Форум
Акустика

JBL E60 или ELAC FS57 что лучше?

JBL E60 или ELAC FS57 что лучше?

Добрый день! Имею JBL E60. Предлагают ELAC FS57 за 11 т.р. Стоит ли менять? Слушаю с Harman Kardon AVR 255

если только ваш ресивер потянет 3-4 ома нагрузку.
по сравнению с вашими жибиелями про звук не могу сказать. у меня элак фс58 - ровный приятный звук. только верха упрощены и бас для таких размеров не достаточно глубок.

Re:

typuct писал(а):
если только ваш ресивер потянет 3-4 ома нагрузку.
по сравнению с вашими жибиелями про звук не могу сказать. у меня элак фс58 - ровный приятный звук. только верха упрощены и бас для таких размеров не достаточно глубок.


Мда, чето не обратил на это внимание, но в принципе это не критично если с умом слушать..

Re: JBL E60 или ELAC FS57 что лучше?

erimei3 писал(а):
Добрый день! Имею JBL E60. Предлагают ELAC FS57 за 11 т.р. Стоит ли менять? Слушаю с Harman Kardon AVR 255
это акустика одного класса но для разных направлений в музыке,все зависит от того какую музыку слушаете

Re: JBL E60 или ELAC FS57 что лучше?

Centner16 писал(а):
erimei3 писал(а):
Добрый день! Имею JBL E60. Предлагают ELAC FS57 за 11 т.р. Стоит ли менять? Слушаю с Harman Kardon AVR 255
это акустика одного класса но для разных направлений в музыке,все зависит от того какую музыку слушаете


Во сновном рок, джаз-рок, джаз. Но и многое другое тоже слушаю.

Re: JBL E60 или ELAC FS57 что лучше?

erimei3 писал(а):
Centner16 писал(а):
erimei3 писал(а):
Добрый день! Имею JBL E60. Предлагают ELAC FS57 за 11 т.р. Стоит ли менять? Слушаю с Harman Kardon AVR 255
это акустика одного класса но для разных направлений в музыке,все зависит от того какую музыку слушаете


Во сновном рок, джаз-рок, джаз. Но и многое другое тоже слушаю.
вообще для рока джабли лучше,но если есть возможность сами послушайте и сравните

Re: JBL E60 или ELAC FS57 что лучше?

Centner16 писал(а):
erimei3 писал(а):
Centner16 писал(а):
erimei3 писал(а):
Добрый день! Имею JBL E60. Предлагают ELAC FS57 за 11 т.р. Стоит ли менять? Слушаю с Harman Kardon AVR 255
это акустика одного класса но для разных направлений в музыке,все зависит от того какую музыку слушаете


Во сновном рок, джаз-рок, джаз. Но и многое другое тоже слушаю.
вообще для рока джабли лучше,но если есть возможность сами послушайте и сравните


Акустика изначально одного ценового диапазона 380-400$. Так что, выбор за вами, хотя сам бы выбрал Элак. Но все стоит прослушать и сравнить самому.