Форум
Акустика

Ресивер Onkyo 708 и полочные колонки

Ресивер Onkyo 708 и полочные колонки

Есть ресивер Onkyo TX-NR708 и активные колонки Microlab Solo 5C (и не говорите, что какашка). Хочу поставить полочники, которые потом поставить можно на тылы, после покупки напольников. Что можете посоветовать? Акустика в основном для музыки. Сейчас выбираю между ONKYO D-145, DALI Concept 1, Canton GLE420.2, ELAC BS 53.2

Здравствуйте! Попробуйте НЕСО Викта 300-й серии. Был такой рес в пользовании. Чудно пел с НЕСО icon_smile.gif

Вот как раз подумал о покупке HECO Victa 301 =) Они как раз есть в магазине, где я работаю

Согласен - 'чудно' - это 'чудоковато', а 'чудесно' - 'превосходно' icon_smile.gif В любом случае, рекомендую послушать 301-е...

А я опять порекомендую магнат. Который в подписи у меня. Хорошие АС,стоят внимания.

У меня есть Онкью. Для меня Магнат намного универсальнее, чем Хеко. И если Вам не актуальны басы у Магнат, во всем остальном будут лучше Дали Лектор. Концепт я бы не взял ни в коем случае.
P.S.Если Вы в Питере, зачем Вам наше мнение? Сходите, сами послушайте.

Спасио всем за советы =)

Хеко Викта 301 действительно чудесно звучат =) А еще хорошо звучат викта 701 =) Которые будут куплены к ним попозже =)