Форум
Акустика

Комплект акустики по мин. цене

Комплект акустики по мин. цене

Всем привет.
Посоветуйте комплекты акустики тысяч до 15 в 15-20м комнату, заставленную мебелью для кино, игр, музыки, вообщем универсальную.
Ресивер будет тоже около 15 тысяч - denon 1612, yamaha 571/671.

Infinity alpha hcs II за тысяч 8 нормально?

ресивер заказал denon 1611, он на 5 тысяч дешевле 12 модели

Что 1611 ,что 1612-,без разницы,слабоваты на большую комнату. icon_sad.gif
А что значит 15-20м?
Если приблизительные размеры,то какой-то большой разбег.

комната изначально 15м, просто с небольшим запасом по мощности хотелось бы до 20м комнаты

Лучше б ямаху 671 взял...

не, ну тогда можно говорить про я767, она по цене такая же, как 671, + у меня 2000 руб скидки в юлмарте на них, но денон я заказал за 13к, а ямахи по 18-19. + останется 2000 на ещё что-нибудь.

а на оставшиеся 2 рубля возьми с-90 в отличном состоянии и будет тебе счастье и хай фай по минимальной цене icon_cool.gif icon_cool.gif

по возможности пишите немного подробней, что купить, с моделями ресиверов немного разобрался и можно определить сокращённо их, а вот акустику...
и да, тема создавалась как выбор бюджетной универсальной акустики, может есть идеи что прикупить по минимуму для ресивера?

привезли мне ресивер, подключил пыльную мультимедию свен 5-канальную, ресивер творит чудеса даже на такой акустике. Остался активный саб свен 425, поставьте диазноз - его можно подцепить к денону?

Re:

droptable писал(а):
привезли мне ресивер, подключил пыльную мультимедию свен 5-канальную, ресивер творит чудеса даже на такой акустике. Остался активный саб свен 425, поставьте диазноз - его можно подцепить к денону?
Зачем тогда вообще было париться, покупать Денон?? Для Свина, нужен только Свин!!!!!

я купил свен года 2 назад, пока мне кроме с90, производителя которых я так и не понял, здесь ничего не посоветовали, вот я и решил проверить что такое ресивер.

Здравствуйте! Возьмите Mission серии MV: 6-ки на фронты, 4-ки на тылы, центр. Для Вашего Денона - самое то.

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Здравствуйте! Возьмите Mission серии MV: 6-ки на фронты, 4-ки на тылы, центр. Для Вашего Денона - самое то.

спасибо, есть комплект mv-6+mv-c+mv-2. Есть mv-8, если покупать отдельно и по хорошей цене, и mv-c, но на тылы ничего нет из mv серии в продаже.

Чудак-человек=) За эти деньги можно было взять на вторичке шикарный усилок и отдельно многоканальный процессор для кино и качество в стерео было бы на порядок выше.
Из колонок за эти деньги можно взять много разного нового фуфла но лучше взять на вторичке например klipsch rf-52 или elac.

Re:

madman86 писал(а):
Чудак-человек=) За эти деньги можно было взять на вторичке шикарный усилок и отдельно многоканальный процессор для кино и качество в стерео было бы на порядок выше.
Из колонок за эти деньги можно взять много разного нового фуфла но лучше взять на вторичке например klipsch rf-52 или elac.
+1 icon_biggrin.gif