Форум
Российские разработчики и самодельщики

Закрытие ветки Crystalvox DOORS

Страницы <<  1, 2, 3, 4

Господа, общение по темам периодически становится невозможным по причине троллизма жж_дальше_сами_знаете. Можно ,конечно, дружно обжаловать его высеры, как классический троллизм, но я предлагаю его дружно игнорировать, а чтобы он помнил, кто он есть, отвечать только требованием выложить документальные подтверждения наличия у него крутой стереосистемы, про которую он врал. ЖЖ, покажи фотки системы - и больше ничего отвечать ему не надо. Надоел этот пацан инфантильный уже.

Если люди просто живут в ветках о самоделках, которых не слышали и не интересуют - это уже свидетельствует о психическом расстройстве. Как я, к примеру, сидел бы на форуме о вышивании гладью, только для того, что бы всех там обсирать и говорить, что с зарубежной текстильной промышленностью им не сравниться.
ant Поддерживаю, полный игнор троллей.

Re:

ant писал(а):
Господа, общение по темам периодически становится невозможным по причине троллизма жж_дальше_сами_знаете. Можно ,конечно, дружно обжаловать его высеры, как классический троллизм, но я предлагаю его дружно игнорировать, а чтобы он помнил, кто он есть, отвечать только требованием выложить документальные подтверждения наличия у него кротой стереосистемы, про которую он врал. ЖЖ, покажи фотки системы - и больше ничего отвечать ему не надо. Надоел этот пацан инфантильный уже.

Поддерживаю,в игнор жж.ЖЖ,я тебе буду отвечать только в теме в разделе Обо всём

троллли ant и Maxmix я буду очень рад если вы будете игнорировать мои посты. Я пытался игнорировать ваши, но у вас мания какая-то, вы бегаете по всему форуму за мной и пишите всякие гадости.
Не секрет, что данный форум собрал здесь всех неадекватов и шизофреников которых выгнали и забанили на всех форумах. Всем известен здесь беспредел который творят тролли в том числе и

Maxmix - малолетний троль неадекват со своими истериками и копированием всех постов засирающих все ветки, который вообще ничего никогда не видел и не слышал, за 5-ть дней 150 постов - в дни школьлных каникул...Почитайте его посты, что там вы для себя можете узнать - обычный сопляк-троль....

Ну и ant - мечтающий о нормальной стереосистеме и завидующий всем и вся, который только один раз был в аудиосалоне...Да что я буду говорить, он сам за себя говорит:
ant писал(а):

Ну не скажите, мой пример - лазил по интернетам, съездил даже в областной центр послушать. Выбрал колонки, но стоящие рядом понравились больше, но и стоят в 3 раза больше, чем могу себе позволить. А тут намекнули на автора, который делает почти то же самое, но за 50% цены от брэндовой. Плюс пищаль намного круче, кросс переделанный на элитной комплектухе, корпуса от авторитетного мебельщика. ...И ещё - скучно тут, на вегалабе гораздо интереснее в инфе рыться. Там у людей реальный опыт, а тут в основном по мурзилкам советуют. icon_sad.gif

Мдааа..."огромный опыт" и "обширные познания" в штудировании форумов интернета и даже ОДИН РАЗ удалось поехать в областной центр послушать.... icon_lol.gif
А понтов то сколько на форуме... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

ant и Maxmix не утруждайте себя писаниной коментируя мои посты, как стоит подпись у Рифата - если вам интересно говорить обо мне - то моя жизнь интереснее вашей, а если вы плюёте мне спину - то я впереди вас. А вы никому не нужны вы не интересны никому.... icon_lol.gif

жжСтереожж, покажи фотки своей системы! baby.gif

Ты же уже заявил, что будешь меня игнорировать. Ты опять здесь? Ты прямо какой-то маньяк с навязчивыми идеями. Пшёл вон трольчёнок, съезди ещё раз в "область" послушай что нибудь, может и не будешь чушь нести всю эту - мурзилочный тролль. Ты выложи фотки своего музыкального центра, он у тебя есть хоть? Конечно же нет. Ты же больной шизофреник...

Всем известно, что недавно проходила 1-ая выставка «Российского Hi-End». Вот собрались все...Меня здесь пытаются обвинить в какой-то предвзятости к самоделкиным...Но, я ничего говорить не буду - пусть скажет Александр Карелин (не буду говорить кто это его и так все знают). Вот его мнение о этом всём самопале...

Александр Карелин писал(а):

Александр Карелин о 11-ой выставке «Российского Hi-End»

http://www.ostereo.ru/stereomarginalis/digest/1096-rossiyskiy-hi-end-11-ya-vystavka-fotoreportazh.html

http://www.ostereo.ru/stereomarginalis/digest/1096-rossiyskiy-hi-end-11-ya-vystavka-fotoreportazh.html

http://www.ostereo.ru/stereomarginalis/digest/1096-rossiyskiy-hi-end-11-ya-vystavka-fotoreportazh.html



WoWaN писал(а):
А где предварительные обзоры представляющихся контор?

- А нигде. У большинства участников даже нормальных сайтов нет. Какие нафиг предобзоры ))) более того для них это не коммерческое мероприятие в общем-то а междусобойчик...


Цитата:
Александр касаемо динамиков из Казани (Игорь Кутузов-конструктор,на Веге освещаются его проекты),и сделанной на них акустике:Вы же не будете отрицать тот факт ,что изделие полностью из "родных" компонентов это очень хорошо

-Я не страдаю квасным патриотизмом а потому мне абсолютно безразлично из каких комплектующих и где и за какое время произведено то или иное устройство. Мне важен результат - звук. Звук у того что демонстрировал аудиоинструмент был тощий и сваливающийся в мокрую грязную половую тряпку на больших составах. Отвечая на воппос : для меня "какашка" произведенная на просторах родины ничем не лучше "какашки" из китая или рест оф зе ворлд
...если не кушать ничего слаще морковки, то можно целую оду об ириске написать при желании...Проблема вегалабовцев, аудиопорталовцев в том, что 99,8% там пищущих вообще никогда не имели сколь-либо топовой брендовой системы, а выводы о звуке брендов делают на основе своих пугливых забегов в аудиосалоны... Или из личного опыта обладания лоу-эндным аудоширпотребом...

Каталогов нема... Ну может у бурцева или алекс что-то полиграфическое есть... А остальные как в 90-х привыкли без бумажек... Вообще выставку надо назвать Хэнд-Мэйд, а не хай-энд... Так как все это штучные изделия... Которые еще очень рано называть хай-эндом пусть даже они технически совршенны но совершенно отсутствует хайэндное представление девайса, сервис и прочий антураж лакшери-сегмента


InSound писал(а):
Кабелюки, расчитанные на людей с полным набором комплексом неполноценностей. Трудное детство: деревянные игрушки, прибитые к полу, 9-й этаж и скользкий подоконник и т.д. А самое смешное, что вся система запитана от обычного тройника! (это видно на фото в левом углу)

- Не, ну Валера соблюдает необходимые внешние признаки хай-эндовости и правильно делает.... АС у него красивые...Вот представьте вы покупатель и за одну цену вам предлагают или подобных монстров или какую-то соплю из мгтф при этом в разницу в звуке вы не въезжаете... и что купите? Конечно монстра: будет что пацанам показать и продемонстрироватт у кого толще... кабель...


Стоит отметить и возрастной состав тех кто был на выставке:
- посетители в массе "под 50"
- участники в массе "за 60"

Re:

Maxmix писал(а):
ant писал(а):
Господа, общение по темам периодически становится невозможным по причине троллизма жж_дальше_сами_знаете. Можно ,конечно, дружно обжаловать его высеры, как классический троллизм, но я предлагаю его дружно игнорировать, а чтобы он помнил, кто он есть, отвечать только требованием выложить документальные подтверждения наличия у него кротой стереосистемы, про которую он врал. ЖЖ, покажи фотки системы - и больше ничего отвечать ему не надо. Надоел этот пацан инфантильный уже.

Поддерживаю,в игнор жж.ЖЖ,я тебе буду отвечать только в теме в разделе Обо всём

Kazandr писал(а):
Если люди просто живут в ветках о самоделках, которых не слышали и не интересуют - это уже свидетельствует о психическом расстройстве. Как я, к примеру, сидел бы на форуме о вышивании гладью, только для того, что бы всех там обсирать и говорить, что с зарубежной текстильной промышленностью им не сравниться.
ant Поддерживаю, полный игнор троллей.

Поддерживаю. Давно пора... icon_smile.gif

Хормейстер, вы поддерживаете шизанутых троллей - ant и Maxmix, хотя эти братья-шизики, ничего в своей жизни не слушали, в том числе и самопал и вообще никакого представления о аудиофилии не имеют, им это и не интересно...Это исходит из их постов. Но, они "подпевают" вам и получается в точности наоборот, когда одни не слушали самопал, но они у вас в оппозиции и вы их поливаете дерьмом ссылаясь на то, что они ничего не слушали и т.д..., а другие даже если это тролли, маньяки, шизики, больные на голову люди, неадекваты - вообщем весь сброд - но если они поддерживают вас, то вы им "вылизываете" так, что солнечные зайчики можно пускать...
Если вы дирежёр хора - Александр Хватов, вот такой человек - искусства, может "палочкой" махать у вас кое-как и получается но душа у вас очень гнилая и сам вы мерзкий интриган. По крайней мере об этом свидтельствуют все ваши посты, особенно последние...
Я в своих постах, привожу факты, примеры, объективные доводы. А вы устраиваете срач и склоки, ещё и всех троллей собрали под свои "знамёна"! Если вы не можете адекватно с фактами вести дискуссию, вы начинаете переходить на обсуждения личности, троллить, устраивать срач, что наглядно показывают и отражают последние посты данной ветки. Вот вам факты.

Re:

Хормейстер писал(а):
Maxmix писал(а):
ant писал(а):
Господа, общение по темам периодически становится невозможным по причине троллизма жж_дальше_сами_знаете. Можно ,конечно, дружно обжаловать его высеры, как классический троллизм, но я предлагаю его дружно игнорировать, а чтобы он помнил, кто он есть, отвечать только требованием выложить документальные подтверждения наличия у него кротой стереосистемы, про которую он врал. ЖЖ, покажи фотки системы - и больше ничего отвечать ему не надо. Надоел этот пацан инфантильный уже.

Поддерживаю,в игнор жж.ЖЖ,я тебе буду отвечать только в теме в разделе Обо всём

Kazandr писал(а):
Если люди просто живут в ветках о самоделках, которых не слышали и не интересуют - это уже свидетельствует о психическом расстройстве. Как я, к примеру, сидел бы на форуме о вышивании гладью, только для того, что бы всех там обсирать и говорить, что с зарубежной текстильной промышленностью им не сравниться.
ant Поддерживаю, полный игнор троллей.

Поддерживаю. Давно пора... icon_smile.gif

+1 троль.Александр поздравляю.ЖОЖО уже занервничал

Я тоже никак не пойму, что он тут делает... Есть ветки с его любимыми брендами, пускай там и учит бойскаутов... Мазохист какой-то... icon_biggrin.gif

жжСтереожж, покажи фотки своей системы! baby.gif deal.gif

ND писал(а):

http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=61743&postdays=0&postorder=asc&start=40
Про троллей отвечу. Нужно очень аккуратно и не спеша разобраться, кто есть тролль, а кто нет. Я придерживаюсь такого мнения, что лучше не наказать виновного, чем наказать невиновного. Два человека показывают друг на друга пальцем и говорят одновременно "он тролль". Кому я должен верить? Естественно никому. Нужно во всем разобраться и не спешить с выводами. Назвать троллем и забанить можно всегда - дело быстрое и нехитрое. Форум - живое сообщество и начинать "махать шашкой" - самое простое, но далеко не самое лучшее. У всех есть какие то человеческие недостатки. У кого то они видны на форуме. У кого то просто сложились с кем то давние неприязненные отношения и это тоже видно. Пока модераторы (а их вообще то несколько) изучают ситуацию, фиксируют для себя какие то моменты, но не всегда этого достаточно для однозначных выводов. Но это только вопрос времени. И кстати, еще у этого времени есть одно явное преимущество - тем, кто балансирует между правилами и их нарушением остается возможность сделать свой выбор относительно своего положения на форуме.


Где же тролли? Модератор пока разбирается...Понятно, что по его мнению малолетние неадекваты Maxmix и ant, это не тролли и он не видит достаточных и однозначных поводов принять меры к данным троллям. Он не видит или не хочет видеть явные нарушения правил форума с их стороны, постоянные провокации и флуд, попытки "разозлить", затеять разборки и склоки с переходом на личности...Нет...это не "тролли", модератор их любит и лелеет. Такое впечатление, что модератор ждёт тот момент, когда эти тролли выведут кого-из себя, что бы начался срач а модератору это наверно выгодно, он сам наверно потешается над всем этим. Иначе, как объяснить всё это бездействие. Кто тролли? Так новый модератор, если не знает, может спросить у предыдущего - Вовы...Да и так всё понятно. Всё прекрасно модератор понимает. Я считаю, что ему просто выгодно и он сам заинтересован в троллях. Другого вывода я не вижу из сложившейся ситуации....

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Я тоже никак не пойму, что он тут делает... Есть ветки с его любимыми брендами, пускай там и учит бойскаутов... Мазохист какой-то... icon_biggrin.gif

Присоединяйся к нам,игнорируй жж

Re:

Хормейстер писал(а):
rifat писал(а):
Думаю, то-что, скажем Гилев Профессионал ты согласишься? Образование у него соответствующее, опыт в разработке АС думаю больше 10 лет.

Намного больше десяти лет. Почти в два раза.
во во профессионал производства не брендовой акустики но не мастер,а сколько лет не важно важно если талант или его нет и что он за это время сделал,а то я в 84 году паял усилки\посредственные\ и успешно продал,а по том в 2007 восстанавливал \менял динамики на Visaton \акустику и реализовал ,перепаял кроссовер то есть уже 28 лет так может мне объявить себя Великим Гуру Звука

Всё зависит от стоимости комплектации. Здесь, присваивается звание мастер если ты ценишь свои "шедевры" 500.000 р. и используешь дорогие комплектующие - нужно обязательно указать цену их - и это обязательное условие. Чем дороже комплектация и стоимость за которую он хочет продать колонки, тем выше он катируется...Для этого сразу приводятся цены, на комплектующие которые использует самоделкин и проводится сразу-же аналогия с комплектующими "брендов". Но самоделкины и им сочувствующие никогда не указывают что приводя цены на комплектующие брендов, это их АНАЛОГИ, как бы динамики не те, но с почти такими-же характеристиками и цена дешёвая...Вот по-этому, при попытке создать "клон" - они отличаются от звука оригинала, как "Магадан - те-же Сочи, солнце светит, но не очень".

ЖЖ,где фото твоей системы?

ну тогда я спокоен Visaton использует и Гилев то по любому я котируюсь не ниже а цена о ней подумаю начну с миллиона

Мастер - этот "титул" все поклонники самопалов присваивают всем, кто что-то сделал, делал или мастерит своими руками. Что-бы быть "мастером", а им может быть абсолютно любой человек, даже тот, который имеет поверхностные знания в аудиофилии, должен обязательно иметь следующие качества - огромные амбиции, заоблочная самооценка, глубокие убеждения в своей оригинальности, неповторимости, значимости, огромное желание быть "мастером".
По сути дела - "мастера" как творят свои "шедевры"? Да очень просто:
1. Для начала нужно выбрать комплектующие, которые они естественно сами не разрабатывают а покупают в магазине. Но, здесь есть одно условие - комплектующие должны быть не дешёвые и именитых, хорошо себя зарекомендовавших брендов, с наличием графиков измерений динамиков, их технических характеристик которые должны быть "максимальными". Да, и обязательно НЧ-динамики должны быть большими, желательно не менее 12" (потому что если меньше - то баса не будет) это очень важно что-бы быть "мастером". Все характеристики и графики предоставляют бренды изготовители динамиков, такими же чертами должны отличаться и остальные комплектующие - кабеля для внутренней разводки (можно купить очень дорогие "кусочки" на распродаже остатков за коппейки по 10 у.е., хотя в ритейле они могут достигать например 500 у.е. за 1 м.), и колодку с клеммами для подключения акустики - здесь то-же нужно обратить внимание на престижные и дорогие бренды....
В принципе и всё.
Потом, нужно сделать корпус. А как его сделать? Да просто. В интернете есть множество компьютерных программ и это не секрет, с помощью которых рассчитывается корпус для колонок, воспользовавшись которыми - получается чертёж корпуса, который заказывается в любом мебельном цеху. Вот только сэкономить не получиться. Изготовление качественного, респектабельного, корпуса будет стоить не дёшево. Хотя можно и в фанерный ящик это всё всунуть, но так как-то "не солидно" "мастеру"... icon_lol.gif Так что к корпусу нужно отнестись очень серьёзно, т.к. это сразу будет бросаться в глаза и вид должен быть богатым.
Ну а после всего этого, всё это собрать как "конструктор Лего" может любой школьник.
Ву-а-ля! Вот и готова авторская работа, шедевр ручной сборки, который переигрывает все бренды стоимостью в 10-ть раз дороже с названием (например) "Андромеда" от мастера Митрофана Запредельщикова !!!!!

А как же быть с качеством звука, спросите вы?
Подождите... icon_lol.gif Сначала нужно себя представить как мастера. Как говориться, короля - делает свита. Нужно найти своих поклонников. У любого мастера, есть свои поклонники и ученики. А где их взять? Это не трудно...
Нужно зарегистрироваться на нескольких формуах (чем больше тем лучше) под несколькими никами - например по около 5-10. И ненавязчиво, писать хорошие отзывы, льстить местным "авторитетам". Потом невзначай написать о мастере и его авторской акустике Митрофана Запредельщикова с суппер-комплектующими, о её чудесном звуке о её превосходстве над всеми....(ну как обычно, вы поняли). Все и в этой раскрутке будут помогать все клоны-ники...Естественно, всех это заинтересует. Но, послушать эту акустику пока не удастся никому, но уже будут поклонники у "мастера", они будут его хвалить и лелеять, как на этом форуме. Например, никто здесь не слышал тот самопал, который они все восхваляют.... icon_lol.gif
Со временем появиться на форуме и сам мастер - Митрофана Запредельщиков! Главное - не с кем не ссориться на форумах и всем угождать, особенно авторитетам!!! Это будет путь к дальнейшиму успеху и карьере как мастера!

Потом, через ЛС, предложить кому-то свой шедевр (так что-бы никто не знал), встретиться с ним и "грузануть" его на счёт звука...И предложить ему свои колонки "практически" по себестоимости....
Обычно, поклонники самоделок не то что самопал, но и бренды то не слушали. Посмотрите на этот форум - например ant, так он вообще один раз в своей жизни был в области в аудиосалоне, и всё....А таких довольно таки много...., их большинство...
Сделав такое несколько раз, уже можно брать заказы на индивидуальные заказы под конкретного человека на его индивидуальный слух - вот такие авторские работы. Естественно, расходы на приобретение комплектующих оплачивается заказчиком сразу...
Таки заказчиков, которые то-же с огромными амбициями претиндующие на индивидуальность и высокое положение в иеархии аудиофиллов - достаточно и 100% найдутся и будут всегда, кто закажет новоиспечённому "мастеру" авторские колонки. Ещё сыграет роль - купить звук за 100 у.е., который продают бренды за 1000 у.е., т.к. у нас не богатые аудиофилы и они готовы взять кредит в банке и отдавать его 10-ть лет, что бы купить у "мастера" его колонки за 10.000 у.е., которые, по словам мастера, переигрывают бренды за 100.000 у.е. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Вот и весь путь становления "мастера", которым может стать абсолютно любой человек. Мастер - здесь подразумевают - тот кто что-то мастерит.... icon_lol.gif

Зачем так много писать о нелюбви к ремесленникам... Причём писать глупости... icon_rolleyes.gif

Re:

жжСтереожж писал(а):
Мастер - этот "титул" все поклонники самопалов присваивают всем, кто что-то сделал, делал или мастерит своими руками. Что-бы быть "мастером", а им может быть абсолютно любой человек, даже тот, который имеет поверхностные знания в аудиофилии, должен обязательно иметь следующие качества - огромные амбиции, заоблочная самооценка, глубокие убеждения в своей оригинальности, неповторимости, значимости, огромное желание быть "мастером".
По сути дела - "мастера" как творят свои "шедевры"? Да очень просто:
1. Для начала нужно выбрать комплектующие, которые они естественно сами не разрабатывают а покупают в магазине. Но, здесь есть одно условие - комплектующие должны быть не дешёвые и именитых, хорошо себя зарекомендовавших брендов, с наличием графиков измерений динамиков, их технических характеристик которые должны быть "максимальными". Да, и обязательно НЧ-динамики должны быть большими, желательно не менее 12" (потому что если меньше - то баса не будет) это очень важно что-бы быть "мастером". Все характеристики и графики предоставляют бренды изготовители динамиков, такими же чертами должны отличаться и остальные комплектующие - кабеля для внутренней разводки (можно купить очень дорогие "кусочки" на распродаже остатков за коппейки по 10 у.е., хотя в ритейле они могут достигать например 500 у.е. за 1 м.), и колодку с клеммами для подключения акустики - здесь то-же нужно обратить внимание на престижные и дорогие бренды....
В принципе и всё.
Потом, нужно сделать корпус. А как его сделать? Да просто. В интернете есть множество компьютерных программ и это не секрет, с помощью которых рассчитывается корпус для колонок, воспользовавшись которыми - получается чертёж корпуса, который заказывается в любом мебельном цеху. Вот только сэкономить не получиться. Изготовление качественного, респектабельного, корпуса будет стоить не дёшево. Хотя можно и в фанерный ящик это всё всунуть, но так как-то "не солидно" "мастеру"... icon_lol.gif Так что к корпусу нужно отнестись очень серьёзно, т.к. это сразу будет бросаться в глаза и вид должен быть богатым.
Ну а после всего этого, всё это собрать как "конструктор Лего" может любой школьник.
Ву-а-ля! Вот и готова авторская работа, шедевр ручной сборки, который переигрывает все бренды стоимостью в 10-ть раз дороже с названием (например) "Андромеда" от мастера Митрофана Запредельщикова !!!!!

А как же быть с качеством звука, спросите вы?
Подождите... icon_lol.gif Сначала нужно себя представить как мастера. Как говориться, короля - делает свита. Нужно найти своих поклонников. У любого мастера, есть свои поклонники и ученики. А где их взять? Это не трудно...
Нужно зарегистрироваться на нескольких формуах (чем больше тем лучше) под несколькими никами - например по около 5-10. И ненавязчиво, писать хорошие отзывы, льстить местным "авторитетам". Потом невзначай написать о мастере и его авторской акустике Митрофана Запредельщикова с суппер-комплектующими, о её чудесном звуке о её превосходстве над всеми....(ну как обычно, вы поняли). Все и в этой раскрутке будут помогать все клоны-ники...Естественно, всех это заинтересует. Но, послушать эту акустику пока не удастся никому, но уже будут поклонники у "мастера", они будут его хвалить и лелеять, как на этом форуме. Например, никто здесь не слышал тот самопал, который они все восхваляют.... icon_lol.gif
Со временем появиться на форуме и сам мастер - Митрофана Запредельщиков! Главное - не с кем не ссориться на форумах и всем угождать, особенно авторитетам!!! Это будет путь к дальнейшиму успеху и карьере как мастера!

Потом, через ЛС, предложить кому-то свой шедевр (так что-бы никто не знал), встретиться с ним и "грузануть" его на счёт звука...И предложить ему свои колонки "практически" по себестоимости....
Обычно, поклонники самоделок не то что самопал, но и бренды то не слушали. Посмотрите на этот форум - например ant, так он вообще один раз в своей жизни был в области в аудиосалоне, и всё....А таких довольно таки много...., их большинство...
Сделав такое несколько раз, уже можно брать заказы на индивидуальные заказы под конкретного человека на его индивидуальный слух - вот такие авторские работы. Естественно, расходы на приобретение комплектующих оплачивается заказчиком сразу...
Таки заказчиков, которые то-же с огромными амбициями претиндующие на индивидуальность и высокое положение в иеархии аудиофиллов - достаточно и 100% найдутся и будут всегда, кто закажет новоиспечённому "мастеру" авторские колонки. Ещё сыграет роль - купить звук за 100 у.е., который продают бренды за 1000 у.е., т.к. у нас не богатые аудиофилы и они готовы взять кредит в банке и отдавать его 10-ть лет, что бы купить у "мастера" его колонки за 10.000 у.е., которые, по словам мастера, переигрывают бренды за 100.000 у.е. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Вот и весь путь становления "мастера", которым может стать абсолютно любой человек. Мастер - здесь подразумевают - тот кто что-то мастерит.... icon_lol.gif

ЖЖ,где фото твоей не существующей системы?

Рифат где то недавно предположил наличие у Жужу какого то мудреного заболевания. Вроде асло...клезо...мания что ли. Мне кажется что Жоржик из Жмеринки явно болен словоблудием и страдает словесным поносом.

Неее, это просто прыщавый юноша с отвратительным характером, у него друзей нет из-за этого. Самомнения на пустом месте. На форуме он пытается доказать себе собственную состоятельность, а поскольку он и здесь ведёт себя отвратительно (таково воспитание, точнее отсутствие оного), то и тут в него плюют. Он утирается, приходит в психопатическую ярость и снова лезет в толпу под плевки. В былые времена засилия троллей его нежная психика не выдерживала и он периодически после дружного засера удалялся надолго, особенно эффективно пропадал после требований показать фото несуществующей офигенно пафосной, но по-дурацки скомпонованной "системы". Самое обидное, что малец ещё и глуп, точнее - недалёк. Ни фантазии, ни остроумия. Для тролля это смерть. Он неспособен даже поддеть, максимум - "сам дурак" в скудном числе вариаций. Но выдавить этого чморёнка отсюда надо. Пусть сначала ума наберётся, а потом поучает. icon_lol.gif А то в каждую дыру затычка!

Re:

ant писал(а):
Неее, это просто прыщавый юноша с отвратительным характером, у него друзей нет из-за этого. Самомнения на пустом месте. На форуме он пытается доказать себе собственную состоятельность, а поскольку он и здесь ведёт себя отвратительно (таково воспитание, точнее отсутствие оного), то и тут в него плюют. Он утирается, приходит в психопатическую ярость и снова лезет в толпу под плевки. В былые времена засилия троллей его нежная психика не выдерживала и он периодически после дружного засера удалялся надолго, особенно эффективно пропадал после требований показать фото несуществующей офигенно пафосной, но по-дурацки скомпонованной "системы". Самое обидное, что малец ещё и глуп, точнее - недалёк. Ни фантазии, ни остроумия. Для тролля это смерть. Он неспособен даже поддеть, максимум - "сам дурак" в скудном числе вариаций. Но выдавить этого чморёнка отсюда надо. Пусть сначала ума наберётся, а потом поучает. icon_lol.gif А то в каждую дыру затычка!

Из тебя бы вышел хороший троль icon_smile.gif

Re:

жжСтереожж писал(а):

1. Для начала нужно выбрать комплектующие, которые они естественно сами не разрабатывают а покупают в магазине. Но, здесь есть одно условие - комплектующие должны быть не дешёвые и именитых, хорошо себя зарекомендовавших брендов, с наличием графиков измерений динамиков, их технических характеристик которые должны быть "максимальными". Да, и обязательно НЧ-динамики должны быть большими, желательно не менее 12" (потому что если меньше - то баса не будет) это очень важно что-бы быть "мастером". . Мастер - здесь подразумевают - тот кто что-то мастерит.... icon_lol.gif
Ну все тогда я Мастер- Великим Гуру Звука я использовал http://www.audiomania.ru/woofer/visaton/visaton_w_300-8.html и мастерил\в крутил динамик\ да а по цене я так велик что цена сто штук зелени минимум но мое величие таково что я подарил колонки-так что я Мастер с большой буквы не ищущий выгод все ради звука

Re:

Gость писал(а):
Рифат где то недавно предположил наличие у Жужу какого то мудреного заболевания. Вроде асло...клезо...мания что ли. Мне кажется что Жоржик из Жмеринки явно болен словоблудием и страдает словесным поносом.
Может у ЖЖ и есть та система, может, и до некоторого времени я относился к нему как спецу, но когда он жутко обосрался в ветке про сетевые кабели всё встало на свои места. Мне как владельцу очень недорогой системы и то смешно стало.

Самое интересное, что тролли постоянно клевещат и выдумывают всякую чушь пытаясь облить оппонента дерьмом. При этом ихние высказывания и заявления не имеют абсолютно никаких подтверждений. Они никогда не представляют каких-либо фактов и ссылок на якобы имевшее место посты, потому что их нет. Но, некоторые им верят и принимают за истину. Здравомыслящий человек всегда сомневается и ему нужны факты для подтверждения, а не очень далёким - эти подтверждения не нужны, или они не нужны тем кому не нужна истина и правда - им нужно тупо обосрать кого-нибудь, оклеветать, оговорить, выдумать всякую чушь...От этого они получают удовольствие, что и определяет их пребывание на этом форуме, который стал приютом всех шизофреников и неадекватов которых забанили на всех форумах. А здесь для них "работы не початый край". Вот так весиляться малолетки получая удовольствие. Они же не придут в местный "пивняк" и не осмеляться на "дядю бочку катитить", а на виртуальном форуме они осуществляют все свои скрытые и заветные желания - могут обматерить, оклеветать, понаезжать, похамить и т.д...всем кому угодно. А тем более на таком форуме как этот...Это единственный форум где такой вот трольский беспредел. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

жжСтереожж и Maxmix - по предупреждению за взаимные переходы на личности. Можете спорить о чем угодно, но ваша взаимная перепалка к теме по сути не относится.

Успокойтесть, иначе буду раздавать баны.

---

Что же по самой теме - совершенно не понимаю, почему вообще возможны столь разные мнения. Видимо специфика нашей страны. Я общаюсь немало с аудиофилами из других стран, и там представьте себе тоже есть мастера-разработчики и очень маленькие локальные компании, не представленные на мировом рынке. И таких споров о брендах и штучных изделиях себе там нету. Каждый выбирает то, что ему ближе по звуку и выгоднее по средствам. И все... У нас же на форумах все это выливается в какие то несусветные баталии, что еще хуже - сводящиеся к взаимным оскорблениям.

Это от невежества и зависти... Общество с низкой культурой и высокими понтами... icon_wink.gif

Re:

ND писал(а):
жжСтереожж и Maxmix - по предупреждению за взаимные переходы на личности. Можете спорить о чем угодно, но ваша взаимная перепалка к теме по сути не относится.

Успокойтесть, иначе буду раздавать баны.

---

Что же по самой теме - совершенно не понимаю, почему вообще возможны столь разные мнения. Видимо специфика нашей страны. Я общаюсь немало с аудиофилами из других стран, и там представьте себе тоже есть мастера-разработчики и очень маленькие локальные компании, не представленные на мировом рынке. И таких споров о брендах и штучных изделиях себе там нету. Каждый выбирает то, что ему ближе по звуку и выгоднее по средствам. И все... У нас же на форумах все это выливается в какие то несусветные баталии, что еще хуже - сводящиеся к взаимным оскорблениям.

Потому что там нет троллей. Вот и нет таких оскорблений. Или вы этого ещё не поняли. Одни люди хотят нормального общения - цель других пребывание на форуме потроллить, затеять разборки, склоки, они от этого получают удовольстие. Почему больше нигде нет разборок таких? А на каком форуме есть такие вот тролли и на каком форуме твориться такой вот беспредел?

Уважаемый модератор! Не нужно обобщать и выставлять это как в этом сраче есть и моя заинтересованность. Подойдите объективно и посмотрите на все посты Maxmix и ant c которыми я сначала вообще не общался и не риагировал на их наезды. Почитайте посты Maxmix, их смыл и определитесь какую цель он преследует, что он вообще сказал или предложил по-теме, за последние 7 дней он настрочил 150 "познавательных" постов. Спросите у него - какова его цель пребывания на форуме. 23.03. Зарегистрировался и ..."понеслось" троллить... Мне они и нахрен не нужны и я за ними по всем веткам и темам не бегаю и не провоцирую на разборки, в то время как это всё происходит с их стороны. Они себе поставили маниакальную цель. Я вас об этом предупредил и написал об этом в вашей ветке "что бы вы успокоили их"....Но, это всё прошло как-то сглажено и без каких нибудь последствий, что вызвало ещё более открытые и откровенные наезды с бока этих неадекватов. ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО Я И БЫЛ ВЫНУЖДЕН ОТВЕЧАТЬ НА ИХ НАЕЗДЫ. И тут-же, сразу вы это рассценили что это всё происходит по взаимной заинтересованности обеих сторон.
Я ещё раз вам говорю, не нужно обобщать, я в этом сраче не заинтересован и не бегаю по форуму за этими шизиками-троллями, не создаю ветки в разделе "Обо всём" и в других разделах форума по обсуждению личностей, как это делают троли и т.д...Успокойте троллей и наведите порядок.

.

Re:

жжСтереожж писал(а):
Самое интересное, что тролли постоянно клевещат и выдумывают всякую чушь пытаясь облить оппонента дерьмом. При этом ихние высказывания и заявления не имеют абсолютно никаких подтверждений. Они никогда не представляют каких-либо фактов и ссылок на якобы имевшее место посты, потому что их нет. Но, некоторые им верят и принимают за истину. Здравомыслящий человек всегда сомневается и ему нужны факты для подтверждения, а не очень далёким - эти подтверждения не нужны, или они не нужны тем кому не нужна истина и правда - им нужно тупо обосрать кого-нибудь, оклеветать, оговорить, выдумать всякую чушь...От этого они получают удовольствие, что и определяет их пребывание на этом форуме, который стал приютом всех шизофреников и неадекватов которых забанили на всех форумах. А здесь для них "работы не початый край". Вот так весиляться малолетки получая удовольствие. Они же не придут в местный "пивняк" и не осмеляться на "дядю бочку катитить", а на виртуальном форуме они осуществляют все свои скрытые и заветные желания - могут обматерить, оклеветать, понаезжать, похамить и т.д...всем кому угодно. А тем более на таком форуме как этот...Это единственный форум где такой вот трольский беспредел. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

ЖЖ,где фото твоей системы?

Re:

[quote="ND"]
Цитата:
жжСтереожж и Maxmix - по предупреждению за взаимные переходы на личности. Можете спорить о чем угодно, но ваша взаимная перепалка к теме по сути не относится.

Успокойтесть, иначе буду раздавать баны.
Уверен что Вы со временем поймете,что есть жжСтереожж.Я считаю что над больными смеяться не красиво,но пока он не признал что есть отклонения в психике,спрос у всего сообщества будет как к здоровому человеку.По чему возможны разные мнения мне понятно-он вероятно(если упустить вариант что он банальный стебающийся подросток)не слышал никогда самодельной техники.Но то как он все это выдает говорит о том что все он прекрасно знает,видимо ему выгодно преимущество над самоделом.Ни на одном форуме Рунета нет такой агрессии к самодельщикам,стерео.ру исключение.Стебутся над самодельщиками тут только новоявленный Центнер(скучно на пенсии),ЖЖстереоЖЖ и Алекс.Алексу это мешает его продажам.ЖЖ-друг Алекса.Вот вам и весь расклад.
ПиСи:не помню чтобы я оскорблял ЖЖ

Maxmix, пенсионером и вы станете если повезет,а вообще мы Мастер Великий Гуру Звука мы создал не повторимую акустическую систему теперь наша паства будет нас превозносить и мастера признают наше бесконечное величие

Re:

Centner16 писал(а):
Maxmix, пенсионером и вы станете если повезет,а вообще мы Мастер Великий Гуру Звука мы создал не повторимую акустическую систему теперь наша паства будет нас превозносить и мастера признают наше бесконечное величие

100Pudobolus masturbation mozgolus

теперь мы будем патентовать размер идеального фазоинвертора на все времена

От
Цитата:
жжСтереожж добрая половина форума просит показать скромное фото его стереосистемы - пусь даже в низком качестве, снятом на мобильный телефон...
И все бы от него отстали, но он этого не делает...
Тот же Сергей уже и характеристики дубовых АС озвучил и динамики - сканспики, и на прослушке doors побывал , что бы от него отстали - и действительно претензий к нему сейчас от форумчан гораздо меньше.
А вот
Цитата:
жжСтереожж не хочет видимо, что бы от него отстали... Или не понимает этого...
По doors - у владельца отдельная подготовленная комната для них?

Человек неоднократно уличённый во лжи, но упорно продолжающий всех поучать не заслуживает уважения. Человек плюющий на мнение других людей заслуживает презрения вдвойне. ЖЖ миллион раз просили показать фотодоказательства существования у него озвученной дорогой системы, раньше он сбегал после этого с форума. типа стеснялся. Сейчас обнаглел, видимо с ним в реальной жизни никто не общается по озвученным мной причинам и это заставляет его возвращаться сюда, где его презирают. Второй раз предлагаю показать фото системы в обмен на публичные извинения. Итак? Не надоело что в тебя плюют или роль плевательницы тебя устраивает?

То вам графики, то фото системы.... задолбали уже icon_biggrin.gif

Re:

жжСтереожж писал(а):
ND писал(а):
жжСтереожж и Maxmix - по предупреждению за взаимные переходы на личности. Можете спорить о чем угодно, но ваша взаимная перепалка к теме по сути не относится.

Успокойтесть, иначе буду раздавать баны.

---

Что же по самой теме - совершенно не понимаю, почему вообще возможны столь разные мнения. Видимо специфика нашей страны. Я общаюсь немало с аудиофилами из других стран, и там представьте себе тоже есть мастера-разработчики и очень маленькие локальные компании, не представленные на мировом рынке. И таких споров о брендах и штучных изделиях себе там нету. Каждый выбирает то, что ему ближе по звуку и выгоднее по средствам. И все... У нас же на форумах все это выливается в какие то несусветные баталии, что еще хуже - сводящиеся к взаимным оскорблениям.

Потому что там нет троллей. Вот и нет таких оскорблений. Или вы этого ещё не поняли. Одни люди хотят нормального общения - цель других пребывание на форуме потроллить, затеять разборки, склоки, они от этого получают удовольстие. Почему больше нигде нет разборок таких? А на каком форуме есть такие вот тролли и на каком форуме твориться такой вот беспредел?

Уважаемый модератор! Не нужно обобщать и выставлять это как в этом сраче есть и моя заинтересованность. Подойдите объективно и посмотрите на все посты Maxmix и ant c которыми я сначала вообще не общался и не риагировал на их наезды. Почитайте посты Maxmix, их смыл и определитесь какую цель он преследует, что он вообще сказал или предложил по-теме, за последние 7 дней он настрочил 150 "познавательных" постов. Спросите у него - какова его цель пребывания на форуме. 23.03. Зарегистрировался и ..."понеслось" троллить... Мне они и нахрен не нужны и я за ними по всем веткам и темам не бегаю и не провоцирую на разборки, в то время как это всё происходит с их стороны. Они себе поставили маниакальную цель. Я вас об этом предупредил и написал об этом в вашей ветке "что бы вы успокоили их"....Но, это всё прошло как-то сглажено и без каких нибудь последствий, что вызвало ещё более открытые и откровенные наезды с бока этих неадекватов. ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО Я И БЫЛ ВЫНУЖДЕН ОТВЕЧАТЬ НА ИХ НАЕЗДЫ. И тут-же, сразу вы это рассценили что это всё происходит по взаимной заинтересованности обеих сторон.
Я ещё раз вам говорю, не нужно обобщать, я в этом сраче не заинтересован и не бегаю по форуму за этими шизиками-троллями, не создаю ветки в разделе "Обо всём" и в других разделах форума по обсуждению личностей, как это делают троли и т.д...Успокойте троллей и наведите порядок.
жжСереожж,за такие гнилые базары надо отвечать,а не плакатся модератору в жилетку.
Ты как в детском садике...это не я,это они игрушку сломали...накажите их...смешно читать твой детский лепет...или ты не мужик?

.

Я уже объяснял свою позицию, причём несколько раз, по поводу различных фотографий. Ещё раз, для тех кто не в курсе (тролли это знают, это не для них)

- Есть ветки "фото ДК", "фото моей стереосистемы" (примерно такие), где форумчане по своему желанию выкладывают фото своих систем, или же указывают их в своей подписи к постам. Это делается или с целью похвастаться (вот какой я крутой) или с целью помочь советом в расстановке АС или ещё с какой-то целью.
Мне не интересно обсуждать то, что я имею. Какой мне в этом смысл? Для меня - никакгого и цели никакой в этом у меня нет. Но, есть тролли которые хотят что-бы им дали повод что-либо обосрать, предлог пофлудить, потроллить, дерьмом побрасаться. Этим троллям пофигу что то объяснять или доказывать, их цель в другом - потролллить. Какие бы фотографии ты не выложил - тролли будут еще полгода кричать, что это например фотошоп, пытаться найти какие-то объяснения что фотографии сфальсифицированны, что это фото каких-то вообще других людей, что это враньё, и т.д...и т.п..., в общем - тролли ждут повод для чего-то "новенького".
Мне с троллями общаться в западло, мне вообще не нужно и я не вижу смысла кому то что-то доказывать по поводу того, что я имею. Я этим не хвастаюсь и не кричу об этом на каждом "углу". У меня нет с этим проблем. Мне абсолютно пофигу кто о чём думает по этому поводу. У меня есть ДК Онкио 603 + БиВ 603,600,602 + Велодайн 12" (кабеля Qed Сильвер, Ван Ден Хул, Тара Лабс, Ихсос и стерео система МЛ "Виста"+Менли "Стингрей" (кабеля Klotz) + Филлипс 303 (со своим шнурком), сетевые кабеля - комплектные...ну вот и всё... icon_lol.gif
Я уже прошёл давным давно когда поливали меня дерьмом те-же тролли на счёт моего "отстойного допотопного" Филлипс 303, моих дешёвых шнурков Klotz, "крикливо-пердящих" БиВ и Онкио и т.д...Причём повода я никогда не давал обсуждать то что имею...Просто получалось так, что в дискуссии с форумчанами, которые просили указать компоненты моей системы - я указывал, что у троллей вызывало незамдлительные "резкие" комментарии с переходом на обсуждение того что у меня есть. Теперь уже перемыли всё это и троллям нужна новая пища - фото... icon_lol.gif
Но, мне это совершенно не интересно и мне мнение троллей по этому вопросу совершенно не интересует. Я подбирал системы под себя, на свой слух и всё у меня звучит великолепно. Менять ничего не собираюсь, я полностью всем доволен и всё меня устраивает...
Вы знаете, вообще, если логически рассудить, то на этом форуме люди заинтересованны в полезной информации для них, они приходят сюда со своими проблемами и вопросам. По-большому счёту им пофигу у кого какая стерео система и ДК и кто на чём слушает музыку - у них есть своя проблема которую они хотят решить или обсудить. Вопрос о том, кто на чём слушает, обычно задаётся для тогда и для того, что бы понять - к какому звуку "привык" человек, какой звук он хочет получить, с чем сравнивал и т.д..., когда это знаешь, то легче посоветовать что-либо под индивидуальные предпочтения звука....Но, у троллей - здесь совсем другой интерес, их не интересуют темы форума, цель у них - потроллить, дерьмом побрасаться, спровоцировать на флуд - от этого они получают удовольствие и так они отдыхают и расслабляются. А этот форум для троллей - "дом родной", их здесь оберигают выращивают и является "отправной точкой в жизнь"... icon_lol.gif И сразу видно, кто и для чего и какова цель тех кто на форуме...

Но, много есть завистников, несостоявшихся больных шизиков, тех кто не может себе позволить иметь то что они хотят и их ИМЕЕТ то, что у них есть. Вот такие шизоАудиофилы и тролли (а на этом форуме их рассадник, они здесь живут и размножаются, это их "дом и приют"), которых повыгоняли со всех форумов и "срут" здесь. И им нужен повод....новая тема....
Мне с троллями общаться в западло. Я никого не заставляю ни во что верить и никому ничего не навязываю. А троллей это злит. У них прям навязчивые маниакальные идеи...Иногда это забавно, наблюдать за ними, когда они пытаются вывести оппонента из себя, а получается наоборот, что они сами на "дерьмо исходят", особенно когда игнорируешь их посты....
Вот и всё...Такова моя позиция и объяснение. Умные поймут, тролли - будут дальше дерьмо бросать....

Re:

жжСтереожж писал(а):
....Какие бы фотографии ты не выложил - тролли будут еще полгода кричать, что это например фотошоп, пытаться найти какие-то объяснения что фотографии сфальсифицированны....

Так выложил бы им что-нить для затравки на фоне своей персоны... Делов-то...Шутить не возбраняется на данном ресурсе... icon_biggrin.gif

Re:

Gloibuk писал(а):
жжСтереожж писал(а):
....Какие бы фотографии ты не выложил - тролли будут еще полгода кричать, что это например фотошоп, пытаться найти какие-то объяснения что фотографии сфальсифицированны....

Так выложил бы им что-нить для затравки на фоне своей персоны... Делов-то...Шутить не возбраняется на данном ресурсе... icon_biggrin.gif
не надо ни чего выкладывать сегодня им систему а завтра, у нас украдут размер идеального фазоинвертора на все времена им дай только волю

Кажись нашёл:

icon_biggrin.gif

Рустам,а где личико владельца? icon_smile.gif Сделай в фотошопе и втогда выкладывай

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Кажись нашёл:

icon_biggrin.gif

Почему колонки обе левые?Исправьте недочет

Левые,в смысле китайсы ваяли? icon_biggrin.gif

Вот такой вопрос: Почему самопальщикам не организовать тест своих самоделок и не напечататься в каком-нибудь журнале? Можно сказать, что это якобы дорого. Однако, недавно проходила 11-я выставка "Российского Hi-End", где аренда помещения стоила не дёшево, да и взнос на участие стоил то-же "нормально". То есть, самопальщики готовы за это платить деньги. Тогда, почему они не хотят провести такой тест своей акустики (даже не только между собой, но и в сравнении с брендами) на базе таких издательств как например Salanov или Stereo&video и подобным, то есть там где есть соответствующие условия и оборудования для проведения не только субъективного теста (прослушки), но и проведение измерений всех необходимых технических характеристик с графиками и т.д...(как тестируют бренды)?

Re:

жжСтереожж писал(а):
Вот такой вопрос: Почему самопальщикам не организовать тест своих самоделок и не напечататься в каком-нибудь журнале? Можно сказать, что это якобы дорого. Однако, недавно проходила 11-я выставка "Российского Hi-End", где аренда помещения стоила не дёшево, да и взнос на участие стоил то-же "нормально". То есть, самопальщики готовы за это платить деньги. Тогда, почему они не хотят провести такой тест своей акустики (даже не только между собой, но и в сравнении с брендами) на базе таких издательств как например Salanov или Stereo&video и подобным, то есть там где есть соответствующие условия и оборудования для проведения не только субъективного теста (прослушки), но и проведение измерений всех необходимых технических характеристик с графиками и т.д...(как тестируют бренды)?

Тебе показать цену одной страницы в журнале?

Re:

жжСтереожж писал(а):
Вот такой вопрос: Почему самопальщикам не организовать тест своих самоделок и не напечататься в каком-нибудь журнале? Можно сказать, что это якобы дорого. Однако, недавно проходила 11-я выставка "Российского Hi-End", где аренда помещения стоила не дёшево, да и взнос на участие стоил то-же "нормально". То есть, самопальщики готовы за это платить деньги. Тогда, почему они не хотят провести такой тест своей акустики (даже не только между собой, но и в сравнении с брендами) на базе таких издательств как например Salanov или Stereo&video и подобным, то есть там где есть соответствующие условия и оборудования для проведения не только субъективного теста (прослушки), но и проведение измерений всех необходимых технических характеристик с графиками и т.д...(как тестируют бренды)?
толку ни какого, будут графики полная лажа,а адепты самопала будут вопить что это не важно мол звук величайший, хотя кроме них ни кто этого звука не слышит а слышат лажу все останется как есть Nil sub sole novum

Re:

Centner16 писал(а):
... толку ни какого, будут графики полная лажа,а адепты самопала будут вопить что это не важно мол звук величайший, хотя кроме них ни кто этого звука не слышит а слышат лажу все останется как есть Nil sub sole novum

Отож и оно... icon_lol.gif Вероятнее всего, самопальщики и сами это всё знают и понимают и не хотят что-бы их миф развеялся. Более удобно, проводить маркетинг заявляя - а ты слышал? а я слышал...переигрывает всех и вся... icon_lol.gif

Re:

жжСтереожж писал(а):
Centner16 писал(а):
... толку ни какого, будут графики полная лажа,а адепты самопала будут вопить что это не важно мол звук величайший, хотя кроме них ни кто этого звука не слышит а слышат лажу все останется как есть Nil sub sole novum

Отож и оно... icon_lol.gif Вероятнее всего, самопальщики и сами это всё знают и понимают и не хотят что-бы их миф развеялся. Более удобно, проводить маркетинг заявляя - а ты слышал? а я слышал...переигрывает всех и вся... icon_lol.gif

Иди с.ка выпей йаду!

Re:

Maxmix писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Centner16 писал(а):
... толку ни какого, будут графики полная лажа,а адепты самопала будут вопить что это не важно мол звук величайший, хотя кроме них ни кто этого звука не слышит а слышат лажу все останется как есть Nil sub sole novum

Отож и оно... icon_lol.gif Вероятнее всего, самопальщики и сами это всё знают и понимают и не хотят что-бы их миф развеялся. Более удобно, проводить маркетинг заявляя - а ты слышал? а я слышал...переигрывает всех и вся... icon_lol.gif

Иди с.ка выпей йаду!

Уважаемый Михаил Максимович, понимаю, что владелец hi fi салона, человек увлеченный звуком порядка 25 лет, переслушавший ОГРОМНОЕ количество связок , ВАм уважаемый не ровня, но ... после выставки и прослушивания три-ампинга ВЕЛИКОГО ГЕНИЯ ЗВУКА из самого Нижнего Новгорода на динамиках фостекс, системы стоимостью в 1500000, я в шоке, это был лучший звук самопальщиков на выставке, но даже в 510 комнате, где его хоть чуть-чуть довели до ума – это полный хлам!!!!!!!!! Такое качество можно не напрягаясь получить за 300000 на брендах с грамотным подбором партнеров! Жаль всех людей, кто слушает эту технику и бред таких, как вы спецов. Я покидаю этот демократичный когда то форум, превращенный в идиотизм, хотя если честно просто много работы, клиенты почему то, гораздо умней чем вы - самопальщики , думает головой, слушают и покупают так ненавидимую, вами лентяями и лохотронщиками технику с нормальным звуком и характеристиками!

Re:

Aleks 555 писал(а):

Уважаемый Михаил Максимович, понимаю, что владелец hi fi салона, человек увлеченный звуком порядка 25 лет, переслушавший ОГРОМНОЕ количество связок , ВАм уважаемый не ровня, но ... после выставки и прослушивания три-ампинга ВЕЛИКОГО ГЕНИЯ ЗВУКА из самого Нижнего Новгорода на динамиках фостекс, системы стоимостью в 1500000, я в шоке, это был лучший звук самопальщиков на выставке, но даже в 510 комнате, где его хоть чуть-чуть довели до ума – это полный хлам!!!!!!!!! Такое качество можно не напрягаясь получить за 300000 на брендах с грамотным подбором партнеров! Жаль всех людей, кто слушает эту технику и бред таких, как вы спецов. Я покидаю этот демократичный когда то форум, превращенный в идиотизм, хотя если честно просто много работы, клиенты почему то, гораздо умней чем вы - самопальщики , думает головой, слушают и покупают так ненавидимую, вами лентяями и лохотронщиками технику с нормальным звуком и характеристиками!

И где ты за 10000 долларов хороший звук у брендов слышал? Алекс, ты чего с дуба рухнул? icon_biggrin.gif сейчас не 80ые годы, когда звук "немного" дешевле стоил. ты наверное хотел сказать "за 300000 долларов" - это будет правильно!

Re:

жжСтереожж писал(а):
Вероятнее всего, самопальщики и сами это всё знают и понимают и не хотят что-бы их миф развеялся. Более удобно, проводить маркетинг заявляя - а ты слышал? а я слышал...переигрывает всех и вся... icon_lol.gif

А ты сам то слышал? лучше не пытайся, а то умрешь от зависти icon_lol.gif

Re:

Aleks 555 писал(а):
Maxmix писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Centner16 писал(а):
... толку ни какого, будут графики полная лажа,а адепты самопала будут вопить что это не важно мол звук величайший, хотя кроме них ни кто этого звука не слышит а слышат лажу все останется как есть Nil sub sole novum

Отож и оно... icon_lol.gif Вероятнее всего, самопальщики и сами это всё знают и понимают и не хотят что-бы их миф развеялся. Более удобно, проводить маркетинг заявляя - а ты слышал? а я слышал...переигрывает всех и вся... icon_lol.gif

Иди с.ка выпей йаду!

Уважаемый Михаил Максимович, понимаю, что владелец hi fi салона, человек увлеченный звуком порядка 25 лет, переслушавший ОГРОМНОЕ количество связок , ВАм уважаемый не ровня, но ... после выставки и прослушивания три-ампинга ВЕЛИКОГО ГЕНИЯ ЗВУКА из самого Нижнего Новгорода на динамиках фостекс, системы стоимостью в 1500000, я в шоке, это был лучший звук самопальщиков на выставке, но даже в 510 комнате, где его хоть чуть-чуть довели до ума – это полный хлам!!!!!!!!! Такое качество можно не напрягаясь получить за 300000 на брендах с грамотным подбором партнеров! Жаль всех людей, кто слушает эту технику и бред таких, как вы спецов. Я покидаю этот демократичный когда то форум, превращенный в идиотизм, хотя если честно просто много работы, клиенты почему то, гораздо умней чем вы - самопальщики , думает головой, слушают и покупают так ненавидимую, вами лентяями и лохотронщиками технику с нормальным звуком и характеристиками!

Я Максим Михайлович.Зря по клаве стучали

Re:

NIKKK писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Вероятнее всего, самопальщики и сами это всё знают и понимают и не хотят что-бы их миф развеялся. Более удобно, проводить маркетинг заявляя - а ты слышал? а я слышал...переигрывает всех и вся... icon_lol.gif

А ты сам то слышал? лучше не пытайся, а то умрешь от зависти icon_lol.gif

Этот кадр сам под классику для лампы всем самоделки советует,посмотри сообщения за февраль,март

Re:

Aleks 555 писал(а):
Maxmix писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Centner16 писал(а):
... толку ни какого, будут графики полная лажа,а адепты самопала будут вопить что это не важно мол звук величайший, хотя кроме них ни кто этого звука не слышит а слышат лажу все останется как есть Nil sub sole novum

Отож и оно... icon_lol.gif Вероятнее всего, самопальщики и сами это всё знают и понимают и не хотят что-бы их миф развеялся. Более удобно, проводить маркетинг заявляя - а ты слышал? а я слышал...переигрывает всех и вся... icon_lol.gif

Иди с.ка выпей йаду!

Уважаемый Михаил Максимович, понимаю, что владелец hi fi салона, человек увлеченный звуком порядка 25 лет, переслушавший ОГРОМНОЕ количество связок , ВАм уважаемый не ровня, но ... после выставки и прослушивания три-ампинга ВЕЛИКОГО ГЕНИЯ ЗВУКА из самого Нижнего Новгорода на динамиках фостекс, системы стоимостью в 1500000, я в шоке, это был лучший звук самопальщиков на выставке, но даже в 510 комнате, где его хоть чуть-чуть довели до ума – это полный хлам!!!!!!!!! Такое качество можно не напрягаясь получить за 300000 на брендах с грамотным подбором партнеров! Жаль всех людей, кто слушает эту технику и бред таких, как вы спецов. Я покидаю этот демократичный когда то форум, превращенный в идиотизм, хотя если честно просто много работы, клиенты почему то, гораздо умней чем вы - самопальщики , думает головой, слушают и покупают так ненавидимую, вами лентяями и лохотронщиками технику с нормальным звуком и характеристиками!

Тот Великий Гений Звука делает самый хреновый самодел со слов всех посещавших выставку.Так что надо сравнивать адекватно

Re:

Aleks 555 писал(а):
Maxmix писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Centner16 писал(а):
... толку ни какого, будут графики полная лажа,а адепты самопала будут вопить что это не важно мол звук величайший, хотя кроме них ни кто этого звука не слышит а слышат лажу все останется как есть Nil sub sole novum

Отож и оно... icon_lol.gif Вероятнее всего, самопальщики и сами это всё знают и понимают и не хотят что-бы их миф развеялся. Более удобно, проводить маркетинг заявляя - а ты слышал? а я слышал...переигрывает всех и вся... icon_lol.gif

Иди с.ка выпей йаду!

Уважаемый Михаил Максимович, понимаю, что владелец hi fi салона, человек увлеченный звуком порядка 25 лет, переслушавший ОГРОМНОЕ количество связок , ВАм уважаемый не ровня, но ... после выставки и прослушивания три-ампинга ВЕЛИКОГО ГЕНИЯ ЗВУКА из самого Нижнего Новгорода на динамиках фостекс, системы стоимостью в 1500000, я в шоке, это был лучший звук самопальщиков на выставке, но даже в 510 комнате, где его хоть чуть-чуть довели до ума – это полный хлам!!!!!!!!! Такое качество можно не напрягаясь получить за 300000 на брендах с грамотным подбором партнеров! Жаль всех людей, кто слушает эту технику и бред таких, как вы спецов. Я покидаю этот демократичный когда то форум, превращенный в идиотизм, хотя если честно просто много работы, клиенты почему то, гораздо умней чем вы - самопальщики , думает головой, слушают и покупают так ненавидимую, вами лентяями и лохотронщиками технику с нормальным звуком и характеристиками!

На одной известной и уважаемой международной выставке я как-то слушал одну системку из очень крутых компонентов, называть не буду из такта. Стоила она около 12 000 000 рублей, а звучала, если по серьёзному, на десятку зелени... И таких примеров много... Я не слушал той системы за полторашку лимонов, но сдаётся мне, что ты, мил человек, лукавишь... Понимаю, конкуренция, мать её... А народ у нас талантливый вот "диллеры" и напрягают ягодицы, потому что у "них" качество вниз, а цены вверх ползут и очень скоро уже многие люди начнут рассматривать "самопал" как серьёзную альтернативу гламурному картонному хламу с китайского конвеера... Всё логично, просто не всем приятно... понимаю... icon_wink.gif

Re:

Aleks 555 писал(а):
Maxmix писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Centner16 писал(а):
... толку ни какого, будут графики полная лажа,а адепты самопала будут вопить что это не важно мол звук величайший, хотя кроме них ни кто этого звука не слышит а слышат лажу все останется как есть Nil sub sole novum

Отож и оно... icon_lol.gif Вероятнее всего, самопальщики и сами это всё знают и понимают и не хотят что-бы их миф развеялся. Более удобно, проводить маркетинг заявляя - а ты слышал? а я слышал...переигрывает всех и вся... icon_lol.gif

Иди с.ка выпей йаду!

Уважаемый Михаил Максимович, понимаю, что владелец hi fi салона, человек увлеченный звуком порядка 25 лет, переслушавший ОГРОМНОЕ количество связок , ВАм уважаемый не ровня, но ... после выставки и прослушивания три-ампинга ВЕЛИКОГО ГЕНИЯ ЗВУКА из самого Нижнего Новгорода на динамиках фостекс, системы стоимостью в 1500000, я в шоке, это был лучший звук самопальщиков на выставке, но даже в 510 комнате, где его хоть чуть-чуть довели до ума – это полный хлам!!!!!!!!! Такое качество можно не напрягаясь получить за 300000 на брендах с грамотным подбором партнеров! Жаль всех людей, кто слушает эту технику и бред таких, как вы спецов. Я покидаю этот демократичный когда то форум, превращенный в идиотизм, хотя если честно просто много работы, клиенты почему то, гораздо умней чем вы - самопальщики , думает головой, слушают и покупают так ненавидимую, вами лентяями и лохотронщиками технику с нормальным звуком и характеристиками!

Тот Великий Гений Звука делает самый хреновый самодел со слов всех посещавших выставку.Так что надо сравнивать адекватно

Re:

NIKKK писал(а):

И где ты за 10000 долларов хороший звук у брендов слышал? Алекс, ты чего с дуба рухнул? icon_biggrin.gif сейчас не 80ые годы, когда звук "немного" дешевле стоил. ты наверное хотел сказать "за 300000 долларов" - это будет правильно!
Осподи еси на небеси..

Система ниппель - туда дуй, обратно - icon_biggrin.gif

Придурок! Хочешь, я звук достану из Свенов?

Развелось идиотов, отмеряющих звучание попугаями icon_eek.gif

За ЛЮБЫЕ деньги идиот не получит звучания! Ясно вам, убогим? cry.gif

Re:

6a3apoB писал(а):
NIKKK писал(а):

И где ты за 10000 долларов хороший звук у брендов слышал? Алекс, ты чего с дуба рухнул? icon_biggrin.gif сейчас не 80ые годы, когда звук "немного" дешевле стоил. ты наверное хотел сказать "за 300000 долларов" - это будет правильно!
Осподи еси на небеси..

Система ниппель - туда дуй, обратно - icon_biggrin.gif

Придурок! Хочешь, я звук достану из Свенов?

Развелось идиотов, отмеряющих звучание попугаями icon_eek.gif

За ЛЮБЫЕ деньги идиот не получит звучания! Ясно вам, убогим? cry.gif

Иди отсюда клоун!

Re:

Maxmix писал(а):

Тот Великий Гений Звука делает самый хреновый самодел со слов всех посещавших выставку.Так что надо сравнивать адекватно
а про остальных говорили просто-ДЕРЬМО

Re:

Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):

Тот Великий Гений Звука делает самый хреновый самодел со слов всех посещавших выставку.Так что надо сравнивать адекватно
а про остальных говорили просто-ДЕРЬМО

Ссылку пожалуйста.Иначе вы как ЖЖстереоЖЖ балабол

Максим Полиграфыч , ну куда мне, клоуну, податься? Вот я и пришел в цирк icon_biggrin.gif

В соседней темке про самоделки

Centner16 писал(а):
меньше слушайте людей больше доверяйте своим ощущениям,а по самоделкам бывают достойные экземпляры но крайне редко.но проблема если вы потом решите его продать его цена тысяча в хороший базарный день,с брендом проще даже если аппарат посредственный потеряете половину стоимости,если хочется отличного звука а денег не хватает оптимальный вариант это б\у\ именно б\у а не винтаж здесь надо разбираться в технике\ цена уже упала в двое а аппарату лет до 5,потом даже если и он вас не устроит потеряете процентов до 20 но это чисто меркантильный подход,но а меломаны думают больше понятиями величия звука,но решать вам и за вас этого ни кто не сделает,да за 45т б\у можно не плохое найти
Золотые слова!

Любую самоделку , если она не от МАСТЕРА icon_cool.gif хрен продашь, если что.

Весь вегалаб только-только проснулся насчет борьбы с помехами, что они там слушали- грядет большая разборка. Все самодельщики априори глухие, даже Мастера icon_cool.gif Они несказанно рады, то у них вообще что-то заработало, а если чутка звучок проявился- ну всё, требуют королевских почестей и царского почёту.
Тот же Игорь Виноградов (ноосфера) слабоват во многих вопросах разработки.
Берут известные схемы, ставят якобы аудиофильские детальки (безумно дорогие)) со своим немалым интересом, накрутят 300% , а за такой процент уже можно и отца продать. Вот так-то.

Так что если паяльник охота засунуть, собирайте сами, а готовую "мазню" не покупайте, не стоит оно денег вообще. Поймите, люди за СВОЁ удовольствие собрать, отладить ХОТЯТ с ВАС денег получить. Вообще, по идее, пусть вам приплатят, чтобы вы на этом его произведении музыку слушали. Нефик поощрять рукосуев. icon_biggrin.gif

Re:

Maxmix писал(а):
Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):

Тот Великий Гений Звука делает самый хреновый самодел со слов всех посещавших выставку.Так что надо сравнивать адекватно
а про остальных говорили просто-ДЕРЬМО

Ссылку пожалуйста.Иначе вы как ЖЖстереоЖЖ балабол
да пожалуста http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%E2%EE%E7

Золотые слова 6a3apoB говорит icon_cool.gif

Re:

6a3apoB писал(а):
Хочешь, я звук достану из Свенов?

? cry.gif

Чем ты его достанешь? домкратом? идиот! или подбором кабелей? icon_biggrin.gif иди дальше путешествуй от Москвы до Урала пешком, ума набирайся! icon_lol.gif

Re:

Maxmix писал(а):

Тот Великий Гений Звука делает самый хреновый самодел со слов всех посещавших выставку.Так что надо сравнивать адекватно

Это вы о ком ?

Re:

Maiden писал(а):
Maxmix писал(а):

Тот Великий Гений Звука делает самый хреновый самодел со слов всех посещавших выставку.Так что надо сравнивать адекватно

Это вы о ком ?

О Мусатове

Внимательно следил за отзывами на форумах про выставку Росхайэнд. В двух из трёх постов отмечали как лучший звук мусатовскую систему. Видимо, мы разными источниками пользуемся. У вас сокровенные знания, в интернет не выкладываемые. Мнение "Базарова" хорошо для базара: купи-продай. С этой т.з. и правда лучше с самопалом не связываться.

ну и не связывайтесь на здоровье icon_smile.gif никтож не заставляет. Самодел это состояние души, ну или кошелка, второе вероятней. Я б, тоже пилить не стал еслиб был свободный лимончик другой.

Лепите для себя и души сколь угодно.
Кто запрещает? Некоторые и продать умудряются, я бы от Барбариса купил акустику, предложения на вторичке имеются. Стоит ровно столько, сколько затрачено, удовольствие в сухом остатке. Когда же со свиным рылом в калашном ряду, гешефт на убогом звуке сделать пытаются, вот этого не приемлю.

Просто как-то странно навалились на самопал. Там, как и в брэндах, всякое бывает. Своё оборудование от самопальщиков я с предварительной прослушкой брал. Сейчас акустику от Крылова - сколько там в цене от "железа" и "софта" знаю, посчитал от скуки. Никакого лишнего "гешефта", собирать самому с нуля, даже с учётом заказа корпусов у спецов вышло бы в копеечку. Разве что удовольствие от пайки. Да ещё паяльную станцию приобрести пришлось и пошло-поехало. А если ещё и корпуса самому, для "экономии", то впору столярный цех на дому открывать. Тогда стоимость колонок + оборудование вылилось бы в оооочень круглую сумму. Да и начинать с постройки таких серьёзных АС было бы неразумно. Такое ИМХО, можете критиковать, я послушаю. gaz.gif

Re:

ant писал(а):
Внимательно следил за отзывами на форумах про выставку Росхайэнд. В двух из трёх постов отмечали как лучший звук мусатовскую систему. Видимо, мы разными источниками пользуемся. У вас сокровенные знания, в интернет не выкладываемые. Мнение "Базарова" хорошо для базара: купи-продай. С этой т.з. и правда лучше с самопалом не связываться.
ну все в мире относительно Костя сам признался что хотелось не получилось так подготовится как надо

Re:

ant писал(а):
Такое ИМХО, можете критиковать, я послушаю. gaz.gif


Да ничё там не нада кроме дрели, лобзика, паялника, немного мозга и немного времени, но если таковых в хозяйстве нет то лучше не браться icon_lol.gif

Но главное это желание.

Re:

Gofrey писал(а):
ant писал(а):
Такое ИМХО, можете критиковать, я послушаю. gaz.gif


Да ничё там не нада кроме дрели, лобзика, паялника, немного мозга и немного времени, но если таковых в хозяйстве нет то лучше не браться icon_lol.gif

Но главное это желание.

С лобзиком и паяльником скворечники мастерить можно. icon_biggrin.gif Не заставляйте воспринимать вашу подпись буквально. icon_wink.gif

Re:

ant писал(а):
Просто как-то странно навалились на самопал. Там, как и в брэндах, всякое бывает. Своё оборудование от самопальщиков я с предварительной прослушкой брал. Сейчас акустику от Крылова - сколько там в цене от "железа" и "софта" знаю, посчитал от скуки. Никакого лишнего "гешефта", собирать самому с нуля, даже с учётом заказа корпусов у спецов вышло бы в копеечку. Разве что удовольствие от пайки. Да ещё паяльную станцию приобрести пришлось и пошло-поехало. А если ещё и корпуса самому, для "экономии", то впору столярный цех на дому открывать. Тогда стоимость колонок + оборудование вылилось бы в оооочень круглую сумму. Да и начинать с постройки таких серьёзных АС было бы неразумно. Такое ИМХО, можете критиковать, я послушаю. gaz.gif

Это не серьезная АС а самая-самая простая в плане повторить.Инструмент это да,надо один раз потратить как на готовую АС и потом делать сколько влезет

Re:

Gofrey писал(а):
ant писал(а):
Такое ИМХО, можете критиковать, я послушаю. gaz.gif


Да ничё там не нада кроме дрели, лобзика, паялника, немного мозга и немного времени, но если таковых в хозяйстве нет то лучше не браться icon_lol.gif

Но главное это желание.

Ну чтобы сделать "Безобразные самопальные АС" хватит и этого а для нормального результата придется вложиться

ну да для нормального внешнего вида нужно поебаться, а не вложиться, денег там ну 200$ на отделку супер пупер.
но както в лом, посто есть куда ещё звук улучшать, вот как некуда будет, займёмся внешним видом.
Просто не понятно, оставлю ли я этот корпус, или всё таки 18 дюймов поставлю на НЧ.
Короче, концепция не выяснена.

Re:

Gofrey писал(а):
ну да для нормального внешнего вида нужно поебаться, а не вложиться, денег там ну 200$ на отделку супер пупер.
но както в лом, посто есть куда ещё звук улучшать, вот как некуда будет, займёмся внешним видом.
Просто не понятно, оставлю ли я этот корпус, или всё таки 18 дюймов поставлю на НЧ.
Короче, концепция не выяснена.

Лобзиком и дрелью ты не сможешь подготовить поверхность под отделку.Никогда ты не займешься внешним видом,будешь всю жизнь гробы пилить.А когда попробуешь хоть один раз,окажется что руки из ж.пы и не умеешь

Re:

Gofrey писал(а):

Просто не понятно, оставлю ли я этот корпус, или всё таки 18 дюймов поставлю на НЧ.
Короче, концепция не выяснена.

ты уж года два это выясняешь icon_biggrin.gif А с 18шкой уж дома не выгонят ? там обьем надо литров от 150 или забудь про низкий бас icon_biggrin.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
Maxmix писал(а):
ant писал(а):
Господа, общение по темам периодически становится невозможным по причине троллизма жж_дальше_сами_знаете. Можно ,конечно, дружно обжаловать его высеры, как классический троллизм, но я предлагаю его дружно игнорировать, а чтобы он помнил, кто он есть, отвечать только требованием выложить документальные подтверждения наличия у него кротой стереосистемы, про которую он врал. ЖЖ, покажи фотки системы - и больше ничего отвечать ему не надо. Надоел этот пацан инфантильный уже.

Поддерживаю,в игнор жж.ЖЖ,я тебе буду отвечать только в теме в разделе Обо всём

Kazandr писал(а):
Если люди просто живут в ветках о самоделках, которых не слышали и не интересуют - это уже свидетельствует о психическом расстройстве. Как я, к примеру, сидел бы на форуме о вышивании гладью, только для того, что бы всех там обсирать и говорить, что с зарубежной текстильной промышленностью им не сравниться.
ant Поддерживаю, полный игнор троллей.

Поддерживаю. Давно пора... icon_smile.gif


Я полностью и безоговорочно поддерживаю - гнать жж с форума поганой метлой !!! icon_lol.gif Нельзя неадекватным злобным шизофренникам вроде жожо находиться на форуме. Никакие фото системы жж - НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. Люди слушают музыку. жж же - приходит на форум чтобы напакостить словестно кому-нибудь, обязательно кого-то оскорбить, либо просто сказать очередную глупость, вычитанную из интернетных мурзилок и выданную за свою. icon_lol.gif

Re:

Цитата:


Я полностью и безоговорочно поддерживаю - гнать жж с форума поганой метлой !!! icon_lol.gif Нельзя неадекватным злобным шизофренникам вроде жожо находиться на форуме. Никакие фото системы жж - НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. Люди слушают музыку. жж же - приходит на форум чтобы напакостить словестно кому-нибудь, обязательно кого-то оскорбить, либо просто сказать очередную глупость, вычитанную из интернетных мурзилок и выданную за свою.
Троллина,не надо под шумок подмазываться!К тебе отношение на форуме не лучше

ну что Maxmix оперу пишешь

Гофри, а если подобрать морилку по вкусу и банально покрыть хорошим лаком, что плохо или безобразно выйдет?

Re:

Maxmix писал(а):
Gofrey писал(а):
ну да для нормального внешнего вида нужно поебаться, а не вложиться, денег там ну 200$ на отделку супер пупер.
но както в лом, посто есть куда ещё звук улучшать, вот как некуда будет, займёмся внешним видом.
Просто не понятно, оставлю ли я этот корпус, или всё таки 18 дюймов поставлю на НЧ.
Короче, концепция не выяснена.

Лобзиком и дрелью ты не сможешь подготовить поверхность под отделку.Никогда ты не займешься внешним видом,будешь всю жизнь гробы пилить.А когда попробуешь хоть один раз,окажется что руки из ж.пы и не умеешь

+ 100! Это именно то, что я и хотел сказать. Кто хоть раз лобзик в руках держал, тот понимает, что значит умелые руки. У меня отец был с правильными руками, много чего из дерева и металла делал и что такое аккуратная работа, какие инструменты нужны для этого, я знаю не по наслышке. В моих условиях дешевле купить готовые АС, чем заморачиваться на самодельство.

Вот вроде давал ссылки, для тех кто АС сам собрать хочет и с корпусами проблема:
http://foto.rambler.ru/users/tvsaudio/
http://analog-fantasy.ucoz.ru/news/korpusa_as/1-0-2
http://tubeaudi.ucoz.ru/index/0-22
Вот Юрий из Воронежа http://audioportal.su/showthread.php?t=10419
И Питер http://audioportal.su/showthread.php?t=24268[/quote]
На любой, самый взыскательный вкус.....Мастерите на здоровье!

Re:

JD писал(а):
Гофри, а если подобрать морилку по вкусу и банально покрыть хорошим лаком, что плохо или безобразно выйдет?

Фанера не так красиво как шпон под лаком смотрится.И будут видны сопряжения листов фанеры

Antikarabas писал(а):
ЖЖстереоЖЖ,вот Доорзы и на страницах журнала.Тебе следовало бы упасть в колени к Хормейстеру и просить прощения


У тебя с головой всё в порядке? Ты хоть скажи, в чём ты узрел мою вину? За что извиняться?

Извиниться за что? За то что Рифат написал свой отзыв, а потом решил перевести это всё на шутку и что бы загладить свою вину проплатил журналу за статью? За это извиняться? Ты вообще, читал эту "мульку" в журнале? Что там написано? Перечень купленных деталюшек и динамиков, которые кстате делают "тупые" бренды и продают их нашим "мастерам-самоделкиным" по баснословным ценам. Указали их название и сделали фотографии? Сфоткали твикнутые китайские усилители и раскритиковали источник (ноутбук)? Что еще? Написали, что сделана по-индивидуальному заказу отечественным мастером (даже Гилёва не назвали, видать он ещё в обиде cry.gif ), написали о акустическом оформлении комнаты.
Естественно, что статейка проплачена и сделана на заказ. Это будет отрицать только заинтересованные в рекламе лица. Да и так всё понятно. И это было всё за ранее предсказано...
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Kazandr писал(а):
Ну, статья чисто описательная. Что заметил - ни одного упоминания о разработчике.

Упоминания о разработчиках идёт по отдельному прейскуранту... icon_biggrin.gif

Ник у тебя Антикарабас - сразу можно сказать, что подросток, который ещё и Артурчику завидует, даже троллю ник дал - Антикарабас....Ну не форум, а рассадник троллей. icon_lol.gif

(29.03.12 13:05)
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=58656&postdays=0&postorder=asc&start=740

Хормейстер писал(а):
Мужчина, Вы в плену у своей нездоровой фантазии...

Какие иллюзии? Ваш друг, после прослушки написал то что услышал, а именно:
rifat писал(а):
Во первых хочу отметить радушие хозяина и хозяйки, бесподобные блинчики.

Это может быть шутка? На самом деле не было этого всего? Или было? Тогда где правда.
rifat писал(а):
Теперь к сути, Александр заранее меня извини, но я обещал писать правду, какая-бы она не была.

Это мои иллюзии, то что ваш друг извинился за ранее перед тем как написать то, что есть на самом деле?
rifat писал(а):
Что касается отделки, то капли засохшего лака меня несколько смутили, а также отходящий шпон по углам. Если честно я ожидал увидеть массив из дерева, а не промокашку покрытую шпоном, да и техническое решение делать такую массивную переднюю панель для вида, и оставить внутри нее пустоты для удешевления напоминает мне дутые золотые цепи, похожие на якорные но весящие 5-10 гр.
Это совсем не похоже на шутку. Зачем вашему другу клеветать на вас, на В.Гилёва, который так недобросовестно делал корпус? Какая это шутка? Кому от этого стало смешно и весело? Увидел бока самопальщика - вот и написал, перед этим извинился за ранее. Все знают, что самоделкины внешний вид не умеют делать и халтурно топорно выглядит у них дизайн. Все эти бока, они обычно пытаются паррировать - "главное звук"! Так что вполне всё правдоподобно.
rifat писал(а):
Крикливый верх, в котором похоже виноват ленточный излучатель, придавал женскому вокалу некую нервозность и сухость. Долго слушать евенесенс (да там у нее голос сам по себе немного крикливый) я не смог, но когда поставили Витинг Темптейшн и чудный голос Шарон дел Адель стал петь с непресущей ей визгливостью я попросил выключить.

Всем известно и это не секрет, что неправильно организованный ленточный излучатель, даёт вот такой звук как в акустике Хормейстера. Что Рифат и услышал и высказал своё мнение.
Данную акустику слушал ещё один форумчанин: Alex27, который вероятнее всего то-же это услышал, но постарался "згладить" положения изложив происходящее следующим (цитата Alex27)
- Рупор работает как большое увеличительное стекло и показывает все косяки исполнителей и звукрежа! Крикливость вызвана тем,что Дорз не скрывают "цифровую" природу записи и халтуру звукрежа, а мы думаем,что АС якобы "искажают" звук....
Я тоже,не сразу "врубился" в саунд этих АС,но потом понял,что их задача состоит в том,что бы создать в комнате прослушивания у Александра его "рабочее место"


В принципе, пофигу причина этой крикливости - главное то, что как писал Рифат (цитата)
-когда поставили Витинг Темптейшн и чудный голос Шарон дел Адель стал петь с непресущей ей визгливостью я попросил выключить.

Если "крик" раздражает и не хочется слушать,то причина - это уже второстепенно....
rifat писал(а):
Единственное к чему нет претензий это середина, открытые АС ей пошли на пользу, но в столь малом помещении и за счет окраса ее рупором и лампой она звучала интересно и необычно, возможно мне такие искажения и понравились.

Да, многие знают что рупорная акустика в сочетании с ламповым усилителем звучат интересно на СЧ, что и услышал Рифат. Это то-же "такая шутка"? Да, нет. Это не шутка, а как раз то, что есть в действительности.
rifat писал(а):
Первое что бросилось в глаза это габариты, они предназначены для озвучки маленьких стадионов и то снатяжкой по ряду причин, о которых позже.
Что касается баса. Я от таких 50 см. динамиков ожидал быть вжатым в диван, но... Этого не то, что не случлось, я баса не слышал вовсе. Как ни странно прав был Прокоп. В таких АС получить бас физически не возможно. Поэтому даже в таком маленьком помещении нету баса, то представляю как они будут играть в помещениях от 30 м.кв. Вместо бочки играл какойто пионерский барабан, а вместо динамики и атаки тихий отдаленный стук.

Данную акустику слушал ещё один форумчанин: Alex27, который то-же это услышал, но постарался "згладить" положения изложив происходящее следующим (цитата Alex27)
- А с басом-так вообще всё проще пареной реп... Мы,в большенстве своём, привыкли слушать "раздутый",сабвуферный бас большинства наших "бытовых" АС,где атака на первых долях чаще всего смазана,а вот "раздутые" послезвучия мы принимаеи "за верную" игру бас-бочки! Дорз не имеют сабвуферной глубины баса...

В маленьких помещениях акустика "с большими" динамиками в большинстве случаев, "теряет" бас, он растворяется и просто слышен или гул или НЧ давят на мозг, при чём, как и написа Рифат, нет чёткого удара и того баса каков должен быть. По этому и подбирают акустику под размеры помещения? Многие знают, а те кто не знает могут легко проверить мои слова. Послушать "большие напольники" в 10-12 кв. м., а потом сравнить их в помещении 25-30 кв. м. И сразу бас появиться.
У Хормейстера в его 12 кв. м. с огромным НЧ динамиком, естественно баса не будет. Для его нужно больше пространства. По этому и нет там баса и Рифат правильно указал на это и ещё указал что конструкция АС не позволяет получить бас (цитата)
- они предназначены для озвучки маленьких стадионов...В таких АС получить бас физически не возможно
По этому Рифат и отметил, что (цитата)
- Вместо бочки играл какойто пионерский барабан, а вместо динамики и атаки тихий отдаленный стук.

Всё логично объяснимо и это не секрет и всем понятно...

rifat писал(а):
Металлический окрас всех инструментов даже деревянных мне не понравился, флейта играющая как саксофон слушалась оригинально, но ничего общего со звучанием флейты не имело.

Это вообще "караул", когда звучит флейта, а стерео система воспроизводит её звук как звук саксафона: icon_eek.gif Называется строили строили и наконец построили...Здесь уже не до шуток...От этого веселья и хорошего настроения не прибавиться, тем более Рифат в конце сказал, что (цитата):
- Все мое ИМХО, не претендую на экспертное мнение.
Это вызвало кое-какие сомнения, но их развеял сам Хормейстер, который сам понял что "попал", но будучи в душе честным человеком, который не мог обвинить своего друга Рифата во лжи, сказал следующее (цитата):
- Я раньше думал что там и должен играть саксофон, а послушали на Рифатовских Стаксах - флейта..Рифат открыл мне глаза!Он сказал то, в чём я боялся самому себе признаться....Нет, теперь я понимаю... Понимаю, как долго заблуждался...
rifat писал(а):
Вобщем картина получилась малопривлекательная. Рупор который приближает к тебе серединку и окрашивает ее, визгливый верх и отдаленный бас, но интересная серединка.

В двух предложениях, Рифат подвёл итог своей прослушки-теста, что и соответствует услышанному, вот такая действительность...
Хормейстер писал(а):
Твоя правда! А я до сих пор благодарю случай, в свое время давший мне счастливый билет в верном направлении моего безмятежного аудио-будущего! Короче - что бы я делал без Валеры - просто не представляю!


Хормейстер писал(а):
Рифат открыл мне глаза!Он сказал то, в чём я боялся самому себе признаться....Нет, теперь я понимаю... Понимаю, как долго заблуждался... Меня не зря привлекли ещё более года назад АС Прокопа на биампе. Я тогда даже Валерию заказал сделать нечто подобное. Он и сделал... как смог.

Система с Дорзами - это уникальное изделие с великолепным звуком. Ты когда-нибудь это поймешь, болван?

Re:

Kazandr писал(а):
Система с Дорзами - это уникальное изделие с великолепным звуком. Ты когда-нибудь это поймешь, болван?

Ну ты то ещё откуда появился icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Ты же "красоты" круче чем Монитор Аудио никогда в своей жизни и не видел, ты бы их только для мебели поставил - эту свою несбыточную мечту... icon_lol.gif А их "выстокие технологии ноу-хау" тебя ввели в ступор, которые ещё "..и звуки издают", они то-же как и Дорзы для тебя являются уникальным изделием с великолепным звуком. icon_lol.gif ..О чём с тобой вообще можно говорить?
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Kazandr писал(а):
Прокоп! Вы название ветки читали? Вы влезли сюда в грязных ботинках. Вы не сказали ни слова по теме - а ведь профессионал мог-бы. В МА много ноу-хау и действительно высоких технологий. Если бы Вы видели эту красоту - я у себя дома ничего подобного не видел. С ними невозможно расстаться, даже если они вообще не будут играть, а просто стоять как элемент интнрьера icon_smile.gif А они еще и звуки издают!!! А у вас опять одна болтовня. Вставляете в ящики чужие динамики (их тоже лохи делают?), провода потолще, чушку чугунную и считаете, что ПРОИЗВОДИТЕ нечто. Для меня важно не только ЧТО, но и у КОГО покупать - у вас - никогда.

Я думал ты умнее и тебе нужен звук, а ты такой-же потенциальный лох с амбициями школьника как и многие здешние "знатоки"... Слушай свои китайские "ноу-хау" как и сколько хочешь, к нам НЕ приезжай, не хочу видеть твою кислую физиономию... icon_sad.gif

А твоя фраза:"...Для меня важно не только ЧТО, но и у КОГО покупать ..." вообще даёт полное предстваление о тебе как о "знатоке-аудиофиле"... cry.gif cry.gif

Ну о чём, с тобой можно говорить, когда Прокоп и так уже о коротко, ясно и чётко описал твою натуру... icon_lol.gif

Неугомонный "наш" проснулся... doctor.gif

Неугомонный идиот.

In arenam cum aequalibus descendi и что я вижу двух клоунов Хормейстер и Kazandr,но а где третий rifat

Re:

In arenaM cum aequalibus descendiNG Две ошибки.
и что я вижу двух клоунов Хормейстер и Kazandr,но а где третий rifat. Три ошибки.

Re:

Kazandr писал(а):
In arenaM cum aequalibus descendiNG Две ошибки.
и что я вижу двух клоунов Хормейстер и Kazandr,но а где третий rifat. Три ошибки.
на счет цитаты http://dic.academic.ru/dic.nsf/latin_proverbs/1091/In ,а вот на счет того, что вы три ошибки природы так это точно .

а вот на счет того, что вы три ошибки природы_ так это точно
Ты в школе учился? И вообще, хоть примерно представляешь людей, которым хамишь?

А чего представлять, то icon_lol.gif
Kazandr - как точно дал тебе оценку Прокоп (цитата): потенциальный лох с амбициями школьника как и многие здешние "знатоки" icon_lol.gif
а я добавлю, еще тот который колонки Монитор Аудио считает вершиной всех технологий ноу-хау и вершиной дизайнерского исскуства, которые (цитата Казандра:"...Если бы Вы видели эту красоту - я у себя дома ничего подобного не видел. С ними невозможно расстаться, даже если они вообще не будут играть, а просто стоять как элемент интнрьера А они еще и звуки издают!!!...".. Вот кому... icon_lol.gif

Хормейстер (Александр Хватов) - считает себя одарённым вундеркиндом дирижёром хора, думает что у него эталонный слух. При этом, практически ничего не слушал и не сравнивал, его сразу взяли в оборот самоделкины. Ему и сравнить то нечего и не с чем никогда не было возможности. Но, т.к. у него огромные амбиции с огромными претензиями на его некую элитарность в качестве слухача и безграничная завышенная самооценка, то естественно у него должна быть стерео система которая соответствовала бы всему этому - "мастер", индивидуальный (только для него) заказ, специальная комната ( 12 кв.м.) с попытками сделать из неё безэховую камеру, твикнутые китайские усилители (то же по индивидуальному заказу) и ноутбук.... icon_lol.gif

А еще, эти "чудики" постоянно хамят, собирают возле себя троллей и поддерживая ими начинают флудить, хамить, оскарблять, переходить на обсуждение личностей и т.д... На форуме от них ни советов, ни помощи никто никогда не получал...Только реклама самопала и всё... icon_lol.gif

Kazandr, ничего что я вместо Centner16 ответил на твой вопрос: "... И вообще, хоть примерно представляешь людей, которым хамишь?..." icon_lol.gif
Чего представлять вас, вы сами себе представили на форуме в своих постах. icon_lol.gif

Re:

Kazandr писал(а):
а вот на счет того, что вы три ошибки природы_ так это точно
Ты в школе учился? И вообще, хоть примерно представляешь людей, которым хамишь?
чего представлять людей за них говорят поступки,по поступкам складывается отношение и восприятие к этому человеку.Со стороны Хормейстер и rifat я видел клоунаду,которую они называют политкорректно шуткой,но а с вами чего Kazandr ты хам http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=61734&postdays=0&postorder=asc&start=510 , какой мерою мерите, такой и отмерено будет вам

Re:

Kazandr писал(а):
а вот на счет того, что вы три ошибки природы_ так это точно
Ты в школе учился? И вообще, хоть примерно представляешь людей, которым хамишь?

Не мечи бисер... Ты пытаешься что-то доказать обиженным торгашам ширпотребом?... Это пусто занятие, сам знаешь... icon_wink.gif

Жил-был Прокоп,
Толоконный лоб.
Пошёл Прокоп по базару
Посмотреть кой-какого товару.
Навстречу ему Балда
Идёт, сам не зная куда Балда говорит: “Буду служить тебе славно,
Усердно и очень исправно,
В год за три щелка тебе по лбу Призадумался ,Прокоп
Стал себе почёсывать лоб.
Щёлк щелку ведь розь.
Да понадеялся он на русский авось Бедный Прокоп
Подставил лоб:
С первого щелка
Прыгнул Прокоп до потолка;
Со второго щелка
Лишился Прокоп языка;
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика.
А Балда приговаривал с укоризной:
“Не гонялся бы ты, Прокоп, за дешевизной,да лажей,что делают,руками из жопы растущими,самоделкины Российские загребущии

Да-а-а... Лирик из тебя некудышный, как, видимо, и все остальные "таланты"... Когда человек ничего из себя не представляет, кроме дурной головы с длинным языком, то ему все кажутся "плохими"... Это комплекс собственной неполноценности, лечится временем, но далеко не у всех... Две беды России, никуда не денешься, судьба... icon_biggrin.gif

не хотелось бы кого-нить обидеть... конечно, шутка не претендует на звание Шутка Года. но и расчитана она была на людей не далёких. лично я бы сразу понял, что мужики ''прикалываются так"... и действительно Троллей Покормить и была основная задача. шутка не ради шутки была, а раскрыть истинное лицо каждого участника форумных баталий.

Мда... Человек, постоянно имеющий общение с живым звуком, не может отличить инструменты, ага. и даже, оказывается не знал(!), что там играет icon_biggrin.gif и тут вдруг приехал Rifat с наушниками Stax и открыл Саше глаза. видать Сашины топовые наушники Audio-techica за 20кусков, подключенные, если не ошибаюсь к ламповому некислому ушному усилителю, не давали различия в тембре инструментов icon_eek.gif Мужики, вам не смешно?

и так далее про отклеившийся шпон, про "повёлся на песни мастера"... Да, шутка неудачная. Но! видно, что и не было задачи красиво пошутить. она просто и ясно показала, что тролли есть тролли. они даже и подумать не захотят cry.gif

А Рифат, уважаемый бизнесмен, оказывается не знает "как нужно общаться, и что за базар нужно отвечать". но так и хочется вспомнить крылатую фразу: с волками жить - по-волчьи выть. ага, и завтра Рифат потеряет все бизнес-контакты, клиентов, бизнес его падёт... icon_biggrin.gif ну-ну. перед кем, собственно, отвечать-то тут за базар? если даже люди ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ не могут грамотно. В общем ребят, стало видно, кто есть кто в этой ветке. и все вот эти обгаживающие посты в сторону Саши и Рифата говорят только об одном: все злопыхатели желают зла друг другу. не главное, что у самого корова болеет, главное, что у соседа сдохла icon_wink.gif все ждали сенсации! и тут, вот она, заискрилась надежда, что произошло фиаско у человека. а фиаско-то и не было. вот и сказке конец. а кто слушал - молодец icon_biggrin.gif

Приятно, что есть на форуме умные и понимающие суть люди. Пока читал пост Константина, вспоминал историю заново, аж слезы навернулись от смеха. Все, сегодняшний день проведу в отличном расположении духа.

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
А кто такая Мария, она что, главный экперт по звуку, консерваторию закончила по классу фортепьяно, или обладает уникальными данными по слуху?.


интересно, это случаем не та Мария, которая дала прекрасный отзыв сетапу с очень красивыми шильдиками, когда колонки были подключены в противофазе ? icon_biggrin.gif это было обнаружено Мишуковым Александром или Муратом на следующий день при прослушке той же системы сразу icon_lol.gif да, она знатный слухач, нечего сказать. Помним =D на том же сундуке уже при каждом упоминании о ней, обязательно мужики с опытом добавляют, что её впечатлило в звуке - шильдики icon_lol.gif Это постоянно делает тот же Серёга, да и многие другие. по заданию партии она провоцировала постоянно Мурата в его ветке на Хи-ФИ, после чего человек посчитал нужным уйти. а что, ведь его правда ей зарплату резала icon_biggrin.gif

Это случаем не та Мария, которая на пост человека о том, что ему не нравится Рахманинов как пианист, начала его обличать в том, что оказывается Рахманинов не знал, как играть собственные произведения? то есть, следуя её логике, нам должен нравится прыжок Дика Фосбери и ни шагу назад (изобретатель стиля фосбери флоп). вот только Фосбери прыгал 225... сейчас это норматив Мастера Спорта, и люди уже добавили сантиметров так двадцать к его рекорду... и так во многих других областях деятельности. ей даже в голову не приходит, что техника совершенствуется, в том числе игры icon_biggrin.gif дое.алась до человека, как пьяная до радио...

а сколько ещё было примеров... тоже мне мессия высокого конца icon_lol.gif

Centner16 вот этой Марией бравадится тут всё?

Re:

rifat писал(а):
Приятно, что есть на форуме умные и понимающие суть люди. Пока читал пост Константина, вспоминал историю заново, аж слезы навернулись от смеха. Все, сегодняшний день проведу в отличном расположении духа.

Приятно ,что есть на форуме "дверные" сектанты-мудаки. Все, сегодняшний день проведу в отличном расположении духа. icon_smile.gif

ESI-Juli@ ЦАП_____: LevZ DAC-S-15F Межблок_: самодельный Усилитель: Marantz PM 6003 Акустич__: Oehlbach 1010 Акустика_: Dali Lektor 2 Стойки___: Paradigm S-26 (с засыпкой) Наушники : MB QUART QP 400 Стаб.напр.: Defender AVR Real 1000 VA

Примите мои соболезнования

Re:

kostya kostin писал(а):
ESI-Juli@ ЦАП_____: LevZ DAC-S-15F Межблок_: самодельный Усилитель: Marantz PM 6003 Акустич__: Oehlbach 1010 Акустика_: Dali Lektor 2 Стойки___: Paradigm S-26 (с засыпкой) Наушники : MB QUART QP 400 Стаб.напр.: Defender AVR Real 1000 VA

Примите мои соболезнования
поймите не система красит человека, а человек систему,про ваших друзей паяцев такое не скажешь icon_sad.gif

Да, все правильно: человек красит систему. И у Хормейстера, даю зуб, куда более красочная система. Во всех са?ых лучших смыслах.

Re:

kostya kostin писал(а):
ESI-Juli@ ЦАП_____: LevZ DAC-S-15F Межблок_: самодельный Усилитель: Marantz PM 6003 Акустич__: Oehlbach 1010 Акустика_: Dali Lektor 2 Стойки___: Paradigm S-26 (с засыпкой) Наушники : MB QUART QP 400 Стаб.напр.: Defender AVR Real 1000 VA

Примите мои соболезнования

Зря кстати иронизируем, эта система именитого эксперта портала и практически друга Хормейстера http://www.stereo.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=37101
Я думаю эти грамотно подобранные компоненты можно назвать системой 2011 года на данном ресурсе.
Я не думаю что сам Хормейстер достиг таких высот в звуке какие одолел скромный аудиофил из Новокуйбышевска.
Стыдитесь. icon_confused.gif

Re:

Centner16 писал(а):
kostya kostin писал(а):
ESI-Juli@ ЦАП_____: LevZ DAC-S-15F Межблок_: самодельный Усилитель: Marantz PM 6003 Акустич__: Oehlbach 1010 Акустика_: Dali Lektor 2 Стойки___: Paradigm S-26 (с засыпкой) Наушники : MB QUART QP 400 Стаб.напр.: Defender AVR Real 1000 VA

Примите мои соболезнования
поймите не система красит человека, а человек систему,про ваших друзей паяцев такое не скажешь icon_sad.gif


Что, кстати, насчет предложенного вами Эксперта Просто Маргот? Что-то у меня есть внутреннее убеждение, что текст теста у нее всегда готов заранее icon_wink.gif что-она и доказала

Re:

strit писал(а):

Зря кстати иронизируем, эта система именитого эксперта портала и практически друга Хормейстера http://www.stereo.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=37101
Я думаю эти грамотно подобранные компоненты можно назвать системой 2011 года на данном ресурсе.
Я не думаю что сам Хормейстер достиг таких высот в звуке какие одолел скромный аудиофил из Новокуйбышевска.
Стыдитесь. icon_confused.gif


это не ирония, это соболезнования.

а чего мне стыдиться? за что и перед кем? то, что у нас разные друзья, не мешает нам поддерживать хорошие отношения и иметь схожие взгляды icon_wink.gif

да и к Реальному Карабасу у меня никаких симпатий нет . абсолютно icon_wink.gif

Re:

Centner16 писал(а):
...поймите не система красит человека, а человек систему,про ваших друзей паяцев такое не скажешь icon_sad.gif

Не грустите, Центнер... Вам не идёт! icon_biggrin.gif

Re:

kostya kostin писал(а):


да и к Реальному Карабасу у меня никаких симпатий нет . абсолютно icon_wink.gif

У меня тоже icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

что это за деление людей, на реальных и не реальных карабасов,некоторые не реальные ,круче реальных, а реальные, не реальнее не реальных icon_eek.gif

Костя, завтра всё как договаривались?

Re:

Хормейстер писал(а):
Костя, завтра всё как договаривались?


мы ж договорились icon_smile.gif без изменений icon_wink.gif

если будешь из центра выбираться, можем вместе. я из гостиного двора поеду

Re:

Centner16 писал(а):
что это за деление людей, на реальных и не реальных карабасов,некоторые не реальные ,круче реальных, а реальные, не реальнее не реальных icon_eek.gif


ЦентнЕр, давайте лучше об эксперте, на которого вы ссылаетесь icon_lol.gif

Скажи мне, кто твой эксперт, и я скажу, кто ты(с) icon_biggrin.gif

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
Приятно ,что есть на форуме "дверные" сектанты-мудаки. Все, сегодняшний день проведу в отличном расположении духа. icon_smile.gif

Я это редко говорю, но сейчас как раз тот случай.
Я вашему мнению придал вращение, а осью детородный орган был.

Re:

kostya kostin писал(а):


ЦентнЕр, давайте лучше об эксперте, на которого вы ссылаетесь icon_lol.gif

Скажи мне, кто твой эксперт, и я скажу, кто ты(с) icon_biggrin.gif
не понял что за прогон,я не на какого эксперта не ссылался,я выразил пожелания, что не плохо бы было, для объективности, что бы Мария провела тест системы,да и не понял, как эксперт, чем лично вас она не устраивает icon_question.gif

Re:

rifat писал(а):
Каpабас Супеpбас писал(а):
Приятно ,что есть на форуме "дверные" сектанты-мудаки. Все, сегодняшний день проведу в отличном расположении духа. icon_smile.gif

Я это редко говорю, но сейчас как раз тот случай.
Я вашему мнению придал вращение, а осью детородный орган был.

Да вы сударь "философ" icon_smile.gif во как вас зацепило...скрипите зубками господа icon_wink.gif

Re:

Centner16 писал(а):
kostya kostin писал(а):


ЦентнЕр, давайте лучше об эксперте, на которого вы ссылаетесь icon_lol.gif

Скажи мне, кто твой эксперт, и я скажу, кто ты(с) icon_biggrin.gif
не понял что за прогон,я не на какого эксперта не ссылался,я выразил пожелания, что не плохо бы было, для объективности, что бы Мария провела тест системы,да и не понял, как эксперт, чем лично вас она не устраивает icon_question.gif


выше я уже, собственно, привёл доводы icon_wink.gif

но могу повториться: вы предлагаете в качестве эксперта физика-журналиста, которая дала животрепещущий потрясающий отзыв об очень крутой системе. и всё было хорошо ровно до того момента, когда на следующий день те, которых она очень любит поносить, обнаружили, что акустика была подключена в противофазе icon_lol.gif при каждом упоминании ей об этом случае она переходит на личности и комментировать этот момент никак не собирается... конечно, так облажаться ЭКСПЕРТУ... icon_lol.gif

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):

Да вы сударь "философ" icon_smile.gif во как вас зацепило...скрипите зубками господа icon_wink.gif


О icon_eek.gif Тролль-интеллигент icon_exclaim.gif это что-то новенькое icon_biggrin.gif

Re:

kostya kostin писал(а):


но могу повториться: вы предлагаете в качестве эксперта физика-журналиста, которая дала животрепещущий потрясающий отзыв об очень крутой системе. и всё было хорошо ровно до того момента, когда на следующий день те, которых она очень любит поносить, обнаружили, что акустика была подключена в противофазе icon_lol.gif при каждом упоминании ей об этом случае она переходит на личности и комментировать этот момент никак не собирается... конечно, так облажаться ЭКСПЕРТУ... icon_lol.gif
и на старуху бывает проруха,другие будут хуже,тут один так называемый эксперт "rifat" так обос...ал систему, так называемого мастера,что после этого не понимает кто он,то ли эксперт ,то ли clown,а может кормящая мать тролльчиха icon_eek.gif

Re:

kostya kostin писал(а):
Хормейстер писал(а):
Костя, завтра всё как договаривались?


мы ж договорились icon_smile.gif без изменений icon_wink.gif

если будешь из центра выбираться, можем вместе. я из гостиного двора поеду

Кость, мне нужно погреть систему до твоего приезда. Поэтому мне нужно быть дома заранее.

Re:

Centner16 писал(а):
и на старуху бывает проруха,другие будут хуже,тут один так называемый эксперт "rifat" так обос...ал систему, так называемого мастера,что после этого не понимает кто он,то ли эксперт ,то ли clown,а может кормящая мать тролльчиха icon_eek.gif


это смотря с какой стороны поглядеть icon_wink.gif случай Рифата - это была шутка. как бы не хотелось кому-либо, чтоб это было не так, но это так. Рифат увлечённый человек, который любит это дело. и ни разу не претендовал на звание эксперта. он эксперт по тому профилю, в котором профессионально трудится прежде всего. а вот в случае Марии - это не проруха. это провал, не позволительный эксперту. ситуация чётко и ясно показала, что её восхищает прежде всего в звуке - это шильдики.

Самое главное при любой прослушке абстрагироваться от цены и имени компонентов. от мнения общества в том числе. случай с экспертом Марией показал, что эксперт она в области пера в основном, а не области звука icon_wink.gif

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
Да вы сударь "философ" icon_smile.gif во как вас зацепило...скрипите зубками господа icon_wink.gif

А раньше посимпатичнее троллили, Супербас.... icon_smile.gif

Re:

Хормейстер писал(а):

Кость, мне нужно погреть систему до твоего приезда. Поэтому мне нужно быть дома заранее.


Хорошо, Саш, по рукам agree.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
Каpабас Супеpбас писал(а):
Да вы сударь "философ" icon_smile.gif во как вас зацепило...скрипите зубками господа icon_wink.gif

А раньше посимпатичнее троллили, Супербас.... icon_smile.gif

...и на старуху бывает проруха icon_smile.gif

Re:

kostya kostin писал(а):
Каpабас Супеpбас писал(а):

Да вы сударь "философ" icon_smile.gif во как вас зацепило...скрипите зубками господа icon_wink.gif


О icon_eek.gif Тролль-интеллигент icon_exclaim.gif это что-то новенькое icon_biggrin.gif

Интеллигенция,насколько помню,у нас в "совке" было имя нарицательное icon_wink.gif

Re:

kostya kostin писал(а):
Да, все правильно: человек красит систему. И у Хормейстера, даю зуб, куда более красочная система. Во всех са?ых лучших смыслах.
Еще один до невозможности оригинальный ход. Вызвать очередного приспешника из забвения, разыграть историю о реальной прослушке и попытаться попробовать отмыться...Да только приспешник раньше времени проболтался...м-да...выучка у нынешних прихлеб ателей уже не та...

Re:

Карабась-Барабась писал(а):
kostya kostin писал(а):
Да, все правильно: человек красит систему. И у Хормейстера, даю зуб, куда более красочная система. Во всех са?ых лучших смыслах.
Еще один до невозможности оригинальный ход. Вызвать очередного приспешника из забвения, разыграть историю о реальной прослушке и попытаться попробовать отмыться...Да только приспешник раньше времени проболтался...м-да...выучка у нынешних прихлеб ателей уже не та...


Вихри враждебные веют и дуют...icon_biggrin.gif вот и ещё один пациент, просыпающийся в холодном поту от идей мировых заговоров вылез icon_lol.gif но, как и в принципе у троллей, опять мимо icon_lol.gif судьба у вас, у бедолаг такова icon_confused.gif

мне просто приходилось слышать систему у Александра до Doors. видя и зная, с каким знанием дела он говорит и описывает, и адекватно осознавая, что "ниже" он бы опускать не стал планку воспроизведения, имею право делать такие выводы icon_lol.gif а вот о вас-то и сказать особо нечего icon_biggrin.gif точнее, просто нечего. прими валерианочки, трололо. всё хорошо, буд спокоен icon_wink.gif

Re:

Карабась-Барабась писал(а):
kostya kostin писал(а):
Да, все правильно: человек красит систему. И у Хормейстера, даю зуб, куда более красочная система. Во всех са?ых лучших смыслах.
Еще один до невозможности оригинальный ход. Вызвать очередного приспешника из забвения, разыграть историю о реальной прослушке и попытаться попробовать отмыться...Да только приспешник раньше времени проболтался...м-да...выучка у нынешних прихлеб ателей уже не та...

М-да... Александр, м-да... icon_lol.gif

Мы с тамарой ходим парой...до чего же ваша песня скучна и однообразна...м-да...

Карабась-Барабась А вы не заметили, что "приспешник" раз в пять умнее вас и при этом не подлец и не провокатор? agree.gif

Re:

Kazandr писал(а):
Карабась-Барабась А вы не заметили, что "приспешник" раз в пять умнее вас и при этом не подлец и не провокатор? agree.gif

Вот это и бесит, не даёт покоя... icon_biggrin.gif

первый пункт вообще не заметил, второй - не было повода проверить, про третий промолчу...

Re:

Kazandr писал(а):
Карабась-Барабась А вы не заметили, что "приспешник" раз в пять умнее вас и при этом не подлец и не провокатор? agree.gif

Думаю, он слишком сосредоточен на созерцании собственной персоны, чтобы замечать даже такие простые и очевидные вещи. icon_smile.gif

Re:

Карабась-Барабась писал(а):
...про третий промолчу...

Это наиболее успешное, из всего что Вы нам до сих пор демонстрировали.

Re:

Kazandr писал(а):
Карабась-Барабась А вы не заметили, что "приспешник" раз в пять умнее вас и при этом не подлец и не провокатор? agree.gif
ну то что он не провокатор ересь,провоцирует да еще как,про подлеца это нам не ведомо,как дело обстоит опустим,а вот критерий оценки ума обосновывайте, а то такое утверждение попахивает лажей

Это не оценка ума, это сравнение. Он очень умный, но Константин умнее ровно в пять раз.

Александр, как вы резко возбудились...не уж-то скучали?...

Карабась-Барабась, да все мы тут маемся, а вы, как глоток свежего воздуха в сортире cry.gif

Андрей, не переживайте, завтра будет новый объективный отзыв, еще надышитесь...

Готовитесь манипулировать с атмосферой?

Re:

Kazandr писал(а):
Готовитесь манипулировать с атмосферой?
вы же знаете, что это прерогатива Александра...с тонкой подачи жжстереожж...

Артур, если честно - я вам искренне завидую. Вам плевать на звук и на музыку вообще. В жизни снимается столько проблем... К этому, ходить пешком, одеваться на помойке - это-ли не счастье? А тут работаешь как папа Карло, штоб провод купить... и при этом не попасть в сети Прокопа или Гилева.

Андрей, как выразился умный приспешник Костя, здесь собрались серьезные любители аудиофилии, о музыке речи не идет...ну да ладно, это ваши дела...а я спать...зайду еще к вам как-нибудь...спокойной ночи...

Re:

Карабась-Барабась писал(а):
Мы с тамарой ходим парой...до чего же ваша песня скучна и однообразна...м-да...


а вы что от нас хотите? Интриг, тайн, расследований и разоблачений? да я бы с удовольствием! вот только мои уши никак не дают мне это сделать.
между вами и мной всегда будет огромная разница: вы выводы делаете заранее и по картинкам. я же практик, так как не люблю пустой болтовни. лучше съезжу и послушаю.
вам поиск качественного звука и решений не принципиален, как, например, мне, и другим адекватным участникам. свои заочные положительные выводы относительно будущей прослушки я делаю не просто так. помимо доверия к Александру, я руководствуюсь и своим опытом. увидев отзывы тех людей, в авторитете которых у меня сомнений нет, я просто поехал и купил динамики НЧ. не аналоги, но подобные по характеристикам(и даже по цене =D ), чтобы воочию услышать, что есть НЧ в ОЯ. сомнения были, сейчас их нет. не поленился съездить МДФ купить, вырезать, вставить и проверить. перепробовал кучу разделов кроссовера и тому подобное. и даже в убогой реализации увидел огромный потенциал. и все сказки про НЕДРУЖЕЛЮБНОСТЬ к комнате у меня развеялись как миф. МДФ на помойку, дины в кладовку, усилители обратно в сабвуферы...а завтра поеду получать истинное удовольствие от музыки. заочно знаю об этом.

а вот чем вы руководствуетесь, я не знаю icon_wink.gif

Артур, да какой тут спокойной.. Аудиофилия болезнь и любителем ее быть нельзя. Только снимать обострения.

скучно тут на ветке и обсудить не чего,хотя kostya kostin вроде не пьющий,он что наркот icon_question.gif

Re:

Centner16 писал(а):
скучно тут на ветке и обсудить не чего,хотя kostya kostin вроде не пьющий,он что наркот icon_question.gif


даааа...раскусили... музыка - мой наркотик icon_lol.gif некислый такой ''психостимулятор''

конечно вам нечего обсудить в этой ветке. тут люди собрались обсуждать звук, а не экономику, психологию и философию. вам, наверное, комфортнее будет в ветке обо всём
icon_wink.gif

Re:

kostya kostin писал(а):


конечно вам нечего обсудить в этой ветке. тут люди собрались обсуждать звук, а не экономику, психологию и философию. вам, наверное, комфортнее будет в ветке обо всём
icon_wink.gif
вы я смотрю любите прикалываться, о каком звуке может идти речь в этой ветке, тут звука не было,это ветка антре

Re:

Centner16 писал(а):
kostya kostin писал(а):


конечно вам нечего обсудить в этой ветке. тут люди собрались обсуждать звук, а не экономику, психологию и философию. вам, наверное, комфортнее будет в ветке обо всём
icon_wink.gif
вы я смотрю любите прикалываться, о каком звуке может идти речь в этой ветке, тут звука не было,это ветка антре


понимаете какое дело... это для вас ветка антре icon_wink.gif для меня все разделы, кроме ОБО ВСЁМ, прежде всего ветки о звуке icon_lol.gif

вы вот пытаетесь мне приписать провокации, а мной руководит только правда icon_wink.gif вы судите заочно, я сужу воочию. от вас нет вопросов по конструктиву, только обсуждение людей, предположения... кто из нас провокатор в таком случае? icon_wink.gif

Re:

kostya kostin писал(а):


вы вот пытаетесь мне приписать провокации, а мной руководит только правда icon_wink.gif вы судите заочно, я сужу воочию. от вас нет вопросов по конструктиву, только обсуждение людей, предположения... кто из нас провокатор в таком случае? icon_wink.gif
лично я пророк

Re:

Centner16 писал(а):
лично я пророк


lauh_2.gif

Нострадамус, Миллер, Ванга, Centner16...

Re:

Карабась-Барабась писал(а):
Александр, как вы резко возбудились...не уж-то скучали?...

М-да... Александр из Ростова, плешивые чебураторы меня не возбуждают. Забыли? icon_smile.gif А потому закатайте губы в исходную позицию. М-да...
А вот скучать приходится! Куда-то пропал Ваш приятель из Харькова. М-да...
Вы, Александр, сами хоть и не так забавны (для полноценной замены ЖЖ Вам мешает некоторый излишек мозгов), но столь усердные попытки занять его место в конце концов будут обречены на успех. М-да...
Успехов Вам, Александр!

Re:

kostya kostin писал(а):
Centner16 писал(а):
лично я пророк


lauh_2.gif

Нострадамус, Миллер, Ванга, Centner16...
Gaudete et exultate, quoniam merces vestra copiosa est in caelis: sic enim persecuti sunt prophetas, qui fuerunt ante vos

Саш, блинчики с моей стороны отменяются. так получилось, что моя верная подруга завтра не успеет вернуться напечь. поэтому решил немного поискать у себя чего-нить... набрёл на вот это. я не знаток вин, как Михаил, в урожаях и годах не разбираюсь, но написано, что натуральное. заодно и откупорим завтра, для твоей супруги. а тебе возьму что покрепче icon_biggrin.gif



завтра меня обвинят уже в саморекламе icon_biggrin.gif а в случае положительного отзыва назовут сектантом Гилёва icon_biggrin.gif

Священодействие ещё не началось? icon_smile.gif

Re:

kostya kostin писал(а):
Саш, блинчики с моей стороны отменяются. так получилось, что моя верная подруга завтра не успеет вернуться напечь. поэтому решил немного поискать у себя чего-нить... набрёл на вот это. я не знаток вин, как Михаил, в урожаях и годах не разбираюсь, но написано, что натуральное. заодно и откупорим завтра, для твоей супруги. а тебе возьму что покрепче icon_biggrin.gif

Что-ж, блинки стало быть с моей супруги...icon_smile.gif
Вечер обещает быть насыщенным! icon_biggrin.gif

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
Священодействие ещё не началось? icon_smile.gif

Уже скоро...

Re:

kostya kostin писал(а):

а вы что от нас хотите? Интриг, тайн, расследований и разоблачений?

Если сказать по правде то именно этого и ждем и иногда дожидаемся icon_smile.gif
Вон Хормейстер Артура на чистую воду вывел . Артур то оказался вовсе не Артур , а Александр и не из Новокуйбышевска , а из Ростова.
Да такие вот дела. Как же так Артур , как же так? icon_sad.gif
А что поделать если само обсуждение этой акустики сильно напоминает передачу " Ты не поверишь " , с учетом специфики форума. И практически затмило легендарное обсуждение цапа LevZ DAC-S-15F .

Re:

Strit, до перестановки местами абзацев текста по-моему было лучше.

Re:

Хормейстер писал(а):
Strit, до перестановки местами абзацев текста по-моему было лучше.

Признаю, бес попутал.

Re:

Хормейстер писал(а):
Каpабас Супеpбас писал(а):
Священодействие ещё не началось? icon_smile.gif

Уже скоро...
новый отчет услышим тип такого= Остап сразу понял, как вести себя в светском обществе. Он закрыл глаза и сделал шаг назад.
-- Прекрасный мех!-воскликнул он.
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан.
-- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд!
Эллочка сама красила мексиканского тушкана зеленой акварелью, и потому похвала утреннего посетителя была ей особенно приятна

М-да...от умных любителей аудиофилии и знатоков википедии ничего не скроешь...вывели на чистую воду...А вы, Александр, не отвлекайтесь, по легенде вы должны сейчас греть свой великолепный самопал и блины намазывать...

Re:

Карабась-Барабась писал(а):
...зайду еще к вам как-нибудь...

Недолго терпели, Александер... icon_smile.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Хормейстер писал(а):
Каpабас Супеpбас писал(а):
Священодействие ещё не началось? icon_smile.gif

Уже скоро...
новый отчет услышим тип такого= Остап сразу понял, как вести себя в светском обществе. Он закрыл глаза и сделал шаг назад.
-- Прекрасный мех!-воскликнул он.
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан.
-- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд!
Эллочка сама красила мексиканского тушкана зеленой акварелью, и потому похвала утреннего посетителя была ей особенно приятна


Нет. он в итоге дискредитирует таких как вы и ваш слоган: нет пророка в своем отечестве.
Но это позже.

паства самопала внимает рассказ о про слушке дорсов http://www.youtube.com/watch?v=FKLAOXh5yqY

Re:

Centner16 писал(а):
паства самопала внимает рассказ о про слушке дорсов http://www.youtube.com/watch?v=FKLAOXh5yqY


этому больше не наливать

Я так полагаю, мнения о прослушке от kostya kostin мы не дождёмся.

Спасибо, Kazandr. Как-то пропустил. Почитаю.

kostya kostin, прошу прощения за свою невнимательность. Неудобно прыгать с ветки на ветку. Речь о визите шла здесь.

Re:

Евжека писал(а):
Спасибо, Kazandr. Как-то пропустил. Почитаю.

kostya kostin, прошу прощения за свою невнимательность. Неудобно прыгать с ветки на ветку. Речь о визите шла здесь.


Посчитал, что в ветке хозяина это сделать будет более корректно icon_smile.gif

если вы пользуетесь самопальными калонками и кипятите мы идем к вам http://www.youtube.com/watch?v=4RHjciClsuE
Страницы <<  1, 2, 3, 4