Форум
Домашний кинотеатр

Какой ресивер будет лучше для yamaha ns-8900?

Какой ресивер будет лучше для yamaha ns-8900?

Здравствуйте. Какой из ресов лучше подойдет для ns-8900:
1. pioneer vsx-520
2. Denon 1312
3. Onkyo SR309

Посоветуйте пожалуйста.

Ямаха 667

Он не входит по цене. Интересует именно из этих 3-х
А как вариант vsx-521?

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_audio_i_video_audio-video_resiver_yamaha_rx-v663_63290636

А это просто подарок(если есть у кого занять, и нет каких косяков, типа отсутствия пульта или микрофона) http://www.avito.ru/items/moskva_audio_i_video_av_resiver_yamaha_rx-v_1900_ti_63269121

Из этих ресиверов, на мой взгляд, стоит рассматривать Denon или Onkyo icon_exclaim.gif Какой именно решать вам! Да и у 309 Онки нет автокалибравки...как и у 421 Пио... В этот "бюджет" влазит и Yamaha 371, 471 (чем старше модель тем лучше!) это из новых! Если б/у...Брать с рук можно, но только осторожно!

Спасибо. Сейчас у меня vsx-520, увидел что вышла обновленная версия vsx-521, есть возможность поменять на denon с доплатой 4000р или на vsx-521 с доплатой 2500р, прямо дилемма какая-то. Вот не могу понять, 521-я модель в номинале 415ватт потребляет, а моя 520-я 250, видимо честные ватты на канал выросли или как??

у Денонов и Онкио сильно высокие цены в России. Менять ресивер без повышения в классе мягко говоря нелогично. Акустика эта 6 Омная, что еще увеличивает требования к усилителю, который в озвученных Вами моделях рассчитан на эксплуатацию с полочниками.
Потребляемая мощность в Пионерах хх1 линейки увеличилась за счет "проснувшейся совести" их маркетологов(видимо читали наши форумы, где Пио ругали за "вечный двигатель"). Можете сами в магазине глянуть на размеры силового трансформатора, который в 521 будет такой-же как в 520

Re:

Дениска09 писал(а):
у Денонов и Онкио сильно высокие цены в России. Менять ресивер без повышения в классе мягко говоря нелогично. Акустика эта 6 Омная, что еще увеличивает требования к усилителю, который в озвученных Вами моделях рассчитан на эксплуатацию с полочниками.
Потребляемая мощность в Пионерах хх1 линейки увеличилась за счет "проснувшейся совести" их маркетологов(видимо читали наши форумы, где Пио ругали за "вечный двигатель"). Можете сами в магазине глянуть на размеры силового трансформатора, который в 521 будет такой-же как в 520


То есть мой 520 менять на какой-либо из этих вариантов бессмысленно?

icon_smile.gif ну, если еще один вход HDMI нужен

Re:

Дениска09 писал(а):
icon_smile.gif ну, если еще один вход HDMI нужен


icon_biggrin.gif еще раз спасибо, Вы меня переубедили своими аргументамиicon_smile.gif
Вообще есть идея продать все нынешнее и купить стереоусилок и Heco Victa 700...
Нравятся они мне по дизайну и отзывы хорошие.