А чем вам этот не нравиться?
http://nadavi.ru/prc/48/m6/prc-40.php?goodsOnPage_=999
Вроде как тоже пионер.
Или по вашему TAD не Pioneer?
Только учтите, что нужно как минимум парочку брать.

p.s.
Ну а если не выпендриваться, то подешевле и приблизительно с тем же успехом можно две МАшки девятые от маранца взять.
http://salonhd.ru/catalog/usiliteli-moshnosti/marantz_ma-9s2.html

И TAD и Marantz с токовой оос, и TAD и Marantz - мосты.
Ну и соответственно у обоих: 300 на 8 и 600 на 4.

ты их слышал?

Re: Прослушивание системы с акустикой "Doors"

Maxmix писал(а):
SSK писал(а):
Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):

Вот ты например на пионерах помешан.Или продаешь их
не продаю,да и нормальных пионеров в России купить не возможно одна дрянь ширпотребовская и при желании не поторгуешь


Пионеров говорите приличных нет?
Одна дрянь ширпотребовская?
А чем вам этот не нравиться?
http://nadavi.ru/prc/48/m6/prc-40.php?goodsOnPage_=999
Вроде как тоже пионер.
Или по вашему TAD не Pioneer?
Только учтите, что нужно как минимум парочку брать.

p.s.
Ну а если не выпендриваться, то подешевле и приблизительно с тем же успехом можно две МАшки девятые от маранца взять.
http://salonhd.ru/catalog/usiliteli-moshnosti/marantz_ma-9s2.html

И TAD и Marantz с токовой оос, и TAD и Marantz - мосты.
Ну и соответственно у обоих: 300 на 8 и 600 на 4.

ты их слышал?


Marantz_ы – да, еще те которые 9S1.
TAD_ы – нет, сам платить столько не желаю, да и из знакомых никто не интересовался.
А service manual_ы и на то и на другое есть.

Раньше сначала слушал, а потом схемы смотрел и только потом приобретал или друзьям советовал.
Если схема достойная послушать никогда не грех, правда, схема еще не гарантия успеха.
Но а если схемка так себе, то много раз убеждался, что чуда не происходит.

Re:

Maxmix писал(а):
любишь рассуждать о том чего не слышал?по картинкам лечишь?


Создается такое впечатление, что вы в силу каких-то причин, прочитанного понять не в состоянии и что-либо объяснять вам дело ну абсолютно безнадежное.

пишешь что Пионеры класные усилки и тутже пишешь что не слушал его

Ннн… да Maxmix, тяжелый случай.

Re:

SSK писал(а):
Ннн… да Maxmix, тяжелый случай.

ДГ подсказал?