Форум
Акустика

Помогите c АС Mission m33i

Помогите c АС Mission m33i

Здраствуйте. Появилась возможность купить акустику м33i. Кто слушал или владеет данной ас что можете сказать "за" и "против". Так же интересует усилитель к данной ас.

Это смотря сколько за них просят и чего Вы от них ждёте.

Когда-то были м34... Советую послушать с 701-вым Денон.

Просят 350 у.е. Вот и вопрос стоит брать или нет. Интересует как эти колонки играют (рок, джаз, вокал).

новые стоили 430 баксов, так что можно и еще цену сбить. Сам слушал 34 модель, ее лучше для крупных помещении и кстати какие компоненты у вас и помещение? это важный аспект!

Колонки новые. Помещение 17м.

Re:

Андрей Тиховский писал(а):
Просят 350 у.е. Вот и вопрос стоит брать или нет. Интересует как эти колонки играют (рок, джаз, вокал).
Джаз и вокал(особенно женский) будет очень недурственно. А вот в роке может не совсем хлёстко передавать басовые атаки(без должного напора) - в этом плане м34 более приемлемы. Цена вполне адекватная. Удачи.

Очень музыкальные АС fan.gif
Если сборка Малайзия, берите не пожалеете. Китай уже не тот, к большому сожалению icon_sad.gif
В 17 м2 можно смело брать Mission m34i. Балластный отсек обязательно засыпать дробью или песком (по 5 кг. в каждую), акустику обязательно на шипы и подальше от стен.
Меня уже лет 10 Mission m34i радуют и в составе ДК (с ресивером Denon AVR-2106) и в стерео (с Yamaha AX-596 + Yamaha CDX-596) icon_biggrin.gif

350 за них вполне нормально. Усилитель практически любой справится. Выбирайте и слушайте по звучанию. Денон, Маранц, даже Ротель, Онкио, Ревокс младшие с ними легко управлялись. Харман, Ямаха и Над тоже в легкую их раскачивают, но по звучанию связка получается страшная.

У меня они с Ревоксом младшим два года работали. АС джазовые, симатичная серединка, мягкий, немного затяжный бас, мягкие ВЧ, сглаженный звук, но не как у вафлей, без мыла и мешка поверх icon_lol.gif Рок на них конечно звучит комично. Если только баллады слушать и ничего тяжелее/ритмичнее.

У знакомого 3 мишки работали с самопальным 6ватным ламповым однотактником, он тоже был доволен.

Re:

[quote="FreeezzzZ" АС джазовые, симатичная серединка, мягкий, немного затяжный бас, мягкие ВЧ, сглаженный звук, но не как у вафлей, без мыла и мешка поверх icon_lol.gif Рок на них конечно звучит комично. Если только баллады слушать и ничего тяжелее/ритмичнее.

[/quote]
Точно, АС для легких жанров, звучат очень хорошо. Правда, на усилителе слушал раз в пять их дороже.

Всем доброго! Отличные АС за свою цену. Мягкие, ровные, пластичные, 'бумага+шёлк', лёгкая нагрузка даже для маломощ. усилов, но без гипердинамики и инфраниза, для небольш. помещений. Оч. приятные с 710-м.