Форум
Музыка

Запись mp3 на DVD

Запись mp3 на DVD

Доброго всем дня. Может быть подскажете, как решить проблему с записью mp3 файлов на DVD. В ноутбуке фонотека старого рока, сам сжимал в mp3 с бит. 320, тэги прошил через mp3Tag Pro 7.Всё разбито по группам, каждый альбом в своей папке. Слушаю через JetAudio, всё идет по общему плейлисту. При попытке записать на DVD, через Nero для воспроизведения через DVD плеер получилось следующее: - плеер показал все папки (альбомы), раскрывает и воспроизводит папку (альбом) по трекам, но после последнего останавливается и не переходит на воспроизведение следующей папки (альбома). Возможно ли как -нибудь решить эту проблему с автопереключением папок в mp3 вставив в диск playlist или есть DVD плеера с автопереключением папок? У дочки на бумбоксе Philips на дисках CD с записями mp3 по альбомам автопереключение идёт?

Зависит от двд-плейера,например в Ямахе есть в меню настройки переключения режима проигрывания мр3,можно выставить общим списком можно по папкам.Так что посмотрите в настройках плейера.

Спасибо за совет Stranger. Давно присматриваю новый DVDшник. Не подскажите, а PIONNEER BDP-440 имеет этот режим, а то здесь http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/42/84/222/BDP-440/specs.html про это ничего нет.

К сожалению ничего сказать не могу,задайте вопрос на указанном сайте.

Re:

bay писал(а):
Спасибо за совет Stranger. Давно присматриваю новый DVDшник. Не подскажите, а PIONNEER BDP-440 имеет этот режим, а то здесь http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/42/84/222/BDP-440/specs.html про это ничего нет.

=========================================================
..умну есть ДВДюк PIONEER-696...так вот на нём НЕТ режима "играть ВЕСЬ диск"...но обнаружил следущее= вставил диск (без разницы, что СД что ДВД) записаный только альбомами (папками)- нажимаю -PLAY- ( на дистанционке или самом аппарате) и играется ВЕСЬ диск подрят....а если на диске есть ещё и фотки, то чтоб они "НЕмешали"- просто во время воспроизведения первой вещи- нажимаю кнопку меню ДВА раза- 1й-раз появляется первый лист меню диска и при нажатии 2й-раз появляется просто тёмный экран (на который уже можно выводить при нажатии кнопки DISPLAY информацию (типа- время дорожки и тд и тп).....кнопку MENU (НЕпутать с кнопкой TOP-MENU)

==========================================================
...может кто подскажет как НЕРОй перенести с СД-аудио (или МР-3) на ДВД-диск ....чтоб играло на ДВД-проигрывателе...если просто записать, то на ДВД-проигрывателе НЕиграет....может из-за разности в параметрах=.. для СД-44,1кгц , а для ДВД-48кгц.....что нужно делать think.gif