Форум
Телевизоры

ПОСОВЕТУЙТЕ В ВЫБОРЕ ТЕЛЕВИЗОРА!!!

ПОСОВЕТУЙТЕ В ВЫБОРЕ ТЕЛЕВИЗОРА!!!

ЧТО ЛУЧШЕ:1) LG 55LW575S ИЛИ 2)LG 47LW980S.ЕСЛИ КТО ТО ЯВЛЯЕТСЯ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЭТИХ ТВ,ДАЙТЕ ОЦЕНКУ ИМ ИЛИ СОВЕТ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Мне тоже нужна помощь в выборе телевизора от 32 до 40 дюймов. Желательно самсунг. LED экран и примочки всякие.

Re:

kozerog писал(а):
Мне тоже нужна помощь в выборе телевизора от 32 до 40 дюймов. Желательно самсунг. LED экран и примочки всякие.
советую забыть о гнусмасах,большая степень поломок.

приведи ссылки из сервиса что калужские самсунги ломаются больше например чешского панаса сержант icon_smile.gif .сколько самсунгов не имел \разной аппаратуры и бытовой техники\ ни один не сломался в период гарантии и работают еще после по 10-15 лет почти без проблем. icon_cool.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
приведи ссылки из сервиса что калужские самсунги ломаются больше например чешского панаса сержант icon_smile.gif .сколько самсунгов не имел \разной аппаратуры и бытовой техники\ ни один не сломался в период гарантии и работают еще после по 10-15 лет почти без проблем. icon_cool.gif
к сервисным центрам не имею отношения.да и я с украины,это первое.а второе говорю то что сказали почти в каждом гипермаркете техники у нас в городе.выбираю тщательно так как тел беру почти за 2200уёв.филипсы мне например не нравяться по картине,и опять таки сами продавцы говорят открытым текстом,если филя накрылся,то с ремонтом будет всё сложно.а так уверен в том что они говорят,потому что знаю этих людей лично,мне говна не посоветуют.кто хочет самс,берите.я лишь высказал своё мнение!да и всё.

Работаю в сервисе (не в сервисном центре, а на проверке и приеме на ремонт товара) маленького магазина МедиаМаркт. Что касаемо обменов-возвратов-ремонтов ЛЕД - панасоник, филипс в ремонт уезжают часто, меняют их обычно... на самсунг =) которые за год уедут 1-3 штуки в ремонт. Брака на них почти нет (кроме известного всем засвета по краям из-за перетянутух винтов). И лично я выбираю 40-50" Самсунг. Второй кандидат по качеству - LG.

Так что если в магазине вам говорят, что Samsung телевизоры ломаются часто - вас дурят.

П.С. Все что я написал выше - относит к LED TV. На плазме несколько другие показатели

Бред какой-то. Что-что, а ЛГ частенько в ремонт ездят. Панасы редко ломаются, Самсунги почаще, но не сказать чтобы часто, но до ЛГ им далековато.

Периодически бываю в сервисе (не скажу каком, но один из крупнейших в Москве и единственный работающий с консолями сони), так вот у них в приёмке и на очередь в ремонт полно всяких-разных марок, особенно много филипсов. Есть и сони и самсунги и лж - все есть, всё ломается, но на глаз по пропорциям кол-ва, лыж как-то не так уж много среди остальных.
Не то, чтобы я был фанатом корейцев, но объективно ЛЫЖЫ в последние годы достаточно "поднялись" при этом не завысив слишком цены, и это вызывает уважение. Даже вон таймингом Ф1 занимаются уже не первый год, что вообще говоря тоже показатель (для справки до них этим занимался TAG Heuer). icon_biggrin.gif

Ну не знаю, чем вам самсунги не угодили. Все телевизоре в доме Самсунг (4 экземпляра), и ни один еще не дурил. Пользуемся часто, сестренка гоняет свой тв часов 5 в день минимум и нет нареканий.

Re:

salosa писал(а):
Ну не знаю, чем вам самсунги не угодили

Действительно - непонятен такое отношение к этой фирме.
У меня тоже все ТВ самсунги (+ другая техника). Самому старому уже 12 лет и ничего работает. ЖК от самсунга работает 2-й год нареканий нет.
Хотя может это я такой удачливый на покупку

Re:

anton Smirnov писал(а):
salosa писал(а):
Ну не знаю, чем вам самсунги не угодили

Действительно - непонятен такое отношение к этой фирме.
У меня тоже все ТВ самсунги (+ другая техника). Самому старому уже 12 лет и ничего работает. ЖК от самсунга работает 2-й год нареканий нет.
Хотя может это я такой удачливый на покупку

Фирма славится не только надежностью, но и продуктивностью своей, тут Самсунг сдает сильно, особенно в этом году, молитесь, фанатики Самса, скоро Мистери и Супра лучше Самсунга будут.

Вообще не понимаю принцип выбора тв: -"какой дольше работать будет"
Вариант 1 - наихудшая картинка - срок работы(предположим в будущее заглянули) -15 лет
Вариант 2 - картинка лучше чем в варианте 1 - срок работы - 8 лет
Вариант 3 - картинка лучше чем в обоих предыдущих вариантах - срок работы - "бабка надвое сказала"

Какой вариант выберем?!

ЗЫ
Мой ответ 3-й!
не собираюсь авно смотреть ни 8 ни тем паче 15 лет

Здравствуйте,выбираю телик бюджет 350-400$, на 32дюйма. думал брать себе недорогую Тошибу- 32PB1 или 32PB10 . Но потом увидел модель Panasonic Viera TX-LR32C3 с LED за относительно дешевую цену. Но что то меня смущает что "Панас"!! еще c LED так дешево стоит icon_neutral.gif. еще есть Sony KDL-32BX321 тоже LED, дешево я, и тоже меня это смущает. Не Китай ? ли их собирает. Что вы думайте насчет этого "Панаса"и "Сони". а что скажите о Тошибе. Или посоветуйте какую то другую модель LG, и.т.п.

всем Спасибо за помощь

Здравствуйте! Panasonic 32C3 не с LED подсветкой. Кто Вам такое сказал? icon_eek.gif Если хотите Panasonic c LED подсветкой, то смотрите на модели 32X3, 32E3, 32E30. Панасы хорошие,добротные аппараты, отличаются яркой,контрастной картинкой с хорошими углами обзора. Сборка по ЖК в основном Малайзия, Чехия, хотя видел модель 32U3A украинской icon_eek.gif сборки.

Re:

Ramzes 77 писал(а):
Здравствуйте! Panasonic 32C3 не с LED подсветкой. Кто Вам такое сказал? icon_eek.gif Если хотите Panasonic c LED подсветкой, то смотрите на модели 32X3, 32E3, 32E30. Панасы хорошие,добротные аппараты, отличаются яркой,контрастной картинкой с хорошими углами обзора. Сборка по ЖК в основном Малайзия, Чехия, хотя видел модель 32U3A украинской icon_eek.gif сборки.


Да это пишут, что он с LED во всех инет магазинах.

Re:

Ramzes 77 писал(а):
Бред какой-то. Что-что, а ЛГ частенько в ремонт ездят. Панасы редко ломаются, Самсунги почаще, но не сказать чтобы часто, но до ЛГ им далековато.

полностью согласен...[/url]

заказал я вот такое чудо 55LM860V,числа 5-7 обещают привезти.отпишусь всем как он!!!может кому полезно будет.что касаемо марки.то скажу так,что очень много перечитал и переспросил в магазинах.все советуют самс или лыжу.но я почему то почитав о том что лыжа сделал очень большой шаг за 2011г в продвижении своей техники за счёт множества инновационных идей и значительного улучшения качества,заказал именно его!)))

Re:

serjjaley писал(а):
заказал я вот такое чудо 55LM860V,числа 5-7 обещают привезти.отпишусь всем как он!!!может кому полезно будет.что касаемо марки.то скажу так,что очень много перечитал и переспросил в магазинах.все советуют самс или лыжу.но я почему то почитав о том что лыжа сделал очень большой шаг за 2011г в продвижении своей техники за счёт множества инновационных идей и значительного улучшения качества,заказал именно его!)))

Правильно сделали, что не взяли плазму, ещё маленько и канет в лету плазма, за led будущее, дальнейшее развитие -Oled

а в настоящем лучше и дешевле плазмы ничего нет icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
а в настоящем лучше и дешевле плазмы ничего нет icon_smile.gif

Может быть может быть, но технологии берут свое и плазме всё равно недолго осталось, лет 5-10 icon_smile.gif

согласен icon_rolleyes.gif .возьму после окончания ремонта в новой квартире скоро себе калужскую плазму от 130см с настенным креплением и лет 5 буду смотреть кино с хорошим качеством и на большом экране и сравнительно недорого а там посмотрим что ещё придумают icon_smile.gif .живите сегодня и получайте удовольствие сегодня от просмотра icon_cool.gif

Re:

Норман писал(а):
serjjaley писал(а):
заказал я вот такое чудо 55LM860V,числа 5-7 обещают привезти.отпишусь всем как он!!!может кому полезно будет.что касаемо марки.то скажу так,что очень много перечитал и переспросил в магазинах.все советуют самс или лыжу.но я почему то почитав о том что лыжа сделал очень большой шаг за 2011г в продвижении своей техники за счёт множества инновационных идей и значительного улучшения качества,заказал именно его!)))

Правильно сделали, что не взяли плазму, ещё маленько и канет в лету плазма, за led будущее, дальнейшее развитие -Oled
смотрю свой LG 55 LM860V уже 2 месяца!всё просто супер,рад что филипс не взял.знакомым привезли 47 дюймов по такой же цене,их филя через неделю поехал в сервис,где брак как и говорили мне в магазине продавцы,не признали.теперь ни денег ни телека.кормят завтраками.а я 3д с семьёй дома смотрю.просто бомба.я раньше не имел представления о том что так может тел показывать!!!!ни жалею ни одной копейки из 3-х килотонн баксов которые за него отдал!!!и ещё для ценителей эстетики,советую брать,т.к. и показатели и внешний вид очень солидны.

И правильно, что не взяли Филю. Самая ломучая марка телевизоров, все сервисы завалены филипсами. По качеству полное гавно стали. И качество сервиса отстой. Сочувствую Вашим знакомым.

филипсы и раньше не отличались рекордной надёжностью а теперь после продажи шильдика китайцам и вынужденной платы с каждого проданного телека роялтиз и подавно icon_smile.gif

Re:

serjjaley писал(а):
Норман писал(а):
serjjaley писал(а):
заказал я вот такое чудо 55LM860V,числа 5-7 обещают привезти.отпишусь всем как он!!!может кому полезно будет.что касаемо марки.то скажу так,что очень много перечитал и переспросил в магазинах.все советуют самс или лыжу.но я почему то почитав о том что лыжа сделал очень большой шаг за 2011г в продвижении своей техники за счёт множества инновационных идей и значительного улучшения качества,заказал именно его!)))

Правильно сделали, что не взяли плазму, ещё маленько и канет в лету плазма, за led будущее, дальнейшее развитие -Oled
смотрю свой LG 55 LM860V уже 2 месяца!всё просто супер,рад что филипс не взял.знакомым привезли 47 дюймов по такой же цене,их филя через неделю поехал в сервис,где брак как и говорили мне в магазине продавцы,не признали.теперь ни денег ни телека.кормят завтраками.а я 3д с семьёй дома смотрю.просто бомба.я раньше не имел представления о том что так может тел показывать!!!!ни жалею ни одной копейки из 3-х килотонн баксов которые за него отдал!!!и ещё для ценителей эстетики,советую брать,т.к. и показатели и внешний вид очень солидны.
vo.gif

На всех форумах только и идут споры что лучше, led или плазма, пока спорили, уже выпустили в производство oled, но ладно не о том хотел сказать. Из плазменных телевизоров на данный момент понравилась только картинка у панасоника, и то начиная с ST. Остальное уже хуже смотриться, на бюджетные плазмы LG как-то не очень смотреть, самсунг, да и топовые модели не то. В общем если плазма - то панас со средней линейки. Если нет-то однозначно led. Sony в первую очередь, lg подтянулась к 2012, а там и покупать больше нечего, у панаса линейка только только начала расширяться, филипсы ломучие, самсунги ничего интересного, какие-то ядовитые слишком детализированные цвета с синюшно-фиолетовым оттенком icon_smile.gif

Какого качества видеоЦап в дорогих телевизорах, заменит дешевый blu-ray?

Re:

Vladislavvv писал(а):
Какого качества видеоЦап в дорогих телевизорах, заменит дешевый blu-ray?

Какая взаимосвязть между дорогим телевизором и дешевым блу-рэем?

Re:

MailsNeo писал(а):
Vladislavvv писал(а):
Какого качества видеоЦап в дорогих телевизорах, заменит дешевый blu-ray?

Какая взаимосвязть между дорогим телевизором и дешевым блу-рэем?

Да прямая взаимосвязь, где будет видеоцап лучше, в телеке касарей за 80, например плазма панасоник GT, или в dvd - blu-ray плеере. То есть стоит ли покупать отдельно к телеку блюрей плеер тыс за 10, или смысла нет

Re:

Vladislavvv писал(а):
MailsNeo писал(а):
Vladislavvv писал(а):
Какого качества видеоЦап в дорогих телевизорах, заменит дешевый blu-ray?

Какая взаимосвязть между дорогим телевизором и дешевым блу-рэем?

Да прямая взаимосвязь, где будет видеоцап лучше, в телеке касарей за 80, например плазма панасоник GT, или в dvd - blu-ray плеере. То есть стоит ли покупать отдельно к телеку блюрей плеер тыс за 10, или смысла нет

Блу-рэй плеер нужен для просмотра дисков - хочешь не хочешь - покупать придется.
А медиаплеер в телеке неважный, внешний медиаплеер придется все равно покупать.
Так что ЦАПы уже тут роли не будут никакой играть. И в нынешнее время на ЦАПы обращать внимание не стоит - это не звук Вам.

Re:

Вольф писал(а):
А может в телеках в вообще нету этих самых видео-
цапов, а обработкой видео занимается основной процессор

Так и есть.
Просто иногда разжевывать влом, тут и так хватает троллей.

панасы все кроме топовых идут с посредственным медиаплейером и если хотите смотреть без тормозов например матрёшки 1080р с внешнего жесткого через усб то берите любой самсунг рублей от 20 icon_smile.gif

Re:

Toni38 писал(а):
И правильно, что не взяли Филю. Самая ломучая марка телевизоров, все сервисы завалены филипсами. По качеству полное гавно стали. И качество сервиса отстой. Сочувствую Вашим знакомым.
спасибо за потдержку мнения!)))а знакомым деньги отдают частями!)))уже 3-й месяц.вот так.а сервис так и не признал заводской брак.да и магазин не особо блюдёт закон о правах потребителя!)))

жёсткие у вас однако магазины.кризис наверное вынуждает icon_rolleyes.gif

не ну самсунг,прет,как танк,заебал уже. какойнибудь телефункен вспомнить.чтоли.

спасибо за потдержку мнения!)))а знакомым деньги отдают частями!)))уже 3-й месяц.вот так.а сервис так и не признал заводской брак.да и магазин не особо блюдёт закон о правах потребителя!)))

Обратитесь в суд. Очень действенная мера. Уверяю, деньги у магазина найдутся моментально.