Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

усилок онкио 9070

усилок онкио 9070

Здравствуйте, в данный момент есть сидюк над, колонки елаки 189 и парасаунды P3+A23 слушал я все это дело ни какого драйва низы ватные , дитализация как я понял уступила онкио,, стоял у меня совсем недавно купленный ресивер онкио 609 в другой комнате думаю дай подцеплю как будет выглядеть- не хочу хвалиться но звук стал в разы обьемней появилисть "такие" низы что дошла ругань до соседей. устроило всё в стереорежиме также нравятся высокие , отсюда вопрос кто слышал как играет новый онкио А9070 склоняюсь именно к этой модели прослушать пока негде. В общем нравится резковатый звук. отпишитесь только по теме.....

Здравствуйте!
9070-й не слушал.
Но, если Вам 609-й показался более активным на НЧ, то 9070-й, теоретически, будет еще более активным (паспортный коэф. демпфирования у последнего более чем в 2 раза выше). С детальностью все должно быть благополучно, учитывая, что 9070-й схемотехнически и технологически построен на базе "старшего брата" - интегрального 5000-го мощника - у них с информативностью все ОК icon_wink.gif
Насчет "резковатого" и активного звука - рассмотрите вариант с Ямахой. Например, 700-й icon_idea.gif