Форум
Телевизоры

Телевизоры SUPRA

Телевизоры SUPRA

Хочу приобрести телевизор, остановили пока свой выбор на модели STV-LC1625WL или что-то из этого ряда. У кого-то есть телевизоры этой фирмы? какие отзывы?

Это самые плохие телевизоры:углов обзора никаких,чёрный цвет засвечен и вместо него серый, в ремонте через два на третий.Купить Супру это всё равно что выкинуть деньги в урну. Туда же можно отнести и таких "грндов" сегодняшнего телевизорастроения как Mystery, Shivaki, Hyundai,Akai,Rolsen и BBK.

Re: Телевизоры SUPRA

witalich писал(а):
Хочу приобрести телевизор, остановили пока свой выбор на модели STV-LC1625WL или что-то из этого ряда. У кого-то есть телевизоры этой фирмы? какие отзывы?


Лучше "с рук" что нить поищите, то надежнее будет

ролсен и ббк нормальные телеки выпускают и не только телеки рамзес icon_smile.gif

Да уж bbk то еще говно, если внутри на монтаж взглянешь. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

так возьми тогда и посмотри например на медиаплейеры или двд ввк-монтаж нормальный и все работает у людей без проблем по несколько лет усилок icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
так возьми тогда и посмотри например на медиаплейеры или двд ввк-монтаж нормальный и все работает у людей без проблем по несколько лет усилок icon_smile.gif


че за привычка: - ..авно пиарить, видимо не привыкать icon_lol.gif
и вообще, речь о тв icon_exclaim.gif
а тв подобного плана ..авно, независимо от того сколько они проработают, чем дольше - тем дольше вам смотреть ..авно icon_eek.gif

если у меня есть положительный опыт эксплуатации продукции данных фирм то я по твоему должен все это называть какашками потому что они дешевле пафосных брендов которыми ты барыжишь по мелкому icon_smile.gif.монтаж у них качественный все работает ни один не сломался так что не надо мне тут втирать icon_smile.gif .перевод меню у ролсена на русском корявый немного а так техника ничего icon_cool.gif

Ничего не могу сказать насчёт телевизоров, но был когда-то в пользовании видеомагнитафон этой фирмы...После "общения" с ним продукцию данной "конторы" не признаю напрочь cry.gif

Не стал бы покупать ТВ от неизвестной компании.

часто матрицы с битыми пикселями например самсунговские отбраковываются и потом продаются вторым производителям по бросовой цене так что надо быть повнимательнее и не терять бдительность от радости и более низкой цены icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
если у меня есть положительный опыт эксплуатации продукции данных фирм то я по твоему должен все это называть какашками потому что они дешевле пафосных брендов которыми ты барыжишь по мелкому icon_smile.gif.монтаж у них качественный все работает ни один не сломался так что не надо мне тут втирать icon_smile.gif .перевод меню у ролсена на русском корявый немного а так техника ничего icon_cool.gif


у тебя и С90 ничего, звук корявенький как: - "перевод у ролсена, а так ничего" зная твои вкусовые пристрастия, твоему мнению new_tomato.gif new_321.gif

у меня и плазма вдобавок самсунговская с попкорном из топовых а у тебя голодранец что есть icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
у меня и плазма вдобавок самсунговская с попкорном из топовых а у тебя голодранец что есть icon_smile.gif


new_321.gif
вас в гости мож еще пригласить icon_question.gif
куями меряться не намерен(мой просто реально больше) не в совпадении взглядов точно, но в денежном эквиваленте факт, состав твоей системы известен - в моем понимании - ШЛАК!!!
зы
для упрощения понимания седни акустические кабеля буду сравнивать со своим, самый дешевый 2000у.е

если честно, за твою хамскую манеру разговора я б box2.gif dead.gif duh.gif

если ты даже кабеля сравниваешь по 2000 уе то ты конечно тогда хомячек зажиточный не спорю icon_smile.gif

Киноман

Ролсен нормальный телевизор!!! new_tomato.gif laugh.gif Я более идиотского совета и мнения не видел никогда!

И фраза "топовый попкорн" уже становится нарицательной.