Форум
Телевизоры

Помогите принять верное решение E40D6510 или UE40D6530

E40D6510 или UE40D6530

E40D6510 100% 1
UE40D6530 0% 0

Всего проголосовало : 1

Помогите принять верное решение E40D6510 или UE40D6530

Доброго времени суток.
Прошу помочь принять решение о покупке led tv от Самсунг UE40D6510 или UE40D6530 или что-то ещё???
Прошу мотивировать ответы...
Заранее всем благодарен!!!

Re: Помогите принять верное решение E40D6510 или UE40D6530

ty834k писал(а):
Доброго времени суток.
Прошу помочь принять решение о покупке led tv от Самсунг UE40D6510 или UE40D6530 или что-то ещё???
Прошу мотивировать ответы...
Заранее всем благодарен!!!

Чем обусловлен выбор именно этих моделей?

Бюджетом (обе модели 34 000), дизайном, технологичностью...
Да совсем забыл подскажите в них в обеих есть встроенный wi-fi?

Re:

ty834k писал(а):
Бюджетом (обе модели 34 000), дизайном, технологичностью...
Да совсем забыл подскажите в них в обеих есть встроенный wi-fi?

То есть навороты важны, я понял.
А как оно показывает, не важно?

Re:

[/quote]
То есть навороты важны, я понял.
А как оно показывает, не важно?[/quote]

как не важно-то это во 1 телевизор...
Я в этом деле полный профан, но в магазине вроде качество изображения понравилось.
Жду совета...

Re:

Такой вопросик.
Расстояние просмотра, что будете смотреть?

Re:

MailsNeo писал(а):
Такой вопросик.
Расстояние просмотра, что будете смотреть?

Тут история такая:
Сейчас он будет в комнате где расстояние просмотра будет 3,5 метра, позже планируется перевести его в спальню там 2 метра, ну пока ориентируемся на 3,5.

Смотреть в основном кабельное телевидение, ну и конечно фильмы HD

Re:

ty834k писал(а):
MailsNeo писал(а):
Такой вопросик.
Расстояние просмотра, что будете смотреть?

Тут история такая:
Сейчас он будет в комнате где расстояние просмотра будет 3,5 метра, позже планируется перевести его в спальню там 2 метра, ну пока ориентируемся на 3,5.

Смотреть в основном кабельное телевидение, ну и конечно фильмы HD


в данном бюджете и озвученных условиях, на мой взгляд, имхо конечно - http://perm.mvideo.ru/products/10001521.html

а голосовать даже не стал, на дух не нужны, ни тот ни другой, абсолютно врут по цветам и не знаю почему, но картинка у них мультяшная особенно на рекламных роликах - даже не смотря на четкость с которой они записаны, как жирными фломастерами картика нарисована, а клибровать его устанешь, да и на х.. это нужно, когда более добрые тв есть, можно еще как вариант - http://www.mvideo.ru/products/10001128.html но постараться найти надо, калибровать вообще не нужно, так на вкус по настройкам пробежаться и натуральная мягонькая картика обеспечена, но наименьшее кол-во наворотов, хотя имхо добавить медиаплеер и, вот оно счастье!

за такие денежки люди в основном берут калужские плазмы 130см и за медиаплейером бежать не нужно так как он уже встроен и спокойно воспроизводит через усб с внешнего жесткого 2тб матрешки по 20гб 1080р с декодированием дтс-дорожки на аналоге в виде приятного пустячка icon_rolleyes.gif icon_smile.gif