Форум
Телевизоры

как подключить ?

как подключить ?

Здравствуйте форумчане, подскажите мне в таком вопросе : имеется лед телек самсунг 46D6530 усилитель и акустика. спутник смотрю без спутникового ресивера модуль стоит в телеке, и стелека через скарт идёт звук на усилок с этим всё окей. Вопрос в другом есть у меня жёсткий накопитель WD на2тр у него только один выход usb я его вставил в телек а с телика не могу получить звук , изображение есть а звука нет . перепробывал всё, звук может пойти только по оптике , но в усилке её нет, одни рса разьёмы, может бывает такая корбочка где вход оптика а выход рса незнаю. не хочется смотреть через телик звук уёбищный. подскажите в этом вопросе спасибо

Купи оптику icon_biggrin.gif

Re: как подключить ?

kostan писал(а):
Здравствуйте форумчане, подскажите мне в таком вопросе : имеется лед телек самсунг 46D6530 усилитель и акустика. спутник смотрю без спутникового ресивера модуль стоит в телеке, и стелека через скарт идёт звук на усилок с этим всё окей. Вопрос в другом есть у меня жёсткий накопитель WD на2тр у него только один выход usb я его вставил в телек а с телика не могу получить звук , изображение есть а звука нет . перепробывал всё, звук может пойти только по оптике , но в усилке её нет, одни рса разьёмы, может бывает такая корбочка где вход оптика а выход рса незнаю. не хочется смотреть через телик звук уёбищный. подскажите в этом вопросе спасибо

Может Вам сначала вернуться в школу и пройти полный курс русского языка?

Можно усилитель подключить в разъем для наушников, если нет других выходов кроме оптики .

vladlat яне виноват если ты не понял. другие прочли и написали., через наушники пробовал, тоже нет сигнала, просто пошел в магазин мне популярно сказали тебя спасёт только медиаплеер назвали модель Dune HD Smart D1 можно и другой только от него можно подключить к усилку звук . а в телике выход только оптика а в усилке входа оптики нет. теперь буду брать.