Форум
Музыка

Кто исполнитель?

Кто исполнитель?

Подскажите, что за группа играет
http://www.youtube.com/watch?v=zQrNWSwTjJ0&feature=related

Wings-Medicine Jar

а вообще,на будущее,если есть i-phone рекомендую програмку SoundHound,очень удобная вещица для таких случаев,услышал в машине по радио или в интернете случайно наткнулся,включил, определил, дальше уже сам скачал или купил диск и слушаешь icon_wink.gif правда определяет при ближайшем доступе к интернету.

Музыку эту прекрасно знаю. А вот кто играет? Хоть убей не помню, вроде как на Назарет смахивает, но те пожосче как играют.

Re:

ElBarto писал(а):
Wings-Medicine Jar

а вообще,на будущее,если есть i-phone рекомендую програмку SoundHound,очень удобная вещица для таких случаев,услышал в машине по радио или в интернете случайно наткнулся,включил, определил, дальше уже сам скачал или купил диск и слушаешь icon_wink.gif правда определяет при ближайшем доступе к интернету.

Я вам примного благодарен, нижайший поклон hat.gif
В наушниках музыку не слушаю, в ухи ни чего не засовываю icon_redface.gif
По фронту две и только стерео icon_wink.gif

Re:

Андрей66rus писал(а):
Я вам примного благодарен, нижайший поклон hat.gif
В наушниках музыку не слушаю, в ухи ни чего не засовываю icon_redface.gif
По фронту две и только стерео icon_wink.gif

пожалуйста agree.gif айфон имел ввиду не для прослушки,а исключительно для определения композиции,исполнителя

"Medicine Jar", группа Wings, альбом "Wings Over America". За 5 сек определила бесплатная iPad-овская программа Shazam.

Re:

Viator писал(а):
"Medicine Jar", группа Wings, альбом "Wings Over America". За 5 сек определила бесплатная iPad-овская программа Shazam.

Еще раз нижайший, возьму на заметку icon_wink.gif

Программа не совсем корректна. Кроме того что она указала, песня Medicine Jar есть на студийном диске Venus and Mars группы Wings Пола Маккартни, вышедшего в 1975 году. Диск Wings Over America концертный альбом.

Re:

Юзек писал(а):
Программа не совсем корректна. Кроме того что она указала, песня Medicine Jar есть на студийном диске Venus and Mars группы Wings Пола Маккартни, вышедшего в 1975 году. Диск Wings Over America концертный альбом.


Если Вы cмогли заметить через ссылку звучит концертное исполнение.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Venus_and_Mars

http://en.wikipedia.org/wiki/Wings_over_America

Насчет не идеальной корректности работы программы - да, я получил возможность убедиться в том, что очень уж экзотические примеры ей не по плечу. Но предложенный к рассмотрению вариант не из них.

Re:

Viator писал(а):

Если Вы cмогли заметить через ссылку звучит концертное исполнение.


С динамиков ноутбука любой звук как из консервной банки.

Re:

Viator писал(а):
Насчет не идеальной корректности работы программы - да, я получил возможность убедиться в том, что очень уж экзотические примеры ей не по плечу. Но предложенный к рассмотрению вариант не из них.

с помощью SoundHound определял даже китайцев ради прикола,все работало icon_wink.gif а вот с русскими исполнителями беда icon_lol.gif

Всем привет!
Кто сидит на Windows Mobile могу посоветовать Shazam и TrackID (портированная версия с SE), первая сразу определила Wings по ссылке, вторая не нашла. Русских исполнителей обе программы находят хорошо, будь то Алла Пугачева или Сектор-Газа icon_smile.gif