Форум
Домашний кинотеатр

bose

bose

ребенок подрос и поевилось опасность что может заволить напольники, в связи с чем было решено заменить на комплект 5.1 . точто можно купить у нас в городе это кембридж аудио и бозе. послушать нет возможности. главое чтобы сателиты были маленькие и издавали хороший звук. полочники крепить к стенам не мои удел. босе слушал в авто системах играло дастоино. в домашке не слушал да и мало таких кт покупает комплект без ресивера ценои за 40 тысеч с калонками размером с пачку сигарет. если кто слушал данную акустику отзовитесь как она? или посоветуите из того что слушали в размерах микро! интернет магазины. кто не отменял!

ах да ресивер у меня ямаха авантаже 810

Re: bose

Osirus писал(а):
ребенок подрос и поевилось опасность что может заволить напольники, в связи с чем было решено заменить на комплект 5.1 . точто можно купить у нас в городе это кембридж аудио и бозе. послушать нет возможности. главое чтобы сателиты были маленькие и издавали хороший звук. полочники крепить к стенам не мои удел. босе слушал в авто системах играло дастоино. в домашке не слушал да и мало таких кт покупает комплект без ресивера ценои за 40 тысеч с калонками размером с пачку сигарет. если кто слушал данную акустику отзовитесь как она? или посоветуите из того что слушали в размерах микро! интернет магазины. кто не отменял!

У меня комплект BOSE компаньон 3. Куплен в 2010 г. Этот аппарат используется как сопровождение к PC. Так вот в кабинете 11 кв.м. звук впечатлил так, что сейчас выбирая ДК рассматриваю и BOSE. Правда в Москве они стоят от 90 тыр. Ответы форумчан по Bose смотрите рядом. В основном негатив. А мое мнение (по акустике для PC) никогда и ни у кого я не слышал звука за 500 USD даже близкого к моему BOSE.

Мне тоже всегда нравились Bose! Играют как то вкусно можно сказать). Первый раз услышал их комплект лет 15 назад и с тех самых пор помню этот звук. Цены кусачие, но нужно искать.

Счастливый народ, игрушками наслаждается... Какое счастье для семьи муж без слуха!...icon_biggrin.gif

Прокоп, ты что-то вообще слышал от Bose?

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Прокоп, ты что-то вообще слышал от Bose?

Конечно слушал, только там слушать нечего, потому что это гипертрофированный автозвук для дома, совершенно не живой, раскрашенный, без динамики, атаки, сцены и настоящей глубины и размера. Игрушечные системы не способны создать зв.давление и широкое поле звучания, нечем, поэтому их задача имитация большого звука в виде сабвуферного бухания и микроподзвучки сверху с помощью сателитов... Если постараться, то от подобного подхода можно получить такой красивенький бухающе-цикающий звучок, но на большее подобные системы не способны своим конструктивом... Увы... Сакс, рояль, виолу, орган, контрабас, голоса, ударные, большие составы и хоры, сложную инструменталку, всё это подобные системы не играют, зато играют попсу ум-ца-ум-ца-ум-ца... Техника не для меломанов, а для обывателей без претензий на серьёзное, коих предостаточно...icon_wink.gif

Давненько слушал bose 2.1 систему - запомнились верха пронзительные icon_biggrin.gif