Форум
Акустика

Комплект акустики Yamaha NS-150 5.0 Black

Комплект акустики Yamaha NS-150 5.0 Black

Присматриваюсь к Комплекту акустики Yamaha NS-150 5.0 Black
что можете сказать про них хорошего или не очень(http://pult.ru/product/58899.htm)
и если их поставить в пару с AV-ресивер YAMAHA RX-V471?

icon_redface.gif

Re: Комплект акустики Yamaha NS-150 5.0 Black

ВалерийКиС писал(а):
Присматриваюсь к Комплекту акустики Yamaha NS-150 5.0 Black
что можете сказать про них хорошего или не очень(http://pult.ru/product/58899.htm)
и если их поставить в пару с AV-ресивер YAMAHA RX-V471?

icon_redface.gif

Хороший коплект за эти деньги, ресивер желательно помощнее, но все зависит от размеров комнаты, о которой у вас не слова.

комната не большая 12 ну максимум 18 квм.
а какой если мощнее? и надо ли брать саб к ним?

Re:

ВалерийКиС писал(а):
комната не большая 12 ну максимум 18 квм.
а какой если мощнее? и надо ли брать саб к ним?

12 и 18 кв это поверьте разница большая, но в 18 они все таки подойдут, только ресивер к ним помощнее смотрите, 667-767-671. Саб, это уже сами потом решите.

на самом деле комнаты 2. но где будут стоять пока не ясно. одна комната 12кв, а вторая 18квм. ТО что для 18 подойдет я понял, а для 12 что это уже много будет или что. просто я в этом деле не очень много понимаю

Re:

ВалерийКиС писал(а):
на самом деле комнаты 2. но где будут стоять пока не ясно. одна комната 12кв, а вторая 18квм. ТО что для 18 подойдет я понял, а для 12 что это уже много будет или что. просто я в этом деле не очень много понимаю

В 12 только полочники, ну или очень мощный и дорогой ресивер к ним цеплять, что бы звук выжать на маленькой громкости, что само по себе не целесообразно.

спасибо за ответ. хотя вы меня расстроили, они мне так понравились(
что же теперь делать.
а какой эффект получится если я их поставлю в маленькую комнату?
прошу прощения за свою не компетентность в данном вопросе icon_redface.gif

Re:

ВалерийКиС писал(а):
спасибо за ответ. хотя вы меня расстроили, они мне так понравились(
что же теперь делать.
а какой эффект получится если я их поставлю в маленькую комнату?
прошу прощения за свою не компетентность в данном вопросе icon_redface.gif

Посмотрите в Техносиле, может есть еще в продаже Yamaha 767 по 14900(скидка).
С ним ставьте куда угодно и понеслась...

похоже в техносиле нет, а так цена порядка 20 т.р. есть еще какие альтернативные варианты? или просто смериться и подкопить?

Re:

ВалерийКиС писал(а):
похоже в техносиле нет, а так цена порядка 20 т.р. есть еще какие альтернативные варианты? или просто смериться и подкопить?

Чем дороже усилитель тем целесообразней вообще построение стерео системы и кинотеатра.

А скажите пожалуйста может есть какой нибудь аналогичный ресивер другой марки. я смотрел на вторичном рынке именно этой модели негде нет. может есть что похожее))

Re:

ВалерийКиС писал(а):
А скажите пожалуйста может есть какой нибудь аналогичный ресивер другой марки. я смотрел на вторичном рынке именно этой модели негде нет. может есть что похожее))

Ну не обязательно 767. Ищите модели 663-863-665-765.

Я всё таки приобрёл этот комплект,и не жалею,качает так ,даже саба не нужно.Подгадал когда в Media Markt будет обвал цен которые они устраивают время от времени,за 9999 руб взял.