Форум
Домашний кинотеатр

Подскажите по Denon DVD-2910

Подскажите по Denon DVD-2910

Предологают Denon DVD-2910 за 4000. Подскажите стоит ли он этих денег ? Хотел взять для прослушивания CD, ресивер Denon 4310 акустика Audiovector K.

Re: Подскажите по Denon DVD-2910

Barry White писал(а):
Предологают Denon DVD-2910 за 4000. Подскажите стоит ли он этих денег ? Хотел взять для прослушивания CD, ресивер Denon 4310 акустика Audiovector K.


Для прослушивания музыки лучше купить отдельный CD плеер.
2910 очень неплохой аппарат для просмотра ДВД и неплохо играет стерео,но отдельный плеер все же лучше!
С другой стороны 4000 руб-это,наверное только 8-10 часть от той суммы,за которую продавали 2910 новым аппаратом и "терзать" себя "муками выбора" за такую цену-просто нелепо! icon_lol.gif
Если он "не понравится" по звуку,то всегда за те же 4000р. его легко продать...
Если надумаете все же покупать этот аппарат,то будьте внимательны при проверке,т.к. лазер уже может давать сбои при считывании дисков,да и те модели ДВД плееров от Денон и без этого имели много нареканий на работу транспорта... Подвисание картинки,"заедание",притормаживание изображения и иногда звука на компактах-это обычное состояние даже новых плееров 2910 и это тоже надо иметь в виду,покупая данный аппарат..

Re: Подскажите по Denon DVD-2910

Alex27. писал(а):
Barry White писал(а):
Предологают Denon DVD-2910 за 4000. Подскажите стоит ли он этих денег ? Хотел взять для прослушивания CD, ресивер Denon 4310 акустика Audiovector K.


Для прослушивания музыки лучше купить отдельный CD плеер.
2910 очень неплохой аппарат для просмотра ДВД и неплохо играет стерео,но отдельный плеер все же лучше!
С другой стороны 4000 руб-это,наверное только 8-10 часть от той суммы,за которую продавали 2910 новым аппаратом и "терзать" себя "муками выбора" за такую цену-просто нелепо! icon_lol.gif
Если он "не понравиться" по звуку,то всегда за те же 4000р. его легко продать...
Если надумаете все же покупать этот аппарат,то будьте внимательны при проверке,т.к. лазер уже может давать сбои при считывании дисков,да и те модели ДВД плееров от Денон и без этого имели много нареканий на работу транспорта... Подвисание картинки,"заедание",притормаживание изображения и иногда звука на компактах-это обычное состояние даже новых плееров 2910 и это тоже надо иметь в виду,покупая данный аппарат..


Спасибо большое за отзыв.

Имется такой плеер. Как источник сд очень достойный. Когда купил мириад, сравнивал в лоб. Денон проиграл, но не очень сильно. В плане надежности супер. Сынок насилует его по полной, работает сутками не выключаясь. Аппарату около 8лет. За такую цену вообще думать нечего. Правда как источник двд не знаю насколько будет хорош...
И как сказали выше, посмотрите состояние.

Re:

Alex27 Вы вроде как умный человк! цена этому 2910 ну 1р максимум!!!!!!!!!Нда) Хотите я вам его продам за 11?))

Re:

LionsBreed писал(а):
Alex27 Вы вроде как умный человк! цена этому 2910 ну 1р максимум!!!!!!!!!Нда) Хотите я вам его продам за 11?))


Спасибо,конечно, за хорошее предложение,но у меня уже есть примерно такой же из той линейки Деноновских DVD плееров (на память) о тех добрых временах..
DENON 2800MK2,который я покупал за 1200$ а теперь его и за 5000руб. не продать! icon_lol.gif
Но я и не хочу это делать....он пока вполне нормально работает с кинескопныи LOEWE,как и работал раньше...
Кстати,это тоже был очень неплохой DVD плеер для тех времён,который,так же очень прилично воспроизводил музыку в стерео,но вот проблемки со считыванием и проигрыванием некоторых DVD дисков были и у этого, произведённого ешё в Японии аппарата. Кстати,считывающая лазерная головка в нёи стоит ещё родная....

Re:

"Alex27". да я не сказал что это плохой аппарат же!!!) "Alex27 ты чего!)) это замечательный ДВД!!!! нооо! цена ему 1р!!! и смысл в его приобретении!!! У меня фил 9 серии мэтч лаин) так ни одна даже плазма не дотягивает до того уровня), нужно просто смириться с фактом)! но покупка 2910 дороже 1!!!! рубля!!!! это садо-мазо!)