Форум
Российские разработчики и самодельщики

11-я выставка «Российский Hi-End»

11-я выставка «Российский Hi-End»

c 16 по 19 марта в когресс-центер МТУСИ пройдет выставка Российского Хай-Энда. Список участников есть на сайте
http://lasinfo.ru/Las_new/plan.pdf
Список прослушиванием в отдельном зале
http://lasinfo.ru/Las_new/table.html

Кто пойдет?

мы пойдем, только интересно-кроме как в этом зале прослушивания остальное время аппаратура у каждого участника будет как представлена? в отдельных комнатках или в общем зале скопом?

Я задавал вопрос в другой ветке ответа непришло, icon_arrow.gif (28.02.12 11:26)
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=53059&postdays=0&postorder=asc&start=910

Так, кто слушал Aleks? icon_confused.gif

как я понял, то что по расписанию, то будет в отдельном зале прослушиваться, по предварительной записи прослушивающих.... как то так
а то что выставлено(на карте), то будет по кругу играть(судя по всему как на горбушке)

у меня первый файл не открывается. в общем зале-это хреново... а по записи-это надо пару дней, чтоб все послушать... короче придеться выбирать 2-3 комплекта, которые тебе более интересны...

Re:

максимыч писал(а):
у меня первый файл не открывается. в общем зале-это хреново... а по записи-это надо пару дней, чтоб все послушать... короче придеться выбирать 2-3 комплекта, которые тебе более интересны...

вот первая ссылка

интересно будет послушать "уголок" Аудиоинструмента, будет новая модель АС на динамиках Кутузова, если ожидания оправдаются, то сменю свои нынешние АС отправлю на барахолку
АудиоСтандАрт обещали привезти свои новые активные ас КОСМОС http://s019.radikal.ru/i619/1203/ec/4a90199c5d43.jpg

Прокоп то будет выставляться ???

У него ведь пара Бомб в кармане имеется . icon_rolleyes.gif
Если конечно :
// Прокоповские "самоделы" на итальянской платформе скоро уедут клиентам в Германию и Чехию... Не считая того, что за ними в Москву приезжают из разных регионов нашей необъятной родины... //
Тогда их точно никто не услышит icon_sad.gif

Re:

PianoMan писал(а):
интересно будет послушать "уголок" Аудиоинструмента, будет новая модель АС на динамиках Кутузова, если ожидания оправдаются, то сменю свои нынешние АС отправлю на барахолку
АудиоСтандАрт обещали привезти свои новые активные ас КОСМОС http://s019.radikal.ru/i619/1203/ec/4a90199c5d43.jpg

интересно еще каким образом все это будет выглядеть. ТК везут они(Audio stand art) только "cosmos factory" и они будут в отельном зале прослушиваться по расписанию...те их будут по всему МТУСИ тоскать? О_о сначала в общем зале, потом когда время подойдет потащат их в отдельный зал think.gif

Re:

z60m писал(а):
Прокоп то будет выставляться ???

ответ очевиден icon_lol.gif

не нашел информации, а выставка бесплатная?

Re:

z60m писал(а):
Прокоп то будет выставляться ???

У него ведь пара Бомб в кармане имеется . icon_rolleyes.gif
Если конечно :
// Прокоповские "самоделы" на итальянской платформе скоро уедут клиентам в Германию и Чехию... Не считая того, что за ними в Москву приезжают из разных регионов нашей необъятной родины... //
Тогда их точно никто не услышит icon_sad.gif

А я каждый день в Румянцево "выставляюсь" с 10-00 до 20-00...
Вот вы на выставку сходите, а потом, так, на всякий случай можете заглянуть для разнообразия. мало-ли что... А "бомбы" у меня действительно имеются... атомные и водородная "кузькина мать"...
http://s019.radikal.ru/i614/1203/81/a3586be1381e.jpg
icon_biggrin.gif

Дааа, рядом с Бернаровской Кузькиной Матерью Гилев со своими Дверьми просто бы чувствовал себя неуютно... Поэтому Прокоп решил не ехать на выставку.

Re:

максимыч писал(а):
Дааа, рядом с Бернаровской Кузькиной Матерью Гилев со своими Дверьми просто бы чувствовал себя неуютно... Поэтому Прокоп решил не ехать на выставку.

Да мне до фонаря как они себя там чувствуют. Хочется им по очереди (апсюрт!) заполнять бесформенным гулом и эхом огромный, непригодный для правильной прослушки зал, с праздно-шатающими "меломанами", пускай себе развлекаются на здоровье... Мне просто некогда этим заниматься, реальной работы много... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

А я каждый день в Румянцево "выставляюсь" с 10-00 до 20-00...
Вот вы на выставку сходите, а потом, так, на всякий случай можете заглянуть для разнообразия. мало-ли что...

Ну этим ты вряд ли кого хотел удивить icon_wink.gif
Чего нибудь поинтересней написал , почему на выставках не выставляешься .

*** Попо , ты чего на шпионские фотки акустики перешёл ???

Re:

z60m писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

А я каждый день в Румянцево "выставляюсь" с 10-00 до 20-00...
Вот вы на выставку сходите, а потом, так, на всякий случай можете заглянуть для разнообразия. мало-ли что...

Ну этим ты вряд ли кого хотел удивить icon_wink.gif
Чего нибудь поинтересней написал , почему на выставках не выставляешься .

*** Попо , ты чего на шпионские фотки акустики перешёл ???

Не выставляюсь потому что не вижу смысла в таких условиях, да и времени просто жалко. Потусоваться, засветиться... не нахожу необходимым. Народ, кому надо, и так о нас знает, а развлекать публику жующую чипсы не мой стиль. В крокусе попробовали и хватит подобных шоу.
Хорошие фотки будут позже... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Хочется им по очереди (апсюрт!) заполнять бесформенным гулом и эхом огромный, непригодный для правильной прослушки зал, с праздно-шатающими "меломанами", пускай себе развлекаются на здоровье... Мне просто некогда этим заниматься, реальной работы много... icon_wink.gif

Дооо! То ли дело фотовыставка с огроменными площадями, слоняющимися фотоманьяками, вот там звук да, все по феншую icon_lol.gif Большой болтун ты, Сирожа, профессиональный icon_lol.gif

А вообще правильно, тебе туда и не надо, там народ глазеет, интересуется, ничего не покупает. Ты лучше на аренду скреби, чего там выставляться, вдруг неофит какой мимо будет пробегать, готовый сказки на уши мотать. icon_biggrin.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Хочется им по очереди (апсюрт!) заполнять бесформенным гулом и эхом огромный, непригодный для правильной прослушки зал, с праздно-шатающими "меломанами", пускай себе развлекаются на здоровье... Мне просто некогда этим заниматься, реальной работы много... icon_wink.gif

Дооо! То ли дело фотовыставка с огроменными площадями, слоняющимися фотоманьяками, вот там звук да, все по феншую icon_lol.gif Большой болтун ты, Сирожа, профессиональный icon_lol.gif

А вообще правильно, тебе туда и не надо, там народ глазеет, интересуется, ничего не покупает. Ты лучше на аренду скреби, чего там выставляться, вдруг неофит какой мимо будет пробегать, готовый сказки на уши мотать. icon_biggrin.gif

Вот после крокуса и нет желания выставляться на "площадях", зевак развлекать... Толи дело у нас, всё культурненько, акустически подготовлено, никто не мешает и очередь на время прослушки не регламентирует. А там, я что вам клоун, чтобы ради часа сомнительной прослушки сидеть целый день и ничего не делать?... Нет-уж, увольте, лучше вы к нам... icon_wink.gif

Так ты теперь доморощенный. Все эти выставки по сути - зоопарк, один сетап страшнее другого. Правда это больше и чаще относится к сетапам дистрибьютеров, которые чем бохаты, тем... В этом плане самопальщики, ну те, что давние и те, что с некоторым запасом бабла, выставляются лучше, потому как подходят серьезнее, без зависимости от договоренностей с брендом. Правда в последнее время и дистрибы этим не брезгуют, что правильно делают.

Короче, прокоп, на выставке, в ужасных условиях, средь страшных сетапов прочих самопальщиков, тебе места нет, да и ты сам прекрасно понимаешь, что шансов у тебя не будет так же. Такой игнор легко объясним не желанием соревноваться как в техническом плане, ибо нечем, так и в финансовом, в плане аренды площади icon_lol.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Так ты теперь доморощенный. Все эти выставки по сути - зоопарк, один сетап страшнее другого. Правда это больше и чаще относится к сетапам дистрибьютеров, которые чем бохаты, тем... В этом плане самопальщики, ну те, что давние и те, что с некоторым запасом бабла, выставляются лучше, потому как подходят серьезнее, без зависимости от договоренностей с брендом. Правда в последнее время и дистрибы этим не брезгуют, что правильно делают.

Короче, прокоп, на выставке, в ужасных условиях, средь страшных сетапов прочих самопальщиков, тебе места нет, да и ты сам прекрасно понимаешь, что шансов у тебя не будет так же. Такой игнор легко объясним не желанием соревноваться как в техническом плане, ибо нечем, так и в финансовом, в плане аренды площади icon_lol.gif

По большому счету эти выставки делаются для того чтобы познакомить людей с тем, что может дать нам наш советских хай-энд. Познакомиться с нашей хай-эндной тусовкой, кто во что горазд. Поделиться технологиями, кто что реализовал или собирается реализовывать.
А специально для таких прокопов есть отдельный зал (подготовленный, как обещают организаторы) где в полной мере можно будет насладиться сетапом, в течении часа, а при желании и двух-без остановки....без лишних зевак

Надо отдать должное прокопу, в последнее время он стал самокритичнее. И пусть ему профессия не позволяет открытым текстом сказать, что не тянет он уровнем своих изделий на эту выставку, но он хотя бы намекнул. Как говорится, и на том спасибо. Глядишь, честнее станет, люди к нему потянутся icon_lol.gif

Кстати о Прокопе , точнее об фирме ПрокопАудио и Ко .
Удовольствие выставится вполне демократичное по ценам - 12тыр. за три дня в общем зале...
Буду надеяться , что Прокопу неохота тяжести таскать icon_wink.gif

*** Crystalvox выставит акустику Master . Вопрос по железу точно не решён .

Re:

z60m писал(а):
Кстати о Прокопе , точнее об фирме ПрокопАудио и Ко .
Удовольствие выставится вполне демократичное по ценам - 12тыр. за три дня в общем зале...
Буду надеяться , что Прокопу неохота тяжести таскать icon_wink.gif

*** Crystalvox выставит акустику Master . Вопрос по железу точно не решён .

че там за новый усилочек готовит Гилев?

Буду надеяться , что Прокопу неохота тяжести таскать
===================================================
Вот как раз таскать и придётся в эти выходные, только не на выставку, а к клиенту в дом... Некогда мне, говорю-же... Но как-нибудь соберусь, может в следующий раз получится. Надо-же людей публично позабавить большим хорошим звуком да и коллег чуток подразнить по дружески. У них после подобного вдохновение появляется... icon_wink.gif
Зум, а чего "дверей" на выставке не будет?...

Re:

~Black~ писал(а):

че там за новый усилочек готовит Гилев?

Не то чтобы тайна за семью печатями , но тем менее .

Может быть как вариант и старый усилок SA-01KI SE серьёзно доработанный/переделанный .

** Попо , вопрос по Дверям не ко мне .
И потом , некая интрига должна сохраняться .
*** Забыл позвонить , чтобы уточнить , будет ли Игорь (Хелиум) выставляться icon_rolleyes.gif

Re:

z60m писал(а):
~Black~ писал(а):

че там за новый усилочек готовит Гилев?

Не то чтобы тайна за семью печатями , но тем менее .

Может быть как вариант и старый усилок SA-01KI SE серьёзно доработанный/переделанный .

** Попо , вопрос по Дверям не ко мне .
И потом некая интрига должна сохраняться .
*** Забыл позвонить , чтобы уточнить , будет ли Игорь (Хелиум) выставляться icon_rolleyes.gif

будет, он в своем блоге отписывался...разумеется и гримми там будет. По источнику непонятно

Re:

Ну разумеется .

Князев тоже наверно выставится .

* Пока предварительно известно , что выставка "захватит" даже понедельник . Но вопрос спорный .
*** И всё таки жаль , что не будет Прокопа icon_sad.gif

Re:

z60m писал(а):
Ну разумеется .

Князев тоже наверно выставится .

* Пока предварительно известно , что выставка "захватит" даже понедельник . Но вопрос спорный .
*** И всё таки жаль , что не будет Прокопа icon_sad.gif

А может я появлюсь в качестве простого посетителя?... icon_wink.gif

А смысл icon_rolleyes.gif

И потом Попо , у тебя же работы много ....
Клиенты валом валят , не продохнуть , точнее тебе не разогнуться от перетаскивания/разгрузки/погрузки Акмер всех мастей и благородноДУБовой акустики нервно жаждущим оного буйства Звука клиентам . icon_wink.gif

Re:

z60m писал(а):
И потом Попо , у тебя же работы много ....

Еще бы! Выставки такого рода чаще раза-двух в год не проводятся, а у копчика уважительная причина - продажа приключилась. Отсюда и вывод, что продает он раз-два в год, что аж выставку профукал. icon_lol.gif

Возможно я уделю один день для посещения этой выставки, но только в качестве слушателя. И если вам интересно, то могу написать потом отчёт об услышанном и увиденном... Моё мнение интересует кого-нибудь?... icon_wink.gif

очень интересует прокопыч icon_rolleyes.gif icon_smile.gif

Re:

PianoMan писал(а):
не нашел информации, а выставка бесплатная?

выставка бесплатная, прослушка в отдельном диофильском зале ( http://lasinfo.ru/Las_new/table.html ) тоже бесплатно

Re:

~Black~ писал(а):
прослушка в отдельном диофильском зале ...

Внесу ремарку :
В этом диофильском зале тоже будет выставляться Гилёв . Временной распорядок точно не знаю . Но если есть желание , то акустику Мaster лучше всего послушать в этом зале .

*** Прокопу - Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха. (М. Жванецкий)

Начальник транспортного цеха и не уходил с трибуны, если ты помнишь... icon_biggrin.gif

Re:

z60m писал(а):
~Black~ писал(а):
прослушка в отдельном диофильском зале ...

Внесу ремарку :
В этом диофильском зале тоже будет выставляться Гилёв . Временной распорядок точно не знаю . Но если есть желание , то акустику Мaster лучше всего послушать в этом зале .

*** Прокопу - Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха. (М. Жванецкий)

евли верить рассписанию то в субботу с самого начала, после будет не менее знатный сетап от Кости Мусатова на базе свеженьких AS4...а вот после будет совсем перемудренное(Tulip), АС на морельках, которые не особо запомнились с прошлой выставки, разве что ценой 150 косарей, без саба icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif http://photo.qip.ru/users/yras/3987467/95422827/#mainImageLink

Подытоживая накануне открытия выставки , заехать нужно .

* Продукцию Константина давно не слушал ...

так же заинтересовала АС на TAD'ах. Интересно что из этого получилось

Я и так скажу что получилось... Много середины, яркий рупорный верх, отсутствие нижнего баса... Полуакустика с навязчивым, широким, но обеднённым звуком... Слушайте, подтверждайте или опровергайте... icon_wink.gif

кто-нибудь был сегодня? hat.gif

Re:

И почему производители российского хиенда не могут прилично одеться? Выглядят ну просто чисто самоделкины-нищеброды. Ну уж коли взялись за тему, где маркетинг и прочий блэк джек со шлюхами вкупе с астрономичесими ценами так нужно и фасон держать соответсвующий...
Смотрел презентации забугорных хиендщиков... те вот знают как товар преподнести. Смокинги, фраки... публика, антураж...
...учитесь презентациям товаров относящихся к роскоши, господа. Иначе у вас служба охраны в зале выглядят более респектабельно. Это не деталями на толкучке торговать.

Re:

iforoff писал(а):
И почему производители российского хиенда не могут прилично одеться? Выглядят ну просто чисто самоделкины-нищеброды. Ну уж коли взялись за тему, где маркетинг и прочий блэк джек со шлюхами вкупе с астрономичесими ценами так нужно и фасон держать соответсвующий...
Смотрел презентации забугорных хиендщиков... те вот знают как товар преподнести. Смокинги, фраки... публика, антураж...
...учитесь презентациям товаров относящихся к роскоши, господа. Иначе у вас служба охраны в зале выглядят более респектабельно. Это не деталями на толкучке торговать.


А вы видели как проходит выставка "Primium hi-fi" в москве? как бы отличий нет, все так же колхозно, все теже свиторочки и рубашечки

может кто выложит видео про эту выставку как выкладывали раньше ссылки про бешенных маток или хомячков icon_smile.gif .хочется глянуть какие сейчас как говориться трэнды-брэнды icon_cool.gif

Re:

PianoMan писал(а):
iforoff писал(а):
И почему производители российского хиенда не могут прилично одеться? Выглядят ну просто чисто самоделкины-нищеброды. Ну уж коли взялись за тему, где маркетинг и прочий блэк джек со шлюхами вкупе с астрономичесими ценами так нужно и фасон держать соответсвующий...
Смотрел презентации забугорных хиендщиков... те вот знают как товар преподнести. Смокинги, фраки... публика, антураж...
...учитесь презентациям товаров относящихся к роскоши, господа. Иначе у вас служба охраны в зале выглядят более респектабельно. Это не деталями на толкучке торговать.


А вы видели как проходит выставка "Primium hi-fi" в москве? как бы отличий нет, все так же колхозно, все теже свиторочки и рубашечки

Да, есть такое дело... icon_confused.gif

Правда, куда больше печалят малопригодные условия для демонстрации и низкий (может в отдельных случаях наплевательский?) уровень звука у большинства участников. Причём, если на первое сетовать бессмысленно и даже неблагодарно по отношению к организаторам выставки, то второе... icon_sad.gif
Впрочем, всё это также роднит данное мероприятие с московской выставкой "Premium Hi-Fi".

Но всё-же лучше хоть какие-то попытки "колыхаться", чем предшествующая восьмилетняя мёртвая тишина.

Re:

iforoff писал(а):
И почему производители российского хиенда не могут прилично одеться? Выглядят ну просто чисто самоделкины-нищеброды.

У самоделкиных-нищебродов покупают Звук , а не смотрят на их гламурный антураж .
Вот лично моё мнение (интуитивное), я лучше куплю Звук у скромно одетого Мастера и мне он обойдётся дешевле , чем я ещё буду оплачивать до кучи гламурно-глянцевый Прикид распальцованного мастера .
Ведь Ни для кого не секрет , что уСё в конечном итоге оплачивает Потребитель .
Хотя конечно каждому свое icon_wink.gif

мастера и за рубежом так же одеваются. в смокингах-это пиарщики и продавцы.

кстати не все там скромно одеты были! Маркитанов был в костюме например. правда в кроссовках icon_confused.gif

Больше всех приколол "отец" Прокопа - "Алекс" Ян-Белявскай. Забегал в зал на очередную прослушку и со словами "Можно уходить. Баса нет" через минуту сваливал icon_biggrin.gif

Re:

максимыч писал(а):
Больше всех приколол "отец" Прокопа - "Алекс" Ян-Белявскай. Забегал в зал на очередную прослушку и со словами "Можно уходить. Баса нет" через минуту сваливал icon_biggrin.gif

Это на него похоже!... Он в этот раз не в блестящем костюмчике бегал?.. icon_biggrin.gif

Re:

z60m писал(а):
до кучи гламурно-глянцевый Прикид распальцованного мастера

Так они и выглядят как наши, а на крутых мероприятиях ЗВУК приподносят пиращики, не имеющие никакого отношению к созданию звука

...Хотя помница видел Кена Ишивата(надеюсь правильно написал(Marantz)) на выставке в 2010, выглядит как обычный смертный icon_biggrin.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
PianoMan писал(а):
iforoff писал(а):
И почему производители российского хиенда не могут прилично одеться? Выглядят ну просто чисто самоделкины-нищеброды. Ну уж коли взялись за тему, где маркетинг и прочий блэк джек со шлюхами вкупе с астрономичесими ценами так нужно и фасон держать соответсвующий...
Смотрел презентации забугорных хиендщиков... те вот знают как товар преподнести. Смокинги, фраки... публика, антураж...
...учитесь презентациям товаров относящихся к роскоши, господа. Иначе у вас служба охраны в зале выглядят более респектабельно. Это не деталями на толкучке торговать.


А вы видели как проходит выставка "Primium hi-fi" в москве? как бы отличий нет, все так же колхозно, все теже свиторочки и рубашечки

Да, есть такое дело... icon_confused.gif

Правда, куда больше печалят малопригодные условия для демонстрации и низкий (может в отдельных случаях наплевательский?) уровень звука у большинства участников. Причём, если на первое сетовать бессмысленно и даже неблагодарно по отношению к организаторам выставки, то второе... icon_sad.gif
Впрочем, всё это также роднит данное мероприятие с московской выставкой "Premium Hi-Fi".

Но всё-же лучше хоть какие-то попытки "колыхаться", чем предшествующая восьмилетняя мёртвая тишина.

Попытки это хорошо, главное, чтобы условия и звучание улучшались!... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
максимыч писал(а):
Больше всех приколол "отец" Прокопа - "Алекс" Ян-Белявскай. Забегал в зал на очередную прослушку и со словами "Можно уходить. Баса нет" через минуту сваливал icon_biggrin.gif

Это на него похоже!... Он в этот раз не в блестящем костюмчике бегал?.. icon_biggrin.gif
не, был в джинсе весь. аки кавбоец cowboy.gif

Не существует российского хиенда icon_wink.gif

Re:

z60m писал(а):
У самоделкиных-нищебродов покупают Звук , а не смотрят на их гламурный антураж.

максимыч писал(а):
мастера и за рубежом так же одеваются. в смокингах-это пиарщики и продавцы.

Тоже верно. icon_smile.gif

Ян-Беляевский, к примеру, щёголем всегда наряжается. И неокрепшие мозги пудрить - большой мастер.
А как до дела доходит - пшик... icon_lol.gif

Re:

максимыч писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
максимыч писал(а):
Больше всех приколол "отец" Прокопа - "Алекс" Ян-Белявскай. Забегал в зал на очередную прослушку и со словами "Можно уходить. Баса нет" через минуту сваливал icon_biggrin.gif

Это на него похоже!... Он в этот раз не в блестящем костюмчике бегал?.. icon_biggrin.gif
не, был в джинсе весь. аки кавбоец cowboy.gif

Что-то изменил своим традициям... icon_rolleyes.gif
Ну а про звучок чего рассказывал, показывал?... icon_wink.gif

У нас есть четкие системы стерео?

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Что-то изменил своим традициям... icon_rolleyes.gif
Ну а про звучок чего рассказывал, показывал?... icon_wink.gif
я к нему не заходил, мимо шел-в глаза бросились лишь S-90 67-мой редакции. кучка неокрепших и легковнушаемых умов восторгалась его творениями...

Re:

максимыч писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Что-то изменил своим традициям... icon_rolleyes.gif
Ну а про звучок чего рассказывал, показывал?... icon_wink.gif
я к нему не заходил, мимо шел-в глаза бросились лишь S-90 67-мой редакции. кучка неокрепших и легковнушаемых умов восторгалась его творениями...

У всякого творца есть свои поклонники... Ну а что-то особенно запомнилось в плане звука?...

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Попытки это хорошо, главное, чтобы условия и звучание улучшались!... icon_wink.gif

Условия на выставках никогда не будут достаточно хороши. Откуда им взяться? Где взять единый комплекс из множества отдельных и грамотно спректированных комнат? Уже не говоря о способности (вкупе с целесообразностью) оплатить стоимость аренды на таком уровне?
Вы-то, Сергей, отчего не в просторных и акустически оптимизированных хоромах разместили свой салон? icon_wink.gif icon_smile.gif

Да и добиваться нетривиальных результатов всегда будут лишь единицы из многоликой толпы "изобретателей звука". Не многим дано... icon_smile.gif

Тем не менее, товар штучный и имеет большую маркетинговую составляюшую, априори... ибо ценник обязывает и сам принцип наделения отличитльными признаками. А какие отличительные признаки? А признаки в том, что хиенд - это какбы не просто хороший звук, а особенный, авторский, т.е. на грани искусства. И тут без искусства продавать это самое искусство никуда... я вообще склонен считать, что первыми искусством искусство называют маркетологи, т.е. корыстные люди, которые цинично делают бабло указывая простым смертным чем Ариель, Тайд и т.п. лучше "обычного" стирального порошка... а в своем апофеозе, чем одни квадратики, кружочки и потеки краски за нужной подписью отличаются от аналогичного по сути рисунка, но без нужной подписи. Главная задача - объяснить за что такие деньги. Ведь ежу понятно, что никакой звук не может стоить таких денег, которые порой за него просят. Тут уже самое натуральное искусство...Это не кроссоверы настраивать, а мозг поребителю.

Re:

iforoff писал(а):
... а в своем апофеозе, чем одни квадратики, кружочки и потеки краски за нужной подписью отличаются от аналогичного по сути рисунка, но без нужной подписи. Главная задача - объяснить за что такие деньги. Ведь ежу понятно, что никакой звук не может стоить таких денег, которые порой за него просят. Тут уже самое натуральное искусство...Это не кроссоверы настраивать, а мозг поребителю.

Зачем Вы опять об устрицах, которых не пробовали? icon_smile.gif

Да, есть немало отдельных примеров, куда Ваша теория плавно впишется.
Для того, чтобы отделять мух от котлет, нужно разбираться в звуке. А это приходит постепенно... с практикой и опытом.

на ютубе есть видосики, звук не ахти какой но все таки
http://www.youtube.com/watch?v=wSQI4RFGZwA

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Ну а что-то особенно запомнилось в плане звука?...
я ничего не слушал, кроме акустики Крылова мельком. был за компанию. мне форм-фактор большинства представленной там акустики не интересен.

Re:

максимыч писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Ну а что-то особенно запомнилось в плане звука?...
я ничего не слушал, кроме акустики Крылова мельком. был за компанию. мне форм-фактор большинства представленной там акустики не интересен.

Ниразу Крылова не слушал, но то что на выставке было звучали неплохо(учитывая помещение), так же слушал зеленые в мраморе в "эксклюзиве" очень хорошо, особено учитывая их стоимость..

Re:

~Black~ писал(а):

Ниразу Крылова не слушал, но то что на выставке было звучали неплохо(учитывая помещение), так же слушал зеленые в мраморе в "эксклюзиве" очень хорошо, особено учитывая их стоимость..
think.gif

Re:

максимыч писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Ну а что-то особенно запомнилось в плане звука?...
я ничего не слушал, кроме акустики Крылова мельком. был за компанию. мне форм-фактор большинства представленной там акустики не интересен.

А какой там был форм-фактор?

Re:

~Black~ писал(а):
на ютубе есть видосики, звук не ахти какой но все таки
http://www.youtube.com/watch?v=wSQI4RFGZwA

А баса действительно мало, это видно по отсутствию нч-запираний в мобильных микрофонах, обычно игрушечные микрофоны не справляются с большой зв.волной и дают искажения, а здесь всё чистенько, слышится в основном серединка, да и записи специально под это подобраны, голоса, гитарки, лёгкий джаз...
Не мой калибр звука...маловато будет... icon_biggrin.gif

в моде сейчас в основном гламурные столбики а откуда там глубокому басу взяться-физические законы не позволят icon_smile.gif

Re:

sssassha писал(а):
А какой там был форм-фактор?
одна колонка как два моих холодильника.

Re:

киноман со стажем писал(а):
в моде сейчас в основном гламурные столбики а откуда там глубокому басу взяться-физические законы не позволят icon_smile.gif


Эти так называемые гламурные столбики, которые часто упоминают, как нечто безбасовое имеют весьма неслабый объем (не уступающий иным "шкафам") и динамики с нехилой магнитной системой. То что столбики не играют бас и являются данью моды - это аудиофильский миф, наряду с прочими мифами...узкая передняя панель несет вполне функциональную нагрузку.

Re:

iforoff писал(а):
киноман со стажем писал(а):
в моде сейчас в основном гламурные столбики а откуда там глубокому басу взяться-физические законы не позволят icon_smile.gif


Эти так называемые гламурные столбики, которые часто упоминают, как нечто безбасовое имеют весьма неслабый объем (не уступающий иным "шкафам") и динамики с нехилой магнитной системой. То что столбики не играют бас и являются данью моды - это аудиофильский миф, наряду с прочими мифами...узкая передняя панель несет вполне функциональную нагрузку.

почему же тогда ТОПы не делают на крохотулечках?

"То что столбики не играют бас и являются данью моды" это не мода. это физика

Почему не делают? Делают. Просто это уже не совсем крохотулечки, но соотношение сторон, т.е. узкая лицевая панель по отношению к широкой боковой имеется. Всякая АС для своего помещения. Большие столбики рассчитаны на людей с определенным достатком, которые имеют соответсвующие площади. Тем не менее, форм-фактор тот же...

Re:

iforoff писал(а):
Большие столбики рассчитаны на людей с определенным достатком, которые имеют соответсвующие площади

это тоже все ерунда про помещение

Re:

iforoff писал(а):
Почему не делают? Делают. Просто это уже не совсем крохотулечки, но соотношение сторон, т.е. узкая лицевая панель по отношению к широкой боковой имеется. Всякая АС для своего помещения. Большие столбики рассчитаны на людей с определенным достатком, которые имеют соответсвующие площади. Тем не менее, форм-фактор тот же...

Лично я так ни разу и не услышал масштабный, глубокий, рельефный бас и хорошую макродинамику у подобных "палочек"... Ну да, некое аморфное подобие подпукивания снизу иногда слышно, за счёт игры с фазиками или объёмом, но нет МЯСА!... А это значит, что людям, не желающим или не могущим взять себе большое и настоящее, нужно хорошо понимать природу вещей и не ожидать большого чуда, его не будет... Будет сладенькая "оболочка" на горькой пилюле, которая очень скоро рассасывается во рту... icon_wink.gif

Удалось побывать на выстваке, говорить что играло и не играло тупо, неиграло нихрена icon_exclaim.gif Монжо сказать что играло более менее неплохо, а что ваще не играло. По этому критерию понравилась связка БигСаунд и НЭМ, Крылов, Стародубцев и Маркан, Мусатов (в своем тракте а не Анашкина).Совсем не уловил звук в Тулип+Аудиоинструмент, АудиоСтандАрт К сожалению не все удалось послушать, но зато интересно было пообщаться с разработчиками, да и просто хорошими людьми

Re:

PianoMan писал(а):
Удалось побывать на выстваке, говорить что играло и не играло тупо, неиграло нихрена icon_exclaim.gif Монжо сказать что играло более менее неплохо, а что ваще не играло. По этому критерию понравилась связка БигСаунд и НЭМ, Крылов, Стародубцев и Маркан, Мусатов (в своем тракте а не Анашкина).Совсем не уловил звук в Тулип+Аудиоинструмент, АудиоСтандАрт К сожалению не все удалось послушать, но зато интересно было пообщаться с разработчиками, да и просто хорошими людьми

А продолжить выставку-прослушку?... Теперь самое время для тех, у кого не остыли воспоминания от услышанного "там", послушать несколько иной взгляд на проблему звука... Ну так как, будем продолжать "банкет"?.. icon_biggrin.gif

Re:

PianoMan писал(а):
Удалось побывать на выстваке, говорить что играло и не играло тупо, неиграло нихрена icon_exclaim.gif Монжо сказать что играло более менее неплохо, а что ваще не играло. По этому критерию понравилась связка БигСаунд и НЭМ, Крылов, Стародубцев и Маркан, Мусатов (в своем тракте а не Анашкина).Совсем не уловил звук в Тулип+Аудиоинструмент, АудиоСтандАрт К сожалению не все удалось послушать, но зато интересно было пообщаться с разработчиками, да и просто хорошими людьми

Audio Stan Art это вообще отдельный разговор, такую музыку приготовили что писец... и агата кристи, и макаревич icon_lol.gif че только не было
Хотя музыка это отдельный разговор, ибо ее там и небыло..одна классика которая нихрена не звучала в таких условиях...ну и немного джаза icon_cool.gif

Re:

~Black~ писал(а):
PianoMan писал(а):
Удалось побывать на выстваке, говорить что играло и не играло тупо, неиграло нихрена icon_exclaim.gif Монжо сказать что играло более менее неплохо, а что ваще не играло. По этому критерию понравилась связка БигСаунд и НЭМ, Крылов, Стародубцев и Маркан, Мусатов (в своем тракте а не Анашкина).Совсем не уловил звук в Тулип+Аудиоинструмент, АудиоСтандАрт К сожалению не все удалось послушать, но зато интересно было пообщаться с разработчиками, да и просто хорошими людьми

Audio Stan Art это вообще отдельный разговор, такую музыку приготовили что писец... и агата кристи, и макаревич icon_lol.gif че только не было
Хотя музыка это отдельный разговор, ибо ее там и небыло..одна классика которая нихрена не звучала в таких условиях...ну и немного джаза icon_cool.gif

Если-бы мы выставлялись в этот раз, то обязательно включили в программу прослушки;.
Pink Floyd, Marcus Miller, Andrea Bocelli, Celin Dion, Il Divo, Ayreon, Queen, Большой Симфонический, Большой кафедральный орган, Японские барабаны, немного джаза и попсы... Думаю этого было-бы достаточно... Думаю у нас это всё звучало-бы, есть практика озвучки непригодных залов, "крокус центр" 2009 год...icon_wink.gif
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/83555345/

Re:

z60m писал(а):
iforoff писал(а):
И почему производители российского хиенда не могут прилично одеться? Выглядят ну просто чисто самоделкины-нищеброды.

У самоделкиных-нищебродов покупают Звук , а не смотрят на их гламурный антураж .
Вот лично моё мнение (интуитивное), я лучше куплю Звук у скромно одетого Мастера и мне он обойдётся дешевле , чем я ещё буду оплачивать до кучи гламурно-глянцевый Прикид распальцованного мастера .
Ведь Ни для кого не секрет , что уСё в конечном итоге оплачивает Потребитель .
Хотя конечно каждому свое icon_wink.gif

Да, перешёл я по ссылке
http://photo.qip.ru/users/yras/4052231/all/
... и честно сказать (мягко) офигел - извините за мат, но мягче не скажешь. О "Сброд блатных и шайка нищих". Такое впечатление, что бомжи презентуют свои "археологические" раскопки - каждый со своей свалки отходов радиодеталей. Ещё навевает на мысль о выставке творчества "Своими руками" из Дома Пионеров, где эти все поделки делались детьми 10-12 лет. Я бы такое, себе в комнату НИ ЗА ЧТО НЕ ПОСТАВИЛ! Да, меня и семья не поняла, да что там семья - у меня и самого такие мысли не посетили - жить с топорно-сбитыми гробами-ящиками в которые на скорую руку всунули динамики. Это просто - ужас! И кто бы не говорил, что дизайн не главное - а звук превыше всего, то знаете что, за те деньги за которые продают самопальщики эти ящики-контейнеры для перевозки скота, можно было бы и дизайн сделать и отделку такую, что бы блевать не хотелось. Если бы я принёс эти гробы к себе домой, то моя жена (да и любая нормальная женщина), посчитала бы это мусором который принёс со свалки какой-то бомж.

За одежду, я вообще молчу....Хотя она соответствует всем этим творческим поделкам. Одежда, по-мимо всего выполняет ещё и ряд функция, таких как презентационную и информативную.Одежда представляет своего владельца миру, через неё происходит самопрезентация, самопредъявление личности, поскольку человек сам захотел, решил или по каким-то причинам вынужден быть одетым именно так.Одежда даёт самую разную информацию о своем хозяине. Например, одежда показывает каким человек представляет самого себя, каким он хотел бы казаться окружающим, что человек думает о своей личности. Одежда информирует о происхождении, вкусе, привычках, настроении, доходах своего владельца. Интересно, что в дословном переводе с латинского слово "костюм" означает "образ жизни".

Одежда в данном случае есть некое обещание — чего можно ожидать от данной личности, что она собой представляет. Ну, что можно ожидать от этих личностей? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Как посмотрел на кучу пакетов, бутылок, сумок, портфелей, картонных коробок, брошенной одежды и т.д...которые окружают так сказать "демонстрационно-презентационный уголок" самопальщиков то такое впечатление, что это мусорник какой-то со сбитыми на скорую руку этажерками под гробики... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Сами себя не уважают.
Посмотреть на такие выставки которые устраивают бренды, так любо-дорого смотреть и настроение подымается сразу.

Какой смысл проведения этого мероприятия? Посмотрев на фотографии, можно сразу сделать вывод, что в уголках выделенным самоделкиным под их "скворечники", стены и пол отделаны кафелем и отгорожены друг от друга перегородками, как то более-менее объективно оценить качество звука - практически не реально. icon_eek.gif icon_eek.gif
Здесь я вижу только одну цель - пообщаться и померятся сами с собой, не на форумах а в живую, что подстёгнуто ОГРОМНЫМИ амбициями, самомнением и собственной переоценкой с навязчивыми убеждениями.... icon_lol.gif icon_lol.gif

Что касаемо дизайна, то это дело личное и распылять вокруг себя любимого пыльцу своей безвкусицы не следует. Есть вполне объективные причины, почему акустика большая, это большой звук. Если для кого-то подходят гламурные палочки с гомосячьим звуком, то это его личное дело... О вкусах не спорят!... Высказал своё мнение, молодец, возьми с полки пирожок... icon_biggrin.gif

жжСтереожж , к Мату отношусь спокойно , даже на форуме , если он дозирован конечно .
На выставке так и не смог побывать , "рабочий день" у меня не нормирован и нет такого чёткого графика - выходные , праздники и прочее .
Насчёт мнения жены по деревянным ящикам и прочему - соглашусь .

Одежда , тут вопрос очень спорный , многие имеют разные мнения по этому вопросу .
В смокингах крайне не удобно таскать железо и акустику .
Моё мнение проще - я покупаю Звук в законченном виде , это для меня первостепенно .
Так же я не хочу оплачивать - гламур Продавца и полуголых тёток для антуража сей продукции .
Взять для примера Прокопа , где он возьмёт свободные деньги на дорогой смокинг и девок для выставки своей продукции . А ведь Хорошие выставки ещё подразумевают - чай , кофе , алкоголь , напитки , сладости , бутерброды , ... Так же печатную продукцию своего товара , кино и фото материалы оной . Некоторый штат сотрудников , кто этим всем будет заниматься...
Далее , как всё это Мероприятие(я) окупить , если производственный цикл равен практически Нулю . Продукция же Авторская и не подразумевает конвейерный процесс .

Смысл проведения сей выставки - показать свою продукцию при низкой арендной плате сего мероприятия . Разумеется пообщаться самим участникам выставки в живую , так сказать .
Грамотной прослушкой там и не пахнет . НО если кого что либо действительно заинтересует , то тогда договариваются на настоящую прослушку у Мастера или у себя дома . Плюс количество участников прослушки будет резко сокращено . ИМХО , Три человека , это предел для качественной и Очень неспешной прослушки в (относительно) акустически обработанном помещении или конкретно у себя дома в идеале .

* На всех не гамурных мероприятиях присутствуют - пакетики , пластиковые бутылки , .... icon_wink.gif
** Бренды , это в первую очередь деньги , 60льшие Деньги , а уж потом звук . Или проще - Звук , но за Хорошие деньги с Потребителя . icon_sad.gif

Не знаю, сколько был на выставке(плюс на горбушке) даже и мысли не возникло что кто-то плохо одет, или как это все выглядит со стороны. Быть может я, как и все кто был, пришли на выставку с другой целью? Ни на одном форуме еще не заметил, чтоб хоть кто нибудь обратил на это внимание, а стерео.ру опять отличился своими "экспертами" в области хай-энда, которых и звук-то не интересует

Re:

PianoMan писал(а):
Ни на одном форуме еще не заметил, чтоб хоть кто нибудь обратил на это внимание, а стерео.ру опять отличился своими "экспертами" в области хай-энда, которых и звук-то не интересует

+ + +

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Ты подкаблучник?... Всё жена, жена... выгонит, не пустит... Настоящий мужик домой рельсу принесёт, скажет МНЕ ЭТО НАДО!.. и жена должна молча согласиться, да ещё начищать её каждый день до блеска перед приходом мужа с работы!...

Послушай, "настоящий мужик" Сырожа! Есть очень правильная поговорка "бытие определяет сознание". Больше и сказать не чего... icon_lol.gif
Если у тебя жена, извини за выражение, дура набитая с восемью классами образования из них 5-ть принудительно, которая выросла в лесу и за всю свою жизнь прочла всего две книги, первая из которых - азбука, а вторая - букварь, если твой менталитет и невежество с безкультурием зашкаливает, то ты можешь "приносить домой рельсу и заставлять жену начищать её каждый день до блеска". Вот эти твои фразы говорят о тебе, как о человеке приземлённом, с низким культурным уровнем, маленьком ублюдке, которого все чмырили в детстве. А теперь ты решил стать царём и чмырить хоть кого-то, а кого если кроме жены у тебя никого нет и то ты нашёл такую (с интелектом ниже плинтуса), которую можно вот так заставлять "чистить рельсу"
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Что касаемо дизайна, то это дело личное и распылять вокруг себя любимого пыльцу своей безвкусицы не следует.

Безвкусица - это у тебя. Если ты в куске дерьма видишь некие образы, то для большинства людей - это всего лишь дерьмо, отходы жизнедеятельности человека и не более. Хотя я понимаю, этим ты пытаешься оправдать свои такие-же ящики посылторга... icon_lol.gif Ну это понятно, тогда помолчи уже за безвкусицу и не будем это обсуждать , а то твои вкусы - как и твоё отношение к жене...
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Есть вполне объективные причины, почему акустика большая, это большой звук.

Тебя вообще никто не спрашивал и не заводил разговор, почему акустика большая. У тебя богатое воображение, ты общаешься сам с собой - отвечаешь на свои выдуманные вопросы. Дело не в размерах, а в дизайне, с которым жить - себя не уважать.
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Если для кого-то подходят гламурные палочки с гомосячьим звуком, то это его личное дело... О вкусах не спорят!..

Для многих подходят "гламурные палочки" с достойным высококачественным звуком. Твоя эта реплика, которая в своём смысле отрицает качественный звук у любого бренда, вызывает только разочарование в твоей несведомости в данном вопросе. Тебя просто жалко, ты сидишь в своей коморке, там куда хрен кто доедет (если даже и захочит) где "...машины не ходят туда - бегут спотыкаясь олени..." и не имеешь возможности что-либо послушать и сравнить. Ты просто обделённый и жалкий человечешка. Тебя даже на выставку эту не пригласили, да что там на выставку - тебя выгнали и гонят со всех форумов самопальщиков и самоделкиных. Ты только здесь нашёл убежище как и троли.
СыРожа, почему тебя выгнали и тебя нет на Сундуке и др. подобных форумах? И почему ты здесь?icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

z60m писал(а):
Одежда , тут вопрос очень спорный , многие имеют разные мнения по этому вопросу . В смокингах крайне не удобно таскать железо и акустику .

А зачем в смокингах таскать железо и акустику? Есть рабочая одежда, есть хорошая повседневная одежда подходит только для рабочих будней, походов в кафе с подружкой, есть одежда которая позволяет подчеркнуть профессиональную и корпоративную принадлежность человека и т.д... У нес есть поговорка "встречают по одежке, провожают по уму", у немцев - "одежда делает человека". Когда мы встречаем человека, то мы ничего не знаем о нем, и его внешний облик – это единственная визитная карточка, которая рассказывает нам о личности человека и о его чертах характера. Нпример, ввряд ли работодатель поверит человеку, пришедшему на собеседование, что он исполнительный и аккуратный в делах, если он пришел в измятой одежде и нечищенной обуви. А если вы пришли на прием к врачу, а на нем одет мятый халат не первой свежести с застиранными пятнами, в его кабинете куча разных пакетов, и разбросанного различного хлама из бытового мусора, то вы, скорее всего, не захотите лечиться у него. И это первое впечатление наиболее сильное, изменить которое бывает довольно сложно.

z60m писал(а):
Моё мнение проще - я покупаю Звук в законченном виде , это для меня первостепенно .

Согласен с тем, что вы покупаете звук, но параллельно (одновременно) этому вы покупаете ещё и вещь интерьера которая должна своим видом радовать глаз и быть дополнением дизайна комнаты.
z60m писал(а):
Так же я не хочу оплачивать - гламур Продавца и полуголых тёток для антуража сей продукции .

Вас никто и не заставляет оплачивать это, тем более о "полуголых тётках" речь вообще не шла. Где вы видели на выставке аудио техники полуголых тёток? Для разных презентаций существует свой дресс-код, который может быть не только официальным но и не гласным. Но, самое главное - это уважение не только к самому себе но и к тем, кто пришёл "к тебе в гости". Если ко мне в гости придёт человек одетый как бомж от которого воняет, с грязными руками и закрученными ногтями, то буть он трыжды одарённым и вундеркиндом - я не только с ним за один стол не сяду, я его даже на порог не пущу, т.к. считаю это проявление явного неуважения.

z60m писал(а):
Взять для примера Прокопа , где он возьмёт свободные деньги на дорогой смокинг и девок для выставки своей продукции ...

А например Гилёв или другие, где взяли деньги на девок, или их то-же у них не было, а у кого были?
z60m писал(а):
А ведь Хорошие выставки ещё подразумевают - чай , кофе , алкоголь , напитки , сладости , бутерброды , ... Так же печатную продукцию своего товара , кино и фото материалы оной . Некоторый штат сотрудников , кто этим всем будет заниматься...

За это вообще разговора нет. Никто не упрекает и не ставит в укор то что на выставке не было всего этого.
z60m писал(а):
Бренды , это в первую очередь деньги , 60льшие Деньги , а уж потом звук . Или проще - Звук , но за Хорошие деньги с Потребителя

Михаил, исходя из цен самопальщиков на свои поделки, то они уже давным давно переплюнули все бренды с их большими деньгами. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

жжСтереожж , про одежду можно долго мусолить...
Меня это мало волнует , вот по какой причине . Я сначала собираю информацию о человеке через форумы , если он Мастер по Стерео , как в данном случае .
Плюс предварительно перед поездкой даже на выставку его продукции , нужно пообщаться с человеком по телефону...
* Насчёт врачей согласен... , так же офисных работников и так далее .
*** Приезжая к разным Мастерам домой , меня никто не встречал при параде , но и в рваных майках тоже .

Про законченный вид продукции уже писал , добавлю только , что за ~ Три года у девайсов Гилёва работающих у меня дома ничего не отвалилось и не треснуло (шпон).

Девок не будем касаться , они чужие icon_wink.gif , да и пришлись они к слову .
* У Гилёва на презентациях девок не было - не слышал/не видел этого .

Цены , решил пропустить этот вопрос "сегодня" .
* То что я купил "вчера" , меня более чем устраивает в ценовом аспекте при сравнении с брендами . icon_wink.gif

Re:

жжСтереожж писал(а):
СыРожа, почему... тебя нет на Сундуке и др. подобных форумах?

А Вас? icon_smile.gif

Re:

z60m писал(а):

Девок не будем касаться , они чужие icon_wink.gif , да и пришлись они к слову .

да ладно, танцевать так с музыкой





Гламурненько, однако... vo.gif

Дмитрий , весьма завораживают бренды с девками icon_wink.gif
Хотя что первично .... Девки или Звук , вот в чём вопрос ???

* // - Наши люди в булочную на такси не ездят // и Наши Мастера Стерео девок не приглашаютЬ на свои выставки icon_sad.gif

http://www.youtube.com/watch?v=L2tZHg5EUVY&feature=channel
тут как говориться без комментариев icon_lol.gif

особено рекомендую комменты:

Будете 17 числа на росхайенде?
nugenator777 3 дн. назад в плейлисте Uploaded videos

@nugenator777 меня туда не зовут адаже больше убить пару раз пытались.На хуй мне эта московская помойка?
Буду кататься на сноуборде и кайфовать... Выебон - перед московским бомонодом барыгами и ЧМОм не самоцель.
Попробуете тему о "Кунаширском" на любом аудифоруме создать-думаю и часа она не продержится.Так что правда нереально грустная-правда о том как аудиофилов наёбывают продаватели и аудиобарыги.
Я предпочитаю общаться с вменяемыми гражданами Японии, Штатов и Германии которые живут музыкой
Kunaschirsky 2 дн. назад

Re:

~Black~ писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=L2tZHg5EUVY&feature=channel
тут как говориться без комментариев icon_lol.gif

А почему башка забинтована?

Re:

ПРОКОП РАСЦАРАПАЙ писал(а):
~Black~ писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=L2tZHg5EUVY&feature=channel
тут как говориться без комментариев icon_lol.gif

А почему башка забинтована?

Чтобы идеи не выветривались... icon_biggrin.gif

В России аудиобарыги уже давно переплюнули Hi-End заморский... Только в ценнике к сожалению icon_sad.gif
А презентовать в свитере аля админ - стыд и срам.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
В России аудиобарыги уже давно переплюнули Hi-End заморский... Только в ценнике к сожалению icon_sad.gif

зато, зараза, звучит в отличии от заморской fan.gif

Re:

~Black~ писал(а):

зато, зараза, звучит в отличии от заморской fan.gif

– Это точно, как говорил товарищ Сухов!

Кстати , Master послушали ???

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
В России аудиобарыги уже давно переплюнули Hi-End заморский... Только в ценнике к сожалению icon_sad.gif
А презентовать в свитере аля админ - стыд и срам.

Стыд и срам гламурно выглядеть и иметь пустую башку... "Встречают по одёжке, а провожают по уму"... Забыл?... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
В России аудиобарыги уже давно переплюнули Hi-End заморский... Только в ценнике к сожалению icon_sad.gif
А презентовать в свитере аля админ - стыд и срам.

Стыд и срам гламурно выглядеть и иметь пустую башку... "Встречают по одёжке, а провожают по уму"... Забыл?... icon_biggrin.gif


"Встречают по одёжке, а провожают по уму" Всё это так но я не понимаю почему надо ходить в рубищах ?
В конце концов это шоу , а не интеллектуальная игра где по хрен как ты выглядишь лишь бы разил налево и направо своим могучим умом.Недорогой костюм и туфли может позволить себе каждый , тем более их продукт стоит немало денег.

Хотя , закралась у меня одна мысль , может они специально так одеваются чтобы не выделятся на фоне своих ящиков.
Почему так называемый большой звук должен так стрёмно выглядеть?
Ведь цены далеко не детские поработайте хотя немного над внешним видом себя и АС , чтобы HI ENDу хотя бы немного соответствовать.

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
В России аудиобарыги уже давно переплюнули Hi-End заморский... Только в ценнике к сожалению icon_sad.gif
А презентовать в свитере аля админ - стыд и срам.

Стыд и срам гламурно выглядеть и иметь пустую башку... "Встречают по одёжке, а провожают по уму"... Забыл?... icon_biggrin.gif

Не думал, что элементарный деловой костюм - это гламур icon_biggrin.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
В России аудиобарыги уже давно переплюнули Hi-End заморский... Только в ценнике к сожалению icon_sad.gif
А презентовать в свитере аля админ - стыд и срам.

Стыд и срам гламурно выглядеть и иметь пустую башку... "Встречают по одёжке, а провожают по уму"... Забыл?... icon_biggrin.gif

Не думал, что элементарный деловой костюм - это гламур icon_biggrin.gif

Это-же Мастера, творцы, а не офисный планктон... icon_biggrin.gif

Да да - мастера...
Дубовую струшку на уши вешать icon_biggrin.gif

Почему так называемый большой звук должен так стрёмно выглядеть?
==========================================================
А давай это-же вопрос зададим заморским фирмам?.. итак начнём...
http://s019.radikal.ru/i637/1203/4f/f2c2b4b92948.jpg ... 108 000$...
http://s019.radikal.ru/i622/1203/67/422f345cf8b6.jpg ... 200 000$...
http://s019.radikal.ru/i632/1203/ce/c02e6c86e75f.jpg ... 267 000$...
http://i076.radikal.ru/1203/d9/c331debcd959.jpg .......... 137 000$...
http://s019.radikal.ru/i628/1203/e3/bc95c1236aa4.jpg .. 147 000$...
http://s019.radikal.ru/i604/1203/70/f6673a63a144.jpg .. 190 000$...
http://s018.radikal.ru/i519/1203/43/36c4d2960289.jpg .. 115 000$...

Это несколько примеров забугорного супердизайна с крутого сайта с ценами у них там. У нас это естесственно было-бы ещё дороже, доставка, маржа, таможня и т.д... Так о чём мы здесь рассуждаем, господа "эксперты"?... icon_biggrin.gif

Re:

strit писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
В России аудиобарыги уже давно переплюнули Hi-End заморский... Только в ценнике к сожалению icon_sad.gif
А презентовать в свитере аля админ - стыд и срам.

Стыд и срам гламурно выглядеть и иметь пустую башку... "Встречают по одёжке, а провожают по уму"... Забыл?... icon_biggrin.gif


"Встречают по одёжке, а провожают по уму" Всё это так но я не понимаю почему надо ходить в рубищах ?
В конце концов это шоу , а не интеллектуальная игра где по хрен как ты выглядишь лишь бы разил налево и направо своим могучим умом.Недорогой костюм и туфли может позволить себе каждый , тем более их продукт стоит немало денег.

Хотя , закралась у меня одна мысль , может они специально так одеваются чтобы не выделятся на фоне своих ящиков.
Почему так называемый большой звук должен так стрёмно выглядеть?
Ведь цены далеко не детские поработайте хотя немного над внешним видом себя и АС , чтобы HI ENDу хотя бы немного соответствовать.


А может и попсовики специально так одеваются, чтобы дать волю потроллить на форуме "спецам". Первые попавшиеся в руки фото с выставки premium hi - fi

вот основатель и владелец компании AudioValve, инженер разработчик Helmut Becker


представители ATEM


Linn

Вообще как-то странно пытаться доказать тем людям, которые думают что они творческие личности о важности и необходимости внешнего вида своего "творчества". Это как картина - и рама, как драгоценный камень - и оправа и т.д...Людям которые это не понимают - бесполезно это объяснять, они этого не поймут из-за своего примитивного менталитета.
Точно так-же и человек (внутренние его особенности, качества и т.д.) - и одежда, которую он носит, а значит выбирает и которая является частичным отображением его внутренней сущности. Если на торжественный приём придёт человек в шортах, резиновых по-колено сапогах, в смокинге не голое тело с шапкой в которой вставлены банки с пивом и отходят трубки что-бы пить это пиво. То, даже не нужно объяснять этому чудику, что шорты - потому, что лето и жарко, резиновые сапоги - потому что дождь идёт, шапка с банками - потому что ему нужно пить жидкость т.к. у него заболевание почек, а смокинг - ну, как бы на раут пришёл icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
По этим объяснениям и внешнему виду, его никто не поймёт кроме психиатра. icon_lol.gif

Re:

[quote="PianoMan"]
strit писал(а):


"Встречают по одёжке, а провожают по уму" Всё это так но я не понимаю почему надо ходить в рубищах ?
В конце концов это шоу , а не интеллектуальная игра где по хрен как ты выглядишь лишь бы разил налево и направо своим могучим умом.Недорогой костюм и туфли может позволить себе каждый , тем более их продукт стоит немало денег.

Хотя , закралась у меня одна мысль , может они специально так одеваются чтобы не выделятся на фоне своих ящиков.
Почему так называемый большой звук должен так стрёмно выглядеть?
Ведь цены далеко не детские поработайте хотя немного над внешним видом себя и АС , чтобы HI ENDу хотя бы немного соответствовать.


А может и попсовики специально так одеваются, чтобы дать волю потроллить на форуме "спецам". Первые попавшиеся в руки фото с выставки premium hi - fi



представители ATEM


Первые впечатление . Браво ATEM на их фоне акустика выглядит замечательно.
Посмотрел фото выложенные Прокопом и понял откуда он черпает вдохновение.
Вообще лично моё мнение .Акустика с учётом того сколько на неё затрачено денег и то что 90% времени находится в нерабочем состоянии просто обязана выглядеть хорошо , а не пугать своим видом.
Надо делать красиво.
p.s.Ну и прикиды в стиле #безумный профессор# из голливудских фильмов надо забыть.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):

А презентовать в свитере аля админ - стыд и срам.

Стыд и срам появляться на форуме обосранным с ног до головы,пора бы понять.

Re:

[quote="strit"]
PianoMan писал(а):
strit писал(а):


"Встречают по одёжке, а провожают по уму" Всё это так но я не понимаю почему надо ходить в рубищах ?
В конце концов это шоу , а не интеллектуальная игра где по хрен как ты выглядишь лишь бы разил налево и направо своим могучим умом.Недорогой костюм и туфли может позволить себе каждый , тем более их продукт стоит немало денег.

Хотя , закралась у меня одна мысль , может они специально так одеваются чтобы не выделятся на фоне своих ящиков.
Почему так называемый большой звук должен так стрёмно выглядеть?
Ведь цены далеко не детские поработайте хотя немного над внешним видом себя и АС , чтобы HI ENDу хотя бы немного соответствовать.


А может и попсовики специально так одеваются, чтобы дать волю потроллить на форуме "спецам". Первые попавшиеся в руки фото с выставки premium hi - fi



представители ATEM


Первые впечатление . Браво ATEM на их фоне акустика выглядит замечательно.
Посмотрел фото выложенные Прокопом и понял откуда он черпает вдохновение.
Вообще лично моё мнение .Акустика с учётом того сколько на неё затрачено денег и то что 90% времени находится в нерабочем состоянии просто обязана выглядеть хорошо , а не пугать своим видом.
Надо делать красиво.
p.s.Ну и прикиды в стиле #безумный профессор# из голливудских фильмов надо забыть.

Я черпаю вдохновение из других источников, а фотки выложил для вас...
И что такого "замечательного" ты увидел в этих банальных игрушечных коробочках из картона?... Это вообще не акустика, и посредственная деталь интерьера... Вот это уже акустика
http://s019.radikal.ru/i644/1203/ac/880103a7120c.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1203/e9/f7d9dbfc0279.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1203/88/505d26c11a2c.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1203/07/5346325fccd3.jpg
http://i082.radikal.ru/1203/9b/161045fd1164.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1203/f7/41799cdd125f.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1203/88/edf38e1470c4.jpg
Вот из чего я черпаю вдохновение... icon_biggrin.gif

копчик, есть мнение, что строгать по дереву и по ушам должны разные люди, у кого что лучше получается.
может быть повязка на башне у тебя вызывает ассоциацию с мега-креативным мышлением, то у большинства окружающих ничего кроме смеха icon_lol.gif

Re:

[quote="Прокоп-Поцарапкин"]
strit писал(а):
PianoMan писал(а):
strit писал(а):


"Встречают по одёжке, а провожают по уму" Всё это так но я не понимаю почему надо ходить в рубищах ?
В конце концов это шоу , а не интеллектуальная игра где по хрен как ты выглядишь лишь бы разил налево и направо своим могучим умом.Недорогой костюм и туфли может позволить себе каждый , тем более их продукт стоит немало денег.

Хотя , закралась у меня одна мысль , может они специально так одеваются чтобы не выделятся на фоне своих ящиков.
Почему так называемый большой звук должен так стрёмно выглядеть?
Ведь цены далеко не детские поработайте хотя немного над внешним видом себя и АС , чтобы HI ENDу хотя бы немного соответствовать.


А может и попсовики специально так одеваются, чтобы дать волю потроллить на форуме "спецам". Первые попавшиеся в руки фото с выставки premium hi - fi



представители ATEM


Первые впечатление . Браво ATEM на их фоне акустика выглядит замечательно.
Посмотрел фото выложенные Прокопом и понял откуда он черпает вдохновение.
Вообще лично моё мнение .Акустика с учётом того сколько на неё затрачено денег и то что 90% времени находится в нерабочем состоянии просто обязана выглядеть хорошо , а не пугать своим видом.
Надо делать красиво.
p.s.Ну и прикиды в стиле #безумный профессор# из голливудских фильмов надо забыть.

Я черпаю вдохновение из других источников, а фотки выложил для вас...
И что такого "замечательного" ты увидел в этих банальных игрушечных коробочках из картона?... Это вообще не акустика, и посредственная деталь интерьера... Вот это уже акустика
http://s019.radikal.ru/i644/1203/ac/880103a7120c.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1203/e9/f7d9dbfc0279.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1203/88/505d26c11a2c.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1203/07/5346325fccd3.jpg
http://i082.radikal.ru/1203/9b/161045fd1164.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1203/f7/41799cdd125f.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1203/88/edf38e1470c4.jpg
Вот из чего я черпаю вдохновение... icon_biggrin.gif


Прокоп читай внимательно,что я в них нашел замечательного и не передёргивай.
# Браво ATEM на их фоне акустика выглядит замечательно.#

Это вообще не акустика, и посредственная деталь интерьера - возможно только акустика многих наших мастеров в качестве детали интерьера вообще никакая , про звук давай не будем - это отдельно.

А вот эти фото действительно порадовали icon_biggrin.gif

Re:

z60m писал(а):
~Black~ писал(а):

зато, зараза, звучит в отличии от заморской fan.gif

– Это точно, как говорил товарищ Сухов!

Кстати , Master послушали ???

Нет, не слушал, да и не ставил цель...акустику слушал до этого, прекрасно знаю на что способна она. Хотя из всего(кристалвокс) больше понравилась модель сталкер-прекрасный а главное большой звук. 15" и 12" это не какие то микро пукалки icon_lol.gif
На выставке заинтересовали пару проектов. БигСаунд..теперь есть огромное желание послушать на что способны эти монстры в паре с альтеком, в домашних условиях, напросился на "пати" в начале след месяца к Михаилу. унего в блоге есть видео http://www.youtube.com/watch?v=humzdsVasjY&list=UUkGBYoFfCsPaKBJR0WuMUkQ&index=3&feature=plcp жаль остальные забанены icon_sad.gif Плюс ко всему порадовал дизайн модели http://photo.qip.ru/users/yras/4052231/96985249/#mainImageLink
Крылов тоже мал да удал, слушал в отдельном зале, ниче так отыграли. доступный хай-энд по доступной цене
жаль Глазунов (аудиоинструмент) ширики Кутузова каким то макаром расхерачил, приходилось слушал - отлично звучат, а тут еще модифицированы были, ан нет... не судьба.
ну и как глоток свежего воздуха Маркан+Стародубцев с акустикой в щите, прозвучали очень, как скажет прокоп, комфортно icon_lol.gif
Единственное не пойму, что так здесь сруться местные тролли.. пересмотрел еще разок альбом у Юры(yras) вся акустика которая представлена имеет схожие модели у брендов. только к брендам как то толерантное отношение у троллей icon_lol.gif да и откровенно ужасных ас не заметил
_________

и как я понял, эту модель БигСаунда Мурат заберет icon_confused.gif http://photo.qip.ru/users/yras/4052231/96985249/#mainImageLink

Дмитрий , послушали себе в удовольствие , очень хорошо .
Кстати , Сталкер довольно шустро были проданы в прошлом году , не успел послушать .

Забыл спросить , как Ваше отношение к свитерам и толстовкам на Мастерах ???
А то тут про гламур развели бодягу icon_wink.gif

* Мурат чего только не хотел себе забрать, так сказать в постоянном поиске .

*** Акустика Крылова у кого-то из форумчан была или есть .

**** Цап Маркан был/есть у Гепарда (Сергея) с Сундука , да и на нашем форуме он писал . И Сергей ездил к Стародубцеву на прослушку .

***** БигСаунд , весьма любопытно , может потом напишите о прослушке .

Цитата:
**** Цап Маркан был/есть у Гепарда (Сергея) с Сундука , да и на нашем форуме он писал . И Сергей ездил к Стародубцеву на прослушку .

Вот уж куда-куда, а в Таганрог Сергей точно не ездил) Знаю достоверно... Маркан много кто в свое время слушал в Москве, и тестировал не один человек - очень странный аппарат. Мне тоже доводилось слушать - совершенно не впечатлился.

Re:

z60m писал(а):
Дмитрий , послушали себе в удовольствие , очень хорошо .
Кстати , Сталкер довольно шустро были проданы в прошлом году , не успел послушать .

Забыл спросить , как Ваше отношение к свитерам и толстовкам на Мастерах ???
А то тут про гламур развели бодягу icon_wink.gif

* Мурат чего только не хотел себе забрать, так сказать в постоянном поиске .

*** Акустика Крылова у кого-то из форумчан была или есть .

**** Цап Маркан был/есть у Гепарда (Сергея) с Сундука , да и на нашем форуме он писал . И Сергей ездил к Стародубцеву на прослушку .

***** БигСаунд , весьма любопытно , может потом напишите о прослушке .


Про сталкер неудивительно. акустика превосходная...дизайн сказка, звук сказка!

На выставку шел с другой целью..Да и как подметил PianoMan у нас и на крутые тусовки представители одеваются так же!

Есть тут на форуме один человек который собирается брать АС Крылова icon_wink.gif

Отзыв можно!

Насчёт акустики Крылова , если это вопрос ко мне , то про отзыв не скажу .

Не уверен , был форумчанин Z.A.G. и вроде у него была/есть акустика Крылова . Но он ~ 1,5 - 2 года назад "ушёл" на Сундук под тем же ником .

* Так же он долго и нудно продавал СА 1730(50) .

Re:

~Black~ писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=L2tZHg5EUVY&feature=channel
тут как говориться без комментариев icon_lol.gif

особено рекомендую комменты:

Будете 17 числа на росхайенде?
nugenator777 3 дн. назад в плейлисте Uploaded videos

@nugenator777 меня туда не зовут адаже больше убить пару раз пытались.На хуй мне эта московская помойка?
Буду кататься на сноуборде и кайфовать... Выебон - перед московским бомонодом барыгами и ЧМОм не самоцель.
Попробуете тему о "Кунаширском" на любом аудифоруме создать-думаю и часа она не продержится.Так что правда нереально грустная-правда о том как аудиофилов наёбывают продаватели и аудиобарыги.
Я предпочитаю общаться с вменяемыми гражданами Японии, Штатов и Германии которые живут музыкой
Kunaschirsky 2 дн. назад


Под Шарикова косит? Сзади вся это хрень на голове прещепкой крепится...очень креативно! Особенно нагляден рубленный тесаком овощь, как символ пиписек столичных аудиофилов. Мне шиза понравилась. Хотя пугает, мысль, что автор может быть не просто в виде стеба, а на полном серьезе весь этот спектакль....

Re:

iforoff писал(а):
~Black~ писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=L2tZHg5EUVY&feature=channel
тут как говориться без комментариев icon_lol.gif

особено рекомендую комменты:

Будете 17 числа на росхайенде?
nugenator777 3 дн. назад в плейлисте Uploaded videos

@nugenator777 меня туда не зовут адаже больше убить пару раз пытались.На хуй мне эта московская помойка?
Буду кататься на сноуборде и кайфовать... Выебон - перед московским бомонодом барыгами и ЧМОм не самоцель.
Попробуете тему о "Кунаширском" на любом аудифоруме создать-думаю и часа она не продержится.Так что правда нереально грустная-правда о том как аудиофилов наёбывают продаватели и аудиобарыги.
Я предпочитаю общаться с вменяемыми гражданами Японии, Штатов и Германии которые живут музыкой
Kunaschirsky 2 дн. назад


Под Шарикова косит? Сзади вся это хрень на голове прещепкой крепится...очень креативно! Особенно нагляден рубленный тесаком овощь, как символ пиписек столичных аудиофилов. Мне шиза понравилась. Хотя пугает, мысль, что автор может быть не просто в виде стеба, а на полном серьезе весь этот спектакль....

так никто и не стебеться.. все реально, "автор" был и на этом форуме. и на других. картина одна и таже! icon_lol.gif

Re:

z60m писал(а):
Насчёт акустики Крылова , если это вопрос ко мне , то про отзыв не скажу .

Не уверен , был форумчанин Z.A.G. и вроде у него была/есть акустика Крылова . Но он ~ 1,5 - 2 года назад "ушёл" на Сундук под тем же ником .

* Так же он долго и нудно продавал СА 1730(50) .
Ага, у него сАмого. На Экселе 41-ом и Мореле мдт-33. Маленькие такие колоночки.

Re:

iforoff писал(а):
ch?
Под Шарикова косит? Сзади вся это хрень на голове прещепкой крепится...очень креативно! Особенно нагляден рубленный тесаком овощь, как символ пиписек столичных аудиофилов. Мне шиза понравилась. Хотя пугает, мысль, что автор может быть не просто в виде стеба, а на полном серьезе весь этот спектакль....

Там всё серьёзно как сердечный приступ.
http://offtop.ru/silversound/v1_645170__.php?of27371=341a15dba2b847f698197c849d2a2577
Моё любимое из высказываний Мастера
#Странная в общем история, о ней я в расследовательском ЭССЕ "Последняя ошибка Алешина" попытался разобраться -в итоге скажу что в отсутвие аудиопрогресса виноваты темже темные силы , что и в других сферах нашей жизни. Уж больно ВЕРСИЯ получилась складная, фактически подтвержденная и непротиворечивая. Ведь музыка - это ДУША, творящая через времена и расстояния и Бог, вдохновляющий эту Душу на сотворчество. Кто-то не хочет чтобы души слышали друг друга и творили СВЕТ.#
Кое кто из наших Мастеров уж слишком грешит на бренды , гламур , потребителя , мировую закулису и прочее , но до тёмных сил , насколько мне известно , никто не договаривался,хотя многие мысли очень похожи.
В сети была также выложена декларация о налогах , любопытствующие могут поискать , на какие суммы имеют лохов аудиофилов.
P.S.Написал и вспомнил про Русских Богов Прокопа , какая то нехорошая ассоциация с Кунаширским получилась.
Ещё одна цитата Мастера
#Суть его такова - Я хочу извиниться перед теми кого обидел - кого унизил в дискуссия на форумах, кому продемонстрировал его грязное исподнее и тупое и дремучее невежество, перед тем кого помял, лишил бизнеса, сделал моральным уродом, представив соблазнительный выбор практически искушение, перед тем кто хотел меня использовать как штопанный гандон и выкинуть - простите мне грешному, что я ровно также цинично использовал Вас - как говориться - не желай другому того, что не хочешь себе - но вы начали первые - радуйтесь тому что ваши желания осуществились, хотя в несколько ...гм-м-м скажем осторожно - творческой форме, перед теми кому конкретно так сдвинул мозги в область неизведанного приоткрыв дорогу к Звёздам - ребятки дальше топайте сами -кататься на моей горбушке не получится, извиняюсь перед теми целеустремлёнными идиотами, которые пытались своровать у меня то, чего у меня никогда не было и в помине (перед этими в особенности, хотя они мне и больше всех остались должны), теми кто продали таки за дюжину американских(?) серебряников, не только Родину, но Родную ВЕРУ и тот подарок Судьбы, который вам послали РУССКИЕ БОГИ, ЭХ!!!#

Тоже удалось побывать в субботу на сие мероприятии. В целом смысл мероприятия отличный. Хорошо что решено было вновь возобновить это. Столько наших мастеров-самоделкиных и все в одном месте. нет надобности мотаться по москве а порой и россии чтобы познакомиться как с концепцией звука так и самим изобретателями.
Правда рассуждать о звуке в таких помещениях нереально. тк условия катастрофические, но подачу в принципе можно было уловить
Что подметил для себя, почти все мастера используют в своих творениях не стандартный подход. Кто рупора, кто вариовент, были активные АС с разным подходом, акустика в оя, много ламповой техники.

А шо он делает ентот нормализатор чижевского?

Продолжая тему гламурной одежды для демонстраций
MSB на выставке CES
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tQScW4bQ2h0

Re:

PianoMan писал(а):
Продолжая тему гламурной одежды для демонстраций
MSB на выставке CES
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tQScW4bQ2h0


В продолжении темы о гламуре выскажу и свои суждение.
Вы поймите тем же самым буржуям не обязательно выглядеть гламурно , они просто его часть. За ними история фирм , или всяческие побасёнки выдаваемые за историю , миллионные продажи , да и сама обстановка на презентациях и есть живой гламур. Согласитесь один и тот же человек , в той же самой одежде выходящий из Мерседеса и Жигулей производит разное впечатление.
Обращая взгляд в сторону родных осин что я вижу?
Я вижу потёртых жизнью толстеющих лысоватых мужчин средних лет с надменным видом расхаживающих вокруг унылого вида коробасов , в которые воткнуты динамики сомнительного вида , и о чём то говорящих между собой и со своими поклонниками. По моему выставка как раз нужна для привлечения новых покупателей , а не для общения со старыми.
Чёрт с вами оставайтесь в свитерах , но сделайте хотя бы свои коробасы приятными. Договоритесь с какой нибудь мелкой фабрикой , там вам с удовольствием прошпонируют и пролачут корпуса за недорого ну и т.д..Устройте презентацию какую нибудь , шоу , вообщем отжигайте привлекайте людей я же ваш потенциальный покупатель , а вы мне какие то ящики по конским ценам в лицо тычете и о ЗВУКЕ превосходящем всё что можно заявляете. А в случае если выразишь сомнение объявляешься глухим ,продавцом , зомбированым потребителем и прочее. Вы поймите я только за когда кто нибудь покупает у мастера а не у Динаудио в этом случае в стране больше денег остаётся, делайте только красиво и всё.

Re:

~Black~ писал(а):

icon_lol.gif да и откровенно ужасных ас не заметил
_________


Да представляю ещё откровенно ужасные АС вообще жесть получается.
Может надо фейс контроль ввести для ас и их владельцев? icon_smile.gif

Re:

strit писал(а):
Да представляю ещё откровенно ужасные АС

первая ссылка прокопа
http://s019.radikal.ru/i637/1203/4f/f2c2b4b92948.jpg
между прочем не самопал а достаточно крутая припиаренная контора icon_biggrin.gif

Re:

~Black~ писал(а):

первая ссылка прокопа
http://s019.radikal.ru/i637/1203/4f/f2c2b4b92948.jpg
между прочем не самопал а достаточно крутая припиаренная контора icon_biggrin.gif

Согласен акустика не айс , да и продукт самого поклоника Русских Богов тоже красотой не блещет.
icon_smile.gif

Re:

strit писал(а):
~Black~ писал(а):

первая ссылка прокопа
http://s019.radikal.ru/i637/1203/4f/f2c2b4b92948.jpg
между прочем не самопал а достаточно крутая припиаренная контора icon_biggrin.gif

Согласен акустика не айс , да и продукт самого поклоника Русских Богов тоже красотой не блещет.
icon_smile.gif

на любителя

Re:

strit писал(а):
PianoMan писал(а):
Продолжая тему гламурной одежды для демонстраций
MSB на выставке CES
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tQScW4bQ2h0


В продолжении темы о гламуре выскажу и свои суждение.
Вы поймите тем же самым буржуям не обязательно выглядеть гламурно , они просто его часть. За ними история фирм , или всяческие побасёнки выдаваемые за историю , миллионные продажи , да и сама обстановка на презентациях и есть живой гламур. Согласитесь один и тот же человек , в той же самой одежде выходящий из Мерседеса и Жигулей производит разное впечатление.
Обращая взгляд в сторону родных осин что я вижу?
Я вижу потёртых жизнью толстеющих лысоватых мужчин средних лет с надменным видом расхаживающих вокруг унылого вида коробасов , в которые воткнуты динамики сомнительного вида , и о чём то говорящих между собой и со своими поклонниками. По моему выставка как раз нужна для привлечения новых покупателей , а не для общения со старыми.
Чёрт с вами оставайтесь в свитерах , но сделайте хотя бы свои коробасы приятными. Договоритесь с какой нибудь мелкой фабрикой , там вам с удовольствием прошпонируют и пролачут корпуса за недорого ну и т.д..Устройте презентацию какую нибудь , шоу , вообщем отжигайте привлекайте людей я же ваш потенциальный покупатель , а вы мне какие то ящики по конским ценам в лицо тычете и о ЗВУКЕ превосходящем всё что можно заявляете. А в случае если выразишь сомнение объявляешься глухим ,продавцом , зомбированым потребителем и прочее. Вы поймите я только за когда кто нибудь покупает у мастера а не у Динаудио в этом случае в стране больше денег остаётся, делайте только красиво и всё.

Просто напросто "политика двойных стандартов", вот и все speak.gif

Re:

~Black~ писал(а):
strit писал(а):
Да представляю ещё откровенно ужасные АС

первая ссылка прокопа
http://s019.radikal.ru/i637/1203/4f/f2c2b4b92948.jpg
между прочем не самопал а достаточно крутая припиаренная контора icon_biggrin.gif

за 6 лямов могли бы и что то лучше сделать icon_lol.gif icon_lol.gif

Скажем так #На большого любителя.#
У нас вообще ситуация с самоделом плохая.На проклятом западе из самоделкиных время от времени кто то пробивается в высшую лигу , здесь же все варятся в собственном соку , конкурируют за одного и того же покупателя. Болото на мой взгляд конкретное , нужна любая движуха.

Re:

PianoMan писал(а):


Просто напросто "политика двойных стандартов", вот и все speak.gif

A поподробней можно , а то у нас этой самой политикой что угодно можно объяснить.

Re:

strit писал(а):
Скажем так #На большого любителя.#
У нас вообще ситуация с самоделом плохая.На проклятом западе из самоделкиных время от времени кто то пробивается в высшую лигу , здесь же все варятся в собственном соку , конкурируют за одного и того же покупателя. Болото на мой взгляд конкретное , нужна любая движуха.

на какого любителя? Ваши бренды по страшнее делают и ни чо!
Наши тоже известны за рубежом, наш инженер в криик работал, НЕМ известна на западе, выставляется на выставках http://www.stereotimes.com/munich2009k.shtml http://stereotimes.com/RMAF2010p.shtml
...не стоить жить стереотипами! Не все так плохо, как Вам бы хотелось

Re:

PianoMan писал(а):

Просто напросто "политика двойных стандартов", вот и все speak.gif

Странно что Вы только сейчас обнаружили! mat.gif

Re:

~Black~ писал(а):


...не стоить жить стереотипами! Не все так плохо, как Вам бы хотелось

Это почему же интересно мне плохого хочется?
Извините за пафос , но мне как гражданину своей страны , выгодно чтобы покупали отечественное.Но я не люблю когда мне предлагают Ладу Калину по цене Ауди , а собственную косорукость и лень оправдывают двойными стандартами.

Я так понимаю основная проблема невосприятия - неброские динамики:
бкю желтенькие динамики
ма беленькие динамики
дали красненькие динамики
а тута все динамики бледненькие черненькие

Re:

Александр Карелин писал(а):

Александр Карелин о 11-ой выставке «Российского Hi-End»

http://www.ostereo.ru/stereomarginalis/digest/1096-rossiyskiy-hi-end-11-ya-vystavka-fotoreportazh.html

http://www.ostereo.ru/stereomarginalis/digest/1096-rossiyskiy-hi-end-11-ya-vystavka-fotoreportazh.html

http://www.ostereo.ru/stereomarginalis/digest/1096-rossiyskiy-hi-end-11-ya-vystavka-fotoreportazh.html



WoWaN писал(а):
А где предварительные обзоры представляющихся контор?

- А нигде. У большинства участников даже нормальных сайтов нет. Какие нафиг предобзоры ))) более того для них это не коммерческое мероприятие в общем-то а междусобойчик...


Цитата:
Александр касаемо динамиков из Казани (Игорь Кутузов-конструктор,на Веге освещаются его проекты),и сделанной на них акустике:Вы же не будете отрицать тот факт ,что изделие полностью из "родных" компонентов это очень хорошо

-Я не страдаю квасным патриотизмом а потому мне абсолютно безразлично из каких комплектующих и где и за какое время произведено то или иное устройство. Мне важен результат - звук. Звук у того что демонстрировал аудиоинструмент был тощий и сваливающийся в мокрую грязную половую тряпку на больших составах. Отвечая на воппос : для меня "какашка" произведенная на просторах родины ничем не лучше "какашки" из китая или рест оф зе ворлд
...если не кушать ничего слаще морковки, то можно целую оду об ириске написать при желании...Проблема вегалабовцев, аудиопорталовцев в том, что 99,8% там пищущих вообще никогда не имели сколь-либо топовой брендовой системы, а выводы о звуке брендов делают на основе своих пугливых забегов в аудиосалоны... Или из личного опыта обладания лоу-эндным аудоширпотребом...

Каталогов нема... Ну может у бурцева или алекс что-то полиграфическое есть... А остальные как в 90-х привыкли без бумажек... Вообще выставку надо назвать Хэнд-Мэйд, а не хай-энд... Так как все это штучные изделия... Которые еще очень рано называть хай-эндом пусть даже они технически совршенны но совершенно отсутствует хайэндное представление девайса, сервис и прочий антураж лакшери-сегмента


InSound писал(а):
Кабелюки, расчитанные на людей с полным набором комплексом неполноценностей. Трудное детство: деревянные игрушки, прибитые к полу, 9-й этаж и скользкий подоконник и т.д. А самое смешное, что вся система запитана от обычного тройника! (это видно на фото в левом углу)

- Не, ну Валера соблюдает необходимые внешние признаки хай-эндовости и правильно делает.... АС у него красивые...Вот представьте вы покупатель и за одну цену вам предлагают или подобных монстров или какую-то соплю из мгтф при этом в разницу в звуке вы не въезжаете... и что купите? Конечно монстра: будет что пацанам показать и продемонстрироватт у кого толще... кабель...


Стоит отметить и возрастной состав тех кто был на выставке:
- посетители в массе "под 50"
- участники в массе "за 60"

спс за ржаку icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif от души повеселило

PS к слову, но Кутузова на выставке вообще не было, незнаю что там обсуждают эти спецы по "какашкам" icon_lol.gif

А толще наверное не было ...

жжСтереожж писал(а):
~Black~ писал(а):
на сундуке один из Остроущенко(незнаю кто из них кто) выложил статью про строникс и фотку АС в точно таком же корпусе!
http://www.cifrovik.ru/publish/open_article/7863/


Мда....Было это в далёком 12 сентября 2006

Эксперты журнала «T3» присудили акустике «Sitronics Black Sound» высший балл


Или Кристалвокс? Ну, так тогда, это очередной "твик" "гуру-самопальщика", который твикал сначала кЫтайские "Хсиндаки" и называл их "Кристалвоксы" и втюхивал их прихожанам своей "секты" по 3.000 у.е. Теперь "твикает" - Sitronics Black Sound и называет их "Кристалвоксы".
А кто-то говорил, что "самопальщики" делают "Авторскую" акустику, которая разрабатывается с "нуля" .....Ап!....Мдааа...!!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Реклама продолжается! Ищутся лохи на "самопал"!!!!!!!

жжСтереожж писал(а):
Verity Audio Leonore 627.240 руб.
http://www.customav.ru/index.php?productID=895
Тип – 2,5 полосная напольная АС
Диапазон частот – 35 Гц – 25000 Гц +- 3 Дб
НЧ динамики – 2 х 152 мм
СЧ-НЧ динамик – 127 мм
ВЧ динамик – 25 мм
Сопротивление – 8 Ом номинальное, 6 Ом минимальное(Стабильное сопротивление в 8-Ом для работы с любым усилителем)
Чувствительность – 93 Дб
Музыкальная мощность - 100 Ватт
Вес – 75 кг (пара)
Габариты (В х Ш х Г) – 1065 х 247 х 443 мм

Вот ответ "Чемберлену"!!!!
Чего там, 2,5 полос??? Фууу! Мы дадим 4-е!!!!! А можем в 8-мь и 16-ть!!!!!
Сколько весят? 75 кг!!!, а мы можем сделать на 82 кг, 102 кг и даже ТОННУ!!!
И повыше сделаем, что-бы видно было за что платишь - 1480 см, против 1065 см.



акустика Crystalvox Master :
4-х полосные напольники
10" бас, 6,5" мидбас, 5" СЧ - бумажные Seas
1" ВЧ бериллиевый Scanspeak
148 см, 2х82 кг, 640 тыс.рублей/пара

А мы будем продавать по 640.000 р., что бы не подумали чтоVerity Audio Leonore стоимостью 627.240 руб. - лучше. Ведь эту "разводно-маркетологовую" компанию все знают, у них только нажива на уме и все "плюються" как только услышат звук её. .....

Поговорил я давеча по телефону с Мишей Гусаровым (провода Сириусы), в среде Мастеров его хорошо знают, его за границей знают, он участвовал во многих зарубежных хай-фай выставках, "натягивал" крутые бренды на свои шнурки в очных ставках, на его шнурках в институте радио в Москве тестируется техника, его шнурки стоят в системах очень солидных дядек, я с удовольствим работаю на его шнурках, личность вполне авторитетная и, главное, человек интеллигентный, очень опытный в подобных вопросах. Так вот что он мне сказал, резумируя свои впечатления от российской выставки... Он сказал буквально следующее; "если не вдаваться в мелочи, такие как организация, условия и реклама, то по самому важному показателю, ЗВУЧАНИЮ систем, мы выглядим намного солиднее чем гламурные заморские представления в ирис-отеле. НАШИ делают звук заметно лучше в одном ценовом сегменте с брендами, но немного отстают в маркетинге и относительном дизайне... "
Я во многом согласен с ним, поскольку и сам имел возможности сравнивать посещая разны выставки с брендами. Когда садишься слушать крутую систему за 600 000$ и при первых-же аккордах понимаешь, что зря так спешил занять хорошие места и остаётся слушать нано-технические оправдания хорошо одетых представителей этого гламурного хлама с непременным упоминанием "плохой комнаты", при этом начинаешь многое оценивать иначе... Ни цены, ни шильдики, ни авторитет никак напрямую к ЗВУЧАНИЮ не привязаны!.. Можете со мной спорить до хрипоты, можете разбить свой лоб молясь на "фирму", я от своих выводов не откажусь, потому что имею хороший музыкальный слух и большой опыт прослушек... Выходит так, что создать или найти по настоящему хороший звук это, по сути, везение, фортуна!.. Это как найти хорошую жену с которой будешь счастлив долгие годы... Как сказал Сократ одному барону; "Непременно женитесь, попадётся хорошая жена будете счастливы, попадётся плохая станете философом... не знаю что лучше"... Вот и вам нужно выбирать, по сути, из того-же... icon_wink.gif

опять таки +1 к Прокопу, да и к Гусарову.

«Sitronics Black Sound» мне предлагали пару лет назад за 55 000 рублей новые.Я бы их взял но мне их просто ставить некуда , да и с усилением неохота заморачиватся.

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Я во многом согласен с ним, поскольку и сам имел возможности сравнивать посещая разны выставки с брендами. .. Можете со мной спорить до хрипоты, можете разбить свой лоб молясь на "фирму", я от своих выводов не откажусь, потому что имею хороший музыкальный слух и большой опыт прослушек...

Серёжа, ну а каких ты выставках говоришь? Тебя даже не пустили на эту выставку со своим хламом и выгнали со всех форумов самопальщиков, ты только здесь и крутишься т.к. здесь дали приют всем барыгам и тролям интернета.
Ты же сидишь в своей коморке, торгуешь тем что тебе принесут. Ничего ты не слышал и не сравнивал. Ты даже на эту выставку не смог пойти в качестве посетителя, потому что твои работодатели не позволили тебе покинуть своё рабочее место. Об этом все знают. Зачем тебе выдумывать и врать.
Все свои умозаключения ты делаешь на основе прослушивания роликов с Ю-Туба. Может кто-то подумает что это не правда! Так вот доказательства....
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
U-RA писал(а):
oleg-s писал(а):


http://www.youtube.com/watch?v=RaCEufA7RDs


========================================================
...послушал...СРЕДНИЙ-бас бледноват....а БОЧКА вообще как "пришибленная" icon_sad.gif

Чего-ж они так серединой выпученной орут и лязгают!.. Это даже на компе слышно. Я хорошо знаю эту запись, но здесь просто кошмар, дикий ор!... Бедолаги кто владеет дома подобным г...ом... icon_rolleyes.gif
Даже здесь играет спокойнее, правда акустика тоже дорогая игрушка, а железо ничего...
http://www.youtube.com/watch?v=rMt9bGLtF8g&feature=related

Re:

жжСтереожж писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Я во многом согласен с ним, поскольку и сам имел возможности сравнивать посещая разны выставки с брендами. .. Можете со мной спорить до хрипоты, можете разбить свой лоб молясь на "фирму", я от своих выводов не откажусь, потому что имею хороший музыкальный слух и большой опыт прослушек...

Серёжа, ну а каких ты выставках говоришь? Тебя даже не пустили на эту выставку со своим хламом и выгнали со всех форумов самопальщиков, ты только здесь и крутишься т.к. здесь дали приют всем барыгам и тролям интернета.
Ты же сидишь в своей коморке, торгуешь тем что тебе принесут. Ничего ты не слышал и не сравнивал. Ты даже на эту выставку не смог пойти в качестве посетителя, потому что твои работодатели не позволили тебе покинуть своё рабочее место. Об этом все знают. Зачем тебе выдумывать и врать.
Все свои умозаключения ты делаешь на основе прослушивания роликов с Ю-Туба. Может кто-то подумает что это не правда! Так вот доказательства....
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
U-RA писал(а):
oleg-s писал(а):


http://www.youtube.com/watch?v=RaCEufA7RDs


========================================================
...послушал...СРЕДНИЙ-бас бледноват....а БОЧКА вообще как "пришибленная" icon_sad.gif

Чего-ж они так серединой выпученной орут и лязгают!.. Это даже на компе слышно. Я хорошо знаю эту запись, но здесь просто кошмар, дикий ор!... Бедолаги кто владеет дома подобным г...ом... icon_rolleyes.gif
Даже здесь играет спокойнее, правда акустика тоже дорогая игрушка, а железо ничего...
http://www.youtube.com/watch?v=rMt9bGLtF8g&feature=related

Я знаю как ты любишь озвучивать свои глупые фантазии и даже сам начинаешь в них верить!.. Это твоя суть, суть человека привязанного работой к заморскому гламурному барахлу. Я даже примерно изучил твой ассортимент на форуме, где на одном из первых мест Динаудио, эти псевдоколонки с картонно-рыхлым, плоским и нарочито ярким пластиковым, раскрашенным до безумия под уши неопытного обывателя, звуком... Твой уровень, ничего не поделать, работа такая... У тебя нет ВЫБОРА, это не я завишу от работодателей, у меня их нет, это ты от них зависишь и каждый успех какого-то альтернативного предложения воспринимается тобой очень болезненно, ты видишь в них прямую угрозу в виде конкуренции. Правильно видишь, но могу тебя успокоить, не переживай, на твой век лохов "начитанных" хватит. Думаю из всех потенциальных покупателей на рынке техники, людей, готовых купить альтернативу без шильдика, не больше 5-7%.. В основном это люди спокойные, уже имеющие горький опыт общения с "крутыми" технологиями и "прогревами", не замороченные на понты перед "пацанами", просто люди которые ищут конкретно свой звук и всё... А в каком он будет обличии, какими марсианами собран, сколько о нём написано в инете их практически не колышет... Они просто приходят домой после тяжелого рабочего дня, садятся в удобное кресло с рюмочкой коньяка, включают не громко систему и отдаются наслаждению её волшебным, обволакивающим и проникновенным дыханием звуков... Отличный отдых, собственно для чего и нужна хорошая музыка... icon_wink.gif

Цитата:
Динаудио, эти псевдоколонки с картонно-рыхлым, плоским и нарочито ярким пластиковым, раскрашенным до безумия под уши неопытного обывателя, звуком

Интересно, что нужно сделать в системе, чтобы Дины так зазвучали... Конечно модели у них есть разные, но чтобы вот ТАК описать - я просто затрудняюсь предположить - или усиление хуже некуда, или в слуховых оценках нужно что то поправить. Если рыхлый звук получить еще можно, подцепив к низкочувствительным экземплярам слабый усилитель, то получить звук нарочито-яркий раскрашенный??? Только если опять же за счет перекоса с отсутствием вменяемого баса, да и то не очень правдоподобно звучит.

Вполне приличная акустика, как и любая другая приличная - не для всех. Впрочем, не слышал еще об акустике, которая нравилась бы абсолютно всем - это утопия. А вот сочетания Динов (при том далеко не самых дешевых) с российскими компонентами, изготовленными малотиражно мне встречались - не боятся этого некоторые владельцы, особенно если нужен звук а не что то другое.

Так насчет Динов Прокоп со зла написал , чтобы жжСтереожж уязвить.
По мне колонки со своими достоинствами и недостатками имеющие своих покупателей с раздутой ценой , что в мире hi-fi обычное дело.

Re:

strit писал(а):
Так насчет Динов Прокоп со зла написал , чтобы жжСтереожж уязвить.
По мне колонки со своими достоинствами и недостатками , имеющая своих покупателей с раздутой ценой , что в мире hi-fi обычное дело.

Хорошо говорить о картонно-нарочитом и раздутом снизу звучании Динов может лишь тот, кто НИКОГДА не слушал полноценной серьёзной акустики, а сравнивает их с бивнями, фокалами, дали и пр. ширпотребом... Вот на фоне некоторых брендов дины могут показаться неплохими, но не более того. Даже их топы "соляные столбы", которые я имел "удовольствие" слушать, по мне не отыгрывают и пятой части своей стоимости... Совершенно отсутствуют реалистичность, масштаб, глубина, размер образов, всё заменено плохой имитацией этого, причём в исковерканном виде с явной окраской в "нужных" местах... Многие люди легко внушаемы и слабы в своих жёстких принципах, они безвольно бредут за теми кто умеет "уговорить"... Это их путь, ничего не поделать... icon_wink.gif

Опыты с заклеиванием шильдиков, как аргумент подтверждают только одно - звук является ничем иным, как спекуляцией. Причем якобы истину о якобы звуке, вернее монополию на истину периодически пытаются заиметь все заинтересованные стороны.
Самодельщики, которые не могут смириться с элементарными законами нематериальной стоимости и пишут свои священнные писания.
Бренды, которые какбы истина, ибо за нее уже проплатили.
Потребители, которые эту самую истину нашли, присоединившись к своей истинной вере...
Кругом сплошная ложь... со всех сторон. Одни торгаши пытаются задавить других торгашей и одни покупатели с когнитивным диссонансом пытаются этот диссонанс побороть за счет взращивания диссонанса у других потребителей.
Вот и все аудио. Вот в этом и весь звук и возня вокруг этого звука.
Ложь, обман, комплексы и много дурдома.
Единственный способ - это не заходить в палату, т.е. купить систему и никогда не пытатьс читать опучы пациентов и врачей. впрочем, если кто-то интересуется "маркетинговой медициной" (как я например). то можно найти много занимательного...

Re:

F13 писал(а):
А толще наверное не было ...

судя по толщине можно запитать двигатель на 100 кВт

Справедливости ради укажу, что лукавят обе стороны. Как челу, кот. хоть что-то пытается ПРОИЗВОДИТЬ в нынешней ситуации в стране, я Прокопу симпатизирую и желаю ему тока положительного...
Про лукавство. Фотки ас от Прокопа.
Чичас он пишет - не мои ас, я не я и баба не моя. Однако, фото выложенные Штирлицем, здорово тогда разозлили Прокопа, о чем свидетельствует то обстоятельство, что обычно выдержанный Прокоп, спустился на грешную землю и обозвал Штрилица "неграмотный, но борзый придурок". Те злополучные ас Прокоп был готов действительно взять назад, с одним большим НО. Ас стоили тридцать с лишним т.р., но Прокоп был готов выложить тока десять.
Отсутствие отзывов...Якобы.
На самом деле отзывы были, здесь и Хормейстер с положительным отзывоь о топ ас Прокопа и Казандр и скромный отзыв качка из Якутии. (не рустама, не к ночи будь он упомянут!) и еще какой-то один я забыл, увы...
Между тем, отрицательных, нормально мотивированных отзывов я не очень и упомню, отнюдь не означает, что их нет, просто не могу вспомнить.

Теперь личная проЗьба к метру. Прокоп, опиши плиз своими словами звук ас элак 203, кот у меня. Интересно. Гомосячьи, тыловые пукалки можешь не писать icon_wink.gif
Что-нибудь новое, незатертое.

А давай лучше ты сам опишешь звук своих колонок, со своей точкой зрения, чего хватает, чего не хватает... С каким трактом работают... Ты пойми, после вполне успешного "запуска" очередного "многоступенчатого шатла",
http://s019.radikal.ru/i613/1203/78/92f064edc638.jpg
мне очень трудно обсуждать более скромные системы. Видимо человек так устроен, что после знакомства с большим и сложным очень непросто бывает судить о более простых вещах, они кажутся скромными... Не значит плохими...
Если когда нибудь ты их вдруг услышишь, ты поймёшь о чём я говорю... Я даже бюджетные проекты пока свернул, нет желания пока заниматься простыми вещами, когда вкусил настоящее. Теперь готовлю ещё более масштабный проект под 2 метра ростом под 1200вт. на канал... Думаю добиться максимально реалистичного воспроизведения кафедрального органа и БСО... Но это не быстро получится, много технических вопросов, их нужно решить до закладки корпусов... icon_wink.gif

Когда окажусь в первопрестольной, то тогда к вам..да.
Уже не помню название буржуазного фильма, но там парнишко продавал ас и показал клиенту именно такие, под два метра и сказал: слышь, чувак, они на всю жизнь, а потом тебя в них и похоронят! icon_wink.gif

icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Ты пойми, после вполне успешного "запуска" очередного "многоступенчатого шатла",
http://s019.radikal.ru/i613/1203/78/92f064edc638.jpg
мне очень трудно обсуждать более скромные системы. Видимо человек так устроен, что после знакомства с большим и сложным очень непросто бывает судить о более простых вещах, они кажутся скромными... нет желания пока заниматься простыми вещами, когда вкусил настоящее. Теперь готовлю ещё более масштабный проект под 2 метра ростом под 1200вт. на канал... Думаю добиться максимально реалистичного воспроизведения кафедрального органа и БСО...

Вот уже в который раз доставило... icon_biggrin.gif

Источник и усиление бессменная Acmera?

Re:

Хормейстер писал(а):

Вот уже в который раз доставило... icon_biggrin.gif

Источник и усиление бессменная Acmera?
нет в этот раз будет пио Прокоп мне божился icon_biggrin.gif

Re:

Centner16 писал(а):
нет в этот раз будет пио Прокоп мне божился icon_biggrin.gif

Что за пио? Pioneer что-ли?.. icon_eek.gif icon_lol.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
Centner16 писал(а):
нет в этот раз будет пио Прокоп мне божился icon_biggrin.gif

Что за пио? Pioneer что-ли?.. icon_eek.gif icon_lol.gif
конечно в замен на признание с моей стороны icon_cool.gif использовать в качестве усиления пионеровские моноблоки icon_lol.gif

Все таланты и их поклонники разбежались , кто на Сундук , кто на hi-fi , один Прокоп подхватил знамя нашего Хай Энда и бьется в гордом одиночестве за честь наших ТВОРЦОВ.
Иногда он мне и впрямь напоминает эдакого динозавра дожившего до наших дней .Былинный осколок той эпохи , когда по земле ходили великаны , когда в чести были истинные Русские Боги , стояли около каждого села Капища языческие и приносились им жертвы.
Да были времена , что ни говори.
p.s.Написал и опять Русские Боги какие то нехорошие ассоциации вызвали , на этот раз не с богами Кунаширского , а с Великими Древними писателя Лавкрафта. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
специально для тех кто в танке то есть для жжСтереожж поставил смайлики в 16 : 18

Так не знаю как там у вас , а в Москве цены у многих весьма не малые , плюс ещё довольно часто качество изготовления ниже плинтуса , да и рынок довольно узкий легче продать АС за 300 000 пропиарив их под видом эксклюзива , чем 6 штук по 50 000.
А мотивация железная - мы ТВОРЦЫ , МАСТЕРА не размениваемся по мелочам , а творим ЗВУК.

На "Premium HiFi"2012 будет "коморка" у наших мастеров icon_biggrin.gif будет представлять НАЗАРОВ. В четыре дня будет выставлены АудиоСтандАрт, Мусатов, Валакон, и APSON. Интересно будет послушать на фоне мирового производства

Re:

JD писал(а):
Когда окажусь в первопрестольной, то тогда к вам..да.
Уже не помню название буржуазного фильма, но там парнишко продавал ас и показал клиенту именно такие, под два метра и сказал: слышь, чувак, они на всю жизнь, а потом тебя в них и похоронят! icon_wink.gif

Это фраза из фильма:
х/ф Безжалостные люди / Ruthless People
США, 1986 (Комедия)
Режиссёр(ы): Jim Abrahams, David Zucker
В ролях:
Danny DeVito (as Sam Stone), Bette Midler (as Barbara Stone), Judge Reinhold (as Ken Kessler), Helen Slater (as Sandy Kessler), Anita Morris (as Carol Dodsworth), Bill Pullman (as Earl Mott), William G. Schilling (as Chief Benton), Art Evans (as Lt. Bender), Clarence Felder (as Lt. Walters), J.E. Freeman (as Bedroom Killer), Gary Riley (as Heavy Metal Kid), Phyllis Applegate (as Loan Officer), Jeannine Bisignano (as Hooker in Car), J.P. Bumstead (as Technician), Jon Cutler (as Stereo Store Customer)

- Богатый промышленник (Де Вито) замышляет убить свою жену (Мидлер). Комедийные приключения начинаются с того момента, как незадачливые молодые супруги (Judge Reinhold (as Ken Kessler) который "неудачно" торговал аудио и его жена Helen Slater (as Sandy Kessler))похищают жену миллионера, требуя с того выкуп. Но, похоже, богач не собирается платить похитителям...

Великолепный фильм, советую посмотреть тем кто не видел, а те кто видели - посмотрите и ещё раз получите массу удовольствий.

а от куда такое название Crystalvox DOORS

Re:

Centner16 писал(а):
а от куда такое название Crystalvox DOORS

Есть жизненная мудрость; "Как корабль назовёшь, так он и плавать будет"... icon_wink.gif

Попо , ты лучше про "своего" немца расскажи :
Цитата:
... тот самый немец обещал помочь... Начнёт с себя, как сказал. Он прямо запал на нашу большую системку, раза 4 приходил уже, говорит, что подобные системы с таким звуком стоят в европе как самолёт и строятся только под заказ...
Или это Самый Главный секрет фирмы ПрокоАудио и Ко ??? icon_rolleyes.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Centner16 писал(а):
а от куда такое название Crystalvox DOORS

Есть жизненная мудрость; "Как корабль назовёшь, так он и плавать будет"... icon_wink.gif

А вы мудрец однако. Корабли не плавают, а ходят.

егорий , зря Вы Прокопа подкололи , он написал это ЗЛОнаренно icon_wink.gif

* Немец его подвёл , вот Прокоп и злится .

Re:

жжСтереожж писал(а):
JD писал(а):
Когда окажусь в первопрестольной, то тогда к вам..да.
Уже не помню название буржуазного фильма, но там парнишко продавал ас и показал клиенту именно такие, под два метра и сказал: слышь, чувак, они на всю жизнь, а потом тебя в них и похоронят! icon_wink.gif

Это фраза из фильма:
х/ф Безжалостные люди / Ruthless People
США, 1986 (Комедия)
Режиссёр(ы): Jim Abrahams, David Zucker
...

Великолепный фильм, советую посмотреть тем кто не видел, а те кто видели - посмотрите и ещё раз получите массу удовольствий.


да, классный фильмец. Только помнится колонки те, в которых можно хоронить, чувак так и не купил, т.к. продавец увидев его беременную жену, резко порекомендовл не их, а то что прокоп назывет пукалками.

http://www.youtube.com/watch?v=19CvEO3Riy0
Очень забавен диалог с первой парой покупателей, где прод на грани приличия объясняет для кого колонки таких больших размеров, как Доминатор...
Эти колонки не очень хороши...размер не главное...
это для тех мужчин, кто озабочен величиной....
...оборудования?

Re:

cua писал(а):
жжСтереожж писал(а):
JD писал(а):
Когда окажусь в первопрестольной, то тогда к вам..да.
Уже не помню название буржуазного фильма, но там парнишко продавал ас и показал клиенту именно такие, под два метра и сказал: слышь, чувак, они на всю жизнь, а потом тебя в них и похоронят! icon_wink.gif

Это фраза из фильма:
х/ф Безжалостные люди / Ruthless People
США, 1986 (Комедия)
Режиссёр(ы): Jim Abrahams, David Zucker
...

Великолепный фильм, советую посмотреть тем кто не видел, а те кто видели - посмотрите и ещё раз получите массу удовольствий.


да, классный фильмец. Только помнится колонки те, в которых можно хоронить, чувак так и не купил, т.к. продавец увидев его беременную жену, резко порекомендовл не их, а то что прокоп назывет пукалками.

Он просто испугался, что у его жены начнутся преждевременные роды если их дома включить... А пукалки они и в африке пукалки, чего с них взять...icon_biggrin.gif

наберут кэтайских пукалок а потом начинают бегать и просить советов какой приобрести саб и как его правильнее подключить и настроить.берите сразу нормальные напольные колонки \но не столбики\ и тогда на дорогие подставки не прийдется вдобавок тратиться имхо icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
наберут кэтайских пукалок а потом начинают бегать и просить советов какой приобрести саб и как его правильнее подключить и настроить.берите сразу нормальные напольные колонки \но не столбики\ и тогда на дорогие подставки не прийдется вдобавок тратиться имхо icon_smile.gif
ну не знаю подставки тоже элемент важный вот купил за 650 зеленых подставки вроде дорого но как глаз радуют ,а деньги это всего лишь деньги

ну я рад за вас стокилограммовый так как пищалки желательно располагать на уровне ушей да и верхний бас ваших полочников станет поровнее чем если бы они стояли на полу. а еще говорят что россия страна третьего мира-смотрите и завидуйте пендосы сколько зелененьких готовы отдать российские меломаны за правильный звук icon_rolleyes.gif icon_cool.gif .у меня с-90 поэтому обхожусь пока расположением оных на мраморных плитках с ближайшей мастерской icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
ну я рад за вас стокилограммовый так как пищалки желательно располагать на уровне ушей да и верхний бас ваших полочников станет поровнее чем если бы они стояли на полу. а еще говорят что россия страна третьего мира-смотрите и завидуйте пендосы сколько зелененьких готовы отдать российские меломаны за правильный звук icon_rolleyes.gif icon_cool.gif .у меня с-90 поэтому обхожусь пока расположением оных на мраморных плитках с ближайшей мастерской icon_smile.gif
16 центнеров это 1т 600кг можно в пудах пересчитать icon_smile.gif на полу мои колонки ни когда не стояли во втором посту описано http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=61676&start=0 да и с басом все в порядке 40 по -10дб и забыли упомянуть так живут в россии пенсионеры\я на пенсии\ icon_eek.gif

а еще пендосовские говорят что наши пенсионеры плохо живут-брешут как всегда icon_smile.gif

Статья о выставке из журнала Салон Аудио Видео






Надо будет всё-таки выступить разок другой на подобном форуме... Порадовать будет чем, да и здесь, на форуме, опять-таки будет весело... icon_biggrin.gif

Re:

SIGHIT писал(а):
Я задавал вопрос в другой ветке ответа непришло, icon_arrow.gif (28.02.12 11:26)
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=53059&postdays=0&postorder=asc&start=910

Так, кто слушал Aleks? icon_confused.gif

icon_smile.gif Я слушал... больше меня разная брендовая куйня не интересует, а ведь случайно на них наткнулся, в инете, когда переехал в Москву, но отличная акустика у них начинается со 150000 руб, а хорошая от их всё одно лучше их отличной брендовой